+ Ответить в теме
Страница 5 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 204

Тема: Яблоко: Предвыборная кампания

  1. #81
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Вот ещё видео про бензин, на котором он откровенно "ссыт" в уши!!!

    Он ваще в России живёт!? Или за садовое не выезжал ни разу, у нас земли навалом пустырями всё зарастает, бери ни хочу!! Кому он собрался землю раздавать бесплатно!???


  2. #82
    Banned Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    Все еще парадоксально милая сердцу страна вечнозеленых помидоров
    Сообщений
    3,664
    Поблагодарил(а)
    8,325
    Получено благодарностей: 940 (сообщений: 634).

    По умолчанию

    Павел, ведь ты видимо не неофит. Чтобы отвлечь от ядра пассивных обывателей, приходится декларировать гарантии в том, что насущно волнует большинство аполитичных, не склонных бороться обывателей.

    Добавлено через 3 минуты
    Хлеба и зрелищ, а не свобод и возможности реализоваться жаждет обыватель, которого в нашем обществе сейчас подавляющее большинство( это те что поклонились едру когда-то и во множестве ломятся на свет этих фар сейчас). Приходиться это учитывать.

    Добавлено через 9 минут
    Землю Яблоко предлагает предоставлять предпринимателям, которые производили бы СТРАТЕГИЧЕСКИЙ ПРОДУКТ для внутреннего рынка, который от нехватки оного страдает, а в се потому, что олигархические монополии гонят сырье за рубеж, не производя продукт внутри страны, и набивают себе карманы вместе с бюрократией.
    Необходима демонополизация как экономической, так и политической сферы, поскольку они составляют одно - нашу реальность.

    Добавлено через 11 минут
    сколько стоит земля на "пустырях", в частности подмосковных, вам должно быть хорошо известно.
    Последний раз редактировалось Odiosus; 29.11.2011 в 21:37. Причина: Добавлено сообщение

  3. #83
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    71
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Odiosus Посмотреть сообщение
    По поводу протестного голосования "оппозиционной тройки" должен заметить, что указанные псевдооппозиционеры, как впрочем и все, стремились явить себя с лучшей стороны народу и удержать электорат. Сейчас едро обстоятельства вынуждают опасаться какой-никакой оппозиции и чрезмерной для них потери мест в думе, поэтому ставятся спектакли наподобие прохоровского "взлета и падения", а также ведется массированная кампания по дискредитации оппозиционной идеологии ( в частности либеральной, которая в дальнейшем могла бы расширить сферу своего влияния, ведь ТЕ решили остаться у власти сколько возможно долго). Я согласен с малой дееспособностью Яблока 90-х, однако надеюсь на возрождение партии. Действующая власть максимально монополизировалась на всех уровнях, и бороться результативно сложно.
    К слову, я уже упоминал, что конституционного большинства едро не добьется, однако сможет инициировать изменение конституции в свою пользу, если руки узурпаторов останутся развязанными в той степени, какую мы имеем сейчас. Я убежден, что такой финт ушами стоит на повестке ближайших двух лет. Яблоку нужна хотя бы парламентская трибуна, чтобы оказать в этом сопротивление "партии власти".
    А Явлинский не лжет, а буквально взывает, поскольку позиции партии действительно не чересчур хороши. И повторюсь - Москва не сразу строилась, не сразу все устроилось. Яблоко не сможет решить проблему коррупции, но сможет поспособствовать ее решению, имея общественную трибуну. Есть шанс дать понять народу и узурпаторам, что попытка переписать Конституцию и установить диктатуру не пройдет, будет РЕАЛЬНОЕ СОПРОТИВЛЕНИЕ, которое может сплотиться вокруг Яблока.
    Возможно, но Яблоко было уже в думе. Проект 500 днёй и тот не прошёл. Больше ничего у них не было. И потом их стали считать прозападной партией. Народ у нас не глуп и всё равно видит кое что. Ранее, было время, я голосовал за Яблоко. Сейчас задача просто другая, прокатить ЕР.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Kuzia за это полезное сообщение:

    [Павел] (30.11.2011)

  5. #84
    Banned Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    Все еще парадоксально милая сердцу страна вечнозеленых помидоров
    Сообщений
    3,664
    Поблагодарил(а)
    8,325
    Получено благодарностей: 940 (сообщений: 634).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    Фёдор Крашенинников политолог
    Да и Явлинский брешет. Что бы принять меры по коррупции,что бы хотелки его прошли, он должен иметь большинство в думе, купить сенаторов и президента. А это невозможно. Потому что у него денег не хватит.
    Директор, ОАО «Урал Бизнес Консалтинг», Екатеринбург, 2000 — н.в.
    Генеральный директор, ООО «Медиа-Консалтинг», Екатеринбург, 2000 — н.в.
    Он фактически монополист в консалтинговой сфере в своем регионе. Я не успею предоставить пакет подтверждающих документов, однако оцените даты.
    Кто был никем, тот стал руководителем доминирующего консалтингового холдинга. ПРОЕДРИСТСКИЙ ТОВАРИЩ.

    Добавлено через 3 минуты
    вот так и в думе, где делегированные права граждан узурпированы едром и проедросовской псевдооппозиционной кликой.
    а касаемо 500 дней, программа была весьма адекватной, однако, как вы помните, отлично реализовывались в эту смутную эпоху только махинации с поддельными авизо и фиктивными залоговыми аукционами.
    Последний раз редактировалось Odiosus; 29.11.2011 в 21:48. Причина: Добавлено сообщение

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Odiosus за это полезное сообщение:

    NEVAL (02.12.2011)

  7. #85
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    71
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Odiosus Посмотреть сообщение
    Директор, ОАО «Урал Бизнес Консалтинг», Екатеринбург, 2000 — н.в.
    Генеральный директор, ООО «Медиа-Консалтинг», Екатеринбург, 2000 — н.в.
    Он фактически монополист в консалтинговой сфере в своем регионе. Я не успею предоставить пакет подтверждающих документов, однако оцените даты.
    Кто был никем, тот стал руководителем доминирующего консалтингового холдинга. ПРОЕДРИСТСКИЙ ТОВАРИЩ.

    Добавлено через 3 минуты
    вот так и в думе, где делегированные права граждан узурпированы едром и проедросовской псевдооппозиционной кликой.
    а касаемо 500 дней, программа была весьма адекватной, однако, как вы помните, отлично реализовывались в эту смутную эпоху только махинации с поддельными авизо и фиктивными залоговыми аукционами.
    Это было маленько раньше и уже история. То что написал политолог, мне понятно и я его мысль поддерживаю. Поэтому и скопипастил в тему. Кому интересно, прочитают. Кому нет, пропустят.

  8. #86
    Banned Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    Все еще парадоксально милая сердцу страна вечнозеленых помидоров
    Сообщений
    3,664
    Поблагодарил(а)
    8,325
    Получено благодарностей: 940 (сообщений: 634).

    По умолчанию

    справедливо - информация такого рода должна быть открытой

    Добавлено через 32 секунды
    скажите, Вы учитель?
    Последний раз редактировалось Odiosus; 29.11.2011 в 21:57. Причина: Добавлено сообщение

  9. #87
    Юзер statik кто это?
    Регистрация
    03.02.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    45
    Сообщений
    129
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 97 (сообщений: 41).

    По умолчанию

    Проблема в том, что многим кажется что КПРФ или ЛДПР является некой оппозицией. И больше всего поражает что все пытаются бороться с ЕР голосуя за мнимую оппозицию. Я например не вижу разницы между КПРФ и ЕР, та же КПСС. Представители КПРФ то же люди и то же берут взятки и голосуют за законопроекты которые должны быть приняты. Вопрос лишь относительности взаимоотношений и взаимосвязей к кормушке. А КПРФ по сути НИЧЕГО не делает кроме как несет бред на митингах. ЕР то хоть как то примазывается к каким то делам. Возможно я ошибаюсь, но я ни разу не слышал что бы представители КПРФ помогли людям с ЖКХ, с проблемами занятости молодежи и т.п. Один популизм и противопоставление себя действующей власти.

  10. 2 пользователей сказали cпасибо statik за это полезное сообщение:

    Odiosus (29.11.2011), [Павел] (30.11.2011)

  11. #88
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    71
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от statik Посмотреть сообщение
    Проблема в том, что многим кажется что КПРФ или ЛДПР является некой оппозицией. И больше всего поражает что все пытаются бороться с ЕР голосуя за мнимую оппозицию. Я например не вижу разницы между КПРФ и ЕР, та же КПСС. Представители КПРФ то же люди и то же берут взятки и голосуют за законопроекты которые должны быть приняты. Вопрос лишь относительности взаимоотношений и взаимосвязей к кормушке. А КПРФ по сути НИЧЕГО не делает кроме как несет бред на митингах. ЕР то хоть как то примазывается к каким то делам. Возможно я ошибаюсь, но я ни разу не слышал что бы представители КПРФ помогли людям с ЖКХ, с проблемами занятости молодежи и т.п. Один популизм и противопоставление себя действующей власти.
    А чем они сейчас вам могут помочь? Они нищие и живут на подачки ...... маленько перепадает от государства. ЕР сегодня, это бюджет страны. Они его принимают и заявляют открыто, что мы всё, остальные никто. Поэтому в думе должно быть соотношение голосов разных партий и ЕР. Для того, что бы не было монополии ЕР. Поэтому и все просят, придите и проголосуйте, хоть за кого, но не за ЕР.

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Kuzia за это полезное сообщение:

    Odiosus (29.11.2011)

  13. #89
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    71
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Odiosus Посмотреть сообщение
    справедливо - информация такого рода должна быть открытой

    Добавлено через 32 секунды
    скажите, Вы учитель?
    По профессии и работе,нет. Но всю жизнь, учусь и другим советую.

  14. #90
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    А чем они сейчас вам могут помочь? Они нищие и живут на подачки ...... маленько перепадает от государства. ЕР сегодня, это бюджет страны. Они его принимают и заявляют открыто, что мы всё, остальные никто. Поэтому в думе должно быть соотношение голосов разных партий и ЕР. Для того, что бы не было монополии ЕР. Поэтому и все просят, придите и проголосуйте, хоть за кого, но не за ЕР.
    Оно и видно по предвыборной,какие они нищие)
    "Я построю свой луна-парк, с блэк-джеком и шлюхами!"(с) Бендер

  15. #91
    Banned Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    Все еще парадоксально милая сердцу страна вечнозеленых помидоров
    Сообщений
    3,664
    Поблагодарил(а)
    8,325
    Получено благодарностей: 940 (сообщений: 634).

    По умолчанию

    Гони ЕдРо, спасай Россию!

  16. #92
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    71
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MrPreambula Посмотреть сообщение
    Оно и видно по предвыборной,какие они нищие)
    Назовите мне хоть одного в городе коммуниста, имеющего солидные средства.

  17. #93
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    Назовите мне хоть одного в городе коммуниста, имеющего солидные средства.
    А,мы уже про Братск? Я то думал про страну. Скачете туды-сюды -вот я и не успеваю
    "Я построю свой луна-парк, с блэк-джеком и шлюхами!"(с) Бендер

  18. #94
    Юзер statik кто это?
    Регистрация
    03.02.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    45
    Сообщений
    129
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 97 (сообщений: 41).

    По умолчанию

    может в этом то и проблема. Если ты не можешь быть успешным - будь коммунистом! (уже предполагаю кучу критики :-) )

    Добавлено через 7 минут
    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    Назовите мне хоть одного в городе коммуниста, имеющего солидные средства.
    Назовите мне хоть одного НАСТОЯЩЕГО КОММУНИСТА в городе :-)
    Последний раз редактировалось statik; 29.11.2011 в 22:24. Причина: Добавлено сообщение

  19. #95
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    71
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от statik Посмотреть сообщение


    Назовите мне хоть одного НАСТОЯЩЕГО КОММУНИСТА в городе :-)
    Я сними, коммунистами, вообще не знаком. Не знаю ни одного.

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от MrPreambula Посмотреть сообщение
    А,мы уже про Братск? Я то думал про страну. Скачете туды-сюды -вот я и не успеваю
    Дружочек, а мы с тобой где живём? В Братске родной. Хоть и в России, но она далека от нас, а Братск, вот он. И здесь мы пока живём и обустраивать его теперь вам, а не нам. Мы своё уже сделали. А вам здесь жить.
    Последний раз редактировалось Kuzia; 29.11.2011 в 22:32. Причина: Добавлено сообщение

  20. #96
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от statik Посмотреть сообщение
    может в этом то и проблема. Если ты не можешь быть успешным - будь коммунистом!
    А надо быть успешным? Или всё таки Человеком с большой буквы?
    Не пей, братец, козленочком станешь

  21. 1 пользователь сказал cпасибо salnickov за это полезное сообщение:

    Odiosus (30.11.2011)

  22. #97
    Гений TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю Аватар для TomD
    Регистрация
    18.11.2009
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,260
    Поблагодарил(а)
    1,762
    Получено благодарностей: 907 (сообщений: 518).

    По умолчанию

    Можно быть успешным, и при этом Человеком с большой буквы.

  23. 1 пользователь сказал cпасибо TomD за это полезное сообщение:

    Odiosus (30.11.2011)

  24. #98
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    Я сними, коммунистами, вообще не знаком. Не знаю ни одного.

    Добавлено через 4 минуты


    Дружочек, а мы с тобой где живём? В Братске родной. Хоть и в России, но она далека от нас, а Братск, вот он. И здесь мы пока живём и обустраивать его теперь вам, а не нам. Мы своё уже сделали. А вам здесь жить.
    Ну ты ведь сначала про Россию в целом написал ;)
    Воот,нам здесь жить-значит нам и решать,верно?
    "Я построю свой луна-парк, с блэк-джеком и шлюхами!"(с) Бендер

  25. #99
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    71
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MrPreambula Посмотреть сообщение
    Ну ты ведь сначала про Россию в целом написал ;)
    Воот,нам здесь жить-значит нам и решать,верно?
    Да! Верно! Вам молодым жить дальше. А мы будем уже доживать.

  26. #100
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    Да! Верно! Вам молодым жить дальше. А мы будем уже доживать.
    Ну вот мы и решаем,а вы пытаетесь нас учить,опять. Хотя сами уже профукали такую великую страну,которую хотите вернуть(не про всех конечно)...
    Кто к власти ЕдРо то пустил? Не вы? Вы.
    Последний раз редактировалось MrPreambula; 29.11.2011 в 22:58.
    "Я построю свой луна-парк, с блэк-джеком и шлюхами!"(с) Бендер

+ Ответить в теме
Страница 5 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. КПРФ: Предвыборная кампания
    от 1aleks6 в разделе Выборы 2011
    Ответов: 265
    Последнее сообщение: 03.12.2011, 21:36
  2. Единая Россия: Предвыборная кампания
    от Гром в разделе Выборы 2011
    Ответов: 215
    Последнее сообщение: 03.12.2011, 13:58
  3. Ответов: 95
    Последнее сообщение: 28.11.2011, 14:48
  4. Предвыборная пыль в глаза
    от СЕОН в разделе Всё о Братске
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.06.2009, 22:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.