Закрытая тема
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 140

Тема: Автокросс 10 декабря 2011 года в Братске!

  1. #21
    Кандидат в умники mirvays кто это?
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    братск 26
    Сообщений
    463
    Поблагодарил(а)
    36
    Получено благодарностей: 91 (сообщений: 52).

    По умолчанию

    не забывай что есть техрегламент в котором черненькими буковками-цифирками написано сколько должен быть минимальный вес этой машинки,а леоник в своем классе легковат-вот теперь и нужно веса гонять
    АКПП в топку

  2. #22
    Ветеран FURIOUS Включаюсь FURIOUS Включаюсь FURIOUS Включаюсь Аватар для FURIOUS
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Братск->W
    Сообщений
    1,285
    Поблагодарил(а)
    81
    Получено благодарностей: 461 (сообщений: 244).

    По умолчанию

    Я не говорю же что утяжелить надо на 100 кг.
    10 лишних кг для лучшей развесовки считаю приемлемо.
    А так конечно мин вес + мощь = дурь машина ! )
    Машина хороша тогда когда ты ей управляешь. Но как только появляется много мощности и скорости, ты просто не можешь поспеть за ней, стоит уже задуматься а ни опасно ли... Вспомните "Группу Б"

  3. #23
    Умник bratsk08 кто это? bratsk08 кто это? Аватар для bratsk08
    Регистрация
    05.10.2008
    Адрес
    центр, энергетик
    Сообщений
    698
    Поблагодарил(а)
    118
    Получено благодарностей: 149 (сообщений: 98).

    По умолчанию

    Регламент поменялся в этом году?! В прошлом году на России он без проблем катал. Кто-то реально измеряет массу авто?

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от FURIOUS Посмотреть сообщение
    10 лишних кг для лучшей развесовки считаю приемлемо.
    А так конечно мин вес + мощь = дурь машина ! )
    Машина хороша тогда когда ты ей управляешь. Но как только появляется много мощности и скорости, ты просто не можешь поспеть за ней, стоит уже задуматься а ни опасно ли... Вспомните "Группу Б"
    Здесь согласен на все сто.
    Последний раз редактировалось bratsk08; 23.11.2011 в 21:55. Причина: Добавлено сообщение
    Honda Accord Euro-R CL1 2001 H22A MT 59.1@ShamankaRing продан
    Honda Accord Executive CL9 K24A AT
    Mazda Bongo 1.8 MT 2001 надежная "техничка"
    Honda CR-X EF6 1991 H23A MT Drag FSA - 13.172@402м
    Honda Civic Type-R Red FN2 2008 K20Z4 MT

  4. #24
    Почти гений eversor кто это? eversor кто это? Аватар для eversor
    Регистрация
    03.12.2007
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,770
    Поблагодарил(а)
    52
    Получено благодарностей: 221 (сообщений: 149).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bratsk08 Посмотреть сообщение
    Да много всяких факторов. Важно всё: мотор, трансмиссия и её тип, правильные передаточные числа, тип привода, развесовка, резина и т.д., но утяжелять машину имхо бред... Изменить развесовку (убрав в одном месте и добавив в другом) - согласен.
    Мощность и момент несколько взаимосвязанные понятия.
    Леоне "дури" мотора явно не хватает, т.к. его укатывают некоторые переднеприводные атмосферные машины. Тот же цивик иркутский с H22 (Максимов по-моему). НА ПРЯМЫХ УЧАСТКАХ. Там стоковый ёж от субару насколько знаю.
    Хонда 4ВД с наддувом думаю не хуже субарей поедет. Вопрос бюджета.
    Ну и конечно, как уже сказано Тимуром, психологическая подготовка очень важна. Многолетний опыт - он даёт стабильность.
    Верно, но! Попробуйте пересесть с кроссовой восьмерки на 300-сильную субару с жестким полным приводом. Не думаю, что сразу, с первых минут, даже с учетом многолетнего опыта получится выжать с машины максимум. Имхо.

  5. #25
    Джедай vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю Аватар для vitalyozz
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    3,129
    Поблагодарил(а)
    2,094
    Получено благодарностей: 1,633 (сообщений: 859).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bratsk08 Посмотреть сообщение
    Кто-то реально измеряет массу авто?
    Реально не видел, но грозились в частности в отношении Пирогова. Хотя это может быть метод психологического давления перед заездом. Ведь его субик явно не соответствует и если он потеснит кого-то на пьедестале, могут и протест накатать и организовать взвешивание... Теоретически конечно. Станет ли кто-то заморачиваться с этим на соревнованиях нашего(Сибири) уровня? Вряд ли. А вот насчёт морального давления - лично видел как Понамарь ходил купюрой 5-титысячной тряс со словами: кто моего Виталю тронет - протест сразу пишу. И всё в этом духе. Подействовало... Я потом спросил человека - ты же был быстрее Понамаря В., почему не обгонял? А он говорит - "обгонять я мог только в поворотах, на прямых машина не позволяет, а в поворотах ВОЗМОЖНЫ касания, и хоть мне пофиг на слова понамаря, а в голове крутились мысли о протестах и т.п., а у меня денег не было тогда на случай встречного протеста". Конечно может не дословно всё, но смысл понятен. Психологический аспект - очень важен, прав FURIOUS.

    Добавлено через 9 минут
    Цитата Сообщение от eversor Посмотреть сообщение
    Попробуйте пересесть с кроссовой восьмерки на 300-сильную субару с жестким полным приводом. Не думаю, что сразу, с первых минут, даже с учетом многолетнего опыта получится выжать с машины максимум. Имхо.
    Дело даже не в мощности(вон выше приведённая 08 1600 220лысы) и вес 920. Передний и полный - абсолютно разные "вещи". Вот например не считаю себя ни в коем разе каким-то профи, но неплохо управляюсь с автомобилем. Вырос я на отцовской "восьмёрке" с 16-ти лет. Потом был задний привод маркообразный довольно продолжительное время. И как то после пришлось сесть за руль спорт 08... так меня в первом же повороте развернуло! Ну конечно через пару кругов "мышечная память" взяла своё...
    Последний раз редактировалось vitalyozz; 23.11.2011 в 23:06. Причина: Добавлено сообщение
    Если человек исполняет все Законы роботехники, он - или робот, или очень хороший человек.

  6. #26
    Умник bratsk08 кто это? bratsk08 кто это? Аватар для bratsk08
    Регистрация
    05.10.2008
    Адрес
    центр, энергетик
    Сообщений
    698
    Поблагодарил(а)
    118
    Получено благодарностей: 149 (сообщений: 98).

    По умолчанию

    Соберёмся сегодня-завтра на трассе?
    Honda Accord Euro-R CL1 2001 H22A MT 59.1@ShamankaRing продан
    Honda Accord Executive CL9 K24A AT
    Mazda Bongo 1.8 MT 2001 надежная "техничка"
    Honda CR-X EF6 1991 H23A MT Drag FSA - 13.172@402м
    Honda Civic Type-R Red FN2 2008 K20Z4 MT

  7. #27
    Джедай vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю Аватар для vitalyozz
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    3,129
    Поблагодарил(а)
    2,094
    Получено благодарностей: 1,633 (сообщений: 859).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bratsk08 Посмотреть сообщение
    Соберёмся сегодня-завтра на трассе?
    Завтра после обеда, часика эдак в три я за.
    Предлагаю если есть желание у кого - перчатки взять прогуляться по трассе, а то ветки-палки местами...
    Если человек исполняет все Законы роботехники, он - или робот, или очень хороший человек.

  8. #28
    Кандидат в умники mirvays кто это?
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    братск 26
    Сообщений
    463
    Поблагодарил(а)
    36
    Получено благодарностей: 91 (сообщений: 52).

    По умолчанию

    to vitalyozz: десятого декабря выкатываешься или я путаю?
    АКПП в топку

  9. #29
    Гений [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь Аватар для [U309]Andrei
    Регистрация
    28.12.2008
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,633
    Поблагодарил(а)
    280
    Получено благодарностей: 645 (сообщений: 404).

    По умолчанию

    Просто у Понамарева старшего (извините за выражение) очко БОЛЬШОЙ пробкой забито он так сказать едет на все деньги , и где остальные тормозят, боясь поворота, он тормозит чуть позже , тем самым выигрывая. и конечно чувствует гонку как никто . ...думает на перед...при чем просчитывая даже кто сколько очков заработает
    завтра хочу с регистратором прокатится по трассе, потом выложу иркутянам, может приедут к нам,а то без иногородних как то будет скучно :(
    НЕЧЕГО ЛЕЗТЬ В ИСПРАВНЫЙ МЕХАНИЗМ!!! ЦСКА ЧЕМПИОН!

  10. #30
    Умник bratsk08 кто это? bratsk08 кто это? Аватар для bratsk08
    Регистрация
    05.10.2008
    Адрес
    центр, энергетик
    Сообщений
    698
    Поблагодарил(а)
    118
    Получено благодарностей: 149 (сообщений: 98).

    По умолчанию

    Тем самым пономарь молодец! Что мешает остальным ехать на все деньги?!
    ОПЫТ! Отсюда уверенность и стабильность.
    Кто, кстати, строит ему авто? Что за моторы стоЯт там? Тип коробки?
    Honda Accord Euro-R CL1 2001 H22A MT 59.1@ShamankaRing продан
    Honda Accord Executive CL9 K24A AT
    Mazda Bongo 1.8 MT 2001 надежная "техничка"
    Honda CR-X EF6 1991 H23A MT Drag FSA - 13.172@402м
    Honda Civic Type-R Red FN2 2008 K20Z4 MT

  11. #31
    Джедай vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю Аватар для vitalyozz
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    3,129
    Поблагодарил(а)
    2,094
    Получено благодарностей: 1,633 (сообщений: 859).

    По умолчанию

    to mirvays: десятого декабря выкатываешься или я путаю?
    Я то хоть каждые выходные свои катался бы. Так, для души. Я не профи и не надо мне спортивных званий. Но есть множество причин. И пусть такие как панамарь презрительно говорят - "пацаны, дети"(его слова на той неделе). Папа ёпть. Раз уж зашла речь....: Как гонщик - он да, а как человек - ........ Считает всех вокруг идиотами, глядя в глаза и улыбаясь несёт такую ахинею в т.ч. про машину свою кроссовую. Правда видимо видит кому что сп..-еть можно. Знает(?) требования к трассам для автокросса и тем не менее сделал профилированные повороты без брустверов. В некоторых местах оставил "ловушки" - этакие прорехи в брустверах. С какой целью наверно понятно, наперёд гонку просчитывает кого туда вытолкнет(а контактная борьба запрещена если что). После прямика верхнего на развороте на 180 с внутренней стороны буераки оставил и поворот практически остался для одной машины. Говорит - а это специально чтобы к опалубке(там строительство заброшенное) близко не подъезжали. Ещё некоторые места есть... Так ты делай по требованиям выдвигаемым к трассам по автокроссу, там всё прописано в подробностях, без своих хитростей и т.п. Где честная борьба? Что за ухищрения? Тут парню одному задвигал что наконечник с третьей свечи снимаешь и машина валить начинает что пипец. Ну не шарит парень в авто, но чтобы так насмехаться над человеком... Кто он после этого... Ещё тут втирал что без синхронов в коробке ездит, с ними переключаться долго. Не-не-не, не кулачковая у меня, что ты, в простой синхроны просто выкинул(а может у него мешок шестерен спортивных рядов и после каждой гонки ему кпп перебирают). И всё в таком духе. Сказок понарасскажет делая вид полной серьёзности своих слов, верьте детки.
    Чтобы тормозить чуть позже не боясь поворота, нужно чтобы машина тормозила(не об других как в начале карьеры пономарёва - его боялись, он выкидывал(разворачивал и т.п.) с трассы на раздва и говорил потом - я не бил, меня снесло и всё в таком духе, если хорошо вспомнить когда он ездил чисто и красиво никого не трогая?). На все деньги мешает ехать малое кол-во денег. Вот панамарь говорил - купил подвеску себе и Витале за 20тыс. долл.(на другой день уже говорил что 8, потом 6 и в итоге оказалось что не он вообще купил а другой братский гонщик за 3тыс. долл.,.... это по ходу разговора когда я примерные цены ему стал озвучивать на раллийную подвеску) пи....т и глазом не моргнёт. Не верю НИ ОДНОМУ его слову. Хоть он и ОТЛИЧНЫЙ ГОНЩИК.
    Моторы и кпп и подвеска у него не самопал как у нас. Торгмаш, Брагин и т.д.

    Добавлено через 3 часа 26 минут
    Ну что, будет кто сегодня в 15 часов?
    Последний раз редактировалось vitalyozz; 26.11.2011 в 12:38. Причина: Добавлено сообщение
    Если человек исполняет все Законы роботехники, он - или робот, или очень хороший человек.

  12. 2 пользователей сказали cпасибо vitalyozz за это полезное сообщение:

    [U309]Andrei (26.11.2011), Шустрый ТАЗик (26.11.2011)

  13. #32
    Гений Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Аватар для Шустрый ТАЗик
    Регистрация
    23.02.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,315
    Поблагодарил(а)
    332
    Получено благодарностей: 673 (сообщений: 372).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vitalyozz Посмотреть сообщение
    to mirvays: десятого декабря выкатываешься или я путаю?
    Я то хоть каждые выходные свои катался бы. Так, для души. Я не профи и не надо мне спортивных званий. Но есть множество причин. И пусть такие как панамарь презрительно говорят - "пацаны, дети"(его слова на той неделе). Папа ёпть. Раз уж зашла речь....: Как гонщик - он да, а как человек - ........
    Оффтопик
    причем таких врунов поискать еще надо. редкий дар у человека. <ВЦ> всем и причем разное.
    даже два года на любительских гонках на льду, его желчь меня коснулась. бесило его видите ли, что лучшее время у меня, а не у людей, которым он все показывал и рассказывал. на тренировках змеиные речи его слушал. но знал, что с ним лучше вообще не разговаривать. благо знакомство с ним на этапах автокросса давно состоялось и мнение сформировалось.
    "И вот то, чего вы всегда боялись в глубине души, наконец случилось. Вы потеряли управление. И даже, если вы выкрутитесь и останетесь на дороге, запомните: эта была ТА грань. Теперь вы должны всегда ездить ТАК..." Айртон Сенна

  14. 2 пользователей сказали cпасибо Шустрый ТАЗик за это полезное сообщение:

    vitalyozz (26.11.2011), [U309]Andrei (26.11.2011)

  15. #33
    Ветеран FURIOUS Включаюсь FURIOUS Включаюсь FURIOUS Включаюсь Аватар для FURIOUS
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Братск->W
    Сообщений
    1,285
    Поблагодарил(а)
    81
    Получено благодарностей: 461 (сообщений: 244).

    По умолчанию

    Вы тут решили кости что ли промывать?
    Оно вам надо?
    Чем <ВЦ> - выехали, уверенно приехали первым и всё.
    Можно на дорогой машине быть последним, можно и на дешевой первым.

  16. #34
    Гений Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Аватар для Шустрый ТАЗик
    Регистрация
    23.02.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,315
    Поблагодарил(а)
    332
    Получено благодарностей: 673 (сообщений: 372).

    По умолчанию

    да мы сами не заметили, повернули в другое русло.. не об этом разговор на самом деле... да и не про дороговизну машин кстати тоже. это так... человек написал. я поддержал и не более. не собирались мы тут мойку устравивать

    Добавлено через 1 минуту
    был на трассе в три, пономарь там был, Семик и Геныч тоже.. больше никого не видел
    Последний раз редактировалось Шустрый ТАЗик; 26.11.2011 в 16:36. Причина: Добавлено сообщение
    "И вот то, чего вы всегда боялись в глубине души, наконец случилось. Вы потеряли управление. И даже, если вы выкрутитесь и останетесь на дороге, запомните: эта была ТА грань. Теперь вы должны всегда ездить ТАК..." Айртон Сенна

  17. #35
    Гений [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь Аватар для [U309]Andrei
    Регистрация
    28.12.2008
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,633
    Поблагодарил(а)
    280
    Получено благодарностей: 645 (сообщений: 404).

    По умолчанию

    Добавляю видео обновленной трассы http://www.youtube.com/watch?v=WMjGNJqMXQg
    запись с автомобиля Toyota Kluger привод, резина липучка
    трасса длиной 1200-1250 метров,довольно быстрая...
    НЕЧЕГО ЛЕЗТЬ В ИСПРАВНЫЙ МЕХАНИЗМ!!! ЦСКА ЧЕМПИОН!

  18. 1 пользователь сказал cпасибо [U309]Andrei за это полезное сообщение:

    Zмий (26.11.2011)

  19. #36
    Гений Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Аватар для Шустрый ТАЗик
    Регистрация
    23.02.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,315
    Поблагодарил(а)
    332
    Получено благодарностей: 673 (сообщений: 372).

    По умолчанию

    Андрей, я катался, че там пару поворотов удлинили? или мне показалось?
    "И вот то, чего вы всегда боялись в глубине души, наконец случилось. Вы потеряли управление. И даже, если вы выкрутитесь и останетесь на дороге, запомните: эта была ТА грань. Теперь вы должны всегда ездить ТАК..." Айртон Сенна

  20. #37
    Гений [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь Аватар для [U309]Andrei
    Регистрация
    28.12.2008
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,633
    Поблагодарил(а)
    280
    Получено благодарностей: 645 (сообщений: 404).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шустрый ТАЗик Посмотреть сообщение
    Андрей, я катался, че там пару поворотов удлинили? или мне показалось?
    да так то конечно другая трасса стала , ты не заметил*? или в мерене не так все видется ?
    НЕЧЕГО ЛЕЗТЬ В ИСПРАВНЫЙ МЕХАНИЗМ!!! ЦСКА ЧЕМПИОН!

  21. #38
    Гений Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Аватар для Шустрый ТАЗик
    Регистрация
    23.02.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,315
    Поблагодарил(а)
    332
    Получено благодарностей: 673 (сообщений: 372).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [U309]Andrei Посмотреть сообщение
    да так то конечно другая трасса стала , ты не заметил*? или в мерене не так все видется ?
    да я заметил, но сделал скидку на старческий склероз. давно уже там гонки были. первая половина такая же, а вторая длиннее намного стала. точно!
    "И вот то, чего вы всегда боялись в глубине души, наконец случилось. Вы потеряли управление. И даже, если вы выкрутитесь и останетесь на дороге, запомните: эта была ТА грань. Теперь вы должны всегда ездить ТАК..." Айртон Сенна

  22. #39
    Умник Клетчатый Включаюсь Клетчатый Включаюсь Клетчатый Включаюсь Аватар для Клетчатый
    Регистрация
    21.11.2006
    Адрес
    Братск
    Возраст
    49
    Сообщений
    564
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 189 (сообщений: 79).

    По умолчанию

    Сам пока не выбрался, но судя по видео поворот возле стоянки, наверху опасный - когда прямая была короче и с зигзагом там битва была, а теперь просто месево будет... Об высокий бруствер...

  23. #40
    Кандидат в умники ТУGarin кто это? ТУGarin кто это? Аватар для ТУGarin
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Местный Я .
    Возраст
    42
    Сообщений
    414
    Поблагодарил(а)
    163
    Получено благодарностей: 161 (сообщений: 84).

    По умолчанию

    Ребята, кто приезжает на трассу, будьте осторожнее, два раза был и два раза мне дети попадались,которые там после школы играют или чего делают не понятно....
    Дети не трогайте оголённые провода мокрыми руками!!!Они от этого ржавеют и портятся!!!
    набор букв и цифрAE10120VBTC160 ShamankaRing@58.8

Закрытая тема
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 50
    Последнее сообщение: 04.12.2011, 07:08
  2. Ответов: 115
    Последнее сообщение: 19.11.2011, 16:36
  3. Куплю TLC 200. 2010-2011 года!!!
    от kipish585 в разделе Продажа/покупка транспорта
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.07.2011, 20:54
  4. Видео-ролик 12 декабря АКЦИЯ протеста в Братске!!
    от [Павел] в разделе События Братска
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.02.2010, 08:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.