+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 34

Тема: Владельцы BMW, вопрос к вам!

  1. #1
    Racer
    Guest

    Lightbulb Владельцы BMW, вопрос к вам!

    Бэху беру первый раз, поэтому вопросы будут местами глупыми.
    1)Хочу взять Бэху с определенным фаршем внутри года так 2000-2002 5 серии с небольшим пробегом, движку в районе 3 литров. Возможно ли такую приобрести через Иркутский Автосалон "АНГАРА" ?
    2)Когда настанет момент менять колодки, шаровую, смоги ли я сам поменять или лучше гнать в центр в Иркутск?
    3)Машину лучше брать с бортовиком нафаршированным или нет?
    4)Откуда в АНГАРУ подставляют машины?
    5)Возможен ли такой вариант, что машина была битой или числится в угоне, но ее продают в салоне как нормальный агрегат с нормальным документами?
    6) Если брать с салона, то лучше в присутствии своего специалиста? Если да, то откуда его взять в Братске, чтоб мог определить состояние машины.
    Я про Бэхи знаю многое, но интересует моменты покупки, первый раз беру, поэтому и задаю такие вопросы.
    Если кто располагает инфой, ОТВЕТЬТЕ, пожалуйста. На днях конечно позвоню в автоцентр, поговорю со специалистами и менеджерами, посмотрю, что там говорят, но больше интересует мнение былых и сегодняшних владельцев этого авто с г.Братска!!!!! С какими проблемами сталкивались вы??
    Заранее спасибо за предоставленную информацию!

  2. #2
    Юзер sparrow's кто это?
    Регистрация
    01.10.2006
    Сообщений
    58
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 5).

    По умолчанию

    Не знаю как некоторомым, пусть мне бомба нравится, но слишком много на нее жалоб, у меня у приятеля в Иркустке была 540, так он с ней просто намучался, потому что какие то датчики постоянно давали сбой и приходилось чуть ли не каждую неделю ездить в Ангару и исправлять эти косяки( сразу складывается негативное представление об аппарате), ну обслуживание это уже зависит от финансовых возможностей, если хочешь получить стоящее ТО без проблем, которые могут всплыть, то придется обслуживать там же...На счет продаж в Ангаре не знаю, там сталкивался только с новыми аппаратами, так ка челу новую 5ку покупали. Неплохие экземпляры появлялись на рынке "Фаворит" причем очень достойные именно с той движкой, которую ты хочешь И еще будешь покупать на каком нить авто рынке, то сразу проверяй авто на частоту в автосалоне дилера( то есть счет VIN кода), ну соответственно чтоб был полный набор ключей и желательно сервисная книжка, пусть даже машина была пригнана позже....Потому что может всплыть подарок, эдак через полгодика, когда тебе не придет запрос на авто, следовать выплывет куча проблем...А самое главное - это не торопиться....
    ТО ЧТО НАС НЕ УБИВАЕТ ДЕЛАЕТ НАС СИЛЬНЕЕ

  3. #3
    Racer
    Guest

    По умолчанию

    Я учту мнение человека, у которого нет даже прав.

  4. #4
    Наш Чел brather кто это? Аватар для brather
    Регистрация
    19.02.2007
    Сообщений
    317
    Поблагодарил(а)
    16
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 7).

    По умолчанию

    возми себе лучше мерена!!!!конешно бэха тоже хороший аппарат!!!!а на счёт ремонта!!!!ты можеш сам поменять эти шаровые,калодки и всё это!!!а если сам не сможеш то её не обязательно гнать в иркутск!!!!зделать её и тут можно!!!!часто летят датчики предохранители и всё такое!!!если чё то обращаёся на счёт ремонта!!!!!я знаю очень хорошего специалиста!!!!!он может найти любую проблему!!

  5. #5
    Ветеран CLIFF Включаюсь CLIFF Включаюсь CLIFF Включаюсь
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Mscw
    Сообщений
    1,275
    Поблагодарил(а)
    106
    Получено благодарностей: 460 (сообщений: 229).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sparrow's Посмотреть сообщение
    Не знаю как некоторомым, пусть мне бомба нравится, но слишком много на нее жалоб, у меня у приятеля в Иркустке была 540, так он с ней просто намучался, потому что какие то датчики постоянно давали сбой и приходилось чуть ли не каждую неделю ездить в Ангару и исправлять эти косяки( сразу складывается негативное представление об аппарате), ну обслуживание это уже зависит от финансовых возможностей, если хочешь получить стоящее ТО без проблем, которые могут всплыть, то придется обслуживать там же...На счет продаж в Ангаре не знаю, там сталкивался только с новыми аппаратами, так ка челу новую 5ку покупали. Неплохие экземпляры появлялись на рынке "Фаворит" причем очень достойные именно с той движкой, которую ты хочешь И еще будешь покупать на каком нить авто рынке, то сразу проверяй авто на частоту в автосалоне дилера( то есть счет VIN кода), ну соответственно чтоб был полный набор ключей и желательно сервисная книжка, пусть даже машина была пригнана позже....Потому что может всплыть подарок, эдак через полгодика, когда тебе не придет запрос на авто, следовать выплывет куча проблем...А самое главное - это не торопиться....
    ага, причем говорят, что летит все по мелочи , то там твалиться, то тут перегорит. то еще какая-нибудь херь..( у меня у чела на студии Бэха 3 серии 2006 год выпуска.... а мерин - попса,но зато надежно, и если че-то полетит, то потом моно еще год с поломкой ездить. конешно потом ремонт дороже выйдет, но один фиг.
    а вообще я фанат бехи 3- серии.

  6. #6
    Inet_Studio
    Guest

    Exclamation

    Неспешно ищутся ваши знакомые в СПб-МСК могущие помочь в распилке машинки резаком\болгарином пополам и транспортировке оной на ЖД-тупич0к (в СПб он находится недалеко от REDClub`a, ул.Кременчугская).
    По оплате договоримся. Пишите.

  7. #7
    Юзер Bublik кто это? Аватар для Bublik
    Регистрация
    05.06.2007
    Сообщений
    94
    Поблагодарил(а)
    85
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 6).

    По умолчанию

    На счет документов могу сказать только одно, когда машину снимают с учета и ставят на учет нового владельца, то при осмотре авто присутствует милиционер. Так вот можно даже с ментом договориться, что б он все конкретно просмотрел и отследил прошлое этого авто. А если будут какие то косяки, то они обязательно всплывут при оформлении документов.
    Люблю знакомится,только с красивыми!

  8. #8
    Ветеран mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты Аватар для mustein
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    в России
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,292
    Поблагодарил(а)
    1,364
    Получено благодарностей: 337 (сообщений: 191).

    По умолчанию

    Вот народ не шаришь хuлi лесть . хочешь купить бмв мерина позвони в салон и узнай !!!
    Продам гараж ( мотор2) за магазином Самурай . за 100 000 . 48-25-51

  9. #9
    Наш Чел Роман Шторм кто это? Аватар для Роман Шторм
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Братск
    Возраст
    36
    Сообщений
    214
    Поблагодарил(а)
    47
    Получено благодарностей: 97 (сообщений: 46).

    По умолчанию

    Хотелось бы услышать мнение о марке от тех, кто имел удовольствие владеть ею?
    Настолько ли обслуживание дорогое, как об этом говорят?
    Роман Шторм. Основная стихия.
    Ироничные записки о жизни, без лжи и лажи.

  10. #10
    Наш Чел Роман Шторм кто это? Аватар для Роман Шторм
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Братск
    Возраст
    36
    Сообщений
    214
    Поблагодарил(а)
    47
    Получено благодарностей: 97 (сообщений: 46).

    По умолчанию

    В частности - эта девочка

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 343fcc2b.jpg
Просмотров: 430
Размер:	278.0 Кб
ID:	185411

    BMW 3 Series, 2005
    Роман Шторм. Основная стихия.
    Ироничные записки о жизни, без лжи и лажи.

  11. #11
    Умник RezchiK кто это? Аватар для RezchiK
    Регистрация
    13.06.2007
    Адрес
    Питер
    Возраст
    36
    Сообщений
    734
    Поблагодарил(а)
    183
    Получено благодарностей: 364 (сообщений: 143).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Роман Шторм Посмотреть сообщение
    В частности - эта девочка

    Вложение 185411

    BMW 3 Series, 2005
    exist.ru вот и смотри какие надо тебе запчасти, дешевле ничего у нас в городе нет, остальные накручиваю ценник + учитывай то, что в наших сервисах любят накручивать лишь за то, что машина европейская, у нас редкая и т.д. (сталкивались с таким, аудюху одну сежего года так пинали из одного сервиса в другой, боялись туда лезть из-за своего "непрофессионализма")
    Если руки золотые, то не важно откуда они растут!!!

  12. 1 пользователь сказал cпасибо RezchiK за это полезное сообщение:

    Роман Шторм (16.07.2009)

  13. #12
    Юзер LESTATIK кто это?
    Регистрация
    16.02.2009
    Адрес
    правый
    Возраст
    36
    Сообщений
    81
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    а у меня у знакомого БМВ 750LI 2008г/в чясто на советской стоит у пирата. у него за год вообще не че еще не ломалось. но че то она ему не нравится говорил что продовать хочет

  14. #13
    Умник RezchiK кто это? Аватар для RezchiK
    Регистрация
    13.06.2007
    Адрес
    Питер
    Возраст
    36
    Сообщений
    734
    Поблагодарил(а)
    183
    Получено благодарностей: 364 (сообщений: 143).

    Cool

    Цитата Сообщение от LESTATIK Посмотреть сообщение
    а у меня у знакомого БМВ 750LI 2008г/в чясто на советской стоит у пирата. у него за год вообще не че еще не ломалось. но че то она ему не нравится говорил что продовать хочет
    Что-то мне подсказывает что это из-за расходов на топливо...ИМХО...

    Цитата Сообщение от LESTATIK Посмотреть сообщение
    БМВ 750LI 2008г/в... у него за год вообще не че еще не ломалось.
    А то, что за год ещё ничего не сломалось...хм...видать ты ездил только на русском тазопроме чтоб через год у авто что-то ломалось...это же BMW, а не ВАЗ...
    Если руки золотые, то не важно откуда они растут!!!

  15. #14
    Юзер LESTATIK кто это?
    Регистрация
    16.02.2009
    Адрес
    правый
    Возраст
    36
    Сообщений
    81
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    вообщето у меня toyota premio 2002

  16. #15
    Новичок EVROZAKAZ кто это? Аватар для EVROZAKAZ
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    Польша-Германия
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    BMW - Это не машина, а образ жизни!
    Марка зарекомендовала себя очень хорошо! У меня самого BMW 325 (E 46) купе! Лично я могу сказать следующее: Движок - неубиваемый почти на всех моделях, выносливый, мощный, прост в обслуживании! Подвеска - тут всё зависит от того какая подвеска стоит изначально, потому как немцы сделали так, что для каждого вида подвески и обслуживание и эксплуатация, соответствующее! Оргономика, салон, качество облицовочных материалов - вообще никаких вопросов тут нет! Все управляющие элементы под рукой, бортовик очень прост в управлении, но в то-же время напичкан всякими функциями... Управление - "сказка" особенно на механике, сел и уже в тот момент когда завёл, ощущения что на ракете сидишь (независимо от объёма). С автоматом тоже нареканий нет!
    Приколов и полезных штучек в ней навалом я их называю "помошники" - например датчик замены моторного масла! Это просто серия свето-элементов, если все зелёные можно ездить(они тухнут по очереди) как дело подошло к красному, всё пора менять! ОЧЕНЬ НЕЛИШНЯЯ ШТУКА! причём это работает не от километражки, а непосредственно от датчиков в движке!
    С датчиками у меня никаких проблем небыло никогда! Просто НУЖНО СЛЕДИТЬ ЗА НЕЙ ВОВРЕМЯ! Что касается 5-ки выше упомянутой! Ну если товарищ взял её и она видала видов, а может и вообще собрана из 3-4 машин! то тут сказать нечего.... Комп пусть обнулит и электро узлы проверит их всего 4, ну на 5-ке может 3...
    САМ Я В МСК ЖИВУ!... В ПОЛЬШЕ ЧАСТО БЫВАЮ! ЕСЛИ ЧТО КОМУ НУЖНО?!?! ЗАЙДИТЕ В ТЕМУ -=ЕВРОПЕЙСКИЕ АВТО=- ТАМ МОЯ ТЕМА ПОЧИТАЙТЕ!!!

  17. #16
    Директор Гостиницы Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Аватар для Александр Валеръевич
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Везде и всюду слежу за тобой...
    Сообщений
    5,704
    Поблагодарил(а)
    186
    Получено благодарностей: 1,552 (сообщений: 864).

    По умолчанию

    По обслуживанию и эксплуатации лучше на форумах BMW читать.
    Если ты любишь BMW, то и он тебя любит не меньше.

    Добавлено через 1 минуту
    В Ангаре нормальный сервис, в конце года откроют новый огромный салон.
    Последний раз редактировалось Александр Валеръевич; 16.09.2010 в 17:15. Причина: Добавлено сообщение
    Тут было про аренду квартир, подтерли... - - Ваш Купидон.


    ... слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому ...


    Дед Мороз, красный нос, борода из ваты!!! Подари на Новый Год BMW X6М, потому что BMW Х5 у меня уже есть !!!
    На зло завистнику mukpo6у...

  18. 1 пользователь сказал cпасибо Александр Валеръевич за это полезное сообщение:

    rr3 (23.03.2011)

  19. #17
    Почти гений blackprom Включаюсь blackprom Включаюсь blackprom Включаюсь blackprom Включаюсь Аватар для blackprom
    Регистрация
    14.08.2009
    Адрес
    Братск
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,598
    Поблагодарил(а)
    336
    Получено благодарностей: 344 (сообщений: 210).

    По умолчанию

    БМВ хороший автомобиль, и запчасти сейчас стоят порой даже дешевле чем на японца. например нам на бэху 5ку 2005года стойки обошлись в круг всего в 8000руб! вот так.
    Eritis sicut Deus, scientes bonum et malum - (перевод с латыни) - Будете как Бог,знать добро и зло.
    Т.Сelica 183 свап АКП->МКП S54
    Т.MARK 2 GX71 свап АКП->МКП
    Есть вопросы по Авто? Спрашивайте!
    по всем вопросам
    Оффтопик


    покупаю аварийные авто

  20. 1 пользователь сказал cпасибо blackprom за это полезное сообщение:

    _DeLuXe_ (25.03.2011)

  21. #18
    Директор Гостиницы Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Аватар для Александр Валеръевич
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Везде и всюду слежу за тобой...
    Сообщений
    5,704
    Поблагодарил(а)
    186
    Получено благодарностей: 1,552 (сообщений: 864).

    По умолчанию

    Вот открыли бы сервис в Братске, думаю многие бы пересели на BMW.
    Сейчас приходится до Иркутска летать.
    Тут было про аренду квартир, подтерли... - - Ваш Купидон.


    ... слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому ...


    Дед Мороз, красный нос, борода из ваты!!! Подари на Новый Год BMW X6М, потому что BMW Х5 у меня уже есть !!!
    На зло завистнику mukpo6у...

  22. #19
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    34
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Валеръевич Посмотреть сообщение
    Вот открыли бы сервис в Братске, думаю многие бы пересели на BMW.
    Сейчас приходится до Иркутска летать.
    ага,ценники то на бмв не самые веселые

  23. #20
    Директор Гостиницы Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Аватар для Александр Валеръевич
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Везде и всюду слежу за тобой...
    Сообщений
    5,704
    Поблагодарил(а)
    186
    Получено благодарностей: 1,552 (сообщений: 864).

    По умолчанию

    Китайские тряпки тоже дешевле...
    Тут было про аренду квартир, подтерли... - - Ваш Купидон.


    ... слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому ...


    Дед Мороз, красный нос, борода из ваты!!! Подари на Новый Год BMW X6М, потому что BMW Х5 у меня уже есть !!!
    На зло завистнику mukpo6у...

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Футбол
    от RuEu в разделе ФУТБОЛ
    Ответов: 1864
    Последнее сообщение: 19.12.2020, 13:41
  2. ФОРМУЛА 1
    от Гек в разделе Спорт
    Ответов: 890
    Последнее сообщение: 23.11.2014, 23:18
  3. GTA 4
    от rezo в разделе РАЗНЫЕ ИГРЫ
    Ответов: 860
    Последнее сообщение: 17.09.2010, 18:25
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.03.2007, 23:14
  5. Мюнхен - 2007
    от nons в разделе Политика и Общество
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 22.02.2007, 13:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.