+ Ответить в теме
Страница 1 из 73 1 2 3 4 5 11 51 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 1453

Тема: Проблемы с мобильными телефонами и их решение

  1. #1
    Новичок g}I{egaka кто это? Аватар для g}I{egaka
    Регистрация
    25.04.2007
    Возраст
    30
    Сообщений
    17
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    Exclamation Проблемы с мобильными телефонами и их решение

    Народ, мож у кого похожий тел был? На моем 16 МБ памяти, а доступно только 3,5мб. Скажите, мож кто знает как сделать хоть кусок от 16 мб доступным мне???

  2. #2
    умникум Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Аватар для Claus
    Регистрация
    29.03.2006
    Адрес
    город-геморрой Братск
    Сообщений
    4,818
    Поблагодарил(а)
    1,520
    Получено благодарностей: 1,838 (сообщений: 960).

    По умолчанию

    никак.....
    На форуме бываю редко. vk.com/clausbratsk

  3. #3
    Новичок bartlebiii кто это? Аватар для bartlebiii
    Регистрация
    27.05.2006
    Адрес
    братск
    Сообщений
    14
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию SE W900i помогите кто знает!

    всем привет! у меня se w900i вообщем не видит не одна прога,не дрова родные,не как flash накопитель.зато сам телефон при выключении на полной батареи видит комп и просит не выключать из usb его хотя штекера в нем нет,как только батарея сядет благополучно включается.в сервисе сказали что с такими проблемами не сталкивались и не чем помоч не смогут.

  4. #4
    умникум Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Аватар для Claus
    Регистрация
    29.03.2006
    Адрес
    город-геморрой Братск
    Сообщений
    4,818
    Поблагодарил(а)
    1,520
    Получено благодарностей: 1,838 (сообщений: 960).

    По умолчанию

    Железная проблема - разбирать и смотреть надо. Тащи в сервис.
    На форуме бываю редко. vk.com/clausbratsk

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Claus за это полезное сообщение:

    4968 (04.11.2010)

  6. #5
    Наш Чел 3@uka подскользнулся Аватар для 3@uka
    Регистрация
    24.05.2006
    Сообщений
    203
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 23 (сообщений: 14).

    Exclamation Проблемы с мобильными телефонами и их решение

    В общем появилась у меня такая проблемма на нокиа, что когда отправляю смс, она у меня во первых долго отправляется, а во вторых телефон из за этого иногда виснит ! Мне сказали что для решения этой проблеммы мне нужна программа "смс эксилиратор", если есть у кого ни будь поделитесь пожалуйста ?
    "Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут... "
    _______________________________________
    Красавица: - для глаз рай, для души ад, а для кармана чистилице !!!

  7. #6
    Юзер Ann кто это? Аватар для Ann
    Регистрация
    16.03.2007
    Сообщений
    167
    Поблагодарил(а)
    35
    Получено благодарностей: 86 (сообщений: 33).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 3@uka Посмотреть сообщение
    В общем появилась у меня такая проблемма на нокиа, что когда отправляю смс, она у меня во первых долго отправляется, а во вторых телефон из за этого иногда виснит ! Мне сказали что для решения этой проблеммы мне нужна программа "смс эксилиратор", если есть у кого ни будь поделитесь пожалуйста ?
    продали глючный телефон, а теперь какую-то программку навяливают, мол пойди, поищи.. Советую сдать его назад, если гарантия не кончилась. Не должно быть такой заморочки, я уже не одну нокию видела, впервые о таком слышу. Брак китайского производства, скорей всего

  8. #7
    умникум Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Аватар для Claus
    Регистрация
    29.03.2006
    Адрес
    город-геморрой Братск
    Сообщений
    4,818
    Поблагодарил(а)
    1,520
    Получено благодарностей: 1,838 (сообщений: 960).

    По умолчанию

    Алгоритм отправки СМС должен быть вложен в прошивку и никаких дополнительных приложений для этого не требуется. Время отправки зависит конечно от оператора, но виснуть при этом он не должен. Скорее всего действительно телефон глючный по софту (а мож и по железу тож, если Китай). Как было сказано выше - лучше меняй!
    На форуме бываю редко. vk.com/clausbratsk

  9. #8
    Юзер NSD кто это?
    Регистрация
    31.08.2006
    Возраст
    33
    Сообщений
    54
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    У меня вообще в телефоне должнл влазить не менее 200 смс, однако с каждым разом это кол-во сокращалось и теперь в нём всего 2 влазит!! из за чего это может быть?
    Богом можно только родиться...

  10. #9
    Gold Member FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь Аватар для FAN
    Регистрация
    02.06.2005
    Возраст
    37
    Сообщений
    9,845
    Поблагодарил(а)
    3,433
    Получено благодарностей: 5,276 (сообщений: 2,126).

    По умолчанию

    Некоторые нокии жутко глючные. Говорил выше, попробуйте сделать сброс до заводских настроек. Авлсь поможет.

  11. #10
    умникум Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Аватар для Claus
    Регистрация
    29.03.2006
    Адрес
    город-геморрой Братск
    Сообщений
    4,818
    Поблагодарил(а)
    1,520
    Получено благодарностей: 1,838 (сообщений: 960).

    По умолчанию

    У Нокий сброс с меню не дает таких потрясающих результатов как у Самсунгов или Моторол - тут лучше хард-ресет или программный ресет через специальный софт. А лучше бы перепрошить, конечно... А где смски-то хранятся? На сим али в теле? Может просто почистить? Или полное удаление?
    На форуме бываю редко. vk.com/clausbratsk

  12. #11
    Умник Intruder Набираю обороты Intruder Набираю обороты Intruder Набираю обороты Intruder Набираю обороты Intruder Набираю обороты Intruder Набираю обороты Аватар для Intruder
    Регистрация
    06.09.2005
    Адрес
    Irk
    Возраст
    46
    Сообщений
    602
    Поблагодарил(а)
    147
    Получено благодарностей: 290 (сообщений: 126).

    По умолчанию

    Смс акселератор всего лишь переводит отправку смс в фоновый режим. пока оно отправляется - ты можешь уже набирать следующую
    Качнуть можно вапом с нокиевского сайта родного. это стандартный софт.
    Но не думаю, что это 100% панацея
    Помните! Ничто так не защищает ваши зубы 12 часов днем и 12 часов ночью, как уважительное отношение к окружающим.

  13. #12
    Новичок Nikitus кто это? Аватар для Nikitus
    Регистрация
    30.01.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    37
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 1).

    Exclamation

    Цитата Сообщение от 3@uka Посмотреть сообщение
    В общем появилась у меня такая проблемма на нокиа, что когда отправляю смс, она у меня во первых долго отправляется, а во вторых телефон из за этого иногда виснит ! Мне сказали что для решения этой проблеммы мне нужна программа "смс эксилиратор", если есть у кого ни будь поделитесь пожалуйста ?
    Такого рода проблема встречается частенько на нокии 3250 (страно, что человек не указал модель телефона), как правило хард ресет помогает, но не надолго, примерно на недели две три... Проблема решается сменой ПО, самая последняя прошивка на сегодняшний день для 3250 V 04.14 - после прошивки никто не жаловался...
    Сервис-центр "Алло".

  14. #13
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию

    Модельку стоило сразу написать (видимо это что-то типа 3250). Висяки можно устранить патчиком (копейки в нете).

    З.Ы. У некоторых SE тоже такая же гадость бывает.
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

  15. #14
    Наш Чел *PadonaK* кто это? *PadonaK* кто это? Аватар для *PadonaK*
    Регистрация
    04.05.2006
    Адрес
    на земле...
    Возраст
    37
    Сообщений
    287
    Поблагодарил(а)
    116
    Получено благодарностей: 29 (сообщений: 19).

    По умолчанию

    залесь на smart.nokiazone.ru там в разделе simbian OS 9.1 > программы > утилиты найдешь свой sms акселератор....
    и при установке выберешь модель телефона, иам их моного...
    Последний раз редактировалось *PadonaK*; 03.05.2007 в 12:24.

  16. #15
    Почти гений NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю Аватар для NebrunetkA
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    lazy reign
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,839
    Поблагодарил(а)
    53
    Получено благодарностей: 441 (сообщений: 253).

    По умолчанию

    Не особо проблема, но решила сюда написать.
    В настройках дисплея есть "тайм-аут заставки" от 1 до 30 мин, можно ли вообще убрать эту функцию? Например, если в джимме (в любом другом клиенте) бездействуешь эти 30 минут, из аськи просто вылетаешь, а не хотелось бы
    ЗЫ. Телефон - нокия N73
    Я не для того в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы сейчас сидеть и помалкивать!

  17. #16
    Почти гений KaTMaN Включаюсь KaTMaN Включаюсь KaTMaN Включаюсь Аватар для KaTMaN
    Регистрация
    16.11.2004
    Адрес
    Братск-Иркутск
    Сообщений
    1,969
    Поблагодарил(а)
    259
    Получено благодарностей: 228 (сообщений: 107).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *PadonaK* Посмотреть сообщение
    залесь на smart.nokiazone.ru там в разделе simbian OS 9.1 > программы > утилиты найдешь свой sms акселератор....
    и при установке выберешь модель телефона, иам их моного...
    ты себе его сам ставил?
    Вложения
    Последний раз редактировалось KaTMaN; 03.05.2007 в 14:02.

  18. #17
    Всея Руси Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Аватар для Ыгзук
    Регистрация
    23.03.2005
    Адрес
    the Bratsk
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,006
    Поблагодарил(а)
    208
    Получено благодарностей: 1,268 (сообщений: 684).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от miss Посмотреть сообщение
    В настройках дисплея есть "тайм-аут заставки" от 1 до 30 мин, можно ли вообще убрать эту функцию?
    Хошь чтоб за сутки батарея садилась? ну-ну.

    Перезагружайся через каждые сутки, в этой модели есть баг - накапливает некоторые приложения в памяти, вследствие чего на яву уже просто не остается мозгов => вылетает.
    Всех люблю

  19. #18
    Всея Руси Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Аватар для Ыгзук
    Регистрация
    23.03.2005
    Адрес
    the Bratsk
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,006
    Поблагодарил(а)
    208
    Получено благодарностей: 1,268 (сообщений: 684).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от miss Посмотреть сообщение
    Проблема не в этом совсем
    Тогда конкретизируй.

    Объясняю на пальцах. Symbian версии 8.0 и выше имеет свойство закрывать приложения при недостатке оперативной памяти. В N73 версия ОС - 9.1 (так же, да? ), оперативы сразу после перезагрузки 20 метров, но стандартно к исходу третьих суток около 10-12. Из них 7-9 жрет этот самый джимм. Потому как ява. Памяти для операционки остается очень мало, а невыгружаемые приложения со временем жрут ее всё боьше и больше. И вот настает критический момент - осталось 1-2 метра оперативы - и операционка захлапывает джимм, особождая место "для себя".

    Так в чем же проблема? Точно не в этом?

    З.Ы. Кстати такая нелюбимая "заставка" выполняет энергосберегающую функцию
    Последний раз редактировалось Ыгзук; 03.05.2007 в 18:14.
    Всех люблю

  20. #19
    Почти гений NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю Аватар для NebrunetkA
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    lazy reign
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,839
    Поблагодарил(а)
    53
    Получено благодарностей: 441 (сообщений: 253).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ыгзук Посмотреть сообщение
    Объясняю на пальцах. Symbian версии 8.0 и выше имеет свойство закрывать приложения при недостатке оперативной памяти. В N73 версия ОС - 9.1 (так же, да? ), оперативы сразу после перезагрузки 20 метров, но стандартно к исходу третьих суток около 10-12. Из них 7-9 жрет этот самый джимм. Потому как ява. Памяти для операционки остается очень мало, а невыгружаемые приложения со временем жрут ее всё боьше и больше. И вот настает критический момент - осталось 1-2 метра оперативы - и операционка захлапывает джимм, особождая место "для себя".

    Так в чем же проблема? Точно не в этом?

    З.Ы. Кстати такая нелюбимая "заставка" выполняет энергосберегающую функцию
    Если смотреть на этот вопрос с твоей стороны, то джимм выключался бы и в активном режиме (при разговоре, обмене данных), а он вырубается при бездействии после 30 минут (если ставить в "тайм-ауте" именно это время, можно и меньше - это предел). Я, канеш, не настолько прошарена в данном вопросе, но думаю, если б время этой заставки не ограничивалось, джимм висел бы и дальше.

    ЗЫ. Про функции этой заставки я в курсе
    Последний раз редактировалось NebrunetkA; 03.05.2007 в 19:57.
    Я не для того в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы сейчас сидеть и помалкивать!

  21. #20
    Почти гений KaTMaN Включаюсь KaTMaN Включаюсь KaTMaN Включаюсь Аватар для KaTMaN
    Регистрация
    16.11.2004
    Адрес
    Братск-Иркутск
    Сообщений
    1,969
    Поблагодарил(а)
    259
    Получено благодарностей: 228 (сообщений: 107).

    По умолчанию

    установил аксселиратор на n73 проблема зависание при отправке....или долгой отправки была решина.....пока не перезагрузил два раза
    Последний раз редактировалось KaTMaN; 03.05.2007 в 20:19.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 73 1 2 3 4 5 11 51 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. ЗАДиак и гороСКОП
    от N!cht в разделе Общение без границ...
    Ответов: 437
    Последнее сообщение: 11.06.2008, 00:30
  2. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.06.2007, 20:22
  3. Мюнхен - 2007
    от nons в разделе Политика и Общество
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 22.02.2007, 13:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.