+ Ответить в теме
Страница 7 из 20 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 17 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 384

Тема: Выборы 2011: Выборы в Государственную Думу Российской Федерации

  1. #121
    Banned Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    Все еще парадоксально милая сердцу страна вечнозеленых помидоров
    Сообщений
    3,664
    Поблагодарил(а)
    8,325
    Получено благодарностей: 940 (сообщений: 634).

    По умолчанию

    Таки еще уместный вполне кошерный анекдот на актуальную тему:


    Экскурсия по аду. Видят, в двух котлах варятся грешники. Около одного котла — ватага чертей
    с вилами, а около другого — никого.
    — Почему вы все у одного котла?
    — Да тут евреи варятся. Стоит на секунду отойти, как они все собираются, подсаживают друг
    друга,один вылезет — других вытаскивает. Если их не сторожить — все разбегутся!
    — А почему тогда второй котел не охраняете?
    — Там варятся русские. Отличные ребята! Если один пробует удрать, другие его назад тащат:
    «Ты чё, лучше других быть хочешь?!»

    Я таки еврей, а все другие как им угодно.


  2. #122
    Почти гений Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу
    Регистрация
    04.02.2011
    Сообщений
    1,764
    Поблагодарил(а)
    2,032
    Получено благодарностей: 1,875 (сообщений: 809).

    По умолчанию

    "Дума останется четырехпартийной
    Социологи завершили парламентские выборы"
    http://www.kommersant.ru/doc-y/1825814

    ВЦИОМ уже даже определил кто где сидеть будет в ГД*

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: _2011d222m-03-01.jpg
Просмотров: 149
Размер:	49.8 Кб
ID:	309442
    Последний раз редактировалось Felt; 29.11.2011 в 18:29.

  3. #123
    Banned Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь
    Регистрация
    06.04.2010
    Сообщений
    2,297
    Поблагодарил(а)
    101
    Получено благодарностей: 934 (сообщений: 598).

    По умолчанию


    Оффтопик

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от Felt Посмотреть сообщение
    ВЦИОМ уже даже определил кто где сидеть будет в ГД
    Вложение 309442
    Типовая заказуха... Программирование населения... Подготовка к вбросам и прочим шалостям...
    Чтоб 5-го утром народ не спросил: все были против а ПОЧЕМУ ОНИ ПОБЕДИЛИ???
    А вот, ответят, потому как ВЦИОМ вам уже 30-го мозг засрал!

    Даже Путин говорит, что "ничто не предопределено"! А Я ПВВ ВЕРЮ!
    Последний раз редактировалось Простой гражданин; 29.11.2011 в 18:28. Причина: Добавлено сообщение

  4. #124
    Banned Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    Все еще парадоксально милая сердцу страна вечнозеленых помидоров
    Сообщений
    3,664
    Поблагодарил(а)
    8,325
    Получено благодарностей: 940 (сообщений: 634).

    По умолчанию


    Оффтопик

  5. #125
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    71
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    [QUOTE=Odiosus;1654005]
    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    Когда люди говорят : " Я бизнесмен", очень хочется спросить, а какой у вас бизнес, что вы производите, что реализуете?

    www.rvca.ru
    Понятно. Очередная дуриловка, типа купи-продай, только будто бы интеллект. И ни какого производства с рабочими местами. Сами на себя.

  6. #126
    Banned Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    Все еще парадоксально милая сердцу страна вечнозеленых помидоров
    Сообщений
    3,664
    Поблагодарил(а)
    8,325
    Получено благодарностей: 940 (сообщений: 634).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение

    Понятно. Очередная дуриловка, типа купи-продай, только будто бы интеллект. И ни какого производства с рабочими местами. Сами на себя.
    Вы же себя унижаете, не нужно. Вы читайте сообщения в целом, не хватайте верхи и не подпевайте некоторым несознательным гражданам, что уподобляются бульдозеру. Вы взрослый человек, мне при случае больше чем в отцы годитесь, и такая комедия.

  7. #127
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    71
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Innokentiy Посмотреть сообщение
    Потому что сторонники КПРФ призывают на форуме голосовать за эту партию, а я хочу понять, расспрашивая сторонников, насколько можно верить КПРФ и насколько полезны её идеи, предложения. На примере конкретного предложения товарища Зюганова мне хочется получить ответ от воздыхателей КПРФ, что именно из украденного коммунисты хотят вернуть (причём, не забываем, народу) и как. На баннере, полагаю, Бр.ГЭС не случайно указали, значит, видимо, её предполагается "вернуть". Товарищи и господа, давайте будем конструктивны и будем отвечать на вопросы прямо (коли взялись склонять к коммунистам). Также прошу не уводить диалог в дебри отвлекающими несерьёзными вопросами типа "Или хотите поучаствовать в экспроприации украденного?" Если нечего ответить, то лучше промолчать, мне всё будет понятно.
    Вы так серьёзно к этому относитесь? Какая разница, за кого вы проголосуете. Придите и просто проголосуйте, хоть за кого, но только не за ЕР. Любая партия, присоска к бюджету и дармоеды. Но не должно быть в думе какой то из них больше.

    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от Odiosus Посмотреть сообщение

    Вы же себя унижаете, не нужно. Вы читайте сообщения в целом, не хватайте верхи и не подпевайте некоторым несознательным гражданам, что уподобляются бульдозеру. Вы взрослый человек, мне при случае больше чем в отцы годитесь, и такая комедия.
    А я читаю то, что мне нужно. Сейчас, перед выборами, я как понял, это ваша работа? Сутками сидеть в политике. И не устаёте?
    Последний раз редактировалось Kuzia; 29.11.2011 в 19:32. Причина: Добавлено сообщение

  8. #128
    Banned Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    Все еще парадоксально милая сердцу страна вечнозеленых помидоров
    Сообщений
    3,664
    Поблагодарил(а)
    8,325
    Получено благодарностей: 940 (сообщений: 634).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Odiosus Посмотреть сообщение

    А я читаю то, что мне нужно. Сейчас, перед выборами, я как понял, это ваша работа? Сутками сидеть в политике. И не устаёте?
    Да, это моя работа - поддержать политическую партию, которой симпатизирую. Моя выгода - потенциальная возможность сделать наше общество лучше. А вы что же за доглядчик - о присутствии моем имеете всю информацию, а сообщений толком не читаете. Или предпочитаете из-за занавески шумнуть? Не ожидал от Вас такого.

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от Простой гражданин Посмотреть сообщение
    Я тебе таки скажу, что ты не еврей, ты поц! А может и жид!

    И эти анекдотики тискаешь, чтоб занизить самооценку русских... Из ГосДеповской хлеборезки крошки подбираешь, а, поц?!
    даже обидно стало за вас, гражданина многонациональной страны, так что не имея где высказаться мусорю в текущей теме, ибо вопрос больной:



    Добавлено через 8 минут
    я к слову гражданин Российской Федерации и антифашист по убеждению, а лидерам КПРФ не вполне доверяю. Однако если волей избирателей депутаты от КПРФ получат N мест в Думе, значит так хочет народ. КПРФ выступает с полезными инициативами, пускай не слишком часто удается их реализовать.
    Последний раз редактировалось Odiosus; 29.11.2011 в 19:50. Причина: Добавлено сообщение

  9. #129
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    71
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Odiosus Посмотреть сообщение
    Да, это моя работа - поддержать политическую партию, которой симпатизирую. Моя выгода - потенциальная возможность сделать наше общество лучше. А вы что же за доглядчик - о присутствии моем имеете всю информацию, а сообщений толком не читаете. Или предпочитаете из-за занавески шумнуть? Не ожидал от Вас такого.

    Добавлено через 3 минуты

    даже обидно стало за вас, гражданина многонациональной страны, так что не имея где высказаться мусорю в текущей теме, ибо вопрос больной:

    Оффтопик
    Что же вы такой обидчивый. Пишите, что хотите, это ваше право. Просто иногда, что то бы для общества что то сделать бы надо, а потом уж обсуждать или осуждать. А общество, с нами или без нас, оно или исчезнет или лучше станет. Смотря какой путь выберет. И вы этому помешать не сможете. Системы меняются, но от судьбы никуда не уйдёшь.

  10. #130
    Banned Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    Все еще парадоксально милая сердцу страна вечнозеленых помидоров
    Сообщений
    3,664
    Поблагодарил(а)
    8,325
    Получено благодарностей: 940 (сообщений: 634).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение

    Понятно. Очередная дуриловка, типа купи-продай, только будто бы интеллект. И ни какого производства с рабочими местами. Сами на себя.
    ВЫ простите, но сейчас в стремлении не отстать от "информированных" товарищей, которые вероятно знают этот мир вдоль и поперек, Вы высказали попросту глупость.
    Речь идет о вложениях в реальную экономику. А подробностями своей собственной деятельности, уж простите, я делиться не намерен, наблюдая к тому же подобное верхоглядство. Скажу только, что речь идет о вторичной переработки отходов. Впредь настоятельно прошу в моем отношении инсинуаций не допускать, в противном случае вы вынудите меня причислять вас к болтунам, каких в стране и в городе хватает.

    Добавлено через 2 минуты
    вынуждаете меня повторяться: однако если волей избирателей депутаты от КПРФ получат N мест в Думе, значит так хочет народ. КПРФ выступает с полезными инициативами, пускай не слишком часто удается их реализовать.
    Последний раз редактировалось Odiosus; 29.11.2011 в 20:08. Причина: Добавлено сообщение

  11. #131
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    71
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Odiosus Посмотреть сообщение

    ВЫ простите, но сейчас в стремлении не отстать от "информированных" товарищей, которые вероятно знают этот мир вдоль и поперек, Вы высказали попросту глупость.
    Речь идет о вложениях в реальную экономику. А подробностями своей собственной деятельности, уж простите, я делиться не намерен, наблюдая к тому же подобное верхоглядство. Скажу только, что речь идет о вторичной переработки отходов. Впредь настоятельно прошу в моем отношении инсинуаций не допускать, в противном случае вы вынудите меня причислять вас к болтунам, каких в стране и в городе хватает.

    Добавлено через 2 минуты
    вынуждаете меня повторяться: однако если волей избирателей депутаты от КПРФ получат N мест в Думе, значит так хочет народ. КПРФ выступает с полезными инициативами, пускай не слишком часто удается их реализовать.
    А я и не собираюсь вас убеждать в том, что мне неинтересно и о чём я не имею никакого интереса. Но, утилизацией отходов, многие занимаются, но кроме свалок, пока ничего нет. И насколько знаю, иностранцы, не очень стремятся к нам с инвестициями, особенно по утилизации отходов. И ещё. По информации моих друзей, живущих за границей, нам ох как далеко до них с нашим менталитетом и жадностью наших чиновников. "Речь идет о вложениях в реальную экономику." Это громко сказано. Кто в неё будет вкладывать добровольно! Можете не утруждать себя ответом. Я живу в реальном мире, и меня уже убеждать поздно. А будущее за вами. Вам в этом будущем жить. Сейчас вы максималисты, но не всегда бывает, так как вам хочется. Но мечтать не вредно. И если очень захотеть, то даже исполняются. Уж поверте мне.

  12. #132
    Banned Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    Все еще парадоксально милая сердцу страна вечнозеленых помидоров
    Сообщений
    3,664
    Поблагодарил(а)
    8,325
    Получено благодарностей: 940 (сообщений: 634).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    А я и не собираюсь вас убеждать в том, что мне неинтересно и о чём я не имею никакого интереса. Но, утилизацией отходов, многие занимаются, но кроме свалок, пока ничего нет. И насколько знаю, иностранцы, не очень стремятся к нам с инвестициями, особенно по утилизации отходов. И ещё. По информации моих друзей, живущих за границей, нам ох как далеко до них с нашим менталитетом и жадностью наших чиновников. "Речь идет о вложениях в реальную экономику." Это громко сказано. Кто в неё будет вкладывать добровольно! Можете не утруждать себя ответом. Я живу в реальном мире, и меня уже убеждать поздно. А будущее за вами. Вам в этом будущем жить. Сейчас вы максималисты, но не всегда бывает, так как вам хочется. Но мечтать не вредно. И если очень захотеть, то даже исполняются. Уж поверте мне.
    http://www.solidwaste.ru/
    именно в реальную экономику с целью извлечения прибыли и пользы для общества и планеты.

    Добавлено через 1 минуту
    не иностранцы инвестируют, а мы. Я. И многие.
    Последний раз редактировалось Odiosus; 29.11.2011 в 22:04. Причина: Добавлено сообщение

  13. #133
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    71
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Odiosus Посмотреть сообщение
    http://www.solidwaste.ru/
    именно в реальную экономику с целью извлечения прибыли и пользы для общества и планеты.

    Добавлено через 1 минуту
    не иностранцы инвестируют, а мы. Я. И многие.
    Я выше ответил про свалки. И улучшение экологии, это святое дело. Но вы же не устанавливаете сами оборудование, а продаёте его с монтажём или без. Поэтому, это не инвестиции, а обыкновенное, купи-продам. Вот если бы вы сами устанавливали и эксплуатировали это оборудование, создавая рабочие места, это было бы другое дело. А сейчас вы купили оборудование, не изготовили сами, подешевле, а продали подороже. У нас раньше в СССР статья в УК была и называлась, спекуляция, а людей, продавцов, звали барыгами. А сейчас это называется -бизнес. Завода по переработке отходов в Сибири пока нет, а если и есть, то один или два, и то пародия. У нас в Иркутской области нет.И это точно. Одни разговоры. Что то я сегодня расписался. Ухожу, у меня столько времени нет. До встречи.

  14. #134
    Джедай Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    в обретенной реальности
    Сообщений
    3,992
    Поблагодарил(а)
    999
    Получено благодарностей: 2,757 (сообщений: 1,421).

  15. #135
    Юзер statik кто это?
    Регистрация
    03.02.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    45
    Сообщений
    129
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 97 (сообщений: 41).

    По умолчанию

    Простите. Очень не хотелось Вас обидеть но Вы...... Вы бы ознакомились для начала что такое венчур.

  16. #136
    Banned Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    Все еще парадоксально милая сердцу страна вечнозеленых помидоров
    Сообщений
    3,664
    Поблагодарил(а)
    8,325
    Получено благодарностей: 940 (сообщений: 634).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    Я выше ответил про свалки. И улучшение экологии, это святое дело. Но вы же не устанавливаете сами оборудование, а продаёте его с монтажём или без. Поэтому, это не инвестиции, а обыкновенное, купи-продам. Вот если бы вы сами устанавливали и эксплуатировали это оборудование, создавая рабочие места, это было бы другое дело. А сейчас вы купили оборудование, не изготовили сами, подешевле, а продали подороже. У нас раньше в СССР статья в УК была и называлась, спекуляция, а людей, продавцов, звали барыгами. А сейчас это называется -бизнес. Завода по переработке отходов в Сибири пока нет, а если и есть, то один или два, и то пародия. У нас в Иркутской области нет.И это точно. Одни разговоры. Что то я сегодня расписался. Ухожу, у меня столько времени нет. До встречи.
    у меня 23 года жизни пока что и нет родственников-банкиров, так что ждать мне реализации собственных наполеоновских планов лет этак пяток еще. А предприятия есть в Томской области, кстати, и не пародийные, а вполне работающие. Сам надеюсь воплотить в России одну забавную технологию получения жидких углеводородов, а затем моторного топлива, из отслужившего свой век полиэтилена.

  17. 1 пользователь сказал cпасибо Odiosus за это полезное сообщение:

    nemoS (01.12.2011)

  18. #137
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    71
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Odiosus Посмотреть сообщение
    у меня 23 года жизни пока что и нет родственников-банкиров, так что ждать мне реализации собственных наполеоновских планов лет этак пяток еще. А предприятия есть в Томской области, кстати, и не пародийные, а вполне работающие. Сам надеюсь воплотить в России одну забавную технологию получения жидких углеводородов, а затем моторного топлива, из отслужившего свой век полиэтилена.
    Идея хорошая, но денежноёмкая. И если бы это было не затратно, вначале, то во всех населённых пунктах стояло бы не менее одного заводика. Свалки, да, прибыль 100 %, деньги из ничего. А пока увы.....

  19. #138
    Banned Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    Все еще парадоксально милая сердцу страна вечнозеленых помидоров
    Сообщений
    3,664
    Поблагодарил(а)
    8,325
    Получено благодарностей: 940 (сообщений: 634).

    По умолчанию

    вот именно, и я всячески стараюсь приблизить "лучшие дни" социально ответственного и полезного бизнеса. А капитал мы аккумулируем и преумножаем, вкладывая. и не в табачную лавочку, а в фонды, финансирующие строительство и разработку новых технологий(в последнем случае - в ВЕНЧУРНЫЕ фонды, на что я вам уже намекал)

  20. #139
    Мастер KValery Трогаюсь KValery Трогаюсь KValery Трогаюсь KValery Трогаюсь KValery Трогаюсь KValery Трогаюсь KValery Трогаюсь KValery Трогаюсь Аватар для KValery
    Регистрация
    02.09.2006
    Сообщений
    970
    Поблагодарил(а)
    962
    Получено благодарностей: 559 (сообщений: 282).

    По умолчанию

    Как же они боятся.... ужас!

    Хронология событий

    Встреча с народной артисткой России была назначена 27 ноября в 20.00 в ДК ВИЗ (Екатеринбург, Свердловская область)

    17.00. Замдиректора ДК ВИЗ Ирина Анохина, в котором за месяц был составлен договор о творческом вечере Риммы Марковой, сообщила, что отключили электроэнергию. Ей предложили пройти в электрощитовую и включить свет. Она категорически отвергла:
    - Не пущу!
    К ней подошел звукорежиссер:
    - Ирина, дайте ключи, я сейчас включу.
    - Если вы хотите сохранить свое рабочее место здесь, то идите на свое рабочее место, сидите там и не высовывайтесь.

    17.30. В электросетевой компании сообщили, что электричество к зданию идет и никаких проблем нет, вероятно, электроэнергия кем-то отключена в самом здании.

    17.40. Бригада ремонтников попросила у Анохиной ключи от щитовой. Она отказала и им. Якобы нет главного инженера ДК, который на охоте.

    18.00. Приехали сотрудники полиции с автоматами, которых вызвала Анохина и попросила остаться. По ее словам, она боялась экстремистских выходок.

    19.00. Прекращено трамвайное движение до станции «ВИЗ». На трамвайной остановке появились молодые люди (в которых узнали молодогвардейцев). Они сообщали людям, что встреча с Риммой Марковой отменяется. В противовес были выставлены люди с мегафонами, которые приглашали людей на встречу. В близлежащих магазинах началась скупка фонарей, чтобы провести встречу при их свете.

    19.10. Приехали 4 пожарных расчета. Пожарные сообщили, что по их информации в здании пожар. А источник пожара – в электрощитовой. Пожарные потребовали эвакуировать ДК ВИЗ, в котором уже собрались несколько сотен человек. Люди отказались. Пожарные провели осмотр здания и уехали.

    19.15. Приехавший депутат Госдумы РФ Александр Бурков попросил Анохину предоставить старикам стулья и открыть туалет. Анохина отказала со словами:
    - В туалет никого не пущу. Вдруг в темноте кто-нибудь упадет и убьется.

    19.30. Приехала Римма Маркова и потребовала, чтобы немедленно включили электричество и пустили людей в зал.

    19.40. Люди пошли в зал ДК. Появившаяся Анохина попыталась стать на их пути. Зал был взят штурмом.

    19.50. Началось выступление Риммы Марковой «при фонарях». Свет так и не был включен.

    Ссылка

  21. 2 пользователей сказали cпасибо KValery за это полезное сообщение:

    nemoS (01.12.2011), Odiosus (01.12.2011)

  22. #140
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Видео впечатлило!! Прислушаюсь к словам Риммы Марковны, проголосую за любую партию кроме Едра!!

  23. 1 пользователь сказал cпасибо [Павел] за это полезное сообщение:

    nemoS (01.12.2011)

+ Ответить в теме
Страница 7 из 20 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 17 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 65
    Последнее сообщение: 22.10.2011, 22:05
  2. Ответов: 37
    Последнее сообщение: 25.04.2011, 13:54
  3. Выборы 2011
    от Cerg в разделе Политика и Общество
    Ответов: 103
    Последнее сообщение: 28.03.2011, 11:25
  4. Возможные выборы мэра 2011
    от СЕОН в разделе Мэр и Администрация Братска
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 12.03.2011, 03:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.