Закрытая тема
Страница 6 из 14 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 262

Тема: О секте G-12 продолжение

  1. #101
    Почти гений Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Аватар для Сергей Свидельский
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,652
    Поблагодарил(а)
    129
    Получено благодарностей: 171 (сообщений: 131).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Babr Посмотреть сообщение
    Предлогаю форумчанам кто обладает информацией поделится а то официальные запросы будут по несколько месяцев ходить.... Что за халупка у мессии, на какой телеге катается...Ну и так далее...
    что облом, да жаль что не получилось у самого...
    с уважением и признательностью пастор Свидельский Сергей Сергеевич

  2. #102
    Banned Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    ДОМА!
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,328
    Поблагодарил(а)
    3,244
    Получено благодарностей: 2,425 (сообщений: 1,594).

    По умолчанию

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от Сергей Свидельский Посмотреть сообщение
    что облом, да жаль что не получилось у самого...
    Да не уж то ответил а.....Мать моя женьшина оно снизошло до меня!
    Цитата Сообщение от Сергей Свидельский Посмотреть сообщение
    Олег, я понимаю что я сглупил, и поступил не мудро, зачем глупость отстаивать. Когда выдумывал ник, даже не предал значения. Поумнел, принял совет и исправился.
    Все мы ошибаемся, но не все признаются, а тем более не все исправляются. Я стараюсь это делать.

    Добавлено через 2 минуты

    когда понял что зарегистрировал, попытался новую регистрацию сделать, но меня забанили, сказав два ника нельзя иметь. Я думаю вы тоже делали глупые вещи за которые вам было стыдно, но исправляли. Пришло время мне дали возможность исправить.
    Ну прям исповедь а.... Если что потом скажеш "Я когда деньги брал не подумал..." "Ну так получилось а как теперь исправить то"....

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Сергей Свидельский Посмотреть сообщение
    что облом, да жаль что не получилось у самого...
    Слово то какое "облом" как бы не пасторское а скорее братка какого.... Ну да я не знаю как там в вашей секте принято выражаться....Вот это то и странно...Что не был, не учавствовал....таких по просту нет.... Тем более с таким шикарным прошлым и настоящим....
    Запросы ушли.... ждать надо и всё...
    А от чего сами не поделетесь с нами тем как живёт миссия....
    Последний раз редактировалось Babr; 29.10.2011 в 23:59. Причина: Добавлено сообщение

  3. #103
    Ветеран IgorBratsk Трогаюсь IgorBratsk Трогаюсь IgorBratsk Трогаюсь IgorBratsk Трогаюсь IgorBratsk Трогаюсь IgorBratsk Трогаюсь IgorBratsk Трогаюсь IgorBratsk Трогаюсь IgorBratsk Трогаюсь IgorBratsk Трогаюсь
    Регистрация
    04.10.2011
    Адрес
    Братск, Центр.
    Сообщений
    1,078
    Поблагодарил(а)
    279
    Получено благодарностей: 446 (сообщений: 265).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 5757 Посмотреть сообщение
    Мне кажется, можно тему О секте G-12 продолжение закрывать и начинать новую О секте G-12 трилогия, давно уже ушли от сути...
    Не стоит закрывать, пусть люди знают о секте с разных точек зрения.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо IgorBratsk за это полезное сообщение:

    kot$ (30.10.2011)

  5. #104
    Гений 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе Аватар для 5757
    Регистрация
    22.06.2009
    Сообщений
    2,747
    Поблагодарил(а)
    285
    Получено благодарностей: 928 (сообщений: 538).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IgorBratsk Посмотреть сообщение
    Не стоит закрывать, пусть люди знают о секте с разных точек зрения.
    Из того, что здесь пишут, ничего полезного голове, не почерпнуть, многие пишут, не зная, что написано в первом посте. Думаю нужно подождать суда, после открывать новую трилогию.
    P.S. Я здесь ни за "белых" ни за "красных" по простой причине. Оппоненты знают гораздо больше, чем мы, поэтому все, кто пытается здесь писать по существу, оказываются в не равных условиях...
    ИМХО, мнение моё, никому его не навязываю.

  6. 4 пользователей сказали cпасибо 5757 за это полезное сообщение:

    Glivera (30.10.2011), Мамаша (30.10.2011), Сергей Свидельский (30.10.2011), Sincere (30.10.2011)

  7. #105
    Banned exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь
    Регистрация
    25.03.2009
    Сообщений
    1,084
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 352 (сообщений: 241).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Babr Посмотреть сообщение
    Да не уж то ответил а.....Мать моя женьшина оно снизошло до меня!

    Ну прям исповедь а.... Если что потом скажеш "Я когда деньги брал не подумал..." "Ну так получилось а как теперь исправить то"....

    Слово то какое "облом" как бы не пасторское а скорее братка какого.... Ну да я не знаю как там в вашей секте принято выражаться....Вот это то и странно...Что не был, не учавствовал....таких по просту нет.... Тем более с таким шикарным прошлым и настоящим....
    Запросы ушли.... ждать надо и всё...
    А от чего сами не поделетесь с нами тем как живёт миссия....
    Что это за наезды? Бизнес, говорите? Ну, раз бизнес, тогда резонный вопрос: чего вы лезете в чужой бизнес? Считайте свои деньги, а не чужие. Каждый крутится, как может. Не суйте свой нос не в свои дела - занимайтесь своими. А то как-то не по понятиям получается. Если вы правы со всеми вашими предъявами пастору, ну тогда логично вам свалить куда-нибудь подальше, закрыться, не мешать чужому бизнес-проекту, как это принято в вашей среде. Будьте последовательны.

  8. #106
    Ветеран IgorBratsk Трогаюсь IgorBratsk Трогаюсь IgorBratsk Трогаюсь IgorBratsk Трогаюсь IgorBratsk Трогаюсь IgorBratsk Трогаюсь IgorBratsk Трогаюсь IgorBratsk Трогаюсь IgorBratsk Трогаюсь IgorBratsk Трогаюсь
    Регистрация
    04.10.2011
    Адрес
    Братск, Центр.
    Сообщений
    1,078
    Поблагодарил(а)
    279
    Получено благодарностей: 446 (сообщений: 265).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 5757 Посмотреть сообщение
    Из того, что здесь пишут, ничего полезного голове, не почерпнуть, многие пишут, не зная, что написано в первом посте. Думаю нужно подождать суда, после открывать новую трилогию.
    P.S. Я здесь ни за "белых" ни за "красных" по простой причине. Оппоненты знают гораздо больше, чем мы, поэтому все, кто пытается здесь писать по существу, оказываются в не равных условиях...
    ИМХО, мнение моё, никому его не навязываю.
    Ну почему же, из казалось бы бесполезных сообщений, складывается занятная картинка о секте.

  9. #107
    Кандидат в умники kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь Аватар для kot$
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    центр
    Возраст
    49
    Сообщений
    400
    Поблагодарил(а)
    737
    Получено благодарностей: 171 (сообщений: 77).

    По умолчанию

    ЗАКРЫТЬ?! щаззз. тут за время общения ТАКИЕ разительные перемены! благодаря форумчанам, "пастве" дали человека живого, от нечисти избавили... вот так на Руси испокон веку нечисть эту и вытаскивали на свет Божий, и на место ставили... (и слава Богу, что бы и дальше так было.)

  10. 2 пользователей сказали cпасибо kot$ за это полезное сообщение:

    IgorBratsk (30.10.2011), Сергей Свидельский (30.10.2011)

  11. #108
    Banned exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь
    Регистрация
    25.03.2009
    Сообщений
    1,084
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 352 (сообщений: 241).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kot$ Посмотреть сообщение
    ЗАКРЫТЬ?! щаззз. тут за время общения ТАКИЕ разительные перемены! благодаря форумчанам, "пастве" дали человека живого, от нечисти избавили... вот так на Руси испокон веку нечисть эту и вытаскивали на свет Божий, и на место ставили... (и слава Богу, что бы и дальше так было.)
    Ппц, папаша, вам надо куда-нибудь баллотироваться А так вот мне чисто шептом признайтесь: не было бы суда и дележа имущества, то и не выстаскивали бы вы на Свет Божий никакую нечисть и жили бы себе дальше, как раньше, ну так ведь?

  12. 2 пользователей сказали cпасибо exbot за это полезное сообщение:

    Neonn (30.10.2011), Сергей Свидельский (30.10.2011)

  13. #109
    Почти гений Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Аватар для Сергей Свидельский
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,652
    Поблагодарил(а)
    129
    Получено благодарностей: 171 (сообщений: 131).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от exbot Посмотреть сообщение
    Ппц, папаша, вам надо куда-нибудь баллотироваться А так вот мне чисто шептом признайтесь: не было бы суда и дележа имущества, то и не выстаскивали бы вы на Свет Божий никакую нечисть и жили бы себе дальше, как раньше, ну так ведь?
    в точку попали, ведь до этого его жена ходила 8 лет в церковь и все было нормально.....

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от kot$ Посмотреть сообщение
    ЗАКРЫТЬ?! щаззз. тут за время общения ТАКИЕ разительные перемены! благодаря форумчанам, "пастве" дали человека живого, от нечисти избавили... вот так на Руси испокон веку нечисть эту и вытаскивали на свет Божий, и на место ставили... (и слава Богу, что бы и дальше так было.)
    желаю это и вам ОЛЕГ.
    Последний раз редактировалось Сергей Свидельский; 30.10.2011 в 00:36. Причина: Добавлено сообщение
    с уважением и признательностью пастор Свидельский Сергей Сергеевич

  14. #110
    Кандидат в умники kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь Аватар для kot$
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    центр
    Возраст
    49
    Сообщений
    400
    Поблагодарил(а)
    737
    Получено благодарностей: 171 (сообщений: 77).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от exbot Посмотреть сообщение
    Ппц, папаша, вам надо куда-нибудь баллотироваться А так вот мне чисто шептом признайтесь: не было бы суда и дележа имущества, то и не выстаскивали бы вы на Свет Божий никакую нечисть и жили бы себе дальше, как раньше, ну так ведь?
    лучше вслух тогда - нечисть детей бы не касалась, и бесновались бы сами по себе... по тихой... "сынуля"

  15. #111
    Banned exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь
    Регистрация
    25.03.2009
    Сообщений
    1,084
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 352 (сообщений: 241).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 5757 Посмотреть сообщение
    Из того, что здесь пишут, ничего полезного голове, не почерпнуть, многие пишут, не зная, что написано в первом посте. Думаю нужно подождать суда, после открывать новую трилогию.
    P.S. Я здесь ни за "белых" ни за "красных" по простой причине. Оппоненты знают гораздо больше, чем мы, поэтому все, кто пытается здесь писать по существу, оказываются в не равных условиях...
    ИМХО, мнение моё, никому его не навязываю.
    Сторона, которая выплеснула семейную проблему на рейтинговый общедоступный интернет-ресурс, тем самым фактически признала свою неправоту. Ладно бы ей предстояло бороться с какими-нибудь местными боссами депами там или чинушами с их громадным административным ресурсом, а тут чудо-юдо-секта, всеми презираемая и отрицаемая...

  16. #112
    Кандидат в умники kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь Аватар для kot$
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    центр
    Возраст
    49
    Сообщений
    400
    Поблагодарил(а)
    737
    Получено благодарностей: 171 (сообщений: 77).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей Свидельский Посмотреть сообщение
    в точку попали, ведь до этого его жена ходила 8 лет в церковь и все было нормально.....
    я не помню у СЕБЯ дома ТАКОГО большого шкафа, где смогла бы поместиться вся ваша "знающая" банда! откуль тебе то знать - что было, и как? ты случаем свечку не держал?? али в виде "духа" где то рядом ошивался?

  17. #113
    Banned Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    ДОМА!
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,328
    Поблагодарил(а)
    3,244
    Получено благодарностей: 2,425 (сообщений: 1,594).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от exbot Посмотреть сообщение
    Что это за наезды? Бизнес, говорите? Ну, раз бизнес, тогда резонный вопрос: чего вы лезете в чужой бизнес? Считайте свои деньги, а не чужие. Каждый крутится, как может. Не суйте свой нос не в свои дела - занимайтесь своими. А то как-то не по понятиям получается. Если вы правы со всеми вашими предъявами пастору, ну тогда логично вам свалить куда-нибудь подальше, закрыться, не мешать чужому бизнес-проекту, как это принято в вашей среде. Будьте последовательны.
    Торговать наркотой тож бизнес..... Наёмные убийцы тож бизнесмены....
    Думай о том что говориш.... Речь о том что законно а что нет.... Чего же твой служитель божий боится рассказать на что и как живёт! Я тебе скажу почему... Потому что это один из "ста способов относительно честного отъема денег у граждан" проще говоря мошейничество вот только доказать сие не реально так как его будут защищать те самые кого он "подоил"....
    Последний раз редактировалось Babr; 30.10.2011 в 17:04.

  18. 1 пользователь сказал cпасибо Babr за это полезное сообщение:

    Orakul* (30.10.2011)

  19. #114
    Почти гений Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Аватар для Сергей Свидельский
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,652
    Поблагодарил(а)
    129
    Получено благодарностей: 171 (сообщений: 131).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kot$ Посмотреть сообщение
    я не помню у СЕБЯ дома ТАКОГО большого шкафа, где смогла бы поместиться вся ваша "знающая" банда! откуль тебе то знать - что было, и как? ты случаем свечку не держал?? али в виде "духа" где то рядом ошивался?
    Олег ты уже забыл, что ни раз мы вместе кушали с тобой и твоей и моей женой у тебя дома, ты меня подвозил на машине ни раз, и я тебя однажды подвозил. Ты был всегда приветлив и вежлив. Наши дети хорошо играли.......
    с уважением и признательностью пастор Свидельский Сергей Сергеевич

  20. #115
    Banned exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь
    Регистрация
    25.03.2009
    Сообщений
    1,084
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 352 (сообщений: 241).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Babr Посмотреть сообщение
    Торговать наркотой тож бизнес..... Наёмные убийцы тож бизнесмены....
    Думай о том что говориш.... Речь о том что законно а что нет.... Чего же твой служитель божий боится рассказать на что и как живёт! Я тебе скажу почему... Потому что это один из "ста способов относительно честного отъема денег у граждан" проще говоря мошейничество вот только доказать сие не реально так как его будут защищать те самые кого об "подоил"....
    Не, ну в натуре, мне что еще тут вам ликбез по современному российскому бизнесу, что ли, проводить? Про лес рассказать, про продвольствие, про строительство? Все законно, все чинно-благочинно. Ага... Короче, удовлетворяйте дальше вашу психику, глумясь над пастором - бепонтовый разговор получается.

  21. 1 пользователь сказал cпасибо exbot за это полезное сообщение:

    Neonn (30.10.2011)

  22. #116
    Кандидат в умники kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь Аватар для kot$
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    центр
    Возраст
    49
    Сообщений
    400
    Поблагодарил(а)
    737
    Получено благодарностей: 171 (сообщений: 77).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от exbot Посмотреть сообщение
    Не, ну в натуре, мне что еще тут вам ликбез по современному российскому бизнесу, что ли, проводить? Про лес рассказать, про продвольствие, про строительство? Все законно, все чинно-благочинно. Ага... Короче, удовлетворяйте дальше вашу психику, глумясь над пастором - бепонтовый разговор получается.
    итак.. "сынуля" на понтах бОтающий.. значит сие есть БИЗНЕС? как говорится "ничего личного"? а как же Библия и Вера? жаль что "пастор" сам не признаётся в этом, но ярый защитник его открылся.. и коль нужно строго по теме: G-12 - секта.. обратимся к первоисточнику..
    Евангелие от Матфея, глава 24 стихи 23-27. ..."тогда, если скажут вам:"вот здесь Христос", или "там"-не верьте; Ибо восстанут лжехристы и лжепророки и дадут великие знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно и избранных. Вот, Я наперёд сказал вам. Итак, если скажут вам "вот, Он в пустыне", - не выходите; "вот, Он в потаённых комнатах", - не верьте; Ибо как молния исходит от востока и вновь бывает даже до запада, так будет пришествие Сына Человеческого;"...



    http://vision-g12.ru/?page_id=18 читаем внимательно - ведь здесь происходят встречи "лицом к лицу!"
    http://vision-g12.ru/?page_id=1075, http://vision-g12.ru/?p=1208, http://vision-g12.ru/?p=1127 (не берусь комментировать.. думаю в контексте Библии они сами за себя говорят лучше всего)

    а это - пример, как богохульство возводится в ранг "личного общения"... взяли Библию, перетасовали всё что можно и вот что получилось - http://jesusportal.net/forum/index.php?showtopic=1828
    ссылка взята по материалам учения "колумбийского деятеля" вернее основателя G-12

  23. #117
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию


    Оффтопик
    Последний раз редактировалось Мамаша; 30.10.2011 в 02:53.
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  24. 5 пользователей сказали cпасибо Мамаша за это полезное сообщение:

    5757 (30.10.2011), зяба (30.10.2011), Glivera (30.10.2011), kot$ (30.10.2011), Сергей Свидельский (30.10.2011)

  25. #118
    Banned exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь
    Регистрация
    25.03.2009
    Сообщений
    1,084
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 352 (сообщений: 241).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kot$ Посмотреть сообщение
    ярый защитник его открылся
    По большому счету, вы мне оба по барабану. Надеюсь, суд во всем разберется.

    Предположим, этот пастор обманщик и негодяй. Означает ли это, что вы, как его якобы разоблачитель, представляете собой нечто хорошее, позитивное в сравнении с ним? Нет. Потому что у вас на лбу написано: "Распни его!". У меня нет никаких сомнений, что в вашей ситуации виноваты только вы и больше никто. Но вы эту вину перекладываете на другого человека и натравливаете на него толпу, разжигаете рознь. Читайте Евангелие, там про таких как вы много написано.

    И еще. Есть такая очень неприятная на слух поговорка: "Сучка не захочет - кобель не вскочет". Полагаю, она верна не только в делах интимных, но и в духовных.

  26. #119
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию


    Оффтопик
    Зря полагаете. Как раз в духовных делах желание собаки женского пола - не главное. На первом плане - состояние ее души... ИМХО.
    Последний раз редактировалось Мамаша; 30.10.2011 в 12:46.
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  27. #120
    Banned exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь
    Регистрация
    25.03.2009
    Сообщений
    1,084
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 352 (сообщений: 241).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мамаша Посмотреть сообщение
    Зря полагаете. Как раз в духовных делах желание собаки женского пола - не главное. На первом плане - состояние ее души... ИМХО.
    Автор говорит о том, что его жене в секте задурманили голову. Я считаю, что она сделала сознательный выбор между двумя вариантами своей жизни.

Закрытая тема
Страница 6 из 14 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Зая-3 или Шавенкова-2. Продолжение следует?
    от Sergan в разделе События, происшествия
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 30.10.2011, 09:31
  2. Продолжение темы про ELTON
    от Waxoyl в разделе Нарушения, предупреждения, жалобы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.09.2011, 15:00
  3. Zeitgeist ПРОДОЛЖЕНИЕ.
    от vovan777 в разделе Документальные
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 06.07.2009, 23:56
  4. X-PARTY!!! (Продолжение)
    от Esmin1803 в разделе Культурно-развлекательная жизнь города
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 22.01.2008, 12:45
  5. Придумай продолжение истории.........
    от After the Rain в разделе Бред'илка
    Ответов: 118
    Последнее сообщение: 04.10.2006, 07:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.