Закрытая тема
Страница 5 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 262

Тема: О секте G-12 продолжение

  1. #81
    Гений Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Аватар для Sincere
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Небеса (ПМЖ), временно в Братске
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,331
    Поблагодарил(а)
    874
    Получено благодарностей: 1,541 (сообщений: 720).

    По умолчанию

    Я прочитал обе темы про церковь "Иисуса Христа", которую тут уже именуют G12, и скажу следующее: даже те немногие форумчане, мнение которых я уважаю, к кому прислушиваюсь, несут здесь всякую ахинею как душевнобольные, выставляют напоказ свою юридическую безграмотность, зашоренность и ложные стереотипы. Это прежде всего касается воплей, типа "Аларм! Наши деньги опасносте! Сектанты отбирают квартиры!" и т.п.

    Поскольку волею судьбы я знаю ситуацию с религиозными организациями изнутри, я хочу немного просветить вас о том, что значит быть сектантом в России. Слова "секта" и "сектант" я употребляю не потому, что считаю себя или других таковыми, а потому что именно так общество смотрит на этих людей.

    Итак, главное, что нужно знать о секте, что из всех способов "заработать деньги" в России это самый никчёмный.

    Давайте проведём небольшой эксперимент. Задайте своим друзьям, родным, соседям, случайным людям на улице всего два вопроса: 1) "Представляет ли секта опасность?" и 2) "Почему секта опасна?". 99% опрошенных, независимо от уровня религиозности ответят вам, что, мол, да секта опасное дело, потому что они обирают людей. Оставшийся 1% - это сами сектанты.

    Второе, что нужно знать секте, что её не так просто открыть и поддерживать. К примеру, ИП или ООО можно открыть за несколько дней. А нынешний закон о свободе совести и религиозных объединениях настолько жёсткий, что централизованной религиозной организации самой по себе должно быть не менее 15 лет, чтобы входящая в её состав местная религиозная организация могла быть зарегистрирована. Кроме того, если для регистрации ИП или ООО достаточно 1 человека, для секты вам понадобится минимум 10.

    Далее будьте готовы к тому, что вы почти нигде не сможете арендовать помещение для собраний, ведь вы же "секта". В итоге вам придётся согласиться на то, чтобы снимать тот же зал, что и другая секта, деятельность которой вам, возможно, не нравится, но не в воскресенье утром, как вам хотелось бы, а, к примеру, в субботу, потому что другого времени нет. И деньги вперёд, а то ходют тут всякие...

    Даже не надейтесь, что аппаратуру и богослужебные принадлежности вам разрешат хранить в арендованном зале. Каждый раз привозите и увозите своё сектантское барахло с собой.

    Кстати, на чём повезёте? У вашей секты есть автомобиль? Извольте оформлять путевые листы, а ваш водитель пусть перед каждым выходом "в рейс" пусть проходит освидетельствование у нарколога. Плевать, что он не пьёт, не колется, и даже не курит...

    Если у вашей секты вдруг оказался дом в собственности, снова готовьте денежки. К вам с завидной частотой будут приходить с проверками разные комиссии. Причём они будут звонить вам и просить доставить их к вам и от вас, а также предварительно сообщать размер штрафа, который они уже для вас выписывают.

    В вашем сектантском доме работает сторож? Отлично! Не забудьте перечислить сумасшедший налог на фонд оплаты труда. Проведён телефон или интернет - платите по тарифам для юр.лиц. Проведено центральное отопление? Извольте платить за него по количеству сидячих мест в зале для собраний. Вы же в курсе, что молитвенные дома часто поджигают? Придётся застраховать и дом, и имущество.

    Давайте посмотрим, сколько денег вы собираете для осуществления своей деятельности. Кто ходит к вам на собрания? Примерно 70-80% - женщины, из которых половина - пенсионерки. Людей среднего класса, ездящих на дорогих автомобилях - от силы 1-2%. Давайте прикинем по-среднему 1000 рублей с человека в месяц, тогда годовой бюджет церкви из 50 человек составит примерно 600000 руб. Аренда (коммуналка), штрафы, з/п сторожу, аппаратура - всё постарайтесь уложить в эту цифру. Это легко представить, т.к. у большинства форумчан годовой семейный бюджет примерно равен этой цифре (плюс-минус 100 тыс. руб.).

    Будьте внимательны и точны, сдавая отчётность. Однажды, просрочив сдачу годовой отчётности, вы получите письмо из юстиции, что ваша секта больше не существует.

    Третье, что я хотел сказать о секте, связано с 15-летним сроком для ЦРО, упомянутым выше. Почти все централизованные религиозные объединения, существующие сегодня в России, появились не в лихие 90-е, как вы думаете, а уходят корнями в дореволюционное время. В середине 19 века вместе с появлением Библии на русском языке, а также книгонош, их распространявших, стали появлятся группы верующих, отказывавшихся от православия, как не соответствующего Библии.

    В условиях самодержавия, опирающегося на госрелигию, такой вызов не мог остаться незамеченным. Лидеров таких групп арестовывали и ссылали в Сибирь. Браки, заключенные между верующими в таких домашних церквях, обвенчанные их пасторами, считались недействительными, т.к. гражданского брака (т.е. регистрируемого государством) тогда не было, а был только церковный институт брака (читай, православный), который тупо не регистрировал браки сектантов. Часто у них просто отбирали детей и отправляли в приюты.

    Собрания разгоняла полиция, религиозная литература изымалась. Небольшие послабления начались в 1905 году, но закончились уже спустя 20 лет, когда большевики начали свою борьбу с религией. Быть пастором церкви означало как минимум "антисоветскую деятельность" и каралось вплоть до расстрела.

    Небольшая "оттепель" произошла, как ни странно, во время войны, когда Сталин под давлением Рузвельта и Черчиля (это было одним из условий открытия второго фронта) отпустил часть верующих из тюрем и позволил им провести съезды своих организаций. После войны религиозная свобода была быстро свёрнута, а по телевизору пообещали показать последнего верующего.

    Агенты КГБ были внедрены на уровне руководящих советов во ВСЕ религиозные организации. Государство напрямую вмешивалось в их деятельность, устраивая пасторам взбучку за каждого нового человека, пришедшего на собрания, или за то, что на собрание привели детей.

    Все ЦРО, существовавшие в советский период прошли через это.

    Я хочу особенно подчеркнуть те усилия, которые предпринимались пропагадистскими машинами сперва Царской России, а потом и СССР. Даже у них тема того, что сектанты якобы вытягивают из людей деньги или отнимают собственность не мелькала (я такого не встречал). И те, и другие отмечали лишь идеологическую опасность (т.е. видели опасность для собственной тоталитарности). Они понимали, что сектантами движет не корысть, не желание заработать, а нечто другое.

    Вернёмся в наше время.

    Люди, являющиеся пасторами, как правило обладают незаурядными организаторскими способностями. Они легко могли бы преуспеть в обычном бизнесе, начиная от сетевого маркетинга (тьфу!) и заканчивая открытием собственного прибыльного предприятия. Подумайте над этим и скажите: неужели им, с учётом вышеперечисленного, нужно создавать секту ради денег? Разве не проще эти деньги заработать с меньшим ущербом для здоровья и репутации?

    Поэтому не нужно думать, что, являясь пасторами, эти люди пекутся о своём кошельке. Такие, увы, бывают, но их, как правило, гонят в шею сами верующие. Просто поймите, что в России есть более простые способы зарабатывать деньги, чем открыть собственную секту. Секта в России нерентабельна вообще.

    Респект тем, кто прочитал мой опус.
    "Никто не спасается иначе, как по незаслуженной милости, и никто не осуждается иначе, как заслуженным судом" © Августин

  2. 4 пользователей сказали cпасибо Sincere за это полезное сообщение:

    5757 (29.10.2011), Glivera (29.10.2011), Neonn (30.10.2011), Сергей Свидельский (29.10.2011)

  3. #82
    Гений 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе Аватар для 5757
    Регистрация
    22.06.2009
    Сообщений
    2,747
    Поблагодарил(а)
    285
    Получено благодарностей: 928 (сообщений: 538).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sincere Посмотреть сообщение
    Я прочитал обе темы про церковь "Иисуса Христа", которую тут уже именуют G12, и скажу следующее... Респект тем, кто прочитал мой опус.
    Мне респект! Я прочел. Спасибо. Теперь понятно, как должно БЫТЬ, а вот как ЕСТЬ на самом деле уже домыслил из Вашего повествования. Это ведь Россия? Если секты такие "нищие", следовательно и взять с них нечего, значит и "проверять" их "смысла" нет! А вот если Вы это знаете изнутри и их действительно проверяют, выходит деньги есть, откуда они, вопрос другой.

  4. 2 пользователей сказали cпасибо 5757 за это полезное сообщение:

    Babr (29.10.2011), Sincere (29.10.2011)

  5. #83
    Гений Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Аватар для Sincere
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Небеса (ПМЖ), временно в Братске
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,331
    Поблагодарил(а)
    874
    Получено благодарностей: 1,541 (сообщений: 720).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 5757 Посмотреть сообщение
    Если секты такие "нищие", следовательно и взять с них нечего, значит и "проверять" их "смысла" нет! А вот если Вы это знаете изнутри и их действительно проверяют, выходит деньги есть, откуда они, вопрос другой.
    Я, кстати, взятки не имел ввиду, если вы об этом. Но к нам, например, пож. инспектор раз в год приезжает с официальным штрафом, проверяет огнетушители, выдаёт предписания.

    А вот таможня так же официально "нагрела" нас на 80 т.р., обложив пошлиной религиозную литературу, не облагаемую пошлинами. Судимся.
    "Никто не спасается иначе, как по незаслуженной милости, и никто не осуждается иначе, как заслуженным судом" © Августин

  6. #84
    Кандидат в умники kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь Аватар для kot$
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    центр
    Возраст
    49
    Сообщений
    400
    Поблагодарил(а)
    737
    Получено благодарностей: 171 (сообщений: 77).

    По умолчанию

    уважаемый sincere! я тоже, не без удовольствия прочёл Ваш труд. за это отдельный респект.. но вот ведь незадача! (сейчас совершенно не трогаем вопрос личных денег, мир их праху) - для каких это таких "БЛАГИХ" целей, в Россию да и по всему миру расползлись всевозможные секты? уж не с трудностями ЛИ бороться? и доколе ТАК ТРУДНО ИМ бороться с нашей бюрократической системой, какого же "рожна" им всем здесь надо?? души Российские спасать? ОЙ ЛИ?? и это нас, исконно живущих на СВОЕЙ то земле! тех самых что Христа почитают уж не одну сотню лет! и откуда эти "блага"?? местные? да упаси нас! всё сплошь заграничные "озарённые" ЛИДЕРЫ со своими схемами, да системами! уж как нас заграница только не спасала... вот только я знаю одно достоверно - Россия, со своим менталитетом, при всех её достоинствах и недостатках всем заграничным политтехнологам как кость в горле! и, к сожалению и стыду моему - не помню сейчас, кто из подобных ЗАГРАНИЧНЫХ "ДЕЯТЕЛЕЙ" сказал: ""Россию победить войной НЕВОЗМОЖНО, её можно только развалить изнутри, подменив им ценности и навязав им нашу культуру"... пусть и не дословно, но думаю меня поймут. так вот - используя совершенно разные пути и схемы, в России сначала насаждались разные свободы и демократии, а теперь, пользуясь ДЫРАМИ в законах меняют нашу веру. цель - нужно развалить целостность нации на куски, части... используя при этом вполне благие лозунги и демонстрируя всем своё полное "благодушие"... но только снова незадача! кичась своей просвящённостью в плане познания Библии, они не часто упоминают - откуль сия вера взялась то? источник кто?
    я уж не буду повторяться о схемах - типичные финансовые пирамиды! (всё уже изложено, с примерами чуть выше)
    возьмем за пример то что ближе- пресловутое G-12... приведу цитаты с их же сайта, дабы не утруждать посетителей доп.ссылками

    Сезар Кастелланос родился и вырос в Боготе, Колумбия, где он и является пастором одной из самых больших церквей численностью 150 тысяч только в Боготе и больше 50 тысяч в других городах страны. Он был вдохновлен ячеечной системой, которую использует пастор (доктор) Йонги Чо, а также реализацией ведения G-12, которое заключается в обучении 12 людей, как это делал Иисус. В 1983 году Бог проговорил к нему: «Мечтай, потому что мечты – это язык Святого Духа». Затем он в видении увидел множество людей, посвященных Богу в различных точках Земли.

    Он начал церковь в гостиной своего дома, где присутствовало 8 человек. И уже через шесть месяцев она выросла до 600 членов. В 1990 году они начали работу с домашними группами, но особого результата не достигли. Пастор, мечтая о большем плоде, начал встречи 12, следуя модели Иисуса Христа. Всего за один год церковь выросла от 1000 домашних групп до 4000. Спустя несколько лет они уже использовали аудиториумы, стадионы и колизеи в разных городах для служений Интернациональной Харизматической Миссии (ICM).

    Пастор Сезар написал множество книг, ежегодные продажи которых превышают 1 миллион экземпляров. Они укрепили веру тысяч людей, привели к близкому взаимоотношению с Богом, а также к пониманию Божьей цели для их жизни, убедили многих в том, что мечты становятся реальностью.


    .. (надеюсь я к правильному источнику обратился..)
    и что же мы видим? некий ЗАГРАНИЧНЫЙ "ДЕЯТЕЛЬ", вдруг, в одночасье прозрел! (ни слова том что он молился, (а если молился, то кому?)... занимался внутренним совершенствованием своей души... ни! зачем?) ему видите ли "проговорил Сам Бог!" и что же Господь ему сказал? (ни притчей, как в Библии) а указание прям какое то-дескать ..«Мечтай, потому что мечты – это язык Святого Духа»! вот так новость! где то подобное в Библии написано? подскажите коль ошибаюсь, буду признателен!
    значит (прости меня Господи! не в хулу сказано!) Дух Святой уже не спускается с Небес, а прям человеческими мечтами вещает? не богохульство ли?!
    обратившись к Библии мы найдём, что Господь ТАК обращался лишь к непосредственным помощникам своим! и то, только после того как они с Ним прошли множество испытаний, лишений и прочих "радостей" жизни! (а не огонь воду и медные трубы - самостоятельно)
    а тут? вдохновился колумбиец СИСТЕМОЙ ЯЧЕЕЧНОЙ! да ещё и используемую то ли корейцем, то ли китайцем (ни те ни другие к христианству ни каким боком не подходили.. им своего хватало)
    и "Он начал церковь в гостиной своего дома, где присутствовало 8 человек." а дальше - рост последователей ну прям как на дрожжах! "И уже через шесть месяцев она выросла до 600 членов." (или одни мужчины туда вступили... или это была партия такая) (простите за иронию.. не сдержался)
    и продолжая МЕЧТАТЬ "пастор" разработал схему пирамиды! (боюсь предположить даже кто ему это подсказал... господину Мавроди наверно тот же источник подсказал... ведь мечтал же человек о деньгах!)
    так вот типичная схема то и описана на одном из ваших сайтов- ( http://g12life.my1.ru/load/6-1-0-19 )

    Преимущество видения Г-12
    1. Участвуют все, в том числе и пастор. В Г-12 пастор является частью системы домашних групп (ее основанием) и ведет "группу-образец".
    2. Эта система дает возможность каждому члену церкви состояться в качестве лидера, независимо от количества людей, находящихся в группе. Это позволяет каждому начинать свою домашнюю группу почти сразу же.

    3. Ячейки (домашние группы) не делятся, а сохраняются. Преимущество этой системы в том, что домашняя группа – это как семья на всю жизнь. Люди, которые находятся в домашних группах, становясь лидерами, плавно переходят таким же составом в лидерскую группу.
    4. Человеку не обязательно быть сильным (духовным), чтобы начать свою домашнюю группу. Просто ему нужно делать то же самое, что делает его лидер в группе, которую он посещает.
    5. В Г-12 у лидера двенадцать помощников, в которых он одинаково вкладывает себя. Лидер делегирует ответственность на своих двенадцать учеников для исполнения необходимых нужд, целей и задач.
    6. Каждый лидер заинтересован в том, чтобы из его двенадцати учеников все состоялись как лидеры, так как от этого зависит его собственное служение.

    ...эту схему раскрыл ТАК широко один из последователей "пастора"-колумбийца.. наверно за это откровение его и не приняли в общую СЕТЬ G-12.. хотя даже в самой ссылке использована ваша же аббревиатура..

    и в завершении хочу заметить вот что.. обращаясь к Библии.. по-скольку вы все ТАК рьяно используете Имя Его..
    - Господь проповедовал в терпении.. зная о том что его будут оговаривать, заведомо понимая что даже близкие ему люди в какой то момент предадут Его... обладая много бОльшей информацией о всех, кто его окружает он не кидался с грязью как некий ваш , РрадиКАЛЬныйсектантТ, и не лез копаться в "грязном белье" не своей семьи (тем паче что информация настолько искажена, что обсуждать нет смыла)..
    вы толпой кинулись отстаивать имя своё "честное", заведомо боясь того, что более здравомыслящие люди (я не себя в пример привёл, но тех кто здраво поддержал) приведут такие доводы, с которыми вы всей своей конторкой не справитесь, и "паства" ваша тихо сократится в количестве. только жажда наживы может ТАК озлобить псевдоверующих людей..

    и на счёт икон.. да, Господь указал на то, что идолопоклонничество-грех. но нужно думать головой СВОЕЙ- в какие времена это было сказано? когда действительно были идолы, изображающие Бога по разным понятиям и жизненным укладам той эпохи..

    ведь что есть икона? это напоминание о Господе! и о тех великих людях, что не собирали "паству" (12*12*12 и далее в прогрессии), а САМИ, ЛИЧНО борясь с искушениями жизни в душе своей, одной ЧИСТОЙ ВЕРОЙ ВО ХРИСТА -чудеса творили! и излечивали людей ИМЕНЕМ ГОСПОДА! (не так ли Господь сказал?)
    правда для этого нужно быть не зашоренным долбёжником, заучившим Библию наизусть, и толкуя её так, как себелюбибому удобно, а достаточно заинтересованным в своей, исконной своей - вере христианской.. той самой что на Руси жила и живёт...

    простые и доступные примеры таких людей, что жили ну очень близко к нам по времени.. какие то 150-200 лет назад: Серафим Саровский, и Матрона Московская... (вы почитайте о них.. даже для расширения кругозора полезно)
    да, принято в России ставить свечи в храме у икон.. но не будете же вы спорить с тем, что Благодатный Огонь, каждый год сходящий в Храме Гроба Господнего, и символизирующий воскрешение Господа есть то, что НЕ касаемо веры христианской!

    Свечи и лампады с елеем употреблялись в храмах еще в глубокой древности. Повеление устроить светильник из золота чистого с семью лампадами - одно из первых, данных Моисею Господом (Исх. 25,31-37)
    Свет в православном храме - это образ небесного, Божественного света. В особенности он знаменует собою Христа как Свет миру, Свет от Света, Свет истинный, Который просвещает всякого человека, грядущего в мир

    вот так вот.. господа сектанты... не всё принесённое нам "добрым дядей есть благо".. мне искренне жаль ВСЕХ вас... по-меньшей мере заблуждающихся, а иных, тех кто использует Веру и простодушие людей в свою выгоду жаль ещё больше...
    зная о пророчестве Господа о лжепророков, вы как те глухие в Библии "слушали, да не слышали"

    жду ваших излияний!

  7. 3 пользователей сказали cпасибо kot$ за это полезное сообщение:

    BoT (29.10.2011), galch (29.10.2011), OFF_TOP (29.10.2011)

  8. #85
    Гений 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе Аватар для 5757
    Регистрация
    22.06.2009
    Сообщений
    2,747
    Поблагодарил(а)
    285
    Получено благодарностей: 928 (сообщений: 538).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sincere Посмотреть сообщение
    Я, кстати, взятки не имел ввиду, если вы об этом. Но к нам, например, пож. инспектор раз в год приезжает с официальным штрафом, проверяет огнетушители, выдаёт предписания.

    А вот таможня так же официально "нагрела" нас на 80 т.р., обложив пошлиной религиозную литературу, не облагаемую пошлинами. Судимся.
    По поводу пожинспектора, Dura lex, sed lex, поэтому, если действительно есть нарушения, правильно штрафуют, не правильно, что проверяют потом только через год, нужно проверять после истечения срока исполнения предписания, если не устранили-закрывать. По поводу таможни, интересно, расскажите, чем закончится суд.

    Ну а взятки... Их имел ввиду, жаль, что без них ни в одной сфере уже не обходятся, и ведь не боятся господА-гОспода...

  9. #86
    Banned exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь
    Регистрация
    25.03.2009
    Сообщений
    1,084
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 352 (сообщений: 241).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kot$ Посмотреть сообщение
    Преимущество видения Г-12

    4. Человеку не обязательно быть сильным (духовным), чтобы начать свою домашнюю группу. Просто ему нужно делать то же самое, что делает его лидер в группе, которую он посещает.
    В житии самого выдающегося православного святого - Николая Чудотворца, чья икона освящает салоны большинства автомобилей Братска - есть история про обращение в христианство одного совершенно тупого неумного безбожника. Значит, примерно так. Испрововав все, что можно, Николай решил прибегнуть к методу, который очень близок к методам НЛП. Будучи, как это станет видно чуть позже, богатым человеком, он заключил с этим тупым безбожником сделку: каждый день обязался давать ему золотую монету, а тот взамен должен был каждый день приходить в церквоь и просто тупо, бездумно отбивать какое-то количество поклонов. И что бы вы думали? Через несколько лет такой практики безбожник превратился в истового верующего, который позже сам чуть ли не стал святым.

    Добавлено через 19 минут
    Цитата Сообщение от Sincere Посмотреть сообщение
    В условиях самодержавия, опирающегося на госрелигию, такой вызов не мог остаться незамеченным. Лидеров таких групп арестовывали и ссылали в Сибирь. Браки, заключенные между верующими в таких домашних церквях, обвенчанные их пасторами, считались недействительными, т.к. гражданского брака (т.е. регистрируемого государством) тогда не было, а был только церковный институт брака (читай, православный), который тупо не регистрировал браки сектантов. Часто у них просто отбирали детей и отправляли в приюты.

    Собрания разгоняла полиция, религиозная литература изымалась.
    Немного добавлю. Православные привыкли думать, что до революции Россия была хорошая, а после революции стала плохая. Между тем, если кто-то заинтересуется историей гонений на русские протестантские общины в последние 2-3 десятилетия перед падением царского режима, то наверняка поразится сходству методов борьбы православных с инакомыслящими, применявшихся тогда, и методов, применявшихся позже - в тридцатые годы - большевиками в отношении уже самих православных.

    Протестантам же досталось два раза - сначала в царское время от православных, а потом в советское время от большевиков. Вопрос: где корысть? Если они такие плохие-секие, зачем шли на верную гибель?
    Последний раз редактировалось exbot; 29.10.2011 в 10:20. Причина: Добавлено сообщение

  10. 1 пользователь сказал cпасибо exbot за это полезное сообщение:


  11. #87
    Умник Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Аватар для Ateh
    Регистрация
    23.09.2011
    Адрес
    Не рядом
    Сообщений
    683
    Поблагодарил(а)
    469
    Получено благодарностей: 433 (сообщений: 203).

    По умолчанию

    Ну да, а ещё непросто и довольно опасно начинать торговлю наркотиками - это почему-то никого не останавливает. Не проще ли пекарню организовать? Тем не порядочнее это - ведь платят-то за всё прихожане, а деятели только сметы вовремя составляют. Ведь никакого производства у них нет - думаете, в Братске много желающих побыть просто спонсором секты?

  12. #88
    Почти гений Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Аватар для Сергей Свидельский
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,652
    Поблагодарил(а)
    129
    Получено благодарностей: 171 (сообщений: 131).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sincere Посмотреть сообщение
    Люди, являющиеся пасторами, как правило обладают незаурядными организаторскими способностями. Они легко могли бы преуспеть в обычном бизнесе, начиная от сетевого маркетинга (тьфу!) и заканчивая открытием собственного прибыльного предприятия. Подумайте над этим и скажите: неужели им, с учётом вышеперечисленного, нужно создавать секту ради денег? Разве не проще эти деньги заработать с меньшим ущербом для здоровья и репутации?

    Поэтому не нужно думать, что, являясь пасторами, эти люди пекутся о своём кошельке. Такие, увы, бывают, но их, как правило, гонят в шею сами верующие. Просто поймите, что в России есть более простые способы зарабатывать деньги, чем открыть собственную секту. Секта в России нерентабельна вообще.

    Респект тем, кто прочитал мой опус.
    Просто те люди которые пишут иногда грязные вещи по себе судят. Ведь мы думаем что все такие как мы и говорим в открытую.
    Самое для меня печальное что ни разу не были и судят, судят и судят.
    Мало кто сегодня двигается своими мозгами, мало кто думает и размышляет. А в интернете можно много грязи нарыть на кого угодно.....

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от kot$ Посмотреть сообщение
    жду ваших излияний!
    Олег рад что копаешь до сих пор, это не основатель самый главный виденья g12. Копай дальше, может жену начнешь хоть чуть чуть понимать.
    Последний раз редактировалось Сергей Свидельский; 29.10.2011 в 10:55. Причина: Добавлено сообщение
    с уважением и признательностью пастор Свидельский Сергей Сергеевич

  13. #89
    Кандидат в умники kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь Аватар для kot$
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    центр
    Возраст
    49
    Сообщений
    400
    Поблагодарил(а)
    737
    Получено благодарностей: 171 (сообщений: 77).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АнгелСвета Посмотреть сообщение
    Мало кто сегодня двигается своими мозгами, мало кто думает и размышляет. А в интернете можно много грязи нарыть на кого угодно.....
    Олег рад что копаешь до сих пор, это не основатель самый главный виденья g12. Копай дальше, может жену начнешь хоть чуть чуть понимать.


    ну... "батенька".. пастор то ваш, как матушка Россия-с непредсказуемым прошлым! инет и правда может много чего рассказать. вот другая версия того, как снизошло озарение на колумбийского "деятеля"..

    http://www.invictory.org/news/story-...са-Христа.html

    и если это - ГРЯЗЬ, находящаяся в открытом доступе.. то кто же тогда все вы - последователи, которые всё же "двинулись мозгами своими"

    а как ловко этот религиозный деляга примазался к чужой ***е (славе конечно, хоть и весьма сомнительной).. и целую страну(!) помог облагородить, и теперь планы как у Наполеона- прям весь мир "облагородить"! ух! и всё ЭТО ему кАнЭчно же "свыше" пришло! (вы, ребятки, не у того пастора учитесь! и не к тому доктору ходите... вам бы к хорошему психологу, с богатейшим опытом работы, обратиться - М.Виноградов.. http://vinogradov-centr.ru/spec/vinogradov_v.php) но это только в плане совета конечно

    Добавлено через 6 минут
    и простого "лидерства" вам уже мало... надо ВОТ какое чудо развить!
    ... О лидерстве много написано, но лишь некоторые осмеливаются говорить о том, каким должно быть сверхъестественное лидерство. В общем, успешное лидерство является результатом развития неотъемлемых способностей человека, в то время как успех сверхъестественного лидерства является результатом абсолютной зависимости человека от Бога. В присущей ему ясной и точной манере изложения, Сезар Кастелланос попадает точно в цель и рассказывает о принципах, которые помогли ему создать одно из самых влиятельных служений в мире. Раскрывая эти принципы он, тем самым, дает возможность тем, кто желает видеть в своих церквах множество людей, поверить в то, что они могут достичь этой цели, заранее понимая, насколько важно воспроизводить себя в других людях. Сезар Кастелланос учит нас ключевым принципам о том, как каждый лидер может создать свою команду двенадцати и, в то же самое время, помочь своим ученикам добиться успеха. Для того чтобы достичь этого, они должны войти в сверхъестественное лидерство. Сверхъестественное лидерство открыто для любого, кто желает эффективно выполнять Божью работу, потому что внутри нас находятся все ресурсы, нtобходимые для достижения успеха в служении. Сезар Кастелланос будет шаг за шагом вести таких людей к достижению этой цели для того, чтобы они стали лидерами, которые будут действовать в сверхъестественном измерении.

    http://sirinbook.ru/newsite/price.php?tn=22&bookid=71

    или всё ЭТО согласно Библии?? приведите пример? почему то мне кажется что "движение мозгов" ваших уже не обратимо..

    Добавлено через 27 минут
    и простого "лидерства" вам уже мало... надо ВОТ какое чудо развить! <br>... О лидерстве много написано, но лишь некоторые осмеливаются говорить о
    том, каким должно быть сверхъестественное лидерство. В общем, успешное
    лидерство является результатом развития неотъемлемых способностей
    человека, в то время как успех сверхъестественного лидерства является
    результатом абсолютной зависимости человека от Бога. В присущей ему
    ясной и точной манере изложения, Сезар Кастелланос попадает точно в цель
    и рассказывает о принципах, которые помогли ему создать одно из самых
    влиятельных служений в мире. Раскрывая эти принципы он, тем самым, дает
    возможность тем, кто желает видеть в своих церквах множество людей,
    поверить в то, что они могут достичь этой цели, заранее понимая,
    насколько важно воспроизводить себя в других людях. Сезар Кастелланос
    учит нас ключевым принципам о том, как каждый лидер может создать свою
    команду двенадцати и, в то же самое время, помочь своим ученикам
    добиться успеха. Для того чтобы достичь этого, они должны войти в
    сверхъестественное лидерство. <span style="color:#ff0000;">Сверхъестественное лидерство</span> открыто для
    любого, кто желает эффективно выполнять Божью работу, потому что внутри
    нас находятся все ресурсы, нtобходимые для достижения успеха в служении.
    Сезар Кастелланос будет шаг за шагом вести таких людей к достижению
    этой цели для того, <span style="color:#ff0000;">чтобы они стали лидерами, которые будут действовать в
    сверхъестественном измерении</span>.
    <br><br>http://sirinbook.ru/newsite/price.php?tn=22&amp;bookid=71<br><br>или всё ЭТО согласно Библии?? приведите пример? почему то мне кажется что "движение мозгов" ваших уже не обратимо..

    Добавлено через 36 минут
    ба-а-а... да у него и имя то не постоянное! он де ЦЕЗАРЬ! ну чем не Гай Юлий?! (зрители приходят в тихий ужас... никакой стабильности.. ни в прошлом ни в настоящем http://jesus.my1.ru/load/13-1-0-17009)... у вас то ещё имена не трансформировались?

    Добавлено через 42 минуты
    ну а тут... я не знаю как комментировать...
    http://www.eresi.net/analiz-charizma...trecha-s-bogom

    http://www.eresi.net/analiz-charizma...ducha-svyatogo
    Последний раз редактировалось kot$; 29.10.2011 в 12:18. Причина: Добавлено сообщение

  14. 3 пользователей сказали cпасибо kot$ за это полезное сообщение:

    *Alien* (29.10.2011), Black Rise (29.10.2011), galch (29.10.2011)

  15. #90
    Почти гений Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Аватар для Сергей Свидельский
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,652
    Поблагодарил(а)
    129
    Получено благодарностей: 171 (сообщений: 131).

    По умолчанию

    Олег продолжай свои поиску, и найди истину - желаю успеха...
    с уважением и признательностью пастор Свидельский Сергей Сергеевич

  16. #91
    Кандидат в умники *Alien* Лечу *Alien* Лечу *Alien* Лечу *Alien* Лечу *Alien* Лечу *Alien* Лечу *Alien* Лечу *Alien* Лечу *Alien* Лечу *Alien* Лечу *Alien* Лечу Аватар для *Alien*
    Регистрация
    28.11.2010
    Адрес
    Братск
    Возраст
    34
    Сообщений
    423
    Поблагодарил(а)
    170
    Получено благодарностей: 182 (сообщений: 113).

    По умолчанию

    А что ж эт вы, батюшка, переименовались? Уж не испугались ли, что ваш ник "Ангел Света" был обнаружен выше кем-то из участников спора в Википедии как одно из имён Сатаны? Я НЕ ВЕРЮ, ЧТО ВЫ ЭТОГО НЕ ЗНАЛИ и, назвав себя "Ангел Света", не учли и не подумали, что это именно образ того самого пресловутого Сатаны. ОЧЕНЬ это странно с вашей стороны, так себя назвать на форуме. Я уверена, ни один порядочный, образованный пастор/священник не назвал бы себя так, а вообще бы перекрестился при упоминании имени "Ангел Света".

    Я, честно сказать, плохо разбираюсь во всех этих религиозных бреднях, но вы можете объяснить мне, как это вы так упустили из виду такой важнейший факт (предстание Сатаны под именем Ангел Света)?
    Последний раз редактировалось *Alien*; 29.10.2011 в 14:53.

  17. 4 пользователей сказали cпасибо *Alien* за это полезное сообщение:

    BoT (29.10.2011), kot$ (29.10.2011), Orakul* (29.10.2011), Vader (29.10.2011)

  18. #92
    Джедай Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Аватар для Vader
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Planet of the Apes
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,408
    Поблагодарил(а)
    556
    Получено благодарностей: 3,038 (сообщений: 1,429).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sincere Посмотреть сообщение
    даже те немногие форумчане, мнение которых я уважаю, к кому прислушиваюсь, несут здесь всякую ахинею как душевнобольные
    Вот он пример истинного христианина. Иисус бы оценил.

    Цитата Сообщение от Sincere Посмотреть сообщение
    выставляют напоказ свою юридическую безграмотность, зашоренность и ложные стереотипы. Это прежде всего касается воплей, типа "Аларм! Наши деньги опасносте! Сектанты отбирают квартиры!" и т.п.
    А они не отбирают ни деньги. ни квартиры? Может и "тоталитарных" сект никаких нет и зарин в метро в Японии никто не распылял? Эти скоты кстати и у нас в стране распространены и неоднократно попадали под суд.

    Цитата Сообщение от Sincere Посмотреть сообщение
    Итак, главное, что нужно знать о секте, что из всех способов "заработать деньги" в России это самый никчёмный.
    Ганс Христиан Андерсон, залогиньтесь.

    Цитата Сообщение от Sincere Посмотреть сообщение
    Кто ходит к вам на собрания? Примерно 70-80% - женщины, из которых половина - пенсионерки. Людей среднего класса, ездящих на дорогих автомобилях - от силы 1-2%.
    У бабушек есть пенсии и квартиры. Люди потом вот такие темы в этих ваших интернетах создают - http://otvet.mail.ru/question/19603769/

    Цитата Сообщение от Sincere Посмотреть сообщение
    стали появлятся группы верующих, отказывавшихся от православия, как не соответствующего Библии.
    Многие такие группы начали впаривать то, что к Бибилии вообще никакого отношения не имеет.

    Цитата Сообщение от Sincere Посмотреть сообщение
    В условиях самодержавия, опирающегося на госрелигию, такой вызов не мог остаться незамеченным.
    Собрания разгоняла полиция, религиозная литература изымалась. Небольшие послабления начались в 1905 году, но закончились уже спустя 20 лет, когда большевики начали свою борьбу с религией. Быть пастором церкви означало как минимум "антисоветскую деятельность" и каралось вплоть до расстрела.
    Не быть пастором, а вести антисоветскую деятельность означало "антисовесткую дестельность". Многие религиозные деятели, в том числе и православные, во время гражданской активно выступали против советской власти, призывали последователей бороться с ней. За что по рогам и получили. Чего они ещё могли ожидать?

    Цитата Сообщение от Sincere Посмотреть сообщение
    Небольшая "оттепель" произошла, как ни странно, во время войны, когда Сталин под давлением Рузвельта и Черчиля (это было одним из условий открытия второго фронта) отпустил часть верующих из тюрем и позволил им провести съезды своих организаций.
    Гыгыгы, Сталин под давлением Рузвельта и Черчиля, ага. Нафига врать, когда тема полностью рскрыта как историками, так и непосредственно участниками тех событий (тегеранской конференции) со всех сторон? Опять походу на своих сектанских сайтах фигни начитался.
    А так, вообще-то Сталин прекратил революционный угар с гонениями на РПЦ и вернул ей дофига имущества, а вот сектантам то как раз не свезло. Полностью развязанны руки то у них как раз были после революции, они тогда нехило развернулись.

    Цитата Сообщение от Sincere Посмотреть сообщение
    Агенты КГБ были внедрены на уровне руководящих советов во ВСЕ религиозные организации.
    Это вообще-то называется нормальная работа органов госбезопасности по контролю над организациями, создающими паралелльные официальным структурам власти. Такие организации могут быть, например, "агентами влияния" недружественных государств.

    Цитата Сообщение от Sincere Посмотреть сообщение
    И те, и другие отмечали лишь идеологическую опасность (т.е. видели опасность для собственной тоталитарности). Они понимали, что сектантами движет не корысть, не желание заработать, а нечто другое.
    Да уж получше тебя понимали что ими движет. Как и нынешний Китай, с запретом религиозных организаций имеющих руководящий центр за пределами Китая. Р.Силантьев неплохо тему раскрыл с тем же участием сектантов в нынешних "цветных революциях" и стремлением влиять на госвласть. Но есть и другие секты, созданные ради обогащения основателей, да. Есть и такие, где основатели не вполне психически здоровые люди, тут не так давно показывали по всем каналам катакомбщиков залезших под землю в ожидании Конца Светы и их лтдера - наглухо контуженного ассоциального психопата. Секты, они разные.

    Цитата Сообщение от Sincere Посмотреть сообщение
    Люди, являющиеся пасторами, как правило обладают незаурядными организаторскими способностями. Они легко могли бы преуспеть в обычном бизнесе, начиная от сетевого маркетинга (тьфу!) и заканчивая открытием собственного прибыльного предприятия.
    В сетевом маркетинге да, а вот в производстве требуется несколько другие навыки и способности, кроме умения промывать мозги слабым головой и духом.
    S.P.Q.R.

  19. 1 пользователь сказал cпасибо Vader за это полезное сообщение:

    Orakul* (29.10.2011)

  20. #93
    Почти гений Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Аватар для Сергей Свидельский
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,652
    Поблагодарил(а)
    129
    Получено благодарностей: 171 (сообщений: 131).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *Alien* Посмотреть сообщение
    Я, честно сказать, плохо разбираюсь во всех этих религиозных бреднях, но вы можете объяснить мне, как это вы так упустили из виду такой важнейший факт (предстание Сатаны под именем Ангел Света)?
    когда регистрировался даже не задумался что писал.
    с уважением и признательностью пастор Свидельский Сергей Сергеевич

  21. #94
    Гений Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Аватар для Sincere
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Небеса (ПМЖ), временно в Братске
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,331
    Поблагодарил(а)
    874
    Получено благодарностей: 1,541 (сообщений: 720).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kot$ Посмотреть сообщение
    я уж не буду повторяться о схемах - типичные финансовые пирамиды! (всё уже изложено, с примерами чуть выше). Возьмем за пример то что ближе- пресловутое G-12... приведу цитаты с их же сайта, дабы не утруждать посетителей доп.ссылками
    жду ваших излияний!
    Увлечение различными программами достаточно характерно для многих протестантских церквей современности, особенно для харизматических. В таких церквях успешность деятельности часто оценивается общим количеством людей, приходящим в церковь. Много людей - большой успех, благословение. Мало людей - значит нет успеха, нет благословения.

    G12 - просто одна из них, но далеко не единственная. Принятие церковью такой программы развития не означает, что она является филиалом заграничной церкви и т.п. Это просто некая стратегия и тактика осуществления благовестия и обучения новичков. Естественно, авторы таких программ часто ссылаются на то, что их программа самая библейская, или что дана им Самим Богом. Не нужно верить всему, что говорят.

    Моё личное мнение, что некоторые программы делаются искренне, а другие - для того, чтобы принести личную славу автору программы. Увлечение программами проистекает из обмельчания духовной жизни верующих, из непонимания сути библейского учения.

    ТС нашёл хорошие ссылки, где оценивается роль программы G12 с позиции Библии:

    Цитата Сообщение от kot$ Посмотреть сообщение
    ну а тут... я не знаю как комментировать...
    http://www.eresi.net/analiz-charizma...trecha-s-bogom

    http://www.eresi.net/analiz-charizma...ducha-svyatogo
    "Никто не спасается иначе, как по незаслуженной милости, и никто не осуждается иначе, как заслуженным судом" © Августин

  22. 1 пользователь сказал cпасибо Sincere за это полезное сообщение:


  23. #95
    Почти гений Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Аватар для Сергей Свидельский
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,652
    Поблагодарил(а)
    129
    Получено благодарностей: 171 (сообщений: 131).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kot$ Посмотреть сообщение
    ну а тут... я не знаю как комментировать...
    http://www.eresi.net/analiz-charizma...trecha-s-bogom
    Олег еще раз повторюсь этот человек ни чего общего не имеет с видением g12 и ту ересь которую этот человек несет не надо прилеплять ко всем....
    Последний раз редактировалось Сергей Свидельский; 29.10.2011 в 15:52.
    с уважением и признательностью пастор Свидельский Сергей Сергеевич

  24. #96
    Кандидат в умники kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь Аватар для kot$
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    центр
    Возраст
    49
    Сообщений
    400
    Поблагодарил(а)
    737
    Получено благодарностей: 171 (сообщений: 77).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей Свидельский Посмотреть сообщение
    когда регистрировался даже не задумался что писал.
    а вот и настало время вернуть слова - хозяину... когда "лидер"-недалёкий умом человек, (со двигающимися хаотично мозгами) и собрав себе "паству" полощет мозги заблудшим людям - вот где болячка! и конкретная болячка.. тупо вторя чужим мыслям и (что самое худшее)-идеям, увлекая себя в **** - увлекает туда же слеповерящих ему людей.. а это ДУШИ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ! и необоснованное высокомерие "крылатоЙСветы" выразившееся в более чем высокомерном желании выделить себя из всех, самопровозгласив себя "Ангелом"... не богохульство ли, "батенька"? и вопрос сей не первый раз остаётся без ответа... как впрочем и вопрос о доходах и налогах...

    Добавлено через 8 минут
    Цитата Сообщение от Сергей Свидельский Посмотреть сообщение
    Олег еще раз повторюсь этот человек ни чего общего не имеет с видением g12 и ту ересь которую этот человек несет не надо прилеплять ко всем....
    а мне хочется ещё раз обратиться к Библии... Вы так себя позиционировали ИСТОВЫМ ХРИСТИАНИНОМ, и кое где проскакивали замашки на уровень СамогО, что невольно напрашивается аналогия: и преданный ученик Христа, опасаясь за свою жизнь отрёкся от него ТРИЖДЫ (упаси Господи-я ни в малейшей мере не осуждаю его.. ни права такого, ни желания не имею).. но вот же опус! - вы ученики одного и того же "деятеля"- и так активно отнекиваетесь от него! похвально что за "паству" свою бАрОетесь... но как же это вы, из одного источника, да разное льёте? (а кто то и пьёт!) как то нехорошо всё это... а он то даже в ссылке пресловутое G-12 использует.... прям разобщённость какая то...

    да и ник свой.. ну надо было отстоять как то, что ли... некоторое время назад ТАКОЙ мЭн со мной разговаривал... такими фразами сыпал... прям "не мальчик, но муж"! а тут так легко съехал... ведь тот ник это своего рода убеждение! да ещё с ТАКОЙ кричащей фотографией....
    Последний раз редактировалось kot$; 29.10.2011 в 16:47. Причина: Добавлено сообщение

  25. 4 пользователей сказали cпасибо kot$ за это полезное сообщение:

    *Alien* (29.10.2011), galch (30.10.2011), Ludmila (29.10.2011), Tommy (29.10.2011)

  26. #97
    Кандидат в умники *Alien* Лечу *Alien* Лечу *Alien* Лечу *Alien* Лечу *Alien* Лечу *Alien* Лечу *Alien* Лечу *Alien* Лечу *Alien* Лечу *Alien* Лечу *Alien* Лечу Аватар для *Alien*
    Регистрация
    28.11.2010
    Адрес
    Братск
    Возраст
    34
    Сообщений
    423
    Поблагодарил(а)
    170
    Получено благодарностей: 182 (сообщений: 113).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей Свидельский Посмотреть сообщение
    когда регистрировался даже не задумался что писал.
    Не верю! Не могло такого быть, чтоб вы не знали и не помнили значения этих двух слов. А раз так, то грош цена такому горе-пастору, уж не говоря о том, что пастор вы в КРАЙНЕ сомнительной организации.
    Ехали бы вы, извините, подальше отсюда со своей сектой
    Последний раз редактировалось *Alien*; 29.10.2011 в 17:19.

  27. 7 пользователей сказали cпасибо *Alien* за это полезное сообщение:

    Ateh (29.10.2011), Babr (29.10.2011), galch (30.10.2011), kot$ (29.10.2011), KValery (01.11.2011), Ludmila (29.10.2011), _RockY_ (29.10.2011)

  28. #98
    Гений 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе Аватар для 5757
    Регистрация
    22.06.2009
    Сообщений
    2,747
    Поблагодарил(а)
    285
    Получено благодарностей: 928 (сообщений: 538).

    По умолчанию

    Мне кажется, можно тему О секте G-12 продолжение закрывать и начинать новую О секте G-12 трилогия, давно уже ушли от сути...

  29. 1 пользователь сказал cпасибо 5757 за это полезное сообщение:


  30. #99
    Почти гений Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Аватар для Сергей Свидельский
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,652
    Поблагодарил(а)
    129
    Получено благодарностей: 171 (сообщений: 131).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kot$ Посмотреть сообщение
    да и ник свой.. ну надо было отстоять как то, что ли... некоторое время назад ТАКОЙ мЭн со мной разговаривал... такими фразами сыпал... прям "не мальчик, но муж"! а тут так легко съехал... ведь тот ник это своего рода убеждение! да ещё с ТАКОЙ кричащей фотографией....
    Олег, я понимаю что я сглупил, и поступил не мудро, зачем глупость отстаивать. Когда выдумывал ник, даже не предал значения. Поумнел, принял совет и исправился.
    Все мы ошибаемся, но не все признаются, а тем более не все исправляются. Я стараюсь это делать.

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от *Alien* Посмотреть сообщение
    Не верю! Не могло такого быть, чтоб вы не знали и не помнили значения этих двух слов. А раз так, то грош цена такому горе-пастору, уж не говоря о том, что пастор вы в КРАЙНЕ сомнительной организации.
    Ехали бы вы, извините, подальше отсюда со своей сектой
    когда понял что зарегистрировал, попытался новую регистрацию сделать, но меня забанили, сказав два ника нельзя иметь. Я думаю вы тоже делали глупые вещи за которые вам было стыдно, но исправляли. Пришло время мне дали возможность исправить.
    Последний раз редактировалось Сергей Свидельский; 29.10.2011 в 23:40. Причина: Добавлено сообщение
    с уважением и признательностью пастор Свидельский Сергей Сергеевич

  31. 2 пользователей сказали cпасибо Сергей Свидельский за это полезное сообщение:

    5757 (30.10.2011), Мамаша (29.10.2011)

  32. #100
    Banned Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    ДОМА!
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,328
    Поблагодарил(а)
    3,244
    Получено благодарностей: 2,425 (сообщений: 1,594).

    По умолчанию

    Ух ты а чего эт наш святлейший ник то поменял?.... С чем связано? Слушайте... Забавная штука, а Серёжа Свидельский особо ни где не светанулся.... Ну в депутаты он как то собирался...Да церквушек по наорганизовывал... И ни ЧЕГО! Знаете даж я в милиции светанулся....А тут.... Ну да ладно...
    Доходов у парня особо и нет а вот живёт безбедно.... При чём на вопрос от кель деньжата увиливает.... Предлогаю форумчанам кто обладает информацией поделится а то официальные запросы будут по несколько месяцев ходить.... Что за "халупка" у мессии, на какой "телеге" катается...Ну и так далее...

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от 5757 Посмотреть сообщение
    Мне кажется, можно тему О секте G-12 продолжение закрывать и начинать новую О секте G-12 трилогия, давно уже ушли от сути...
    Так в том и суть что это БИЗНЕС! Веру в обмен на деньги и более ни чего.... Как в прочем и любая другая религия только там не так интенсивно деньги качают....
    Последний раз редактировалось Babr; 30.10.2011 в 17:05. Причина: Добавлено сообщение

  33. 1 пользователь сказал cпасибо Babr за это полезное сообщение:

    kot$ (30.10.2011)

Закрытая тема
Страница 5 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Зая-3 или Шавенкова-2. Продолжение следует?
    от Sergan в разделе События, происшествия
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 30.10.2011, 09:31
  2. Продолжение темы про ELTON
    от Waxoyl в разделе Нарушения, предупреждения, жалобы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.09.2011, 15:00
  3. Zeitgeist ПРОДОЛЖЕНИЕ.
    от vovan777 в разделе Документальные
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 06.07.2009, 23:56
  4. X-PARTY!!! (Продолжение)
    от Esmin1803 в разделе Культурно-развлекательная жизнь города
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 22.01.2008, 12:45
  5. Придумай продолжение истории.........
    от After the Rain в разделе Бред'илка
    Ответов: 118
    Последнее сообщение: 04.10.2006, 07:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.