+ Ответить в теме
Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 204

Тема: Яблоко: Предвыборная кампания

  1. #21
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TomD Посмотреть сообщение
    ЕР, КПРФ, ЛДПР, СР - одна шайка-лейка, во всяком случае наверху. Это на местах некоторые из них грызутся.
    Извините, но я как "будущее" нашей страны (в надежде, что будущее у нашей страны есть) всё же поддержу "Яблоко".
    Каждая партия говорит именно так: все остальные одна шайка-лейка, и лишь мы не шайка и не лейка, голосуйте за нас.

    что касается фрукта, то это самое невзрачное предложение на рынке партийных услуг. сколько эта партия существует, столько же ничего не делает. появляется перед выборами и уходит в небытие после них.
    Не пей, братец, козленочком станешь

  2. 2 пользователей сказали cпасибо salnickov за это полезное сообщение:

    1aleks6 (28.11.2011), Sergan (27.11.2011)

  3. #22
    Умник Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Аватар для Garribaldi
    Регистрация
    12.05.2010
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    613
    Поблагодарил(а)
    973
    Получено благодарностей: 317 (сообщений: 173).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от salnickov Посмотреть сообщение
    Каждая партия говорит именно так: все остальные одна шайка-лейка, и лишь мы не шайка и не лейка, голосуйте за нас.

    что касается фрукта, то это самое невзрачное предложение на рынке партийных услуг. сколько эта партия существует, столько же ничего не делает. появляется перед выборами и уходит в небытие после них.
    Ну да 1 вроде объективно, а вот вторая часть поста как то напрягла, мне кажется что "патриоты" и "ПД"(без Ройзмана и Прохорова) гораздо невзрачней, этот "фрукт" хотя бы поддерживает общественные организации, а именно "ведерки" и "борцов" за химкинских лес. А объективности ради, КПРФ или ЛДПР разве много делает?

  4. #23
    Джедай Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    в обретенной реальности
    Сообщений
    3,992
    Поблагодарил(а)
    999
    Получено благодарностей: 2,757 (сообщений: 1,421).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1aleks6 Посмотреть сообщение
    Яблоко - это ноль без палочки. Программа партии нацелена на дальнейший развал нашей страны.
    Я не вижу тучи аргументов...
    Цитата Сообщение от 1aleks6 Посмотреть сообщение
    Яблоко - это партия ни о чем. У ней нет прогроаммы развития общества в целом. Явлинский трындит о пресловутом среднем кпассе, как классе дела. Это его основной тезис. И что? Средний класс может сосуществовать только в связке с основным и главным производителем, буть то капитолистический или социалистический собственник. Сам по себе он работать не может, так как всегда на подхвате и нужен для заполнения пустых ниш в производстве.Я сегодня Явлинскому в файсбуке на его дебаты сказал следуещее - Ты болтаешь ни о чем. У вас программа ореентированна на слияние с Европой, которая сегодня стагнирует и умирает, так же как и Америка. Средний класс - это хорошо, но он всегда является лишь дополнением к основному производству, так как сам по себе существовать не может. Кроме среднего класса есть еще понятия, как пролетариат, крестьянство, рабочая интеллегенция, а также пенсионеры, инвалиды, работники бюджетных сфер - врачи, учителя, госслужащие. Вы куда их прилепете?
    Перестаньте потешить народ! Разберитесь сначала, что такое средний класс, из кого он состоит и какова его доля в населении развитых стран. В Вики чтоль, для начала, прочитайте.
    Ты это о чем? Сказки обычно рассказывают детям перед сном, так и господин Явлинский, рассказывает сказки о могуществе среднего класса. В программе КПРФ есть раздел, посвященный именно малому и среднему бизнесу, где четко сказано, что этой категории производства будет уделено большое внимание и поддержка, а именно: налоги будут снижены, будет госсподержка производителям конкурентноспособной продукции.
    И что? У Явлинского, как минимум, есть Земля-Дома-Дороги, где тоже о многом пишется. Да если в программе Едра покопаться, то можно тоже немало прелестных планов развития всего и вся найти. Дальше то что? Говорить и писать красиво (и даже умно) умеют многие, а вот реализовывать на деле - нет. С чего Вы взяли, что КПРФ сможет (и захочет) реализовать всё то красивое, что Вы там вычитали?
    У Явлинского лишь балтология, у нас дело.
    В городе вижу баннер, на котором Зюганов на фоне Братской ГЭС вещает что-то типа: "вернём народу сворованное". Это ли не болтология? Это и есть чистой воды популизм, рассчитанный на недалёкие и доверчивые умы. Хотите сказать, что появись у Зюганова полномочия, он национализирует (или конфискует) Братскую ГЭС? Что ещё он в стране собирается национализировать/конфисковывать? Ложь! Запусти он подобный процесс и мы снова погрузимся в пучину 90-х, а то и пуще. Трепачишка ваш лысый толстолобик!
    Цитата Сообщение от salnickov Посмотреть сообщение
    что касается фрукта, то это самое невзрачное предложение на рынке партийных услуг. сколько эта партия существует, столько же ничего не делает. появляется перед выборами и уходит в небытие после них.
    Так и влияния у партии никогда, по сути не было - либо малое представительство в госдуме, либо отсутствие оной там. Зато КПРФ присутствует стабильно и в весьма большом количестве, однако полезного выхлопа не видно.

  5. 3 пользователей сказали cпасибо Innokentiy за это полезное сообщение:

    NEVAL (01.12.2011), TomD (27.11.2011), Vanobr (27.11.2011)

  6. #24
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Garribaldi Посмотреть сообщение
    Ну да 1 вроде объективно, а вот вторая часть поста как то напрягла, мне кажется что "патриоты" и "ПД"(без Ройзмана и Прохорова) гораздо невзрачней, этот "фрукт" хотя бы поддерживает общественные организации, а именно "ведерки" и "борцов" за химкинских лес. А объективности ради, КПРФ или ЛДПР разве много делает?
    А что ПД вообще кто-то рассматривает? Или патриотов? Без микроскопа не видать. А кого партия поддерживает вообще не показатель. ЛДПР велосипедистов братских поддерживает. И что?

    Добавлено через 53 секунды
    Цитата Сообщение от Innokentiy Посмотреть сообщение
    Так и влияния у партии никогда, по сути не было - либо малое представительство в госдуме, либо отсутствие оной там.
    Ну, и на кой ляд тогда такие импотенты?

    Добавлено через 3 минуты
    Есть задача - лишить ЕР большинства в думе. Задача выполнима лишь одной партией. Размазать голоса по остальным - выгодно ЕР. Тут всё чётко и ясно. А что касается предвыборной говорильни, то она суть - популизм и ложь. Реклама перед продажей. Можно спокойно пропускать мимо ушей.
    Последний раз редактировалось salnickov; 27.11.2011 в 12:25. Причина: Добавлено сообщение
    Не пей, братец, козленочком станешь

  7. 3 пользователей сказали cпасибо salnickov за это полезное сообщение:

    Kuzia (27.11.2011), Sergan (27.11.2011), [MurderFace] (27.11.2011)

  8. #25
    Умник Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Аватар для Garribaldi
    Регистрация
    12.05.2010
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    613
    Поблагодарил(а)
    973
    Получено благодарностей: 317 (сообщений: 173).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от salnickov Посмотреть сообщение
    .... ЛДПР велосипедистов братских поддерживает. И что?
    ....
    И замечательно, хоть кто то их поддерживает. А КПРФ никого не поддерживает кроме себя и это не есть гуд.

  9. #26
    Гений TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю Аватар для TomD
    Регистрация
    18.11.2009
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,260
    Поблагодарил(а)
    1,762
    Получено благодарностей: 907 (сообщений: 518).

    По умолчанию

    1aleks6, мне уже не надо ничего доказывать. Я видел как КПРФ неоднократно обосралась за последний год. Поддержать они даже не смогли Серова, а хотите, чтобы они вас поддержали. Хватит с меня этих хохм.
    Я решил уже с месяц назад, что поддержу Яблоко.

  10. 2 пользователей сказали cпасибо TomD за это полезное сообщение:

    MrPreambula (27.11.2011), NEVAL (01.12.2011)

  11. #27
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    34
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    Еще один голосующий за Яблоко. Нас все больше и больше) Может и поможем партии получить хороший результат)
    "Я построю свой луна-парк, с блэк-джеком и шлюхами!"(с) Бендер

  12. #28
    Мастер [MurderFace] кто это? [MurderFace] кто это? Аватар для [MurderFace]
    Регистрация
    06.03.2009
    Возраст
    36
    Сообщений
    840
    Поблагодарил(а)
    657
    Получено благодарностей: 250 (сообщений: 134).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TomD Посмотреть сообщение
    1aleks6, мне уже не надо ничего доказывать. Я видел как КПРФ неоднократно обосралась за последний год. Поддержать они даже не смогли Серова, а хотите, чтобы они вас поддержали. Хватит с меня этих хохм.
    Я решил уже с месяц назад, что поддержу Яблоко.
    поддержи; только яблоко тебя не поддержит, ибо не пройдет в думу. твой голос не повлияет на распределение мест. хотя нет, повлияет. больше едросов будет.
    Дорогой Боженька! Испепели пожалуйста всех моих врагов!!!

  13. #29
    Gold Member iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу Аватар для iriska
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    энергетик, 7-й
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,208
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 7,020 (сообщений: 2,902).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [MurderFace] Посмотреть сообщение
    поддержи; только яблоко тебя не поддержит, ибо не пройдет в думу. твой голос не повлияет на распределение мест. хотя нет, повлияет. больше едросов будет.
    Вот интересно, чем твоё мнение подкреплено? Вот ежели ты так уверенно говоришь, Зуб даёшь? А мы всё-ж попробуем.

  14. 5 пользователей сказали cпасибо iriska за это полезное сообщение:

    Innokentiy (27.11.2011), MrPreambula (27.11.2011), NEVAL (01.12.2011), TomD (28.11.2011), Vanobr (27.11.2011)

  15. #30
    Мастер [MurderFace] кто это? [MurderFace] кто это? Аватар для [MurderFace]
    Регистрация
    06.03.2009
    Возраст
    36
    Сообщений
    840
    Поблагодарил(а)
    657
    Получено благодарностей: 250 (сообщений: 134).

    По умолчанию

    Это просто здравый смысл. даже если яблоко пройдет в думу (epic win), они со своими 30-40 местами будут лапу медвежью сосать. Какие еще подкрепления нужны?
    Дорогой Боженька! Испепели пожалуйста всех моих врагов!!!

  16. 2 пользователей сказали cпасибо [MurderFace] за это полезное сообщение:

    1aleks6 (28.11.2011), salnickov (27.11.2011)

  17. #31
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    34
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [MurderFace] Посмотреть сообщение
    Это просто здравый смысл. даже если яблоко пройдет в думу (epic win), они со своими 30-40 местами будут лапу медвежью сосать. Какие еще подкрепления нужны?
    Оке,ваши предложения? ЛДПР,КПРФ-чем они там будут заниматься?
    "Я построю свой луна-парк, с блэк-джеком и шлюхами!"(с) Бендер

  18. #32
    Мастер [MurderFace] кто это? [MurderFace] кто это? Аватар для [MurderFace]
    Регистрация
    06.03.2009
    Возраст
    36
    Сообщений
    840
    Поблагодарил(а)
    657
    Получено благодарностей: 250 (сообщений: 134).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MrPreambula Посмотреть сообщение
    Оке,ваши предложения?
    а фиг его знает. то, что нужно укреплять оппозицию - никто надеюсь не спорит? а распыление голосов по множеству оппозиционных партий, это что? это ослабление оппозиции.
    Дорогой Боженька! Испепели пожалуйста всех моих врагов!!!

  19. 1 пользователь сказал cпасибо [MurderFace] за это полезное сообщение:

    1aleks6 (28.11.2011)

  20. #33
    Gold Member iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу Аватар для iriska
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    энергетик, 7-й
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,208
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 7,020 (сообщений: 2,902).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [MurderFace] Посмотреть сообщение
    Какие еще подкрепления нужны?
    Элементарные. Данные соц опросов, прогнозы аналитиков(желательно таких, прогностические способности которых подтверждались хотя-бы на 50% ), ссылки на "директивы центра"(буде такие есть), которые-бы диктовали членам избирательной комиссии, что и как делать с бюллетенями, в которых стоит галочка в графе "Яблоко"... Ну хоть что-то более материальное, нежели твои(вполне возможно - адекватные и верные, но всё-ж) персональные умозаключения. Или зуб.

  21. #34
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    34
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [MurderFace] Посмотреть сообщение
    а фиг его знает. то, что нужно укреплять оппозицию - никто надеюсь не спорит? а распыление голосов по множеству оппозиционных партий, это что? это ослабление оппозиции.
    Я ни ЛДПР,ни КПРФ оппозицией не считаю...
    "Я построю свой луна-парк, с блэк-джеком и шлюхами!"(с) Бендер

  22. 1 пользователь сказал cпасибо MrPreambula за это полезное сообщение:

    TomD (28.11.2011)

  23. #35
    Диванный аналитик Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Аватар для Тычоблин
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,290
    Поблагодарил(а)
    4,829
    Получено благодарностей: 2,152 (сообщений: 1,393).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MrPreambula Посмотреть сообщение
    Еще один голосующий за Яблоко. Нас все больше и больше) Может и поможем партии получить хороший результат)
    И я буду голосовать за Яблоко! Нас будет много!

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от salnickov Посмотреть сообщение
    Каждая партия говорит именно так: все остальные одна шайка-лейка, и лишь мы не шайка и не лейка, голосуйте за нас.

    что касается фрукта, то это самое невзрачное предложение на рынке партийных услуг. сколько эта партия существует, столько же ничего не делает. появляется перед выборами и уходит в небытие после них.
    Уходит потому что выборы не честные. На всех выборах наблюдался (и будет) массовый вброс бюллетеней. Уже открепительных талонов раздали наверное на 50 миллионов жителей. Как Вы думаете, где там будет проставлена галочка?

    Добавлено через 6 минут
    Цитата Сообщение от [MurderFace] Посмотреть сообщение
    Это просто здравый смысл. даже если яблоко пройдет в думу (epic win), они со своими 30-40 местами будут лапу медвежью сосать. Какие еще подкрепления нужны?
    Они хоть в Думе речи толкать будут. А это ВСЕГДА будет показываться по ТВ (заседания Думы), а значит партия Яблоко будет на виду и активно наберёт десятки миллионов сторонников.
    Последний раз редактировалось Тычоблин; 28.11.2011 в 00:20. Причина: Добавлено сообщение
    "– Это водка? – слабо спросила Маргарита. Кот подпрыгнул на стуле от обиды. – Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!" (с)

  24. 1 пользователь сказал cпасибо Тычоблин за это полезное сообщение:

    NEVAL (01.12.2011)

  25. #36
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    Да ради бога, пусть голосуют хоть за кого Большому цирку, большие клоуны
    Не пей, братец, козленочком станешь

  26. 1 пользователь сказал cпасибо salnickov за это полезное сообщение:

    1aleks6 (28.11.2011)

  27. #37
    Умник Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Аватар для Garribaldi
    Регистрация
    12.05.2010
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    613
    Поблагодарил(а)
    973
    Получено благодарностей: 317 (сообщений: 173).

    По умолчанию

    Смотрю есть вроде шансы у них на проход в инете у них рейтинг не хилый, наверное и я за них проголосую.

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от [MurderFace] Посмотреть сообщение
    а фиг его знает. то, что нужно укреплять оппозицию - никто надеюсь не спорит? а распыление голосов по множеству оппозиционных партий, это что? это ослабление оппозиции.
    Напротив, чем больше партий будет представлено в думе, тем сильнее оппозиция. Если аккумулировать весь протест в одной партии быстро наступит разочарование в ней и тем самым снизится протест, очень надолго, как это было перед приходом Путина. Да и просто парламент это именно место для дискуссии, а не двухстороннего диалога, двоим проще договориться как стране напакостить
    Последний раз редактировалось Garribaldi; 28.11.2011 в 01:33. Причина: Добавлено сообщение

  28. #38
    Гений TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю Аватар для TomD
    Регистрация
    18.11.2009
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,260
    Поблагодарил(а)
    1,762
    Получено благодарностей: 907 (сообщений: 518).

    По умолчанию

    Отговаривающие меня голосовать за "Яблоко" или старающиеся уговорить голосовать за другую партию, прошу внимания. Лично за себя говорю, я всё обдумал, всё взвесил и принял решение. Мне мягко говоря безразлично ваше мнение, любите КПРФ, ЛДПР, СР, а кто-то может и Патриотов. А насчёт клоунов... Так вот Зюганов на плакатах, чем не клоун? Вопрос - риторический, всем и так всё ясно.

  29. #39
    напрочь забаненный1 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,323
    Поблагодарил(а)
    3,155
    Получено благодарностей: 883 (сообщений: 642).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Innokentiy Посмотреть сообщение
    Я не вижу тучи аргументов...
    Перестаньте потешить народ! Разберитесь сначала, что такое средний класс, из кого он состоит и какова его доля в населении развитых стран. В Вики чтоль, для начала, прочитайте.
    И что? У Явлинского, как минимум, есть Земля-Дома-Дороги, где тоже о многом пишется. Да если в программе Едра покопаться, то можно тоже немало прелестных планов развития всего и вся найти. Дальше то что? Говорить и писать красиво (и даже умно) умеют многие, а вот реализовывать на деле - нет. С чего Вы взяли, что КПРФ сможет (и захочет) реализовать всё то красивое, что Вы там вычитали? В городе вижу баннер, на котором Зюганов на фоне Братской ГЭС вещает что-то типа: "вернём народу сворованное". Это ли не болтология? Это и есть чистой воды популизм, рассчитанный на недалёкие и доверчивые умы. Хотите сказать, что появись у Зюганова полномочия, он национализирует (или конфискует) Братскую ГЭС? Что ещё он в стране собирается национализировать/конфисковывать? Ложь! Запусти он подобный процесс и мы снова погрузимся в пучину 90-х, а то и пуще. Трепачишка ваш лысый толстолобик!
    Так и влияния у партии никогда, по сути не было - либо малое представительство в госдуме, либо отсутствие оной там. Зато КПРФ присутствует стабильно и в весьма большом количестве, однако полезного выхлопа не видно.
    А мне так кажетесь вы недалеким, и что из этого? Все партии, кроме КПРФ занимаются говорильней. Они надергали отдельных программных установок у КПРФ, ЕдРо и то подсуютилось, но это только одни обещания, будут они в итоге же доразваливать Россию, которую начал разваливать еще Горбачев и начал с развала КПСС, Ельцин продолжил и передал бразды правления другому разрушителю Путину. Если его с ЕдРом не остановить, то он благополучно и при нашем молчании ягнят закончит развал окончательно и есповоротно в ближайшие 5 лет. Вы этого хотите?!.
    КПРФ выполнит свой план, и национализация минерально-сырьевых ресурсов и всех основных производств - это один из источников выполнения этого плана, но он не единственный, хоть и является одним из основных. Национализация вполне реальна и выполнима, как и возврат разворованных средств даже из-за рубежа, и поверьте мне никто даже и не вякнет. У меня лично есть опыт по возврату не одного миллиарда руб. госсредств из рук мафиозных структур, и они даже не сопротивлялись, а молча и тихо вернули, иначе грозила посадка. Было это в лихих 90х, но я пока что жив, здоров и полон сил, а вот тех людей уже бог достал. Их не слышно и не видно. Надо просто грамотно все делать и поменьше болтать.
    Я прекрасно осведомлен о жизни среднего класса в развитых странах, знаю о его вкладе в эконмику этих стран, знаю о структуре среднего класса, и что он из себя представляет, но даже в той же Америке есть немалое влияние государства именно на регулирование экономики, а в большинстве развитых стран стратегическое производство и минерално-сырьевая база находится под полным контролем государства. У нас же просто дикий капитализм, нет, даже дичайший рабовладельческий строй, направленный на уничтожение своего Народа. Вот это поистине Дикость из Дикости. Хотя ни одно дикое животное не уничтожает себе подобных из-за жрачки, хотя и в дикой природе существует разумная иерархия. Я хоть в душе и анархист, но понимаю, что для нашего сырого общества, да к тому же еще рыхлого и разношерстного разумная иерархия в самый раз. До Анархии, как и до коммунизма нам еще шагать и шагать, причем не одному поколению.

    Добавлено через 19 минут
    Цитата Сообщение от Garribaldi Посмотреть сообщение
    Смотрю есть вроде шансы у них на проход в инете у них рейтинг не хилый, наверное и я за них проголосую.

    Добавлено через 4 минуты

    Напротив, чем больше партий будет представлено в думе, тем сильнее оппозиция. Если аккумулировать весь протест в одной партии быстро наступит разочарование в ней и тем самым снизится протест, очень надолго, как это было перед приходом Путина. Да и просто парламент это именно место для дискуссии, а не двухстороннего диалога, двоим проще договориться как стране напакостить
    Сталин именно из-за подобных балтологов начал репрессии, так как они могли своей балтовней разрушить еще не окрепший Советский Союз, к тому же фашизм в Германии набирал обороты, и здесь балтология Троцкого, Бухарина, меньшевиков из социал-демократов, могли разодрать партию, а с ней и раздолбать еще хрупкий организм СССР. Да были здесь и невинные жертвы, причем немалые, но партия это признала еще 61 году на 20 съезде, осудив культ личности Сталина. Культ любой личности всегда чреват для Народа тяжелыми последствиями, так же, как и культ Путина, который искусственно, через СМИ навязывается Народу. Но надо признать, что Сталин свою задачу выполнил. Народ ему за это остался благодарен. Миллионы, десятки миллионов советских людей искренне рыдали, когда Сталин умер. Так рыдали только после смерти Ильича Ленина. Вы можете назвать хоть одного исторического лидера, когда Народ так рыдал, из-за его кончины?

    Добавлено через 36 минут
    Цитата Сообщение от TomD Посмотреть сообщение
    1aleks6, мне уже не надо ничего доказывать. Я видел как КПРФ неоднократно обосралась за последний год. Поддержать они даже не смогли Серова, а хотите, чтобы они вас поддержали. Хватит с меня этих хохм.
    Я решил уже с месяц назад, что поддержу Яблоко.
    Да ради Бога! Вы сами должны все решать. Мое же дело объяснить. Значит я просто не доходчиво объясняю, хотя подобным, как вы, людям, трудно что-либо вообще объяснить. Вам нравится наступать на грабли самим и получать черенком в лоб. Флаг вам в руки, вперед и с песней по жизни среднего класса, которого в России пока что практически нет, а есть в основном мелкие, средние и крупные воры и воришки, а вот класса то как раз и нет, вернее он есть, но влачит вместе со всеми нищенское существование. Как и каким образом Яблоко хочет поднять его на должный уровень, вообще непонятно. Одно только бла, бла, бла и вот.

    Добавлено через 42 минуты
    Цитата Сообщение от MrPreambula Посмотреть сообщение
    Оке,ваши предложения? ЛДПР,КПРФ-чем они там будут заниматься?
    Выполнять намеченную и озвученную программу по выводу страны из дерьма, куда мы волею судьбы и с помощью либерасто-дерьмократов вляпались. С ЕР же точно в дерьме своем просто захлебнемся.
    Последний раз редактировалось 1aleks6; 28.11.2011 в 04:08. Причина: Добавлено сообщение

  30. #40
    Мастер [MurderFace] кто это? [MurderFace] кто это? Аватар для [MurderFace]
    Регистрация
    06.03.2009
    Возраст
    36
    Сообщений
    840
    Поблагодарил(а)
    657
    Получено благодарностей: 250 (сообщений: 134).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Garribaldi Посмотреть сообщение
    Смотрю есть вроде шансы у них на проход в инете у них рейтинг не хилый, наверное и я за них проголосую.

    Добавлено через 4 минуты

    Напротив, чем больше партий будет представлено в думе, тем сильнее оппозиция.
    это в теории правильно, но при условии примерно одинакового веса партий, либо при общей направленности оппозиции, хотя бы по ключевым вопросам. А они у нас друг против друга голосуют, или воздерживаются.
    Дорогой Боженька! Испепели пожалуйста всех моих врагов!!!

+ Ответить в теме
Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. КПРФ: Предвыборная кампания
    от 1aleks6 в разделе Выборы 2011
    Ответов: 265
    Последнее сообщение: 03.12.2011, 21:36
  2. Единая Россия: Предвыборная кампания
    от Гром в разделе Выборы 2011
    Ответов: 215
    Последнее сообщение: 03.12.2011, 13:58
  3. Ответов: 95
    Последнее сообщение: 28.11.2011, 14:48
  4. Предвыборная пыль в глаза
    от СЕОН в разделе Всё о Братске
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.06.2009, 22:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.