+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 97

Тема: Муж разводится из-за сломанного замкА

  1. #21
    Джедай shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу Аватар для shaggiekeN
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,818
    Поблагодарил(а)
    4,671
    Получено благодарностей: 1,483 (сообщений: 780).

    По умолчанию

    Не я просто хочу увидеть здесь подвох какой нибудь )) Например я прямо вообще ожидаю что завтра тут будет пользователь-муж который откроет завесу тайны, а потом окажется еще пользователь-друг который все знает по своему. Эххх классно было бы
    [

  2. #22
    Юзер mrdimm кто это? Аватар для mrdimm
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    162
    Поблагодарил(а)
    39
    Получено благодарностей: 15 (сообщений: 11).

    По умолчанию

    Странный замок у вас какой то....значит и раньше заедал на 3 оборота,тогда вы тут не причём,мужик должен решать все вопросы в доме.

  3. #23
    banned mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу Аватар для mukpo6
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    в бане
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,706
    Поблагодарил(а)
    3,409
    Получено благодарностей: 2,393 (сообщений: 1,215).

    По умолчанию

    чем дальше в лес тем больше дров. Все чаще какие-то абсурдные темы появляются на форуме - уже невольно думаешь то ли я дурак, то ли мир сошел с ума.
    Что-то уж больно странная отмазка для развода, ТС копайте глубже, может чего натворили, грешок какой на душе висит, любовника закрыли за сломанным замком или еще чего
    starcraft://group/2/1096 -добавляемся

  4. 1 пользователь сказал cпасибо mukpo6 за это полезное сообщение:

    Audiophile (14.11.2011)

  5. #24
    Дже-Danochka Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Аватар для Danochka
    Регистрация
    14.02.2011
    Сообщений
    9,859
    Поблагодарил(а)
    826
    Получено благодарностей: 1,159 (сообщений: 523).

    По умолчанию

    Да элементарно: мужик давно искал повод, чтобы разойтись.... Потому как в одночасье организовать вывоз вещей можно только в том случае, когда подобную ситуацию неоднократно прокрутил (просчитал, профантазировал, прокумекал и т.д.) в мыслях (типа, вещи соберу в такие-то коробки, Ваську (Петьку, Сашку и т.д.) попрошу их отвезти по такому-то адресу....)
    Где наша ни пропадала........Прорвёмся и в этот раз...

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Danochka за это полезное сообщение:

    PINSer (15.11.2011)

  7. #25
    Banned *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе
    Регистрация
    04.08.2007
    Адрес
    бесполезно не ищите, я сам вас найду.
    Сообщений
    2,206
    Поблагодарил(а)
    119
    Получено благодарностей: 741 (сообщений: 365).

    По умолчанию

    Я смотрю,на многих знакомых и постоянно диву даюсь,хорошие девченки очень часто находят таких парней(дол****в) что это просто наверно какая то закономерность,хороших тянит к плохим и наоборот,то есть типа как друг друга дополняют чтоль, сколько я слез и соплей повидал,ну мне наверно этого не понять,я узнаю что такое любовь наверно никогда,потому что никогда не любил наверено),и для меня лить слезы по кому то это просто дико.
    Да ну замок сломать это вообще катострофа, как вы могли?
    А вообще (хоть я и не сильно силен в этих делах) я бы сделал так на вашем месте,уйти самой с гордо поднятой головой,купить этот новый замок и кинуть ему пусть живет с замком,найдете себе более нормально парня их пруд пруди,ходя идиотов привальирует.

  8. #26
    Почти гений Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Аватар для Audiophile
    Регистрация
    17.01.2008
    Адрес
    CITY17(центр)
    Сообщений
    1,851
    Поблагодарил(а)
    319
    Получено благодарностей: 296 (сообщений: 190).

    По умолчанию

    на кой ляд замуж выходили!?.блин имя у вас соответствует!!!бежать бежать и бежать пока не поздно уж послушайте )

  9. #27
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    Хотел мысль толкнуть, но уже опередили. Уходите от него с высоко поднятой головой. Не жалейте ниочем. Пусть это будет всего лишь маленькой ошибкой в вашей жизни. Вы молодая, детей нет, жизнь продолжается. И не вздумайте возвращаться.

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Arhangel за это полезное сообщение:

    Audiophile (14.11.2011)

  11. #28
    Умник Luminelle Лечу Luminelle Лечу Luminelle Лечу Luminelle Лечу Luminelle Лечу Luminelle Лечу Luminelle Лечу Luminelle Лечу Luminelle Лечу Luminelle Лечу Luminelle Лечу Аватар для Luminelle
    Регистрация
    01.11.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    33
    Сообщений
    504
    Поблагодарил(а)
    13
    Получено благодарностей: 318 (сообщений: 105).

    По умолчанию

    Какие мужики нынче нервные пошли ))

  12. #29
    Гений Bola Набираю обороты Bola Набираю обороты Bola Набираю обороты Bola Набираю обороты Bola Набираю обороты Bola Набираю обороты Аватар для Bola
    Регистрация
    13.04.2008
    Адрес
    Братск, Центр
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,182
    Поблагодарил(а)
    808
    Получено благодарностей: 383 (сообщений: 249).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Luminelle Посмотреть сообщение
    Какие мужики нынче нервные пошли ))
    нифига се, замок на три оборота, да я б за такое ...... а потом высушил! :D

  13. 2 пользователей сказали cпасибо Bola за это полезное сообщение:

    Audiophile (15.11.2011), Smally (18.11.2011)

  14. #30
    Мастер WAVE Трогаюсь WAVE Трогаюсь WAVE Трогаюсь WAVE Трогаюсь WAVE Трогаюсь WAVE Трогаюсь WAVE Трогаюсь WAVE Трогаюсь WAVE Трогаюсь WAVE Трогаюсь Аватар для WAVE
    Регистрация
    23.05.2006
    Сообщений
    928
    Поблагодарил(а)
    910
    Получено благодарностей: 433 (сообщений: 192).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анна29 Посмотреть сообщение
    Всем привет! Хочу узнать реакцию почтенной публики: торопилась по делам, случайно повернула замок на 3 оброта вместо 2. Замок заклинило. Муж обругал с ног до головы и подает на развод...
    Правильно сделал

  15. #31
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    Чего правильного то? Правильно будет от него уйти, потому что он замок починить не может..

  16. #32
    Ветеран Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Аватар для Denis76
    Регистрация
    30.07.2008
    Сообщений
    1,299
    Поблагодарил(а)
    274
    Получено благодарностей: 380 (сообщений: 225).

    По умолчанию

    Топикстартер что не договаривает. Все таки таких неадекватных товарищей не так много. Чтобы обьективную картинку получить, надо и мнение мужа знать. Что он думает, какие мотивы. Явно же, что замок это только повод для развода
    Последний раз редактировалось Denis76; 14.11.2011 в 20:59.

  17. #33
    Gold Member iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу Аватар для iriska
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    энергетик, 7-й
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 7,020 (сообщений: 2,902).

    По умолчанию

    Хммм... Интересно... Что-бы сказал по этому поводу Кальтенбруннер? (с)
    А вообще, не плохо было-бы по этому вопросу знать мнение второй половины, прежде чем мнение формировать. Пока что топикстартер не предоставил даже собственной интерпретации слов своего супруга по поводу развода. Ну не верю я, что чел, увидев сломанный замок, посмотрел скорбным взглядом и сказал: "Собирай чемодан, завтра ты уезжаешь к маме". Может всему этому предшествовали три месяца выедания головного мозга и сворачивания крови? Всяко быть может, правда? -Это я тем говорю, кто заявляет о чьей либо неадекватности.
    Топикстартеру могу только посочувствовать, и пожелать скорее найти себе утешение.

  18. #34
    Ветеран Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Аватар для Марселина
    Регистрация
    22.07.2008
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,150
    Поблагодарил(а)
    291
    Получено благодарностей: 465 (сообщений: 244).

    По умолчанию


    Оффтопик

    Если это правда, то в дополнение сказанному о том, что купите новый замок и валите с поднятой головой, скажу:
    ВЫБИРАЙТЕ ЗАМОК ПОТЯЖЕЛЕЕ И СТУКНЕТЕ ОБ ГОЛОВУ ХОРОШЕНЬКО МУЖЕНЬКУ.
    Поверьте, ему это будет только на пользу.

    И еще хотелось бы знать историю вашей женитьбы.
    Если вы замужем недавно, то это может многое прояснить.

  19. #35
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    Девушка... фото выкладывайте свое, быстро жениха вам найдем адекватного )))

  20. #36
    Дже-Danochka Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Аватар для Danochka
    Регистрация
    14.02.2011
    Сообщений
    9,859
    Поблагодарил(а)
    826
    Получено благодарностей: 1,159 (сообщений: 523).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марселина Посмотреть сообщение
    Оффтопик

    Если это правда, то в дополнение сказанному о том, что купите новый замок и валите с поднятой головой, скажу:
    ВЫБИРАЙТЕ ЗАМОК ПОТЯЖЕЛЕЕ И СТУКНЕТЕ ОБ ГОЛОВУ ХОРОШЕНЬКО МУЖЕНЬКУ.
    Поверьте, ему это будет только на пользу.

    И еще хотелось бы знать историю вашей женитьбы.
    Если вы замужем недавно, то это может многое прояснить.
    ТС написал в начале, что женаты они 3 месяца
    Где наша ни пропадала........Прорвёмся и в этот раз...

  21. #37
    Ветеран Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Аватар для Марселина
    Регистрация
    22.07.2008
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,150
    Поблагодарил(а)
    291
    Получено благодарностей: 465 (сообщений: 244).

    По умолчанию

    Я поняла, что недавно.
    Но каким образом они поженились и с какой предысторией?

  22. #38
    Умник Luminelle Лечу Luminelle Лечу Luminelle Лечу Luminelle Лечу Luminelle Лечу Luminelle Лечу Luminelle Лечу Luminelle Лечу Luminelle Лечу Luminelle Лечу Luminelle Лечу Аватар для Luminelle
    Регистрация
    01.11.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    33
    Сообщений
    504
    Поблагодарил(а)
    13
    Получено благодарностей: 318 (сообщений: 105).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bola Посмотреть сообщение
    нифига се, замок на три оборота, да я б за такое ...... а потом высушил! :D
    мне бы из-за замка такое заявили, я б этот замок знаете куда запихала! у самого руки не из того места растут значит, если замок хреново работает. Если все как рассказывает ТС, то валить оттуда надо, чтобы мужик еще и друзьям своим хвастался, что на третьем месяце замужества, он уже вытер об жену ноги из-за замка. Ну фу же. Как девка, ей богу.

  23. #39
    Умник хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю Аватар для хмурый окунь
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    643
    Поблагодарил(а)
    277
    Получено благодарностей: 514 (сообщений: 233).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анна29 Посмотреть сообщение
    Муж разводится из-за сломанного замкА
    Милочка, ну так не разводите мужа сломанными замками - и все будет прочно)))
    случайно повернула замок на 3 оброта вместо 2.
    Дюжая вращающая сила ваших запястий заставляет меня трепетать))) у вас в самом тонком месте обхват сколько дециметров?)))

  24. #40
    Умник Евгений27 Трогаюсь Евгений27 Трогаюсь Евгений27 Трогаюсь Евгений27 Трогаюсь Евгений27 Трогаюсь Евгений27 Трогаюсь Евгений27 Трогаюсь Евгений27 Трогаюсь Евгений27 Трогаюсь Евгений27 Трогаюсь Аватар для Евгений27
    Регистрация
    12.09.2010
    Сообщений
    677
    Поблагодарил(а)
    45
    Получено благодарностей: 141 (сообщений: 90).

    По умолчанию

    дело не в руках я думаю, этот замок мог в любой момент крякнуть, дело не в замке, смотрите глубже.
    извинте за тафтологию))

+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. кто сталкивался с проблемой сломанного носа
    от Ditanator в разделе Наше здоровье
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 18.07.2011, 00:20
  2. Заплачу кто устранит фон на гитаре
    от Yan_dex в разделе Музыка, литература и искусство
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 03.03.2011, 12:15
  3. Перенос замка
    от РоМаНТиК в разделе Ragnarok Online
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 16.04.2008, 18:34
  4. Смена замка на ГВ
    от ВаТоКаТы в разделе Ragnarok Online
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 22.06.2007, 22:51
  5. Перенос замка.
    от Glun в разделе Ragnarok Online
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 14.01.2007, 22:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.