Закрытая тема
Страница 9 из 14 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 262

Тема: О секте G-12 продолжение

  1. #161
    Гений _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу Аватар для _RockY_
    Регистрация
    20.07.2005
    Адрес
    Bratsk city
    Сообщений
    2,987
    Поблагодарил(а)
    352
    Получено благодарностей: 418 (сообщений: 268).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Neonn Посмотреть сообщение
    Придите и посмотрите. Понравиться- останетесь. Не понравиться - уйдёте.
    Почему хожу , отвечу - нравиться.
    Вы прям как агент завербованный. Приходите и посмотрите...
    Поконкретнее, пожалуйста. Что именно нравится, что дает вам, чего не хватает? Какие пожертвования делаете, или не делаете? Почему? Чем там так хорошо?
    Темна украинская ночь, но сало надо перепрятать!
    Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу.... (Аль Пачино)

  2. #162
    Banned exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь
    Регистрация
    25.03.2009
    Сообщений
    1,084
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 352 (сообщений: 241).

    По умолчанию

    Почему христианин посещает собрания христиан? Вот почему:

    Верую в Бога, Отца Всемогущего, Творца неба и земли,

    И в Иисуса Христа, Единственного Его Сына, Господа нашего, Который был зачат Святым Духом, рождён Девой Марией, страдал при Понтии Пилате, был распят, умер и погребён, сошёл в ад, в третий день воскрес из мертвых, восшёл на небеса и восседает одесную Бога Отца Всемогущего, оттуда придёт судить живых и мертвых.

    Верую в Святого Духа, Святую Вселенскую Церковь, общение святых, прощение грехов, воскресение тела, жизнь вечную.
    Это Символ веры христианина (VI век).

  3. #163
    Гений Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Аватар для Sincere
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Небеса (ПМЖ), временно в Братске
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,331
    Поблагодарил(а)
    874
    Получено благодарностей: 1,541 (сообщений: 720).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ElBarto Посмотреть сообщение
    Немного оффтоп. К вопросу об жестком использовании НЛП в деятельности пастора Свидельского.
    Прочитав процитированный пост, человек внимательный, но не сведущий, возможно усмехнется, некоторой корявости, скорее детскости, построения фраз и акцентирования в словесных конструкциях поста. На самом деле - это явный пример использования НЛП. Разбирать по косточкам неохота, масса аналитики в Сети.
    ElBarto, вам можно книжки про теории заговоров писать. Если бы это было сообщение человека, которого вы не считали бы лидером секты, вы бы даже внимания не обратили. Но в устах сектанта, видимо, даже робкая попытка напомнить о былых приятельских отношениях - не иначе как жёсткое НЛП. ТС, надо полагать, сразу после прочтения этих слов пошёл квартиру переписывать на секту.

    Мне даже обидно, что вы меня в НЛП не заподозрили - а ведь я очень тщательно слова подбираю, когда пишу. Но нет - вы предпочли какое-то полуграмотное сообщение.
    "Никто не спасается иначе, как по незаслуженной милости, и никто не осуждается иначе, как заслуженным судом" © Августин

  4. #164
    Гений 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе Аватар для 5757
    Регистрация
    22.06.2009
    Сообщений
    2,747
    Поблагодарил(а)
    285
    Получено благодарностей: 928 (сообщений: 538).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sincere Посмотреть сообщение
    ElBarto, вам можно книжки про теории заговоров писать. Если бы это было сообщение человека, которого вы не считали бы лидером секты, вы бы даже внимания не обратили. Но в устах сектанта, видимо, даже робкая попытка напомнить о былых приятельских отношениях - не иначе как жёсткое НЛП. ТС, надо полагать, сразу после прочтения этих слов пошёл квартиру переписывать на секту.

    Мне даже обидно, что вы меня в НЛП не заподозрили - а ведь я очень тщательно слова подбираю, когда пишу. Но нет - вы предпочли какое-то полуграмотное сообщение.
    Думаю, ElBarto прав, только пример неудачный.

  5. #165
    Джедай shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу Аватар для shaggiekeN
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,818
    Поблагодарил(а)
    4,671
    Получено благодарностей: 1,483 (сообщений: 780).

    По умолчанию

    Мне нравится ответы людей "Мне там нравится", там что пиво наливают немецкое бесплатно??? Или там опять же бесплатный стриптиз??? Что там может быть интересного???
    [

  6. #166
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Там к тебе будут относиться ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ, или, по другому, ПО-ХРИСТИАНСКИ...
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  7. #167
    Джедай shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу Аватар для shaggiekeN
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,818
    Поблагодарил(а)
    4,671
    Получено благодарностей: 1,483 (сообщений: 780).

    По умолчанию

    А без пребывания в том обществе у вас как то по-другому??? В плане отношения к вам.
    [

  8. #168
    Ветеран ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе Аватар для ElBarto
    Регистрация
    01.07.2006
    Адрес
    Середина Земли
    Сообщений
    1,155
    Поблагодарил(а)
    1,026
    Получено благодарностей: 1,500 (сообщений: 505).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sincere Посмотреть сообщение
    ElBarto, вам можно книжки про теории заговоров писать. Если бы это было сообщение человека, которого вы не считали бы лидером секты, вы бы даже внимания не обратили. Но в устах сектанта, видимо, даже робкая попытка напомнить о былых приятельских отношениях - не иначе как жёсткое НЛП. ТС, надо полагать, сразу после прочтения этих слов пошёл квартиру переписывать на секту.

    Мне даже обидно, что вы меня в НЛП не заподозрили - а ведь я очень тщательно слова подбираю, когда пишу. Но нет - вы предпочли какое-то полуграмотное сообщение.

    Оффтопик

  9. 4 пользователей сказали cпасибо ElBarto за это полезное сообщение:

    Felt (31.10.2011), kot$ (31.10.2011), shaggiekeN (31.10.2011), Денис Кожеуров (31.10.2011)

  10. #169
    Кандидат в умники *Alien* Лечу *Alien* Лечу *Alien* Лечу *Alien* Лечу *Alien* Лечу *Alien* Лечу *Alien* Лечу *Alien* Лечу *Alien* Лечу *Alien* Лечу *Alien* Лечу Аватар для *Alien*
    Регистрация
    28.11.2010
    Адрес
    Братск
    Возраст
    34
    Сообщений
    423
    Поблагодарил(а)
    170
    Получено благодарностей: 182 (сообщений: 113).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 5757 Посмотреть сообщение
    В воскресенье, т.е. сегодня, Андрагонум собирался туда сходить, еще в прошлой теме заявлял. Чегой то его нет тут, волнуюсса я...
    Да, кстати... Туда вообще не стоит соваться, даже если ты уверен, что не поддашься их влиянию. Любые мозги обработают.

  11. #170
    Джедай shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу Аватар для shaggiekeN
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,818
    Поблагодарил(а)
    4,671
    Получено благодарностей: 1,483 (сообщений: 780).

    По умолчанию

    А если туда сходить под действие алкоголя, мозги тоже промоют??? или face control не пройду?
    [

  12. #171
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shaggiekeN Посмотреть сообщение
    А без пребывания в том обществе у вас как то по-другому??? В плане отношения к вам.

    Оффтопик
    Я как раз не вариант "для пребывания там" (сохрани, Господи!)
    Меня окружают люди любящие и любимые, те, кто меня уважает, и кого уважаю я... Иными словами, круг моего общения полон, ярок и нравственно насыщен.
    Но сколько людей одиноких, несчастных (или считающих себя таковыми), не понятых близкими и друзьями, переживших одну, две, множество жизненых трагедий или потрясений, с опустошенными или надломленными душами... Вот такие - в первых рядах кандидатов на участие. Участие - и в переносном смысле, которое они там найдут к себе и к своей судьбе, и в прямом - когда они вольются в тесные ряды...
    Примерно так.
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  13. #172
    Banned exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь
    Регистрация
    25.03.2009
    Сообщений
    1,084
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 352 (сообщений: 241).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *Alien* Посмотреть сообщение
    Да, кстати... Туда вообще не стоит соваться, даже если ты уверен, что не поддашься их влиянию. Любые мозги обработают.
    Я бывал много раз, и ничего. Много пользы для себя извлек. Все, что нас не убивает, делает нас сильнее.

  14. 1 пользователь сказал cпасибо exbot за это полезное сообщение:

    Neonn (31.10.2011)

  15. #173
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    71
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мамаша Посмотреть сообщение
    Оффтопик
    Я как раз не вариант "для пребывания там" (сохрани, Господи!)
    Меня окружают люди любящие и любимые, те, кто меня уважает, и кого уважаю я... Иными словами, круг моего общения полон, ярок и нравственно насыщен.
    Но сколько людей одиноких, несчастных (или считающих себя таковыми), не понятых близкими и друзьями, переживших одну, две, множество жизненых трагедий или потрясений, с опустошенными или надломленными душами... Вот такие - в первых рядах кандидатов на участие. Участие - и в переносном смысле, которое они там найдут к себе и к своей судьбе, и в прямом - когда они вольются в тесные ряды...
    Примерно так.
    Но это же подло по отношению к ним. Если они хотят быть с богом, так он всегда с ними. Но эти пасторы до того заморочат им головы, что потом они становятся как зомби выполняя их прихоти. Прятаться от одиночества надо в обществе и добрыми делами. Помогать близким и таким же обездоленным, детским домам и т.п. И не деньгами, которых у большенства нет, а делами, такими, которые для тебя выполнимы. Человек нужный обществу, никогда не будет одиноким.

  16. #174
    Кандидат в умники *Alien* Лечу *Alien* Лечу *Alien* Лечу *Alien* Лечу *Alien* Лечу *Alien* Лечу *Alien* Лечу *Alien* Лечу *Alien* Лечу *Alien* Лечу *Alien* Лечу Аватар для *Alien*
    Регистрация
    28.11.2010
    Адрес
    Братск
    Возраст
    34
    Сообщений
    423
    Поблагодарил(а)
    170
    Получено благодарностей: 182 (сообщений: 113).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от exbot Посмотреть сообщение
    Я бывал много раз, и ничего. Много пользы для себя извлек.
    Так ты и есть наглядный пример таких "походов"

    Цитата Сообщение от exbot Посмотреть сообщение
    Все, что нас не убивает, делает нас сильнее.
    А что, без секты ты этого не знал? В детстве не учили? А, может, тебе и про справедливость, честность, доброту ничего не было известно до посещения этих "мероприятий"? Чушь собачья, не нужны секты и другие подобные организации, чтоб быть человеком.

    Насчет понимания и одиночества. Вот именно, ходят люди одинокие, бабульки всякие, это ещё можно как-то понять. Но когда у человека есть работа, ДЕТИ, друзья, какие тут "понимающие общества" могут быть?! О чём вы?! Дети - вот твоя жизнь и твоя религия. ЗАЧЕМ? ЗАЧЕМ тебе всякие пасторы, собрания, г12 и т.д.?!

  17. #175
    Banned exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь
    Регистрация
    25.03.2009
    Сообщений
    1,084
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 352 (сообщений: 241).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *Alien* Посмотреть сообщение
    Так ты и есть наглядный пример таких "походов"
    А что во мне не так? Вы по каким вообще признакам обо мне судите? Да даже если по объективным, кто вам дал право судить? Да даже если есть право, где аргументы? Сдается мне, что у вас гораздо больше поводов беспокоиться о вашей зомбированности, нежели у членов рассматриваемой в этой теме секты. И это не только вас касается

  18. #176
    Кандидат в умники *Alien* Лечу *Alien* Лечу *Alien* Лечу *Alien* Лечу *Alien* Лечу *Alien* Лечу *Alien* Лечу *Alien* Лечу *Alien* Лечу *Alien* Лечу *Alien* Лечу Аватар для *Alien*
    Регистрация
    28.11.2010
    Адрес
    Братск
    Возраст
    34
    Сообщений
    423
    Поблагодарил(а)
    170
    Получено благодарностей: 182 (сообщений: 113).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от exbot Посмотреть сообщение
    А что во мне не так? Вы по каким вообще признакам обо мне судите? Да даже если по объективным, кто вам дал право судить? Да даже если есть право, где аргументы? Сдается мне, что у вас гораздо больше поводов беспокоиться о вашей зомбированности, нежели у членов рассматриваемой в этой теме секты. И это не только вас касается
    В тебе не так хотя бы уже то, что ты защищаешь деятельность сект, тогда как любому здравомыслящему и адекватному человеку известно, что секта - это ПЛОХО.
    А чем я зомбирована? Я никому не преклоняюсь, ничьи религиозные бредни взахлеб не слушаю, не следую слепо сомнительным людям и организациям, никому не несу за это деньги. Чем я зомбирована? Объясни.

  19. #177
    Banned exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь
    Регистрация
    25.03.2009
    Сообщений
    1,084
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 352 (сообщений: 241).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *Alien* Посмотреть сообщение
    В тебе не так хотя бы уже то, что ты защищаешь деятельность сект, тогда как любому здравомыслящему и адекватному человеку известно, что секта - это ПЛОХО.
    А чем я зомбирована? Я никому не преклоняюсь, ничьи религиозные бредни взахлеб не слушаю, не следую слепо сомнительным людям и организациям, никому не несу за это деньги. Чем я зомбирована? Объясни.
    Да вот весь этот текст, который вы написали - это и есть текст зомби

  20. 1 пользователь сказал cпасибо exbot за это полезное сообщение:

    WAVE (31.10.2011)

  21. #178
    Кандидат в умники *Alien* Лечу *Alien* Лечу *Alien* Лечу *Alien* Лечу *Alien* Лечу *Alien* Лечу *Alien* Лечу *Alien* Лечу *Alien* Лечу *Alien* Лечу *Alien* Лечу Аватар для *Alien*
    Регистрация
    28.11.2010
    Адрес
    Братск
    Возраст
    34
    Сообщений
    423
    Поблагодарил(а)
    170
    Получено благодарностей: 182 (сообщений: 113).

    По умолчанию

    Да ты больной, товарищ Жаль тебя. Не вижу смысла с тобой дальше разговаривать. Избавиться от того, что с тобой там сделали, тебе поможет уже только психиатр.

  22. 2 пользователей сказали cпасибо *Alien* за это полезное сообщение:

    Corn (01.11.2011), kot$ (31.10.2011)

  23. #179
    Banned exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь
    Регистрация
    25.03.2009
    Сообщений
    1,084
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 352 (сообщений: 241).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *Alien* Посмотреть сообщение
    Да ты больной, товарищ Жаль тебя. Не вижу смысла с тобой дальше разговаривать. Избавиться от того, что с тобой там сделали, тебе поможет уже только психиатр.
    Ну я же говорил

  24. #180
    Banned Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    ДОМА!
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,328
    Поблагодарил(а)
    3,244
    Получено благодарностей: 2,425 (сообщений: 1,594).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от exbot Посмотреть сообщение
    Я бывал много раз, и ничего. Много пользы для себя извлек. Все, что нас не убивает, делает нас сильнее.
    То есть ты совсем ни как не связан с G12 но всёж был там несколько раз.... От того и не отвечал на конкретно заданный вопрос....ЧТД....
    Последний раз редактировалось Babr; 01.11.2011 в 13:48.

  25. 2 пользователей сказали cпасибо Babr за это полезное сообщение:

    *Alien* (31.10.2011), Ateh (31.10.2011)

Закрытая тема
Страница 9 из 14 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Зая-3 или Шавенкова-2. Продолжение следует?
    от Sergan в разделе События, происшествия
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 30.10.2011, 09:31
  2. Продолжение темы про ELTON
    от Waxoyl в разделе Нарушения, предупреждения, жалобы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.09.2011, 15:00
  3. Zeitgeist ПРОДОЛЖЕНИЕ.
    от vovan777 в разделе Документальные
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 06.07.2009, 23:56
  4. X-PARTY!!! (Продолжение)
    от Esmin1803 в разделе Культурно-развлекательная жизнь города
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 22.01.2008, 12:45
  5. Придумай продолжение истории.........
    от After the Rain в разделе Бред'илка
    Ответов: 118
    Последнее сообщение: 04.10.2006, 07:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.