Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 30 из 30

Тема: Cоздаю коммунистическую партийную ячейку

  1. #21
    Юзер Лавров кто это?
    Регистрация
    29.10.2011
    Сообщений
    75
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Я бы тоже так хотел-бы но нет арестуют.Только революцией можно что-то изменить у нас всегда так есть и будет.

  2. #22
    Диванный аналитик Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Аватар для Тычоблин
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,290
    Поблагодарил(а)
    4,829
    Получено благодарностей: 2,152 (сообщений: 1,393).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лавров Посмотреть сообщение
    Завтра он будет.Кстати информация для всех жителей города вступайте в ВМГБ!Нам нужно больше людей и так пока агит.материал задерживается.
    Уважаемый Лавров, Вы так и не ответили: Как Ваша партия относится к Виктору Анпилову - (Участник учредительного съезда Российской коммунистической рабочей партии, избран секретарем ЦК (1991), руководителем Московского горкома партии. В октябре 1996 г. исключен из РКРП. Один из создателей общественно-политического движения «Трудовая Россия» (1992), председатель исполнительного комитета). И к Эдуарду Лимонову (российский политический деятель, бывший председатель запрещённой в России Национал-большевистской партии (НБП), нынешний председатель одноимённых партии и коалиции «Другая Россия» (коалиция на сегодня неактивна). Депутат и член совета Национальной Ассамблеи Российской Федерации (деятельность в которой была им приостановлена до созыва очной сессии). Автор популярных оппозиционных проектов 2000-х годов: Другая Россия, Марш Несогласных, Национальная Ассамблея, Стратегия-31.)?
    Дело в том, что за этими лидерами целые партии и движения, если они сольются с ВКПБ - будет великая сила. Планирует ли ВКПБ объединяться с ними?
    "– Это водка? – слабо спросила Маргарита. Кот подпрыгнул на стуле от обиды. – Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!" (с)

  3. #23
    Юзер Лавров кто это?
    Регистрация
    29.10.2011
    Сообщений
    75
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Товарищ из Бюро ЦК по Сибири и Дальнему Востоку мне не ответила.Значит нет,причина мне кажется одна он был в РКРП-РПК и его деятельность не подходит под реалии партийной идеологии.

  4. #24
    Диванный аналитик Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Аватар для Тычоблин
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,290
    Поблагодарил(а)
    4,829
    Получено благодарностей: 2,152 (сообщений: 1,393).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лавров Посмотреть сообщение
    Товарищ из Бюро ЦК по Сибири и Дальнему Востоку мне не ответила.Значит нет,причина мне кажется одна он был в РКРП-РПК и его деятельность не подходит под реалии партийной идеологии.
    На том спасибо! Вообще (извините конечно) мне кажется, если вышестоящий товарищ игнорирует вопросы нижестоящего, это как-то нехорошо, не по партийному. Может быть Вам ИМХО к другим партиям стоит присмотреться, более многочисленным и с ясной политической позицией? Примите это как дружеский совет.
    PS От себя, потеряете только время и боевой задор с этой ВКПБ.
    "– Это водка? – слабо спросила Маргарита. Кот подпрыгнул на стуле от обиды. – Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!" (с)

  5. #25
    Юзер Лавров кто это?
    Регистрация
    29.10.2011
    Сообщений
    75
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Вы неправильно меня поняли.ВКПБ не признает любых людей которые работали в Другой России и прочих организациях,которые не революционны по мнению ЦК ВКПБ.

  6. #26
    Ветеран gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе Аватар для gercon
    Регистрация
    07.10.2009
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,205
    Поблагодарил(а)
    1,456
    Получено благодарностей: 512 (сообщений: 321).

    По умолчанию

    Лавров а что за возраст такой у вас? Вы серьёзно считаете, что именно за 16 летними все и побегут? Странная какая то позиция ...

  7. #27
    Юзер Лавров кто это?
    Регистрация
    29.10.2011
    Сообщений
    75
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Нужно быть политически активным человеком чем я и занимаюсь.

  8. #28
    Джыдай OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель Аватар для OFF_TOP
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Подпространство
    Сообщений
    10,882
    Поблагодарил(а)
    2,175
    Получено благодарностей: 2,211 (сообщений: 1,173).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лавров Посмотреть сообщение
    Вы неправильно меня поняли.ВКПБ не признает любых людей которые работали в Другой России и прочих организациях,которые не революционны по мнению ЦК ВКПБ.
    Правильно, в жопу толерантность, хватит со всеми договариваться и всем подлизывать, есть серьезные глобальные цели, которые не могут устраивать абсолютно всех, но если начать учитывать мнение каждого, никаких реальных подвижек не будет, все перейдет в стандартное бла бла бла. "Либо с нами, либо против нас... в сторонке отсидеть не получится." - хороший был лозунг. Вот тока нонче народец пошел латентный

    Молодец! Успехов и мудрости, хоть для твоего возраста эт и не свойственно. Главное, действуй обдуманно!
    Последний раз редактировалось OFF_TOP; 05.11.2011 в 19:45.
    Всякая высказанная мысль есть ложь... (с)

  9. #29
    Юзер Лавров кто это?
    Регистрация
    29.10.2011
    Сообщений
    75
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OFF_TOP Посмотреть сообщение
    Правильно, в жопу толерантность, хватит со всеми договариваться и всем подлизывать, есть серьезные глобальные цели, которые не могут устраивать абсолютно всех, но если начать учитывать мнение каждого, никаких реальных подвижек не будет, все перейдет в стандартное бла бла бла. "Либо с нами, либо против нас... в сторонке отсидеть не получится." - хороший был лозунг. Вот тока нонче народец пошел латентный

    Молодец! Успехов и мудрости, хоть для твоего возраста эт и не свойственно. Главное действуй обдуманно!
    Спасибо за хорошее мнение как же мне ответила глава Молодежного Бюро ЦК ВКПБ.Не хотите ко мне в ячейку?

    Добавлено через 2 минуты
    gercon Сидить дома все могут,а боротся за свои политические права не каждый может.Хватит дома уже сидить.
    Последний раз редактировалось Лавров; 05.11.2011 в 18:19. Причина: Добавлено сообщение

  10. #30
    напрочь забаненный1 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,323
    Поблагодарил(а)
    3,155
    Получено благодарностей: 883 (сообщений: 642).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лавров Посмотреть сообщение
    Присылаю вам данное обращение дабы известить все левое движение России и СНГ об этом событии.

    Я,Лавров Алексей Игоревич объявляю о том что I (Учредительный) Съезд Всероссийской Коммунистической Партии будущего(ВКП(Бу) состоится в начале Января следующего года.

    Принимая во внимание причины, я сейчас принимаю решение:
    1. Возродить Всероссийскую Коммунистическую Партию будущего.
    2. Принять заново Устав и Программу ВКП(Бу) .
    3.Возродить партийную газету "Российская Правда"

    Временно Исполняющий Обязанности Первого Секретаря Центрального Комитета ВКП(Бу) А.И.Лавров.
    Сережа, ноша велика, не надорваться бы! Это, кстати, и к вашему подпольному ЦК относиться. Идея не плоха, но не для форума, просвеченного, поэтому тебя и подставляют: либо наши, либо не наши. Один фиг - хрень получается.

Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Куплю керамическую печь
    от Конек Горбунок в разделе Электроника и быт техника
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.06.2011, 00:36
  2. Куплю МЕТАЛЛИЧЕСКУЮ БОЧКУ 200 л.
    от Bola в разделе Другое
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 13.03.2011, 20:54
  3. Продам металлическую печку
    от shevc в разделе Строительство и ремонт
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.07.2009, 19:47
  4. Продам металлическую печку
    от philip-717 в разделе Строительство и ремонт
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 30.06.2009, 21:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.