+ Ответить в теме
Показано с 1 по 17 из 17

Тема: Записки топикстартера

  1. #1
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию Записки топикстартера

    Ку всем...

    Большинство пользователей РГА сети подключались к ней именно ради игр, а уж только потом идут потребности в инете, сетевых ресурсах, чатах и прочем. Так почему же игры в сети так мёртво развиваются? Что же этому так препятствует? Никогда не задумывались, что виноваты в этом сами сетяне. Если не развивать этот сегмент, то игры сами по себе не появятся на наших винтах. Может прекратить играть в жмотов и отключить свой мозК от ЛА2? Вопрос админства всё ещё не решён. Позор! Сколько лет Самбе, а игрушки никак нельзя нормально созранить. Мне вот больше делать нечего, как виртуалить, а потом ещё эти пять Гигов (средний размер современной игры) лить (иногда оч медленно) на фтп, чтобы потом кто-то тёр мои труды. Это трата не только трудовых ресурсов, но и моего личного времени. Так что конкретно игр на Самбе от меня не увидите, пока не будет нормально построено курирование хранилища. Невозможно, плин. Сейчас буду лить только всякую мелкую фигню (в рамках новых задумок).

    На днях планирую расширение Игрозоны на ещё один раздельчик. Есть материал, который не укладывается в существующие каноны, но он будет интересен любителям хороших игр. Придёт время - сами всё узнаете.

    З.Ы. И по игровым серверам. Какие мощные сетевые игры Вы бы хотели бы видеть в рамках игровых серверов РГА? Прошу только реальные предложения. Игры должны быть актуальными, понятными, со средними сист требованиями. Кроме того, она не должна быстро надоедать игроку. И, самое главное: для игры должна существовать сборка/сервер. Бред прошу не писать.
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

  2. #2
    Почти гений rezo кто это? rezo кто это? Аватар для rezo
    Регистрация
    12.02.2006
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,667
    Поблагодарил(а)
    39
    Получено благодарностей: 194 (сообщений: 151).

    По умолчанию

    Вола поймет большая часть игроманов сети. Я лично на самбу не кидаю уже давно не чего. КУда проше расарить у себя и подождать 1-2 дня пока игруха распользеться по сети.

    На счет серверов. По большей часте нужны сервы стретегий, так сходу предожу W40k и геросов. Также некоторые былыбы благодарны поиграть в современные action/RPG коперативом, взять тотже Titan Quest( но они все на столько быстро надоедают что наверника это будет пустая трата времени)

    Ставить же сервы MMOшек думаю смысла нет. За ними нунен постояный уход и развите. К сажалению в сети это могу обеспечить всего пару людей. Так что любители побегать по бескрайним просторам очередного фентезийного мира/полетать по бескрайнему космосу гоу в онлин
    В мире, где судьбу человека решает нажатие кнопки, совершенно не важно, с какой силой на нее нажмут

    ИП 10,11,2,170
    Р2Р ник rezo

  3. #3
    Умник RaNLinE Включаюсь RaNLinE Включаюсь RaNLinE Включаюсь Аватар для RaNLinE
    Регистрация
    16.04.2006
    Адрес
    Dark_Sky
    Возраст
    35
    Сообщений
    523
    Поблагодарил(а)
    53
    Получено благодарностей: 66 (сообщений: 44).

    По умолчанию

    На счет серверов...хотелость бы чтобы был сервер Unreal 2004 или например Battlefield...

    We Have Lost The Gift Of Wonder
    Dispelled All Magic By Selfish Reason
    We Even Analyze Our Dreams
    Because We Fear To Loose Our Common Sense
    We Forgot How Simple Life's Been
    Gazing At It With The Eyes Of A Child
    How Wonderful The World Has Been
    Discovering It With An Innocent Mind

  4. #4
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RaNLinE Посмотреть сообщение
    На счет серверов...хотелость бы чтобы был сервер Unreal 2004 или например Battlefield...
    Я против Анреала, ибо он морально устарел (если только часть 3, но релиз ещё не скоро). Мясной фан быстро пройдёт. А моя идея с 2142м Баттлом мне больше нравится. Слишком мощная и играбельная игра.
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

  5. #5
    Умник RaNLinE Включаюсь RaNLinE Включаюсь RaNLinE Включаюсь Аватар для RaNLinE
    Регистрация
    16.04.2006
    Адрес
    Dark_Sky
    Возраст
    35
    Сообщений
    523
    Поблагодарил(а)
    53
    Получено благодарностей: 66 (сообщений: 44).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Воланд Посмотреть сообщение
    Я против Анреала, ибо он морально устарел (если только часть 3, но релиз ещё не скоро). Мясной фан быстро пройдёт. А моя идея с 2142м Баттлом мне больше нравится. Слишком мощная и играбельная игра.
    2142 В принципе неплохо.....но я предпочел бы просто Баттл 2 В нем есть намек на реалистичнось

    We Have Lost The Gift Of Wonder
    Dispelled All Magic By Selfish Reason
    We Even Analyze Our Dreams
    Because We Fear To Loose Our Common Sense
    We Forgot How Simple Life's Been
    Gazing At It With The Eyes Of A Child
    How Wonderful The World Has Been
    Discovering It With An Innocent Mind

  6. #6
    Новичок [D!V3R] кто это?
    Регистрация
    03.05.2007
    Сообщений
    26
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    Насчёт оригинальной Battlefield2 я согласен, но не у всех хватит мощности компа.
    Я, лично, за Quake 3 Team Arena.Обычный кваковский дезматч всем быстро надоест, а вот командные сражения с захвтом флага-это звучит очень свежо для нашей сети и для геймеров, которые кроме как в "кантру" ничего не видели.Кстати, не забывайте, что в ТимАрене есть другие режими игры, а так же есть специальные примочки:это такие буквы, их взял, и они тебе что-то дают.Одни регенерируют здоровье и амунницию, вторые увеличивают урон, наносимый вашим оружием, третьи регенерируют патроны, а четвёрты увеличивают скорость бега и стрельбы.Так что я за создания сервака для Quake 3 TeamArena, надеюсь, меня многие поддержут.....

  7. #7
    Ветеран Glun Включаюсь Glun Включаюсь Glun Включаюсь Аватар для Glun
    Регистрация
    15.02.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург.
    Сообщений
    1,312
    Поблагодарил(а)
    31
    Получено благодарностей: 92 (сообщений: 51).

    По умолчанию

    2142. Имеет смысл месяца два поигратся, однако надо норм систему опыта...
    Вершина творенья - Дракон...

  8. #8
    Кандидат в умники MaxD кто это? Аватар для MaxD
    Регистрация
    07.03.2007
    Адрес
    г. Братск, центральная часть
    Сообщений
    376
    Поблагодарил(а)
    122
    Получено благодарностей: 40 (сообщений: 30).

    По умолчанию

    Я всеми руками за Battlefield2, но можно и 2142. Но для меня все же ближе Battlefield2 очень крутая игруха.
    Всё возможно.

  9. #9
    Ветеран jarasan Включаюсь jarasan Включаюсь jarasan Включаюсь jarasan Включаюсь Аватар для jarasan
    Регистрация
    14.05.2006
    Адрес
    Seattle
    Сообщений
    1,307
    Поблагодарил(а)
    72
    Получено благодарностей: 178 (сообщений: 125).

    По умолчанию

    Многие взрослые дядьки любят гонки. Молодежь тоже. Я предложил бы Тракманию, ФлэтАут2 или Карбон
    Один маленький мальчик не юзал разум и однажды попал под самосвал, потому что самосвал тоже не юзал разум. Юзай разум, не будь самосвалом!
    Ваше счастливое число - 62645812477. Ищите его везде!

  10. #10
    Новичок [D!V3R] кто это?
    Регистрация
    03.05.2007
    Сообщений
    26
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    Кстати, не забывайте, что есть такая старая, но очень классная игра HALO !!!!!!!!!!
    Сервак к это игре был бы не плох......:-)
    Хотя, я предложил бы ещё игру PARIAH !!!!!!!!!!!!!!!!

  11. #11
    VIP Member Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Аватар для Sincha
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,108
    Поблагодарил(а)
    4,518
    Получено благодарностей: 1,614 (сообщений: 835).

    По умолчанию


    Оффтопик

  12. #12
    Кандидат в умники MaxD кто это? Аватар для MaxD
    Регистрация
    07.03.2007
    Адрес
    г. Братск, центральная часть
    Сообщений
    376
    Поблагодарил(а)
    122
    Получено благодарностей: 40 (сообщений: 30).

    По умолчанию

    Да не густо предложений. Видно мы сами так хотим, чтоб было больше серверов. Под лежачий камень вода не течет. С такой нашей предприимчивостью мы и будем постоянно видеть только сервы КС, ВОВ, линейки и Старкрафт.
    Всё возможно.

  13. #13
    Юзер v_b кто это?
    Регистрация
    15.02.2007
    Сообщений
    185
    Поблагодарил(а)
    134
    Получено благодарностей: 51 (сообщений: 37).

    По умолчанию

    Неплохо бы внедрить относительно новые стратегии (W40k), варик и старик это конечно классика, но она уже притомила. Для нормальной игры в Батлфилд нужно много народу, так что здесь придется пиарить его неподецки, а так игра тоже гуд.

  14. #14
    Новичок [D!V3R] кто это?
    Регистрация
    03.05.2007
    Сообщений
    26
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    Кстати, скоро выйдет новый командный шутер SHADOWRUN.Захват флага, команда на команду-всё как полагается, только у наших персонажей будут спец возможности типа телепортации и превращения(у каждого из играющих по нет!!!).......А насчёт Bet on Soldier-если хотите поиграть--качайте у меня и у MaxD из стронга-игра просто замечательная(шутер), а сервак к такой мощной игре просто необходим!!!!

  15. #15
    ......... Рома Чудо Включаюсь Рома Чудо Включаюсь Рома Чудо Включаюсь Рома Чудо Включаюсь Аватар для Рома Чудо
    Регистрация
    14.03.2006
    Адрес
    7-ой микр-он
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,934
    Поблагодарил(а)
    1,271
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 728).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jarasan Посмотреть сообщение
    Многие взрослые дядьки любят гонки. Молодежь тоже. Я предложил бы Тракманию, ФлэтАут2 или Карбон
    ага трэкманию надо обязательно, вот эту TrackMania Nations ESWC
    а насчёт карбона, придумали клиент или нет, хз
    там тока по инэту через EA.com

  16. #16
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [D!V3R] Посмотреть сообщение
    Кстати, скоро выйдет новый командный шутер SHADOWRUN.Захват флага, команда на команду-всё как полагается, только у наших персонажей будут спец возможности типа телепортации и превращения(у каждого из играющих по нет!!!).......А насчёт Bet on Soldier-если хотите поиграть--качайте у меня и у MaxD из стронга-игра просто замечательная(шутер), а сервак к такой мощной игре просто необходим!!!!
    БоС - редкий отстой. Комменить подробнее не буду.

    Shodowrun - хороший проект, но его релиз вряд ли состоится прям завтра. Игра сначала выходить на Хбокс360, а уж только потом она будет под ПК. Кста, онли под Виста. Это первая игра, которая позволит консольщикам и ПИСИшникам бегать вместе. Для пользователей Висты такая служба обходится 60 бакинских в год + огромные затраты на инет. Не для жителей малых городов фича.
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

  17. #17
    Новичок Leito кто это? Аватар для Leito
    Регистрация
    24.05.2007
    Сообщений
    5
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 2).

    Exclamation

    Цитата Сообщение от Воланд Посмотреть сообщение
    .....БоС - редкий отстой. Комменить подробнее не буду.....
    Ну не скажи.Полюбить игру-значит понять её замысел, то, что игра в себе несёт....Это раз!
    Во-вторых:логичне не тупо обсуждать " сервер для каких игр делать или не делать", а просто взять несколько игр(Half-Life 2: Deathmatch,Halo,Q3,Q3 team arena,FarCry,Bet on Soldier(насчёт БоС'а-кто знает-может сетянам эта игра понравится),DOOM3 и т.д.) и для некоторых из них сделать серваки(так делают, например, на западе) и протестить их в течение нескольких дней(узнать предпочтения геймеров, ошибки на серваке выявить и т.д.) ведь по-большему счёту по-настоящему в игры по-сети толком никто не играл....Тем более если ты хочешь сделать сервак, ты должен исходить из мнения сетян, а не из твоих личных убеждений, я не спорю-ты можешь сделать сервер Батлы 2142, но на нём будет играть человек 5 от силы,ведь такая тематика и атмосфера в такой игре не каждому понравится, а оригинальный Батэл 2 скорее всего будет пользоватся популярностю, но я всё-таки считаю, что для нашей сети самым актуальным многопользовательским сарвером будет сервер для игры HALO,(поясню: низкие системные требования, возможность покататься на технику, вмеру красивая динамичная и ритмичная игра, поддержка большого количества игроков, много режимов игры и т.д.)
    Таак что делайте серваки для игр-играть не во что!!!

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.