+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 71

Тема: Митинг 7 ноября [к годовщине Октября]

  1. #41
    Умник Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Аватар для Eregion
    Регистрация
    18.04.2009
    Сообщений
    625
    Поблагодарил(а)
    236
    Получено благодарностей: 228 (сообщений: 155).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Обыватель Посмотреть сообщение
    Да, у Серова может и не совершенные ораторские способности, но главное - это дела человека, а не громкие слова.
    да его дел на 13 томов растянули.. кстати. задал вопрос коммунистам, "хорошо, Серов не брал взятку, а что тогда было в пакете? конфеты?" услышал ответ - "так, это же эмн, как то там.. была.. ааэээ... ну.. ПРОВОКАЦИЯ! ДА ДА ДА, ВСЕ ПОДСТРОИЛИ ЕР И ПУТИН! ПОТОМУ ЧТО Я СЛЫШАЛ ЧТО ЕЩЕ РАНЬШЕ ДО ЭТОГО У НЕГО В КАБИНЕТЕ БЫЛА ПРОСЛУШКА!"

    Цитата Сообщение от крестныйотец Посмотреть сообщение
    ...улыбнуло...)зеваки ну да видали мы вас зевак случайно вышешдших поулыбаться на площаде в Энере, думаю вас там было от силы человек 6-8...
    ой, ну не надо врать. из молодых были только зеваки, остальные пенсионеры и так сторонники КПРФ. единственная польза от митинга - сторонники КПРФ смогли получить собственную агитацию, не далеко от дома. впрочем кроме самих сторонников КПРФ агитацию никому и не вручали (ну может и вручили, так, обознавшись) я даже видел на правом такую картину.. мимо ходят люди и не понимают что здесь делают эти 300-350 старушек, всем старушкам вручала газетки маленькая девочка. ей лет 8-10. потом, когда все пенсионеры получили агитацию, под невнятную речь Серова, девочка залезла на сцену (по зади Серова стояли люди, среднего возраста, державшие флаги) и начала раздавать газетки им. в общем, кроме коммунистов рядовые граждане рабочий класс - наверное и не знают что митинг такой был..

    Оффтопик

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Eregion за это полезное сообщение:

    [Павел] (08.11.2011)

  3. #42
    Ветеран chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь Аватар для chell
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Братск, центр, оазис
    Сообщений
    1,269
    Поблагодарил(а)
    802
    Получено благодарностей: 722 (сообщений: 430).

    По умолчанию

    EREGION: "...да его дел на 13 томов растянули.. кстати. задал вопрос коммунистам, "хорошо, Серов не брал взятку, а что тогда было в пакете? конфеты?" услышал ответ - "так, это же эмн, как то там.. была.. ааэээ... ну.. ПРОВОКАЦИЯ! ДА ДА ДА, ВСЕ ПОДСТРОИЛИ ЕР И ПУТИН! ПОТОМУ ЧТО Я СЛЫШАЛ ЧТО ЕЩЕ РАНЬШЕ ДО ЭТОГО У НЕГО В КАБИНЕТЕ БЫЛА ПРОСЛУШКА!..."

    В пакете могlо быть все , что угодно. Если бы после вручения пакета зашли бы фсбeшники, раскрыли бы пакет и показаlи бы, что там действительно взятка, показали бы меченые купюры и следы на руках Серова, то это было бы доказательство.А то, что показали какой-то пакет, в котором что-то лежало- бред.Может там копченая осетрина...Чтобы в следующий раз не подставляться, утверждая глупости, проконсультируйся у любого опера.
    Это часом не мне ты задавал вопрос в Энере? И это я так бекала и мекала? Что-то не припомню, как и то, что я когда-то уже вступила в КПРФ.

    Сказала же, что учиться надо...Читать...Думать...Анализировать...

    "Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов"

  4. #43
    Умник Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Аватар для Garribaldi
    Регистрация
    12.05.2010
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    613
    Поблагодарил(а)
    973
    Получено благодарностей: 317 (сообщений: 173).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от chell Посмотреть сообщение
    В пакете могlо быть все , что угодно. Если бы после вручения пакета зашли бы фсбeшники, раскрыли бы пакет и показаlи бы, что там действительно взятка, показали бы меченые купюры и следы на руках Серова, то это было бы доказательство.А то, что показали какой-то пакет, в котором что-то лежало- бред.Может там копченая осетрина...Чтобы в следующий раз не подставляться, утверждая глупости, проконсультируйся у любого опера.
    Это часом не мне ты задавал вопрос в Энере? И это я так бекала и мекала? Что-то не припомню, как и то, что я когда-то уже вступила в КПРФ.
    Нет вам вопрос не с точки зрения закона(про это нам суд расскажет), а чисто по человечески, что мог Гаськов передавать в пакете Серову и при этом разговаривать об остальных деньгах в Москве? Реально конфеты?

  5. #44
    Кандидат в умники крестныйотец кто это? крестныйотец кто это?
    Регистрация
    04.01.2011
    Сообщений
    476
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 70 (сообщений: 44).

    По умолчанию

    да нам только гаськова и слушать, особенно как он там про семьи говорил, про рабочие места, про то что он порядочынй гражданин и заявил...да да да!!!
    к тебе Гарибальди, ты и на митинге то не был, потусовался позади, а что-то тут пишешь...на счет провокации, так она реально была, сам видел эту газету и типов раздающих ее, прочитав ее ясно понятно что не кпрф писали...( типы эти сознались в милиции что работали за 500 руб)...так, что там еще...ах да ерегион, вы тут пошутили и хватит, а то уже не смешно только и вижу ваши сообщения про то что кпрф своим передает агит материал...увидели как маленькая девочка лет 6-8 вышла на сцену и давала газетку держащим плакаты и в толпе, и все понеслось...прям из ничего пытаетесь накопать столько пакостей...да быть может не все идеально...кпрф такие никчемные по вашим словам и еще много гадостей вы писали...ну что ж тогда они вам покоя то не дают?? и милиция переживает постоянно когда красные митингуют, и пигарев свои листовки раздает под шумок, и вы бродите среди толпы , чтобы потом отписаться тут в интернете о всех провалах проколах, а если ничего нет, то раздуваете какую-нибудь глупость...для чего это? ну не нравятся вам коммунисты, так отсаньте от них, делайте то чего якобы они не могут...а то вы ничем не лучше...только обсуждение их, да обсирание...честно не серьезно...надоело, как не зайду, только и вижу этот бред...

    Добавлено через 3 минуты
    про Серова, не стоит тут тоже разводить...есть такая вещь как презумпция невиновности...так что пока суд не вынесет приговор, базар ни к чему...хотя был бы виновен, давно бы уже посадили и дело закрыли...
    Последний раз редактировалось крестныйотец; 08.11.2011 в 22:28. Причина: Добавлено сообщение

  6. #45
    Умник Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Аватар для Eregion
    Регистрация
    18.04.2009
    Сообщений
    625
    Поблагодарил(а)
    236
    Получено благодарностей: 228 (сообщений: 155).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от chell Посмотреть сообщение
    EREGION: "...да его дел на 13 томов растянули.. кстати. задал вопрос коммунистам, "хорошо, Серов не брал взятку, а что тогда было в пакете? конфеты?" услышал ответ - "так, это же эмн, как то там.. была.. ааэээ... ну.. ПРОВОКАЦИЯ! ДА ДА ДА, ВСЕ ПОДСТРОИЛИ ЕР И ПУТИН! ПОТОМУ ЧТО Я СЛЫШАЛ ЧТО ЕЩЕ РАНЬШЕ ДО ЭТОГО У НЕГО В КАБИНЕТЕ БЫЛА ПРОСЛУШКА!..."

    В пакете могlо быть все , что угодно. Если бы после вручения пакета зашли бы фсбeшники, раскрыли бы пакет и показаlи бы, что там действительно взятка, показали бы меченые купюры и следы на руках Серова, то это было бы доказательство.А то, что показали какой-то пакет, в котором что-то лежало- бред.Может там копченая осетрина...Чтобы в следующий раз не подставляться, утверждая глупости, проконсультируйся у любого опера.
    Это часом не мне ты задавал вопрос в Энере? И это я так бекала и мекала? Что-то не припомню, как и то, что я когда-то уже вступила в КПРФ.

    Сказала же, что учиться надо...Читать...Думать...Анализировать...
    вам бы самой при всем уважении учиться и анализировать. думать в частности не помешало бы то-же. про "бекала мекала" я не говорил, это сказали вы, только что в своем сообщении, я говорил про представителя КПРФ (я же написал об этом, если правильно прочитать и чуть чуть подумать, то даже анализировать не придется).
    так что мало ли чего вы сказали, сначала научитесь анализировать сообщения на которые отвечать собираетесь, а потом уже давайте советы.

    ага, "вот тебе, Серов килограмм конфет "Птичье молоко" а все остальные деньги в Москве".
    и вообще. согласно анализу вашего же сообщения. если, такой уж плахой и нехороший Гаськов - ось зла в Братске, то какого хрена собсно, они с белым и пушистым Серовым продуктами питания меняются? (значит были друзьями? бред говорите)
    кстати если данное видео представлено в суде как доказательство, то там обязательно должна быть проверка: анализ голоса, звуковой дорожки в целом а так же анализ видео-ряда на подлинность(отвечу вашими же словами Чтобы в следующий раз не подставляться, утверждая глупости, проконсультируйся у любого опера). мы же с вами не знаем в каком качестве фигурируют эти видеозаписи. а Серов что-то молчит, наверное ему не выгодно сказать всю правду.

    Цитата Сообщение от крестныйотец Посмотреть сообщение
    да нам только гаськова и слушать, особенно как он там про семьи говорил, про рабочие места, про то что он порядочынй гражданин и заявил...да да да!!!
    про Серова, не стоит тут тоже разводить...есть такая вещь как презумпция невиновности...так что пока суд не вынесет приговор, базар ни к чему...хотя был бы виновен, давно бы уже посадили и дело закрыли...
    да, кого слушать? человека который к людям вышел только когда пол года отсидел, а до этого не желал с народом общаться?(вспомни как он выгонял БСТ, не выходил осмотреть состояние дорог хотя обещал, закрывался в кабинете, не принимал людей). теперь он "откинулся", и во время предвыборки вышел помолчать в микрофон. с чего бы это?

    вы поймите, хотел бы я действительно поверить, в то что он незаконно осужденный, но чую, что там у всех рыльце в пушку.

    Оффтопик

  7. #46
    Кандидат в умники крестныйотец кто это? крестныйотец кто это?
    Регистрация
    04.01.2011
    Сообщений
    476
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 70 (сообщений: 44).

    По умолчанию

    вышел потому что нужно было показаться народу, народ жаждал этого...) а говорить он не мог ,статья 161 УПК РФ, как полагается поздравил с праздником, поблагодарил за поддержку....больше нечего было говорить, по отдельным вопросам вел диалог с людьми после митинга...

  8. #47
    Умник Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Аватар для Garribaldi
    Регистрация
    12.05.2010
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    613
    Поблагодарил(а)
    973
    Получено благодарностей: 317 (сообщений: 173).

    По умолчанию

    Во первых, я не утверждал что на митинге провокации не было, а досадовал что не увидел это собственными глазами. А вот по поводу не имеет права рассказывать, это он про следствие не имеет права рассказывать, а например про то как его заставляли подписать заявление об отставке, про то как он много сделал, а они ничего... Это он все только журналистам и то только своим... А людьми он как брезговал, так и брезгует... ИМХО Кстати удивило, что в интервью он не сказал что нет доказухи, а не то что он не виновен.

  9. #48
    Кандидат в умники крестныйотец кто это? крестныйотец кто это?
    Регистрация
    04.01.2011
    Сообщений
    476
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 70 (сообщений: 44).

    По умолчанию

    как то не убедительно ты отписался...) мне даже ответить нечего...) ты ни одни пункт мой не оспорил...)

    Добавлено через 1 минуту
    ну так пришел бы с народом на митинг да задал ему конкретный вопрос об этом.... а нет, решил тут в интернете...)
    Последний раз редактировалось крестныйотец; 09.11.2011 в 01:57. Причина: Добавлено сообщение

  10. #49
    Умник Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Аватар для Garribaldi
    Регистрация
    12.05.2010
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    613
    Поблагодарил(а)
    973
    Получено благодарностей: 317 (сообщений: 173).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от крестныйотец Посмотреть сообщение
    как то не убедительно ты отписался...) мне даже ответить нечего...) ты ни одни пункт мой не оспорил...)

    Добавлено через 1 минуту
    ну так пришел бы с народом на митинг да задал ему конкретный вопрос об этом.... а нет, решил тут в интернете...)
    Ты про какие пункты? Ложись спать а то у тебя уже каша а не сообщения. Кому задал Серову? Что то мне подсказывает что на меня бы зашипела братия КПРФ, а тут еще и провокация, ага а вот он "враг партии", теперь станет "козлом отпущения". Нафиг, нафиг. Еще начнут рассказывать полицаям, как я лес поджигал и купюры жженые в снег втыкал под окнами Серова, и диск для болгарки из гаража притащил в ночь 2-3 февраля, в подъезд к Серову. Боюсь я гнева народного и гнева полиции одновременно. И с теми и с другими одновременно мне не справиться, я же не 1алекс6.
    Кстати, а если серьезно Ерегион то верно говорит и я в сюжете о том же говорил. Работает КПРФ только со сторонниками и ждут когда к ним новые сами придут. А Ленин о другом говорил, наоборот вовлекать массы надо. И это уже без юмора и потечет к вам электорат рекой, а не маленькой струйкой как сейчас.

  11. #50
    Кандидат в умники крестныйотец кто это? крестныйотец кто это?
    Регистрация
    04.01.2011
    Сообщений
    476
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 70 (сообщений: 44).

    По умолчанию

    Андрюха слишком много утрируешь...)юморишь так сказать...) а на счет Ленина...я согласен что нужно массами вовлекать, здесь обсуждать и спорить не буду ,так как я не член партии, и не знаю как там у них с этим дела обстоят...тебе виднее ты ведь как говоришь видел всю эту подноготную изнутри...))вообщем эпилог подведу завязывайте хаить красных...ну не нравятся, не голосуйте...ведь прекрасно всем ясно, что вы разводите весь этот базар не для того чтоб вас переубедили...вы уже для себя давно все решили, так что не надо...преамбула, к тебе теперь обращаюсь...да быть может грубовато порой там отвечают...не одобряю, конечно, но если все внимательно тут почитать, становится ясно , уж слишком тут так называемые избиратели себе много позволяют...и красные клоуны, и бестолочи, и еще много всего...как с ними в ответ общаться то?) хотя не отрицаю, что лучше вести конструктивный диалог, основанный на взаимоуважении, без ругательств и провокаций...

    Добавлено через 25 минут
    а то что было больше пенсионеров, так это потому что это был рабочий день, другое население трудилось...меня одно расстраивает что молодеж плюют на все это...и делится на следующие категории:
    1) те кто просто бухают и живут не задумываясь ни о чем...
    2) те кто просто сидят в интернете, с утра до вечера кричат на форумах, какие они герои, но отсиживаются дома
    3) те кто только и делают что обливают грязью одних, поднимая других этим...и наоборот...вообщем зарабатывают себе очки, репутацию...)
    и еще можно перечислять, но так или иначе большая часть молодежи просто не способна что-то делать...видать годы правления нынешней власти оказали свое влияние на мозги молодежи...или как там говорят...план далласа не существует , но действует...
    вы б лучше шли да с бабушками стояли и высказывали свою позицию...а не тут на форумах...знаю лишь единицы людей кто и тут и на митингах может что-то сказать...единицы...остальные так трепачи, не более...
    Последний раз редактировалось крестныйотец; 09.11.2011 в 10:53. Причина: Добавлено сообщение

  12. #51
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от крестныйотец Посмотреть сообщение
    Андрюха слишком много утрируешь...)юморишь так сказать...) а на счет Ленина...я согласен что нужно массами вовлекать, здесь обсуждать и спорить не буду ,так как я не член партии, и не знаю как там у них с этим дела обстоят...тебе виднее ты ведь как говоришь видел всю эту подноготную изнутри...))вообщем эпилог подведу завязывайте хаить красных...ну не нравятся, не голосуйте...ведь прекрасно всем ясно, что вы разводите весь этот базар не для того чтоб вас переубедили...вы уже для себя давно все решили, так что не надо...преамбула, к тебе теперь обращаюсь...да быть может грубовато порой там отвечают...не одобряю, конечно, но если все внимательно тут почитать, становится ясно , уж слишком тут так называемые избиратели себе много позволяют...и красные клоуны, и бестолочи, и еще много всего...как с ними в ответ общаться то?) хотя не отрицаю, что лучше вести конструктивный диалог, основанный на взаимоуважении, без ругательств и провокаций...

    Добавлено через 25 минут
    а то что было больше пенсионеров, так это потому что это был рабочий день, другое население трудилось...меня одно расстраивает что молодеж плюют на все это...и делится на следующие категории:
    1) те кто просто бухают и живут не задумываясь ни о чем...
    2) те кто просто сидят в интернете, с утра до вечера кричат на форумах, какие они герои, но отсиживаются дома
    3) те кто только и делают что обливают грязью одних, поднимая других этим...и наоборот...вообщем зарабатывают себе очки, репутацию...)
    и еще можно перечислять, но так или иначе большая часть молодежи просто не способна что-то делать...видать годы правления нынешней власти оказали свое влияние на мозги молодежи...или как там говорят...план далласа не существует , но действует...
    вы б лучше шли да с бабушками стояли и высказывали свою позицию...а не тут на форумах...знаю лишь единицы людей кто и тут и на митингах может что-то сказать...единицы...остальные так трепачи, не более...
    Хех,с Алексом нормально пытаешься разговаривать-ты и щенок,и пацан,и т.п. Саня,а ты с бабушками-коммунистками пытался спорить хоть раз сам то? Я вот пытался-наорали,перебивали и в конце еще и матом покрыли. Может у них там все такие?
    "Я построю свой луна-парк, с блэк-джеком и шлюхами!"(с) Бендер

  13. 3 пользователей сказали cпасибо MrPreambula за это полезное сообщение:

    Eregion (09.11.2011), Garribaldi (09.11.2011), [Павел] (09.11.2011)

  14. #52
    Кандидат в умники крестныйотец кто это? крестныйотец кто это?
    Регистрация
    04.01.2011
    Сообщений
    476
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 70 (сообщений: 44).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от preambula Посмотреть сообщение
    Хех,с Алексом нормально пытаешься разговаривать-ты и щенок,и пацан,и т.п. Саня,а ты с бабушками-коммунистками пытался спорить хоть раз сам то? Я вот пытался-наорали,перебивали и в конце еще и матом покрыли. Может у них там все такие?
    думаю не все...) ну это менталитет...) так сказать защитная реакция, быть может немного и излишне это конечно...про алекса ничего не скажу, не знаю его..._)

  15. #53
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от крестныйотец Посмотреть сообщение
    думаю не все...) ну это менталитет...) так сказать защитная реакция, быть может немного и излишне это конечно...про алекса ничего не скажу, не знаю его..._)
    Что значит защитная реакция? Я не хамил,не грубил.Спокойно высказывал свою точку зрения.А мне тогда что надо было сделать в качестве защитной реакции на маты?
    "Я построю свой луна-парк, с блэк-джеком и шлюхами!"(с) Бендер

  16. #54
    Кандидат в умники крестныйотец кто это? крестныйотец кто это?
    Регистрация
    04.01.2011
    Сообщений
    476
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 70 (сообщений: 44).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от preambula Посмотреть сообщение
    Что значит защитная реакция? Я не хамил,не грубил.Спокойно высказывал свою точку зрения.А мне тогда что надо было сделать в качестве защитной реакции на маты?
    с алксом сами решайте, я в душе не знаю кто он...) а вот по части бабушек коммунисток...так ведь все прекрасно понимают дело не в том что они коммунистки и по этому так отвечают...бабушки все такие...попробуй с ними поспорить, будь то когда они в подъезде отчитывают, сидят на своих стратегических лавочках, я уже молчу про автобусы тем более дачные...))) знаю много бабушек которых не переспоришь и за лдпр и единороссиских бабушек...вообщем много бабушек на свете и поверьте с ними лучше не спорить когда особенно их больше одной...) ведь как все знают бабушками не рождаются...бабушками СТАНОВЯТСЯ...))

    Добавлено через 5 минут
    и наша с вами вина что в кпрф, особенно в Братске преобладают пенсионеры...ведь мы молодеж только и делаем как говорим что мы самые умные, но палец об палец не ударили...и не надо тут приводить пример что не берут в партию, так правильно что не берут,зачем такие нужны кто приходят сходу начинают права качать указывать как нужно...а где уважение к старшим? где субардинация?...как вас таких брать в партию, когда вы так делаете? а потом когда не берут вы тут же бежите либо в лдпр, либор правое дело, либо к самим едросам...как вас назвать то после этого? да гнать вас надо таких...чем вы то лучше Едра и того продажного правительства...только и ищите где жопа в тепле...хотя может дело в том что вы еще не созрели для политики? не готовы, сами не верите в то что убеждаете народ...это уже риторические вопросы...
    Последний раз редактировалось крестныйотец; 09.11.2011 в 14:05. Причина: Добавлено сообщение

  17. #55
    Новичок kamelot кто это?
    Регистрация
    28.10.2011
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Как мне помнится, сеон всегда обливал помоями коммуняк.а теперь будет за них голосовать! Что касается Васи Муратова, то сеон просто ему завидует.потому как супротив Васи,оратор он--никакой!

  18. #56
    Кандидат в умники крестныйотец кто это? крестныйотец кто это?
    Регистрация
    04.01.2011
    Сообщений
    476
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 70 (сообщений: 44).

    По умолчанию

    ветку про Серова закрыли, написав последнее ужасно пафосное и угрюмое сообщение...)

  19. #57
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kamelot Посмотреть сообщение
    Как мне помнится, сеон всегда обливал помоями коммуняк.а теперь будет за них голосовать!
    А что я тут когда то кого то призывал за ЕР голосовать? Всегда за них голосовал. Более того считаю красных вообще малоадекватными. А голосовать за них буду только потому, что другого протестного кандидата нет.

  20. #58
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от крестныйотец Посмотреть сообщение
    Добавлено через 5 минут
    и наша с вами вина что в кпрф, особенно в Братске преобладают пенсионеры...ведь мы молодеж только и делаем как говорим что мы самые умные, но палец об палец не ударили...и не надо тут приводить пример что не берут в партию, так правильно что не берут,зачем такие нужны кто приходят сходу начинают права качать указывать как нужно...а где уважение к старшим? где субардинация?...как вас таких брать в партию, когда вы так делаете? а потом когда не берут вы тут же бежите либо в лдпр, либор правое дело, либо к самим едросам...как вас назвать то после этого? да гнать вас надо таких...чем вы то лучше Едра и того продажного правительства...только и ищите где жопа в тепле...хотя может дело в том что вы еще не созрели для политики? не готовы, сами не верите в то что убеждаете народ...это уже риторические вопросы...
    Раз ответ на мой пост-значит ко мне претензии,правильно понял?
    Я КПРФ никогда не любил,голосовать за них не ходил,про Серова сразу говорил,что вариант хреновый.
    Что значит либо,либо,либо? То,что я за деньги поработал на тех или иных-это не говорит о моей гражданской позиции и отношении к партиям.Лишь только Прохоровское Правое дело я рассматривал как вариант,интересный,который мне нравился,даже заявление на вступление подал. На едросов я не работал и не собираюсь(тут принцип).И как меня назвать после этого,скажи?
    А чем кпрф лучше едра? такую же лапшу вешают на уши всем. То есть тупое поклонение,без оглядки на косяки и адекватную их критику-это и есть созреть для политики? Походу ты не созрел для нее. Я лишь хочу,чтобы город жил и развивался.Я хочу заниматься тем,чем мне интересно(это не копание в политическом дерьме),а работа на разные политические силы-это лишь средство достижения моих желаний и не более того.
    Моя позиция заключается в том,что ЕР не вариант,но и альтернативных вариантов нет,поэтому вероятней всего мой голос никому не достанется.
    "Я построю свой луна-парк, с блэк-джеком и шлюхами!"(с) Бендер

  21. 1 пользователь сказал cпасибо MrPreambula за это полезное сообщение:

    [Павел] (09.11.2011)

  22. #59
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    КПРФ больше напоминает мне альпиниста который пытается на гору вбежать, вместо того чтоб искать опоры и потихоньку карабкаться, уверенно без остановок, шаг за шагом побеждать гору ещё в самом начале своего движения.

    Но видимо они думают что будет проще бежать вверх по отвесной стене и рассчитывают таким вот образом воткнуть флаг на вершине, но думаю что это физически и гипотетически будет ни возможно!!

  23. #60
    Кандидат в умники крестныйотец кто это? крестныйотец кто это?
    Регистрация
    04.01.2011
    Сообщений
    476
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 70 (сообщений: 44).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от preambula Посмотреть сообщение
    Раз ответ на мой пост-значит ко мне претензии,правильно понял?
    Я КПРФ никогда не любил,голосовать за них не ходил,про Серова сразу говорил,что вариант хреновый.
    Что значит либо,либо,либо? То,что я за деньги поработал на тех или иных-это не говорит о моей гражданской позиции и отношении к партиям.Лишь только Прохоровское Правое дело я рассматривал как вариант,интересный,который мне нравился,даже заявление на вступление подал. На едросов я не работал и не собираюсь(тут принцип).И как меня назвать после этого,скажи?
    А чем кпрф лучше едра? такую же лапшу вешают на уши всем. То есть тупое поклонение,без оглядки на косяки и адекватную их критику-это и есть созреть для политики? Походу ты не созрел для нее. Я лишь хочу,чтобы город жил и развивался.Я хочу заниматься тем,чем мне интересно(это не копание в политическом дерьме),а работа на разные политические силы-это лишь средство достижения моих желаний и не более того.
    Моя позиция заключается в том,что ЕР не вариант,но и альтернативных вариантов нет,поэтому вероятней всего мой голос никому не достанется.
    пусть это и был ответ на твой пост, но притензий лично к тебе я не предъявлял...те люди про кого я писал, прекрасно все поняли...)хотя было не лишним узнать и твою позицию по этим вопросам...)

    Добавлено через 1 минуту
    к тебе относилось лишь про бабушек...)
    Последний раз редактировалось крестныйотец; 09.11.2011 в 21:44. Причина: Добавлено сообщение

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Митинг 26 октября 2011 года
    от Volgar в разделе Политика и общество Братска
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 26.10.2011, 23:34
  2. Митинг 1 мая 2011г.
    от Volgar в разделе Политика и общество Братска
    Ответов: 80
    Последнее сообщение: 03.05.2011, 23:09
  3. ЕР зовет на митинг
    от 1aleks6 в разделе Политика и общество Братска
    Ответов: 119
    Последнее сообщение: 04.04.2011, 21:21
  4. Митинг 12 февраля
    от Red Dawn в разделе Политика и общество Братска
    Ответов: 326
    Последнее сообщение: 14.02.2011, 00:34
  5. Фотокросс 7, 31 октября - 1 ноября
    от maxx в разделе События Братска
    Ответов: 99
    Последнее сообщение: 04.11.2009, 13:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.