Результаты опроса: Как вам понравились результаты теста? Правда?

Голосовавшие
47. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Обалдеть! Как они все это узнали!?

    23 48.94%
  • Ну... не знаю, в общем-то где-то 50% правды

    10 21.28%
  • Случайный набор слов какой-то. Враки это всё. Пускай там тесты учатся делать сначала

    4 8.51%
  • Яба-даба-ду!

    10 21.28%
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 35

Тема: Раскрой себе глаза на себя :) "Кубический" тест

  1. #1
    улыбаемся и машем зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу Аватар для зяба
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    поросячий рай
    Сообщений
    7,020
    Поблагодарил(а)
    3,842
    Получено благодарностей: 4,277 (сообщений: 2,147).

    По умолчанию Раскрой себе глаза на себя :) "Кубический" тест

    По адресу http://www.testkub.ru/ находится он-лайн тест, задающий вам вопросы и автоматический выдающий потом результат в удобоваримой добродушной форме. Узнайте о себе ВСЁ! Или наоборот выведем эту железяку на чистую воду.


    Результаты зябы


    Голимое вранье! а у вас с результатами как?
    «Свобода и навык выживания, бескрайние просторы и привычка их преодолевать — дали сибиряку чувство хозяина. Не собственника клочка земли, а именно хозяина… этого неба, этой воды, этой земли.»(с) Счастливые люди, Дмитрий Васюков

  2. 7 пользователей сказали cпасибо зяба за это полезное сообщение:

    Alex de Vill (29.10.2011), Jannet (28.10.2011), kot$ (29.07.2013), Kri-Kri (01.05.2012), Vader (28.10.2011), ЭНДРЮ (04.12.2012), _RockY_ (01.11.2011)

  3. #2
    Джедайка Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Аватар для Jannet
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    да здесь живу, где и все...
    Сообщений
    20,565
    Поблагодарил(а)
    1,642
    Получено благодарностей: 2,216 (сообщений: 1,123).

    По умолчанию

    Даже и не знаю...Очень похоже


    Оффтопик
    Вы думаете,управлять мужчиной легче, чем автомобилем? Тут права на халяву не купишь. На мужчине надо по всем правилам ездить, сцепление чувствовать. Руля у него нет,тормоза слабые,а передок то и дело заносит налево! Особенно, когда полный бак залит...

  4. #3
    Гений EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу Аватар для EKA
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,324
    Поблагодарил(а)
    925
    Получено благодарностей: 1,505 (сообщений: 570).

    По умолчанию

    Вообще все как будто про меня)))
    Клятвы, данные в бурю, забываются в тихую погоду...

  5. #4
    Кандидат в умники *Alien* Лечу *Alien* Лечу *Alien* Лечу *Alien* Лечу *Alien* Лечу *Alien* Лечу *Alien* Лечу *Alien* Лечу *Alien* Лечу *Alien* Лечу *Alien* Лечу Аватар для *Alien*
    Регистрация
    28.11.2010
    Адрес
    Братск
    Возраст
    34
    Сообщений
    423
    Поблагодарил(а)
    170
    Получено благодарностей: 182 (сообщений: 113).

    По умолчанию

    Неинтересно. В 9 классе училка нам проводила такой тест

  6. #5
    Gold Member Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Аватар для Glivera
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    4,808
    Поблагодарил(а)
    1,044
    Получено благодарностей: 1,310 (сообщений: 806).

    По умолчанию

    У меня в школе тоже был такой тест, мы рисовали пустыню и пр. На этот раз результаты другие.

  7. #6
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Забавно .

    Оффтопик

    Оставлю при себе на сколько это правда .

  8. #7
    улыбаемся и машем зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу Аватар для зяба
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    поросячий рай
    Сообщений
    7,020
    Поблагодарил(а)
    3,842
    Получено благодарностей: 4,277 (сообщений: 2,147).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *Alien* Посмотреть сообщение
    Неинтересно. В 9 классе училка нам проводила такой тест

    Оффтопик


    А я в школе не учился, мне показалось интересным.

    Цитата Сообщение от Glivera Посмотреть сообщение
    У меня в школе тоже был такой тест, мы рисовали пустыню и пр. На этот раз результаты другие.
    Растешь?
    Цитата Сообщение от ABCDEFu*k Посмотреть сообщение
    Оставлю при себе на сколько это правда .
    Брось, обещаем не использовать полученную инфу в корыстных целях. чеснае канкретнае
    «Свобода и навык выживания, бескрайние просторы и привычка их преодолевать — дали сибиряку чувство хозяина. Не собственника клочка земли, а именно хозяина… этого неба, этой воды, этой земли.»(с) Счастливые люди, Дмитрий Васюков

  9. #8
    Кандидат в умники *Alien* Лечу *Alien* Лечу *Alien* Лечу *Alien* Лечу *Alien* Лечу *Alien* Лечу *Alien* Лечу *Alien* Лечу *Alien* Лечу *Alien* Лечу *Alien* Лечу Аватар для *Alien*
    Регистрация
    28.11.2010
    Адрес
    Братск
    Возраст
    34
    Сообщений
    423
    Поблагодарил(а)
    170
    Получено благодарностей: 182 (сообщений: 113).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от зяба Посмотреть сообщение
    Оффтопик
    Не знаю, не знаю...

    Да просто когда знаешь, что обозначают эти предметы и их расположение, очень трудно искренне и не задумываясь пройти тест, делая вид самому себе, что ты ничего не знаешь

  10. 2 пользователей сказали cпасибо *Alien* за это полезное сообщение:

    зяба (28.10.2011), Glivera (29.10.2011)

  11. #9
    Джедай Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Аватар для Vader
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Planet of the Apes
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,408
    Поблагодарил(а)
    556
    Получено благодарностей: 3,038 (сообщений: 1,429).

    По умолчанию


    Как-то так
    S.P.Q.R.

  12. #10
    Умник Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Аватар для Ateh
    Регистрация
    23.09.2011
    Адрес
    Не рядом
    Сообщений
    683
    Поблагодарил(а)
    469
    Получено благодарностей: 433 (сообщений: 203).

    По умолчанию


    Оффтопик


    Всё вроде так ничего, только про друзей полная фигня, и с творческими планами перебор, хотя...

  13. #11
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию


    Мои результаты


    Какой человек представит себе холодную пустыню? Чукча или человек, который в пустыне ночевал?

    "а что подумал Кролик, так никто и не узнал.Потому что он был очень воспитанный"(с)

  14. #12
    VIP Member Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Аватар для Я.С.К.
    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    5,184
    Поблагодарил(а)
    771
    Получено благодарностей: 1,199 (сообщений: 620).

    По умолчанию

    Мне не подходит не один вариант из опросаПочти все верно,но есть большие непопадания.
    Каждая женщина- это цветок. Как за ней ухаживаешь, так она и цветет!

  15. #13
    Кандидат в умники *Alien* Лечу *Alien* Лечу *Alien* Лечу *Alien* Лечу *Alien* Лечу *Alien* Лечу *Alien* Лечу *Alien* Лечу *Alien* Лечу *Alien* Лечу *Alien* Лечу Аватар для *Alien*
    Регистрация
    28.11.2010
    Адрес
    Братск
    Возраст
    34
    Сообщений
    423
    Поблагодарил(а)
    170
    Получено благодарностей: 182 (сообщений: 113).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olich Посмотреть сообщение
    Какой человек представит себе холодную пустыню? Чукча или человек, который в пустыне ночевал?
    Да как-то, знаешь, необязательно быть чукчей или ночевать в пустыне, чтоб представить её холодной Достаточно элементарных школьных уроков географии и воображения.

  16. #14
    Почетный Джипер RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь Аватар для RUNA
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    Энергетик-city
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,706
    Поблагодарил(а)
    723
    Получено благодарностей: 1,351 (сообщений: 546).

    По умолчанию

    А я люблю ассоциативные тесты.
    Нам в универе преподаватель проводила некоторые.
    Про измену, например, или про предпочтения в сексе
    Было весело.


    Оффтопик

  17. #15
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RUNA Посмотреть сообщение
    А я люблю ассоциативные тесты.
    Нам в универе преподаватель проводила некоторые.
    Про измену, например, или про предпочтения в сексе
    Было весело.
    Поделитесь?

    "а что подумал Кролик, так никто и не узнал.Потому что он был очень воспитанный"(с)

  18. 2 пользователей сказали cпасибо Olich за это полезное сообщение:

    зяба (28.10.2011), ЭНДРЮ (04.12.2012)

  19. #16
    ГауссМастер Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Аватар для Alex de Vill
    Регистрация
    28.08.2010
    Адрес
    inner reality...
    Возраст
    39
    Сообщений
    919
    Поблагодарил(а)
    284
    Получено благодарностей: 253 (сообщений: 131).

    По умолчанию

    Занятне тест. Очень похоже получилось


    результат этого подопытного:


    Желаю больше могучих психотестов! ))
    Coil Powered!

  20. #17
    Вожак Вожатик С Лечу Вожатик С Лечу Вожатик С Лечу Вожатик С Лечу Вожатик С Лечу Вожатик С Лечу Вожатик С Лечу Вожатик С Лечу Вожатик С Лечу Вожатик С Лечу Вожатик С Лечу Аватар для Вожатик С
    Регистрация
    18.03.2011
    Адрес
    то там то тут,но всегда рядом;)
    Сообщений
    1,225
    Поблагодарил(а)
    221
    Получено благодарностей: 126 (сообщений: 77).

    По умолчанию

    все в точку кроме урагана
    Образы, которые тебе представились, имеют следующий тайный смысл:

    "Пустыня" - это жизнь, которая тебя окружает! И то, насколько комфортно тебе в этой пустыне, показывает, как ты ощущаешь себя в жизни. На сегодняшний день тебе достаточно комфортно живется в этом мире.

    "Куб" - это ты, отражение твоей личности! И характеристики куба отражают черты твоего характера.
    Местоположение куба говорит о том, что ты "творческая натура" с отлично развитым воображением. И часто даже ты не знаешь, куда "занесёт" тебя жизнь в следующие полчаса.
    Твой куб размером с холодильник. Это значит, что кропотливая работа тебя утомляет. Ты предрасположен к управлению средним по численности коллективом.
    Температура куба свидетельствует о том, что ты умеешь выстраивать "теплые" отношения с окружающими, хотя внешне можешь казаться "холодным".
    Сила отражения от граней - степень честолюбия. Тебе важны оценки окружающих. Ты стремишься к успеху, комфорту, здоровью и честолюбие тебе в этом хороший помощник.
    Судя по другим свойствам куба, ты уже сформировавшаяся личность. Тобой очень сложно манипулировать, поскольку у тебя есть, практически по любому вопросу, своё обоснованное мнение. Ты можешь быть "любым", в зависимости от ситуации и своего желания. Легко приспосабливаешься к изменяющимся условиям.
    Твой куб легкий - это говорит о том, что ты "лёгок на подъём", быстро принимаешь решения, когда тебе важна ситуация.
    Про куб всё... Но, зная, что его характеристики - это черты твоей личности, возможно, ты осознаешь ещё что-то о себе. Теперь про лестницу...

    "Лестница" - это твои друзья и, судя по её местоположению и размеру, ты самодостаточен и предпочитаешь решать свои проблемы сам, лишний раз не озадачивая друзей.
    Ты чувствуешь, что по некоторым моментам превосходишь своих друзей.
    Материал лестницы указывает на то, что в основном, сейчас у тебя друзья из тех людей, что недавно появились в твоей жизни.
    Судя, по количеству ступенек, ты "контактный" человек, притягивающий к себе людей. По этому, у тебя много друзей-знакомых.

    Теперь про "цветы"! Это твои творческие планы. Они у тебя обширные. Ты погружен в них. К тому же твои творческие планы разнообразные и скорей всего из разных сфер жизни.
    Эти планы реально осуществимы.
    Количество цветов говорит о том, что у тебя много творческих планов, но возможно они пока недостаточно конкретны.

    "Ураган" - это жизненные неурядицы! Жизненные проблемы обходят тебя стороной и это именно твоя заслуга.



  21. #18
    Гений _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу Аватар для _RockY_
    Регистрация
    20.07.2005
    Адрес
    Bratsk city
    Сообщений
    2,987
    Поблагодарил(а)
    352
    Получено благодарностей: 418 (сообщений: 268).

    По умолчанию

    мне понравилось

    Оффтопик
    Последний раз редактировалось _RockY_; 01.11.2011 в 19:32.
    Темна украинская ночь, но сало надо перепрятать!
    Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу.... (Аль Пачино)

  22. #19
    Ветеран Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Аватар для Александр20
    Регистрация
    25.02.2010
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,167
    Поблагодарил(а)
    145
    Получено благодарностей: 132 (сообщений: 85).

    По умолчанию все верно

    "Пустыня" - это жизнь, которая тебя окружает! И то, насколько комфортно тебе в этой пустыне, показывает, как ты ощущаешь себя в жизни. На сегодняшний день тебе достаточно комфортно живется в этом мире.

    "Куб" - это ты, отражение твоей личности! И характеристики куба отражают черты твоего характера.
    Местоположение куба говорит о том, что ты практичен, и при необходимости можешь просчитать ситуацию наперёд. Точно знаешь, где и что у тебя находится - ключи или инструменты...
    Твой куб размером с дом. Это значит, что ты прирожденный руководитель. "Копание в мелочах" не для тебя. Тебе нужны "масштабы" для управления.
    Температура куба свидетельствует о том, что ты бываешь "холоден" с окружающими. Часто используешь это, как защиту.
    Сила отражения от граней - степень честолюбия. Тебе важны оценки окружающих. Ты стремишься к успеху, комфорту, здоровью и честолюбие тебе в этом хороший помощник.
    Судя по другим свойствам куба, твой внутренний мир, отношение к жизни находятся на стадии формирования. Важно, что ты не стоишь на месте, а развиваешься. Стоит лишь учесть, что все модели поведения и советы надо пропускать через свой внутренний "фильтр". Ты твёрд, когда речь идет о принципиальных вопросах.
    Твой куб тяжелый - это говорит о том, что тебя так просто не "сорвать с места" на какое-нибудь мероприятие. Тебе нужно осмыслить ситуацию.
    Про куб всё... Но, зная, что его характеристики - это черты твоей личности, возможно, ты осознаешь ещё что-то о себе. Теперь про лестницу...

    "Лестница" - это твои друзья и, судя по её местоположению и размеру, ты самодостаточен и предпочитаешь решать свои проблемы сам, лишний раз не озадачивая друзей.
    У тебя есть друзья, для которых ты являешься авторитетом и наоборот.
    Материал лестницы указывает на то, что в основном, сейчас у тебя друзья из тех людей, что совсем недавно появились в твоей жизни.
    Судя, по количеству ступенек, ты "контактный" человек, притягивающий к себе людей. По этому, у тебя много друзей-знакомых.

    Теперь про "цветы"! Это твои творческие планы. Ты "держишь" их близко при себе. К тому же твои творческие планы разнообразные и скорей всего из разных сфер жизни.
    Эти планы реально осуществимы.
    Количество цветов говорит о том, что у тебя адекватное количество творческих планов.

    "Ураган" - это жизненные неурядицы! Ты научился справляться с жизненными проблемами и поэтому легко преодолеваешь их.

    Помни! Ты УНИКАЛЬНАЯ ЛИЧНОСТЬ. У тебя есть абсолютно всё для того чтобы стать кем ты захочешь! Всё в твоих руках!

  23. #20
    Джедай T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь Аватар для T@ISON
    Регистрация
    15.09.2006
    Адрес
    Земля родная.
    Возраст
    33
    Сообщений
    3,068
    Поблагодарил(а)
    2,313
    Получено благодарностей: 789 (сообщений: 564).

    По умолчанию


    Оффтопик
    UNDER There...

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 28.10.2011, 22:18
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 05.05.2011, 08:40
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.11.2010, 22:02
  4. 26 ДЕКАБРЯ "СТУДЕНЧЕСКИЙ НОВЫЙ ГОД" в н/к "ПИРАМИДА"
    от MCnicK в разделе Культурно-развлекательная жизнь города
    Ответов: 113
    Последнее сообщение: 31.12.2007, 14:27
  5. [Guide] "Заведи себе питомца!" Руководство.
    от nobody в разделе Ragnarok Online
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 01.08.2006, 11:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.