Закрытая тема
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7
Показано с 121 по 140 из 140

Тема: "Серая Власть. Правда о Серове"

  1. #121
    Новичок Сибирячка кто это?
    Регистрация
    30.06.2010
    Сообщений
    28
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 6).

    По умолчанию

    Я не берусь судить хорошим ли мэром был Серов. Но я работала с ним когда-то, и с его женой тоже пришлось поработать. И хочу сказать, что Серов глубоко порядочный человек. Я за него не голосовала, потому что считала что у него ничего не получится. Он не волк и не шакал.

  2. #122
    Умник Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Аватар для Garribaldi
    Регистрация
    12.05.2010
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    613
    Поблагодарил(а)
    973
    Получено благодарностей: 317 (сообщений: 173).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [Павел] Посмотреть сообщение
    Ты сам прекрасно знаешь как, не будут делать ни чего!! Посмотри что сделала КПРФ находясь на посту главы города и депутата зак собрания. Они ни сделали там ни чего!! Почему ты считаешь, что вот каким то чудесным образом всё поменяется?
    Ну и я про тоже, что выборы в ГД никак не повлияют, на город Братск. Или ты не согласен?

  3. #123
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СЕОН Посмотреть сообщение
    Нет. Потому что у меня есть свой мозг. Я вижу, что она только обещает людям дела, а вместо дел только дальше разваливает страну.
    Тоже самое делает партия КПРФ, обещать обещает, всякую чушь в микрофоны несёт, что на митингах, что на заседаниях думы, а в реальности от неё толку нет, если придёт к власти, то развалит страну окончательно!!

  4. #124
    Джыдай OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель Аватар для OFF_TOP
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Подпространство
    Сообщений
    10,882
    Поблагодарил(а)
    2,175
    Получено благодарностей: 2,211 (сообщений: 1,173).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [Павел] Посмотреть сообщение
    Тоже самое делает партия КПРФ, обещать обещает, всякую чушь в микрофоны несёт, что на митингах, что на заседаниях думы, а в реальности от неё толку нет, если придёт к власти, то развалит страну окончательно!!
    Павлик, разница в том и огромная разница, что ЕР имеет необходимый ресурс и сверх него, но не делает ничего, окромя набивания собственных карманов и карманов приближенных! А КПРФ на данный момент не имеет ресурсов и даже возможностей. Так в чем ты тут обвиняешь коммунистов? Какой толк тебя бы устроил? Чтобы коммунисты как в 1917 организовали революцию, так? тогда бы ты увидел толк?

    Ты тут чего хочешь сказать, что надо голосовать за тех, кто и щас имеет все ресурсы и возможности, но нихрена не делает, вернее делает все во вред народу, потому практически везде жопа, хоть и разной глубины?

    Если бы ты не орал, лишь бы поорать, а хоть немного задумывался, то понял бы, насколько глупы твои возгласы - твои новые любимчики () или хозяевА () собственноручно законодательно отобрали все рычаги и возможности воздействия у КПРФ и других партий, тот же митинг, что остался, не так то легко официально провести. Тут уже столько раз звучала правда про шантаж ЕР урезанием финансирования городов с градоначальниками коммунистами - это норм, да? После такого тебе видимо тоже ни капли не стыдно, как и после Серова?
    Всякая высказанная мысль есть ложь... (с)

  5. 10 пользователей сказали cпасибо OFF_TOP за это полезное сообщение:

    АлексСевер (09.11.2011), Alehus (08.11.2011), Alexandr (08.11.2011), bserg99 (08.11.2011), chell (08.11.2011), mayk (09.11.2011), mukpo6 (08.11.2011), СЕОН (08.11.2011), salnickov (08.11.2011), Sergan (08.11.2011)

  6. #125
    Marco Antonio Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу
    Регистрация
    21.11.2008
    Сообщений
    3,957
    Поблагодарил(а)
    1,689
    Получено благодарностей: 2,698 (сообщений: 1,219).

    По умолчанию


    Оффтопик

  7. 2 пользователей сказали cпасибо Barrera за это полезное сообщение:

    BoT (08.11.2011), Денис Кожеуров (08.11.2011)

  8. #126
    Кандидат в умники крестныйотец кто это? крестныйотец кто это?
    Регистрация
    04.01.2011
    Сообщений
    476
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 70 (сообщений: 44).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [Павел] Посмотреть сообщение
    Теперь понятно!! Тоже самое Серов делал когда сидел в кресле градоначальника, просто от всех прятался!! Зато теперь у кпрф есть возможность по обвинять что ролик заказуха, хотя сами постеснялись высказать свою точку зрения, которую тк "Город" хотел тоже озвучить в этом фильме.
    изначально тк братска обвинили обычные люди никак не члены партии кпрф.да и сейчас не особо тут вижу коммунистов, обычные зеваки говорят о том что гнилая заказуха...

  9. #127
    banned mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу Аватар для mukpo6
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    в бане
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,706
    Поблагодарил(а)
    3,409
    Получено благодарностей: 2,393 (сообщений: 1,215).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [Павел] Посмотреть сообщение
    Теперь понятно!! Тоже самое Серов делал когда сидел в кресле градоначальника, просто от всех прятался!! Зато теперь у кпрф есть возможность по обвинять что ролик заказуха, хотя сами постеснялись высказать свою точку зрения, которую тк "Город" хотел тоже озвучить в этом фильме.
    одно дело интернет, другое дело телвизор..... Я думаю кишка была бы тонка показать свой репортаж по телевизору, в интернете можно все, тут нет цензура, просто после показа, за свои слова нужно было отвечать и перед законом и перед всеми

    Добавлено через 44 минуты

    Оффтопик
    Последний раз редактировалось mukpo6; 08.11.2011 в 17:04. Причина: Добавлено сообщение
    starcraft://group/2/1096 -добавляемся

  10. 1 пользователь сказал cпасибо mukpo6 за это полезное сообщение:

    [Павел] (08.11.2011)

  11. #128
    Кандидат в умники крестныйотец кто это? крестныйотец кто это?
    Регистрация
    04.01.2011
    Сообщений
    476
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 70 (сообщений: 44).

    По умолчанию

    я только смотрю тут кпрф матерят, то красные клоуны то еще как...это видать не от большого ума...да и сравнивают с ер, что те ничего не делают что эти...по большому счету все партии во всем мире то и делают что проводят демонстации, обещают...но вот после того как их выбирут тогда и судить надо...а не так...лично не вижу тут в большинстве реплик ничего кроме гадости...никаких агрументированных доводов...смотрится как будто у вас одна цель...обосрать коммунистов и пропиариться...это уже многим стало наглядно видно...уже немного противно становится, завязывайте...

  12. #129
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от крестныйотец Посмотреть сообщение
    я только смотрю тут кпрф матерят, то красные клоуны то еще как...это видать не от большого ума...да и сравнивают с ер, что те ничего не делают что эти...по большому счету все партии во всем мире то и делают что проводят демонстации, обещают...но вот после того как их выбирут тогда и судить надо...а не так...лично не вижу тут в большинстве реплик ничего кроме гадости...никаких агрументированных доводов...смотрится как будто у вас одна цель...обосрать коммунистов и пропиариться...это уже многим стало наглядно видно...уже немного противно становится, завязывайте...
    На фоне КПРФ партия ЛДПР намного живее и серьёзней смотрится. Когда были выборы Петрунько vs Серебренников, голосовал за Жириновского и до этого если мне память не изменят голосовал за ЛДПР чисто из за его лидера. Последние выборы, когда избрался глава города Братска Серов, проголосовал за КПРФ, думаю что больше за КПРФ свой голос ни отдам никогда! Вветке КПРФ кстати, пользователь ВоТ выложил отличную статью в которой раскрыта вся сущность партии кпрф и ей лидера дяди Зю!

  13. #130
    Умник Alehus кто это? Аватар для Alehus
    Регистрация
    06.05.2007
    Адрес
    38 RUS
    Возраст
    48
    Сообщений
    527
    Поблагодарил(а)
    202
    Получено благодарностей: 204 (сообщений: 114).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [Павел] Посмотреть сообщение
    На фоне КПРФ партия ЛДПР намного живее и серьёзней смотрится. Когда были выборы Петрунько vs Серебренников, голосовал за Жириновского и до этого если мне память не изменят голосовал за ЛДПР чисто из за его лидера. Последние выборы, когда избрался глава города Братска Серов, проголосовал за КПРФ, думаю что больше за КПРФ свой голос ни отдам никогда! Вветке КПРФ кстати, пользователь ВоТ выложил отличную статью в которой раскрыта вся сущность партии кпрф и ей лидера дяди Зю!

    Оффтопик

  14. 1 пользователь сказал cпасибо Alehus за это полезное сообщение:

    chell (09.11.2011)

  15. #131
    Наш Чел Bukab Закрылки на взлет Bukab Закрылки на взлет Bukab Закрылки на взлет Bukab Закрылки на взлет Bukab Закрылки на взлет Bukab Закрылки на взлет Bukab Закрылки на взлет Bukab Закрылки на взлет Bukab Закрылки на взлет Bukab Закрылки на взлет Bukab Закрылки на взлет Аватар для Bukab
    Регистрация
    08.02.2011
    Адрес
    центр
    Возраст
    53
    Сообщений
    274
    Поблагодарил(а)
    76
    Получено благодарностей: 198 (сообщений: 99).

    По умолчанию

    На кадрах оперативной съёмки есть момент когда Гаськов произнося фразу "Куда обычно...Где у тебя тут место" попадает в зеркало и при этом на его лице нет мимики,движения губ,может качество хреновое или звук смонтирован.Других кадров где сопоставить звук и изображение к сожалению нет

  16. 1 пользователь сказал cпасибо Bukab за это полезное сообщение:

    chell (09.11.2011)

  17. #132
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от крестныйотец Посмотреть сообщение
    я только смотрю тут кпрф матерят, то красные клоуны то еще как...это видать не от большого ума...да и сравнивают с ер, что те ничего не делают что эти...по большому счету все партии во всем мире то и делают что проводят демонстации, обещают...но вот после того как их выбирут тогда и судить надо...а не так...лично не вижу тут в большинстве реплик ничего кроме гадости...никаких агрументированных доводов...смотрится как будто у вас одна цель...обосрать коммунистов и пропиариться...это уже многим стало наглядно видно...уже немного противно становится, завязывайте...
    Не,ты не угадал.Щас тренд "обосрать ЕР",а по пути с не идет "Проголосовать за КПРФ,чтобы ЕР неповадно было",поэтому коммунисты и клоуны,и т.п. В них не верят так же как и в ЕР,но просто приелось,хочется чего то новенького.Новых ощущений для родной страны...
    "Я построю свой луна-парк, с блэк-джеком и шлюхами!"(с) Бендер

  18. #133
    Гений Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Аватар для Sergan
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Энер
    Сообщений
    2,865
    Поблагодарил(а)
    3,911
    Получено благодарностей: 1,774 (сообщений: 939).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от preambula Посмотреть сообщение
    ...просто приелось,хочется чего то новенького.Новых ощущений для родной страны...
    На Селигер, на Селигер...
    Чем так жить, лучше не дай бог умереть!

  19. #134
    Умник Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Аватар для Garribaldi
    Регистрация
    12.05.2010
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    613
    Поблагодарил(а)
    973
    Получено благодарностей: 317 (сообщений: 173).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от крестныйотец Посмотреть сообщение
    я только смотрю тут кпрф матерят, то красные клоуны то еще как...это видать не от большого ума...да и сравнивают с ер, что те ничего не делают что эти...по большому счету все партии во всем мире то и делают что проводят демонстации, обещают...но вот после того как их выбирут тогда и судить надо...а не так...лично не вижу тут в большинстве реплик ничего кроме гадости...никаких агрументированных доводов...смотрится как будто у вас одна цель...обосрать коммунистов и пропиариться...это уже многим стало наглядно видно...уже немного противно становится, завязывайте...
    А разве в ГД в 1995 году и них было не большинство? Да и губеры и мэры были КПРФики в большинстве. Нет?

  20. #135
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sergan Посмотреть сообщение
    На Селигер, на Селигер...
    Да не,спасибо.Мне там не понравится.Скука смертная...
    "Я построю свой луна-парк, с блэк-джеком и шлюхами!"(с) Бендер

  21. #136
    Ветеран АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет
    Регистрация
    21.09.2010
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,246
    Поблагодарил(а)
    308
    Получено благодарностей: 1,155 (сообщений: 557).

    По умолчанию

    "Серая Власть. Правда о Серове" (с)
    Эти подонки действительно организовали "заказуху" на уровне страны.
    Когда через несколько часов после обыска по всем центральным ТВ в новостях прозвучало про "мэра-взяточника из Братска, который сжигал и выбрасывал в окно (миллионы рублей)"(с), то ещё тогда стало понятным...
    Ведь за это придётся ответить ... и очень многим.
    Тем, кто инициировал и проводил этот "цирк Шапито", кто прессовал Серова, "режиссёру" и "оператору", кто заснял ту "заляпуху" со жжёными и выброшенными купюрами... а особенно тех "всесильных и неприкосновенных", которые умудрились запустить эту "утку" не в какой-то "жёлтой прессе", а во всему ТВ... Это ведь уровень ...

    Видимо, это время всё ближе....
    И этого им никак нельзя допустить...
    Иначе, эта вЕРтикаль власти воров и жуликов посыплется, как гнилые яблоки, ещё до "выборов" (как минимум в Братске и Иркутской области).
    Банально ... поснимают или пересажают...

    Поэтому они пошли "ва банк"....
    Сейчас посмотрел "ЧП" по НТВ....
    Там чётко и уверенно утверждается про "взяточника Серова", про "сожжённые и выброшенные купюры (изначально помеченные)", про "очевидцев, которые видели всё это"...

    Именно для такой фальсификации, чтобы наверху защитить свою задницу, внизу необходим вброс аналогичного "материала".

    Продажную шлюшку среди журнашлюшек всегда можно найти, и появляется "Правда о Серове..."(с).

    Подлецы!
    ......................
    p.s. И всё же интересно... как и чем этот спектакль закончится.
    И я не имею ввиду ближайшую перспективу, а скорее по пословице "Сколько вЕРёвочке не виться, конец будет".
    Рано или поздно всё равно всё вскроется и люди узнаю правду.
    Неужели у них у всех места в Лондоне забронированы, что настолько не боятся закономерных последствий?
    Последний раз редактировалось АлексСевер; 09.11.2011 в 01:39.
    ИМХО

  22. #137
    ммм BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу Аватар для BoT
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Оаху
    Сообщений
    14,793
    Поблагодарил(а)
    1,396
    Получено благодарностей: 1,355 (сообщений: 929).

    По умолчанию

    «С первого дня «Единая Россия» мешала мне работать»

    Экс-мэр Братска коммунист Александр Серов, выигравший в 2010 году выборы у кандидатов-единороссов, отпущен под подписку о невыезде после 9 месяцев, которые он провел в СИЗО по обвинению в вымогательстве. Он рассказал «Газете.Ru» о том, как его уговаривали вступить в «Единую Россию», что случилось после того, как он отказался, и как теперь ведет кампанию «Единая Россия».
    – Александр Васильевич, как вы сами считаете, решение отпустить вас из-под стражи было санкционировано из Москвы или принималось на уровне региона?
    – Я считаю, что сегодня ни одно региональное силовое ведомство – ни ФСБ, ни Следственный комитет, ни МВД – ничего не делают без согласования с федеральным руководством. Решение по мне принималось не в Братске, это точно: достаточно сказать, что отпустить меня решила та же судья, что два месяца назад продлила мой арест.
    – Вы в 2010 году выиграли выборы мэра Братска у кандидатов от партии власти – это был скандал. Насколько, по вашему мнению, ваш арест был связан с победой на выборах?
    – Я набрал на два процента больше, чем суммарно два кандидата-единоросса. Почти сразу после победы председатель заксобрания Иркутской области Людмила Берлина мне сказала, что это я выиграл не потому, что я такой хороший, а потому что «Единая Россия» что-то на местах не доработала. Я действительно думаю, что любой на моем месте победил бы: было очень сильно протестное голосование «за любого другого кандидата».
    – В «Единую Россию» вам перейти сразу предложили?
    – Сразу были предложения… И Берлина предлагала, и руководитель регионального отделения «Единой России» Александр Битаров, и губернатор Дмитрий Мезенцев…
    – Вы отказались. Как быстро вы почувствовали последствия отказа?
    – С первого дня «Единая Россия» мешала мне работать. Мне досталась гордума, в которой 24 из 25 мест были у «Единой России», поэтому ни одно решение администрации города ими не принималось. Сперва администрация в одиночку готовилась к началу образовательного года, делали ремонт в школах, больницах, добывали деньги… Единороссы ждали, что мы потерпим поражение, но у нас получилось. 15 сентября должен был начаться отопительный сезон, пришлось делать срочный ремонт в двух котельных, создал комиссию по чрезвычайным ситуациям. Они писали на меня жалобы... Но главная неприятность случилась, когда мы вносили городской бюджет на следующий год. Гордума не приняла мой вариант бюджета. Я уже был готов идти на компромисс: внес бюджет, который составили единороссы же, – и они его снова отклонили. Я поехал в Иркутск, встретился с Берлиной, говорю, как же так. И она мне ответила: «Неважно, хорошо у Вас идут дела или плохо, – важно, в какой партии Вы состоите». Я ответил, что тогда приеду в город и публично скажу, что «Единая Россия» мне мешает работать. Вскоре после этого устроили провокацию, меня «заказали», и я 9 месяцев провел в СИЗО.
    – Какую именно провокацию устроили?
    – Перед тем как выйти из СИЗО, я дал подписку о неразглашении обстоятельств следствия. Поэтому широко говорить об этом не могу, но никаких доказательств моей вины за 9 месяцев силовые органы не нашли.
    – Когда вы сидели в СИЗО, пытались жаловаться кому-то?
    – Я написал несколько писем-обращений – и на имя главы Следственного комитета, и на имя спикера Иркутского заксобрания. Эти письма не покинули стен СИЗО. Я их отправлял, но письма не отсылали – это я узнал по своим источникам.
    – После того как вас отпустили, в «Единую Россию» вступить не предлагали?
    – Нет: я потерял всякую связь и с Мезенцевым, и с Берлиной, и с Битаровым.
    – Как отреагировали на ваш арест жители Братска?
    – Я знаю, что, как только меня арестовали, поток заявлений на прием в члены КПРФ в Братске вырос многократно. Меня даже ночью вывезли из братского СИЗО в иркутское – тайно, потому что в мою поддержку собирали митинги: народ требовал меня освободить. Вообще неловко даже вспоминать, но тут такое творилось… Когда меня привозили в суд, у входа ждала толпа всегда, мне аплодировали. Неловко говорить, но целовать кидались, руки пожимать. Поэтому меня старались в зал суда доставлять через запасной вход, где людей меньше.
    – Сейчас вы снова участвуете в выборах, баллотируетесь в депутаты Госдумы. Как идет кампания?
    – Сегодня провели три митинга в трех разных частях города. На одном из них провокаторы пытались распространять газету– якобы от имени КПРФ, – где были приведены какие-то дикие мои заявления, заявления первого секретаря горкома… Мы написали жалобу в избирком. Видимо, «Единой России» ничего больше не остается, кроме как бороться с нами такими средствами…
    – Как складываются отношения с другими оппозиционными партиями и движениями?
    – Пока не было времени их сложить: меня только что отпустили. Звонки идут день и ночь, пока никаких конкретных договоренностей нет, но дальше видно будет.
    http://www.stringer.ru/publication.m...48&PubID=18624
    Жизнь-подобна Яме, если не будешь удерживаться за край, то упадешь.

  23. #138
    Кандидат в умники крестныйотец кто это? крестныйотец кто это?
    Регистрация
    04.01.2011
    Сообщений
    476
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 70 (сообщений: 44).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Garribaldi Посмотреть сообщение
    А разве в ГД в 1995 году и них было не большинство? Да и губеры и мэры были КПРФики в большинстве. Нет?
    если ты забыл до этого была катастрофа...развал великой державы...при тех обстоятельствах истинные патриоты коммунисты пали, или застрелились...остались те кто перебегал в другие партии и разваливал страну, трусы, и та маленькая горстка что пыталась переждаь тот ужасный момент...чтобы вскоре набраться сил, оправиться от предательства и вернуться,дабы победить....) и неважно что было большинство, уже власть захватили те продажные коммунисты, прикормленные западом и иными...и в конце концов правительство было уже не коммунистическое...был Ельцин, со своей свитой...партия коммунистов была на грани развала как физического так и морально-идеологического...фактически была на грани закрытия...по этой же сути Зюганов, и сдал выборы в 96...все это конечно печально, но не нужно хвататься за старое...сейчас ситуация в корне другая...было время чтоб проанализировать ошибки, сделать выводы...оправиться духовно...и начать новую борьбу и в конце победить!!!

  24. 3 пользователей сказали cпасибо крестныйотец за это полезное сообщение:

    Barrera (09.11.2011), Kuzia (09.11.2011), mukpo6 (09.11.2011)

  25. #139
    Новичок kamelot кто это?
    Регистрация
    28.10.2011
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Коммунальный барон платит бабло, и поэтому его ты должен отрабатывать,такими фильмами и репортажами.

  26. #140
    Умник Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Аватар для Денис Кучменко
    Регистрация
    25.05.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    715
    Поблагодарил(а)
    258
    Получено благодарностей: 502 (сообщений: 250).

    По умолчанию

    АлексСевер, маленький, не волнуйся, это вредно...Какая пафосная речь...Все ответят...тра та та...Ты бы лучше что нить по программе КПРФ сказал внятное. А то тащите этого Серова, как флаг. Позорище. Братское отделение - это унылое, ноющее, ничего не добившаяся горстка неудачников. Хоть бы раз отчитался ваш депутат госдумы, и зак собрания, чего сделано для города...А то только ноете, и поносите всех вокруг, нашли себе врага...Кстати, в пятницу еду знакомиться с Гаськовым наконец то. А то обвиняют тут, что я денег у него беру, а лично я с ним раз виделся, дв года назад, минут двадцать рядом сидели. Поздоровались и попрощались.Если правды о Серове, о всех его взятках невозможно добиться от самого Серова, будем ее трясти с взяткодателя, много нового и интересного узнают скоро братчане, так сказать из первых уст. А вы, продолжайте надувать свой шарик под названием - вечная борьба с кем нибудь, не важно с кем, главное, орать погромче, матюгать всех на митинга, но НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ. Ваша партия жуликов и воров ни чем не отличается от другой партии жуликов и воров . бедных пенсионеров тащите на митинги, постыдились бы.

Закрытая тема
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 03.11.2011, 15:56
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 29.09.2010, 13:19
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.07.2010, 14:01
  4. Ответов: 48
    Последнее сообщение: 18.10.2009, 22:22
  5. Банкроты ОПТОМ "Восточно-Сибирска правда"
    от [Павел] в разделе Политика и Общество
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 29.08.2009, 08:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.