+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 30

Тема: Агитаторы явочным порядком

  1. #1
    Гений Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Аватар для Sergan
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Энер
    Сообщений
    2,865
    Поблагодарил(а)
    3,911
    Получено благодарностей: 1,774 (сообщений: 939).

    По умолчанию Агитаторы явочным порядком

    Сижу дома за компом, никому не мешаю, вдруг звонок в дверь. Открывать пошла супруга, слышу бу- бу- бу, затем голос жены:"Подойди, пожалуйста!" Подхожу, вижу невысокую женщину с планшеткой в руке и на этой планшетке листки с чем- то вроде перечня или списка. Привожу дальнейший диалог (с купюрами):
    А (агитатор)-здравствуйте, я агитатор, мы проводим опрос перед выборами, вы пойдете голосовать и, если пойдете, то за какую партию.
    Я- а вы что за агитатор, от какой партии?
    А- я просто агитатор, ни от какой партии.
    Я- тогда почему вам не все равно, пойду я голосовать или нет?
    А- мы просто проводим опрос, я уже 20 лет этим занимаюсь.
    Я- я прожил долгую и трудную жизнь и впервые вижу, чтобы кого-то интересовало пойду ли я на выборы. Я не скажу пойду я или нет. ЕдРо в конец обнаглело, задавая вопросы подобного рода.
    А- значит я пишу, что вы не пойдете.
    Я- я не сказал, что я не пойду, и уж тем более не скажу этого ЕдРу.
    А- я напишу, что вы не определились.
    Я- ничего не пишите, я вам никакой информации не давал и давать не собираюсь. Передайте своим коллегам ЕдРосам, чтобы сюда носа не совали. Вы мне так и не сказали от какой вы партии.
    А- если вы мне не верите, вот моя фамилия (показывает что- то вроде бейджика, прикрепленного планшетке, на котором значится Бакирева Светлана Отчество и, развернувшись к соседней квартире, начинает стучать в дверь).

    О своей партийной принадлежности так и не сообщила не смотря на мою настойчивость.

    Я закрыл дверь, прошел к компутеру, обдумывая произошедшее, и тут жена мне говорит:" Ведь она пыталась всучить мне газетку от Единой России, а я отказалась"
    "Зря"- посетовал я. И тут она поведала мне еще одну историю. Оказывается недельку назад в дверь позвонили две девушки, представились работниками ЖЭКа, проводящими ревизию электроарматуры (розетки, выключатели, патроны и т. д.) на предмет пожарной и электробезопасности. Если у вас нет претензий, то распишитесь. Супруга расписалась на ЧИСТОМ ЛИСТКЕ бумаги, девушки, не осматривая то, за чем пришли, поблагодарили и ушли. Ну говорю я супруге, ты расписалась в каком- нибудь кредите. А между прочим после череды событий в политической жизни города, следующих с февраля месяца, вера в порядочность власть предержащих отсутствует напрочь. Так что могу предположить, что подобным образом собирают факсимиле избирателей.
    И не надо меня переубеждать.

    Помните слова Ю. Фучика: "...Будьте бдительны".
    Последний раз редактировалось Sergan; 01.11.2011 в 19:12.
    Чем так жить, лучше не дай бог умереть!

  2. 7 пользователей сказали cпасибо Sergan за это полезное сообщение:

    лизита (01.11.2011), gercon (03.11.2011), nemoS (04.11.2011), Odiosus (29.11.2011), salnickov (01.11.2011), shaggiekeN (01.11.2011), [MurderFace] (14.11.2011)

  3. #2
    Banned лизита Включаюсь лизита Включаюсь лизита Включаюсь лизита Включаюсь
    Регистрация
    04.02.2011
    Возраст
    49
    Сообщений
    235
    Поблагодарил(а)
    237
    Получено благодарностей: 75 (сообщений: 42).

    По умолчанию

    Насчет девушек из ЖЭКа, все нормально. После пожара на Южной мастера делали обходы.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо лизита за это полезное сообщение:

    Sergan (01.11.2011)

  5. #3
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Я закрыл дверь, прошел к компутеру, обдумывая произошедшее, и тут жена мне говорит:" Ведь она пыталась всучить мне газетку от Единой России, а я отказалась"
    "Зря"- посетовал я. И тут она поведала мне еще одну историю. Оказывается недельку назад в дверь позвонили две девушки, представились работниками ЖЭКа, проводящими ревизию электроарматуры (розетки, выключатели, патроны и т. д.) на предмет пожарной и электробезопасности. Если у вас нет претензий, то распишитесь. Супруга расписалась на ЧИСТОМ ЛИСТКЕ бумаги, девушки, не осматривая то, за чем пришли, поблагодарили и ушли. Ну говорю я супруге, ты расписалась в каком- нибудь кредите. А между прочим после череды событий в политической жизни города, чередой следующих с февраля месяца, вера в порядочность власть предержащих отсутствует напрочь. Так что могу предположить, что подобным образом собирают факсимиле избирателей.
    И не надо меня переубеждать.
    Не собираюсь переубеждать, но хотелось бы сказать. не в КОЕМ СЛУЧАЕ, НЕ ПОДПИСЫВАЙТЕ ЧИСТЫЕ ЛИСТЫ, И НЕ ДАВАЙТЕ ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ!!! (это может быть все, что угодно!!!)
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Гром за это полезное сообщение:

    Zмий (01.11.2011)

  7. #4
    Диванный аналитик Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Аватар для Тычоблин
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,290
    Поблагодарил(а)
    4,829
    Получено благодарностей: 2,152 (сообщений: 1,393).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Не собираюсь переубеждать, но хотелось бы сказать. не в КОЕМ СЛУЧАЕ, НЕ ПОДПИСЫВАЙТЕ ЧИСТЫЕ ЛИСТЫ, И НЕ ДАВАЙТЕ ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ!!! (это может быть все, что угодно!!!)
    А толку то? В Братске КАЖДЫЙ нотариус берёт копию страниц с паспорта по любому поводу, с которым прийдешь к нотариусу. Некоторые сканируют страницы паспорта и всё законно. Если представить сколько предпринимателей сходили к нотариусу (нужно для налоговой при открытии), сколько жителей решило через нотариусов вопросы купли-продажи недвижимости, дачи денег в долг, вопросы наследства, доверенности, справки, нотариально заверенные копии любых бумаг и др. Процентов 70% населения так или иначе перебывало у нотариусов и оставило у них ксерокопии паспортов. И Вы думаете, нотариусы не хотят заработать денег, чтобы не передать кому надо эти ксерокопии? Нас уже давно обули по несколько раз.
    "– Это водка? – слабо спросила Маргарита. Кот подпрыгнул на стуле от обиды. – Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!" (с)

  8. #5
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тычоблин Посмотреть сообщение
    А толку то? В Братске КАЖДЫЙ нотариус берёт копию страниц с паспорта по любому поводу, с которым прийдешь к нотариусу. Некоторые сканируют страницы паспорта и всё законно. Если представить сколько предпринимателей сходили к нотариусу (нужно для налоговой при открытии), сколько жителей решило через нотариусов вопросы купли-продажи недвижимости, дачи денег в долг, вопросы наследства, доверенности, справки, нотариально заверенные копии любых бумаг и др. Процентов 70% населения так или иначе перебывало у нотариусов и оставило у них ксерокопии паспортов. И Вы думаете, нотариусы не хотят заработать денег, чтобы не передать кому надо эти ксерокопии? Нас уже давно обули по несколько раз.
    Мое дело предупредить. В таких случаях, убеждение "хуже уже не станет" - очень ложное.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  9. #6
    Гений Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Аватар для Sergan
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Энер
    Сообщений
    2,865
    Поблагодарил(а)
    3,911
    Получено благодарностей: 1,774 (сообщений: 939).

    По умолчанию

    Вчера коллега рассказал, что к нему тоже приходили "агитаторы". И едроссовскую газетку ему всуропили.
    Чем так жить, лучше не дай бог умереть!

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Sergan за это полезное сообщение:

    gercon (03.11.2011)

  11. #7
    Умник Alehus кто это? Аватар для Alehus
    Регистрация
    06.05.2007
    Адрес
    38 RUS
    Возраст
    48
    Сообщений
    527
    Поблагодарил(а)
    202
    Получено благодарностей: 204 (сообщений: 114).

    По умолчанию

    А может надо сказать, что на выборы не пойду, а потом прийти за 10 минут до закрытия участка и проверить не проголосовал ли уже кто за тебя?
    Последний раз редактировалось Alehus; 03.11.2011 в 09:53.

  12. #8
    Гений Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Аватар для Sincere
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Небеса (ПМЖ), временно в Братске
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,331
    Поблагодарил(а)
    874
    Получено благодарностей: 1,541 (сообщений: 720).

    По умолчанию

    Ну, во-первых, не обижайте агитаторов. Это обычные люди, которые пользуются возможностью заработать. Не от хорошей жизни они на это соглашаются. Можно даже попытаться их разговорить, распросив, какие сейчас условия для агитаторов, где можно записаться в агитаторы, много ли приходится ходить по квартирам и т.п.

    Во-вторых, мне кажется, ЕдРо готовит вброс бюллетеней, и чтобы сделать это "чисто", пытается заранее навести справки, люди из каких квартир вряд ли придут голосовать. Агитаторы вполне могут этого не понимать: им просто поставили задачу собрать такие-то сведения за такие-то деньги. Не обижайте их.

    Многие из них, как и вы, не будут голосовать за ЕР.

    В день выборов с самого утра придите и проголосуйте, как считаете нужным. Не дайте жуликам и ворам украсть ваш голос.
    "Никто не спасается иначе, как по незаслуженной милости, и никто не осуждается иначе, как заслуженным судом" © Августин

  13. 2 пользователей сказали cпасибо Sincere за это полезное сообщение:

    5757 (03.11.2011), BoT (03.11.2011)

  14. #9
    Гений 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе Аватар для 5757
    Регистрация
    22.06.2009
    Сообщений
    2,747
    Поблагодарил(а)
    285
    Получено благодарностей: 928 (сообщений: 538).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sincere Посмотреть сообщение
    В день выборов с самого утра придите и проголосуйте, как считаете нужным. Не дайте жуликам и ворам украсть ваш голос.

    Оффтопик

  15. #10
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    А можно напечатать обращения к избирателям и объяснить тем, кто не ходит о том, что нужно всё таки прийти под конец дня и проголосовать. Я лично сделаю это. Накидаю текст и разбросаю его по нескольким подъездам в разных частях города.

    http://www.antonenkov.com/?a=22
    Последний раз редактировалось СЕОН; 03.11.2011 в 16:14.

  16. 1 пользователь сказал cпасибо СЕОН за это полезное сообщение:

    nemoS (04.11.2011)

  17. #11
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Не только у нас в городе такая канитель:
    http://sunnylilac.livejournal.com/254453.html


    Жители с ул. Димитрова в г.Сыктывкаре сообщают, что по домам ходили два человека (женщина и мужчина), которые, под видом соцопроса, спрашивали у жителей: "Пойдете ли вы на выборы", если люди говорили, что пойду обязательно, то их просили расписаться в каком-то бланке. Один из жителей заметел, что бланк начинается с текста набранного мелким шрифтом. Вчитался и, о Боже, данный бланк - это бумага в поддержку партии Единорасов. Оказывается это список тех, кто является сторонником партии жуликов и воров. Возникает вопрос - нахрена им такие списки.

    Жители сразу нескольких районов Сыктывкара: Орбита, Октябрьский, Димитрова, а так же жители села Вильгорт рассказывают, что по подъездам ходят люди и просят подписать жалобу в прокуратуру на руководство ЖКУ обслуживающего данные дома. Люди подписываются, но на вопрос: "Откуда вы?" обходчики начинают смущаться и некоторые раскалываются и сообщают, что их послали из штаба Единоросов. На вопрос "А зачем?" обходчики смущаются и говорят, что не знают и что они просто хотели заработать. Смущает то, что все подписи ставятся на обратной стороне от обращения.

    Возникает такое ощущение, что единоросы готовятся к собственному провалу на выборах, а подписи им нужны для того, что бы иметь основание заявить в прокуратуре о том, что их поддерживало большое число избирателей или готовят большой вброс поддельных бюллетеней и если их схватят за руку, то они смогут открестится заявив, что их реально поддерживают избиратели, а вброс - это наветы соперников.

  18. #12
    Юзер Inet0965 кто это? Аватар для Inet0965
    Регистрация
    22.10.2009
    Возраст
    29
    Сообщений
    109
    Поблагодарил(а)
    44
    Получено благодарностей: 50 (сообщений: 22).

    По умолчанию

    Вчера у друзей был, стояли в подъезде на Комсомольской 70. Спускается такая тётенька с кипой Едросовских газет и тетрадочкой завожу разговор:
    Я: Это вы за Единую Россию агитируете?
    Она: Да
    Я: Ну тогда запишите там у вас что мы за эту партию голосовать не будем, нас не устраивает политика проводимая её.
    Она: Вы ещё молодые, что вы можете сказать, вы ещё не понимаете не чего.
    Я: В свои 17 лет я всё прекрасно понимаю и не в коем случаи не поддерживаю правящую партию
    Она: Ну это вам просто взрослые такую точку зрения навязали

    Потом она просит позвать родителей одного из моих друзей, выходит его мама и говорит что информация за кого она будет голосовать сугубо конфиденциальная и она не намерена её разглашать.

    Напоследок когда агитаторша уже спускалась с этажа я задаю ей вопрос о том сколько ей хоть заплатили, она говорит что пока не сколько, я говорю "а сколько хоть пообещали" но она лишь промолчала в ответ!

  19. #13
    Ветеран valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты Аватар для valera
    Регистрация
    05.01.2009
    Возраст
    30
    Сообщений
    1,478
    Поблагодарил(а)
    497
    Получено благодарностей: 434 (сообщений: 233).

    По умолчанию

    Тут все хитрее можно делать, когда ни тебе газету дают ты ее берешь разрываешь на глазах у нее и говороришь
    - а что вы тут мусорите? если через три минуты не покинете подъезд, то я вызову милицию, что вы мусорите в общественном месте.
    Мне интересно какой у нее видон будет
    Чем слабее народ, тем наглее правительство.
    Чисто не там где убрались, а там где не мусорили

  20. #14
    Умник Luminelle Лечу Luminelle Лечу Luminelle Лечу Luminelle Лечу Luminelle Лечу Luminelle Лечу Luminelle Лечу Luminelle Лечу Luminelle Лечу Luminelle Лечу Luminelle Лечу Аватар для Luminelle
    Регистрация
    01.11.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    33
    Сообщений
    504
    Поблагодарил(а)
    13
    Получено благодарностей: 318 (сообщений: 105).

    По умолчанию

    Кстати до скольки разрешено агитаторам ходить по квартирам? Что то мне помнится до 9 вечера...ко мне вчера приперлась девочка в 10..попросила расписаться, что я буду голосовать за ЕдРо.. я так поняла, что она меня предупредила, что мой голос уже у Единой России..хотя я всю жизнь голосую против нее..

  21. #15
    Гений Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю
    Регистрация
    27.11.2007
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,432
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 1,113 (сообщений: 647).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от valera Посмотреть сообщение
    Тут все хитрее можно делать, когда ни тебе газету дают ты ее берешь разрываешь на глазах у нее и говороришь
    - а что вы тут мусорите? если через три минуты не покинете подъезд, то я вызову милицию, что вы мусорите в общественном месте.
    Мне интересно какой у нее видон будет
    Посмотрит как на идиота. И не скажу, что будет не права.

    Добавлено через 7 минут
    Заходили и ко мне 5 минут назад.

    - Здравствуйте, вы знаете, что скоро будут выборы?
    - Да, знаю.
    - Вы на них пойдёте?
    - Да, обязательно.
    - Вы уже определились за какую партию будете голосовать?
    - Нет, пока что не определился.
    - Мы агитируем голосовать за Единую Россию. Вот газета, посмотрите пожалуйста.

    Все. Никакого надрыва, разрывания газет и прочего. Расписаться нигде не просили, ничего больше не было.
    Последний раз редактировалось Eugene_Z; 04.11.2011 в 15:16. Причина: Добавлено сообщение

  22. 2 пользователей сказали cпасибо Eugene_Z за это полезное сообщение:

    Гром (04.11.2011), alex_pok (06.11.2011)

  23. #16
    Гений Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Аватар для Sergan
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Энер
    Сообщений
    2,865
    Поблагодарил(а)
    3,911
    Получено благодарностей: 1,774 (сообщений: 939).

    По умолчанию

    Есть вот такой сайт http://www.golos.org/
    Это Ассоциация в защиту прав избирателей «ГОЛОС» .
    Сейчас с ним разбираюсь, надыбал по наколке БАБРа. Есть там и Ликбез для избирателя – 2011.
    Короче заходите.



    Оффтопик


    Добавлено через 5 минут

    Оффтопик
    Последний раз редактировалось Sergan; 04.11.2011 в 18:15. Причина: Добавлено сообщение
    Чем так жить, лучше не дай бог умереть!

  24. 1 пользователь сказал cпасибо Sergan за это полезное сообщение:

    valera (04.11.2011)

  25. #17
    Юзер Inet0965 кто это? Аватар для Inet0965
    Регистрация
    22.10.2009
    Возраст
    29
    Сообщений
    109
    Поблагодарил(а)
    44
    Получено благодарностей: 50 (сообщений: 22).

    По умолчанию

    Сегодня и до меня после моих друзей дошли. Таже самая женщина. Меня не узнала но это и не удивительно она столько людей за день обходит всех не запомнить. Я открываю и происходит следующий диалог:
    Она: Я по выборам. Позовите взрослых
    Я: Взрослые не могут подойти. Но информацию о том за кого они собираются голосовать они бы вам и не сказали. Это конфиденциальная информация.
    Она: Да-да это понятно.
    Я: Но на выборы пойдем точно, но за Единую Россию голосовать точно не будем, а вот за кого будем это не важно.
    (она делает у себя в тетраде пометки, которые я увы не смог разобрать всего из три, первая вроде номер квартиры)
    Она: Ну вот возьмите их газету может их политическая программа вас заинтересует
    Я: Ну давайте почитаем это враньё.
    Закрываю дверь

  26. #18
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Лет 7-8 назад сама была агитатором Начальник баллотировался в депутаты. С работы сорвали человек 30, наверное... Провели централизованный инструктаж, раздали "макулатуру"...
    Начальник - человек, в принципе, хороший, но все равно провалился

    Это я к чему. Закон разрешает агитировать. Более того, считается, что посредством работы агитаторов повышается политическая самосознательность населения
    Соглашусь с мнением отписавшившихся, что агитаторы за ЕР - не обязательно свято в нее верящие и отстаивающие соответствующие взгляды...
    Это - предвыборная политика. Есть и другие агитаторы, за другие партии.
    Встречать таких людей, помахивая битой в руке - по меньшей мере, невежливо.
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  27. #19
    Юзер Inet0965 кто это? Аватар для Inet0965
    Регистрация
    22.10.2009
    Возраст
    29
    Сообщений
    109
    Поблагодарил(а)
    44
    Получено благодарностей: 50 (сообщений: 22).

    По умолчанию

    Единная Россия готовит вброс билютений.docx - вот ссылка на вордовский документ с подредактированной листовкой Сеона которую можно распечатать.

  28. #20
    Banned exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь
    Регистрация
    25.03.2009
    Сообщений
    1,084
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 352 (сообщений: 241).

    По умолчанию

    Как-то странно. Дремучесть выдается за сознательность. Типично совковое, пардон, поведение выдается за какую-то бдительность. Абсолютно ничего из ряда вон выходящего не произошло. Ну, пришли, ну, спросили. Все совершенно безобидно и в рамках, в общем-то, демократического устройства. Те, кто успели пожить в СССР, помнят времена, когда вообще все происходило само собой, людей ни о чем не спрашивали. Скажут: и сейчас то же самое. А не потому ли так, что, прежде всего, мы с вами те же самые, какими были при Сталине или при Брежневе - подозрительные, скрытные, пропитанные насквозь ксенофобией. Ясный перец, подпись на пустом листе ставить не надо, но об этом в исходном посте вроде как речи нет. Не могу понять, в чем тут проблема

  29. 1 пользователь сказал cпасибо exbot за это полезное сообщение:

    Garribaldi (04.11.2011)

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.