+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 38 из 38

Тема: Перфораторные работы до скольки?

  1. #21
    Новичок Цветочек лилия кто это?
    Регистрация
    31.12.2011
    Возраст
    45
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 1).

    По умолчанию Я возмущена!

    Здравствуйте! Я прочитала все сообщения и категорически не согласна с теми, кто считает "... типо я терпел, когда другие делали ремонт, так пусть теперь они потерпят мой ремонт, сверлил и буду сверлить..." Понятно, что мы все люди разные и у каждого свои проблемы, но всё же не надо забывать, что мы живём в многоквартирных домах и что просто необходимо прислушиваться к нуждам и просьбам других соседей, проводить все стоительные работы с 9 до 18 ч. и не позже ( с перерывом на 2 часа для сна малолетних детей). Иначе просто будет хаус и беспридел!
    Наш сосед, настоящий маньяк-сверлильщик: мы 6 лет назад переехали в новый дом, за 1 неделю сделали все работы с использованием перфоратора+дрели и потом спокойненько делали косметический ремонт. Наш сосед, имеет 2 квартиры на лестнечной площадке (в одной он живет, а в другой делает ремонт) уже 6 год делает ремонт. Сверлит несколько раз в неделю,у него свободный график работы, долбит с 10 утра и до 22 вечера (с промежутками попить пиво, погулять с ребенком). Он все что можно переделал в своей 3-х комнатной квартире (переносил все разетки, выдалбливал ниши в двух ванных комнатах и туалете, отделывал все стены и потолок шумоизоляционным материалом, делал подвесные фигурные потолки в комнатах и т.д.). Жить с таким соседом-придурком просто невыносимо!!!!! Я и по-хорошему просила его, чтобы не сверлил когда спит днем дочка - всё уговоры бесполезны. У него ответ один:"Мне надо делать ремонт, я собственни и мею право делать в своей квартире до 23 часов все что захочу!" Мы и ругались и договаривались с ним, что мы с семьей на 2-3 недели переедем к родителем, чтобы он бысто закончил свою добёжку.... Делали такие переезды за 4 года много раз, а он как сверлил и долбил - так и продолжает. У меня больше нет сил разговаривать с ним и ругаться, доказывать ему, что столько лет невозможно делать ремонт, что мы уже от шума устали. Моя дочька, как услышит звук дрели убегает в ванну и там, закрыв уши сидит ревёт. У меня выход один - нанять какого нибудь сильного дядю, чтобы тот сломал ему обе руки, а лучше чтобы он их ему выдернул. Я понимаю, что нехорошо человеку желать плохое, но у каждого человека есть своё терпение. В полицию я обращаться не хочу, т.к. знаю что придёт участковы и только проведет с ним беседу, погрозит пальчиком, а ситуация не измениться.

    Добавлено через 11 минут
    Цитата Сообщение от Dev Посмотреть сообщение
    сейчас звонила мастер с жэка... оказывается кое-какие соседи написали заявление в ук, что производится ремонт там-то там-то... мастер сказала, что можно работать перфоратором в любой день до 21:00(+/- 5мин).. а если очень нужно позже, то договаривайтесь с соседями.. НО до 21 часа все имеют полное право производить данные работы.. даже в выходные!
    ДА ОХРЕНЕТЬ!!!! А ДРУГИЕ СОСЕДИ, ЧТО "ТИПО ПОТЕРПЯТ?" СОВСЕМ ОБНАГЛЕЛИ! Я ТАК ПОНИМАЮ, ЧТО МАСТЕР-ЖЕНЩИНА? ГРОШЬ-ЦЕНА ТАКОЙ ЖЕНЩИНЕ! ВЫ НЕ ОДНИ В ДОМЕ НАХОДИТЕСЬ, ДЕЛАЯ РЕМОНТ, ЕСТЬ ЕЩЕ МАЛЕНЬКИЕ ДЕТИ И СТАРИКИ, ТРУДЯГИ КОТОРЫЕ РАБОТАЮТ ПО СМЕНАМ. НАДЕЮСЬ У ВАШЕГО МАСТЕРА ЕСТЬ ДЕТИ И ОНА КОГДА НИБУДЬ НА СЕБЕ И НА СВОИХ ДЕТЯХ ИСПЫТАЕТ ВСЕ ПРЕЛЕСТИ РЕМОНТА СОСЕДЕЙ.

    Добавлено через 12 минут
    Цитата Сообщение от bratsk08 Посмотреть сообщение
    Маленькие дети понятно, но они и днём могут спать. Я, допустим, работаю до 20:00 примерно. По выходным дома не бывает, другие дела есть. Бригаду домой пустить не могу, над ними нужен постоянный непрерывный контроль, а контролировать некому. Приходится самому ремонт делать. Вот и делаю после 20:00... У всех разный распорядок дня, нужно терпеть. Сам терпел, когда работал по сменам, и приходя домой не мог уснуть утром по причине долбёжки...
    Здравствуйте! Я прочитала все сообщения и категорически не согласна с теми, кто считает "... типо я терпел, когда другие делали ремонт, так пусть теперь они потерпят мой ремонт, сверлил и буду сверлить..." Понятно, что мы все люди разные и у каждого свои проблемы, но всё же не надо забывать, что мы живём в многоквартирных домах и что просто необходимо прислушиваться к нуждам и просьбам других соседей, проводить все стоительные работы с 9 до 18 ч. и не позже ( с перерывом на 2 часа для сна малолетних детей). Иначе просто будет хаус и беспридел!
    Наш сосед, настоящий маньяк-сверлильщик: мы 6 лет назад переехали в новый дом, за 1 неделю сделали все работы с использованием перфоратора+дрели и потом спокойненько делали косметический ремонт. Наш сосед, имеет 2 квартиры на лестнечной площадке (в одной он живет, а в другой делает ремонт) уже 6 год делает ремонт. Сверлит несколько раз в неделю,у него свободный график работы, долбит с 10 утра и до 22 вечера (с промежутками попить пиво, погулять с ребенком). Он все что можно переделал в своей 3-х комнатной квартире (переносил все разетки, выдалбливал ниши в двух ванных комнатах и туалете, отделывал все стены и потолок шумоизоляционным материалом, делал подвесные фигурные потолки в комнатах и т.д.). Жить с таким соседом-придурком просто невыносимо!!!!! Я и по-хорошему просила его, чтобы не сверлил когда спит днем дочка - всё уговоры бесполезны. У него ответ один:"Мне надо делать ремонт, я собственни и мею право делать в своей квартире до 23 часов все что захочу!" Мы и ругались и договаривались с ним, что мы с семьей на 2-3 недели переедем к родителем, чтобы он бысто закончил свою добёжку.... Делали такие переезды за 4 года много раз, а он как сверлил и долбил - так и продолжает. У меня больше нет сил разговаривать с ним и ругаться, доказывать ему, что столько лет невозможно делать ремонт, что мы уже от шума устали. Моя дочька, как услышит звук дрели убегает в ванну и там, закрыв уши сидит ревёт. У меня выход один - нанять какого нибудь сильного дядю, чтобы тот сломал ему обе руки, а лучше чтобы он их ему выдернул. Я понимаю, что нехорошо человеку желать плохое, но у каждого человека есть своё терпение. В полицию я обращаться не хочу, т.к. знаю что придёт участковы и только проведет с ним беседу, погрозит пальчиком, а ситуация не измениться.
    Последний раз редактировалось Цветочек лилия; 31.12.2011 в 02:55. Причина: Добавлено сообщение

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Цветочек лилия за это полезное сообщение:

    rr3 (07.05.2012), Sergan (13.05.2012)

  3. #22
    Banned Бикей подскользнулся Бикей подскользнулся
    Регистрация
    27.10.2011
    Адрес
    центр
    Возраст
    45
    Сообщений
    195
    Поблагодарил(а)
    14
    Получено благодарностей: 26 (сообщений: 20).

    По умолчанию

    У меня такой же диблоид заехал,снес все стенки и городит непрерывно. Вроде бывший архитектор.. У вас какой адрес?

  4. #23
    Юзер Hachi кто это? Hachi кто это? Аватар для Hachi
    Регистрация
    02.10.2010
    Возраст
    35
    Сообщений
    168
    Поблагодарил(а)
    62
    Получено благодарностей: 47 (сообщений: 26).

    По умолчанию

    не знаю.. я терпела почти месяц.. за месяц я стала нервной и от громких звуков дергаюсь и подскакиваю .=\ стены торнкие и соседи долбили .. и все было так громко.. не хочу вспоминать этот кошмар.. Отянусь летом на них сама ХD

  5. #24
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Завтра с утреца запланировал гардины вешать по всей квартире. Без перфоратора не обойтись...

  6. #25
    Диванный аналитик Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Аватар для Тычоблин
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,290
    Поблагодарил(а)
    4,829
    Получено благодарностей: 2,152 (сообщений: 1,393).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СЕОН Посмотреть сообщение
    Завтра с утреца запланировал гардины вешать по всей квартире. Без перфоратора не обойтись...
    Отмечающие праздник соседи подумают, что перфоратор у них в мозгах... Подождите хоть до 3.01.2012.
    "– Это водка? – слабо спросила Маргарита. Кот подпрыгнул на стуле от обиды. – Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!" (с)

  7. #26
    Ветеран Wincode Трогаюсь Wincode Трогаюсь Wincode Трогаюсь Wincode Трогаюсь Wincode Трогаюсь Wincode Трогаюсь Wincode Трогаюсь Wincode Трогаюсь Wincode Трогаюсь Wincode Трогаюсь Wincode Трогаюсь Аватар для Wincode
    Регистрация
    17.09.2010
    Сообщений
    1,118
    Поблагодарил(а)
    70
    Получено благодарностей: 443 (сообщений: 261).

    По умолчанию

    Начинай в 24:00 под бой курантов. Можешь долбить всю ночь - мало кто заметит

  8. #27
    Юзер Regis кто это? Аватар для Regis
    Регистрация
    18.09.2008
    Возраст
    38
    Сообщений
    174
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 66 (сообщений: 31).

    По умолчанию

    время 21-30, 31 декабря!!!! а сосед сверху перфорирует мне на нервы, ну неужели в канун праздника никак? все нормальные люди уже салатики строгают... ппц, слов нет!
    Начинай в 24:00 под бой курантов. Можешь долбить всю ночь - мало кто заметит
    а вот за это я точно ему петарду под дверью подорву

  9. #28
    Мастер Cerg Трогаюсь Cerg Трогаюсь Cerg Трогаюсь Cerg Трогаюсь Cerg Трогаюсь Cerg Трогаюсь Cerg Трогаюсь Cerg Трогаюсь Cerg Трогаюсь Аватар для Cerg
    Регистрация
    01.07.2009
    Адрес
    Шанхай - сити
    Возраст
    44
    Сообщений
    790
    Поблагодарил(а)
    215
    Получено благодарностей: 333 (сообщений: 169).

    По умолчанию

    Здесь все написано http://www.irklaws.ru/index.php?ds=1471015
    "Внедорожник это автомобиль, который застрянет там, куда другой не заедет...."

  10. #29
    Умник Vasi Набираю обороты Vasi Набираю обороты Vasi Набираю обороты Vasi Набираю обороты Vasi Набираю обороты Vasi Набираю обороты Vasi Набираю обороты Аватар для Vasi
    Регистрация
    17.11.2011
    Сообщений
    746
    Поблагодарил(а)
    29
    Получено благодарностей: 314 (сообщений: 184).

    По умолчанию О ремонтных работах в квартире многоквартирного дома


    Скажите пожалуйста, в какие сроки и в какое время можно производить ремонт в квартире, в частности, перфораторные работы? И какие нормативные документы определяют эти рамки?

    Проведение ремонтно-строительных работ регламентируется Решением Думы города Братска от 24.04.2007 № 320/г-Д «Об утверждении Порядка переустройства и (или) перепланировки жилых помещений, находящихся на территории муниципального образования города Братска».
    Согласно Порядка, работы по переустройству и перепланировке жилого помещения могут проводиться в рабочие дни с 09.00 до 18.00 часов сроком до трех месяцев. Срок проведения работ может быть установлен более трех месяцев, если он подтверждается проектом организации строительства (ПОС).

    С сайта думы города Братска http://dumabratsk.ru/feedback/otvet.php?ELEMENT_ID=4554

  11. #30
    Гений Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Аватар для Sergan
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Энер
    Сообщений
    2,865
    Поблагодарил(а)
    3,911
    Получено благодарностей: 1,774 (сообщений: 939).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от II_ii Посмотреть сообщение
    Шум от музыки/караоке и тд - по госту (есть такой). Вот его надо доказать, те делать замеры.
    Ничего не надо, никаких замеров.
    -------------------------------------------------------
    Верховный Суд велел не шуметь и не стал считать децибелы

    23 марта 2012 г.
    Теперь гражданина можно оштрафовать за громкую музыку, даже когда шум не превышает санитарную норму. Если он мешает соседям отдыхать, это уже нарушение.
    Верховный суд велел наказывать за шум независимо от его громкости. Определяющим фактором служит не уровень децибел. Главное – создаются ли неудобства окружающим. Такую позицию суд сформулировал в свежем обзоре судебной практики. Фактически он рекомендовал судам страны рассматривать аналогичные дела именно с этой точки зрения. Если громкая музыка мешает соседям спать, виновника можно привлекать к ответственности. Подробнее о деле рассказывает "Российская газета":
    ...Р., житель города Стрежевой Томской области... устроил соседям настоящую дискотеку против воли - с 17.30 до 21 часа слушал громкую музыку на своей стереосистеме... Не разделившие любовь к музыке соседи вызвали участкового. Был составлен протокол. В итоге шумного жильца оштрафовали. Но он не согласился с наказанием...
    В своем заявлении шумный гражданин написал, что его музыкальный центр максимум бьет на 41 децибел... Это всего на 1 децибел превышает норму, которую устанавливают "Санитарно-эпидемиологические требования к условиям проживания в жилых зданиях и помещениях". А ведь полную громкость любитель музыки, по его собственным словам, никогда и не включал...
    Однако Верховный суд страны рассудил иначе. В соответствии с Кодексом Томской области об административных правонарушениях наказание влечет использование на повышенной громкости звуковоспроизводящих устройств, в том числе установленных на транспортных средствах, балконах или подоконниках, нарушающее тишину и покой граждан. Ключевые слова здесь "тишина и покой"... Подобные нормы существуют практически в каждом регионе...
    Санитарные правила, как пояснила высшая судебные инстанция, регламентируют уровни шума при эксплуатации инженерного и технологического оборудования, установленного в помещениях общественного назначения... уровень шума, обусловленный поведением людей, нарушением ими тишины и общественного спокойствия в жилых зданиях и на прилегающей территории, оценке и регламентации не подлежит.
    Поэтому Верховный суд страны оставил наказание в силе... любитель музыки из Томской области, жаловавшийся в Верховный суд, оштрафован на 500 рублей.
    ------------------------------------
    Так что ни о каких 23.00-7.00 часах речи быть не может.
    До 23.00 вести себя тихо, а после 23.00 еще тише.
    Хватит над людьми издеваться.
    Прецедент создан.

    ЗАКОН ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
    ОБ АДМИНИСТРАТИВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ
    ЗА ОТДЕЛЬНЫЕ ПРАВОНАРУШЕНИЯ В СФЕРЕ ОХРАНЫ
    ОБЩЕСТВЕННОГО ПОРЯДКА В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
    УСТАРЕЛ!!!
    Последний раз редактировалось Sergan; 07.05.2012 в 15:18.
    Чем так жить, лучше не дай бог умереть!

  12. 2 пользователей сказали cпасибо Sergan за это полезное сообщение:

    Bola (07.05.2012), Putnik (05.08.2012)

  13. #31
    Мастер KValery Трогаюсь KValery Трогаюсь KValery Трогаюсь KValery Трогаюсь KValery Трогаюсь KValery Трогаюсь KValery Трогаюсь KValery Трогаюсь Аватар для KValery
    Регистрация
    02.09.2006
    Сообщений
    970
    Поблагодарил(а)
    962
    Получено благодарностей: 559 (сообщений: 282).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sergan Посмотреть сообщение
    Прецедент создан.
    Американских фильмов насмотрелись?
    В Российской правовой системе (статутное право) нет понятия прецедента, в отличие от стран с английским правовым наследием (общее право).

  14. 2 пользователей сказали cпасибо KValery за это полезное сообщение:

    Концепт (08.05.2012), Putnik (05.08.2012)

  15. #32
    Gold Member Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Аватар для Glivera
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    4,808
    Поблагодарил(а)
    1,044
    Получено благодарностей: 1,310 (сообщений: 806).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KValery Посмотреть сообщение
    Американских фильмов насмотрелись?
    В Российской правовой системе (статутное право) нет понятия прецедента, в отличие от стран с английским правовым наследием (общее право).
    А вы, видимо, мало участвовали в судебных процессах. Иногда применение одной и той же нормы отличается в разных судебных округах. Основная доля победы как раз зависит от того, кто больше практики в свою пользу накопает.
    Так что Верховный суд в данном случае - довольно тяжелая артиллерия.

  16. #33
    Юзер a7161 кто это?
    Регистрация
    16.11.2011
    Сообщений
    195
    Поблагодарил(а)
    57
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 15).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sergan Посмотреть сообщение
    Ничего не надо, никаких замеров.
    -------------------------------------------------------
    Верховный Суд велел не шуметь и не стал считать децибелы

    23 марта 2012 г.
    Теперь гражданина можно оштрафовать за громкую музыку, даже когда шум не превышает санитарную норму. Если он мешает соседям отдыхать, это уже нарушение.
    Ага, конечно. Но только в Томской области (и то не гарантировано).
    В этой дыре (да и большей части этой страны) спасения нет - или снимать квартиру, или копить на свой дом.

    Здесь еще это обсуждали помнится.

  17. #34
    Gold Member Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Аватар для Glivera
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    4,808
    Поблагодарил(а)
    1,044
    Получено благодарностей: 1,310 (сообщений: 806).

    По умолчанию

    Области тут не причем. Это выбор каждого - терпеть или защищать свои права доступными средствами и возможностями.
    А документы, принимаемые Верховным судом, имеют равную силу для судов по всей стране.

  18. 1 пользователь сказал cпасибо Glivera за это полезное сообщение:

    Концепт (08.05.2012)

  19. #35
    напрочь забаненный Концепт Лечу Концепт Лечу Концепт Лечу Концепт Лечу Концепт Лечу Концепт Лечу Концепт Лечу Концепт Лечу Концепт Лечу Концепт Лечу Концепт Лечу
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    легендарный оазис
    Сообщений
    1,357
    Поблагодарил(а)
    1,029
    Получено благодарностей: 486 (сообщений: 274).

    По умолчанию

    Все зависит от решимости и настойчивости довести дело до конца. Соседи конечно бывают разные, вот у моих знакомых сосед сверху взял манеру спускаться с четвертого этажа на землю по балконам. Выбил им стекло на балконе ногой, угрожал расправой, и постоянно топят малыми дозами. Музыка, шум, топот в любое время дня и ночи это вообще в порядке вещей. Одно время он даже умудрился засунуть в вентиляционную шахту какую-то электронную пищалку, которая лаяла. Было впечатлительно. Думал с ума свести, наверное, но не вышло.
    В общем, мои знакомые уже довели дело до второго штрафа и в перспективе буяну грозит выселение. Постоянно бомбардировали ЖЭК и полицию заявлениями, собрали вокруг себя всех соседей. Я думаю, что этот плохой человек еще очень пожалеет о том, что позволяет себе такие вещи.

    Добавлено через 2 минуты
    А вся проблема-то в том, что каждый о себе много думает.Болезненные амбиции и зацикленность на своем я - это бич 21века

    Добавлено через 4 минуты
    А по молодости я был резкий и резвый, так плохие соседи пострадали следующим образом. Месть заключалась в том, что кто-то, не будем говорить кто, заложил им в жестяную складку оконного отлива проколотое иглой куриное яйцо. Ароматы были ужасающей силы разрушения
    Ну, просто надо хотя бы чуть-чуть внимательнее относиться к тем, рядом с кем живешь в условиях развитого коммунального рая
    Последний раз редактировалось Концепт; 08.05.2012 в 16:22. Причина: Добавлено сообщение

  20. #36
    Юзер a7161 кто это?
    Регистрация
    16.11.2011
    Сообщений
    195
    Поблагодарил(а)
    57
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 15).

    По умолчанию

    Да конечно все вы тут знаете. Сразу видно, что не проходили через это.
    Зависит не от желания что-то делать или терпеть, а просто "как повезет" с тем же участковым и другими соседями. И т.д. и т.п.

  21. #37
    напрочь забаненный Концепт Лечу Концепт Лечу Концепт Лечу Концепт Лечу Концепт Лечу Концепт Лечу Концепт Лечу Концепт Лечу Концепт Лечу Концепт Лечу Концепт Лечу
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    легендарный оазис
    Сообщений
    1,357
    Поблагодарил(а)
    1,029
    Получено благодарностей: 486 (сообщений: 274).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от a7161 Посмотреть сообщение
    Да конечно все вы тут знаете. Сразу видно, что не проходили через это.
    Зависит не от желания что-то делать или терпеть, а просто "как повезет" с тем же участковым и другими соседями. И т.д. и т.п.
    Это конечно же тоже влияет, ты прав. Только участковый это собака подневольная, хорошо травится прокуратурой, и попой шевелить научится заодно. Жалуйся также мастеру жэка, ищи соседей ,которым тоже мешает твой врах и все наладится, главное правильно расставить флажки и загнать зверя
    Просто все обращения к участковмому делай только в письменном виде, ни одно устное слово не имеет вообще никакого веса, поэтому устно они часто врут как сивые мерины. Потом все его откорячки, которые он обязан высылать тебе в течении месяца ты отсылай в прокуратуру которая тоже в месячный срок срабатывает.Придется оброзовыватся

  22. #38
    Наш Чел Irishка кто это? Аватар для Irishка
    Регистрация
    13.10.2013
    Сообщений
    243
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 43 (сообщений: 23).

    По умолчанию

    законы меняются. В 2017 в квартире до скольки ремонт можно делать?

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Мои работы.
    от Rozetka в разделе Студия Художника
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 30.01.2012, 21:34
  2. Поиск работы
    от JAMIS в разделе Работа, найм, образование
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.09.2009, 18:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.