+ Ответить в теме
Страница 13 из 51 ПерваяПервая ... 3 9 10 11 12 13 14 15 16 17 23 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 1002

Тема: Анлимный ВебСтрим

  1. #241
    Кандидат в умники Karbofoz Разбег по полосе Karbofoz Разбег по полосе Karbofoz Разбег по полосе Karbofoz Разбег по полосе Karbofoz Разбег по полосе Karbofoz Разбег по полосе Karbofoz Разбег по полосе Karbofoz Разбег по полосе Karbofoz Разбег по полосе Karbofoz Разбег по полосе Karbofoz Разбег по полосе Аватар для Karbofoz
    Регистрация
    04.11.2008
    Сообщений
    368
    Поблагодарил(а)
    333
    Получено благодарностей: 520 (сообщений: 127).

    Lightbulb не верю

    Еще раз скажу:
    Пусть эти козлы поменяют кабели на трубы, даже восстановят скорость, пусть трижды понизят стоимость, пусть удвояют, утрояют и учетверяют "ночнушки", пусть и дальше врут на всю страну,
    я сегодня ухожу.
    Желаю всем восстановления независимого восприятия виртуальной реальности, выраженной в кило,мега и гигабайтах,
    но я в скорое решение не верю.
    пусть даже завтра, жалеть не буду.
    Модем я уже продал. почти...

    Думаю, через некоторое время сообщу как работает РГА Анлим.


  2. #242
    Почти гений StraniX Включаюсь StraniX Включаюсь StraniX Включаюсь Аватар для StraniX
    Регистрация
    15.05.2006
    Адрес
    Братск (п. Энергетик)
    Сообщений
    1,623
    Поблагодарил(а)
    329
    Получено благодарностей: 374 (сообщений: 273).

    По умолчанию

    Обязательно поделись впеачатлениями по поводу нового анлима. Тем временем сегодня ответного письма от Клягина не пришло, посмотрим, что будет завтра.
    Сегодня ночью была натуральная сказка. В 4 часа я досмотрел-таки фильмы и пошёл проведать форумы, удивился, насколько всё шустро. Поставил на закачку софт - скорость была мёртво 28-30кб. 65мб я вытянул за 35 минут - не верил своим глазам, что такое возможно вообще. Но, тем не менее всё достаточно просто объясняется, ночь на понедельник, народ весь ухнулся отдыхать, кому-то шумность тачки не позволяет оставить её качать с торентов. Канал разгрузился - и я впервые за долгие месяцы увидел, как ДОЛЖЕН работать инет, хотя пинг по-прежнему шкалил под 500. Сказка была недолгой - карета превратилась в тыкву, а Золушка - в чумазую оборванку: сегодня днём те же самые лаги.
    Последний раз редактировалось StraniX; 10.11.2008 в 23:39.

  3. #243
    Ветеран Protas кто это? Аватар для Protas
    Регистрация
    12.10.2007
    Адрес
    г. Братск, Гидрик (56.298,101.899)
    Сообщений
    1,283
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 54 (сообщений: 48).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StraniX Посмотреть сообщение
    Анлимщики РГА сидят боятся свои тесты постить, как бы мы не ринулись как стадо никарагуанских опоссумов на РГА и не превратили их чудесный инет в тормозной.
    Ай-да, все ВебСримщики (у кого инет тормозит) на РГА Завалим им весь инет... хе-хе. А после нового года обратно, к СибирьТелекому. У них как раз, к концу декабря все оборудование заменят и скорости будут отличные, а пока не будем им мешать устранять неисправности.
    tel: 8-950-адин38-38-восм-сэм

  4. #244
    Почти гений StraniX Включаюсь StraniX Включаюсь StraniX Включаюсь Аватар для StraniX
    Регистрация
    15.05.2006
    Адрес
    Братск (п. Энергетик)
    Сообщений
    1,623
    Поблагодарил(а)
    329
    Получено благодарностей: 374 (сообщений: 273).

    По умолчанию

    Не думаю, что всё так безоблачно. Я уже и от тех, кто на 33АТС сидит, жалобы слышал. Ну сделают оптику до 37, вся нагрузка пойдёт дальше, если у них даже сейчас у них тормозит уже, хотя наш канал 4мб/с их просто не способен физически серьёзно напрячь, а если канал пошире будет? Там уже встанет вопрос подключения 33 куда-то там. Куда она подключена и через что?
    И насчёт нового года - это откуда инфа? Тут людям говорили, что это где-то конец первого квартала 2009. Вроде бы как. Мне пока ничего на письмо начальник тех. поддержки не ответил, подождём.

  5. #245
    Наш Чел Y$N кто это?
    Регистрация
    06.02.2008
    Возраст
    53
    Сообщений
    268
    Поблагодарил(а)
    901
    Получено благодарностей: 83 (сообщений: 56).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Karbofoz Посмотреть сообщение
    я сегодня ухожу.

    Думаю, через некоторое время сообщу как работает РГА Анлим.

    Дружище, если не трудно расскажи как выглядел официальный отказ от услуги,хорошо?Какова реакция в отделе продаж?Что-то обещали или пытались что-то объяснить? Элементарно догадались хотя бы извиниться?

  6. #246
    Ветеран GriZZZLee Набираю обороты GriZZZLee Набираю обороты GriZZZLee Набираю обороты GriZZZLee Набираю обороты GriZZZLee Набираю обороты GriZZZLee Набираю обороты GriZZZLee Набираю обороты Аватар для GriZZZLee
    Регистрация
    11.03.2007
    Адрес
    Подземелья Братска
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,075
    Поблагодарил(а)
    713
    Получено благодарностей: 584 (сообщений: 298).

    По умолчанию

    И вот пришло утро, да ЗДРАВСТВУЕТ ОТСТОЙ! Сегодня пораньше с работы и в гости к РГА... Ночь еще терпимо, а утро хрень еще та...
    Разум, однажды расширивший свои границы, никогда не вернется в прежние.
    В дружбе нет никаких иных расчетов и соображений, кроме нее самой.
    Монтень М.
    Дружба, которая прекратилась, никогда, собственно, и не начиналась.
    Публий

  7. #247
    Наш Чел Y$N кто это?
    Регистрация
    06.02.2008
    Возраст
    53
    Сообщений
    268
    Поблагодарил(а)
    901
    Получено благодарностей: 83 (сообщений: 56).

    По умолчанию

    [QUOTE=GriZZZLee;687974] Сегодня пораньше с работы и в гости к РГА... [/QUOT
    Однако,я буду учавствовать. Абонентский отдел РГА сегодня без работы не останется.
    Меня добил вчерашний разговор с отделом продаж,с отделом претензий,бля, детский сад!
    "Мы в курсе, мы фиксируем претензии и отправляем в Иркутск".На вопрос когда все заработает-"не знаем".На вопрос кто знает-"не знаем".На вопрос что вы знаете-недовольство.Блин,частная комппания с таким подходом давно бы разорилась,этим-пох! Достали.Сегодня иду отказываться от их услуг вообще.
    Вот такие эмоции,камрады..... :(

  8. #248
    Ветеран GriZZZLee Набираю обороты GriZZZLee Набираю обороты GriZZZLee Набираю обороты GriZZZLee Набираю обороты GriZZZLee Набираю обороты GriZZZLee Набираю обороты GriZZZLee Набираю обороты Аватар для GriZZZLee
    Регистрация
    11.03.2007
    Адрес
    Подземелья Братска
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,075
    Поблагодарил(а)
    713
    Получено благодарностей: 584 (сообщений: 298).

    По умолчанию

    На мой вчерашний звонок 062 первый раз, вам перезвонят оставляю номер 35-**-**.
    Сижу жду бухи злятся, экономисты икру мечат, ни ответа ни привет. Звоню второй
    - Здравствуйте оператор ХХХ слушает.
    - Я такой-то такой, когда прекратятся проблемы с инетом звоню не первый раз, а нормального ответа нет.
    - Ваш запрос поставлен в очередь, но вы знаете они(т.п.) вам не перезвонят тк проблемы будут до нового года, а там может сделаем...
    Вывод: На работе все злы, придется опять на модем всех садить(2 месяца как в коробки все убрали). "Вэбстрем" крупно лохонулись, а от того что они привлекают много клиенов и не выполняют даже минимальную скорость по договору репутация знаете ли не растет. Худо бедно но лучше дома сеть РГА поставлю( плюсы общественная сеть, и более менее стабильный интернет, за пол года дома(жил на 7-ом) раз пять инета небыло)
    Разум, однажды расширивший свои границы, никогда не вернется в прежние.
    В дружбе нет никаких иных расчетов и соображений, кроме нее самой.
    Монтень М.
    Дружба, которая прекратилась, никогда, собственно, и не начиналась.
    Публий

  9. #249
    Юзер bushido440 кто это?
    Регистрация
    06.11.2008
    Возраст
    49
    Сообщений
    185
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 7).

    По умолчанию

    StraniX
    Звонил в абонентский отдел-сказали: Проблемы устраняются, если через неделю не устранят проблему(техслужба)-пишите заявление на пересчет. Подожду конечно, но что-то не верится что исправят все.

  10. #250
    Кандидат в умники Karbofoz Разбег по полосе Karbofoz Разбег по полосе Karbofoz Разбег по полосе Karbofoz Разбег по полосе Karbofoz Разбег по полосе Karbofoz Разбег по полосе Karbofoz Разбег по полосе Karbofoz Разбег по полосе Karbofoz Разбег по полосе Karbofoz Разбег по полосе Karbofoz Разбег по полосе Аватар для Karbofoz
    Регистрация
    04.11.2008
    Сообщений
    368
    Поблагодарил(а)
    333
    Получено благодарностей: 520 (сообщений: 127).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Protas Посмотреть сообщение
    А после нового года обратно, к СибирьТелекому.
    Ну уж херушки им,
    есь я 2200 заплатил за подключение, так уж обратно не пойду.
    А глваное - есь они так вот ткнули в гВоно лицом,
    как же я буду еще раз к им итти?

    Уходя - уходи.
    Тем боле, что еще знакомый сидит на РГА, говорит. последние два года
    проблем НЕТ.

    Добавлено через 9 минут
    Цитата Сообщение от Y$N Посмотреть сообщение
    как выглядел официальный отказ от услуги,хорошо?Какова реакция в отделе продаж?
    Я еще не оказался. На РГА оплатил, жду подключения.
    Там не так шустро. Шланги надо тянуть
    А нет нужен - почта, погода, итд...
    В абонентском отделе был. Сказал.
    Глаза увидел грустные - им же наверное тоже за отключки перепадет,
    но препятствий нет - пишешь на их бланке отказ и требование пересчитать оплату по причинам...
    А вот о результатах перерасчета узнаем уже в след. месяце видимо.

    пока.
    Последний раз редактировалось Karbofoz; 11.11.2008 в 17:15. Причина: Добавлено сообщение

  11. #251
    Мастер Прохожий Трогаюсь Прохожий Трогаюсь Прохожий Трогаюсь Прохожий Трогаюсь Прохожий Трогаюсь Прохожий Трогаюсь Прохожий Трогаюсь Прохожий Трогаюсь Прохожий Трогаюсь Прохожий Трогаюсь Аватар для Прохожий
    Регистрация
    27.02.2007
    Сообщений
    858
    Поблагодарил(а)
    17
    Получено благодарностей: 827 (сообщений: 449).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StraniX Посмотреть сообщение
    Не думаю, что всё так безоблачно. Я уже и от тех, кто на 33АТС сидит, жалобы слышал......
    Скажем так - я б сильно не жаловался на 33-ю атс ;)

  12. #252
    Гений Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Аватар для Max_br
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    54
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,097
    Поблагодарил(а)
    1,077
    Получено благодарностей: 824 (сообщений: 401).

    По умолчанию

    Живу в Ценре на Депутатской, инет работает отлично. За все время звонил в техподдержку раза два, перезванивали в течении 10 минут. Всем доволен.

  13. #253
    Почти гений StraniX Включаюсь StraniX Включаюсь StraniX Включаюсь Аватар для StraniX
    Регистрация
    15.05.2006
    Адрес
    Братск (п. Энергетик)
    Сообщений
    1,623
    Поблагодарил(а)
    329
    Получено благодарностей: 374 (сообщений: 273).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Прохожий Посмотреть сообщение
    Скажем так - я б сильно не жаловался на 33-ю атс ;)
    А поподробней? Многие тут наверняка чего-то не знают, и я в том числе.

    Max_br
    В центре всё должно быть получше с инетом, поэтому:
    Перезванивать человеку зная, что у него проблемы на местном уровне, т.е кабель до АТС, либо в абонентском оборудовании, намного приятней, чем в в случае объективной инфы о забитости канала до АТС. В этом случае ему можно со 100% вероятностью помочь, в нашем случае могут помочь лишь серьёзные вливания на корпоративном уровне, дабы организовать новый, более производительный канал.

    Я представляю, там наверное нервы уже сдают у тех.поддержки, их долбят звонками, требуют ответа (это справедливо, согласитесь), а им указка не предоставлять никакой инфы, вот они и юлят - после дождичка в четверг.
    Только вдумайтесь, вам ни о чём не говорит вот такое зрелище в разделе "вопрос-ответ" на официальном сайте? К слову, мои вопросы успешно проигнорировали уже два раза. И это только в последнем месяце. Итак, цитирую:
    Здравствуйте! Являются ли Ваши ответы в разделе «Вопрос – ответ» официальным мнением Иркутского филиала ОАО «Сибирьтелеком»? Иначе говоря, в разговорах с сотрудниками вашего ОАО можно ссылаться на Ваши ответы в данном разделе? Если да, то на кого ссылаться?

    Здравствуйте! Какая проблема Вас интересует?

    Откровенный стёб над людьми, то же самое - подходишь к человеку на улице, спрашиваешь "сколько времени?", а он тебе "дааа... погода сегодня отличная".
    Последний раз редактировалось StraniX; 11.11.2008 в 23:46.

  14. #254
    Мастер Прохожий Трогаюсь Прохожий Трогаюсь Прохожий Трогаюсь Прохожий Трогаюсь Прохожий Трогаюсь Прохожий Трогаюсь Прохожий Трогаюсь Прохожий Трогаюсь Прохожий Трогаюсь Прохожий Трогаюсь Аватар для Прохожий
    Регистрация
    27.02.2007
    Сообщений
    858
    Поблагодарил(а)
    17
    Получено благодарностей: 827 (сообщений: 449).

    По умолчанию

    После перехода на новый тариф около 3-х дней скорость была мягко скажем не фонтан, а сейчас вполне себя оправдывает.

  15. #255
    Почти гений StraniX Включаюсь StraniX Включаюсь StraniX Включаюсь Аватар для StraniX
    Регистрация
    15.05.2006
    Адрес
    Братск (п. Энергетик)
    Сообщений
    1,623
    Поблагодарил(а)
    329
    Получено благодарностей: 374 (сообщений: 273).

    По умолчанию

    Не хотелось бы вас огорчать, конечно. Да и хотелось бы верить, что не произойдёт того, что в теории может произойти - когда канал до 33 расширится, вся масса жаждущих со своими анлимами 37-щиков (кто там ещё? 44? 35?) обрушится на канал 33-й АТС, к тому времени и абонентская база ещё возрастёт, и тогда может произойти что-то ужасное. А сейчас пока нас всех отсекает, согласно словам Joker, канал в 4мб/с.

  16. #256
    Мастер Прохожий Трогаюсь Прохожий Трогаюсь Прохожий Трогаюсь Прохожий Трогаюсь Прохожий Трогаюсь Прохожий Трогаюсь Прохожий Трогаюсь Прохожий Трогаюсь Прохожий Трогаюсь Прохожий Трогаюсь Аватар для Прохожий
    Регистрация
    27.02.2007
    Сообщений
    858
    Поблагодарил(а)
    17
    Получено благодарностей: 827 (сообщений: 449).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StraniX Посмотреть сообщение
    Не хотелось бы вас огорчать, конечно.....
    Да Вы и вряд ли сможете это сделать. На данный момент меня все устраивает

  17. 1 пользователь сказал cпасибо Прохожий за это полезное сообщение:

    StraniX (12.11.2008)

  18. #257
    Почти гений StraniX Включаюсь StraniX Включаюсь StraniX Включаюсь Аватар для StraniX
    Регистрация
    15.05.2006
    Адрес
    Братск (п. Энергетик)
    Сообщений
    1,623
    Поблагодарил(а)
    329
    Получено благодарностей: 374 (сообщений: 273).

    По умолчанию

    Прохожий
    Рад, что хоть кому-то ещё на СТК хорошо.

  19. 1 пользователь сказал cпасибо StraniX за это полезное сообщение:

    Karbofoz (12.11.2008)

  20. #258
    Кандидат в умники Karbofoz Разбег по полосе Karbofoz Разбег по полосе Karbofoz Разбег по полосе Karbofoz Разбег по полосе Karbofoz Разбег по полосе Karbofoz Разбег по полосе Karbofoz Разбег по полосе Karbofoz Разбег по полосе Karbofoz Разбег по полосе Karbofoz Разбег по полосе Karbofoz Разбег по полосе Аватар для Karbofoz
    Регистрация
    04.11.2008
    Сообщений
    368
    Поблагодарил(а)
    333
    Получено благодарностей: 520 (сообщений: 127).

    По умолчанию - Карту купи, лапоть! (из "Джентльменов Удачи")

    Цитата Сообщение от Прохожий Посмотреть сообщение
    На данный момент меня все устраивает
    Ну человек... Тебе же говорят: дерево там - ВО! И мужик в пиджаке.

    О том и речь идет, что не везде косячный вебстрим, и то что 33 АТС работает в штатном режиме (пока) понятно...
    Погоди, товарищ, будет и на твоей улице "праздник"...

  21. #259
    Кандидат в умники kj1 подскользнулся Аватар для kj1
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Братск-Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    461
    Поблагодарил(а)
    48
    Получено благодарностей: 70 (сообщений: 48).

    По умолчанию

    35атс, 8 мегабайт уже часа полтора тяну... Вот что в голову пришло и осуществил я тут план один. читаем далее. Сегодня подколол отдел продаж у нас. Взял друга пошел с ним туда под видом что он хочет подключиться на тариф 256, ему грят еще есть порты и т д, и ту я подхожу говорю у вас мозги есть или как ? Линия забита напрочь у меня скорость уже с 1 числа не соответствует заданной что у меня что у знакомых, постоянные косяки, и вы хотите еще абонента подключить, на меня смотрит - глаза полтиником и ниче сказать не может. В итоге получил деревянный ответ - мое дело подключать и т д. А не знать забит канал или нет. Вообщем там кадры такие работают что подумать страшно, но конечно не все...есть и умники только они ничего сделать не могут
    Последний раз редактировалось kj1; 12.11.2008 в 21:33.

  22. 5 пользователей сказали cпасибо kj1 за это полезное сообщение:

    Black Rise (12.11.2008), GriZZZLee (13.11.2008), Karbofoz (12.11.2008), Paralax (14.11.2008), Y$N (12.11.2008)

  23. #260
    Кандидат в умники Karbofoz Разбег по полосе Karbofoz Разбег по полосе Karbofoz Разбег по полосе Karbofoz Разбег по полосе Karbofoz Разбег по полосе Karbofoz Разбег по полосе Karbofoz Разбег по полосе Karbofoz Разбег по полосе Karbofoz Разбег по полосе Karbofoz Разбег по полосе Karbofoz Разбег по полосе Аватар для Karbofoz
    Регистрация
    04.11.2008
    Сообщений
    368
    Поблагодарил(а)
    333
    Получено благодарностей: 520 (сообщений: 127).

    По умолчанию

    Ну вы блин даете мужики!!!!!

+ Ответить в теме
Страница 13 из 51 ПерваяПервая ... 3 9 10 11 12 13 14 15 16 17 23 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.