+ Ответить в теме
Страница 7 из 51 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 17 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 1002

Тема: Анлимный ВебСтрим

  1. #121
    Умник SH! кто это? SH! кто это? Аватар для SH!
    Регистрация
    30.12.2005
    Адрес
    Братск, Энергетик
    Возраст
    42
    Сообщений
    662
    Поблагодарил(а)
    810
    Получено благодарностей: 270 (сообщений: 131).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sergeyX Посмотреть сообщение
    удвоение скорости в будни с 12 ночи до 9 утра, и в выходные., у меня лично месяц как работает. хотя удвоение они обещали с февраля.
    ага все удвояется, винты забиваются... и самое главное - все очень стабильно. доволен. у самого канал 512
    "Do something". (c)

  2. #122
    Гений wertyman Включаюсь wertyman Включаюсь wertyman Включаюсь wertyman Включаюсь Аватар для wertyman
    Регистрация
    03.05.2006
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,073
    Поблагодарил(а)
    566
    Получено благодарностей: 874 (сообщений: 423).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sergeyX Посмотреть сообщение
    удвоение скорости в будни с 12 ночи до 9 утра, и в выходные., у меня лично месяц как работает. хотя удвоение они обещали с февраля.
    Да, епт...
    Еще раз говорю, удвоения у меня вообще никогда не было, т.к. думаю из за тарифа 512. И качает у меня со скоростью 110кб\сек уже 22 часа подряд, ни о каком временном бонусе речи уже быть не может.. Весь день скорость одна и та же...

    Знать, как писать, не означает уметь писать....

  3. #123
    Мастер НиколЯ кто это? Аватар для НиколЯ
    Регистрация
    22.08.2007
    Адрес
    Венегретик
    Возраст
    40
    Сообщений
    812
    Поблагодарил(а)
    221
    Получено благодарностей: 94 (сообщений: 71).

    По умолчанию

    У меня скорость в 2 раза выше круглосуточно с контент-ресурсов

  4. #124
    Мастер sergeyX кто это? Аватар для sergeyX
    Регистрация
    18.12.2004
    Сообщений
    993
    Поблагодарил(а)
    76
    Получено благодарностей: 101 (сообщений: 64).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wertyman Посмотреть сообщение
    Да, епт...
    Еще раз говорю, удвоения у меня вообще никогда не было, т.к. думаю из за тарифа 512. И качает у меня со скоростью 110кб\сек уже 22 часа подряд, ни о каком временном бонусе речи уже быть не может.. Весь день скорость одна и та же...
    потерпи до понедельника у- упадёт скорость в 2 раза....
    Только в России можно платно учиться, платно лечиться и бесплатно работать.

  5. #125
    Кандидат в умники kj1 подскользнулся Аватар для kj1
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Братск-Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    461
    Поблагодарил(а)
    48
    Получено благодарностей: 70 (сообщений: 48).

    По умолчанию

    что так вам всем везет с удвоением, мне им что с4 в офис заложить что ли игнор полный моих проблем, точнее их

  6. #126
    Мастер beregis Включаюсь beregis Включаюсь beregis Включаюсь beregis Включаюсь beregis Включаюсь Аватар для beregis
    Регистрация
    08.01.2007
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    37
    Сообщений
    970
    Поблагодарил(а)
    192
    Получено благодарностей: 199 (сообщений: 114).

    По умолчанию

    Уже четвертый день непонятные тормоза на анлиме 64. У меня одной так? Обычный модемный интернет и то быстрее работает
    Вы можете удалить мою подпись, но не имеете никакого права ее редактировать.

  7. #127
    Гений Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Аватар для Max_br
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    54
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,097
    Поблагодарил(а)
    1,077
    Получено благодарностей: 824 (сообщений: 401).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от beregis Посмотреть сообщение
    Уже четвертый день непонятные тормоза на анлиме 64. У меня одной так? Обычный модемный интернет и то быстрее работает
    не у одного, вчера им звонил они говорят что у них какие то технические проблемы. Вроди вчера к 24:00 у меня инет заработал нормально... хз.. мож сегодня вечером опять будут какие-нибудь проблемы.

  8. #128
    умникум Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Аватар для Claus
    Регистрация
    29.03.2006
    Адрес
    город-геморрой Братск
    Сообщений
    4,818
    Поблагодарил(а)
    1,520
    Получено благодарностей: 1,838 (сообщений: 960).

    По умолчанию

    У мну постоянные РАЗРЫВЫ! Раньше такого не было...
    На форуме бываю редко. vk.com/clausbratsk

  9. #129
    Мастер beregis Включаюсь beregis Включаюсь beregis Включаюсь beregis Включаюсь beregis Включаюсь Аватар для beregis
    Регистрация
    08.01.2007
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    37
    Сообщений
    970
    Поблагодарил(а)
    192
    Получено благодарностей: 199 (сообщений: 114).

    По умолчанию

    Сегодня, вот даже сейчас, сайты оч долго открываются, а про скачивание фильмов я вообще молчу. Весь канал отдали анлиму 512 И с иркмедиа тоже качается скачками, покачает 5 секунд по 15 килобайт и остановится на минуту.
    Вы можете удалить мою подпись, но не имеете никакого права ее редактировать.

  10. #130
    Мастер НиколЯ кто это? Аватар для НиколЯ
    Регистрация
    22.08.2007
    Адрес
    Венегретик
    Возраст
    40
    Сообщений
    812
    Поблагодарил(а)
    221
    Получено благодарностей: 94 (сообщений: 71).

    По умолчанию Снижение цен до 45 %

    Вот, что в кабинете прочитал:

    С 15 октября 2008 г. Webstream объявляет о грандиозном снижение цен на безлимитные тарифные планы.

    Тарифный план Скорость доступа в Интеренет Старая цена Новая цена с 15.10.08г.
    «Безлимитный WEBSTREAM 128» 128 Кбит/с 1100 690
    «Безлимитный WEBSTREAM 256» 256 Кбит/с 1600 990
    «Безлимитный WEBSTREAM 512» 512 Кбит/с 2500 1490
    «Безлимитный WEBSTREAM 1024» 1024 Кбит/с новый 2400
    «Безлимитный WEBSTREAM 2048» 2048 Кбит/с новый 4000
    Новые безлимитные тарифы Webstream: Тарифы действительны для физических лиц и указаны с учетом НДС и платы за порт в размере 100 руб.
    Если вы еще не успели подключить скоростной интернет Webstream, спешите воспользоваться уникальными условиями: WEBSTREAM + МОДЕМ по суперцене! Для физических лиц "Webstream + модем" всего за 300 рублей (с НДС)! Для пользователей Webstream: для того, чтобы уже с 1 ноября 2008 года воспользоваться новыми тарифными предложениями, пользователям Webstream необходимо до 30 сентября 2008г. обратиться в офисы продаж и обслуживания или самостоятельно сменить тарифный план в личном кабинете*. Смена тарифа осуществляется бесплатно. *Абонентам, подключившимся к услуге до 1 апреля 2008 года, для активации возможности смены тарифного плана через Личный кабинет необходимо обратиться в Отделения электросвязи, агентства по оказанию услуг и заполнить соответствующее дополнительное соглашение. Примечание: Абоненты Webstream, пользовавшиеся до 15.10.2008г. тарифным планом «Безлимитный WEBSTREAM 64» автоматически будут переведены на «Безлимитный WEBSTREAM 128». Абоненты Webstream, пользовавшиеся до 15.10.2008г. тарифным планом «Студенческий» автоматически будут переведены на «Безлимитный WEBSTREAM 128», если проживают в городах, где действуют безлимитные тарифные планы Webstream. Телефон для справок 061.
    У меня с контент-ресурсов скорость на тарифе 128 около 30КБ/с

    Живём!
    Последний раз редактировалось НиколЯ; 15.10.2008 в 10:50.

  11. 4 пользователей сказали cпасибо НиколЯ за это полезное сообщение:

    beregis (15.10.2008), Sega (15.10.2008), sergeyX (15.10.2008), wertyman (15.10.2008)

  12. #131
    Мастер beregis Включаюсь beregis Включаюсь beregis Включаюсь beregis Включаюсь beregis Включаюсь Аватар для beregis
    Регистрация
    08.01.2007
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    37
    Сообщений
    970
    Поблагодарил(а)
    192
    Получено благодарностей: 199 (сообщений: 114).

    По умолчанию Ура!

    Ну наконец-то )) А баннер на этом форуме - это конечно круто Думаю теперь долго понижений не будет ))
    Вы можете удалить мою подпись, но не имеете никакого права ее редактировать.

  13. #132
    Гений Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Аватар для Max_br
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    54
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,097
    Поблагодарил(а)
    1,077
    Получено благодарностей: 824 (сообщений: 401).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от beregis Посмотреть сообщение
    Ну наконец-то )) А баннер на этом форуме - это конечно круто Думаю теперь долго понижений не будет ))

    Оффтопик

  14. #133
    Гений LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет Аватар для LoKos
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Белый свет и его окрестности.
    Сообщений
    2,127
    Поблагодарил(а)
    256
    Получено благодарностей: 1,547 (сообщений: 734).

    По умолчанию

    Блин! У них там что за дерьмо происходит? Скорость упала до предела и это уже не первый день. На 128 кбит закачка должна держаться в районе 14-15 кбайт, у меня с кучи разных сайтов не поднимается больше 7-8 кбайт. У кого-нибудь наблюдаются подобные симптомы?
    Мир, дружба, жУвачка.

  15. #134
    Гений wertyman Включаюсь wertyman Включаюсь wertyman Включаюсь wertyman Включаюсь Аватар для wertyman
    Регистрация
    03.05.2006
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,073
    Поблагодарил(а)
    566
    Получено благодарностей: 874 (сообщений: 423).

    По умолчанию

    У меня как обычно Ты каспер случаем не ставил ? Я ппц с новым каспером порадовался, он совсем дурной...

    Знать, как писать, не означает уметь писать....

  16. #135
    Гений LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет Аватар для LoKos
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Белый свет и его окрестности.
    Сообщений
    2,127
    Поблагодарил(а)
    256
    Получено благодарностей: 1,547 (сообщений: 734).

    По умолчанию

    Да нет, у меня "Авира" стоит. Большинство закачек перехватывает, но такого падения скорости, как сейчас, никогда не было.
    Мир, дружба, жУвачка.

  17. #136
    Гений wertyman Включаюсь wertyman Включаюсь wertyman Включаюсь wertyman Включаюсь Аватар для wertyman
    Регистрация
    03.05.2006
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,073
    Поблагодарил(а)
    566
    Получено благодарностей: 874 (сообщений: 423).

    По умолчанию

    Ну отключи его и протестируй, или смотри весь трафик, кто то у тебя жрет видать его...

    Знать, как писать, не означает уметь писать....

  18. 1 пользователь сказал cпасибо wertyman за это полезное сообщение:

    LoKos (18.10.2008)

  19. #137
    Гений LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет Аватар для LoKos
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Белый свет и его окрестности.
    Сообщений
    2,127
    Поблагодарил(а)
    256
    Получено благодарностей: 1,547 (сообщений: 734).

    По умолчанию

    Трижды проверял, в том числе с отключенным антивирусом. В фаере никакой инфы о том, что какая то шустрая прога тайком жрёт траффик (большинству приложений вручную установил запрет на доступ в "паутину". В своё время достала их самостоятельность. Только вылезешь в "свет", они тут же кидаются за свежатиной). Также на три раза проверил на предмет заразы самой "Авирой", "Вебом", антишпиками. Всё чисто и пушисто. Буду выяснять дальше. wertyman, спасибо!
    Мир, дружба, жУвачка.

  20. #138
    Юзер василийй кто это?
    Регистрация
    26.06.2007
    Возраст
    17
    Сообщений
    171
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 45 (сообщений: 26).

    По умолчанию


    Мне нравится такой результат)у меня вебстримный анлим 256 стоит)
    А вообще, народ, объясните мне откуда он вообще берется этот интернет?Почему в Москве интернет дешевле(про конкуренцию я понимаю)?Почему у нас такой дорогой?Почему тут ведуться разговоры про обслуживание кабеля из Москвы?Там "эпицентр" интернета что ли?)
    Последний раз редактировалось василийй; 18.10.2008 в 19:14.

  21. #139
    Мастер НиколЯ кто это? Аватар для НиколЯ
    Регистрация
    22.08.2007
    Адрес
    Венегретик
    Возраст
    40
    Сообщений
    812
    Поблагодарил(а)
    221
    Получено благодарностей: 94 (сообщений: 71).

    По умолчанию

    С Википедии
    Среди провайдеров доступа можно выделить первичных (магистральных) — имеющих магистральные каналы связи в собственности — и вторичных (городских) — арендующих каналы связи у первичных (арендодателя в этом случае называют up-stream провайдером). Первичные провайдеры обычно продают трафик только в больших объёмах и оказывают услуги другим провайдерам, а не индивидуальным пользователям
    Разница в цене между Москвой и Братском в основном из-за первичных провайдеров.

  22. 1 пользователь сказал cпасибо НиколЯ за это полезное сообщение:

    василийй (18.10.2008)

  23. #140
    Юзер василийй кто это?
    Регистрация
    26.06.2007
    Возраст
    17
    Сообщений
    171
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 45 (сообщений: 26).

    Question

    Цитата Сообщение от НиколЯ Посмотреть сообщение
    С Википедии

    Разница между Москвой и Братском в основном из-за первичных провайдеров.
    Сложная какая штука однако интернет...может быть глупый мой вопрос, но откуда первичные провайдеры берут трафик на продажу?

+ Ответить в теме
Страница 7 из 51 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 17 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.