+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 23

Тема: Тройной форсаж: Токийский Дрифт / The Fast and the Furious: Tokyo Drift [2006]

  1. #1
    Тигр
    Guest

    По умолчанию Тройной форсаж: Токийский Дрифт / The Fast and the Furious: Tokyo Drift [2006]

    Люди кто-нибть что нить слышал про третий форсаж?????

  2. #2
    Почти гений rezo кто это? rezo кто это? Аватар для rezo
    Регистрация
    12.02.2006
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,667
    Поблагодарил(а)
    39
    Получено благодарностей: 194 (сообщений: 151).

    По умолчанию

    Единственное что меня удивло в фильме так это последний герой, уж не как не думал что это будет Вин Дизиль.... все кто смотрел у меня дома думали что будет типок из второй части(главный герой), а оказалось вон как
    В мире, где судьбу человека решает нажатие кнопки, совершенно не важно, с какой силой на нее нажмут

    ИП 10,11,2,170
    Р2Р ник rezo

  3. #3
    Banned [-Hawaiian-] Трогаюсь [-Hawaiian-] Трогаюсь [-Hawaiian-] Трогаюсь [-Hawaiian-] Трогаюсь [-Hawaiian-] Трогаюсь [-Hawaiian-] Трогаюсь [-Hawaiian-] Трогаюсь [-Hawaiian-] Трогаюсь [-Hawaiian-] Трогаюсь Аватар для [-Hawaiian-]
    Регистрация
    24.04.2006
    Адрес
    Honolulu
    Сообщений
    977
    Поблагодарил(а)
    210
    Получено благодарностей: 308 (сообщений: 225).

    По умолчанию

    Увы не видел фильм "ФОРАЖ 3", но смотрел вчера "tройной Форсаж"..
    Ничего особенного оценка 3 из 5
    Последний раз редактировалось [-Hawaiian-]; 06.07.2006 в 22:50. Причина: Добавлено сообщение

  4. #4
    Умник Jake кто это? Jake кто это? Аватар для Jake
    Регистрация
    28.04.2006
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    661
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 142 (сообщений: 76).

    Post

    Тачки как всегда офигенные, но в целом фильм не очень интересный.

  5. #5
    Ветеран FURIOUS Включаюсь FURIOUS Включаюсь FURIOUS Включаюсь Аватар для FURIOUS
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Братск->W
    Сообщений
    1,285
    Поблагодарил(а)
    81
    Получено благодарностей: 461 (сообщений: 244).

    По умолчанию

    Этот фильм сделан, чтобы показать народу красоту машины и дрифта. Вы бы могли так сделать?
    В этом фильме не надо понимать сюжет. Просто сядьте и посмотрите его в тишине с хорошим звуком (что не относися к пиратским версиям) и тогда может быть вы поймете этот фильм.
    P.s. Любуйтесь машинами

  6. #6
    Новичок Blink кто это? Аватар для Blink
    Регистрация
    27.03.2006
    Возраст
    42
    Сообщений
    28
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Все деньги из бюджета фильма убили на тачки и прилагающийся антураж, а на сценаристе явно сэкономили. В итоге получилась красивая лабуда.

  7. #7
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    фильмец этот до конца я не досмотрела..не интересный..первые два мне понравились гораздо больше... както не захватывает не фига.. еще и узкопленочные японцы эти... до дизеля не досмотрела
    по мне - на слабенькую троечку

  8. #8
    Кандидат в умники Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Аватар для Joshua
    Регистрация
    09.06.2006
    Адрес
    Клетка...
    Сообщений
    460
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Фильм честно убитый, даже смотреть не зачем. Первый и второй фильмы куда лучше, много трюков и спецэффектов ,но сам сюжет не вышел. Вин Дизель мог и не сниматься, своим появлением в конце фильма он его не спас от провала, похоже все деньги с бюджета фильма слили на тачки .

    все твои 16 лет
    мне как в горле ком . . .

  9. #9
    Юзер Tигр Включаюсь Tигр Включаюсь Tигр Включаюсь Аватар для Tигр
    Регистрация
    21.05.2006
    Сообщений
    87
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 5).

    По умолчанию

    Не понравилось? чё смотрели? Фильм называется Токийский дрифт, вся изюминка соревнования дрифта, а не круги, спринты, дрэги, и какие спец эфекты в дрифте есть? там показано что действительно можно сделать, если хорошо захотеть, если вы такие умные чё не попробуете так поездить???? на компе смотреть качество отдыхает мож поэтому такие высказывания, режисёр хотел показать что такое настоящий дрифт(а не такой как возле чарли, ониб хоть большинство машины помыли), в какой-то мере это у него получилось, фильм рулит!!!!!!!!!

  10. #10
    Юзер Clemento(Серёга) кто это? Clemento(Серёга) кто это? Аватар для Clemento(Серёга)
    Регистрация
    10.04.2006
    Адрес
    там , где солнце не светит
    Сообщений
    125
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    машины помыть неуспели а по поводу дрифта , там одни спецэфекты , настоящего я мало чего увидел, фильм не понравилься... Причем тут "попробывали так сделать" , если так задумываться то вообще зачем отписываться на форуме , это обсуждение фильма, и мы его обсуждаем, ты бы ещё написал типа "вот вы попробуйте фильм снять, если снимать неумеете то и в теме "фильмы" неотписывайтесь"
    Курить вредно , пить противно , помереть здоровым жалко.

  11. #11
    Юзер Tигр Включаюсь Tигр Включаюсь Tигр Включаюсь Аватар для Tигр
    Регистрация
    21.05.2006
    Сообщений
    87
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 5).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Clemento(Серёга)
    машины помыть неуспели а по поводу дрифта , там одни спецэфекты , настоящего я мало чего увидел, фильм не понравилься... Причем тут "попробывали так сделать" , если так задумываться то вообще зачем отписываться на форуме , это обсуждение фильма, и мы его обсуждаем, ты бы ещё написал типа "вот вы попробуйте фильм снять, если снимать неумеете то и в теме "фильмы" неотписывайтесь"
    Не блин если все говорят ерунда ерунда , его сняли чтоб посмотреть красоту дрифта и машины , а не супер-пупер звёздное кино, захотели сделали бы лучше............

  12. #12
    Кандидат в умники Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Аватар для Joshua
    Регистрация
    09.06.2006
    Адрес
    Клетка...
    Сообщений
    460
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tигр
    Не понравилось? чё смотрели? Фильм называется Токийский дрифт, вся изюминка соревнования дрифта, а не круги, спринты, дрэги, и какие спец эфекты в дрифте есть? там показано что действительно можно сделать, если хорошо захотеть, если вы такие умные чё не попробуете так поездить???? на компе смотреть качество отдыхает мож поэтому такие высказывания, режисёр хотел показать что такое настоящий дрифт(а не такой как возле чарли, ониб хоть большинство машины помыли), в какой-то мере это у него получилось, фильм рулит!!!!!!!!!


    По поводу "в какой-то мере это у него получилось, фильм рулит!!!!!!!!!..." сделали отстой, а не фильм, угробил время за просмотром и снёс его к чёрту. А если тебе дрифт нравиться так скачай сьёмки и смотри, это фильм , а не сухой репорт о гонках должен был быть. По поводу спецэффектов, если ты их не отличаешь то пора к окулисту. По поводу "попробуйте сами поездить", это критика фильма , а не езды. По поводу "что действительно можно сделать, если хорошо захотеть.." , если ты не видел предыдущие "Форсаж"и то поясняю, это весь сюжет почти всех трёх фильмов(если считать 3отстой) герой фильма проходит через ряд невозможных трудностей на его пути и хеппиэнд. По поводу " чё смотрели?..." , смотрел для удовольствия, а получилась трата времени, "Не понравилось?.." - субьективное мнение , высказаное на форуме в соответствуещем топе.По поводу"на компе смотреть качество отдыхает мож поэтому такие высказывания.." качество нормальное, на уровне dvd.

    все твои 16 лет
    мне как в горле ком . . .

  13. #13
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    фильм так себе.... Первая часть была лучше, вторая похуже, третья лажа. Наедеюсь четвёртой не будет

  14. #14
    Юзер Tигр Включаюсь Tигр Включаюсь Tигр Включаюсь Аватар для Tигр
    Регистрация
    21.05.2006
    Сообщений
    87
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 5).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Joshua
    По поводу "в какой-то мере это у него получилось, фильм рулит!!!!!!!!!..." сделали отстой, а не фильм, угробил время за просмотром и снёс его к чёрту. А если тебе дрифт нравиться так скачай сьёмки и смотри, это фильм , а не сухой репорт о гонках должен был быть. По поводу спецэффектов, если ты их не отличаешь то пора к окулисту. По поводу "попробуйте сами поездить", это критика фильма , а не езды. По поводу "что действительно можно сделать, если хорошо захотеть.." , если ты не видел предыдущие "Форсаж"и то поясняю, это весь сюжет почти всех трёх фильмов(если считать 3отстой) герой фильма проходит через ряд невозможных трудностей на его пути и хеппиэнд. По поводу " чё смотрели?..." , смотрел для удовольствия, а получилась трата времени, "Не понравилось?.." - субьективное мнение , высказаное на форуме в соответствуещем топе.По поводу"на компе смотреть качество отдыхает мож поэтому такие высказывания.." качество нормальное, на уровне dvd.
    Сам дрифт это зрелище............. И фильм класс- моя точка зрения при которой я останусь........ Я не спорю что 1 и 2 части отличные, только первая туповатая, смысла нету..............

  15. #15
    Новичок aSidas* кто это? Аватар для aSidas*
    Регистрация
    16.07.2006
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Cool

    да фильмец так то ваще не очень с 1 и 2 он и рядом нестоял...

    Я вот ваще недогоняю че его "Фрсажем то Третим" назвали Режисер другой, актеры другие, тема другая, снимали ваще в Японии - назвалибы просто "ТакийскиДрив" да ивсе и был бы фильм как фильм а так испортил мне впчетление о первой и второй части

  16. #16
    Dr.GEM
    Guest

    По умолчанию


    Оффтопик

  17. #17
    Юзер Kayami Включаюсь Kayami Включаюсь Kayami Включаюсь Kayami Включаюсь Аватар для Kayami
    Регистрация
    10.07.2006
    Возраст
    37
    Сообщений
    107
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 5).

    По умолчанию Перевод отстой

    Я посотрела фильм мне понравилось...
    за то что там не баналья гонка по прямой, а требующая от водителя фантастический умений в управлении машиной..
    Наконец действие происходит не в США...и хоть немного мимоходом..показан быт другой страны (я про Японию)
    Но вот то что валяеться у нас в сети...переведено...ужасно..
    судя по киночарту МТv тескт извратили изрядно!!!
    Вся надежда на Гоблина

  18. #18
    Кандидат в умники -=TopBaJIbD=- Включаюсь -=TopBaJIbD=- Включаюсь -=TopBaJIbD=- Включаюсь -=TopBaJIbD=- Включаюсь Аватар для -=TopBaJIbD=-
    Регистрация
    16.02.2006
    Адрес
    Палата №6
    Возраст
    35
    Сообщений
    367
    Поблагодарил(а)
    39
    Получено благодарностей: 119 (сообщений: 62).

    Cool

    Реально фильм васче ни о чем... его невазможно сравнить с первым или вторым, мне не понравился - гадость
    Я живу в постоянном страхе, что меня поймут правильно. (с) Oscar Wilde
    _____________

  19. #19
    Гений _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь
    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Инет
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,188
    Поблагодарил(а)
    698
    Получено благодарностей: 1,351 (сообщений: 520).

    По умолчанию


    Оффтопик

    Фишка таких картин в картинке и звуке. Те, кто был в чарли, меня поймут, т.к. там фильм оставляет вполне приятно впечатление ... посмотрел, получил удовольствие и забыл.
    Съёмки там вполне красивые ... да и машинки блеск.
    Да и ребятам стоит отдать должное, за то, что не стали тупо продолжать сюжет про драг, а попытались показать то, чего ещё не было ......

  20. #20
    Юзер Belka Включаюсь Belka Включаюсь Belka Включаюсь Аватар для Belka
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    ГоРоД-ПрИзРаК...
    Сообщений
    174
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    ...полностью согласна..смотрела с погодаевой в чарли....вышли оттуда оглохшими...но довольными..)..фильм выглядит намного ярче двух предыдуших...да и машинки пореальней...
    ...I am a dark wild angel...and nobody can not me to tame...

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Форсаж 5: Быстрая пятерка /Fast Five [2011]
    от Black Rise в разделе Боевики
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 14.03.2012, 08:17
  2. Форсаж 4 / The Fast & Furious [2009]
    от Ахе в разделе Боевики
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 10.09.2009, 09:24
  3. Ответов: 72
    Последнее сообщение: 27.02.2008, 16:35
  4. 2007 Tokyo Auto Salon with NAPAC (from drom.ru)
    от Arbuzzz в разделе Авторазвлечения
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 08.02.2007, 01:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.