Закрытая тема
Страница 13 из 14 ПерваяПервая ... 3 9 10 11 12 13 14 ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 262

Тема: О секте G-12 продолжение

  1. #241
    Мастер KValery Трогаюсь KValery Трогаюсь KValery Трогаюсь KValery Трогаюсь KValery Трогаюсь KValery Трогаюсь KValery Трогаюсь KValery Трогаюсь Аватар для KValery
    Регистрация
    02.09.2006
    Сообщений
    970
    Поблагодарил(а)
    962
    Получено благодарностей: 559 (сообщений: 282).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tommy Посмотреть сообщение
    "я видел как бог исцеляет рак, я видел исцеляет туберкулез, я видел. как бог поднимает людей с постели тех, которые не могли ходить..."
    туберкулез лечится... остальное - тут столько психологии и как человек, которому очень близка эта наука, скажу...
    Добавлю еще, что Бог не исцелил ни одного инвалида-калеку, ни у одного из них не отросла заново рука или нога.
    Видимо калеки впринципе недостойны божьей милости.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо KValery за это полезное сообщение:

    *Alien* (02.11.2011), Tommy (03.11.2011)

  3. #242
    Кандидат в умники *Alien* Лечу *Alien* Лечу *Alien* Лечу *Alien* Лечу *Alien* Лечу *Alien* Лечу *Alien* Лечу *Alien* Лечу *Alien* Лечу *Alien* Лечу *Alien* Лечу Аватар для *Alien*
    Регистрация
    28.11.2010
    Адрес
    Братск
    Возраст
    34
    Сообщений
    423
    Поблагодарил(а)
    170
    Получено благодарностей: 182 (сообщений: 113).

    По умолчанию

    Вот читаю с самого начала... Ребят, я плохо отношусь к советской власти в целом, это отдельная тема, про бога как такового ничего не знаю наверняка, как и все мы, но именно в отношении религиозных организаций и сект... читая и смотря ВСЁ ЭТО, у меня одна мысль в голове последние 3 дня: Сталина на них нет!!! Честное слово! Не было раньше таких проблем. Сектант? В Магадан! Проповедуешь? На Колыму! А сейчас... смотреть противно. Расплодилось...

  4. #243
    Banned exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь
    Регистрация
    25.03.2009
    Сообщений
    1,084
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 352 (сообщений: 241).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *Alien* Посмотреть сообщение
    Вот читаю с самого начала... Ребят, я плохо отношусь к советской власти в целом, это отдельная тема, про бога как такового ничего не знаю наверняка, как и все мы, но именно в отношении религиозных организаций и сект... читая и смотря ВСЁ ЭТО, у меня одна мысль в голове последние 3 дня: Сталина на них нет!!! Честное слово! Не было раньше таких проблем. Сектант? В Магадан! Проповедуешь? На Колыму! А сейчас... смотреть противно. Расплодилось...
    O sancta simplicitas!!!

  5. #244
    Почти гений Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Аватар для Сергей Свидельский
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,652
    Поблагодарил(а)
    129
    Получено благодарностей: 171 (сообщений: 131).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kot$ Посмотреть сообщение
    какие уж тут комментарии... даже себя не смог пропиарить ... только очень не последователен "пастор" - то из кожи лез, доказывал что я не прав, и в суд приглашал за "разжигание" чего-то там... то гляньте - благодарностями осыпал...
    Олег это у вас или человек плохой или хороший, я знаю что в каждом человеке есть что-то хорошее. ПО этому иногда "лезу из кожи", а иногда говорю спасибо...

    Цитата Сообщение от kot$ Посмотреть сообщение
    ...да и слова судьи надо было озвучить.. а то нос то свой "пастор" до сих пор суёт-Е куда не приглашали...

    Олег вы может еще не поняли, но Оксана уже не ваша жена, пока она находится в церкви я буду ей помогать....

    Добавлено через 10 минут
    Цитата Сообщение от Калючка Посмотреть сообщение
    1. Кто пишет слова и музыку на эти крайне задорные и современные песенки?
    Большая часть песен написана в Библии, но музыку чаще всего пишут люди....

    Цитата Сообщение от Калючка Посмотреть сообщение
    2.Зачем этот нарочитый акцент и ударение на последний слог? И чем дальше,тем более это видно.
    Если вы про меня, я даже не замечал....

    Цитата Сообщение от Калючка Посмотреть сообщение
    3.Для чего используется обращение *ТЫ*,стоя перед толпой народа? (ТЫ хочешь,ТЫ веришь,ТЫ ...)
    Если ко мне вопрос, то вы наверное мало слушали моих проповедей, я по разному обращаюсь....

    Цитата Сообщение от Калючка Посмотреть сообщение
    4.А обряды таинства вообще хоть как-то приемлимы в подобных организациях? (Вопрос с подвохом)
    Может вам не нравится но это церковь, а церкви приемлемы все обряды и таинства....

    Цитата Сообщение от Калючка Посмотреть сообщение
    5.Как бы внимательно не читала ,не могу понять-Т.н.десятина-добровольно,добровольно-принудительно,эффект толпы..А если у меня их тупо НЕТ.Я ,допустим ,туда за помощью(единовременной) и пришла,как со мной поступят? Денег дадут? А после отпустят? Или потом верните ?С процентом? **(Не из корыстных целей спрашиваю)
    приходи без денег и проверь... ведь все что я напишу, не поверите...
    Последний раз редактировалось Сергей Свидельский; 02.11.2011 в 22:43. Причина: Добавлено сообщение
    с уважением и признательностью пастор Свидельский Сергей Сергеевич

  6. #245
    Гений 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе Аватар для 5757
    Регистрация
    22.06.2009
    Сообщений
    2,747
    Поблагодарил(а)
    285
    Получено благодарностей: 928 (сообщений: 538).

    По умолчанию

    А про устав что скажете?

  7. #246
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Я вступил, ни чего страшного для себя в этом не вижу!!
    Победа будет за нами!

  8. #247
    Наш Чел YaZonit Включаюсь YaZonit Включаюсь YaZonit Включаюсь YaZonit Включаюсь
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Всегда хотел знать - для чего нужно указывать эту информацию?
    Возраст
    33
    Сообщений
    217
    Поблагодарил(а)
    47
    Получено благодарностей: 51 (сообщений: 30).

    По умолчанию

    Аб чём собственно спор ведётся? Каждый верит в то во что хочет верить! Если человек попал в секту или какоето ещё сообщество и верит во всё, что там говорят, то переубедить его в том, что он делает не правильный выбор не сможет ни кто. Ту как говорится "спасение утопающих дело рук самих утопающих".

    Добавлено через 13 минут
    А вообще... Когда прочёл название темы подумал, что речь идёт об оружии. Мать моя говорит, что вера у человека должна быть в душе. Что бы верить не надо собираться толпами, не надо строить специальные дома, не надо жертвовать деньги в специальную казну (увидел нищего - дай ему денег если есть и считаешь нужным). Я однажды очень хороший фильм посмотрел - Стигматы называется, там была такая цитата «Расщепи полено, и я буду там, подними камень, и найдёшь под ним меня».
    Последний раз редактировалось YaZonit; 03.11.2011 в 00:08. Причина: Добавлено сообщение

  9. 1 пользователь сказал cпасибо YaZonit за это полезное сообщение:

    Ateh (21.11.2011)

  10. #248
    Гений _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу Аватар для _RockY_
    Регистрация
    20.07.2005
    Адрес
    Bratsk city
    Сообщений
    2,987
    Поблагодарил(а)
    352
    Получено благодарностей: 418 (сообщений: 268).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [Павел] Посмотреть сообщение
    Я вступил, ни чего страшного для себя в этом не вижу!!
    а зачем вступил?
    Темна украинская ночь, но сало надо перепрятать!
    Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу.... (Аль Пачино)

  11. #249
    Гений 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе Аватар для 5757
    Регистрация
    22.06.2009
    Сообщений
    2,747
    Поблагодарил(а)
    285
    Получено благодарностей: 928 (сообщений: 538).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _RockY_ Посмотреть сообщение
    а зачем вступил?

    Оффтопик

  12. #250
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).
    Не пей, братец, козленочком станешь

  13. #251
    Кандидат в умники kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь Аватар для kot$
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    центр
    Возраст
    49
    Сообщений
    400
    Поблагодарил(а)
    737
    Получено благодарностей: 171 (сообщений: 77).

    По умолчанию

    информация к дальнейшему размышлению.. кое что о колумбийском основателе данной секты http://www.g12chicago.com/news-singl...zavojuesh-mir/
    и о методах обработки и вербовки http://www.g12chicago.com/g12/
    Последний раз редактировалось kot$; 17.11.2011 в 00:53.

  14. #252
    Кандидат в умники kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь Аватар для kot$
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    центр
    Возраст
    49
    Сообщений
    400
    Поблагодарил(а)
    737
    Получено благодарностей: 171 (сообщений: 77).

    По умолчанию

    несколько ссылок о данной секте..
    1. о том кто основал данную секту и принципах вербовки http://www.g12chicago.com/news-singl...zavojuesh-mir/ (знающие историю вспомнят многих деятелей желавших завоевать мир... и что с ними стало)
    2. аналитическая статья раскрывающая всю суть данной секты и последствия её деятельности http://subscribe.ru/archive/religion.apologia/200806/24011845.html


    Добавлено через 8 минут
    и ещё немного... http://g12.blog.ru/ эмблема конечно говорит сама за себя.. типичная пирамида, но что с неё течёт - не понятно.. на МИРО и ЕЛЕЙ не похоже...
    Последний раз редактировалось kot$; 17.11.2011 в 01:17. Причина: Добавлено сообщение

  15. #253
    Новичок Женька кто это?
    Регистрация
    13.08.2007
    Сообщений
    49
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 5).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей Свидельский Посмотреть сообщение
    ведь все что я напишу, не поверите...
    Думаю, что должно было прозвучать так -
    Цитата Сообщение от Сергей Свидельский Посмотреть сообщение
    ведь всеМУ О ЧЕМ я напишу, не поверите...
    Странный говор, можно сделать немаленькую подборку таких фраз, где слова не связываются в единое целое. Это или каша в голове или человек явно, мягко скажем, не местный. Откуда Вы, пастор? Или всё-таки каша? Я прочитала сейчас полностью тему - по-моему, никто не употреблял таких слов, как Сергей. Странное чувство остается - блатной жаргон, какой-то акцент, ошибка с первым ником - это не просто ошибка, это показатель того насколько человек поверхностно ознакомился с Библией, иначе ему самому сразу бы резануло слух. Я считаю, что человек выбрал себе не путь, а профессию. Ни во что он не верит, кроме как в то, что профессия дает ему достаточно средств к существованию и САМОЛЮБОВАНИЮ - посмотрите на аватару и первый ник.
    Я так поняла, что данная ммм....данное религиозное вероучение считает своим отличием от других, тот факт, что они придерживаются Библии, что всё что требуется сказано в Библии. Только зачем мне Вы и ваши 12, если я могу сама читать Библию? Затем чтобы я правильно Библию истолковала? В чем тогда разница между Вами и остальными? Все хотят чтобы мы Библию трактовали так, как им удобно и православие, и католичество, и пр.пр.пр.
    Последний раз редактировалось Женька; 20.11.2011 в 04:03. Причина: Добавлено сообщение

  16. 2 пользователей сказали cпасибо Женька за это полезное сообщение:

    *Alien* (22.11.2011), kot$ (22.11.2011)

  17. #254
    Кандидат в умники kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь Аватар для kot$
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    центр
    Возраст
    49
    Сообщений
    400
    Поблагодарил(а)
    737
    Получено благодарностей: 171 (сообщений: 77).

    По умолчанию

    а секта продолжает свою обработку.. теперь и в администрации города! (по материалам http://vision-g12.ru/?m=201111 )Нажмите на изображение для увеличения
Название: секта в администрации.JPG
Просмотров: 175
Размер:	54.7 Кб
ID:	308489

  18. #255
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Приглашен, чтобы прочитать лекцию о толерантности? Оч хорошо, снизил точку кипения в администрации, видать...
    Попробуй, относись толерантно к этим горожанам, если со всех сторон несется: ... ... ... ... .... ....


    Только вот кто бы прочитал лекцию по грамматике и орфографии!?
    доклат
    экстримизм
    А ведь после этого идет "культура народов"...
    Слов у меня нет..
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  19. #256
    Джедай Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Аватар для Vader
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Planet of the Apes
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,408
    Поблагодарил(а)
    556
    Получено благодарностей: 3,038 (сообщений: 1,429).

    По умолчанию

    Толерантность - неспособность организма вырабатывать антитела. Хорошее определение, я считаю.

    Цитата Сообщение от [Павел] Посмотреть сообщение
    Я вступил, ни чего страшного для себя в этом не вижу!!
    Во что на этот раз?

  20. 4 пользователей сказали cпасибо Vader за это полезное сообщение:

    *Alien* (27.11.2011), Ateh (26.11.2011), зяба (24.11.2011), OFF_TOP (24.11.2011)

  21. #257
    Почти гений Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу
    Регистрация
    04.02.2011
    Сообщений
    1,764
    Поблагодарил(а)
    2,032
    Получено благодарностей: 1,875 (сообщений: 809).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мамаша Посмотреть сообщение
    Приглашен, чтобы прочитать лекцию о толерантности?
    *Это был форум «Молодёжь Прибайкалья».
    Круглый стол «Формирование толерантных взаимоотношений в молодежной среде».
    http://www.bratsk-city.ru/news/21301/

  22. 1 пользователь сказал cпасибо Felt за это полезное сообщение:

    Sincere (25.11.2011)

  23. #258
    Новичок Женька кто это?
    Регистрация
    13.08.2007
    Сообщений
    49
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 5).

    По умолчанию

    Чего-то пастор замолчал совсем...Видимо, ответить нечего.

  24. #259
    Кандидат в умники kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь Аватар для kot$
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    центр
    Возраст
    49
    Сообщений
    400
    Поблагодарил(а)
    737
    Получено благодарностей: 171 (сообщений: 77).

    По умолчанию

    очень странно что вся эта секта тихо решила примолчать это дело... а ведь даже судами пугать пытались... очень плохо что модеры данную тему "задвинули"..

  25. #260
    Гений _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу Аватар для _RockY_
    Регистрация
    20.07.2005
    Адрес
    Bratsk city
    Сообщений
    2,987
    Поблагодарил(а)
    352
    Получено благодарностей: 418 (сообщений: 268).

    По умолчанию

    у нашего папеньки фантазия иссякла
    Темна украинская ночь, но сало надо перепрятать!
    Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу.... (Аль Пачино)

Закрытая тема
Страница 13 из 14 ПерваяПервая ... 3 9 10 11 12 13 14 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Зая-3 или Шавенкова-2. Продолжение следует?
    от Sergan в разделе События, происшествия
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 30.10.2011, 09:31
  2. Продолжение темы про ELTON
    от Waxoyl в разделе Нарушения, предупреждения, жалобы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.09.2011, 15:00
  3. Zeitgeist ПРОДОЛЖЕНИЕ.
    от vovan777 в разделе Документальные
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 06.07.2009, 23:56
  4. X-PARTY!!! (Продолжение)
    от Esmin1803 в разделе Культурно-развлекательная жизнь города
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 22.01.2008, 12:45
  5. Придумай продолжение истории.........
    от After the Rain в разделе Бред'илка
    Ответов: 118
    Последнее сообщение: 04.10.2006, 07:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.