Закрытая тема
Страница 4 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 262

Тема: О секте G-12 продолжение

  1. #61
    Наш Чел Tommy кто это? Аватар для Tommy
    Регистрация
    31.08.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    314
    Поблагодарил(а)
    42
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 8).

    По умолчанию

    мне вот интересно, а если судья из той же подвязки г12... какова вероятность того, что суд будет не предвзятым ?!

  2. #62
    улыбаемся и машем зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу Аватар для зяба
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    поросячий рай
    Сообщений
    7,020
    Поблагодарил(а)
    3,842
    Получено благодарностей: 4,277 (сообщений: 2,147).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tommy Посмотреть сообщение
    мне вот интересно, а если судья из той же подвязки г12... какова вероятность того, что суд будет не предвзятым ?!
    Ну, заведомо абсурдный приговор обжалуешь в областном и верховном суде. Возможно, там будут незамороченные. Хотя в области у нас встречаются те еще коллегии сыпучих п*дунов со встроенным маразмом.
    «Свобода и навык выживания, бескрайние просторы и привычка их преодолевать — дали сибиряку чувство хозяина. Не собственника клочка земли, а именно хозяина… этого неба, этой воды, этой земли.»(с) Счастливые люди, Дмитрий Васюков

  3. #63
    Кандидат в умники *Alien* Лечу *Alien* Лечу *Alien* Лечу *Alien* Лечу *Alien* Лечу *Alien* Лечу *Alien* Лечу *Alien* Лечу *Alien* Лечу *Alien* Лечу *Alien* Лечу Аватар для *Alien*
    Регистрация
    28.11.2010
    Адрес
    Братск
    Возраст
    34
    Сообщений
    423
    Поблагодарил(а)
    170
    Получено благодарностей: 182 (сообщений: 113).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tommy Посмотреть сообщение
    мне вот интересно, а если судья из той же подвязки г12... какова вероятность того, что суд будет не предвзятым ?!
    А сам-то ты как думаешь? Хотя...судьи, как правило, люди здравомыслящие и вообще не поддаются сектантству.

  4. #64
    Гений _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу Аватар для _RockY_
    Регистрация
    20.07.2005
    Адрес
    Bratsk city
    Сообщений
    2,987
    Поблагодарил(а)
    352
    Получено благодарностей: 418 (сообщений: 268).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *Alien* Посмотреть сообщение
    А сам-то ты как думаешь? Хотя...судьи, как правило, люди здравомыслящие и вообще не поддаются сектантству.
    Дай Бог Но судьи тоже люди, на них можно повлиять. Если судья женщина, то надо давить на то, что вот мать в секте, детей туда водит, приобщает, помогите, жалко детей.... ну и т.д. в том же духе Тут главное хорошо подготовиться, фото-видео отчет (особенно ценны были бы кадры, где народ в трансе или в полусознании песни распевает, т.к. это не нормально).
    Темна украинская ночь, но сало надо перепрятать!
    Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу.... (Аль Пачино)

  5. #65
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _RockY_ Посмотреть сообщение
    Дай Бог Но судьи тоже люди, на них можно повлиять. Если судья женщина, то надо давить на то, что вот мать в секте, детей туда водит, приобщает, помогите, жалко детей.... ну и т.д. в том же духе Тут главное хорошо подготовиться, фото-видео отчет (особенно ценны были бы кадры, где народ в трансе или в полусознании песни распевает, т.к. это не нормально).
    Хорошо подготовиться - это изучить ГК, АПК, СК и УК по проблеме.
    Фото-видео-отчет без ссылок на запрещающие (обвиняющие) статьи Закона - пшик.
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Мамаша за это полезное сообщение:

    _RockY_ (29.10.2011)

  7. #66
    Кандидат в умники kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь Аватар для kot$
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    центр
    Возраст
    49
    Сообщений
    400
    Поблагодарил(а)
    737
    Получено благодарностей: 171 (сообщений: 77).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АнгелСвета Посмотреть сообщение
    Олег, мне тебя жаль все больше и больше. Этот человек не является церковью видения g12.
    ПО ЭТОМУ НЕ ВВОДИ ЛЮДЕЙ В ЗАБЛУЖДЕНИЯ,,, а о них начал писать потому что ни чего не смогут ответить......
    да.. я заблуждался когда отдал "пальму первенства" в таком "благородном" деле не тому "деятелю".... стыдно мне.. но! ваша секта, и особо грязноязычные её прихлебаи, вдохновили меня на более детальный подход - как результат http://www.mcg12.org/pastorsmci.php (по материалам ваших же сайтов!) не это ли "прародитель" ваш?Нажмите на изображение для увеличения
Название: папаша.jpg
Просмотров: 130
Размер:	267.9 Кб
ID:	302953
    Последний раз редактировалось kot$; 28.10.2011 в 22:34.

  8. #67
    Почти гений Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Аватар для Сергей Свидельский
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,652
    Поблагодарил(а)
    129
    Получено благодарностей: 171 (сообщений: 131).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kot$ Посмотреть сообщение
    да.. я заблуждался когда отдал "пальму первенства" в таком "благородном" деле не тому "деятелю".... стыдно мне.. но! ваша секта, и особо грязноязычные её прихлебаи, вдохновили меня на более детальный подход - как результат http://www.mcg12.org/pastorsmci.php (по материалам ваших же сайтов!) не это ли "прарод
    Олег ты все ближе и ближе к истоку, молодец копай дальше я уверен найдешь кто у основания....

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от _RockY_ Посмотреть сообщение
    тут главное хорошо подготовиться, фото-видео отчет (особенно ценны были бы кадры, где народ в трансе или в полусознании песни распевает, т.к. это не нормально).
    слушай у меня есть фото как народ пьяный распевает песни - это нормально???? или тоже к делу привязать...

    Добавлено через 20 минут
    Цитата Сообщение от kot$ Посмотреть сообщение
    это Иисус Христос собрал 12 учеников.. по-скольку Право Ему дано было свыше! а вы то на каких правах собираете- КАЖДЫЙ ЛИДЕР по 12?! каждый из вас уже на место Господа встал?! группа ЛИДЕРОВ-АПОСТОЛОВ? не высоко ли лезете? из грязи да в "князи"..
    Ни кто на место Иисуса не лезет. Иисус сам сказал все что Я делал и вы делаете. Мы всего лишь последователи Иисуса Христа и делаем и поступаем как Он нам повелел.
    я не знаю ваше окружение людей, но меня окружают умные прогрессивные люди, которые являются лидером своего дела. И если я помогаю человеку состоятся в жизни, что в этом плохого. Да кто-то из нас и был в грязи, но Бог нас простил, изменил и мы стали другими. Иногда только память наша напоминает нам кем мы были, а в реале мы успешные прогрессивные люди. Которые добиваются, учатся, падают, встают....


    Цитата Сообщение от kot$ Посмотреть сообщение
    ... а ещё на Руси говорят- благими намерениями - дорога в АД вымощена..
    Олег это оправдание для вас не делать хорошие дела????
    мне бы очень хотелось спросить вас: скольких людей вы сделали счастливыми? а скольких несчастными? ............................... Только проблема будет такая что все вокруг плохие и не дают вам сделать счастливыми других, а вы один хороший... СМЕШНО МНЕ.....

    P\S Библия говорит: По плодам узнаете их. Какие плоды Олег твоей жизни? Олег я иногда думаю что я умру,а ты? и вот я думаю сколько на моих похоронах людей скажут что я был хороший не потому что принято так говорить, а по тому что я таким был?
    Я понимаю тебя, ты сейчас от безысходности пошел во все тяжкие, но есть другая жизнь, и есть другая истина.
    Ты кричишь что ты верующий, но ИИСУС так бы не поступал как ты поступаешь. Не говори что ты верующий, стань им....
    Последний раз редактировалось Сергей Свидельский; 28.10.2011 в 23:05. Причина: Добавлено сообщение
    с уважением и признательностью пастор Свидельский Сергей Сергеевич

  9. #68
    Гений 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе Аватар для 5757
    Регистрация
    22.06.2009
    Сообщений
    2,747
    Поблагодарил(а)
    285
    Получено благодарностей: 928 (сообщений: 538).

    По умолчанию

    Братск не очень большой город, а конкуренция у пастора мощная, посчитал, только зарегистрированных...

    1.Религиозная организация христиан веры евангельской "Церковь Славы Божьей" (г. Братск)
    2.Местная православная религиозная организация апостольской традиции "Община г. Братска"
    3.Местная религиозная организация "Братская община Дальневосточного Регионального управленческого центра Новоапостольской церкви"
    3.Религиозная организация Церковь Христиан Веры Евангельской "Ковчег"
    4.Местная религиозная организация православный Приход храма Рождества Христова г. Братска Иркутской области Иркутской епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)
    5.Местная религиозная организация православный Приход храма Преображения Господня г. Братска Иркутской области Иркутской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)
    6.Местная религиозная организация "Церковь Евангельских христиан-баптистов г. Братска"
    7.Религиозная организация "Еврейская община г. Братска"
    8.Местная Религиозная организация Церковь христиан веры евангельской "Благодать во Христе" города Братска
    9.Местная религиозная организация православный Приход храма Всех святых в земле Российской просиявших г. Братска Иркутской области Иркутской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)
    10.Религиозная организация община № 1 города Братска Церкви Христиан Адвентистов Седьмого Дня
    11.Местная религиозная организация Свидетели Иеговы "Братск"
    12.Религиозная организация христиан веры евангельской церковь "Возрождение" г. Братска
    13.Религиозная организация Церковь христиан веры евангельской "Свет Спасения" города Братска
    14.Местная религиозная организация Свидетелей Иеговы в Падунском округе г. Братска
    15.Римско-католическая религиозная организация святых Кирилла и Мефодия города Братска
    16.Религиозная организация община № 2 города Братска Церкви Христиан Адвентистов Седьмого Дня
    17.Религиозная организация Церковь Христиан Веры Евангельской "Братская Христианская Община"
    18.Братская Иудейская религиозная организация
    19.Религиозная организация христиан веры евангельской "Церковь Нового Завета г. Братска"
    20.Местная религиозная организация Церковь Христиан Веры Евангельской "Жизнь во Христе" г. Братск, п. Энергетик Иркутской области
    21.Местная религиозная организация Церковь христиан веры евангельской "Миссия Христа Спасителя"
    22.Местная Религиозная Организация Церковь Христиан Веры Евангельской "Спасение во Христе" жилой район город Братск Иркутской области
    23.Местная Религиозная Организация Христиан Веры Евангельской Церковь "Иисуса Христа" г. Братск
    24.Автономная некоммерческая организация "Свет Истины"
    25.Благотворительный фонд "Братский Благовест"
    26.Негосударственное образовательное учреждение "Православная гимназия во имя святителя Иннокентия (Вениаминова) митрополита Московского"


    У всех видимо есть пресловутое ведерко, благие намерения... Только не понимаю, каким богам все поклоняются, на всех наверное не хватает?

    А если вдуматься, бог один - ДЕНЬГИ, все остальное ширма...

    P.S. Будьте люди благоразумны и осторожны, охотников до Ваших душ и карманов много.

  10. 5 пользователей сказали cпасибо 5757 за это полезное сообщение:

    Ateh (28.10.2011), kot$ (28.10.2011), Сергей Свидельский (28.10.2011), Orakul* (28.10.2011), Tommy (29.10.2011)

  11. #69
    Почти гений Hyoscyamine подскользнулся Hyoscyamine подскользнулся Hyoscyamine подскользнулся Hyoscyamine подскользнулся Hyoscyamine подскользнулся Hyoscyamine подскользнулся Hyoscyamine подскользнулся Аватар для Hyoscyamine
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,770
    Поблагодарил(а)
    185
    Получено благодарностей: 404 (сообщений: 246).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от exbot Посмотреть сообщение
    В натуре, пусть возьмет и отведет ее туда, а если будет сопротивляться - связать, силком притащить на исповедь. Ну, если и это не поможет, тогда анафема и публичная казнь. Ишь ты, исповедоваться она, видите ли, у нашего священника не хочет! Какая цаца!
    дурак ты..............

    Добавлено через 42 секунды
    Цитата Сообщение от kot$ Посмотреть сообщение
    сейчас будет ... название сами придумаете- по материалам Википедии http://ru.wikipedia.org/wiki/Сатана
    прошу ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ уделить словосочетанию АнгелСветаВложение 302900Вложение 302902
    Хах, верно подметил!
    Последний раз редактировалось Hyoscyamine; 28.10.2011 в 23:41. Причина: Добавлено сообщение

  12. #70
    Banned exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь
    Регистрация
    25.03.2009
    Сообщений
    1,084
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 352 (сообщений: 241).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 5757 Посмотреть сообщение
    1.Религиозная организация христиан веры евангельской "Церковь Славы Божьей" (г. Братск)
    2.Местная православная религиозная организация апостольской традиции "Община г. Братска"
    3.Местная религиозная организация "Братская община Дальневосточного Регионального управленческого центра Новоапостольской церкви"
    3.Религиозная организация Церковь Христиан Веры Евангельской "Ковчег"
    4.Местная религиозная организация православный Приход храма Рождества Христова г. Братска Иркутской области Иркутской епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)
    5.Местная религиозная организация православный Приход храма Преображения Господня г. Братска Иркутской области Иркутской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)
    6.Местная религиозная организация "Церковь Евангельских христиан-баптистов г. Братска"
    7.Религиозная организация "Еврейская община г. Братска"
    8.Местная Религиозная организация Церковь христиан веры евангельской "Благодать во Христе" города Братска
    9.Местная религиозная организация православный Приход храма Всех святых в земле Российской просиявших г. Братска Иркутской области Иркутской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)
    10.Религиозная организация община № 1 города Братска Церкви Христиан Адвентистов Седьмого Дня
    11.Местная религиозная организация Свидетели Иеговы "Братск"
    12.Религиозная организация христиан веры евангельской церковь "Возрождение" г. Братска
    13.Религиозная организация Церковь христиан веры евангельской "Свет Спасения" города Братска
    14.Местная религиозная организация Свидетелей Иеговы в Падунском округе г. Братска
    15.Римско-католическая религиозная организация святых Кирилла и Мефодия города Братска
    16.Религиозная организация община № 2 города Братска Церкви Христиан Адвентистов Седьмого Дня
    17.Религиозная организация Церковь Христиан Веры Евангельской "Братская Христианская Община"
    18.Братская Иудейская религиозная организация
    19.Религиозная организация христиан веры евангельской "Церковь Нового Завета г. Братска"
    20.Местная религиозная организация Церковь Христиан Веры Евангельской "Жизнь во Христе" г. Братск, п. Энергетик Иркутской области
    21.Местная религиозная организация Церковь христиан веры евангельской "Миссия Христа Спасителя"
    22.Местная Религиозная Организация Церковь Христиан Веры Евангельской "Спасение во Христе" жилой район город Братск Иркутской области
    23.Местная Религиозная Организация Христиан Веры Евангельской Церковь "Иисуса Христа" г. Братск
    24.Автономная некоммерческая организация "Свет Истины"
    25.Благотворительный фонд "Братский Благовест"
    26.Негосударственное образовательное учреждение "Православная гимназия во имя святителя Иннокентия (Вениаминова) митрополита Московского"
    У братчан есть выбор - это здорово. Радоваться надо, что никого на кол не садят за не-православное вероисповедание. Хотя, судя по этой ветке, желающих вернуть Средневековье у нас хоть отбавляй...

  13. #71
    Почти гений Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Аватар для Сергей Свидельский
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,652
    Поблагодарил(а)
    129
    Получено благодарностей: 171 (сообщений: 131).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 5757 Посмотреть сообщение
    Братск не очень большой город, а конкуренция у пастора мощная, посчитал, только зарегистрированных...
    еще 15 наверно у кого нет регистрации.... приходи помогать, как понимаешь тяжело прорваться
    Цитата Сообщение от 5757 Посмотреть сообщение
    У всех видимо есть пресловутое ведерко, благие намерения... Только не понимаю, каким богам все поклоняются, на всех наверное не хватает?
    не у всех ведерко, тут видел у одних банка трехлитровая... ПРАВДА.
    с уважением и признательностью пастор Свидельский Сергей Сергеевич

  14. #72
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от exbot Посмотреть сообщение
    У братчан есть выбор - это здорово. .... Хотя, судя по этой ветке, желающих вернуть Средневековье у нас хоть отбавляй...
    А, судя по приведенному списку "конфессий" , желащих вернуть власть и состояния на уровне дремучего Средневековья - не меньше...
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  15. #73
    Banned exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь
    Регистрация
    25.03.2009
    Сообщений
    1,084
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 352 (сообщений: 241).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мамаша Посмотреть сообщение
    А, судя по приведенному списку "конфессий" , желащих вернуть власть и состояния на уровне дремучего Средневековья - не меньше...
    В этом вопросе лучше не рубить с плеча. Всё довольно сложно. Есть, конечно, религиозные организации, которые являются лишь ширмами, за которыми их руководители наживают себе состояния. Но есть и совершенно честные молельные дома, церкви, приходы. Я бывал в таких - знаю, о чем говорю. Вот я человек не бедный, в местной баптистской церкви мне сказали, что они не настаивают, чтобы я искал истину у них. Они прямо сказали, что, в отличие от православия, верят, что Бог спасает людей по всему миру в любых организациях, а не только в баптистских. Так что, говорят, можешь идти, куда хочешь. У меня нет никаких оснований подозревать этих людей в какой-то корысти. А их пастор не может даже зубы себе вылечить - денег нет. И он ездит на старом разбитом москвиче. А это между прочим баптисты - в США одна из наиболее крупных религиозных организаций. Несколько президентов США были баптистами. Спрашивается, где у нашего баптистского молельного дома баснословно богатые американские покровители? Их нет. Наши баптисты, кстати, довольно отрицательно к Западу относятся.

  16. 1 пользователь сказал cпасибо exbot за это полезное сообщение:


  17. #74
    Гений 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе Аватар для 5757
    Регистрация
    22.06.2009
    Сообщений
    2,747
    Поблагодарил(а)
    285
    Получено благодарностей: 928 (сообщений: 538).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АнгелСвета Посмотреть сообщение
    приходи помогать, как понимаешь тяжело прорваться
    Спасибо за предложение, откажусь. У меня свой бог, семья, дети, родители немощные, скоро внук будет. Жизнь продолжается и ваше общество не вписывается в мое окружение...
    P.S. Вопрос лично к Вам. Столько религиозных организаций, упоминающих Христа, как это понимать? Сами же вещаете, что Он все видит, почему столько "отщепенцев" от учения?
    P.P.S. Добавлю, что бы не выглядеть "белым и пушистым", курю 30 лет, выпиваю, иногда крепко...

    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от exbot Посмотреть сообщение
    У братчан есть выбор - это здорово. Радоваться надо, что никого на кол не садят за не-православное вероисповедание. Хотя, судя по этой ветке, желающих вернуть Средневековье у нас хоть отбавляй...
    На самом деле-это не выбор а очередная волна пирамид. Стержень внутри человека должен быть и создается он семьей, укрепляется образованием, поддерживается окружающими тебя людьми...
    Последний раз редактировалось 5757; 29.10.2011 в 00:09. Причина: Добавлено сообщение

  18. #75
    Banned exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь
    Регистрация
    25.03.2009
    Сообщений
    1,084
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 352 (сообщений: 241).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 5757 Посмотреть сообщение
    Стержень внутри человека должен быть и создается он семьей, укрепляется образованием, поддерживается окружающими тебя людьми...
    Христос в Евангелии говорит: "Не праведников я пришел призвать, а грешников к покаянию". Вот вы наверно такой праведник. Все у вас в порядке, все нормально: семья, образование, окружение. Вы всегда правы, что бы не делали. У вас на все вопросы есть ответы. Вы себе цену знаете и не позволите кому-то там вас как-то менять. Что ж, праведник он и есть правденик. Ничего удивительного, что христианство вам не нужно.

  19. 1 пользователь сказал cпасибо exbot за это полезное сообщение:

    Sincere (29.10.2011)

  20. #76
    Почти гений Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Аватар для Сергей Свидельский
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,652
    Поблагодарил(а)
    129
    Получено благодарностей: 171 (сообщений: 131).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 5757 Посмотреть сообщение
    Спасибо за предложение, откажусь. У меня свой бог, семья, дети, родители немощные, скоро внук будет. Жизнь продолжается и ваше общество не вписывается в мое окружение...
    приятно слушать здравого человека, который не грубит. Очень рад за вас, у меня тоже со дня надень сын родится, жду. Надеюсь это поношение со стороны Олега не отразится на родах.
    Цитата Сообщение от 5757 Посмотреть сообщение
    P.S. Вопрос лично к Вам. Столько религиозных организаций, упоминающих Христа, как это понимать?
    Тут все просто, как мороженое кому какое нравится. кто-то любит тихое пение, кто-то громкое. Кто-то просто любит сидеть и ничего не делать, а кто-то горит спасать мир. Вот и есть разные церкви чтобы каждый мог состоятся.

    Цитата Сообщение от 5757 Посмотреть сообщение
    Сами же вещаете, что Он все видит, почему столько "отщепенцев" от учения?
    Вот это сложный вопрос и много тут всего скрыто. Во первых как я думаю, люди узнают о Боге начинают верить в Него, но старая натура, ГРЕХОВНАЯ, ТЯНЕТ назад. А меняться поверьте ни кто не хочет. Вот и подстраивать Библию под себя любимого. Второе: люди верят не только Библии но еще чему=то, а тут сложность каждый выбирает верить тому что ему больше подходит. Вот почему я избрал верить только Библии, даже многим христианским проповедникам не верю, врут они много. Бог дал голову каждому человеку, и каждому решать как ему жить и во что верить.
    Я решил верить так верить, а не прятаться за веру для чего либо.....

    Цитата Сообщение от 5757 Посмотреть сообщение
    P.P.S. Добавлю, что бы не выглядеть "белым и пушистым", курю 30 лет, выпиваю, иногда крепко...
    я тоже не пушистый, мне тоже во многом надо меняться... \

    p\s всех благ, счастливо воспитать внука и чтобы не болели...
    с уважением и признательностью пастор Свидельский Сергей Сергеевич

  21. #77
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от exbot Посмотреть сообщение
    Христос в Евангелии говорит: "Не праведников я пришел призвать, а грешников к покаянию". Вот вы наверно такой праведник. Все у вас в порядке, все нормально: семья, образование, окружение. Вы всегда правы, что бы не делали. У вас на все вопросы есть ответы. Вы себе цену знаете и не позволите кому-то там вас как-то менять. Что ж, праведник он и есть правденик. Ничего удивительного, что христианство вам не нужно.
    Резко.
    Я бы сказала - неэтично.
    Известен комментарий (думаю - и не один) данного изречения, опровергающий Вашу точку зрения:
    Когда Он говорит «не праведников», конечно, Он говорит о само-праведниках, то есть о таких, которые сами себя считают праведниками, не о тех, которые перед лицом Божиим действительно праведны и не нуждаются в покаянии, потому что уже покаялись, потому что уже стали новыми людьми
    http://mystudies.narod.ru/library/b/bloom/mark/02.html
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  22. #78
    Banned exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь
    Регистрация
    25.03.2009
    Сообщений
    1,084
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 352 (сообщений: 241).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мамаша Посмотреть сообщение
    Резко.
    Я бы сказала - неэтично.
    Известен комментарий (думаю - и не один) данного изречения, опровергающий Вашу точку зрения:
    Слово "праведник" я употребил именно в том значении, которое раскрывается в приведенной вами цитате. Именно так.

    Конечно, мое сообщение является завуалированным "наездом" на уважаемого 5757 - каюсь

  23. 2 пользователей сказали cпасибо exbot за это полезное сообщение:

    Мамаша (29.10.2011), Сергей Свидельский (29.10.2011)

  24. #79
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию


    Оффтопик
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  25. #80
    Гений _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу Аватар для _RockY_
    Регистрация
    20.07.2005
    Адрес
    Bratsk city
    Сообщений
    2,987
    Поблагодарил(а)
    352
    Получено благодарностей: 418 (сообщений: 268).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мамаша Посмотреть сообщение
    Хорошо подготовиться - это изучить ГК, АПК, СК и УК по проблеме.
    Фото-видео-отчет без ссылок на запрещающие (обвиняющие) статьи Закона - пшик.
    это уж само-собой разумеющее, в суд лучше идти с адвокатом (если сам таким не являешься)

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от АнгелСвета Посмотреть сообщение
    слушай у меня есть фото как народ пьяный распевает песни - это нормально???? или тоже к делу привязать...
    И что ж вы все на ТЫ....
    Да Мамаша уже сказала, что грамотно нужно фото преподносить, со статьями... Я не так написала, но думала как и она
    Последний раз редактировалось _RockY_; 29.10.2011 в 00:56. Причина: Добавлено сообщение
    Темна украинская ночь, но сало надо перепрятать!
    Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу.... (Аль Пачино)

Закрытая тема
Страница 4 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

     

Похожие темы

  1. Зая-3 или Шавенкова-2. Продолжение следует?
    от Sergan в разделе События, происшествия
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 30.10.2011, 09:31
  2. Продолжение темы про ELTON
    от Waxoyl в разделе Нарушения, предупреждения, жалобы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.09.2011, 15:00
  3. Zeitgeist ПРОДОЛЖЕНИЕ.
    от vovan777 в разделе Документальные
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 06.07.2009, 23:56
  4. X-PARTY!!! (Продолжение)
    от Esmin1803 в разделе Культурно-развлекательная жизнь города
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 22.01.2008, 12:45
  5. Придумай продолжение истории.........
    от After the Rain в разделе Бред'илка
    Ответов: 118
    Последнее сообщение: 04.10.2006, 07:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.