+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 97

Тема: Муж разводится из-за сломанного замкА

  1. #1
    Новичок Анна29 кто это?
    Регистрация
    14.11.2011
    Сообщений
    8
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 1).

    По умолчанию Муж разводится из-за сломанного замкА

    Всем привет! Хочу узнать реакцию почтенной публики: торопилась по делам, случайно повернула замок на 3 оброта вместо 2. Замок заклинило. Муж обругал с ног до головы и подает на развод...

  2. 3 пользователей сказали cпасибо Анна29 за это полезное сообщение:

    Newsted (14.11.2011), WAVE (14.11.2011), west-ddd (14.11.2011)

  3. #2
    Джедай shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу Аватар для shaggiekeN
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,818
    Поблагодарил(а)
    4,671
    Получено благодарностей: 1,483 (сообщений: 780).

    По умолчанию

    Уверен если у вас все классно в жизни с ним, дети там, и тырыпыры, то это он просто со зла. Все будет хорошо факт. Если конечно не искал повода для развода
    [

  4. #3
    Новичок Анна29 кто это?
    Регистрация
    14.11.2011
    Сообщений
    8
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Ну, как Вам сказать. Мы поженились три месяца назад. Деток, как можно предположить, пока не нажили... Сижу и давлюсь слезами.

    Добавлено через 42 секунды
    может оно и к лучшему...
    Последний раз редактировалось Анна29; 14.11.2011 в 17:54. Причина: Добавлено сообщение

  5. #4
    Умник Евгений27 Трогаюсь Евгений27 Трогаюсь Евгений27 Трогаюсь Евгений27 Трогаюсь Евгений27 Трогаюсь Евгений27 Трогаюсь Евгений27 Трогаюсь Евгений27 Трогаюсь Евгений27 Трогаюсь Евгений27 Трогаюсь Аватар для Евгений27
    Регистрация
    12.09.2010
    Сообщений
    677
    Поблагодарил(а)
    45
    Получено благодарностей: 141 (сообщений: 90).

    По умолчанию

    ОО если этот человек так делает, то я бы на вашем вместе сам подал на развод, это бред же. любой здравомыслящий и адекватный человек из за такого не будет даже особо ругаться.. не говорю уже о разводе.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Евгений27 за это полезное сообщение:

    rr3 (10.01.2013)

  7. #5
    Джедай shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу Аватар для shaggiekeN
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,818
    Поблагодарил(а)
    4,671
    Получено благодарностей: 1,483 (сообщений: 780).

    По умолчанию

    Муж вообще адекватный человек??? Может другую нашел? Может ты ему изменяешь??? Может просто припугнул хорошенько чтобы задумалась. Я так понимаю вам 29 лет ему чуть больше?
    [

  8. #6
    Новичок Анна29 кто это?
    Регистрация
    14.11.2011
    Сообщений
    8
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Он на 7 лет старрше... Я Не изменяю, я его люблю... Видимо, зря...

  9. #7
    Гений _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу Аватар для _RockY_
    Регистрация
    20.07.2005
    Адрес
    Bratsk city
    Сообщений
    2,987
    Поблагодарил(а)
    352
    Получено благодарностей: 418 (сообщений: 268).

    По умолчанию

    кхм... а до свадьбы таких его "особенностей" замечено не было?
    Темна украинская ночь, но сало надо перепрятать!
    Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу.... (Аль Пачино)

  10. #8
    Новичок Анна29 кто это?
    Регистрация
    14.11.2011
    Сообщений
    8
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    и другой нет, он после работы всегда со мной. Есть момент с сильной вспыльчивостью, но тут я пыталась... ничего не хочет слышать. Кажется, реально, ищет причину.

  11. #9
    Джедай shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу Аватар для shaggiekeN
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,818
    Поблагодарил(а)
    4,671
    Получено благодарностей: 1,483 (сообщений: 780).

    По умолчанию

    )) Комментарий видимо зря убил меня напрочь, Уверен на 99% если муж прости те не дол***б то все будет пучком
    [

  12. #10
    Новичок Анна29 кто это?
    Регистрация
    14.11.2011
    Сообщений
    8
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Блин, как стыдно перед родителями и знакомыми. Я уже сижу и к разводу готовлюсь.

  13. #11
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Анна, вы что-то явно недоговариваете

    "а что подумал Кролик, так никто и не узнал.Потому что он был очень воспитанный"(с)

  14. 4 пользователей сказали cпасибо Olich за это полезное сообщение:

    Castor (15.11.2011), Ларэн (31.08.2013), mukpo6 (14.11.2011), rr3 (10.01.2013)

  15. #12
    Новичок Анна29 кто это?
    Регистрация
    14.11.2011
    Сообщений
    8
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shaggiekeN Посмотреть сообщение
    )) Комментарий видимо зря убил меня напрочь, Уверен на 99% если муж прости те не дол***б то все будет пучком
    ну, это сорвалось... состояние уж больно сопливо-печальное

    Добавлено через 55 секунд
    Цитата Сообщение от Olich Посмотреть сообщение
    Анна, вы что-то явно недоговариваете
    самое смешное, что договаривать-то особо больше нечего... как есть, так и написала.

    Добавлено через 1 минуту
    Бред, конечно, поэтому решила и поговорить, думаю, что должно полегчать
    Последний раз редактировалось Анна29; 14.11.2011 в 18:09. Причина: Добавлено сообщение

  16. #13
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Если он такой вспыльчивый, то вечером придет и будет прощения просить.

    "а что подумал Кролик, так никто и не узнал.Потому что он был очень воспитанный"(с)

  17. #14
    Новичок Анна29 кто это?
    Регистрация
    14.11.2011
    Сообщений
    8
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Самое прикольное, что он уже организовал машину на вывоз моих вещей... Всем уже сообщил. Предлагает с мамой переговорить, типа объяснить... я ему сказала, что мне идти неукда. Все так быстро, активно, на подхвате... веренее, на лету.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Евгений27 Посмотреть сообщение
    ОО если этот человек так делает, то я бы на вашем вместе сам подал на развод, это бред же. любой здравомыслящий и адекватный человек из за такого не будет даже особо ругаться.. не говорю уже о разводе.
    а как же любофффф?! Хотя... какая тут любовь... элементарным уваженим даже не пахнет

    Добавлено через 5 минут
    Сижу, сопли на кулак мотаю. Как будто ноги об меня вытерли что ли... Обидно. И самооценки как-то не добавляет
    Последний раз редактировалось Анна29; 14.11.2011 в 18:21. Причина: Добавлено сообщение

  18. #15
    Ветеран Xazar Закрылки на взлет Xazar Закрылки на взлет Xazar Закрылки на взлет Xazar Закрылки на взлет Xazar Закрылки на взлет Xazar Закрылки на взлет Xazar Закрылки на взлет Xazar Закрылки на взлет Xazar Закрылки на взлет Xazar Закрылки на взлет Xazar Закрылки на взлет Аватар для Xazar
    Регистрация
    07.09.2010
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,231
    Поблагодарил(а)
    113
    Получено благодарностей: 306 (сообщений: 171).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анна29 Посмотреть сообщение
    Всем привет! Хочу узнать реакцию почтенной публики: торопилась по делам, случайно повернула замок на 3 оброта вместо 2. Замок заклинило. Муж обругал с ног до головы и подает на развод...

    Оффтопик
    Куплю HILTI на АКБ 22 платформа



  19. #16
    Умник Евгений27 Трогаюсь Евгений27 Трогаюсь Евгений27 Трогаюсь Евгений27 Трогаюсь Евгений27 Трогаюсь Евгений27 Трогаюсь Евгений27 Трогаюсь Евгений27 Трогаюсь Евгений27 Трогаюсь Евгений27 Трогаюсь Аватар для Евгений27
    Регистрация
    12.09.2010
    Сообщений
    677
    Поблагодарил(а)
    45
    Получено благодарностей: 141 (сообщений: 90).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анна29 Посмотреть сообщение
    Самое прикольное, что он уже организовал машину на вывоз моих вещей... Всем уже сообщил. Предлагает с мамой переговорить, типа объяснить... я ему сказала, что мне идти неукда. Все так быстро, активно, на подхвате... веренее, на лету.

    Добавлено через 1 минуту
    а как же любофффф?! Хотя... какая тут любовь... элементарным уваженим даже не пахнет
    вот именно не пахнет по ходу.. странно все это.. эта ситуация вся.

    Добавлено через 5 минут
    Сижу, сопли на кулак мотаю. Как будто ноги об меня вытерли что ли... Обидно. И самооценки как-то не добавляет
    вот именно что не пахнет, странная ситуация.. очень.

  20. #17
    Banned Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь
    Регистрация
    06.04.2010
    Сообщений
    2,297
    Поблагодарил(а)
    101
    Получено благодарностей: 934 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анна29 Посмотреть сообщение
    Самое прикольное, что он уже организовал машину на вывоз моих вещей... Всем уже сообщил. ..............Сижу, сопли на кулак мотаю. Как будто ноги об меня вытерли что ли... Обидно. И самооценки как-то не добавляет
    Анна! Мы вашей ситуации не знаем... Может вы и врёте... Но то что ОН так ШУСТРО подготовил всё, то это ЗНАК!
    Дёргайте оттуда!
    Цитата Сообщение от Xazar Посмотреть сообщение
    Оффтопик
    Действительно, бегите! Мужик в 36 лет должен понимать свои движения!


    Хотя... Может Вы ему вообще всё за три месяца попереломали!!! Он жил наживал а тут пришла Анка и заломала всё... И "это была последняя соломинка сломавшая спину верблюду!"

    Но учитывая изложенное и учитывая ЕГО возраст (36 л) он привык жить ОДИН! И вы ему кроме: траха, жрачки и общения по праздникам НЕ НУЖНЫ! Бегите, пока башню не снёс!

  21. #18
    Гений ЛИТЕЙЩИК Взлетаю ЛИТЕЙЩИК Взлетаю ЛИТЕЙЩИК Взлетаю ЛИТЕЙЩИК Взлетаю ЛИТЕЙЩИК Взлетаю ЛИТЕЙЩИК Взлетаю ЛИТЕЙЩИК Взлетаю ЛИТЕЙЩИК Взлетаю ЛИТЕЙЩИК Взлетаю ЛИТЕЙЩИК Взлетаю ЛИТЕЙЩИК Взлетаю Аватар для ЛИТЕЙЩИК
    Регистрация
    17.11.2009
    Сообщений
    2,224
    Поблагодарил(а)
    232
    Получено благодарностей: 531 (сообщений: 187).

    По умолчанию

    Действительно,либо не договариваете,либо он улетевший чел.Пусть живет как раньше сам с собой:пусть делает все своими руками......

  22. #19
    Banned Schutnik2010 Включаюсь Schutnik2010 Включаюсь Schutnik2010 Включаюсь Schutnik2010 Включаюсь
    Регистрация
    25.12.2010
    Сообщений
    226
    Поблагодарил(а)
    24
    Получено благодарностей: 90 (сообщений: 59).

    По умолчанию

    Раньше сядешь - раньше выйдешь.

  23. #20
    Гений EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу Аватар для EKA
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,324
    Поблагодарил(а)
    925
    Получено благодарностей: 1,505 (сообщений: 570).

    По умолчанию

    Да конечно лучше самой уйти, а вещи привезет..... но если уходить, то возвращаться уже нельзя))) ибо рецидив возможен.... нечего рыдать... корону поправила и пошла дальше!
    Клятвы, данные в бурю, забываются в тихую погоду...

  24. 6 пользователей сказали cпасибо EKA за это полезное сообщение:

    Лелька (06.12.2012), Galkaкрасавица (31.10.2012), Newsted (14.11.2011), Olich (14.11.2011), PINSer (15.11.2011), shaggiekeN (14.11.2011)

+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. кто сталкивался с проблемой сломанного носа
    от Ditanator в разделе Наше здоровье
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 18.07.2011, 00:20
  2. Заплачу кто устранит фон на гитаре
    от Yan_dex в разделе Музыка, литература и искусство
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 03.03.2011, 12:15
  3. Перенос замка
    от РоМаНТиК в разделе Ragnarok Online
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 16.04.2008, 18:34
  4. Смена замка на ГВ
    от ВаТоКаТы в разделе Ragnarok Online
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 22.06.2007, 22:51
  5. Перенос замка.
    от Glun в разделе Ragnarok Online
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 14.01.2007, 22:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.