+ Ответить в теме
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 216

Тема: Единая Россия: Предвыборная кампания

  1. #41
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    70
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от salnickov Посмотреть сообщение
    Сижу на собрании едросов. Пашков выступил хорошо, напугал всех революцией и ливией. Вышел Шуба. Шуба несет чушь. Старая закалка говорить ни о чем.

    Добавлено через 57 секунд
    Чернышова нет, видимо, определились уже с Шубой.

    Добавлено через 2 минуты
    Вообще на сцене Климов, Нестеренко, Пашков, Гришин, Шуба.

    Добавлено через 4 минуты
    Шуба сыплет миллиардами на все отрасли

    Добавлено через 10 минут
    Любимое выражение Шубы: Партия приняла решение выделить из Федерального бюджета .... миллиардов
    А вы бы спросили его. Миллиарды, это что, км дорог, литры молока или тонны хлеба? Что это непонятное? Что на эти деньги сделают и сколько? И почему партия? У них разве бюджет страны?

  2. #42
    Умник Ribnadzor Включаюсь Ribnadzor Включаюсь Ribnadzor Включаюсь Аватар для Ribnadzor
    Регистрация
    24.01.2008
    Возраст
    46
    Сообщений
    725
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 559 (сообщений: 230).

    По умолчанию

    Полный зал небось честных, порядочных людей.. И хоть бы один принес тухлое яйцо или, на худой конец, дохлую кошку!
    Я делаю трехмерную графику.

  3. #43
    Ветеран denuful Разбег по полосе denuful Разбег по полосе denuful Разбег по полосе denuful Разбег по полосе denuful Разбег по полосе denuful Разбег по полосе denuful Разбег по полосе denuful Разбег по полосе denuful Разбег по полосе denuful Разбег по полосе denuful Разбег по полосе Аватар для denuful
    Регистрация
    12.05.2010
    Адрес
    Братск
    Возраст
    29
    Сообщений
    1,378
    Поблагодарил(а)
    844
    Получено благодарностей: 428 (сообщений: 245).

    По умолчанию

    ШАБАШ ЕДРА В ТКЦ "БРАТСК-АРТ"

    http://www.antonenkov.com/?a=16






    ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ!!!
    I зимние Юношеские Олимпийские игры










  4. #44
    Новичок Изида Трогаюсь Изида Трогаюсь Изида Трогаюсь Изида Трогаюсь Изида Трогаюсь Изида Трогаюсь Изида Трогаюсь Изида Трогаюсь
    Регистрация
    08.05.2011
    Возраст
    58
    Сообщений
    39
    Поблагодарил(а)
    86
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 7).

    По умолчанию

    Да,Шуба рассыпался,аж сам себя превзошёл...и через каждое слово -самопиар, якание...противно!Иркутсий засланец Пашков всё больше стращал и запугивал...Климов - шут,да и только...Зал- в основном работники АД-мини- страции и согнанные со школ, детсадов ,больниц и пр. безмолвствовали...вопросы задавали только ветераны и пенсионеры...Изредка слышались слабые аплодисмены там, где сидели чинуши...Жаль, что никто не выступил от оппозиции,а многие ждали ,...но...Они давили на: живём хорошо,у Шубы миллиардов- куры не клюют -голосуйте за ЕДро и будете жить ещё лучше! Ни стыда у людей(если это можно назвать людьми)и не совести!

  5. #45
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию





    Ролик с этих охамевшим скотом сейчас весьма популярен в энторнетах.
    Но если ещё не видели, то посмотрите и покажите другим.

    Действующее лицо - Агашин Денис Владимирович, член генерального совета Партии Жуликов и Воров.
    У него, кстати, есть жж и фейсбук.
    Жулик, не стесняясь видеокамер, просто озвучивает суммы подкупа (с 3-10 на видео):

    500 тыс. руб. в год на ветеранскую организацию – при голосовании за «ЕдРо» от 51 до 54%,
    700 тыс. руб. – при голосовании за «ЕдРо» от 55 до 59%,
    1 млн руб. - при голосовании за «ЕдРо» 60% и более

    http://navalny.livejournal.com/637029.html

  6. 7 пользователей сказали cпасибо СЕОН за это полезное сообщение:

    Потер (30.10.2011), KValery (31.10.2011), mukpo6 (31.10.2011), Тычоблин (01.11.2011), Sergan (31.10.2011), sun_x_v_chay (01.11.2011), [MurderFace] (31.10.2011)

  7. #46
    Умник Alehus кто это? Аватар для Alehus
    Регистрация
    06.05.2007
    Адрес
    38 RUS
    Возраст
    47
    Сообщений
    527
    Поблагодарил(а)
    202
    Получено благодарностей: 204 (сообщений: 114).

    По умолчанию


    Оффтопик

  8. #47
    Умник Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Аватар для Garribaldi
    Регистрация
    12.05.2010
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    613
    Поблагодарил(а)
    973
    Получено благодарностей: 317 (сообщений: 173).

    По умолчанию

    Блин оставил на ЖЖ ему вопросец, я не один там такой))
    До меня только дошло, точнее до конца понял систему. Раньше я думал что КАВКАЗ например голосует за ЕР потому что им в республику деньги вагонами везут из бюджета, а теперь понял наоборот. Оказывается что все прейскуранты есть, дали 100 000 голосов получили финансирование на 100 000 000. Так может уточним в кремле скока за голос нашему городу дадут, да все дружно проголосуем и друзей подтянем и будет у нас явка 105% и результат у ЕР 102%.
    Только что то мне подсказывает, что финансирование им не повысили и в прошлый раз когда у них были высокие показатели ЕР.

  9. #48
    Ветеран gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе Аватар для gercon
    Регистрация
    07.10.2009
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,205
    Поблагодарил(а)
    1,456
    Получено благодарностей: 512 (сообщений: 321).

    По умолчанию

    Я сегодня был на планёрке на не основной работе. Инженер не пришёл, ну и чесали языками обо всём. Начали с утреннего морозца в - 7 градусов, а закончили как обычно политикой.
    Я просто был в ауте, когда один чел начал хвастать что неплохо подрабатывает у ЕР.... Я поначалу подумал, что это плоская шутка. Но позже оказалось что это правда. Оказывается тем кто имеет желание подзаработать есть неограниченные возможности! Педроссы согласны платить от 30 000 рублей в нашей деревне за агитацию Едросни. В больших городах сумма многократно выше. (Убедительно просили такую информацию не распространять.) Ежели хотите повысить заработок, то необходимо написать заявление о вступлении в эту банду. За каждого приведенного человека начисляется премия......
    На мой вопрос челу, а ты что же действительно веришь в Путина, ответил: нет! Я ему не доверяю так же как мои родственники и друзья, но мне нужны деньги поэтому я там.

  10. 1 пользователь сказал cпасибо gercon за это полезное сообщение:

    1aleks6 (31.10.2011)

  11. #49
    улыбаемся и машем зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу Аватар для зяба
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    поросячий рай
    Сообщений
    7,020
    Поблагодарил(а)
    3,842
    Получено благодарностей: 4,277 (сообщений: 2,147).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gercon Посмотреть сообщение
    Педроссы согласны платить от 30 000 рублей в нашей деревне за агитацию Едросни. В больших городах сумма многократно выше. (Убедительно просили такую информацию не распространять.)
    Первый удачный вброс от геркона!
    Цитата Сообщение от gercon Посмотреть сообщение
    На мой вопрос челу, а ты что же действительно веришь в Путина, ответил: нет! Я ему не доверяю так же как мои родственники и друзья, но мне нужны деньги поэтому я там.
    Госпожа Рычкова в горкоме лично придумывала данный крайне удачный пассаж? Он среди ТЕХ, но идейно убежденный НАШ!
    Зачет, братские КПРФ. Ацкий поджок. За вас голосовать буду.
    PS: т-тэтэтэ, адресок у сослуживца спросите, пожалуйста, мне тоже "нужны деньги".
    Последний раз редактировалось зяба; 31.10.2011 в 11:04.
    «Свобода и навык выживания, бескрайние просторы и привычка их преодолевать — дали сибиряку чувство хозяина. Не собственника клочка земли, а именно хозяина… этого неба, этой воды, этой земли.»(с) Счастливые люди, Дмитрий Васюков

  12. 1 пользователь сказал cпасибо зяба за это полезное сообщение:

    MrPreambula (31.10.2011)

  13. #50
    Наш Чел Потер Набираю обороты Потер Набираю обороты Потер Набираю обороты Потер Набираю обороты Потер Набираю обороты Потер Набираю обороты Потер Набираю обороты
    Регистрация
    05.02.2011
    Возраст
    43
    Сообщений
    228
    Поблагодарил(а)
    91
    Получено благодарностей: 84 (сообщений: 52).

    По умолчанию

    Комментарии Дениса Агашина газете "Известия": "Все сказанное мной прошу оценивать как мою личную позицию, высказанную в нерабочее время"... ..."Я лишь предлагал механизм решения финансового вопроса по ветеранским организациям"..
    - Мы уже готовим жалобу в Центральную избирательную комиссию и прокуратуру, - объявил «Известиям» главный юрист КПРФ Вадим Соловьев, - подкуп избирателей – тяжкое преступление, которое предусмотрено статьей 141 Уголовного кодекса.

    Источник: http://www.izvestia.ru/news/505425

  14. #51
    Ветеран gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе Аватар для gercon
    Регистрация
    07.10.2009
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,205
    Поблагодарил(а)
    1,456
    Получено благодарностей: 512 (сообщений: 321).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от зяба Посмотреть сообщение
    адресок у сослуживца спросите, пожалуйста, мне тоже "нужны деньги".
    да явка так же - офиссс.... ЕР

  15. #52
    улыбаемся и машем зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу Аватар для зяба
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    поросячий рай
    Сообщений
    7,020
    Поблагодарил(а)
    3,842
    Получено благодарностей: 4,277 (сообщений: 2,147).

    По умолчанию


    Оффтопик
    «Свобода и навык выживания, бескрайние просторы и привычка их преодолевать — дали сибиряку чувство хозяина. Не собственника клочка земли, а именно хозяина… этого неба, этой воды, этой земли.»(с) Счастливые люди, Дмитрий Васюков

  16. #53
    Диванный аналитик Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Аватар для Тычоблин
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,290
    Поблагодарил(а)
    4,829
    Получено благодарностей: 2,152 (сообщений: 1,393).

    По умолчанию


    Оффтопик
    "– Это водка? – слабо спросила Маргарита. Кот подпрыгнул на стуле от обиды. – Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!" (с)

  17. 1 пользователь сказал cпасибо Тычоблин за это полезное сообщение:

    зяба (01.11.2011)

  18. #54
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию Шарлатанство ЕР

    ЕдРо создало предвыборный сайт ктонарушил.ру

    Смотрим видео, очень смешно выглядит тот бред, который несет представитель партии жуликов и воров. 100% жулик И про Братск есть упоминание



    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screen.png
Просмотров: 202
Размер:	190.8 Кб
ID:	304051

    Вся информация взята с блога навального:
    http://navalny.livejournal.com/

  19. 2 пользователей сказали cпасибо СЕОН за это полезное сообщение:

    denuful (02.11.2011), T@ISON (03.11.2011)

  20. #55
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    А вот ссылка где этот же Единоросс поджигал лес в Рязанской области для того, что пофотографироваться как ЕР тушит пожары:
    http://www.compromat.ru/page_29686.htm

  21. #56
    Ветеран denuful Разбег по полосе denuful Разбег по полосе denuful Разбег по полосе denuful Разбег по полосе denuful Разбег по полосе denuful Разбег по полосе denuful Разбег по полосе denuful Разбег по полосе denuful Разбег по полосе denuful Разбег по полосе denuful Разбег по полосе Аватар для denuful
    Регистрация
    12.05.2010
    Адрес
    Братск
    Возраст
    29
    Сообщений
    1,378
    Поблагодарил(а)
    844
    Получено благодарностей: 428 (сообщений: 245).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СЕОН Посмотреть сообщение
    ЕдРо создало предвыборный сайт ктонарушил.ру

    Смотрим видео, очень смешно выглядит тот бред, который несет представитель партии жуликов и воров. 100% жулик И про Братск есть упоминание
    Ухах, жулик - это 100%, он уже не знал, что соврать в эфире. Они сами-то догнали для чего сайт создали? Эпик фэйл!






    ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ!!!
    I зимние Юношеские Олимпийские игры










  22. #57
    ммм BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу Аватар для BoT
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Оаху
    Сообщений
    14,793
    Поблагодарил(а)
    1,396
    Получено благодарностей: 1,355 (сообщений: 929).

    По умолчанию

    Грызлов: у "Единой России" нет конкурентов на выборах

    На декабрьских выборах в Госдуму «Единая Россия» будет бороться за сохранение конституционного большинства в парламенте (более 300 мандатов), партия не видит для себя конкурентов в стане оппозиции, заявил спикер Госдумы, глава высшего совета «ЕР» Борис Грызлов.
    «Наша цель - сохранение конституционного большинства. Было бы странно ставить планку ниже. И мы будем за это бороться», - сказал Грызлов, передает РИА «Новости».
    Он также подчеркнул, что у «Единой России» нет сегодня конкурентов, а все оппозиционные партии, прежде всего, конкурируют друг с другом - за второе место. При этом некоторым оппозиционным партиям нужно изрядно постараться, чтобы убедить избирателей, что они достойны присутствовать в Госдуме, добавил спикер.Грызлов также заявил о стремлении единороссов к постоянному развитию и внутренней модернизации. «За последние годы мы привнесли в нашу работу много новаций.
    Предварительные выборы (праймериз) - только одна из них. У нас действуют политические клубы, где ведется открытая дискуссия. У нас внедрен проектный подход», - сказал политик.
    За полтора года партийцы обсудили задачи развития каждого региона страны на межрегиональных партконференциях, вместе с Народным фронтом была разработана программа народных инициатив, добавил Грызлов.
    «Безусловно, в нашей партии много недостатков. Никто их не скрывает. Но «Единая Россия» - не КПСС. Мы способны и к развитию, и к обновлению, и к работе над собственными ошибками», - отметил спикер.
    Общими проблемами оппозиции он назвал нежелание развиваться внутренне и неумение работать над собой.
    «Жаль, но их (эти проблемы), похоже, не спешат решать, предпочитая оголтелый популизм», - сказал председатель Думы.
    Говоря о первоочередных инициативах, которые могла бы рассмотреть Госдума VI созыва, Грызлов отметил, что единороссы настроены на нормальную, планомерную работу, тем более, что в новом созыве парламентарии будут работать пять лет.
    «Мы ориентируемся на этот длительный срок, а не на три первых законопроекта», - подчеркнул спикер.
    По его словам, на такого рода вопросы просто отвечать оппозиционным партиям. «Во-первых, больше трех более-менее громких инициатив им выдумать трудно. Во-вторых, слава Богу, у них пока не было возможности все свои абсурдные затеи и вправду реализовать», - сказал Грызлов.
    «А когда такая возможность была - я говорю про 90-е годы - бюджет страны трещал по швам, не в силах обеспечить обязательства, которые безответственные силы в парламенте навешивали на страну», - заключил он.
    http://www.newsland.ru/news/detail/id/815667/
    Жизнь-подобна Яме, если не будешь удерживаться за край, то упадешь.

  23. #58
    Диванный аналитик Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Аватар для Тычоблин
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,290
    Поблагодарил(а)
    4,829
    Получено благодарностей: 2,152 (сообщений: 1,393).

    По умолчанию

    Аналитика от ВВС:
    "Единая Россия": административным ресурсом по выборам?
    Ксения Гогитидзе
    Би-би-си, Москва
    Последнее обновление: пятница, 4 ноября 2011 г., 01:17 GMT 05:17 MCK

    Оппозиция видит причину различных нарушений в отмене выборности
    Правозащитники и представители парламентской оппозиции обвиняют "Единую Россию" в излишнем использовании административного ресурса и давлении на оппозиционных мэров, победивших на выборах официальных кандидатов партии власти.
    Эксперты объясняют действия "Единой России" слабостью теряющей популярности партии и попыткой максимально очистить политическое поле в предвыборный год.

    "Единая Россия" парирует тем, что любая партия, имеющая хоть какую-то власть, использует административный ресурс и кивает на аналогичные случаи давления и со стороны других партий.
    Эксперты видят в действиях партии власти проявление политики последних лет, в течение которых постепенно ликвидировали выборность на разных этажах политической системы.
    Отправной точкой сегодняшней ситуации, по мнению оппозиции, стала отмена выборов губернаторов в бытность президентом Владимира Путина в 2004 году.
    Спецоперации против оппозиции
    Глава Московской Хельсинкской группы Людмилы Алексеева и депутат Государственной Думы, глава иркутской КПРФ Сергей Левченко некоторое время назад подготовили доклад под заголовком "Как "Единая Россия" зачищает оппозиционных мэров?"
    Тему продолжил и расширил политолог Михаил Тульский, собравший случаи избрания на должности мэров городов кандидатов не от партии власти.
    "Они боятся, дрожат, думают, что таким образом могут запугать и нас, избирателей"
    Сергей Левченко, глава иркутской КПРФ
    По данным исследователей, в течение последних четырех лет оппозиционные мэры планомерно снимались со своих постов.
    "В 2007-2011 годах в России проведен целый ряд спецопераций против оппозиционных мэров: посажены в тюрьму и отстранены под надуманными предлогами более 20 мэров, победивших официальных кандидатов "Единой России", или 90 процентов от их общего числа", - пишут исследователи.
    В ход, по их данным, идут разные способы воздействия на оппонентов - от уговоров и предложений перейти в партию власти до угроз и запугивания, провокаций, фальсификаций и возбуждения уголовных дел и отстранения от должности.
    По словам главы исследовательского центра "Политическая аналитика" Михаила Тульского, "альтернативный кандидат - это обычно кандидат от КПРФ или от эсеров, беспартийный или кандидат-единоросс, но единоросс, который выдвигается против официального кандидата от "Единой России".
    Во многих регионах, по данным авторов исследования, после отстранения "неугодного" кандидата на его место назначаются так называемые "сити-менеджеры".
    Депутат-коммунист видит решение в общей борьбе против незаконных мер.
    "Необходимо разоблачать. В любом случае, такие меры носят незаконный характер, они используют поддержку силовых структур. Сейчас мы начинаем действовать более системно, мы защищаем и других мэров от оппозиции", - сказал Русской службе Би-би-си глава иркутской КПРФ Сергей Левченко.
    Захватить политическое поле"Вот такая создана система, когда фактически нужно уничтожать все живое на политическом поле"
    Михаил Тульский, политолог
    Оппозиционеры объясняют подобные действия тем, что "Единая Россия" боится потерять власть в преддверии выборов и чувствует неуверенность в своих силах.
    "Они боятся, дрожат, думают, что таким образом могут запугать и нас, избирателей, которые будут думать, что все равно "Единая Россия" победит, несмотря на то, что большинство сегодня против нее, они паникуют, когда человек в панике он на многое способен, говорит Левченко.
    Президент исследовательского центра Политическая аналитика Михаил Тульский согласен с депутатом и видит в действиях "Единой России" стремление максимально контролировать любое проявление альтернативного мнения.
    "Вот такая создана система, когда фактически нужно уничтожать все живое на политическом поле, чтобы существовала или клоунская оппозиция или запуганная и забитая", - говорит Тульский.
    Политолог Алексей Воробьев соглашается с коллегой и считает, что "Единая Россия" пытается захватить политическое пространство и исключить возможность появления выбора и противопоставления официальному кандидату других претендентов.
    "Прослеживается параноидальное опасение потерять власть и признание собственной слабости. Они понимают, что проиграют в любой честной конкуренции", - говорит Воробьев.
    "Смотрите, всегда говорят, что мы используем административный ресурс. Как только любая партия получает хоть какую-то где-то должность - она сразу включает административный ресурс"
    Сергей Неверов,
    секретарь президиума генсовета партии "Единая Россия"
    Председатель партии "Справедливая Россия" Николай Левичев видит причину давления на мэров и муниципальных депутатов в существующей структуре власти.
    "Первопричина давления на мэров и муниципальных депутатов, избранных от оппозиционных партий, - построение пресловутой "вертикали власти", которое началось с отмены выборов губернаторов, - объяснил bbcrussian.com Левичев. - Основное условие работы этой вертикали - подконтрольность всех ее "уровней" федеральному центру. Очевидно, что всенародно избранные мэры городов, тем более избранные от оппозиционных партий, - кость в горле для чиновников".
    "Единая Россия" использует похожие аргументы, чтобы обвинить оппонентов.
    "Смотрите, всегда говорят, что мы используем административный ресурс. Как только любая партия получает хоть какую-то где-то должность - она сразу включает административный ресурс. Приведу вам пример: в Новочеркасске мэр города - коммунист. Мы подали заявку в двух местах провести встречу с избирателями, нам пришел отказ. Мотивировки никакой нет. Тоже поступила жалобы. То же самое - есть примеры и в других регионах, где представители", - сказал секретарь президиума генсовета партии "Единая Россия" Сергей Неверов в интервью онлайн-изданию Газета.ру.
    Представители "Единой России" в четверг не ответили на просьбу Русской службы Би-би-си прокомментировать исследование.Путин: бархатные перчатки вместо ежовых рукавиц?02.11.11,
    Путин
    "– Это водка? – слабо спросила Маргарита. Кот подпрыгнул на стуле от обиды. – Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!" (с)

  24. #59
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    Не пей, братец, козленочком станешь

  25. 1 пользователь сказал cпасибо salnickov за это полезное сообщение:

    gercon (05.11.2011)

  26. #60
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию



    освистали
    Посмотрите на реакцию публики, когда им объявляют, что концерт идёт при поддержке "Единой России". 3 ноября. город Кемерово, СК "Арена", концерт группы "Машина времени".

    И это в Кемеровской области, где на прошлых выборах в ГД партия Жуликов и Воров набрала 76% Правда, как проходят "выборы" в Кемеровской области мы себе представляем.

    http://navalny.livejournal.com/640646.html

  27. 1 пользователь сказал cпасибо СЕОН за это полезное сообщение:

    Garribaldi (05.11.2011)

+ Ответить в теме
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Яблоко: Предвыборная кампания
    от Innokentiy в разделе Выборы 2011
    Ответов: 203
    Последнее сообщение: 07.12.2011, 17:30
  2. КПРФ: Предвыборная кампания
    от 1aleks6 в разделе Выборы 2011
    Ответов: 265
    Последнее сообщение: 03.12.2011, 21:36
  3. Единая Россия и Волочкова
    от Энтузиаст в разделе Партийная жизнь
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 15.02.2011, 19:28
  4. Единая Россия и Волочкова
    от Энтузиаст в разделе Политика и Общество
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 15.02.2011, 19:28
  5. Собрания партии Единая Россия
    от SH! в разделе Партийная жизнь
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 07.04.2010, 10:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.