+ Ответить в теме
Страница 6 из 20 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 384

Тема: Выборы 2011: Выборы в Государственную Думу Российской Федерации

  1. #101
    Banned Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    Все еще парадоксально милая сердцу страна вечнозеленых помидоров
    Сообщений
    3,664
    Поблагодарил(а)
    8,325
    Получено благодарностей: 940 (сообщений: 634).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1aleks6 Посмотреть сообщение
    Интересные дебаты между Коломийцем(КПРФ) и Явлинский(Яблоко) канал 24 Россия. Стоит посмотреть многие вопросы ставятся на место. Я считаю, что Коломиец уделал Явлинского. Хотя я и согласен с Явлинским по строительству жилья для людей и поднимал этот вопрос в теме Проблема безработицы и что с этим делать. Считаю, что это выгодно государству и лишает частично проблему безработицы, но не до конца. Коммунисты, кстати, тоже обоими руками ЗА, но это не решает всех проблем государства. Они идут намного дальше и предлагают комплексные меры по восстановлению страны, в том числе и оязательную национализацию всех природных ресурсов и ключевых производств, включая энергетику и ВПК, от чего Явлинского коробит. Я же считаю, что коммунисты по всем пунктам правы и дают решение вопроса восстановления нашего государства, а Явлинский со своим Яблоком обычный, но опытный балтолог и демагог, не дающий решения задачи по восстановлению и возраждению России.
    Выдвигая предложение национализировать природные ресурсы и локомотивные производства, включая ТЭК и ВПК, господин Зюганов занимается популизмом. Подобная инициатива нереализуема либо же ее реализация приведет к установлению диктатуры и соответственно дестабилизации общества и смуте.
    В демагогии следует обвинять как раз лидера КПРФ.

  2. #102
    напрочь забаненный1 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,323
    Поблагодарил(а)
    3,155
    Получено благодарностей: 883 (сообщений: 642).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Odiosus Посмотреть сообщение
    Выдвигая предложение национализировать природные ресурсы и локомотивные производства, включая ТЭК и ВПК, господин Зюганов занимается популизмом. Подобная инициатива нереализуема либо же ее реализация приведет к установлению диктатуры и соответственно дестабилизации общества и смуте.
    В демагогии следует обвинять как раз лидера КПРФ.
    Вы внимательно прослушали высказывания Коломийца на этот счет, если нет прослушайте еще раз и попробуйте включить собственный мозг, и не говорите словами педроссов и их прихлебателей яблочников, справедливороссов и жириновцев, которые по сути являются клонами педроссов и их марионетками.

  3. #103
    Banned Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    Все еще парадоксально милая сердцу страна вечнозеленых помидоров
    Сообщений
    3,664
    Поблагодарил(а)
    8,325
    Получено благодарностей: 940 (сообщений: 634).

    По умолчанию

    я бизнесмен, сторонник либеральной демократии и сроду не отражал чужой свет

  4. #104
    Кандидат в умники крестныйотец кто это? крестныйотец кто это?
    Регистрация
    04.01.2011
    Сообщений
    476
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 70 (сообщений: 44).

    По умолчанию

    а не заметно...)

  5. #105
    напрочь забаненный1 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,323
    Поблагодарил(а)
    3,155
    Получено благодарностей: 883 (сообщений: 642).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Odiosus Посмотреть сообщение
    я бизнесмен, сторонник либеральной демократии и сроду не отражал чужой свет
    Мы не против малого и среднего бизнеса, не против их собственности, мы за смешанную собственность, единственно мы против узурпации и концентрации глобальной стратегической экономики в руках маленькой кучки упырей-олигархов - это должно принадлежать государству, читай Народу, контролироваться государством и работать на всех и для всех жителей нашей необъятной Родины, а не подпитывать чуждую нам экомику западных стран, не работая при этом на нас. Так что ваш бизнес никто не собирается отнимать и делить, как верещит Явлинский, а наооборот мы собираемся помогать и всячески развивать мелкий и средний бизснес путем снижения налогов, путем контроля за энергоносителями, без которого мелкий производитель просто задыхается, а также поощрение производителя конкурентноспособной продукции, не забывая при этом госконтроля за ценами и качеством.
    Последний раз редактировалось 1aleks6; 29.11.2011 в 02:12.

  6. #106
    Banned Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    Все еще парадоксально милая сердцу страна вечнозеленых помидоров
    Сообщений
    3,664
    Поблагодарил(а)
    8,325
    Получено благодарностей: 940 (сообщений: 634).

    По умолчанию

    дико извиняюсь, но я не олигофрен и азы из хрестоматии мне толковать без нужды. Пускай бы КПРФ стала по-настоящему левой партией, и граждан к вам любовь пышно расцветет лучезарной улыбкой

  7. #107
    напрочь забаненный1 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,323
    Поблагодарил(а)
    3,155
    Получено благодарностей: 883 (сообщений: 642).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Odiosus Посмотреть сообщение
    дико извиняюсь, но я не олигофрен и азы из хрестоматии мне толковать без нужды. Пускай бы КПРФ стала по-настоящему левой партией, и граждан к вам любовь пышно расцветет лучезарной улыбкой
    Куда уж левее, разве что вы подскажите, где их искать? Я что-то, пока не находил.

  8. #108
    Banned Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    Все еще парадоксально милая сердцу страна вечнозеленых помидоров
    Сообщений
    3,664
    Поблагодарил(а)
    8,325
    Получено благодарностей: 940 (сообщений: 634).

    По умолчанию

    партия, чьим горячим сторонником вы являетесь, являет собой пример псевдооппозиции, будучи представлена в парламенте.

  9. #109
    Ветеран chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь Аватар для chell
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Братск, центр, оазис
    Сообщений
    1,269
    Поблагодарил(а)
    802
    Получено благодарностей: 722 (сообщений: 430).

    По умолчанию

    Опрос в прямом эфире радио «Эхо Москвы»: 65% - за КПРФ!


    2011-11-28 16:14
    Пресс-служба ЦК КПРФ

    Зюганов Геннадий АндреевичПредседатель ЦК КПРФ




    28 ноября Председатель ЦК КПРФ Г.А. Зюганов выступил в прямом эфире радиостанции «Эхо Москвы». Во время его выступления проводился онлайн опрос на тему: «Считаете ли вы, что в следующем созыве Государственной Думы коммунистов должно быть больше?»

    В голосовании приняли участие 1156 человек. Из них 747 (65 дали положительный ответ и 409 (35 – отрицательный. Таким образом, радиослушатели уверенно поддержали тезис о том, что Компартия в следующем составе Госдумы должна увеличить свое представительство.


    Ссылка www.echo.msk.ru



    Последний раз редактировалось chell; 29.11.2011 в 02:11.

    "Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов"

  10. #110
    Banned Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    Все еще парадоксально милая сердцу страна вечнозеленых помидоров
    Сообщений
    3,664
    Поблагодарил(а)
    8,325
    Получено благодарностей: 940 (сообщений: 634).

    По умолчанию

    конечно, то-то радость закулисью!

    Добавлено через 4 часа 29 минут
    Цитата Сообщение от 1aleks6 Посмотреть сообщение
    Куда уж левее, разве что вы подскажите, где их искать? Я что-то, пока не находил.
    Я обязан уточнить, что как бы то ни было рад буду увидеть в ГД депутатов от КПРФ, избранных в соответствии с законом гражданами РФ.
    Последний раз редактировалось Odiosus; 29.11.2011 в 06:39. Причина: Добавлено сообщение

  11. #111
    Джедай Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    в обретенной реальности
    Сообщений
    3,992
    Поблагодарил(а)
    999
    Получено благодарностей: 2,757 (сообщений: 1,421).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1aleks6 Посмотреть сообщение
    Так что ваш бизнес никто не собирается отнимать и делить, как верещит Явлинский
    Таки настойчиво рекомендую обращать внимание на билборды своего кумира. Повторяю: лысый дядька с красным значком на пиджаке заявляет на фоне Братской ГЭС "вернём народу украденное". Предположим, что я дурак и не понял виртуозного замысла спасителя, так разъясните мне, что он хочет вернуть и как.

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Innokentiy за это полезное сообщение:

    Odiosus (29.11.2011)

  13. #112
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    71
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Odiosus Посмотреть сообщение
    я бизнесмен, сторонник либеральной демократии и сроду не отражал чужой свет
    Когда люди говорят : " Я бизнесмен", очень хочется спросить, а какой у вас бизнес, что вы производите, что реализуете?

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от Innokentiy Посмотреть сообщение
    Таки настойчиво рекомендую обращать внимание на билборды своего кумира. Повторяю: лысый дядька с красным значком на пиджаке заявляет на фоне Братской ГЭС "вернём народу украденное". Предположим, что я дурак и не понял виртуозного замысла спасителя, так разъясните мне, что он хочет вернуть и как.
    А что вы разве что то украли? Почему вас это так волнует? Или хотите поучаствовать в экспроприации украденного?
    Последний раз редактировалось Kuzia; 29.11.2011 в 12:02. Причина: Добавлено сообщение

  14. #113
    Banned Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    Все еще парадоксально милая сердцу страна вечнозеленых помидоров
    Сообщений
    3,664
    Поблагодарил(а)
    8,325
    Получено благодарностей: 940 (сообщений: 634).

    По умолчанию

    [QUOTE=Kuzia;1653952]Когда люди говорят : " Я бизнесмен", очень хочется спросить, а какой у вас бизнес, что вы производите, что реализуете?

    www.rvca.ru

  15. #114
    Джедай Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    в обретенной реальности
    Сообщений
    3,992
    Поблагодарил(а)
    999
    Получено благодарностей: 2,757 (сообщений: 1,421).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    Почему вас это так волнует?
    Потому что сторонники КПРФ призывают на форуме голосовать за эту партию, а я хочу понять, расспрашивая сторонников, насколько можно верить КПРФ и насколько полезны её идеи, предложения. На примере конкретного предложения товарища Зюганова мне хочется получить ответ от воздыхателей КПРФ, что именно из украденного коммунисты хотят вернуть (причём, не забываем, народу) и как. На баннере, полагаю, Бр.ГЭС не случайно указали, значит, видимо, её предполагается "вернуть". Товарищи и господа, давайте будем конструктивны и будем отвечать на вопросы прямо (коли взялись склонять к коммунистам). Также прошу не уводить диалог в дебри отвлекающими несерьёзными вопросами типа "Или хотите поучаствовать в экспроприации украденного?" Если нечего ответить, то лучше промолчать, мне всё будет понятно.

  16. 1 пользователь сказал cпасибо Innokentiy за это полезное сообщение:

    Odiosus (29.11.2011)

  17. #115
    Banned Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    Все еще парадоксально милая сердцу страна вечнозеленых помидоров
    Сообщений
    3,664
    Поблагодарил(а)
    8,325
    Получено благодарностей: 940 (сообщений: 634).

    По умолчанию

    Что, с вашей точки зрения, наиболее эффективно?
    в сети:


    • 75.0%
      проголосовать за какую-либо партию


    • 16.8%
      испортить бюллетень


    • 8.2%
      не пойти на выборы


  18. #116
    Кандидат в умники Alrom Включаюсь Alrom Включаюсь Alrom Включаюсь
    Регистрация
    11.05.2011
    Возраст
    40
    Сообщений
    368
    Поблагодарил(а)
    184
    Получено благодарностей: 122 (сообщений: 87).

    По умолчанию

    www.utro.ru/articles/2011/11/28/1013312.shtml
    Почти за полтора месяца до дня голосования 36% из 20 тыс. 609 проголосовавших поддержали КПРФ, 9% – ЛДПР, 8% – партию "Яблоко", по 7% опрошенных готовы были поддержать "Единую Россию" и "Справедливую Россию". Поставить галочку за "Правое дело" в конце октября готовы были 2%, за "Патриотов России" – 1%. Не ходить на выборы или испортить бюллетень намеревались по 9% опрошенных. Ни одну из перечисленных партий не готовы были поддержать 12%

  19. #117
    Ветеран AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь Аватар для AgentProvocateur
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Екатеринодар
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,064
    Поблагодарил(а)
    201
    Получено благодарностей: 452 (сообщений: 232).

    По умолчанию

    Пока ты меряешь себя глазами других людей, ты еще не понял смысла свободы.

  20. 1 пользователь сказал cпасибо AgentProvocateur за это полезное сообщение:

    Odiosus (29.11.2011)

  21. #118
    Banned Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    Все еще парадоксально милая сердцу страна вечнозеленых помидоров
    Сообщений
    3,664
    Поблагодарил(а)
    8,325
    Получено благодарностей: 940 (сообщений: 634).

    По умолчанию

    — Что это была за станция?
    — Одесса.
    — А почему мы так долго стояли?
    — Тепловоз меняли.
    — Меняли? А на что?
    — Как «на что»? На тепловоз!
    — И что, поменяли?
    — Да!
    — Так на так?! Не-ет, это была не Одесса!


    Добавлено через 2 минуты
    пора менять локомотив, а то что же, всем таки убегать на Брайтон и в Чешир? неееееееееееее, дудки вам, пожалуй! Теперь вам не прежде.

    Добавлено через 15 минут
    анекдот о тех гражданах, что игнорируют выборы:

    Два еврея попали на необитаемый остров. Когда через пару лет их нашли, то на острове обнаружилось три синагоги: — А зачем три? — Как зачем?! В одну не хожу я, в другую — он, а в третью мы оба не ходим!
    Последний раз редактировалось Odiosus; 29.11.2011 в 14:10. Причина: Добавлено сообщение

  22. #119
    Гений SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе Аватар для SergeS
    Регистрация
    14.02.2007
    Сообщений
    2,619
    Поблагодарил(а)
    449
    Получено благодарностей: 1,533 (сообщений: 674).

    По умолчанию

    Инструкции для наблюдателя и вообще для всех, идущих на выборы.
    http://nadia-yacik.livejournal.com/2420270.html#cutid1

  23. 1 пользователь сказал cпасибо SergeS за это полезное сообщение:

    Odiosus (29.11.2011)

  24. #120
    Почти гений Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу
    Регистрация
    04.02.2011
    Сообщений
    1,764
    Поблагодарил(а)
    2,032
    Получено благодарностей: 1,875 (сообщений: 809).

    По умолчанию Операция "Селигер" продолжение

    Якеменко провел инструктаж "Наших", да, не для "карусели" их туда везут.


    Запад должен увидеть правильную картинку

    Вот это он перл выдал:
    «Представьте, что государство – это муж, власть – это муж, а мы все, общество, это жена. В 2000-м году наше общество вышло замуж за Владимира Владимировича Путина. Общество же за него проголосовало и сказало: Владимир Владимирович, будьте нашим мужем, то есть заботьтесь о нас, защитите нас, дайте нам работу», - так описал Якеменко контракт общества и государства. «Путин вырастил полицию, армию, чиновников, бандиты куда-то подрассосались, война в Чечне закончилась», - перечислил глава Росмолодежи заслуги Путина. При этом признал, что в 2000-ые вырос огромный государственный аппарат, который, «естественно, стал потихонечку брать денежки».

  25. 1 пользователь сказал cпасибо Felt за это полезное сообщение:

    Odiosus (29.11.2011)

+ Ответить в теме
Страница 6 из 20 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 16 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 65
    Последнее сообщение: 22.10.2011, 22:05
  2. Ответов: 37
    Последнее сообщение: 25.04.2011, 13:54
  3. Выборы 2011
    от Cerg в разделе Политика и Общество
    Ответов: 103
    Последнее сообщение: 28.03.2011, 11:25
  4. Возможные выборы мэра 2011
    от СЕОН в разделе Мэр и Администрация Братска
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 12.03.2011, 03:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.