+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 35 из 35

Тема: Когда в Братске начнёт вещание телеканал Россия 2 (Спорт)?

  1. #21
    Умник Vasi Набираю обороты Vasi Набираю обороты Vasi Набираю обороты Vasi Набираю обороты Vasi Набираю обороты Vasi Набираю обороты Vasi Набираю обороты Аватар для Vasi
    Регистрация
    17.11.2011
    Сообщений
    746
    Поблагодарил(а)
    29
    Получено благодарностей: 314 (сообщений: 184).

    По умолчанию

    Телеканал «Россия-2» - один из 11 бесплатных каналов, вещающих на территории всей России. Почему «Россия-2» не вещает в Братске? Перечень населенных пунктов для вещания канала «Россия-2» определяет Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания — ВГТРК. В настоящее время Братск в этот перечень не входит.
    Также в настоящее время Федеральная целевая программа предполагает развитие только цифрового формата вещания. Развитие аналогового вещания, столь распространенного до настоящего времени, телерадиокомпании финансировать не планируют.

    http://dumabratsk.ru/feedback/otvet.php?ELEMENT_ID=4234




  2. #22
    Джедай Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    3,192
    Поблагодарил(а)
    118
    Получено благодарностей: 1,201 (сообщений: 691).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vasi Посмотреть сообщение
    Телеканал «Россия-2» - один из 11 бесплатных каналов, вещающих на территории всей России. Почему «Россия-2» не вещает в Братске? Перечень населенных пунктов для вещания канала «Россия-2» определяет Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания — ВГТРК. В настоящее время Братск в этот перечень не входит.
    Также в настоящее время Федеральная целевая программа предполагает развитие только цифрового формата вещания. Развитие аналогового вещания, столь распространенного до настоящего времени, телерадиокомпании финансировать не планируют.

    http://dumabratsk.ru/feedback/otvet.php?ELEMENT_ID=4234



    Не знаю, что за Россия 2 у вас а у нас в Энергетике вполне показывает, в числе 25 каналов поставляемых местными...
    Написано Россия 2.

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Андрей за это полезное сообщение:

    pulka_23 (22.05.2012)

  4. #23
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Да это и есть этот канал.он тут уже неоднократно обсуждался.)))

  5. #24
    Marco Antonio Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу
    Регистрация
    21.11.2008
    Сообщений
    3,957
    Поблагодарил(а)
    1,689
    Получено благодарностей: 2,698 (сообщений: 1,219).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей Посмотреть сообщение
    Не знаю, что за Россия 2 у вас а у нас в Энергетике вполне показывает, в числе 25 каналов поставляемых местными...
    Написано Россия 2.
    У вас в Энергетике показывает через кабельного оператора

  6. #25
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    да показывает через Тарио)))и подключен уже весь Энергетик вроде.ну раз через кабельное есть и через спутник есть.а как по другому то)))

  7. #26
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pulka_23 Посмотреть сообщение
    да показывает через Тарио)))и подключен уже весь Энергетик вроде.ну раз через кабельное есть и через спутник есть.а как по другому то)))
    В Иркутске как то по другому однако... Значит можно по другому) Впрочем можно и на Телеосе(в базовом пакете) смотреть в центральной части.
    "Я построю свой луна-парк, с блэк-джеком и шлюхами!"(с) Бендер

  8. #27
    Marco Antonio Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу
    Регистрация
    21.11.2008
    Сообщений
    3,957
    Поблагодарил(а)
    1,689
    Получено благодарностей: 2,698 (сообщений: 1,219).

    По умолчанию

    А по другому - через эфирную антенну.

  9. #28
    Джедай Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    3,192
    Поблагодарил(а)
    118
    Получено благодарностей: 1,201 (сообщений: 691).

    По умолчанию

    А тебе не один ли хрен КАК он к тебе приходит? По эфиру, по кабелю, на верблюдах...
    Воткнул разъём, который втыкаешь уже сто лет, в телек и вот он! Качественно и бесплатно!

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Андрей за это полезное сообщение:

    pulka_23 (22.05.2012)

  11. #29
    Marco Antonio Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу
    Регистрация
    21.11.2008
    Сообщений
    3,957
    Поблагодарил(а)
    1,689
    Получено благодарностей: 2,698 (сообщений: 1,219).

    По умолчанию

    Не знаю что ты там втыкаешь 100 лет Но есть куча телеков без "общей" антенны, а просто с "усами". Я кстати не помню даже кто из знакомых пользуется кабелем из под'езда. Общедоступный это когда с телевышки в деревне можно поймать.

  12. #30
    Джедай Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    3,192
    Поблагодарил(а)
    118
    Получено благодарностей: 1,201 (сообщений: 691).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barrera Посмотреть сообщение
    1. Не знаю что ты там втыкаешь 100 лет
    2. Но есть куча телеков без "общей" антенны, а просто с "усами". Я кстати не помню даже кто из знакомых пользуется кабелем из под'езда.
    3. Общедоступный это когда с телевышки в деревне можно поймать.
    1. Я ужо не втыкаю... Ибо отрезал антенный шнурок вообще! Что-то напрягать стали меня ТВ-проп и дерьмошоу!
    2. Ну если ты ориентируешься на "усатое" качество в жб доме, то тогда "пардоньте"
    3. Я даже расширю эту категорию!!! Общедоступный - это ващще без "телевизера"!

  13. 1 пользователь сказал cпасибо Андрей за это полезное сообщение:

    shaggiekeN (22.05.2012)

  14. #31
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Да я пользуюсь общей антенной и не парюсь.смотрю Россию 2))мне нормально.а общедоступным цифровым он будет только к 2015)))

    Добавлено через 54 секунды
    Цитата Сообщение от MrPreambula Посмотреть сообщение
    В Иркутске как то по другому однако... Значит можно по другому) Впрочем можно и на Телеосе(в базовом пакете) смотреть в центральной части.
    Хотелось бы узнать как.если не кабель и не спутник.ну тогда он сам сигнал ловит своими силами наверно)))
    Последний раз редактировалось pulka_23; 22.05.2012 в 11:26. Причина: Добавлено сообщение

  15. #32
    Marco Antonio Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу
    Регистрация
    21.11.2008
    Сообщений
    3,957
    Поблагодарил(а)
    1,689
    Получено благодарностей: 2,698 (сообщений: 1,219).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей Посмотреть сообщение
    1. Я ужо не втыкаю... Ибо отрезал антенный шнурок вообще! Что-то напрягать стали меня ТВ-проп и дерьмошоу!
    2. Ну если ты ориентируешься на "усатое" качество в жб доме, то тогда "пардоньте"
    3. Я даже расширю эту категорию!!! Общедоступный - это ващще без "телевизера"!
    Не, я то лишь про "общедоступность". Мне в принципе тоже не особо тв нужно, то ч то в общей антенне.у меня тарелка

  16. #33
    MurderАтор Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Аватар для Андрагонум
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    тёмная сторона луны
    Сообщений
    13,123
    Поблагодарил(а)
    749
    Получено благодарностей: 2,053 (сообщений: 1,299).

    По умолчанию

    гы...ну говорили то)))))ужасть...короч,подведем итоги темки...в Энере есть Россия 2,причем от обычной общеподъездной антенны...как там у вас в Центре--не знаю....напишите(позвоните) в "телевышку"...может,там вам объяснят природу отсутствия в Центре данного телеканала...
    НИЧТО ТАК НЕ БОДРИТ,КАК ЛИМОННЫЙ СОК В ГЛАЗ

  17. #34
    Юзер Игорь1991 кто это?
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Братск
    Возраст
    34
    Сообщений
    117
    Поблагодарил(а)
    97
    Получено благодарностей: 52 (сообщений: 25).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрагонум Посмотреть сообщение
    гы...ну говорили то)))))ужасть...короч,подведем итоги темки...в Энере есть Россия 2,причем от обычной общеподъездной антенны...как там у вас в Центре--не знаю....напишите(позвоните) в "телевышку"...может,там вам объяснят природу отсутствия в Центре данного телеканала...
    Звоните-незвоните, вам скажут что нет на Братской РТЦ трансляции телеканала "Россия2". В Энергетике, Правом берегу и Падуне трансляция происходит через подъездную антенну от кабельной сети "Тарио".
    ПКК отдали "Тарио" все антенны в аренду на взаимовыгодных условиях. ПКК ложит на Тарио бремя по их обслуживанию, а Тарио со своей стороны получает плату за антенну (15 руб. с каждой квартиры) вместо ПКК.
    В Центре же только в кабеле есть "Россия2".

  18. 1 пользователь сказал cпасибо Игорь1991 за это полезное сообщение:

    pulka_23 (22.05.2012)

  19. #35
    MurderАтор Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Аватар для Андрагонум
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    тёмная сторона луны
    Сообщений
    13,123
    Поблагодарил(а)
    749
    Получено благодарностей: 2,053 (сообщений: 1,299).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорь1991 Посмотреть сообщение
    Звоните-незвоните, вам скажут что нет на Братской РТЦ трансляции телеканала "Россия2". В Энергетике, Правом берегу и Падуне трансляция происходит через подъездную антенну от кабельной сети "Тарио".
    ПКК отдали "Тарио" все антенны в аренду на взаимовыгодных условиях. ПКК ложит на Тарио бремя по их обслуживанию, а Тарио со своей стороны получает плату за антенну (15 руб. с каждой квартиры) вместо ПКК.
    В Центре же только в кабеле есть "Россия2".
    ну вот и разобрались))))
    НИЧТО ТАК НЕ БОДРИТ,КАК ЛИМОННЫЙ СОК В ГЛАЗ

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Россия - щедрая душа [Россия списала 97,8% долга Монголии]
    от salnickov в разделе Политика и Общество
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 15.12.2010, 21:22
  2. о канале "Россия-спорт"
    от Кируля в разделе Общение без границ...
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 04.03.2010, 00:48
  3. Цифровое вещание 1 канала
    от wertyman в разделе Hi-Tech & IT
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 23.09.2009, 18:09
  4. 2006 год: Год, когда Россия учила Запад уму-разуму ("The Exile")
    от Antey в разделе Политика и Общество
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 03.02.2007, 18:34
  5. Ответов: 56
    Последнее сообщение: 07.10.2006, 18:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.