+ Ответить в теме
Страница 10 из 20 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 384

Тема: Выборы 2011: Выборы в Государственную Думу Российской Федерации

  1. #181
    напрочь забаненный1 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,323
    Поблагодарил(а)
    3,155
    Получено благодарностей: 883 (сообщений: 642).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от salnickov Посмотреть сообщение
    Ну и на сон грядущий ещё одно мнение:

    Меня как-то все больше напрягает истерика "против ЕдРа". Не потому, что мне ЕдРо нравится. Просто, это все слишком напоминает антимилицейскую кампанию прошлого года, о чем я писал, которая совершенно очевидно была развязана сверху для обоснования переименования милиции, на западный манер, в полицию...


    Оффтопик
    Возможно автор и прав, но я могу сказать про себя: Я хоть и староват, но с десяток молодых могу еще осилить. Я буду драться именно за идеалы Социализма и не позволю играть собой, как к с котенком, а заодно приведу с собой несколько нормальных ребят, не знавших Социализма, но не имеющих веры в Капитализм. Таких у нас в стране немало. Так что эти кукловоды из госдепа здесь дец просчитались. Об Россию - немало ворогов зубов пообломало.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо 1aleks6 за это полезное сообщение:

    WAVE (06.12.2011)

  3. #182
    Новичок kamailla подскользнулся Аватар для kamailla
    Регистрация
    03.11.2011
    Сообщений
    23
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    Только народ-трус и народ-раб не смеет требовать для себя благополучия. «Хозяин» всегда тебя обделит, оберет, потому что ты боишься. Боишься быть уволенным, прижатым силовиками и т.д. Что ты тогда скулишь, что над тобой те, кто тебя обирает? Если ты хочешь лучшего будущего, значит, ты согласно всем человеческим и гражданским правам должен сбросить это иго. Как? Первый шаг к возврату своего гражданского достоинства - написать жалобу в избирательную комиссию о том, что выборы организованы с нарушением Конституции РФ, т.е. незаконно. Ты не можешь в этих выборах высказать свое мнение, выбрать своего кандидата во власть. В списках кандидатов в выборных бюллетенях те, кому ты не доверяешь. И управляют тобой те, кому ты не доверяешь.
    Если тебя давят на работе, принуждают, тем более напиши. А если не давят, напиши как честный человек. Чтобы мы собрали достаточное количество жалоб для подтверждения нелегитимности выборов. Бланк с текстом жалобы распечатай с сайта партии «ВОЛЯ». Напиши эту жалобу в двух экземплярах, один передай представителям партии «ВОЛЯ» в твоем регионе.
    Главное — массовость. Напиши ты, пусть напишут соседи, знакомые, родные. Пишите все. И тогда, объединившись в этом протесте, мы будем иметь право на лучшее будущее. Ты потеряешь все, что имеешь сейчас, тебя задавят окончательно, будут презирать так, как презирали раньше, и даже больше, если ты не сделаешь ни одного шага, не проявишь смелости.

    Светлана Пеунова

    http://www.volya-naroda.ru/news/read/?id=453

    А вот здесь можно распечатать бланк жалобы http://volya-naroda.ru/docs/zhaloba.doc

  4. #183
    Кандидат в умники Alrom Включаюсь Alrom Включаюсь Alrom Включаюсь
    Регистрация
    11.05.2011
    Возраст
    40
    Сообщений
    368
    Поблагодарил(а)
    184
    Получено благодарностей: 122 (сообщений: 87).

    По умолчанию

    http://www.youtube.com/watch?feature...&v=XXbxOyzCeU0 - митинг оппозиции пытались разогнать

  5. #184
    Умник Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Аватар для Денис Кучменко
    Регистрация
    25.05.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    715
    Поблагодарил(а)
    258
    Получено благодарностей: 502 (сообщений: 250).

    По умолчанию

    друзья, тк город работает сегодня весь день на избирательных участках, на нашей странице, мы будем вас информировать о ходе голосования.
    есть информация по явке на 12.00

    заходите )))

    http://vk.com/tkgorod

  6. #185
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    На газете ру чередой идут сообщения о маленькой явке в.т.ч. и по иркутской области, а я не заметил. Достаточно много народу было с утра.
    Не пей, братец, козленочком станешь

  7. 1 пользователь сказал cпасибо salnickov за это полезное сообщение:

    dans (04.12.2011)

  8. #186
    Умник Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Аватар для Денис Кучменко
    Регистрация
    25.05.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    715
    Поблагодарил(а)
    258
    Получено благодарностей: 502 (сообщений: 250).

    По умолчанию

    согласен. на участках в центре народу битком. только утром было мало.

    Добавлено через 31 секунду
    есть даже данные экзит пулов ))))
    Последний раз редактировалось Денис Кучменко; 04.12.2011 в 14:28. Причина: Добавлено сообщение

  9. #187
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    71
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alrom Посмотреть сообщение
    http://www.youtube.com/watch?feature...&v=XXbxOyzCeU0 - митинг оппозиции пытались разогнать
    Что сказать? Сильно! Молодцы люди! И лидеры сильны.

    Добавлено через 1 час 6 минут
    Был на участке в 14-30. Голосует народ активно. Стоят очереди в кабинки и за бюллетенями.
    Последний раз редактировалось Kuzia; 04.12.2011 в 15:41. Причина: Добавлено сообщение

  10. #188
    Ветеран Hartmann Трогаюсь Hartmann Трогаюсь Hartmann Трогаюсь Hartmann Трогаюсь Hartmann Трогаюсь Hartmann Трогаюсь Hartmann Трогаюсь Hartmann Трогаюсь Hartmann Трогаюсь Hartmann Трогаюсь Hartmann Трогаюсь
    Регистрация
    01.01.2009
    Сообщений
    1,003
    Поблагодарил(а)
    44
    Получено благодарностей: 490 (сообщений: 268).

    По умолчанию

    На 15-00:

    Братск - 26,71%
    Область - 28,14%
    ---
    Активно достаточно так.

  11. #189
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    71
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Давайте, зовите всех на выборы! Молодёжь, сегодня или ни когда, решается ваше будущее! Вперёд, все на выборы!

  12. #190
    Юзер PowerGTR кто это?
    Регистрация
    20.09.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    140
    Поблагодарил(а)
    19
    Получено благодарностей: 28 (сообщений: 16).

    По умолчанию

    Очень обидная ситуация получилась сегодня.Позвонили на участок.чтобы вызвать урну на дом для ветерана ВОВ. Нам ответили,что такие заявки принимались только до 14 часов.Так было приказано на совещании в избиркоме.Короче на участке нам отказали.

  13. #191
    Юзер unite подскользнулся Аватар для unite
    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    gnwp.ru
    Возраст
    39
    Сообщений
    135
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 89 (сообщений: 36).

    По умолчанию

    http://www.irkutsk.vybory.izbirkom.ru/

    данные о явке от избиркома ирк. области.

    область в целом на 15-00 - 28.13%

    частности можете посмотреть сами)

  14. #192
    Ветеран kipish585 Закрылки на взлет kipish585 Закрылки на взлет kipish585 Закрылки на взлет kipish585 Закрылки на взлет kipish585 Закрылки на взлет kipish585 Закрылки на взлет kipish585 Закрылки на взлет kipish585 Закрылки на взлет kipish585 Закрылки на взлет kipish585 Закрылки на взлет kipish585 Закрылки на взлет Аватар для kipish585
    Регистрация
    05.07.2010
    Адрес
    Братск, но мысленно на Ибице
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,264
    Поблагодарил(а)
    484
    Получено благодарностей: 480 (сообщений: 224).

    По умолчанию

    КПРФ выйграет 200%................ практически все школы города, по статистике за КПРФ..... Едро в шоке...

  15. #193
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    71
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kipish585 Посмотреть сообщение
    КПРФ выйграет 200%................ практически все школы города, по статистике за КПРФ..... Едро в шоке...
    Не говорите ГОП, пока не перепрыгните. Ждёмс!

  16. #194
    Мастер eretic Набираю обороты eretic Набираю обороты eretic Набираю обороты eretic Набираю обороты eretic Набираю обороты eretic Набираю обороты Аватар для eretic
    Регистрация
    14.10.2008
    Возраст
    39
    Сообщений
    863
    Поблагодарил(а)
    308
    Получено благодарностей: 357 (сообщений: 198).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kipish585 Посмотреть сообщение
    КПРФ выйграет 200%................ практически все школы города, по статистике за КПРФ..... Едро в шоке...
    ой не факт... голосовал в 16-30 народ попер.
    Всё будет хорошо!

  17. #195
    Гений dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю Аватар для dans
    Регистрация
    14.03.2007
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,716
    Поблагодарил(а)
    2,281
    Получено благодарностей: 1,459 (сообщений: 749).

    По умолчанию

    не знаю насколько уместно делать прогнозы, считаю что КПРФ преодалеют 40%, ЕР перескочит за 30% не больше, дальше ЛДПР и справедливоросы по 10-15%....даже такой рассклад, уже не плохо...посмотрим как будет всё на самом деле....когда кстати, официальные цифры будут говорить? сколько времени отводят на подсчёт?
    ....ещё такой момент, вчера вечером зашёл в магазин у продовца поинтересовался (так для поддержки разговора), за кого голосовать будете, ответ меня испугал...."а за кого за ЕР наверное, больше не закого...." (((, многие ещё смотрят только ТВ.

  18. #196
    ммм BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу Аватар для BoT
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Оаху
    Сообщений
    14,793
    Поблагодарил(а)
    1,396
    Получено благодарностей: 1,355 (сообщений: 929).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dans Посмотреть сообщение
    когда кстати, официальные цифры будут говорить? сколько времени отводят на подсчёт?
    В 8 утра точно уже должны быть известны итоги.
    Жизнь-подобна Яме, если не будешь удерживаться за край, то упадешь.

  19. 1 пользователь сказал cпасибо BoT за это полезное сообщение:

    dans (04.12.2011)

  20. #197
    Мастер [MurderFace] кто это? [MurderFace] кто это? Аватар для [MurderFace]
    Регистрация
    06.03.2009
    Возраст
    36
    Сообщений
    840
    Поблагодарил(а)
    657
    Получено благодарностей: 250 (сообщений: 134).

    По умолчанию

    неужели едро пролетит, не верится даже.
    Дорогой Боженька! Испепели пожалуйста всех моих врагов!!!

  21. #198
    Новичок kamailla подскользнулся Аватар для kamailla
    Регистрация
    03.11.2011
    Сообщений
    23
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    Надо было пойти ТИК и написать жалобу о том, что выборы не выражают наших конституционных прав. Так сделала лидер партии ВОЛЯ и другие люди по всей России. http://volya-naroda.ru/news/read/?id=467

  22. #199
    Юзер ScorpRulez Трогаюсь ScorpRulez Трогаюсь ScorpRulez Трогаюсь ScorpRulez Трогаюсь ScorpRulez Трогаюсь ScorpRulez Трогаюсь ScorpRulez Трогаюсь ScorpRulez Трогаюсь Аватар для ScorpRulez
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    В Братске,на Правом.
    Возраст
    31
    Сообщений
    152
    Поблагодарил(а)
    230
    Получено благодарностей: 96 (сообщений: 39).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xazar Посмотреть сообщение
    Замятин "Мы"
    Да,чёрт возьми!Да!
    Спасибо

    Добавлено через 9 минут
    Первый раз в жизни голосовал.Никаких эмоций.Ну почти никаких,понравилась молодая девушка,тож пришедшая голосовать,милая такая...
    Пришел,тяну паспорт,а мне такие говорят,мол в списках тебя нет.Я и без того напряженный в новой обстановке,а мне тут ещё новость такую.Но,надо сказать,сразу же чёт там зашерстили,нашли какую-то смутную тетрадь,вписали туда мои данные и я весь такой успокоившийся пошел в эту кабинку с синими шторами предварительно взяв бланк у незнакомой мне женщины.Поставил галочку за коммунистов,бросил бланк в ящик(не нравится мне слово урна,в урны я обычно бычки бросаю) и ушёл с чистой совестью.Юпи!
    Последний раз редактировалось ScorpRulez; 05.12.2011 в 00:28. Причина: Добавлено сообщение

  23. 2 пользователей сказали cпасибо ScorpRulez за это полезное сообщение:

    gercon (05.12.2011), Sincere (05.12.2011)

  24. #200
    Новичок Сопереживаем подскользнулся
    Регистрация
    16.09.2011
    Сообщений
    36
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 4).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dans Посмотреть сообщение
    не знаю насколько уместно делать прогнозы, считаю что КПРФ преодалеют 40%, ЕР перескочит за 30% не больше, дальше ЛДПР и справедливоросы по 10-15%....даже такой рассклад, уже не плохо...посмотрим как будет всё на самом деле....когда кстати, официальные цифры будут говорить? сколько времени отводят на подсчёт?
    ....ещё такой момент, вчера вечером зашёл в магазин у продовца поинтересовался (так для поддержки разговора), за кого голосовать будете, ответ меня испугал...."а за кого за ЕР наверное, больше не закого...." (((, многие ещё смотрят только ТВ.
    И откуда такая уверенность? Результаты были предсказуемы изначально ... Единственно, удивили СправедливоРосы, что заняли третье место в рейтинге. Что победят Единоросы было понятно, что толку - Зюганов и Жириновский из года в год повторяют одно и то же, народ верит делам ...

+ Ответить в теме
Страница 10 из 20 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 65
    Последнее сообщение: 22.10.2011, 22:05
  2. Ответов: 37
    Последнее сообщение: 25.04.2011, 13:54
  3. Выборы 2011
    от Cerg в разделе Политика и Общество
    Ответов: 103
    Последнее сообщение: 28.03.2011, 11:25
  4. Возможные выборы мэра 2011
    от СЕОН в разделе Мэр и Администрация Братска
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 12.03.2011, 03:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.