Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 30

Тема: Cоздаю коммунистическую партийную ячейку

  1. #1
    Юзер Лавров кто это?
    Регистрация
    29.10.2011
    Сообщений
    75
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 2).

    По умолчанию Cоздаю коммунистическую партийную ячейку

    Ищу людей желательно из Братска для создания первички-ячейки ВМГБ(ВКПБ)И так, товарищи, активная молодежь! Призываю вас вступить в ВМГБ. Все вопросы в Личку.
    Последний раз редактировалось Лавров; 29.10.2011 в 20:33.

  2. #2
    MurderАтор Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Аватар для Андрагонум
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    тёмная сторона луны
    Сообщений
    13,123
    Поблагодарил(а)
    749
    Получено благодарностей: 2,053 (сообщений: 1,299).

    По умолчанию

    в 16 лет уже можно таким заниматься?к камунякам обращайся...
    ВМГБ - революционная организация молодежи, разделяющей политические взгляды Всесоюзной Коммунистической партии большевиков(ВКПБ).

    ВМГБ есть секция партии большевиков, ее молодежный авангард. Основной задачей ВМГБ является работа по коммунистическому воспитанию молодежи, активное проведение политики большевизма в молодежной среде.

    ВМГБ - кузница революционных кадров партии большевиков.

    ВМГБ создана в 1992 году, и действует на всей территории СССР.

    Организации ВМГБ руководствуются Программой и Уставом ВКПБ. Деятельность ВМГБ направляется и координируется Молодежным Бюро ЦК ВКПБ.
    НИЧТО ТАК НЕ БОДРИТ,КАК ЛИМОННЫЙ СОК В ГЛАЗ

  3. #3
    Юзер Лавров кто это?
    Регистрация
    29.10.2011
    Сообщений
    75
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Можно я уже член ВМГБ с испытательным сроком.28 Декабря примут и дали мне уже задание формировать ячейку.

  4. #4
    Умник Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Аватар для Garribaldi
    Регистрация
    12.05.2010
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    613
    Поблагодарил(а)
    973
    Получено благодарностей: 317 (сообщений: 173).

    По умолчанию

    Вопрос к вам Лавров. А что организация сделала за 19 лет? Просто ни разу не слышал о такой организации. Хоть какие то реальные свершения есть. Понятно что пресса о вас никогда не скажет, вот и хотелось бы узнать из первоисточника.

  5. #5
    Диванный аналитик Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Аватар для Тычоблин
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,290
    Поблагодарил(а)
    4,829
    Получено благодарностей: 2,152 (сообщений: 1,393).

    По умолчанию

    А как расшифровывается ВМГБ? Есть ли у Вас сайт?
    "– Это водка? – слабо спросила Маргарита. Кот подпрыгнул на стуле от обиды. – Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!" (с)

  6. #6
    Юзер Лавров кто это?
    Регистрация
    29.10.2011
    Сообщений
    75
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    ВМГБ-Всесоюзная Молодая Гвардия Большевиков
    ВКПБ- Всесоюзная Коммунистическая Партия Большевиков
    Сайты ВМГБ и ВКПБ
    http://vkpb.ru/ И http://vmgb1917.ru/
    Г
    азеты "Революция" (где есть моя статья) http://vmgb1917.ru/revolucia_11_11.pdf и центральный орган партии "Серп и Молот" http://vkpb.ru/images/pdf/SiM/2011/sim_11_2011.pdf (Все ссылки на последние номера)

    Отвечаю вам Garribaldi партия сильна в Новосибирске и в Красноярске могу дать ссылки на Бюро ЦК ВКПБ по Сибири и Дальнему Востоку там все есть:
    http://vkpb-sibdv.ucoz.ru/

    Добавлено через 5 часов 45 минут
    Ну что товарищи мнений и вопросов больше нет?
    Последний раз редактировалось Лавров; 29.10.2011 в 21:57. Причина: Добавлено сообщение

  7. #7
    Диванный аналитик Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Аватар для Тычоблин
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,290
    Поблагодарил(а)
    4,829
    Получено благодарностей: 2,152 (сообщений: 1,393).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лавров Посмотреть сообщение
    Ну что товарищи мнений и вопросов больше нет?
    Спасибо за информацию. Если есть ВКПБ- Всесоюзная Коммунистическая Партия Большевиков, то должна и существовать ВКПМ - Всесоюзная Коммунистическая Партия Меньшевиков... Вы таких встречали? А то какой-то дисбаланс получается, коммунисты большевики есть, а коммунистов-меньшевиков нету
    "– Это водка? – слабо спросила Маргарита. Кот подпрыгнул на стуле от обиды. – Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!" (с)

  8. #8
    Ветеран gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе Аватар для gercon
    Регистрация
    07.10.2009
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,205
    Поблагодарил(а)
    1,456
    Получено благодарностей: 512 (сообщений: 321).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тычоблин Посмотреть сообщение
    Если есть ВКПБ- Всесоюзная Коммунистическая Партия Большевиков, то должна и существовать ВКПМ - Всесоюзная Коммунистическая Партия Меньшевиков...
    От педроссов уже есть Молодая гвардия подхалимов.... думаю никакго дисбаланса нет! Всё тютелька в тютельку!
    Так что Лавров вы всё правильно делаете.
    А если создаст Едросссия партию меньшивиков - мы им ответим партией монархистов и.т.д. Чем больше бардака тем лучше. Вообще хотелось бы что бы всё так запуталось и Педроссов начали бы путать с партией голубых (в созвучиях уже есть на это намёк). Их начали бы бить прямо среди белого дня, причём без политических убеждений, а по православным законам, за мужеловство. Значки "голубятины" начали бы зарывать в землю.... от греха подальше и называться "педросом", наконец-то стало бы опасным

  9. 1 пользователь сказал cпасибо gercon за это полезное сообщение:

    1aleks6 (31.10.2011)

  10. #9
    Гений 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе Аватар для 5757
    Регистрация
    22.06.2009
    Сообщений
    2,747
    Поблагодарил(а)
    285
    Получено благодарностей: 928 (сообщений: 538).

    По умолчанию

    Еще одно подтверждение, история похожа на спираль... Кого в "Керенского" определили и с какой "Авроры" пулять будем?

  11. #10
    Ветеран IgorBratsk Трогаюсь IgorBratsk Трогаюсь IgorBratsk Трогаюсь IgorBratsk Трогаюсь IgorBratsk Трогаюсь IgorBratsk Трогаюсь IgorBratsk Трогаюсь IgorBratsk Трогаюсь IgorBratsk Трогаюсь IgorBratsk Трогаюсь
    Регистрация
    04.10.2011
    Адрес
    Братск, Центр.
    Сообщений
    1,078
    Поблагодарил(а)
    279
    Получено благодарностей: 446 (сообщений: 265).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 5757 Посмотреть сообщение
    Еще одно подтверждение, история похожа на спираль... Кого в "Керенского" определили и с какой "Авроры" пулять будем?
    Это точно.
    История повторяется сначала в виде трагедии, потом в виде фарса. Трагедия уже была, а сейчас сплошная клоунада.

    Цитата Сообщение от Лавров Посмотреть сообщение
    Можно я уже член ВМГБ с испытательным сроком.28 Декабря примут и дали мне уже задание формировать ячейку.
    Набор прям как в секту какую-то, или пирамиду, или сетевой маркетинг.
    Последний раз редактировалось IgorBratsk; 31.10.2011 в 11:55.

  12. #11
    Юзер Лавров кто это?
    Регистрация
    29.10.2011
    Сообщений
    75
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IgorBratsk Посмотреть сообщение
    Это точно.
    Набор прям как в секту какую-то, или пирамиду, или сетевой маркетинг.
    Испытательный срок для того, чтобы человек мог проявить свои способности - организаторские, агитаторские и всякие другие. И чтобы проверил сам себя - не ошибся ли в выборе организации, уверен ли в своих убеждениях. Делать то же самое - распространять газеты (к сожалению, печать газет опаздывает), изучать теорию, искать сторонников. А после вступления надо будет формировать в городе большевистскую молодежную ячейку, то есть становиться организатором, руководителем.

    Добавлено через 3 часа 48 минут
    Нет такой партии,в России есть Троцкисты и все.

    Добавлено через 5 часов 13 минут
    Цитата Сообщение от gercon Посмотреть сообщение
    От педроссов уже есть Молодая гвардия подхалимов.... думаю никакго дисбаланса нет! Всё тютелька в тютельку!
    Так что Лавров вы всё правильно делаете.
    А если создаст Едросссия партию меньшивиков - мы им ответим партией монархистов и.т.д. Чем больше бардака тем лучше. Вообще хотелось бы что бы всё так запуталось и Педроссов начали бы путать с партией голубых (в созвучиях уже есть на это намёк). Их начали бы бить прямо среди белого дня, причём без политических убеждений, а по православным законам, за мужеловство. Значки "голубятины" начали бы зарывать в землю.... от греха подальше и называться "педросом", наконец-то стало бы опасным
    А не хотите ко мне в ячейку нам такие люди как вы нужнее всего.
    Последний раз редактировалось Лавров; 31.10.2011 в 22:31. Причина: Добавлено сообщение

  13. #12
    Диванный аналитик Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Аватар для Тычоблин
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,290
    Поблагодарил(а)
    4,829
    Получено благодарностей: 2,152 (сообщений: 1,393).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лавров Посмотреть сообщение
    Нет такой партии,в России есть Троцкисты и все.
    Как Ваша партия относится к Виктору Анпилову - (Участник учредительного съезда Российской коммунистической рабочей партии, избран секретарем ЦК (1991), руководителем Московского горкома партии. В октябре 1996 г. исключен из РКРП. Один из создателей общественно-политического движения «Трудовая Россия» (1992), председатель исполнительного комитета). И к Эдуарду Лимонову (российский политический деятель, бывший председатель запрещённой в России Национал-большевистской партии (НБП), нынешний председатель одноимённых партии и коалиции «Другая Россия» (коалиция на сегодня неактивна). Депутат и член совета Национальной Ассамблеи Российской Федерации (деятельность в которой была им приостановлена до созыва очной сессии). Автор популярных оппозиционных проектов 2000-х годов: Другая Россия, Марш Несогласных, Национальная Ассамблея, Стратегия-31.)?
    Дело в том, что за этими лидерами целые партии и движения, если они сольются с ВКПБ - будет великая сила. Планирует ли ВКПБ объединяться с ними?
    "– Это водка? – слабо спросила Маргарита. Кот подпрыгнул на стуле от обиды. – Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!" (с)

  14. #13
    Юзер Лавров кто это?
    Регистрация
    29.10.2011
    Сообщений
    75
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Если честно я не член ЦК и не знаю.Но вопрос в том что ВКПБ не признает любые отклонения от курса своей партии и ее идеологии.

  15. #14
    Диванный аналитик Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Аватар для Тычоблин
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,290
    Поблагодарил(а)
    4,829
    Получено благодарностей: 2,152 (сообщений: 1,393).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лавров Посмотреть сообщение
    Если честно я не член ЦК и не знаю.Но вопрос в том что ВКПБ не признает любые отклонения от курса своей партии и ее идеологии.
    А Вы не торопитесь, задайте вопрос руководителям по региону. Вопрос то важный. Если "ВКПБ не признает любые отклонения от курса своей партии" то это делает партию клубом по одному узкому интересу. То есть людей привлечь очень трудно, тем более, те лидеры которых я привёл они по духу Вам очень близки, а они профессионалы - в своё время собирали антиправительственные демонстрации в десятки тысяч человек. Мало кто так способен увлекать людей за собой.
    "– Это водка? – слабо спросила Маргарита. Кот подпрыгнул на стуле от обиды. – Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!" (с)

  16. #15
    Юзер Лавров кто это?
    Регистрация
    29.10.2011
    Сообщений
    75
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Я обращусь с этим вопросом к товарищу Фатьяновой из Красноярска.

  17. #16
    Диванный аналитик Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Аватар для Тычоблин
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,290
    Поблагодарил(а)
    4,829
    Получено благодарностей: 2,152 (сообщений: 1,393).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лавров Посмотреть сообщение
    Я обращусь с этим вопросом к товарищу Фатьяновой из Красноярска.
    Спасибо, подождём ответ.
    "– Это водка? – слабо спросила Маргарита. Кот подпрыгнул на стуле от обиды. – Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!" (с)

  18. #17
    Юзер Лавров кто это?
    Регистрация
    29.10.2011
    Сообщений
    75
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Завтра он будет.Кстати информация для всех жителей города вступайте в ВМГБ!Нам нужно больше людей и так пока агит.материал задерживается.

  19. #18
    Ветеран gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе Аватар для gercon
    Регистрация
    07.10.2009
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,205
    Поблагодарил(а)
    1,456
    Получено благодарностей: 512 (сообщений: 321).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лавров Посмотреть сообщение
    А не хотите ко мне в ячейку нам такие люди как вы нужнее всего.
    Не совсем ясны ваши цели - я против существующей диктатуры и согласен сотрудничать со всеми разумными движениями ради освобождения от ИГА ВВП

  20. #19
    Юзер Лавров кто это?
    Регистрация
    29.10.2011
    Сообщений
    75
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Мы за революцию и создание рабоче-крестьянского правительства и избавление РФ от ига ВВП и ДАМ.

  21. #20
    Ветеран gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе Аватар для gercon
    Регистрация
    07.10.2009
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,205
    Поблагодарил(а)
    1,456
    Получено благодарностей: 512 (сообщений: 321).

    По умолчанию

    Ну мне уже 46, чё то носиться с винтовкой не очень то хотелось бы. Попроще никак? Ну просто взять мудрому человечку запрыгнуть на бронивичок и рассказать, что голосовать за ЕР НЕЛЬЗЯ т.к. это враги наши, т.е. народа русского!
    Ну а кто не понял по балде - так я заметил в армии очень помогает просветлению в мозге. Не русские товарищи через два дня начинали говорить по русски, мож и не очень но понимали конкретно чт от них требуют.

Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Куплю керамическую печь
    от Конек Горбунок в разделе Электроника и быт техника
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.06.2011, 00:36
  2. Куплю МЕТАЛЛИЧЕСКУЮ БОЧКУ 200 л.
    от Bola в разделе Другое
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 13.03.2011, 20:54
  3. Продам металлическую печку
    от shevc в разделе Строительство и ремонт
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.07.2009, 19:47
  4. Продам металлическую печку
    от philip-717 в разделе Строительство и ремонт
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 30.06.2009, 21:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.