+ Ответить в теме
Страница 12 из 51 ПерваяПервая ... 2 8 9 10 11 12 13 14 15 16 22 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 1002

Тема: Анлимный ВебСтрим

  1. #221
    Почти гений StraniX Включаюсь StraniX Включаюсь StraniX Включаюсь Аватар для StraniX
    Регистрация
    15.05.2006
    Адрес
    Братск (п. Энергетик)
    Сообщений
    1,623
    Поблагодарил(а)
    329
    Получено благодарностей: 374 (сообщений: 273).

    По умолчанию

    А мне сдаётся напряжение 60В, а на вызове 120.

  2. #222
    SWA
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StraniX Посмотреть сообщение
    А мне сдаётся напряжение 60В, а на вызове 120.
    Если сдаётся, надо брать!
    Нету там ни 60, ни 120. Можно даже вольтметром замерить. По крайней мере в обычных гражданских АТС.
    Но заземлять оборудование никогда не помешает. У меня линия сначала в Smart-UPS заходит, потом в сплиттер, а потом уже на телефон и прочее. А Smart-UPS на щиток заземлён.

  3. #223
    Евгений Рыжков joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет Аватар для joker
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    тут
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,957
    Поблагодарил(а)
    282
    Получено благодарностей: 1,930 (сообщений: 695).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StraniX Посмотреть сообщение
    а какой прогноз, на занятость каналов в РГА на ближайшие полгода? Не получится так, что абоненты переметнутся и подобные проблемы возникнут у вас?
    В общем то эта тема не про нашу сеть.
    1. По нашим районам ни один канал не работает в перегрузе.
    2. Мы в среднем 2 раза в месяц расширяем внешние каналы.
    сейчас это 30 мбит. К концу ноября выйдем на емкость около 40. Это связано с массовым потоком абонентов на безлимиты. Мы стараемся не выходить за общепринятый кооф. мультиплексирования 1/4.
    Неопределенная константа

  4. 3 пользователей сказали cпасибо joker за это полезное сообщение:

    AvM (07.11.2008), Karbofoz (07.11.2008), Y$N (07.11.2008)

  5. #224
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SWA Посмотреть сообщение
    Если сдаётся, надо брать!
    Нету там ни 60, ни 120. Можно даже вольтметром замерить. По крайней мере в обычных гражданских АТС.
    Если нету, значит накосячили. По евростандарту 40 ожидание, 80 вызов. Но у нас провода тоньше, везде скрутки, поэтому оидание 60 вызов 120. Ну а разговор там децл...

  6. #225
    Кандидат в умники Karbofoz Разбег по полосе Karbofoz Разбег по полосе Karbofoz Разбег по полосе Karbofoz Разбег по полосе Karbofoz Разбег по полосе Karbofoz Разбег по полосе Karbofoz Разбег по полосе Karbofoz Разбег по полосе Karbofoz Разбег по полосе Karbofoz Разбег по полосе Karbofoz Разбег по полосе Аватар для Karbofoz
    Регистрация
    04.11.2008
    Сообщений
    368
    Поблагодарил(а)
    333
    Получено благодарностей: 520 (сообщений: 127).

    По умолчанию судиться бесполезно ругаться

    Цитата Сообщение от joker Посмотреть сообщение
    1. По нашим районам ни один канал не работает в перегрузе.
    2. Мы в среднем 2 раза в месяц расширяем внешние каналы.
    Ну что ж... А сколько времени на подключение? если пошел поток, наверное будет ого-го? К примеру пришел я в понедельник...

  7. #226
    SWA
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arhangel Посмотреть сообщение
    Если нету, значит накосячили. По евростандарту 40 ожидание, 80 вызов. Но у нас провода тоньше, везде скрутки, поэтому оидание 60 вызов 120. Ну а разговор там децл...
    По росстандарту напряжение вызова на кроссе 95В+-5В. На абонентском оборудовании получается как раз порядка 70В. 120В там быть ну никак не может.
    Про "провода тоньше" и "везде скрутки" просто признай, что приврал от себя лично, так?

  8. #227
    Гений SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе Аватар для SergeS
    Регистрация
    14.02.2007
    Сообщений
    2,619
    Поблагодарил(а)
    449
    Получено благодарностей: 1,533 (сообщений: 674).

    По умолчанию

    Вызывной ток 110 В, 25 Гц. Это станция МТ-20 (номера на 33, 37, 42, 47, 41, 48).
    "Ожидание" - 60 В.
    На АТС-45 (44) меньше, примерно 48 В.

    PS Вот протянут на семёрку волокно - будет вам щастье.
    Последний раз редактировалось SergeS; 08.11.2008 в 17:29.

  9. #228
    Наш Чел Y$N кто это?
    Регистрация
    06.02.2008
    Возраст
    53
    Сообщений
    268
    Поблагодарил(а)
    901
    Получено благодарностей: 83 (сообщений: 56).

    По умолчанию

    PS Вот протянут на семёрку волокно - будет вам щастье.[/QUOTE]

    Кто может конкретно, внятно сказать когда это случится?

    Для тех кто в теме-в техподдержке 062 по вопросу проблем 37-ой АТС подсказали контактное лицо, которое якобы владеет ситуацией. Это некий Владимир Юрьевич, начальник отдела техподдержки в Иркутске.Телефон (соответственно Иркутский) 200-566.
    кто-нибудь уже пробовал туда прозваниваться?

  10. #229
    Почти гений StraniX Включаюсь StraniX Включаюсь StraniX Включаюсь Аватар для StraniX
    Регистрация
    15.05.2006
    Адрес
    Братск (п. Энергетик)
    Сообщений
    1,623
    Поблагодарил(а)
    329
    Получено благодарностей: 374 (сообщений: 273).

    По умолчанию

    Каждый сделал выводы: спорить не будем, каждый у себя возьмёт и замерит на линии, какое напряжение.
    Может быть, это Клягин Владимир? .. как раз с которым я уже неоднократно беседовал по телефону и по мылу. Я так понял, когда пишешь на helpdesk@irtel.ru письма автоматом переадресуются ему, т.к. все разы, которые я писал - отвечал он.

  11. #230
    Наш Чел Y$N кто это?
    Регистрация
    06.02.2008
    Возраст
    53
    Сообщений
    268
    Поблагодарил(а)
    901
    Получено благодарностей: 83 (сообщений: 56).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StraniX Посмотреть сообщение
    Может быть, это Клягин Владимир? .. .
    Да, именно,Клягин.

  12. #231
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    С 1 ноября сижу на 256. До этого было 128, и решил вот сменить тариф. Наступил 1 ноября скорость поперла, песни качал в среднем 25-30 кб/с, странички открывались быстро. Так продолжалось дней 5. Последующие три дня включая сегодняшний, какая-то ахинея. Инет тормозит, одна песня качается по часу, со скоростью 2-5 кб/с, альбомы скачиваю часами. На 128 и то все нормально было, такое ощущение, что у меня не 256, а 64 иль вообще 32.
    1.6

  13. 1 пользователь сказал cпасибо Black Rise за это полезное сообщение:

    nons (08.11.2008)

  14. #232
    Ветеран Protas кто это? Аватар для Protas
    Регистрация
    12.10.2007
    Адрес
    г. Братск, Гидрик (56.298,101.899)
    Сообщений
    1,283
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 54 (сообщений: 48).

    По умолчанию

    У нас, в Гидрике, тоже многие страдают от ВебСтрима, скорость периодами не поднимается выше 2-4 Кб/с, уже около 2-х недель.
    Вот как заставить оператора произвести перерасчет, за снижение скорости даунлоада, точнее как это зафиксировать и затем предъявить? (вопросы можно считать риторическими )
    tel: 8-950-адин38-38-восм-сэм

  15. #233
    Почти гений StraniX Включаюсь StraniX Включаюсь StraniX Включаюсь Аватар для StraniX
    Регистрация
    15.05.2006
    Адрес
    Братск (п. Энергетик)
    Сообщений
    1,623
    Поблагодарил(а)
    329
    Получено благодарностей: 374 (сообщений: 273).

    По умолчанию

    Смеха ради можно попробовать записать телефонные разговоры с 062 и пришить сюда. Они у себя пишут, почему бы и на абонентской стороне не записать? Попробую сегодня написать Владимиру по поводу 37АТС, в прошлый раз когда я с ним разговаривал, ничего конкретного о ней он мне не сказал, видимо, проблема не была такой свербящей, каковой она стала с 1 ноября.
    Кто уже сделал рокировку с ВебСтрим на РГА? Признавайтесь честно. Меня от этого шага сдерживает буквально тоненькая ниточка веры.

    joker
    Уважаемый, а допустим, если абоненту хочется не 200 и не 500, а 256-300кбпс? Это реально устроить, с соответствующим перерасчётом, конечно? Мне, например, 200 мало, а 500 много.

  16. #234
    Евгений Рыжков joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет Аватар для joker
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    тут
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,957
    Поблагодарил(а)
    282
    Получено благодарностей: 1,930 (сообщений: 695).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StraniX Посмотреть сообщение
    joker
    Уважаемый, а допустим, если абоненту хочется не 200 и не 500, а 256-300кбпс? Это реально устроить, с соответствующим перерасчётом, конечно? Мне, например, 200 мало, а 500 много.
    Вводить отдельный тариф глубокого смысла не вижу. В обозримом будующем скорости еще подростут до искомых значениний в (128, 256 512, 1024)
    Неопределенная константа

  17. #235
    Ветеран Protas кто это? Аватар для Protas
    Регистрация
    12.10.2007
    Адрес
    г. Братск, Гидрик (56.298,101.899)
    Сообщений
    1,283
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 54 (сообщений: 48).

    По умолчанию

    У кого есть какие сведения - как долго будет продолжаться это безобразие с ВебСтримом у СибирьТелекома?

    Чут ли не круглые сутки скорость не поднимается выше 3-4 Кб/с . Уже терпение кончается, тока у меня на работе безлимит нормально пашет на 35-й АТС, а дома на 44-й, который как раз и подключен ч/з 35-ю АТС, полный кирдык с закачками, даже страница по несколько секунд грузится.
    Если за неделю скорости не восстановятся - сам перейду к другому провайдеру и на работе тоже переоформлю договор на другого, да и колегам посоветую разорвать договоры с СибирьТелекомом на рабочих местах, вот тогда то у них будут недостачи в Братском регионе ...
    tel: 8-950-адин38-38-восм-сэм

  18. #236
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Protas Посмотреть сообщение
    У кого есть какие сведения - как долго будет продолжаться это безобразие с ВебСтримом у СибирьТелекома?

    Чут ли не круглые сутки скорость не поднимается выше 3-4 Кб/с . Уже терпение кончается, тока у меня на работе безлимит нормально пашет на 35-й АТС, а дома на 44-й, который как раз и подключен ч/з 35-ю АТС, полный кирдык с закачками, даже страница по несколько секунд грузится.
    Если за неделю скорости не восстановятся - сам перейду к другому провайдеру и на работе тоже переоформлю договор на другого, да и колегам посоветую разорвать договоры с СибирьТелекомом на рабочих местах, вот тогда то у них будут недостачи в Братском регионе ...
    C той же самой фигней сижу и маюсь(( Надоело((
    1.6

  19. #237
    Джедай Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Аватар для Castor
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Тикси
    Сообщений
    3,744
    Поблагодарил(а)
    897
    Получено благодарностей: 1,349 (сообщений: 867).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    C той же самой фигней сижу и маюсь(( Надоело((
    А мне не просто надоело, мне это настоБубенило. Я вот завтра иду на Пирогова. И чихать я хотел на СТК.
    Это призыв к насилию, разжиганию межнациональной розни и другим аморальным действиям.

  20. 3 пользователей сказали cпасибо Castor за это полезное сообщение:

    Black Rise (09.11.2008), Karbofoz (09.11.2008), StraniX (10.11.2008)

  21. #238
    Почти гений StraniX Включаюсь StraniX Включаюсь StraniX Включаюсь Аватар для StraniX
    Регистрация
    15.05.2006
    Адрес
    Братск (п. Энергетик)
    Сообщений
    1,623
    Поблагодарил(а)
    329
    Получено благодарностей: 374 (сообщений: 273).

    По умолчанию

    Написал письмо Клягину Владимиру, посмотрим, что он ответит и ответит ли вообще.

  22. #239
    Мастер beregis Включаюсь beregis Включаюсь beregis Включаюсь beregis Включаюсь beregis Включаюсь Аватар для beregis
    Регистрация
    08.01.2007
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    37
    Сообщений
    970
    Поблагодарил(а)
    192
    Получено благодарностей: 199 (сообщений: 114).

    По умолчанию

    оффтоп: по-моему форумчанам впору работать в Сибирьтелекоме ))) по крайней мере они справятся гораздо лучше
    Ребят, не растраивайтесь так сильно. Да, они не правы на 200%, но жизнь - это не только интернет...
    Если аплоад высокий, давайте лучше торентами кидаться
    Вы можете удалить мою подпись, но не имеете никакого права ее редактировать.

  23. #240
    Почти гений StraniX Включаюсь StraniX Включаюсь StraniX Включаюсь Аватар для StraniX
    Регистрация
    15.05.2006
    Адрес
    Братск (п. Энергетик)
    Сообщений
    1,623
    Поблагодарил(а)
    329
    Получено благодарностей: 374 (сообщений: 273).

    По умолчанию

    Перевожу на другую ситуацию.
    Приходишь в магазин, даёшь 200р и говоришь - мне полкило колбасы "Такой-то". Тебе в ответ суют полено, берёшь его и идёшь куда глаза глядят с мыслями о вечном и свербящем в мозгу "... жизнь - это ведь не только колбаса..."
    Эх... если бы аплоад был нормальный... так куда ж он денется от даунлоада? Когда пытаешься протиснуться в щель между скалами - надо либо предварительно обратиться в тантрические техники и закрепить результат полугодовой диетой, либо... найти щель пошире. Причём что там, что тут совершенно неважно, с какой ты стороны пытаешься в эту щель влезть - назад или вперёд.

+ Ответить в теме
Страница 12 из 51 ПерваяПервая ... 2 8 9 10 11 12 13 14 15 16 22 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.