+ Ответить в теме
Страница 9 из 48 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 19 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 1002

Тема: Анлимный ВебСтрим

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Гений wertyman Включаюсь wertyman Включаюсь wertyman Включаюсь wertyman Включаюсь Аватар для wertyman
    Регистрация
    03.05.2006
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,073
    Поблагодарил(а)
    566
    Получено благодарностей: 874 (сообщений: 423).

    По умолчанию

    Я в центре живу, у меня то же эти проблемы появились, так что...
    Да проапгрейдят АТСки они, не волнуйтесь, они же знали, что делают и наверное обдумывали этот вариант, с забиванием канала...

    Знать, как писать, не означает уметь писать....

  2. #2
    Кандидат в умники Karbofoz Разбег по полосе Karbofoz Разбег по полосе Karbofoz Разбег по полосе Karbofoz Разбег по полосе Karbofoz Разбег по полосе Karbofoz Разбег по полосе Karbofoz Разбег по полосе Karbofoz Разбег по полосе Karbofoz Разбег по полосе Karbofoz Разбег по полосе Karbofoz Разбег по полосе Аватар для Karbofoz
    Регистрация
    04.11.2008
    Сообщений
    368
    Поблагодарил(а)
    333
    Получено благодарностей: 520 (сообщений: 127).

    По умолчанию дождичек в четверг прольет

    Апгрейдтить будут конечно, но не факт что это будет быстро.
    Ведь мне лично сказали - нормализация работы ожидается тока в 2009!
    ...
    И что, платить по 900 ни за что?
    И выходные пропали, жаль. 3 дня - одни расстройства.
    Завтра рабочая неделя начнется,
    Буду бомбить офис и на Холоднова схожу.

    Но уже почти решил что уйду от них.

  3. #3
    Почти гений StraniX Включаюсь StraniX Включаюсь StraniX Включаюсь Аватар для StraniX
    Регистрация
    15.05.2006
    Адрес
    Братск (п. Энергетик)
    Сообщений
    1,623
    Поблагодарил(а)
    329
    Получено благодарностей: 374 (сообщений: 273).

    По умолчанию

    Как бы не получилось так, что все ринутся на РГА и ад начнётся там. Ведь 25мб/с - это же очень мало. Пускай даже по 200кбпс анлимщиков - всего 125 человек.
    Вот такое мне прислал один из абонентов РГА

  4. #4
    Кандидат в умники Karbofoz Разбег по полосе Karbofoz Разбег по полосе Karbofoz Разбег по полосе Karbofoz Разбег по полосе Karbofoz Разбег по полосе Karbofoz Разбег по полосе Karbofoz Разбег по полосе Karbofoz Разбег по полосе Karbofoz Разбег по полосе Karbofoz Разбег по полосе Karbofoz Разбег по полосе Аватар для Karbofoz
    Регистрация
    04.11.2008
    Сообщений
    368
    Поблагодарил(а)
    333
    Получено благодарностей: 520 (сообщений: 127).

    По умолчанию эх, в чем же сила?

    У меня там тоже знакомый есть,
    он доволен.
    Звал меня еще год назад, я вебстрим выбрал.
    В общем, утро вечера мудренее.
    (хотя уже три утра так же ждал)

    Интересно, С-телекомщики этот форум читают?

  5. #5
    Inet_Studio
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StraniX Посмотреть сообщение
    Как бы не получилось так, что все ринутся на РГА и ад начнётся там. Ведь 25мб/с - это же очень мало. Пускай даже по 200кбпс анлимщиков - всего 125 человек.
    Вот такое мне прислал один из абонентов РГА

    Идем в РГА, не знаю что вы еще на веб-стрёме сидите....
    Канал организован по ви-фи Полет нормальный

  6. #6
    Почти гений StraniX Включаюсь StraniX Включаюсь StraniX Включаюсь Аватар для StraniX
    Регистрация
    15.05.2006
    Адрес
    Братск (п. Энергетик)
    Сообщений
    1,623
    Поблагодарил(а)
    329
    Получено благодарностей: 374 (сообщений: 273).

    По умолчанию

    Им до наших душеизливаний тут совершенно параллельно. Что называется "проблемы индейцев..." Отдельно взятые админы и техники может, и выполняют свою работу и пообщаться с ними можно по-человечески, так, например, я беседовал с техподдержкой Иркутска не один десяток раз уже, человек идёт на встречу и всё что от него зависело пытался сделать, но у меня такие проблемы, что у него из Иркутска не получится ничего предпринять, это уже вопросы местных техников, которые в свою очередь ругаются матом на кроссировщиков, а кроссировщики обвиняют в интеллектуальной несостоятельности инет-техников. Вот только почему-то я стою меж ними всеми с тел. трубкой в руке, листом А4, испещерённым телефонными номерами и чешу затылок.
    Беседа выглядит примерно так в общих чертах с местными: проблема на линии - модем теряет линк. Высокие шумы. Ждите - к вам во вторник подъедут техники, сделают замеры на линии. Приезжают техники с прибором, замеряют - глаза округляются, говорят "Инет вообще здесь не должен работать. Звоните на кросс, делайте заявку на проверку линии на шумы, или перекроссировку на другой физ. канал." Нормально - проблемы с инетом, я - звони на кросс. Ладно. Звоню на кросс, так и так - говорят щас проверим. Звонят - проверили, у вас линия ЧИСТЕЙШАЯ! Ну прям мистика какая-то, ей богу, тут уже на просто истерический такой тупой смех пробивает, от такого благополучного исхода. Цветочки-васильки - всё радужно, ангелы поют, радуги пронзают взор. = ) Пытаюсь намекнуть женщине в кроссе, что проверять надо не в аналоговом диаппазоне частот, а в цифровом, женщина в ступоре, она первый раз слышит такое определение, у неё дома двое детей, муж-пропойца и нахальные соседи, а тут какой-то абонент пытается ей что-то втереть про какой-то чёрти возьми непонятный цифровой диаппазон. Результат - агрессия, причём выражается лавинно. "Да что вы мне рассказываете! Я тут уже не первый год работаю и всё знаю, линия чистая я сказала!" и кладёт трубку. Вернее, бросает.
    Господа, мне что, вооружиться болгаркой и самому идти вскрывать территорию СТК дабы перекоммутировать свою злосчастную линию?! ... а после за это сесть? Почему в этой стране НИКТО не хочет делать ТО что ДОЛЖЕН... НАДЛЕЖАЩИМ ОБРАЗОМ?! Почему я должен уговаривать кого-то РАБОТАТЬ?!
    Много потетики... но, поверьте, от того, что мы сейчас всед дружно начнём долбить по мозгам 062 своими звонками, вызывая каждый раз усталые роботизированные ответы, ситуация не изменится. Есть план замены оборудования, планы эти, я так понимаю не на этот год. А ситуация будет только ухудшаться, причём она уже давно пересекла все терпимые пределы. Это не 20кб/с. Которые ещё можно потерпеть месяц, это 10 и 5 + потери пакетов, у меня одна страница, независимо от сервера и контента грузится минуты 2-3. Не хватает даже слов описать, это что, НАМЁК такой на присутствие интернета? Ладно помегабайтники - они платят за мегабайты, а мы за что платим на безлимите? За успешную прологинку на сервере СТК? Особенно мне нравится вот это хитрое ДО в договоре... скорость ДО 256. Т.е может быть и 150... и 60... и 2кбпс. Но стоит только позвонить в СТК начинается трёп "бла бла бла... мы не можем обеспечить, всё зависит от нагрузки на ресурс, кол-ва пользователей..." Никто ещё не устал от фальши тут?

  7. 1 пользователь сказал cпасибо StraniX за это полезное сообщение:

    Y$N (05.11.2008)

  8. #7
    Умник elektr кто это? Аватар для elektr
    Регистрация
    30.06.2008
    Сообщений
    644
    Поблагодарил(а)
    46
    Получено благодарностей: 103 (сообщений: 90).

    По умолчанию

    В этом случаи надо менять провайдера.

  9. 1 пользователь сказал cпасибо elektr за это полезное сообщение:

    Karbofoz (05.11.2008)

  10. #8
    Кандидат в умники Karbofoz Разбег по полосе Karbofoz Разбег по полосе Karbofoz Разбег по полосе Karbofoz Разбег по полосе Karbofoz Разбег по полосе Karbofoz Разбег по полосе Karbofoz Разбег по полосе Karbofoz Разбег по полосе Karbofoz Разбег по полосе Karbofoz Разбег по полосе Karbofoz Разбег по полосе Аватар для Karbofoz
    Регистрация
    04.11.2008
    Сообщений
    368
    Поблагодарил(а)
    333
    Получено благодарностей: 520 (сообщений: 127).

    По умолчанию УХ КАК Я ЗОЛ

    Вот и утро. в 6.00 - вхожу. 835 байт/сек!!!!!!!!!!
    Охренеть!!!! 100М - 1 день??!!**
    М-дааа.... В Багдаде все спокойно.
    Звоню в ТП. Свежая, типа "ничегоещенезнающая" операторша предлагает "потерпеть".
    Конечно, если сейчас некоторое количество разъяренных
    "терпил" соскочит с иглы, какое-то место у раздачи освободится,
    и в-о-з-м-о-ж-н-о, скорость увеличится.
    Так ведь и реклама работает, и на свободное место придут десятки странников, жаждущих приюта....


    До открытия офиса на Холоднова - 3 часа.
    Схожу, поищу правду....

    Но кажется мне, что это - пипец...
    Придется сей гостеприимный двор покинуть...

    Добавлено через 7 минут
    Самое в этом Самое - при разрыве отношений перерасчета они скорее всего делать не будут, точно говорю, сдерут из своих 900 (в моем случае) за те дни, которые по их мнению, они "ПРЕДОСТАВЛЯЛИ" услугу, а также вряд ли согласятся с предшествующим двухнедельным бардаком, за который уже заплачено, и ничего не сделаешь - мера пресечения - отключение телефона действует безотказно.

    Вот так и живем.
    Последний раз редактировалось Karbofoz; 05.11.2008 в 06:58. Причина: Добавлено сообщение

  11. #9
    Почти гений StraniX Включаюсь StraniX Включаюсь StraniX Включаюсь Аватар для StraniX
    Регистрация
    15.05.2006
    Адрес
    Братск (п. Энергетик)
    Сообщений
    1,623
    Поблагодарил(а)
    329
    Получено благодарностей: 374 (сообщений: 273).

    По умолчанию

    Эх... если бы сменить провайдера было так просто.
    А так по уму конечно, нужно просто топать в абонент. отдел, требовать перерасчёта и отключения услуги, звонить в РГА и подключаться. В течении недели должен появиться инет со стартовым анлимным тарифом.
    А реклама да... прёт, на всех сайтах развешаны банеры - по ТВ бегущая строка. Все оговорки будут после - в момент общения с представителями СТК, однако, люди, которые с ним ещё дело не имели навряд ли оценят всю серьёзность положения и наверняка рискнут.

  12. #10
    Палкин Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Аватар для Елкин
    Регистрация
    27.12.2007
    Адрес
    Солнечная 22, самая солнечная, солнечнее в мире нет
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,886
    Поблагодарил(а)
    1,430
    Получено благодарностей: 1,134 (сообщений: 586).

    По умолчанию

    У РГА везде свои люди. Чинят саботаж в стане противника и провоцируют панику.
    боюсь активировать карточку СТК О_О
    Всюду сильно пахнет яблоками. Тут особенно

  13. #11
    Почти гений StraniX Включаюсь StraniX Включаюсь StraniX Включаюсь Аватар для StraniX
    Регистрация
    15.05.2006
    Адрес
    Братск (п. Энергетик)
    Сообщений
    1,623
    Поблагодарил(а)
    329
    Получено благодарностей: 374 (сообщений: 273).

    По умолчанию

    Елкин
    О да... официалка, соцпакет... всё чинно. Чёрт, раскрыли....
    Не зря боитесь, уважаемый, лучше её сдайте.

    А собственно где анлимщики РГА-шные? Почему тут только помегабайтники светятся? Анлимщики - ау, сходите на speedtest.net, плиз, отпостите. И не забывайте указывать свой ТП.

    Добавлено через 18 минут
    Inet_Studio
    Хм... странно... что-то с пингом не чисто. А если сделать так
    ping ya.ru -t ? tracert бы тоже не помешал.

    С этими потерями пакетов... двойной постинг пролетает, откровенно надоело уже сообщения свои править.
    Ну что, ребят, кто-то сходил на Холоднова уже? Попотчевался лапшой?
    Последний раз редактировалось StraniX; 05.11.2008 в 11:25. Причина: Добавлено сообщение

  14. #12
    Наш Чел Y$N кто это?
    Регистрация
    06.02.2008
    Возраст
    53
    Сообщений
    268
    Поблагодарил(а)
    901
    Получено благодарностей: 83 (сообщений: 56).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StraniX Посмотреть сообщение
    Елкин
    Ну что, ребят, кто-то сходил на Холоднова уже? Попотчевался лапшой?
    Лапши как таковой вроде как и не было.Полное бессилие абонентского отдела -это факт!Ничего внятного, только предложение написать претензию "пожестче". Я с них валяюсь! Или в СТК полные лохи работают или звено "маркетинг-технология" отсутствует вообще. Телефоны технических специалистов сообщают под большим секретом,потому как на месте внятно сказать насколько реально устранение проблемы и возможно ли вообще,никт оне может.
    С плохой ностальгией вспомнился 'soviet service".... я как узнал, что срок реагирования на письменную претензию составляет 30!!!!! (вдумайтесь) дней, мне стало понятно что нихрена ничего не меняется в этой жизни.
    Кстати, по поводу перерасчета еще смешнее.Я так и не смог добиться конкретного ответа в плане того, что перерасчитывать, если услуга по заключенному договору не оказывается.За аренду порта я согласен платить, за остальное-извините, не за что.
    Сейчас буду пробовать прозвониться начальнику отдела который занимается интернетом.На основании общения с ним видимо будет приниматься решение отказываться от услуги или как.
    Такие дела, камрады....
    Всем причастным-сочувствую.

    Вообще писец!!!!!!
    Как грится "и эти люди что-то пытаются из себя изобразить"!!!!
    Звонок начальнику отдела гражданину Цветкову по сути проблемы, ответ какой бы вы думали? А он вполне ожидаем -"Это Ваши проблемы.Обращайтесь к тому кто Вам дал номер телефона, Вы обратились не по адресу.Я Вам ничего объяснять не буду." А мне всего лишь хотелось услышать техническую оценку ситуации. Меня давно так тактично не посылали на х.... Видимо решение совершенно однозначное будет.
    Опять резюмирую одним словом-козлы!!!
    Последний раз редактировалось Y$N; 05.11.2008 в 12:20.

  15. #13
    Кандидат в умники Karbofoz Разбег по полосе Karbofoz Разбег по полосе Karbofoz Разбег по полосе Karbofoz Разбег по полосе Karbofoz Разбег по полосе Karbofoz Разбег по полосе Karbofoz Разбег по полосе Karbofoz Разбег по полосе Karbofoz Разбег по полосе Karbofoz Разбег по полосе Karbofoz Разбег по полосе Аватар для Karbofoz
    Регистрация
    04.11.2008
    Сообщений
    368
    Поблагодарил(а)
    333
    Получено благодарностей: 520 (сообщений: 127).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Y$N Посмотреть сообщение
    Полное бессилие абонентского отдела -это факт!Ничего внятного, только предложение написать претензию "пожестче".
    Пришел с Холоднова.
    А ведь нас там ждали...
    Ну написал цидульку на имя начальника...
    Ну пригрозил...
    Ну потребовал перерасчета...

    Бежать оттуда надо.

  16. #14
    Наш Чел Y$N кто это?
    Регистрация
    06.02.2008
    Возраст
    53
    Сообщений
    268
    Поблагодарил(а)
    901
    Получено благодарностей: 83 (сообщений: 56).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Karbofoz Посмотреть сообщение
    Пришел с Холоднова.
    А ведь нас там ждали...


    Бежать оттуда надо.
    Скорее всего так и придется сделать.
    Уже разговаривал с абонентским отделом РГА.
    Нас там ждут.

  17. #15
    Палкин Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Аватар для Елкин
    Регистрация
    27.12.2007
    Адрес
    Солнечная 22, самая солнечная, солнечнее в мире нет
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,886
    Поблагодарил(а)
    1,430
    Получено благодарностей: 1,134 (сообщений: 586).

    По умолчанию

    Посмотрите соседние топикй. Нас там ждут как... В общем у них самих пока проблемы.
    Другое дело что пока вас подклюючат...все проблемы как раз и решат ;-D
    Всюду сильно пахнет яблоками. Тут особенно

  18. #16
    Мастер Прохожий Трогаюсь Прохожий Трогаюсь Прохожий Трогаюсь Прохожий Трогаюсь Прохожий Трогаюсь Прохожий Трогаюсь Прохожий Трогаюсь Прохожий Трогаюсь Прохожий Трогаюсь Прохожий Трогаюсь Аватар для Прохожий
    Регистрация
    27.02.2007
    Сообщений
    858
    Поблагодарил(а)
    17
    Получено благодарностей: 827 (сообщений: 449).

    По умолчанию

    Чего нудят все. Когда переключался в середине октября в абонентском отделе сразу сказали что на моем месте они бы этого не делали в связи с проблемами. И что 1024 у мну врядли будет ближайшее время.

  19. #17
    Гений wertyman Включаюсь wertyman Включаюсь wertyman Включаюсь wertyman Включаюсь Аватар для wertyman
    Регистрация
    03.05.2006
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,073
    Поблагодарил(а)
    566
    Получено благодарностей: 874 (сообщений: 423).

    По умолчанию


    Анлим 1мбит.
    Откуда у РГАшников 5мбит то ?

    Знать, как писать, не означает уметь писать....

  20. #18
    Почти гений StraniX Включаюсь StraniX Включаюсь StraniX Включаюсь Аватар для StraniX
    Регистрация
    15.05.2006
    Адрес
    Братск (п. Энергетик)
    Сообщений
    1,623
    Поблагодарил(а)
    329
    Получено благодарностей: 374 (сообщений: 273).

    По умолчанию

    Прохожий
    Вам сказали, а вот лично мне никто ничего не говорил. Молча переключили и всё, да и что это меняет собственно? Что я на помегабайте сидел тормоза ловил, что на безлимите - одно и то же. Собственно, никто о 1024 и не говорит, тут хоть мало-мальски бы 200кбпс дали. Может быть, и ширины в 10кб бы хватало, если бы пакеты не вылетали. А то сидишь как дурак реплея ждёшь и постоянно жмёшь ф5.

    wertyman
    На скрине честный мегабитный канал. Нужно попробовать сделать то же самое с Москвой, всё же Новосиб и Красноярск это вебстримовские територии ещё.
    А РГА... так это же не анлимщиков тесты. Помегабайтники. Им скорость не лимитят, какой смысл? У них всё летит с такой скоростью, успевай только карманы выворачивать. За таким инетом надо следить в оба - однажды придёшь домой и зенки с орбитами расстанутся от статистики, много не надо - трояна-даунлоадера какого-нибудь подцепить.
    А вот анлимщикам конечно же лимитят, скинул мне человек тест, анлим 200, скорость в оба направления 188кбпс.

  21. #19
    умникум Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Аватар для Claus
    Регистрация
    29.03.2006
    Адрес
    город-геморрой Братск
    Сообщений
    4,818
    Поблагодарил(а)
    1,520
    Получено благодарностей: 1,838 (сообщений: 960).

    По умолчанию

    256. Красноярск:

    Екатеринбург:

    Токио:
    На форуме бываю редко. vk.com/clausbratsk

  22. 1 пользователь сказал cпасибо Claus за это полезное сообщение:

    StraniX (05.11.2008)

  23. #20
    Кандидат в умники Karbofoz Разбег по полосе Karbofoz Разбег по полосе Karbofoz Разбег по полосе Karbofoz Разбег по полосе Karbofoz Разбег по полосе Karbofoz Разбег по полосе Karbofoz Разбег по полосе Karbofoz Разбег по полосе Karbofoz Разбег по полосе Karbofoz Разбег по полосе Karbofoz Разбег по полосе Аватар для Karbofoz
    Регистрация
    04.11.2008
    Сообщений
    368
    Поблагодарил(а)
    333
    Получено благодарностей: 520 (сообщений: 127).

    По умолчанию Ищут пожарные ищет милиция :)

    Дозвонился по 061.
    Дежурная говорит: мы тут тоже страдаем. Тоже проблемы.
    И причина - вирус по Иркутской области...
    Это оказывается его ищут.... неделю уже...
    Это уже кажется пятая версия причин сбоя скорости по WS...

+ Ответить в теме
Страница 9 из 48 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 19 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.