+ Ответить в теме
Страница 13 из 20 ПерваяПервая ... 3 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 384

Тема: Выборы 2011: Выборы в Государственную Думу Российской Федерации

  1. #241
    ммм BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу Аватар для BoT
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Оаху
    Сообщений
    14,793
    Поблагодарил(а)
    1,396
    Получено благодарностей: 1,355 (сообщений: 929).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от salnickov Посмотреть сообщение
    Потому что гладиолус. Зачем людей на улицы зовут? Под дубинки омона? Под пули снайперов, не дай бог?
    Не было бы поводов, сейчас это вряд ли остановить уже.
    10 будет жестко, я думаю.
    Жизнь-подобна Яме, если не будешь удерживаться за край, то упадешь.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо BoT за это полезное сообщение:

    gercon (07.12.2011)

  3. #242
    . Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю
    Регистрация
    15.08.2007
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,355
    Поблагодарил(а)
    415
    Получено благодарностей: 2,182 (сообщений: 1,091).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от salnickov Посмотреть сообщение
    Потому что гладиолус. Зачем людей на улицы зовут? Под дубинки омона? Под пули снайперов, не дай бог?
    Считаю, что страна имеет полное право видеть то, что там творится. Никто никого никуда не зовет.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Pepper за это полезное сообщение:

    gercon (07.12.2011)

  5. #243
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    Педросы со своими натянутыми процентами виновники происходящего - это факт. Хотя беспорядки были бы в любом случае, но не думаю, что такие массовые. То, что сейчас на улице - просто бардак. Это не оппозиция. Это ротозеи, глупцы и провокаторы.

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Pepper Посмотреть сообщение
    Считаю, что страна имеет полное право видеть то, что там творится.
    Я не про трансляцию. Про сайт ридус.ру. Хотя лишний раз дразнить "правозащитников" может не захотели. А то, что по ЦТ нет освещения данных событий - жаль. Это было бы зачтено в плюс едросам. Да и самого цт нет в интернете.
    Последний раз редактировалось salnickov; 07.12.2011 в 01:22. Причина: Добавлено сообщение
    Не пей, братец, козленочком станешь

  6. 1 пользователь сказал cпасибо salnickov за это полезное сообщение:

    Garribaldi (07.12.2011)

  7. #244
    напрочь забаненный1 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,323
    Поблагодарил(а)
    3,155
    Получено благодарностей: 883 (сообщений: 642).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от salnickov Посмотреть сообщение
    Потому что гладиолус. Зачем людей на улицы зовут? Под дубинки омона? Под пули снайперов, не дай бог?
    Я, кстати, тоже против насилия над беззащитными одинокими людьми, но ты, Валера, не понимаешь одной простой вещи, когда до людей дойдет сознание, что они есть суть РАБЫ, и не захотят принимать своего рабского положения - вот это будет страшно уже для всех. Это будут ВИЛЫ.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо 1aleks6 за это полезное сообщение:

    gercon (07.12.2011)

  9. #245
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    А когда до вас дойдёт, что это обыкновенная попытка государственного переворота? Пример других стран вам ни о чём не говорит? После выборов запускается мулька о фальсификации и народ выводят на улицу, потом по толпе стреляет снайпер, и провокатор кричит что-нибудь типа "убили!!!! бей ментов". Этой технологии не одна сотня лет.
    Не пей, братец, козленочком станешь

  10. 2 пользователей сказали cпасибо salnickov за это полезное сообщение:

    Garribaldi (07.12.2011), [Павел] (07.12.2011)

  11. #246
    ммм BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу Аватар для BoT
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Оаху
    Сообщений
    14,793
    Поблагодарил(а)
    1,396
    Получено благодарностей: 1,355 (сообщений: 929).

    По умолчанию

    По первому каналу сказали, что народ собрался поздравить ЕР с победой на выборах.
    ТВАРИ!!!
    Жизнь-подобна Яме, если не будешь удерживаться за край, то упадешь.

  12. #247
    Ветеран gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе Аватар для gercon
    Регистрация
    07.10.2009
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,205
    Поблагодарил(а)
    1,456
    Получено благодарностей: 512 (сообщений: 321).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от salnickov Посмотреть сообщение
    ПА то, что по ЦТ нет освещения данных событий - жаль. Это было бы зачтено в плюс едросам. Да и самого цт нет в интернете.
    Валера, ты умный вроде мужик, представь если это показать тем кто не имеет возможности выходит в и-нет по центральному сейчас? Выйдут все! В Кремле сейчас явно унитазы все заняты ...

  13. #248
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    Если начнется заварушка, введут ЧП и всё, никакие иски КПРФ по нарушениям уже будут неактуальны.
    Не пей, братец, козленочком станешь

  14. 1 пользователь сказал cпасибо salnickov за это полезное сообщение:

    [Павел] (07.12.2011)

  15. #249
    . Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю
    Регистрация
    15.08.2007
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,355
    Поблагодарил(а)
    415
    Получено благодарностей: 2,182 (сообщений: 1,091).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от salnickov Посмотреть сообщение
    Я не про трансляцию. Про сайт ридус.ру.
    А что с ним не так, я не в курсе? Ну оппозиция себе. Никаких призывов к кровопролитию не заметил. На ФБО погорячее в последние двое суток было.

  16. #250
    ммм BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу Аватар для BoT
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Оаху
    Сообщений
    14,793
    Поблагодарил(а)
    1,396
    Получено благодарностей: 1,355 (сообщений: 929).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от salnickov Посмотреть сообщение
    Если начнется заварушка, введут ЧП и всё, никакие иски КПРФ по нарушениям уже будут неактуальны.
    Так они и сейчас неактуальны. Как будто что-то эти иски решат.
    Жизнь-подобна Яме, если не будешь удерживаться за край, то упадешь.

  17. #251
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gercon Посмотреть сообщение
    Да вы там попухли по моему в Педре конкретно - у меня уже 4 работы, ещё надо парочку прицепить?
    И мне нужно денег не много, только столько что бы их хвтало бы на жизнь, Эта сумма начинается от 60 000 рублей. Меньше - это грабёж организованный бандой ЕР, с ценой на бензин в 1$ за литр.....
    И на хрена я тут должен выёживаться на 4 работах - я что эмигрант из корефанскоо Педросам Таджикистана или Чечни? Я местный - нефть, газ, лес всё остальное тут всё моё - поэтому 60 000 по минималке - это за работу и 80 000 тысяч, за то что какие то обалдуи (типа Дрипаски) торгуют тем что принадлежит мне. Всем этим барыгам роющих мои ископаемые в моей родной земле, я дал бы 5% .... за пахоту - НЕ более.!
    Плачь дальше, плачьте дальше тебе подобные.
    я все сказал. Мужиков практически не ослталось!
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  18. #252
    Ветеран gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе Аватар для gercon
    Регистрация
    07.10.2009
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,205
    Поблагодарил(а)
    1,456
    Получено благодарностей: 512 (сообщений: 321).

    По умолчанию

    Если введут ЧП, то могу высказать своё мнение - остановить это процесс будет невозможно!

  19. #253
    Диванный аналитик Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Аватар для Тычоблин
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,290
    Поблагодарил(а)
    4,829
    Получено благодарностей: 2,152 (сообщений: 1,393).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pepper Посмотреть сообщение
    Считаю, что страна имеет полное право видеть то, что там творится. Никто никого никуда не зовет.
    Новости от ВВС
    Полиция задерживает участников акции на Триумфальной
    Последнее обновление: вторник, 6 декабря 2011 г., 16:00 GMT 20:00 MCK

    Накануне в понедельник полиция в Москве задержала около 300 человек
    Полиция начала вытеснять и задерживать людей на Триумфальной площади в Москве, где в 19:00 непарламентская оппозиция планировала провести акцию за отмену результатов выборов в Госдуму. Накануне в понедельник оппозиции удалось собрать свой самый многочисленный митинг: на Чистых прудах собрались около шести тысяч человек.
    Как передает корреспондент Би-би-си, на площади собрались как сторонники оппозиции - примерно несколько сотен человек, так и активисты молодежного прокремлевского движения "Молодая гвардия Единой
    России" - около двух тысяч человек.
    СтатьиМосква: митинг "Выборы – фарс!" обернулся задержаниями Сторонники властей скандируют "Россия, Медведев, Путин", тогда как их оппоненты - "Россия не верит Путину".
    "Напоминает это все украинский майдан.."
    Алена Чумаченко, на странице bbcrussian.com в Facebook
    Молодые люди из МГЕР, одетые в салатового цвета светоотражающие жилеты, стараются заглушить оппозиционеров - бьют в принесенные с собой барабаны и скандируют "Россия, Медведев, победа", "Народ, Медведев, Путин".
    В свою очередь сторонники оппозиции стараются перекричать прокремлевских активистов, скандируя "Россия без Путина", "Позор", "Народ не верит Путину".
    Как передает корреспондент Би-би-си, полиция начала вытеснять с площади всех, кроме активистов МГЕР. Есть первые задержанные.
    О планах принять участие в акции заявили лидер партии "Яблоко" Сергей Митрохин и лидер "Другой России" Эдуард Лимонов.
    Как сообщают корреспонденты Би-би-си с места событий, полицейские оттеснили участников акции к гостинице "Пекин", присутствующие оказались зажатыми между забором-ограждением и припаркованными около гостиницы автомобилями. По словам корреспондента, все происходило очень быстро, полицейские выхватывали из толпы отдельных людей и тащили в автозаки.
    Задержания
    По приблизительной оценке присутствовавшего на митинге депутата "Справедливой России" Ильи Пономарева, задержаны 150-200 оппозиционеров.
    Среди задержанных - один из лидеров "Солидарности" Борис Немцов. Оппозиционер сообщил Интерфаксу, что его везут в РОВД "Тверское". Комментируя свое задержание, он отметил, что "такого я не припомню". "Я только вышел с дочкой Жанной и Владимиром Рыжковым из перехода, как меня тут же окружили, оттеснили, посадили в машину и без каких-либо объяснений отправили в "Тверское", - сказал Немцов.
    "Конечно же, аресты по политическим мотивам... Люди стали отстаивать свои интересы!! "
    @Alexandr93rus
    Кроме того, в районе площади задержаны лидер незарегистрированной оппозиционной партии "Другая Россия" Эдуард Лимонов и глава российского правозащитного центра "Мемориал" Олег Орлов. Чуть позже Орлов сообщил Интерфаксу, что его быстро отпустили: "Меня притащили к автобусу, потом полиция стала о чем-то советоваться между собой, куда-то, видимо, позвонили, потом взяли и отпустили".
    Ранее в 15:00 на Пушкинской площади, расположенной в двух километрах от Триумфальной площади, прошла акция прокремлевского движения "Наши".
    Молодые люди, лояльные к властям, собрались, чтобы поддержать партию "Единая Россия", в чью пользу, как утверждают оппозиционеры, на выборах в Госдумы были совершены массовые фальсификации.
    По данным ГУ МВД России по Москве, в акции приняли участие около 2 тысяч человек.

    Картинка в тему
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 11.jpg‎
Просмотров: 79
Размер:	73.4 Кб
ID:	311048  
    "– Это водка? – слабо спросила Маргарита. Кот подпрыгнул на стуле от обиды. – Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!" (с)

  20. 1 пользователь сказал cпасибо Тычоблин за это полезное сообщение:

    1aleks6 (07.12.2011)

  21. #254
    напрочь забаненный1 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,323
    Поблагодарил(а)
    3,155
    Получено благодарностей: 883 (сообщений: 642).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от salnickov Посмотреть сообщение
    А когда до вас дойдёт, что это обыкновенная попытка государственного переворота? Пример других стран вам ни о чём не говорит? После выборов запускается мулька о фальсификации и народ выводят на улицу, потом по толпе стреляет снайпер, и провокатор кричит что-нибудь типа "убили!!!! бей ментов". Этой технологии не одна сотня лет.
    Валера, не надо меня лечить. Это мы еще в школе проходили, в том числе и про винтовку, как с оптикой, так и без. В принципе, легкое кровопускание, очищает застоявшуюся кровь, происходит выброс адреналина, и жить, почему-то, хочется вновь. Пусть попробуют стрельнуть. С нами такие фокусы не прокатят. Так что не ссыти, мой друг. Все - норм.

  22. #255
    Наш Чел Bukab Закрылки на взлет Bukab Закрылки на взлет Bukab Закрылки на взлет Bukab Закрылки на взлет Bukab Закрылки на взлет Bukab Закрылки на взлет Bukab Закрылки на взлет Bukab Закрылки на взлет Bukab Закрылки на взлет Bukab Закрылки на взлет Bukab Закрылки на взлет Аватар для Bukab
    Регистрация
    08.02.2011
    Адрес
    центр
    Возраст
    53
    Сообщений
    274
    Поблагодарил(а)
    76
    Получено благодарностей: 198 (сообщений: 99).

    По умолчанию

    Собственно этим все сказано:
    Д.Медведев - В.Чурову: Вы почти волшебник
    Президент Дмитрий Медведев на встрече с главой Центризбиркома оценил его работу: "Вы же волшебник почти, вас так некоторые лидеры партий называют".

    Владимир Чуров ответил главе государства расхожей фразой из кинофильма "Золушка": "Я только учусь".

    Глава ЦИК также рассказал Д.Медведеву о реакции на выборы со стороны иностранных наблюдателей. По его словам, представители ОБСЕ высоко оценили организацию голосования, а доклад о нарушениях у них получился нечетким. При этом он особо отметил наблюдателей от стран СНГ.

    Президент подчеркнул, что не нужно судить о честности выборов по выложенным в Интернете роликам. "Это тоже может быть заказано соответствующими структурами", - считает глава государства.

    "Это лишь материалы в лучшем случае для рассмотрения, но в худшем случае - провокации, как и масса других, использовавшихся при подведении итогов в качестве технологической уловки, к которой, к сожалению, прибегали различные партии", - сказал Д.Медведев.

    На этой же встрече В.Чуров сообщил президенту России итоги выборов по результатам подсчета 99,999% бюллетеней. В Государственную думу проходят четыре партии - "Единая Россия", КПРФ, "Справедливая Россия" и ЛДПР.
    http://top.rbc.ru/politics/06/12/2011/628522.shtml

  23. #256
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    Думаю, что спецслужбы справятся. Заодно приобретут опыт, который пригодится после президентских выборов, если должность президента не отменят до этого времени
    Не пей, братец, козленочком станешь

  24. #257
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    Странно. Когда речь шла о Ливии все соображали верно, когда в России пытаются провернуть тоже самое, мозг отключается. Ну-ну.
    Не пей, братец, козленочком станешь

  25. 3 пользователей сказали cпасибо salnickov за это полезное сообщение:

    Garribaldi (07.12.2011), gercon (07.12.2011), [Павел] (07.12.2011)

  26. #258
    Мастер Papa-Bear Закрылки на взлет Papa-Bear Закрылки на взлет Papa-Bear Закрылки на взлет Papa-Bear Закрылки на взлет Papa-Bear Закрылки на взлет Papa-Bear Закрылки на взлет Papa-Bear Закрылки на взлет Papa-Bear Закрылки на взлет Papa-Bear Закрылки на взлет Papa-Bear Закрылки на взлет Papa-Bear Закрылки на взлет Аватар для Papa-Bear
    Регистрация
    26.09.2005
    Возраст
    41
    Сообщений
    888
    Поблагодарил(а)
    146
    Получено благодарностей: 505 (сообщений: 270).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от T@ISON Посмотреть сообщение
    В инете Малодеж массово возмущается и собираются идти революцию походу устраивать О_о
    Это тупая молодежь. Не стоит на них смотреть.
    ...а вы еще говорите, что Сталин сволочь.

  27. #259
    ммм BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу Аватар для BoT
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Оаху
    Сообщений
    14,793
    Поблагодарил(а)
    1,396
    Получено благодарностей: 1,355 (сообщений: 929).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Papa-Bear Посмотреть сообщение
    Это тупая молодежь. Не стоит на них смотреть.
    Трансляцию посмотри, там люди разные есть. Молодежки больше конечно, но и люди в возрасте тоже есть.
    Жизнь-подобна Яме, если не будешь удерживаться за край, то упадешь.

  28. #260
    Мастер Papa-Bear Закрылки на взлет Papa-Bear Закрылки на взлет Papa-Bear Закрылки на взлет Papa-Bear Закрылки на взлет Papa-Bear Закрылки на взлет Papa-Bear Закрылки на взлет Papa-Bear Закрылки на взлет Papa-Bear Закрылки на взлет Papa-Bear Закрылки на взлет Papa-Bear Закрылки на взлет Papa-Bear Закрылки на взлет Аватар для Papa-Bear
    Регистрация
    26.09.2005
    Возраст
    41
    Сообщений
    888
    Поблагодарил(а)
    146
    Получено благодарностей: 505 (сообщений: 270).

    По умолчанию

    Меня спрашивают, типа как там в Питере? Революция уже началась? В инете такое пишут!
    Отвечаю: все херня. Ничего нет, всем похер. Вчера на Гостинном дворе менты закрепили чел. 10, особо буйных и все.
    ...а вы еще говорите, что Сталин сволочь.

+ Ответить в теме
Страница 13 из 20 ПерваяПервая ... 3 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 65
    Последнее сообщение: 22.10.2011, 22:05
  2. Ответов: 37
    Последнее сообщение: 25.04.2011, 13:54
  3. Выборы 2011
    от Cerg в разделе Политика и Общество
    Ответов: 103
    Последнее сообщение: 28.03.2011, 11:25
  4. Возможные выборы мэра 2011
    от СЕОН в разделе Мэр и Администрация Братска
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 12.03.2011, 03:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.