+ Ответить в теме
Страница 2 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 286

Тема: Экс-мэр города Серов на свободе!

  1. #21
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от exbot Посмотреть сообщение
    Серова выпустили, потому что в сложившихся обстоятельствах это было выгодно едросам
    Само собой. До кого-то там дошло наконец.

    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от Денис Кучменко Посмотреть сообщение
    Телекомпания Город побывала дома у Серова. Ждите подробностей тут http://vk.com/tkgorod
    Типа, я тебя посадил, мне и урожай с тебя собирать Жжоте
    Последний раз редактировалось salnickov; 28.10.2011 в 22:34. Причина: Добавлено сообщение
    Не пей, братец, козленочком станешь

  2. 1 пользователь сказал cпасибо salnickov за это полезное сообщение:

    Sincha (28.10.2011)

  3. #22
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Считаю, все темы на эту ЗНАЧИМУЮ ДЛЯ ОБЫЧНЫХ ЖИТЕЛЕЙ ГОРОДА новость необходимо перенести или в тему
    В квартиру к мэру Братска пытаются проникнуть сотрудники ФСБ
    или в
    В Братске создано Общественное Движение "Свободу мэру Серову"

    ИМХО, в этом случае большее количество форумчан будет проинформировано о случившемся.
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  4. 2 пользователей сказали cпасибо Мамаша за это полезное сообщение:

    EKA (28.10.2011), _RockY_ (28.10.2011)

  5. #23
    Banned exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь
    Регистрация
    25.03.2009
    Сообщений
    1,084
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 352 (сообщений: 241).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от зяба Посмотреть сообщение
    Ну да, продолжались масштабные митинги и шествия с угрозой свержения ЕдРа, обещали прилететь инопланетяне и Путин, чтобы навести тут порядок, ата-та. Такой же популизм, имхо. Чем конкретно ситуация угрожала властям и как конкретно это было связано с Серовым? Очнитесь, а не позабыли ли.
    Конечно, не в митингах дело. Как там это решение просчитывалось, что-то даже неохота думать. Также не исключено, что едросы каким-то образом сторговались с КПРФ перед выборами, и одним из условий сделки было освобождение Серова.

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от salnickov Посмотреть сообщение
    Само собой. До кого-то там дошло наконец.
    Ну так-то да, интуиция подсказывает, что это правильный ход

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от gercon Посмотреть сообщение
    ТИРАНИЯ? А где же закон в этом пещерном Кремле? 21 век - дегенераты путинские.....
    Да была б тирания, а то олигархия ведь - во сто раз хуже...
    Последний раз редактировалось exbot; 28.10.2011 в 22:00. Причина: Добавлено сообщение

  6. 2 пользователей сказали cпасибо exbot за это полезное сообщение:

    gercon (28.10.2011), salnickov (28.10.2011)

  7. #24
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,147
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от valera Посмотреть сообщение
    А зачем еще раз фотки выложил, прошлого раза не хватило. А если вас там не было то так и скажите.
    Завидуйте молча. Голос Братска уважаю за то что они уверены в себе и своих силах, молодцы!! Желаю Голосу Братска победы на выборах!!
    Победа будет за нами!

  8. 3 пользователей сказали cпасибо [Павел] за это полезное сообщение:

    BoT (28.10.2011), ogent (28.10.2011), Sergan (28.10.2011)

  9. #25
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    При всех недомолвках и колебаниях: брал-не брал, хороший-не хороший... - испытываю чувство облегчения (надеюсь - как и многие братчане): слава Богу, выпустили мужика...
    Я уже, по-моему, писала, что он сам должен был трижды проклять (проклясть? - Геннадий, знаток грамматики, - где Вы?) тот день, когда согласился взвалить на плечи эту НОШУ...

    Запомните ВСЕ (!!!), кто спит и видит себя в кресле ПОЛИТИКА: от сумы да от ТЮРЬМЫ не зарекайся! (с)
    Последний раз редактировалось Мамаша; 28.10.2011 в 22:26.
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  10. 5 пользователей сказали cпасибо Мамаша за это полезное сообщение:

    АлексСевер (29.10.2011), Garribaldi (28.10.2011), gercon (28.10.2011), ogent (28.10.2011), Sergan (28.10.2011)

  11. #26
    Ветеран valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты Аватар для valera
    Регистрация
    05.01.2009
    Возраст
    30
    Сообщений
    1,478
    Поблагодарил(а)
    497
    Получено благодарностей: 434 (сообщений: 233).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [Павел] Посмотреть сообщение
    Завидуйте молча. Голос Братска уважаю за то что они уверены в себе и своих силах, молодцы!! Желаю Голосу Братска победы на выборах!!
    Если интересно то кому завидовать им чтоль? Вот скажи мне Павел, а что они сделали с момента как посадили Серова ? кроме участие в митингах и пикетах? Да ни чего и уважать их пока не за что. Или ты хочешь сказать что Серова отпустили из-за голоса? Я так думаю не из-за этих ребят.
    Теперь что думаю по Серову, его кандидатура не пройдет в гос думу в этом я полностью уверен. Также я уверен, что это у него весенние каникулы так как после того как выборы он проиграет ему придется вернуться на кичу, так как корочки кандидата у него не будет, а судья скажет, что было давление на следствие ну или нарушил подписку о невыезде.
    Мне кажется что кпрф еще сильно рано праздновать победу но по крайне мере пока выборы не пройдут.
    Чем слабее народ, тем наглее правительство.
    Чисто не там где убрались, а там где не мусорили

  12. 1 пользователь сказал cпасибо valera за это полезное сообщение:


  13. #27
    Гений Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Аватар для Sergan
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Энер
    Сообщений
    2,865
    Поблагодарил(а)
    3,911
    Получено благодарностей: 1,774 (сообщений: 939).

    По умолчанию

    Смотрю сейчас программу Время и балдею. Глава одного из районов Татарстана Александр Тимофеев попался при получении взятки в особо крупном размере в 5 млн руб., которые он получил от некоего бизнесмена за разрешение на строительство на территории района. Бизнесмен обратился в полицию и глава района был взят с поличным. Полицейским объяснил, что деньги взял в долг. БЫЛ ОТПУЩЕН ПОД ПОДПИСКУ О НЕВЫЕЗДЕ!!!!!!
    Как вовремя и как в тему вышел этот сюжет!
    Чем так жить, лучше не дай бог умереть!

  14. 6 пользователей сказали cпасибо Sergan за это полезное сообщение:

    biggg (29.10.2011), Garribaldi (28.10.2011), gercon (28.10.2011), Kuzia (29.10.2011), salnickov (28.10.2011), sun_x_v_chay (28.10.2011)

  15. #28
    Почти гений Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю
    Регистрация
    05.08.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,832
    Поблагодарил(а)
    2,029
    Получено благодарностей: 2,017 (сообщений: 794).

    По умолчанию

    ИМХО Серова отпустили из за выборов. Теперь КПРФ не сможет размахивать им как знаменем революции.
    п.с. Честно, очень рад. Здоровья Серову и здоровья его близким. Хоть он был и хреновым мэром, НО остальные тоже хреновые, да и человек он пожилой, тяжело на СИЗО ему.

  16. #29
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от valera
    Теперь что думаю по Серову, его кандидатура не пройдет в гос думу в этом я полностью уверен. Также я уверен, что это у него весенние каникулы так как после того как выборы он проиграет ему придется вернуться на кичу, так как корочки кандидата у него не будет, а судья скажет, что было давление на следствие ну или нарушил подписку о невыезде
    Позиция пессимиста.
    ИМХО, А. В. сам откажется под давлением обстоятельств от дальнейшего участия в политических играх на ЛЮБОМ фронте.
    От всей души: Александр Васильевич, здоровья Вам!!!
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  17. #30
    Banned exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь
    Регистрация
    25.03.2009
    Сообщений
    1,084
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 352 (сообщений: 241).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мамаша Посмотреть сообщение
    При всех недомолвках и колебаниях: брал-не брал, хороший-не хороший... - испытываю чувство облегчения (надеюсь - как и многие братчане): слава Богу, выпустили мужика...
    По-моему, власти, помимо прочих выгод от своего решения, хотят и вот такой реакции со стороны широких слоев населения на освобождение Серова

  18. #31
    Ветеран gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе Аватар для gercon
    Регистрация
    07.10.2009
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,205
    Поблагодарил(а)
    1,456
    Получено благодарностей: 512 (сообщений: 321).

    По умолчанию

    Глупости... прямо таки прямоизилистый мозг ЕР пришёл осмыслению? Они и этого реально не осознают т.к. серого вещества Бог их наделил по минимуму.
    Я думаю Аресты мэров которые не шли на в сговор в сворами и жуликами, перешагнули тот максимальный предел точки не возврата.
    По русски я бы сказал ССЫт ВВП, это неплохо видно когда он выступает по телику в последнее время. Дрожат коленки и у его холуев. Медвепутик, который Д.А. наивно надеется что его любит Запад..... В общем переборщили дегенераты малость.
    В принципе не надо быть наивным и думать, что ВВП и его банде действительно всё сходит с рук. Слава Богу, ещё есть мировое сообщество, которое собственно испытывает опасность от того что творит Диктатор в России. Общественность озабочена. ВВП вызывает неприятные чувства и трудно понять чего ожидать от него в будущем. Я полагаю, что по носу он не получает разве что только от ленивого. Да и бежать, если что не так, захочется где получше чем в Никарагуа...

  19. 2 пользователей сказали cпасибо gercon за это полезное сообщение:

    АлексСевер (29.10.2011), biggg (29.10.2011)

  20. #32
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от exbot
    По-моему, власти, помимо прочих выгод от своего решения, хотят и вот такой реакции со стороны широких слоев населения на освобождение Серова
    У широких слоев - широкая реакция (по величиние широты души...)
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  21. #33
    Сергей Беспалов bserg99 Набираю обороты bserg99 Набираю обороты bserg99 Набираю обороты bserg99 Набираю обороты bserg99 Набираю обороты bserg99 Набираю обороты
    Регистрация
    29.05.2009
    Возраст
    49
    Сообщений
    142
    Поблагодарил(а)
    58
    Получено благодарностей: 275 (сообщений: 70).

    По умолчанию

    Денис. спасибо за добрые слова. чувствую и напрягаюсь от ощущения, что Ваша любовь ко мне все сильнее и сильнее..... Что бы выделали без беспалова и бицуры в этой жизни.. кто бы был Вашим лучшим врагом....
    Ну и отдельно - а судья-то оказался "мужиком с яйцами" - ходатайство о продлении ареста подписано было Бастрыкиным.... Молодец - начинаю верить в правосудие.
    Последний раз редактировалось bserg99; 28.10.2011 в 23:07.

  22. 2 пользователей сказали cпасибо bserg99 за это полезное сообщение:

    salnickov (28.10.2011), Sincha (28.10.2011)

  23. #34
    улыбаемся и машем зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу Аватар для зяба
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    поросячий рай
    Сообщений
    7,020
    Поблагодарил(а)
    3,842
    Получено благодарностей: 4,277 (сообщений: 2,147).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gercon Посмотреть сообщение
    Глупости... прямо таки прямоизилистый мозг ЕР пришёл осмыслению? Они и этого реально не осознают т.к. серого вещества Бог их наделил по минимуму.
    Я думаю Аресты мэров которые не шли на в сговор в сворами и жуликами, перешагнули тот максимальный предел точки не возврата.
    По русски я бы сказал ССЫт ВВП, это неплохо видно когда он выступает по телику в последнее время. Дрожат коленки и у его холуев. Медвепутик, который Д.А. наивно надеется что его любит Запад..... В общем переборщили дегенераты малость.
    В принципе не надо быть наивным и думать, что ВВП и его банде действительно всё сходит с рук. Слава Богу, ещё есть мировое сообщество, которое собственно испытывает опасность от того что творит Диктатор в России. Общественность озабочена. ВВП вызывает неприятные чувства и трудно понять чего ожидать от него в будущем. Я полагаю, что по носу он не получает разве что только от ленивого. Да и бежать, если что не так, захочется где получше чем в Никарагуа...
    А по сути-то есть что сказать, Геркон?
    Имхо, все делается так, как и предсказывалось задолго заранее. Не помню, кто просчитал. Из форумчан. Серова отстранили от власти, власть прибрали и теперь он не угрожает уже никому и собственно никому не нужен, шансов на победу в предстоящих выборах также никаких нет - его отпустили для того, чтобы убить одним выстрелом сразу двух зайцев: это и демонстрация того, что власть не настолько плоха, как вам кажется, и завершение эпопеи с мерским креслом без "кровавой" развязки. Серов больше не мученик. Покрайней мере, на время выборных гонок и так это видится сейчас.
    Если ему удастся создать угрожающую ситуацию - сядет обратно, если затаится - возможно, будет дальше спокойно жить на воле, а дело спустят на тормозах, как это случается. Дело тихо закроется "за недостатком улик".
    Цитата Сообщение от [Павел] Посмотреть сообщение
    Общественная организация довольно таки многое сделала, самое главное это то что они костяк, они само организовались и показали что могут, умеют и будут работать и отстаивать свои позиции как общественная организация. Возможно щас для некоторых и не видно что они что то сделали.
    Прально. Возможно, и не стоит об этом "всем, многом, великом" бездоказательно говорить? Ни о чем-то и звучит никак...
    «Свобода и навык выживания, бескрайние просторы и привычка их преодолевать — дали сибиряку чувство хозяина. Не собственника клочка земли, а именно хозяина… этого неба, этой воды, этой земли.»(с) Счастливые люди, Дмитрий Васюков

  24. #35
    Ветеран gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе Аватар для gercon
    Регистрация
    07.10.2009
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,205
    Поблагодарил(а)
    1,456
    Получено благодарностей: 512 (сообщений: 321).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от зяба Посмотреть сообщение
    Серов больше не мученик.
    И это конечно повод целовать попу Путину и его рабам? Хотя о чём это я? ВВП сам раб номер один своего хозяина Дерипаски...
    Вы уж тут как нибудь без меня этим занимайтесь

  25. #36
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    БСТ:
    28.10.2011, 19:50


    Девятимесячное заключение под стражей Александра Серова неожиданно закончилось сегодня, прямо в здании Братского городского суда. ..
    Напомним, он был задержан в феврале этого года за подозрение в получении взятки. В июле срок заключения под стражей был продлён. Всё это время Александр Серов находился в следственном изоляторе Иркутска. Сегодня, в течение всего дня шло заседание городского суда, и в результате судья не удовлетворил ходатайство следователя о продлении сроков содержания под стражей. Мера пресечения изменена на подписку о невыезде. У дверей суда бывшего мэра Братска встречали сочувствующие: "Ура, Ура! Победа, победа!"
    "Спасибо всем за поддержку. Сегодня суд принял решение в соответствии с законом. По делу я не виновен. В дальнейшем суд поставит точки над "и". Ещё раз всем спасибо. Вы меня извините, я сегодня устал немного.
    -Ваши дальнейшие планы?
    - Жизнь покажет", - говорит Александр Серов, экс-мэр г.Братска.
    Ответив о своих дальнейших планах словами "жизнь покажет", Александр Серов, вероятно, не снимает вопроса о дальнейшем участии в политической жизни города. Бывший градоначальник баллотируется в Госдуму по списку КПРФ.
    Удостоверение кандидата в депутаты Серов получил несколько дней назад, ещё будучи в Иркутском СИЗО.
    Напомним, Александр Серов неожиданно появился в политике, получив большинство голосов на выборах мэра Братска в мае 2010 года. Уже в феврале следующего года его арестовали по подозрению в вымогательстве взятки в крупном размере. Сегодня экс-мэру избрали другую меру пресечения - подписку о невыезде. В мотивировочной части решения сказано, что подозреваемый уже не может оказать влияние на ход расследования.
    После освобождения, Александр Серов отправился на ту же квартиру по улице Муханова, откуда 3 февраля его увезли под конвоем.
    http://www.bst.bratsk.ru/news/14931/#news
    И все-таки, хорошо бы узнать фамилию судьи - без разницы - с яйцами или без...)
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  26. 1 пользователь сказал cпасибо Мамаша за это полезное сообщение:

    gercon (28.10.2011)

  27. #37
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Все хорошо, что хорошо кончается... (с)
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  28. #38
    улыбаемся и машем зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу Аватар для зяба
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    поросячий рай
    Сообщений
    7,020
    Поблагодарил(а)
    3,842
    Получено благодарностей: 4,277 (сообщений: 2,147).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [Павел] Посмотреть сообщение
    Попробуй сам организовать митинг либо хотя бы пикет!! И ты поймёшь о чём я говорю!!
    Я знаю, о чем говоришь ты и чего это стоит. Я также знаю, что никакого влияния на решение суда эти митинги не оказывают.
    Про "мужика с яйцами" бомбите дальше. Серов на воле только до тех пор, пока никому не мешает.
    Цитата Сообщение от Мамаша Посмотреть сообщение
    Все хорошо, что хорошо кончается... (с)
    Двусмысленно, на самом деле.
    «Свобода и навык выживания, бескрайние просторы и привычка их преодолевать — дали сибиряку чувство хозяина. Не собственника клочка земли, а именно хозяина… этого неба, этой воды, этой земли.»(с) Счастливые люди, Дмитрий Васюков

  29. #39
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    На сей момент - просто эйфория!!!
    .................................................. .............................
    У нас не те связи и познания, чтобы посоветовать АВ (как Березовскому или Лужкову) свалить в Англию или Австрию... Или политического убежища попросить накрайняк.
    Да и есть у него на сегодня (и до 4 декабря) убежище (или берлога?) - это
    КПРФ...
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  30. #40
    Banned exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь
    Регистрация
    25.03.2009
    Сообщений
    1,084
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 352 (сообщений: 241).

    По умолчанию

    А так-то не хило было бы: из СИЗО в Госдуму! Рывок Рычковой в Заксобр отдыхает

  31. 1 пользователь сказал cпасибо exbot за это полезное сообщение:

    зяба (28.10.2011)

+ Ответить в теме
Страница 2 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. О свободе слова в России
    от Dj Andy в разделе Политика и Общество
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 05.11.2011, 00:56
  2. Серов. Взляд Сеона.
    от СЕОН в разделе Мэр и Администрация Братска
    Ответов: 187
    Последнее сообщение: 01.03.2011, 08:58
  3. Серов. Аварийный выпуск пара
    от СЕОН в разделе Мэр и Администрация Братска
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 13.02.2011, 14:15
  4. Ответов: 32
    Последнее сообщение: 29.11.2010, 12:31
  5. КПРФ: Александр Серов
    от [Павел] в разделе Выборы Мэра 2010
    Ответов: 525
    Последнее сообщение: 31.05.2010, 15:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.