+ Ответить в теме
Показано с 1 по 14 из 14

Тема: стала тормозить игра :(

  1. #1
    ~serega~
    Guest

    По умолчанию стала тормозить игра :(

    Народ подскажите чем сможите. У меня какаято херь. Играл во второй андерграунд: - все номально: на нормальной графике более менее нормально шла, иногда подтормаживала... На следующий день включаю: ТАКИЕ ТОРМОЗА...ВАЩЕЕЕ. графику скрутил на мин, ито подтормаживает. видиха у меня GeForce FX 5600 128 Mb, оперативки 512, проц AMD xp 2500+... шо делать?

  2. #2
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию

    Как работают другие игры? Тормозят изначально, или медленно начинают притормаживать?

    Проверь температуру проца, матери, видюхи, может пропеллер где остановился.

    З.Ы. Есть тупой вариант, правда такое тож может быть - вирусня.
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

  3. #3
    ~serega~
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Воланд
    Как работают другие игры? Тормозят изначально, или медленно начинают притормаживать?

    Проверь температуру проца, матери, видюхи, может пропеллер где остановился.

    З.Ы. Есть тупой вариант, правда такое тож может быть - вирусня.
    ...блин, наерно это и вправду вирусня :(. С температурой с кулерами вроде все гут (проц 62, мать 43, кстати а как на видюхе можно посмотреть температуру?) для амд 62 енто нормальро . другие игры идут вроде нормально, но они менее требовательные... хотя я тож не в восторге от производительности :(((.. наверно сраные вирусы блин . недано каспер трояна находил, может он? обновлять надо...

  4. #4
    Юзер code кто это? Аватар для code
    Регистрация
    13.04.2005
    Адрес
    живу исключительно дома
    Возраст
    44
    Сообщений
    104
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 13 (сообщений: 8).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ~serega~
    для амд 62 енто нормальро
    издеваешься? для амд нормой является температура от 32 до 56 градусов по цельсию, все что выше - показатель для чистки компа, кисточка+пылесос+масло+термопаста=нормальная работа <b>любых</b> приложений!

  5. #5
    KneLL_PPP
    Guest

    Talking

    Цитата Сообщение от code
    издеваешься? для амд нормой является температура от 32 до 56 градусов по цельсию, все что выше - показатель для чистки компа, кисточка+пылесос+масло+термопаста=нормальная работа <b>любых</b> приложений!
    Та ниче с ним не будет... У моего Амд температура при включении 70 а когда вечерком выключаю бывает и 120, а еще у меня кулер сломаный на проце когда комп падает винт вываливается и еще у меня корпус старый и когда винт вываливался начинал цеплять блок питания пришлось блок открутить и он у меня терь на проводах висит!!! так что нифина с ним не будет при температуре 60... )))

  6. #6
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию

    Можно всё смазать, если не может, переставить ОСь.
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

  7. #7
    Ветеран Oleg кто это? Oleg кто это? Аватар для Oleg
    Регистрация
    06.11.2004
    Адрес
    п.ЭнЕрГеТиК
    Сообщений
    1,212
    Поблагодарил(а)
    39
    Получено благодарностей: 97 (сообщений: 65).

    Wink

    (проц 62, мать 43, кстати а как на видюхе можно посмотреть температуру?) для амд 62 енто нормальро Нихрена себе нормально:(У меня отличаются и очень проц 37 мать 27 о как!!

  8. #8
    ~serega~
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от code
    издеваешься? для амд нормой является температура от 32 до 56 градусов по цельсию, все что выше - показатель для чистки компа, кисточка+пылесос+масло+термопаста=нормальная работа <b>любых</b> приложений!
    ну может для интела это нормальная, а у АМД совсем другая температура, так что не парь.

  9. #9
    ~serega~
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от code
    издеваешься? для амд нормой является температура от 32 до 56 градусов по цельсию, все что выше - показатель для чистки компа, кисточка+пылесос+масло+термопаста=нормальная работа <b>любых</b> приложений!
    я кода комп купил у меня температура до 80 доходила, я им его отнес, мне поменяли проц и кулер получше поставиле, т.е все новое и температупа у меня с тех пор где то от 60 до 68, так что забудь про свои кисточки...компу год

  10. #10
    ~serega~
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Воланд
    Можно всё смазать, если не может, переставить ОСь.
    ну ОСь енто жестоко, :(, изза сраных игр переставлять винду, потом еще пло месяца настраивать, половина прог наебнется, а я даж не помню где нек из них брал....
    ....конечно вариант но не самый простой...
    ....лучше тогда попробовать дрова попереустанавливать.....

  11. #11
    Гений knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет Аватар для knowy
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    А хде это я?
    Сообщений
    2,529
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 788 (сообщений: 493).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ~serega~
    ну может для интела это нормальная, а у АМД совсем другая температура, так что не парь.
    Вот именно, что такая система при хорошем охлаждении не должна греться сильнее 45 градусов. Пни могут и больше , амд - никогда
    Правда, я свой 1600+ до 54 разогреваю, но это только зимой и при 100% загрузке проца (зимой потому, что комп под столом стоит у батареи)
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!

  12. #12
    Умник ДиМаС Включаюсь ДиМаС Включаюсь ДиМаС Включаюсь ДиМаС Включаюсь ДиМаС Включаюсь Аватар для ДиМаС
    Регистрация
    21.02.2006
    Адрес
    Живу я в танке
    Возраст
    34
    Сообщений
    585
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 26 (сообщений: 18).

    Exclamation

    Цитата Сообщение от knowy
    Вот именно, что такая система при хорошем охлаждении не должна греться сильнее 45 градусов. Пни могут и больше , амд - никогда
    Правда, я свой 1600+ до 54 разогреваю, но это только зимой и при 100% загрузке проца (зимой потому, что комп под столом стоит у батареи)
    да эт смотря какой AMD мой 2005 работал и работает У ВСЕХ с температурой 64 градуса а при разгоне 70!!!!!!!!!!!! Если у тя ниже то те просто повезло(разгоняй не хочу!!!!!!!)!!!

  13. #13
    Умник ДиМаС Включаюсь ДиМаС Включаюсь ДиМаС Включаюсь ДиМаС Включаюсь ДиМаС Включаюсь Аватар для ДиМаС
    Регистрация
    21.02.2006
    Адрес
    Живу я в танке
    Возраст
    34
    Сообщений
    585
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 26 (сообщений: 18).

    Exclamation

    Цитата Сообщение от ~serega~
    Народ подскажите чем сможите. У меня какаято херь. Играл во второй андерграунд: - все номально: на нормальной графике более менее нормально шла, иногда подтормаживала... На следующий день включаю: ТАКИЕ ТОРМОЗА...ВАЩЕЕЕ. графику скрутил на мин, ито подтормаживает. видиха у меня GeForce FX 5600 128 Mb, оперативки 512, проц AMD xp 2500+... шо делать?
    Смотря какая игра у меня такая же сечь была еле сделал!!!!!!!!!!!!

  14. #14
    -=DJ SlyeR=-
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от knowy
    Вот именно, что такая система при хорошем охлаждении не должна греться сильнее 45 градусов. Пни могут и больше , амд - никогда
    Правда, я свой 1600+ до 54 разогреваю, но это только зимой и при 100% загрузке проца (зимой потому, что комп под столом стоит у батареи)
    у меня комп сутками пашет.. больше 40 не накревается Igloo рулит

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. DotA & others.
    от Glun в разделе Warcraft & WoW
    Ответов: 677
    Последнее сообщение: 04.12.2012, 13:10
  2. S.T.A.L.K.E.R.
    от *vitamin* в разделе РАЗНЫЕ ИГРЫ
    Ответов: 736
    Последнее сообщение: 06.01.2009, 09:46
  3. Самые успешные молодые женщины России
    от SH! в разделе Интересное
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 31.05.2007, 08:16
  4. игра
    от vlada в разделе Юмор
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 08.07.2006, 22:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.