+ Ответить в теме
Страница 1 из 9 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 171

Тема: Сквер пограничников

  1. #1
    Джедай Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Аватар для Молоток
    Регистрация
    14.12.2010
    Адрес
    Братск,ж.р.Энергетик
    Сообщений
    3,481
    Поблагодарил(а)
    3,086
    Получено благодарностей: 2,113 (сообщений: 1,063).

    По умолчанию Сквер пограничников

    Погранцы ,салют . Есть тема , надо обсудить и воплотить . Отзовитесь !!!

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Молоток за это полезное сообщение:

    -+LEO+- (03.03.2012)

  3. #2
    Юзер Лука кто это?
    Регистрация
    12.05.2010
    Адрес
    Там где Я
    Сообщений
    77
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 27 (сообщений: 17).

    По умолчанию

    Салют,есть наш сайт, есть в одноклассниках сообщество ,предлагай тему Нажмите на изображение для увеличения
Название: den-pogranichnika.jpg
Просмотров: 1043
Размер:	57.1 Кб
ID:	303378

  4. #3
    Джедай Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Аватар для Молоток
    Регистрация
    14.12.2010
    Адрес
    Братск,ж.р.Энергетик
    Сообщений
    3,481
    Поблагодарил(а)
    3,086
    Получено благодарностей: 2,113 (сообщений: 1,063).

    По умолчанию

    Тема следующая : уже много лет на 28 мая проходят веселые "терки" установить в нашем Братске памятный пограничный столб . Дальше этого дело не движется . После того как мне 28.05.2010 предложили возглавить работу в этом направлении в кругу погранцов п.Энергетик г.Братска решил что эта тема актуальна и требует простой , но кропотливой работы . Взял на себя смелость заказать столб из металла знакомому мастеровому ,но неспешно ,после заказов по бизнесу .Думаю к Новому Году будет готов . Вопрос по месту установки : предложение - сквер возле Памятника погибшим в локальных конфликтах , на 7-м мкрн. п.Энергетик. Вот так это выглядит , например в Белокурихе :Нажмите на изображение для увеличения
Название: АЛТАЙ - 2010 , август. 111.jpg
Просмотров: 1050
Размер:	712.2 Кб
ID:	303429 Тема для разговора : 1) кто сколько может пополнить бюджет , деньги после установки . 2) требуется помощь в документально-организационном оформлении установки нашего знака в органах власти, 3) потребуется благоусройство вокруг , что-бы можно было собраться по правильному . Предлагаю считать тему площадкой для обсуждения и предложений или пишите в личку .
    Последний раз редактировалось Молоток; 23.02.2012 в 13:52.

  5. #4
    Джедай Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Аватар для Молоток
    Регистрация
    14.12.2010
    Адрес
    Братск,ж.р.Энергетик
    Сообщений
    3,481
    Поблагодарил(а)
    3,086
    Получено благодарностей: 2,113 (сообщений: 1,063).

    По умолчанию

    Фото ориентировочного места установки столба : 1)Нажмите на изображение для увеличения
Название: Место для ПС-1..jpg
Просмотров: 153
Размер:	497.0 Кб
ID:	303430 еще 2) Нажмите на изображение для увеличения
Название: Место дла ПС..jpg
Просмотров: 127
Размер:	574.8 Кб
ID:	303431 еще 3) Нажмите на изображение для увеличения
Название: Место для ПС-2..jpg
Просмотров: 125
Размер:	372.4 Кб
ID:	303432.

  6. #5
    Юзер Лука кто это?
    Регистрация
    12.05.2010
    Адрес
    Там где Я
    Сообщений
    77
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 27 (сообщений: 17).

    По умолчанию

    На Сити есть выход ?

  7. #6
    Джедай Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Аватар для Молоток
    Регистрация
    14.12.2010
    Адрес
    Братск,ж.р.Энергетик
    Сообщений
    3,481
    Поблагодарил(а)
    3,086
    Получено благодарностей: 2,113 (сообщений: 1,063).

    По умолчанию

    Есть , но трэба эпементарно продумать проектик , оформить челобитную в соответствии с ним + обоснование( пафосное ) нашей хотелки .Наверняка будут замешаны в этом : глава Падунского округа , архитектор оттель тоже , гл. архитектор города . Надеюсь что нет , форма все-таки малая архитектурная , но возможно - владельцы сетей в этом месте .Навскидку планы такие .

  8. #7
    Новичок X_45 кто это?
    Регистрация
    20.08.2011
    Возраст
    55
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Всем привет. Мое мнение по месту установки: Для начала надо определиться по количеству погранцов проживающих в центральной части и район Энергетик. Дело в чем, если на большая часть проживает в центральной части , то я думаю стоит рассмотреть место установки в центре. Да и вообще не мешало бы, что бы народ высказался, где бы хотели видеть наш памятник.
    Есть традиция собираться возле вечного огня, а если мы его поставим в Энергетике, а поедет туда народ?? При этом надо не забывать, а пойдет ли нам на встречу администрация города (в частности господин Бельков) они могут тупо предложить, ставьте на правом, в районе завода отопительного оборудования. Так надо искать выход на администрацию и активность высказывания, надо повысить.

  9. #8
    Гений _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу Аватар для _RockY_
    Регистрация
    20.07.2005
    Адрес
    Bratsk city
    Сообщений
    2,987
    Поблагодарил(а)
    352
    Получено благодарностей: 418 (сообщений: 268).

    По умолчанию


    Оффтопик
    Темна украинская ночь, но сало надо перепрятать!
    Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу.... (Аль Пачино)

  10. #9
    Джедай Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Аватар для Молоток
    Регистрация
    14.12.2010
    Адрес
    Братск,ж.р.Энергетик
    Сообщений
    3,481
    Поблагодарил(а)
    3,086
    Получено благодарностей: 2,113 (сообщений: 1,063).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от X_45 Посмотреть сообщение
    Всем привет. Мое мнение по месту установки: Для начала надо определиться по количеству погранцов проживающих в центральной части и район Энергетик. Дело в чем, если на большая часть проживает в центральной части , то я думаю стоит рассмотреть место установки в центре. Да и вообще не мешало бы, что бы народ высказался, где бы хотели видеть наш памятник.
    Есть традиция собираться возле вечного огня, а если мы его поставим в Энергетике, а поедет туда народ?? При этом надо не забывать, а пойдет ли нам на встречу администрация города (в частности господин Бельков) они могут тупо предложить, ставьте на правом, в районе завода отопительного оборудования. Так надо искать выход на администрацию и активность высказывания, надо повысить.
    Салют . Х_45 , у нас в Братске , как в России , все в Центр ( Москву). А чем переферия ( экологически чистый район ) хуже ? Ну и по праву инициатора ( да и спонсора , заказчика, организатора) посовещавшись с некоторыми коллегами по Энеру ,утверждаю для старта к согласованию вашеуказанное место . Я в Братске 28 мая с 1992 г. отмечаю , дальше ежегодных "бухих" , извиняюсь за резкость , но это так, базаров , дело не стронулось . Согласуется - установится - понравится - дальше будет видно.Поставим и в ЦО . Не все из других частей города к Огню добираются . Выходы и входы есть. К А.О.Белькову ходил , согласовывал пару раз. Вменяемый умный человек . С депутатом разговаривал, с парой верхних чиновников общался , все пообещали безусловную поддержку . Не дошел до Казанцева , он и как экс-военком , и как экс-глава округа и сегодняшний глава Департамента думаю поддержит . С челобитной пойду числа 12-13 сего месяца , держите пальцы крестом . За любую помощь\ поддержку , даже советом буду благодарен .

    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от _RockY_ Посмотреть сообщение
    Оффтопик
    _RockY_, это не ваш недостаток , а наша не доработка ! Там смотри , и до тостов , " За тех кто в наряде !" дойдет ...
    Последний раз редактировалось Молоток; 01.11.2011 в 19:37. Причина: Добавлено сообщение

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Молоток за это полезное сообщение:

    -+LEO+- (03.03.2012)

  12. #10
    Новичок X_45 кто это?
    Регистрация
    20.08.2011
    Возраст
    55
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Я в Братске 28 мая с 1992 г. отмечаю , дальше ежегодных "бухих" , извиняюсь за резкость , но это так, базаров , дело не стронулось . Согласуется - установится - понравится - дальше будет видно.Поставим и в ЦО . .......

    Я не много по раньше с 88-го. Но это не важно. Если один поставим, второй не дадут, это сто пудова!
    Я вот на пример 28 нахожу время ( сработы свалить на полчасика) , что бы приехать народ поздравить, а вот в энер, я уже за 30 минут не успею смотаться, при всем своем желании.


  13. #11
    Джедай Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Аватар для Молоток
    Регистрация
    14.12.2010
    Адрес
    Братск,ж.р.Энергетик
    Сообщений
    3,481
    Поблагодарил(а)
    3,086
    Получено благодарностей: 2,113 (сообщений: 1,063).

    По умолчанию

    Ау ,пограничники Братска !!! Отзовитесь ! Проект вот в такой стадии : Нажмите на изображение для увеличения
Название: ***1057;***1090;***1086;***1083;***1073;.jpg
Просмотров: 133
Размер:	241.9 Кб
ID:	323550Нажмите на изображение для увеличения
Название: ***1057;***1090;***1086;***1083;***1073; 2.jpg
Просмотров: 127
Размер:	228.0 Кб
ID:	323551

  14. 1 пользователь сказал cпасибо Молоток за это полезное сообщение:

    -+LEO+- (03.03.2012)

  15. #12
    Джедай Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Аватар для Молоток
    Регистрация
    14.12.2010
    Адрес
    Братск,ж.р.Энергетик
    Сообщений
    3,481
    Поблагодарил(а)
    3,086
    Получено благодарностей: 2,113 (сообщений: 1,063).

    По умолчанию

    Откликаемся !
    До празднования 94-й годовщины создания пограничных войск осталось 87 дней .
    Процесс изготовления памятного пограничного столба в следующей фазе : Нажмите на изображение для увеличения
Название: ***1087;***1086;***1075;***1088;***1072;***1085; ***1079;***1085;***1072;***1082;.jpg
Просмотров: 889
Размер:	227.7 Кб
ID:	326686

  16. 3 пользователей сказали cпасибо Молоток за это полезное сообщение:

    -+LEO+- (30.03.2014), Cerg (02.03.2012), Лука (02.03.2012)

  17. #13
    Диванный аналитик Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Аватар для Тычоблин
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,290
    Поблагодарил(а)
    4,829
    Получено благодарностей: 2,152 (сообщений: 1,393).

    По умолчанию

    Совет издалека. Обратитесь в любую рекламную фирму, занимающуюся наружной рекламой. В фирме сделают профессиональный проект (за какие-то деньги), чертежи и др документы. Потом весь пакет документов (можете Вы сами, а может и фирма, которая делала проект) сдаётся главному архитектору на утверждение. Через пару недель или месяц, если у главного архитектора не возникло вопросов и глава администрации не против, подававшему документы (заявку) выдаётся разрешение на установку с подписью и печатью. После этого можно устанавливать столб.
    PS К столбу не хватает фундамента, на него тоже нужен проект, подаётся всё вместе. Обычно администрация в этих делах не должна отказывать.
    "– Это водка? – слабо спросила Маргарита. Кот подпрыгнул на стуле от обиды. – Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!" (с)

  18. 1 пользователь сказал cпасибо Тычоблин за это полезное сообщение:

    Молоток (02.03.2012)

  19. #14
    Юзер Лука кто это?
    Регистрация
    12.05.2010
    Адрес
    Там где Я
    Сообщений
    77
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 27 (сообщений: 17).

    По умолчанию

    Установка в выше названом месте есть правильное тактико-географическое,по центру флангов.Молоток-молоток Вопрос, герб какой планируешь?

  20. 1 пользователь сказал cпасибо Лука за это полезное сообщение:

    Молоток (02.03.2012)

  21. #15
    Мастер Cerg Трогаюсь Cerg Трогаюсь Cerg Трогаюсь Cerg Трогаюсь Cerg Трогаюсь Cerg Трогаюсь Cerg Трогаюсь Cerg Трогаюсь Cerg Трогаюсь Аватар для Cerg
    Регистрация
    01.07.2009
    Адрес
    Шанхай - сити
    Возраст
    43
    Сообщений
    790
    Поблагодарил(а)
    215
    Получено благодарностей: 333 (сообщений: 169).

    По умолчанию

    Приветствую погранцов, я служил в Северо- Западном округе в\ч 2294, по данному вопросу можно переговорить с Казанцевым, думаю он не откажет так же как и Климов Константин, главное чтоб было разрешение и выделено место, а проект дело деся..............
    "Внедорожник это автомобиль, который застрянет там, куда другой не заедет...."

  22. 1 пользователь сказал cпасибо Cerg за это полезное сообщение:

    Молоток (02.03.2012)

  23. #16
    Джедай Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Аватар для Молоток
    Регистрация
    14.12.2010
    Адрес
    Братск,ж.р.Энергетик
    Сообщений
    3,481
    Поблагодарил(а)
    3,086
    Получено благодарностей: 2,113 (сообщений: 1,063).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лука Посмотреть сообщение
    Установка в выше названом месте есть правильное тактико-географическое,по центру флангов.Молоток-молоток Вопрос, герб какой планируешь?
    Хотелось бы и Герб России и Герб СССР. Я ,например ,присягу в СССР принимал. Вот думаю : " не будет ли это коряво выглядеть ?" Да и не по Уставу ,что говорится .Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1319705770_pogranichnyj-stolb-rossii-suvenirnyj.jpg
Просмотров: 834
Размер:	32.5 Кб
ID:	326875Как вариант\ образец - вот этот сувенир .

  24. #17
    Джедай Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Аватар для Молоток
    Регистрация
    14.12.2010
    Адрес
    Братск,ж.р.Энергетик
    Сообщений
    3,481
    Поблагодарил(а)
    3,086
    Получено благодарностей: 2,113 (сообщений: 1,063).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cerg Посмотреть сообщение
    Приветствую погранцов, я служил в Северо- Западном округе в\ч 2294, по данному вопросу можно переговорить с Казанцевым, думаю он не откажет так же как и Климов Константин, главное чтоб было разрешение и выделено место, а проект дело деся..............
    Салют . А.Л. не обойдем конечно , как старого воина и военкома,как минимум., как главу округа по любому. Лично знакомы ,постараемся очаровать.
    Планировал начать с захода к Белькову , передумал, решил изготовить ,а потом идти. Не прокатит - будет переносной ,вернее перевозной памятный столб. Проект точно дело десятое , главное получить "одобрямс".
    Спасибо за внимание , поддержку и советы. По возможности давайте не теряться , компанией можно добиться на порядок больше.

  25. #18
    от простого к сложному -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу Аватар для -+LEO+-
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    3,160
    Поблагодарил(а)
    2,521
    Получено благодарностей: 4,853 (сообщений: 1,736).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Молоток Посмотреть сообщение
    Салют . Х_45 , у нас в Братске , как в России , все в Центр ( Москву). А чем переферия ( экологически чистый район ) хуже ? .

    поддерживаю на все сто ! Энер рулит вот уже в который раз , центр пусть подтягивается

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Primorsky_Kray.jpg
Просмотров: 801
Размер:	149.6 Кб
ID:	327010
    сам служил на Дальнем (Бикин-1) - тема близка, готов помочь ,чем смогу , тем более на следующей неделе начинаем активно работать по мамонту и сноу парку в Энергетике ...
    Последний раз редактировалось -+LEO+-; 03.03.2012 в 12:35.

  26. 1 пользователь сказал cпасибо -+LEO+- за это полезное сообщение:

    Молоток (03.03.2012)

  27. #19
    Джедай Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Аватар для Молоток
    Регистрация
    14.12.2010
    Адрес
    Братск,ж.р.Энергетик
    Сообщений
    3,481
    Поблагодарил(а)
    3,086
    Получено благодарностей: 2,113 (сообщений: 1,063).

    По умолчанию

    Урааа ! Народ подтягивается ! Сегодня проект продвинулся еще на один шаг :Нажмите на изображение для увеличения
Название: ***1055;***1042;***1079;***1085;***1072;***1082;.jpg
Просмотров: 806
Размер:	261.9 Кб
ID:	327012

  28. 1 пользователь сказал cпасибо Молоток за это полезное сообщение:

    -+LEO+- (03.03.2012)

  29. #20
    Мастер Cerg Трогаюсь Cerg Трогаюсь Cerg Трогаюсь Cerg Трогаюсь Cerg Трогаюсь Cerg Трогаюсь Cerg Трогаюсь Cerg Трогаюсь Cerg Трогаюсь Аватар для Cerg
    Регистрация
    01.07.2009
    Адрес
    Шанхай - сити
    Возраст
    43
    Сообщений
    790
    Поблагодарил(а)
    215
    Получено благодарностей: 333 (сообщений: 169).

    По умолчанию

    По гербам предлагаю сделать герб на каждой стороне столба два герба СССР и два России мастерская рекламы "ЛЕВША" может это дело изготовить, разговаривал с Левшой для них это как два пальцы .....
    http://292200.ru/album/63/detail
    http://292200.ru/album/61/detail
    http://292200.ru/album/259/detail
    и еще куча вариантов, можно сделать под метал
    "Внедорожник это автомобиль, который застрянет там, куда другой не заедет...."

  30. 1 пользователь сказал cпасибо Cerg за это полезное сообщение:

    Молоток (03.03.2012)

+ Ответить в теме
Страница 1 из 9 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

     

Похожие темы

  1. С Днем пограничника !
    от Молоток в разделе Праздники и поздравления
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 28.05.2020, 21:14
  2. Сквер замков в Братске
    от -+LEO+- в разделе Строительство набережной по Приморской
    Ответов: 1160
    Последнее сообщение: 19.01.2016, 00:05
  3. Проблема ников
    от nons в разделе Городские сайты .Bratsk.org
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 11.04.2006, 12:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.