+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 59 из 59

Тема: Интернет-аукцион eBay

  1. #41
    Наш Чел Space Cowboy Набираю обороты Space Cowboy Набираю обороты Space Cowboy Набираю обороты Space Cowboy Набираю обороты Space Cowboy Набираю обороты Space Cowboy Набираю обороты Аватар для Space Cowboy
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    brk
    Возраст
    37
    Сообщений
    305
    Поблагодарил(а)
    160
    Получено благодарностей: 195 (сообщений: 96).

    По умолчанию

    На форуме уже обсуждали:
    http://forum.bratsk.org/showthread.p...=1#post1651934
    Смысл, а не буквы.

  2. #42
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Killerman Посмотреть сообщение
    Короче чтобы не ошибиться заходи на ebay.ru регистрируйся там. Дальше идёшь на paypal и регестрируешся там, но для этого тебе нужна своя банковская карта(visa, Mastercard, Maestro и.т.д) ты привязываешь её к аккаунту paypal у тебя спишется два доллара ну где 70р(так они проверяют карту на платёжность). После того как всё сделал выбирай товар, у каждого товара есть расчётная стоимость доставки в Россию. Дальше думаю сам разберёшся.
    то ли лыжи не едут, то ли я чего-то не понимаю, но я к пейпелу несколько карт пыталась привязать, и ни одна не прошла авторизацию (не помню точно, как там все было, но ожидаемые последствия не наступили), хотя были виза, маэстро и тд. В итоге плюнула ))

  3. #43
    Умник Itachi Взлетаю Itachi Взлетаю Itachi Взлетаю Itachi Взлетаю Itachi Взлетаю Itachi Взлетаю Itachi Взлетаю Itachi Взлетаю Itachi Взлетаю Itachi Взлетаю Itachi Взлетаю Аватар для Itachi
    Регистрация
    14.12.2008
    Адрес
    С Центра
    Сообщений
    638
    Поблагодарил(а)
    58
    Получено благодарностей: 248 (сообщений: 94).

    По умолчанию

    Нечего тяжелого в регистрации на самом деле нет.....только с начало привязывал карту (маэстро сбербанка) а потом регился на ебее( хотя разници наверное нет)...Периодически что ни будь заказываю по мелочи и пока нареканий не было...самая большая покупка на сумму 13 тысяч....все пришло все в отличном состояние...
    Единственный косяк это доставка....если бесплатно то долго( в среднем 30-40дней)...Но это только то что не страшно что на нашей почти могут стукнуть....Допустим что то уже хрупкое (тот же ипад ) уже заказывать только экспресс доставкой...а это примерно от 1000 рублей за доставку.....Так что если заказывать от ту до телефон не дорогой, либо переплачивать за доставку, либо наедятся на почту России что они тебе не разобьют его при доставке.

  4. #44
    Новичок DimKo кто это? Аватар для DimKo
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Братск
    Возраст
    40
    Сообщений
    16
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    Я тоже не большой спец во всей этой теме заказов с ибея. Покупаю в основном на Таобао и в некоторых других интернет-магазинах.
    Знаю, что не любую вроде можно привязать к paypal, если у вас Visa Classiс - то можно. У меня Мастеркард - не получалось, поэтому брал студенческую банковскую карту у брата. Привязка прошла удачно, но это было уже давно. Данные все вводить стоит на английском языке, впрочем как и на самом ebay.com.
    Кстати, без посредника все же не всегда можно обойтись, некоторые продавцы с ибея не занимаются доставкой в страны СНГ, хотя мимо таких можно пройти лесом.
    Пользовался я разок услугами ebaytoday, покупал железку для авто через них. Вот отзыв о ebaytoday неплохой. Есть и другие посредники, через которых можно сделать заказ с ибея.

  5. #45
    Юзер Sander кто это? Аватар для Sander
    Регистрация
    19.07.2009
    Возраст
    31
    Сообщений
    166
    Поблагодарил(а)
    155
    Получено благодарностей: 30 (сообщений: 25).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Текила Посмотреть сообщение
    то ли лыжи не едут, то ли я чего-то не понимаю, но я к пейпелу несколько карт пыталась привязать, и ни одна не прошла авторизацию (не помню точно, как там все было, но ожидаемые последствия не наступили), хотя были виза, маэстро и тд. В итоге плюнула ))
    Когда на PayPal регистрируешься, с вашей карты снимают 1$ и вместе с этим присылают специальный код, который можно узнать, только взяв выписку по карте в банке. После его нужно ввести на сайте. Возможно вы этот код не вводили.

    Оффтопик

  6. #46
    Новичок ElenasdrSaf кто это? Аватар для ElenasdrSaf
    Регистрация
    18.09.2013
    Возраст
    32
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Мастеркард - не получалось, поэтому брал студенческую банковскую карту у брата. Привязка прошла удачно, но это было уже давно. Данные все вводить стоит на английском языке, впрочем как и на самом ebay.com.

  7. #47
    Умник zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе Аватар для zlaya_murka
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    39
    Сообщений
    746
    Поблагодарил(а)
    341
    Получено благодарностей: 502 (сообщений: 172).

    По умолчанию

    У меня MasterCard дебетовая без проблем привязалась.
    Когда ты уходишь от мужчины, с которым тебе плохо — это не предательство. Это инстинкт самосохранения. Предательство — жить с таким человеком. Ты предаёшь саму себя.
    ___________________
    А вообще я добрая ))))))

  8. #48
    Ветеран Tocuk Включаюсь Tocuk Включаюсь Tocuk Включаюсь Tocuk Включаюсь Tocuk Включаюсь Аватар для Tocuk
    Регистрация
    05.12.2007
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,334
    Поблагодарил(а)
    239
    Получено благодарностей: 258 (сообщений: 153).

    По умолчанию

    на ebay вещи заказал себе сомневаюсь по части оплаты. привык на почте оплачивать. PayPal Это не обман?
    Опыт - это то, что получаешь, не получив того, что хотел.

  9. #49
    Почти гений Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Аватар для Mozart
    Регистрация
    08.11.2004
    Сообщений
    1,811
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 388 (сообщений: 251).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tocuk Посмотреть сообщение
    на ebay вещи заказал себе сомневаюсь по части оплаты. привык на почте оплачивать. PayPal Это не обман?
    Не обман, у них довольно жесткая политика к продавцам, и лояльная к покупателям.

  10. #50
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tocuk Посмотреть сообщение
    на ebay вещи заказал себе сомневаюсь по части оплаты. привык на почте оплачивать. PayPal Это не обман?
    В мемориз!

  11. 1 пользователь сказал cпасибо sda за это полезное сообщение:

    Pepper (17.10.2013)

  12. #51
    Юзер The_Alex кто это? Аватар для The_Alex
    Регистрация
    05.11.2005
    Адрес
    штат Падун г. Братск
    Сообщений
    120
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 54 (сообщений: 18).

    По умолчанию

    Нет, не обман, даже более того, очень выгодно и защищенно.
    Я через ебай привез много вещей, причем не скрою, стал жертвой мошенничества(надо быть внимательным при покупке) но суть не в этом, так вот, тот самый пайпал, мне вернул деньги в полном объёме обратно на карту, причем за 2 покупки.
    У самого ебэя есть программа защиты покупателя.
    --
    ;) Научу хорошему, плохому, не дорого..

  13. #52
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Приxем эти программы разные. Так например если какие то претензии к товару и надо возвращать, то логичнее использовать программу возврата ebay
    Если товар вообще не пришел, то логичнее использовать программу возврата paypal

  14. #53
    Ветеран alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь Аватар для alex_pok
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    Энер -> Калужская обл.
    Сообщений
    1,487
    Поблагодарил(а)
    999
    Получено благодарностей: 897 (сообщений: 440).

    По умолчанию

    Заказываю барахло с ebay и китайских магазинов уже 5 лет, пока ни одна посылка не потерялась (т.т.т.). Самое долгое очки из Сингапура шли - 5 месяцев

  15. #54
    Умник Гисер Включаюсь Гисер Включаюсь Гисер Включаюсь Аватар для Гисер
    Регистрация
    08.01.2009
    Возраст
    42
    Сообщений
    545
    Поблагодарил(а)
    94
    Получено благодарностей: 135 (сообщений: 70).

    По умолчанию

    Покупаю постоянно, что то...бывает не доходит...уж не знаю по вине кого...пару раз мелкий товар не приходил. Можно подать в центр разбора ebay мне один раз вернули деньги. А вообще там действительно все дешевле и можно найти то чего у нас не найдешь.
    Что нас ждет - море хранит молчанье.
    Жажда жить сушит сердца до дна.
    Только жизнь здесь ни чего не стоит.
    Жизнь других, но не твоя.

  16. #55
    Умник bratsk12 кто это?
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    610
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 35 (сообщений: 23).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ElenasdrSaf Посмотреть сообщение
    Мастеркард - не получалось, поэтому брал студенческую банковскую карту у брата. Привязка прошла удачно, но это было уже давно. Данные все вводить стоит на английском языке, впрочем как и на самом ebay.com.
    давно уже все данные вводятся на русском! Включая адрес! Тем более, что адрес нужен не им, а нашем почтовикам! Пришла посылка, адрес мой, на русском, скопировано и распечатано!

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от Гисер Посмотреть сообщение
    Покупаю постоянно, что то...бывает не доходит...уж не знаю по вине кого...пару раз мелкий товар не приходил. Можно подать в центр разбора ebay мне один раз вернули деньги. А вообще там действительно все дешевле и можно найти то чего у нас не найдешь.
    Да бывает! Я недавно 3 покупки сделал...с одной проблемка получилась! Номер не отслеживался.Продавец уверял что так бывает, что надо ждать и т.д. Подождал я до скрока окончания действий по защите покупателей, и за день до окончания, открыл диспут...через 3 дня деньги были возвращены.
    Последний раз редактировалось bratsk12; 16.12.2013 в 12:58. Причина: Добавлено сообщение

  17. #56
    Джедай Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Аватар для Молоток
    Регистрация
    14.12.2010
    Адрес
    Братск,ж.р.Энергетик
    Сообщений
    3,481
    Поблагодарил(а)
    3,086
    Получено благодарностей: 2,113 (сообщений: 1,063).

    По умолчанию

    DHL прекратила доставку товаров личного пользования в Россию

    23.01.2014, 16:49 | «Газета.Ru»


    Операторы доставки грузов DHL, DPN, «Пони Экспресс», СПСР, TNT, FedEx и UPS прекратили доставку в Россию товаров личного пользования. Соответствующее письмо Ассоциации экспресс-перевозчиков, в которую входят эти компании, появилось в рядесоцсетей.
    Операторы объясняют это изменениями в порядке оформления этих товаров.
    «В новых условиях объемы прибывающих экспресс-грузов значительно превышают количество грузов, выпускаемых в свободное обращение. Для индустрии экспресс-доставки сервис, предоставляемый нашим клиентам, сочетающий в себе скорость, качество и надежность доставки в полном соответствии с местным законодательством являются ключевыми элементами деятельности. Новый порядок делает невозможным оказание компаниями-членами АСЭП уровня сервиса, ожидаемого, нашими клиентами», — говорится в письме.

    Еще один из происков Госдепа ? Это он ,сволочь , внутренним документом ФТС взял и перекрыл без предупреждений / уведомлений один из каналов коммуникации . ИМХО , так скоро и ВЫЕЗДНЫЕ ( из РФ) визы введет , он такой . Если бы не ВВП с ДАМ , давно бы уже Россию растоптали империалисты чертовы !


  18. #57
    Джедай Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Аватар для Молоток
    Регистрация
    14.12.2010
    Адрес
    Братск,ж.р.Энергетик
    Сообщений
    3,481
    Поблагодарил(а)
    3,086
    Получено благодарностей: 2,113 (сообщений: 1,063).

    По умолчанию

    Кто-нибудь растаможивал посылки "для личного пользования " у нас в Братске ? Интересует как эта экзекуция выглядит в провинциальных условиях ?

  19. #58
    Banned BaTpyLLIka подскользнулся BaTpyLLIka подскользнулся BaTpyLLIka подскользнулся
    Регистрация
    01.02.2009
    Сообщений
    252
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 20 (сообщений: 12).

    По умолчанию

    А есть ещё китайские интернет магазинчики типа таобао ?

  20. #59
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    41
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Не стал создавать новую тему, но есть вопрос к "Алишникам". Отвязал карту старую на "алиплей", а новую привязать не могу, там только "мастеркард" и "виза". Не будет ли проблем с возвратами? Раньше переводили на карту.
    Вообще нужна ли эта привязка? ( Просто жду возврата, а его пока нет. )
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Mobile. NEWS
    от Ыгзук в разделе Mobile
    Ответов: 725
    Последнее сообщение: 31.08.2023, 06:26
  2. Поэзия...
    от Антоффка в разделе Студия Литератора
    Ответов: 1286
    Последнее сообщение: 07.11.2017, 16:47
  3. Сделать интернет более доступным
    от panacea в разделе Интернет/Веб-дизайн
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 26.10.2008, 03:49
  4. хакеры напали на интернет!!!
    от seet в разделе Underground
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 12.05.2007, 15:45
  5. Иран ограничел интернет
    от Zenit в разделе Политика и Общество
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.12.2006, 10:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.