+ Ответить в теме
Страница 56 из 73 ПерваяПервая ... 6 46 52 53 54 55 56 57 58 59 60 66 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,101 по 1,120 из 1453

Тема: Проблемы с мобильными телефонами и их решение

  1. #1101
    Новичок GeTRiGhT кто это? Аватар для GeTRiGhT
    Регистрация
    13.07.2010
    Сообщений
    20
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Короче телефон заблокирован после ввода пина просит пароль телефона кто знает как можно разблокировать??

    P.S порылся в гугле ничего путнего ненашел кроме как сброса кодом *2767*2878# который не помогает. (для тех кто не понял пароль симки я знаю пароль телефона забыл)

    модель телефона Samsung SGH-C260
    Последний раз редактировалось GeTRiGhT; 26.09.2010 в 13:41.

  2. #1102
    Новичок GSMaster кто это? Аватар для GSMaster
    Регистрация
    15.07.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    38
    Поблагодарил(а)
    36
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 11).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GeTRiGhT Посмотреть сообщение
    Короче телефон заблокирован после ввода пина просит пароль телефона кто знает как можно разблокировать??

    P.S порылся в гугле ничего путнего ненашел кроме как сброса кодом *2767*2878# который не помогает. (для тех кто не понял пароль симки я знаю пароль телефона забыл)
    Какая модель-то?

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Radist Petrov Посмотреть сообщение
    В этой теме нет ни одного стертого вашего сообщения. Форумы не перепутали?
    Нет.
    Не факт, что Вы подтерли. Кроме Вас модеров и админов здесь хватает. На 10 пользователей 20 модеров.
    Последний раз редактировалось GSMaster; 26.09.2010 в 13:24. Причина: Добавлено сообщение
    Ремонт компьютерной техники и современной электроники

  3. #1103
    Под контролем Radist Petrov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Radist Petrov
    Регистрация
    26.11.2004
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,785
    Поблагодарил(а)
    3,140
    Получено благодарностей: 4,072 (сообщений: 2,074).

    По умолчанию


    Оффтопик
    "Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые всё им прощают. Неверующих тоже, ибо у них нет бога, который бы им хоть что-то запретил!" (с)

  4. #1104
    Новичок GSMaster кто это? Аватар для GSMaster
    Регистрация
    15.07.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    38
    Поблагодарил(а)
    36
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 11).

    По умолчанию


    Оффтопик
    Ремонт компьютерной техники и современной электроники

  5. #1105
    Юзер Yuriy001 кто это?
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    45
    Сообщений
    90
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию Пмогите разблокировать телефон

    Пожалуйста, помогите разблокировать телефон Samsung S5230. Я поставила блокировку, а пороль забыла и нигде не записала, батарейка села и пипец. На прошивку отдать не могу на нем нужная мне инфо.Очень прошу помогите мне кто-нибудь.

  6. #1106
    умникум Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Аватар для Claus
    Регистрация
    29.03.2006
    Адрес
    город-геморрой Братск
    Сообщений
    4,818
    Поблагодарил(а)
    1,520
    Получено благодарностей: 1,838 (сообщений: 960).

    По умолчанию

    без прошивки не обойтись в большинстве случаев... При сбросе кодом тоже большая часть данных погибнет. Так что выход один...
    На форуме бываю редко. vk.com/clausbratsk

  7. #1107
    ммм BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу Аватар для BoT
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Оаху
    Сообщений
    14,793
    Поблагодарил(а)
    1,396
    Получено благодарностей: 1,355 (сообщений: 929).

    По умолчанию

    Пробуй 1234 либо 00000000 либо включаешь без сим-карты вводишь *2767*3855# если не помогло то прошивка.
    Жизнь-подобна Яме, если не будешь удерживаться за край, то упадешь.

  8. #1108
    умникум Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Аватар для Claus
    Регистрация
    29.03.2006
    Адрес
    город-геморрой Братск
    Сообщений
    4,818
    Поблагодарил(а)
    1,520
    Получено благодарностей: 1,838 (сообщений: 960).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BoT Посмотреть сообщение
    включаешь без сим-карты вводишь *2767*3855# если не помогло то прошивка.
    Во-первых данные погибнут частично, во-вторых на некоторых прошивках Star даже без сим просит код.
    На форуме бываю редко. vk.com/clausbratsk

  9. #1109
    ммм BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу Аватар для BoT
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Оаху
    Сообщений
    14,793
    Поблагодарил(а)
    1,396
    Получено благодарностей: 1,355 (сообщений: 929).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Claus Посмотреть сообщение
    Во-первых данные погибнут частично, во-вторых на некоторых прошивках Star даже без сим просит код.
    Там в любом случае файлы страдают, но я бы выбрал пострадавшие файлы, чем остаться без телефона.
    Жизнь-подобна Яме, если не будешь удерживаться за край, то упадешь.

  10. #1110
    умникум Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Аватар для Claus
    Регистрация
    29.03.2006
    Адрес
    город-геморрой Братск
    Сообщений
    4,818
    Поблагодарил(а)
    1,520
    Получено благодарностей: 1,838 (сообщений: 960).

    По умолчанию

    да тут в любом случае придется прощаться с данными
    На форуме бываю редко. vk.com/clausbratsk

  11. #1111
    Юзер Irishka Трогаюсь Irishka Трогаюсь Irishka Трогаюсь Irishka Трогаюсь Irishka Трогаюсь Irishka Трогаюсь Irishka Трогаюсь Irishka Трогаюсь Irishka Трогаюсь Аватар для Irishka
    Регистрация
    11.04.2010
    Адрес
    г.Братск Центральный район
    Сообщений
    159
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 30 (сообщений: 22).

    По умолчанию

    В наличии сотовый телефон Nokia 6300. Перестала работать клавиша громкости - звук убавляет, но не прибавляет. Как дорого мне обойдется ремонт? Возможно ремонт сделать самой в "домашних условиях" (что-нибудь подогнуть в телефоне, подчистить что-нибудь в нем и т.д.)?

  12. #1112
    Под контролем Radist Petrov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Radist Petrov
    Регистрация
    26.11.2004
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,785
    Поблагодарил(а)
    3,140
    Получено благодарностей: 4,072 (сообщений: 2,074).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Irishka Посмотреть сообщение
    В наличии сотовый телефон Nokia 6300. Перестала работать клавиша громкости - звук убавляет, но не прибавляет. Как дорого мне обойдется ремонт? Возможно ремонт сделать самой в "домашних условиях" (что-нибудь подогнуть в телефоне, подчистить что-нибудь в нем и т.д.)?
    Варианта два - либо кнопка отвалилась, либо направляющая регулятора слетела с кнопки.
    Во втором случае при наличии прямых рук еще что-то можно сделать. Но в первом - однозначно паять придется.
    Лучше обратиться в сервис - рублей 200-250 возьмут.
    "Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые всё им прощают. Неверующих тоже, ибо у них нет бога, который бы им хоть что-то запретил!" (с)

  13. #1113
    Кандидат в умники Vlad_sm Включаюсь Vlad_sm Включаюсь Vlad_sm Включаюсь Vlad_sm Включаюсь Аватар для Vlad_sm
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    Братск. Центральный район
    Сообщений
    458
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 70 (сообщений: 33).

    По умолчанию

    Есть вот какая проблема. Никак не могу настроить китайский телефон на прием звонков на SIM-карту от "БВК". В общем-то звонок от абонента принимается, но через какого-то оператора AKOS RUS. Идет переадресация вызова и через 15 сек. следует отключение как сбой сети. Причем при приеме звонков на SIM-карту от БиЛайн такой проблемы нет, можно разговаривать сколько хочешь. Как настроить сеть БВК, чтобы время разговора было не ограничено??? Подскажите советом...
    Последний раз редактировалось Vlad_sm; 12.10.2010 в 13:33.

  14. #1114
    Новичок GSMaster кто это? Аватар для GSMaster
    Регистрация
    15.07.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    38
    Поблагодарил(а)
    36
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 11).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yuriy001 Посмотреть сообщение
    Пожалуйста, помогите разблокировать телефон Samsung S5230. Я поставила блокировку, а пороль забыла и нигде не записала, батарейка села и пипец. На прошивку отдать не могу на нем нужная мне инфо.Очень прошу помогите мне кто-нибудь.
    Уже вопрос решился? А то конечно же можно было попробовать сначала слить инфу с тела, потом прошить, и уже затем залить инфу обратно. Не факт, что получится, но шанс есть. Не знаю, кто как работает в отношении клиента, но я Вас понимаю и хотелось бы попытаться помочь.

    Добавлено через 9 минут
    Цитата Сообщение от Vlad_sm Посмотреть сообщение
    Есть вот какая проблема. Никак не могу настроить китайский телефон на прием звонков на SIM-карту от "БВК". В общем-то звонок от абонента принимается, но через какого-то оператора AKOS RUS. Идет переадресация вызова и через 15 сек. следует отключение как сбой сети. Причем при приеме звонков на SIM-карту от БиЛайн такой проблемы нет, можно разговаривать сколько хочешь. Как настроить сеть БВК, чтобы время разговора было не ограничено??? Подскажите советом...
    Переадресация (по-крайней мере такая надпись) есть во многих моделях аппаратов, и это не зависит от самого аппарата, а только от настроек сим у оператора. А что касается отключения через 15 секунд (промежуток точный или плавает?), то я могу сказать, что стандарт GSM подразумевает работу на нескольких частотах. У нас в городе БВК работает на частотах 900 и 1800 Мгц, Билайн же, насколько я знаю, только на 1800 Мгц. В телефоне тоже есть два разных радиоканала, на 900 и 1800 (другие, используемые в-основном в смартфонах, не трогаем). И если Вы попали в зону действия передатчика БВК, работающего в диапазоне 900 Мгц, а радиоканал в телефоне нерабочий, то и будут происходить такие явления.
    Итог: в сервис, на диагностику. Простыми словами не объяснить, советов тут не дать...

    Добавлено через 20 минут
    Цитата Сообщение от BoT Посмотреть сообщение
    Там в любом случае файлы страдают, но я бы выбрал пострадавшие файлы, чем остаться без телефона.
    Такой хороший совет для владельцев телефонов:
    ПОБЕСПОКОЙТЕСЬ О СОХРАННОСТИ СВОИХ ДАННЫХ ЗАРАНЕЕ! А не когда тел сдохнет. Если не умеем, то читаем умные форумы, инструкцию, обращаемся к знакомым, в сервис. По-крайней мере хотя бы в тот момент, когда вы начнете хвастать друзьям: "Смотрите, какой у меня крутой телефон! И там у меня столько интересного!" либо когда введете в телефон большинство нужных номеров (знакомых, родных, друзей и т.п.)
    Это хороший совет, не воспринимайте как надменность, пожалуйста. Намного меньше проблем будет в дальнейшем
    Последний раз редактировалось GSMaster; 12.10.2010 в 17:12. Причина: Добавлено сообщение
    Ремонт компьютерной техники и современной электроники

  15. #1115
    Джедайка Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Аватар для Jannet
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    да здесь живу, где и все...
    Сообщений
    20,565
    Поблагодарил(а)
    1,642
    Получено благодарностей: 2,216 (сообщений: 1,123).

    По умолчанию

    Помогите кто может! Телефон Nokia E65, каким-то макаром переключился в автомномный режим и всё! Обратно не переключается и не спрашивает работать ли ему дальше в автономном или переключиться на обычный. А до этого он не видел симку. Может телефону уже кронты?
    Вы думаете,управлять мужчиной легче, чем автомобилем? Тут права на халяву не купишь. На мужчине надо по всем правилам ездить, сцепление чувствовать. Руля у него нет,тормоза слабые,а передок то и дело заносит налево! Особенно, когда полный бак залит...

  16. #1116
    Мастер bug Включаюсь bug Включаюсь bug Включаюсь bug Включаюсь Аватар для bug
    Регистрация
    30.04.2007
    Сообщений
    750
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 105 (сообщений: 71).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jannet Посмотреть сообщение
    Помогите кто может! Телефон Nokia E65, каким-то макаром переключился в автомномный режим и всё! Обратно не переключается и не спрашивает работать ли ему дальше в автономном или переключиться на обычный. А до этого он не видел симку. Может телефону уже кронты?
    а если зайти в режимы и перейти допустим в нормальный режим или любой другой...?

  17. #1117
    Джедайка Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Аватар для Jannet
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    да здесь живу, где и все...
    Сообщений
    20,565
    Поблагодарил(а)
    1,642
    Получено благодарностей: 2,216 (сообщений: 1,123).

    По умолчанию

    Не переходит...пробовала, говорит "Вставьте сим-карту"
    Вы думаете,управлять мужчиной легче, чем автомобилем? Тут права на халяву не купишь. На мужчине надо по всем правилам ездить, сцепление чувствовать. Руля у него нет,тормоза слабые,а передок то и дело заносит налево! Особенно, когда полный бак залит...

  18. #1118
    умникум Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Аватар для Claus
    Регистрация
    29.03.2006
    Адрес
    город-геморрой Братск
    Сообщений
    4,818
    Поблагодарил(а)
    1,520
    Получено благодарностей: 1,838 (сообщений: 960).

    По умолчанию

    Ну это железная неисправность - либо коннектор сим, либо шлейф, либо уже по схеме копаться, но выход один - в сервис...
    На форуме бываю редко. vk.com/clausbratsk

  19. 1 пользователь сказал cпасибо Claus за это полезное сообщение:

    Jannet (18.10.2010)

  20. #1119
    Под контролем Radist Petrov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Radist Petrov
    Регистрация
    26.11.2004
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,785
    Поблагодарил(а)
    3,140
    Получено благодарностей: 4,072 (сообщений: 2,074).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jannet Посмотреть сообщение
    Помогите кто может! Телефон Nokia E65, каким-то макаром переключился в автомномный режим и всё! Обратно не переключается и не спрашивает работать ли ему дальше в автономном или переключиться на обычный. А до этого он не видел симку. Может телефону уже кронты?
    Протелефон не видит симку, потому и не предлагает выйти из автоновного режима. Надо смотреть, что там с ним.
    "Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые всё им прощают. Неверующих тоже, ибо у них нет бога, который бы им хоть что-то запретил!" (с)

  21. 1 пользователь сказал cпасибо Radist Petrov за это полезное сообщение:

    Jannet (18.10.2010)

  22. #1120
    Благородный B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе Аватар для B|!zzard
    Регистрация
    08.03.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    9,511
    Поблагодарил(а)
    580
    Получено благодарностей: 2,356 (сообщений: 1,521).

    По умолчанию

    Телефон: Nokia C5.

    Время на телефоне самопроизвольно изменяется. Часовой пояс остается прежним. Синхронизация времени с оператором отключена.

+ Ответить в теме
Страница 56 из 73 ПерваяПервая ... 6 46 52 53 54 55 56 57 58 59 60 66 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. ЗАДиак и гороСКОП
    от N!cht в разделе Общение без границ...
    Ответов: 437
    Последнее сообщение: 11.06.2008, 00:30
  2. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.06.2007, 20:22
  3. Мюнхен - 2007
    от nons в разделе Политика и Общество
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 22.02.2007, 13:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.