+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 29

Тема: Нарушение пользователю After the Rain: Оскорбление других участников

  1. #1
    Джедай nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь
    Регистрация
    22.01.2005
    Сообщений
    3,753
    Поблагодарил(а)
    419
    Получено благодарностей: 1,257 (сообщений: 528).

    По умолчанию Нарушение пользователю After the Rain: Оскорбление других участников

    Сообщение: $ After_the_Rain's CREATIVITY $
    Пользователь: After the Rain
    Нарушение: Оскорбление других участников
    Баллов: 5

    Примечание администрации:
    Оскорбление других участников
    Сообщение для пользователя:
    Оскорбление других участников
    Оригинал сообщения:
    Цитата Сообщение от ApocalypSiS Посмотреть сообщение
    его ролик разве что для рекламы пургена покатит
    Вооо, нормально....критики так сегодня..., уже лучше..! ApocalypSiS и просто ЛЮДИ..., я понимаю конечно что декорации заставляют думать О ПРИВЫЧНОМ..., но почему никому в голову так и не пришло, что главный герой попал в аномальную зону и просто навсего его колбасит...(критики, вы хоть в С.Т.А.Л.К.Е.Р. - то играли?)..! А может он залез в телепорт и начал телепортацию? А может еще очень много разных может..., а то что вы все подумали об одном.., говорит о том..., что вы ЗАСРАНЦЫ..., ХЫ.. ...причем со стажем и без фантазии...! P.S. Если бы я хотел показать КАКАНЬЕ.., я бы его реально так и сняллл..., а тут главный герой на стуле сидит (как вы себе представляете он какает? в штаны себе? фуу! нее.., все таки у вас есть фантазия.., чуть-чуть.. )!

    Цитата Сообщение от @LIS@ Посмотреть сообщение
    Докажите мне,что этот "ролик" - супер!
    Этот ролик - СУПЕР..., потому что его снял Я.., придумал Я, и все кроме "операторства" делал Я..! А ты знаешь кто Я? Я ВЕЛИКИЙ И ПРЕКРАСНЫЙ...ВО ВСЕМ И ВСЕГДА...! И все что делает ВЕЛИКИЙ человек - ВЕЛИКОООО..., и СУПЕР..! P.S. Алиса, ну скоро там ты возьмешь кино-шку ТУУУУ...?????

  2. #2
    Наш Чел After the Rain Включаюсь After the Rain Включаюсь After the Rain Включаюсь After the Rain Включаюсь After the Rain Включаюсь Аватар для After the Rain
    Регистрация
    23.07.2006
    Адрес
    LOS-ANGELES
    Сообщений
    216
    Поблагодарил(а)
    21
    Получено благодарностей: 15 (сообщений: 10).

    Cool $$$$$AFTER_THE_RAIN$$$$$$$$$$AFTER_THE_RAIN$$$$$

    Цитата Сообщение от nons Посмотреть сообщение
    Сообщение: $ After_the_Rain's CREATIVITY $
    Пользователь: After the Rain
    Нарушение: Оскорбление других участников
    Баллов: 5

    Примечание администрации:

    Сообщение для пользователя:
    Оригинал сообщения:

    ВООБЩЕ НЕ ПОНЯЛ! ПОКАЖИТЕ ГДЕ ОСКАРБЛЕНИЕ ДРУГИХ УЧАСТНИКОВ? "ЗАСРАНЦЫ"? - ВСЕМ ЖЕ ПОНЯТНО ЧТО ЭТО СКАЗАНО НЕ ГРУБО.., ВЕЗДЕ ЖЕ СМАЙЛЫ..., А смайлы для чего? Как раз таки для выделения ЭМОЦИИ! ААА, забыл.., смайлы же НЕЛЬЗЯ..ВСТАВЛЯТЬ! Короче Я СЕГОДНЯ ПОЛУЧИЛ ОТ NONSA 8 - в сумме баллов - и все они - БЕЗОСНОВАТЕЛЬНЫЕ! Блааа, и даже НЕ ПОЖАЛОВАТЬСЯ ВЫСШЕМУ НАЧАЛЬСТВУ..., ибо его нет.., а если и есть.., то все ДРУЗЬЯ - ТОВАРИЩИ! А вообще ПРОИЗВОЛ! БЛААА! Когда в мой адрес выражаются КРАЙНЕ и далеко уж НЕ ДЕЛЕКАТНО - всем ПОХ., а в моих словах подчеркивают всякую..фигню, наверное от нефиг-делать!?!
    Последний раз редактировалось After the Rain; 10.05.2007 в 17:00.

  3. #3
    Джедай nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь
    Регистрация
    22.01.2005
    Сообщений
    3,753
    Поблагодарил(а)
    419
    Получено благодарностей: 1,257 (сообщений: 528).

    По умолчанию

    утрируешь! смайлы в разумном количестве добро, а не 10 вподряд идущих одинаковых!
    насчет оскорблений: если те, в чей адрес ты написал "ЗАСРАНЦЫ" пожелают, я сниму нарушение!

    ЗЫ жалуйся! (((% поулыбаюсь (((:
    ЗЗЫ повторяю - учись контролировать свои эмоции (((% а то уже смешно на тебя смотреть ((:
    ЗЗЗЫ >>все ДРУЗЬЯ - ТОВАРИЩИ!
    коррупция повсюду, ужс!!! (%
    Телевизор — это просто маленькое прозрачное окошко в трубе духовного мусоропровода. © В. Пелевин.

  4. #4
    водяной Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Аватар для Zмий
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Солярис
    Сообщений
    5,451
    Поблагодарил(а)
    5,221
    Получено благодарностей: 3,252 (сообщений: 1,455).

    По умолчанию

    After the Rain, пришпилил бы к ролику листовку с описанием, с идеей, мыслью и предложением подумать - вопросов было бы меньше.

    Вообще головой понимаю, что если что-то делаешь сам, то к критике надо быть готовым всегда. Еще нужно быть готовым к очень жесткой критике.
    Кому-то просто не понравилось, кто-то не в настроении, кто-то привык говорить вслух... А от твоей реакции, кроме прочего, зависят и будущие отзывы критиков. Ты всегда в меньшинстве.
    Критика. Она может сподвигнуть на бурную деятельность. Она запросто может убить. А ты должен её достойно воспринимать. Достойно.
    Возьми тайм-аут, подумай что ответить...
    Держи удар.

    Все мы люди. И все мы разные. И у всех чувства.
    Головой понимаю. Со стороны вижу.

    ЗЫЖ Подскажите мне, плиз, когда сорвусь в лай на какого-нибудь критика, что можно просто услышать и принять к сведению, а не к сердцу. Буду признателен, ибо самому будет не увидать. Известное дело.
    Все будет правильно, на этом построен мир. © М.Булгаков

  5. 2 пользователей сказали cпасибо Zмий за это полезное сообщение:

    After the Rain (10.05.2007), ЯHA (10.05.2007)

  6. #5
    Наш Чел After the Rain Включаюсь After the Rain Включаюсь After the Rain Включаюсь After the Rain Включаюсь After the Rain Включаюсь Аватар для After the Rain
    Регистрация
    23.07.2006
    Адрес
    LOS-ANGELES
    Сообщений
    216
    Поблагодарил(а)
    21
    Получено благодарностей: 15 (сообщений: 10).

    Cool $$$$$AFTER_THE_RAIN$$$$$$$$$$AFTER_THE_RAIN$$$$$

    Цитата Сообщение от Zмий Посмотреть сообщение
    After the Rain, пришпилил бы к ролику листовку с описанием, с идеей, мыслью и предложением подумать - вопросов было бы меньше................

    Да ладно, сделал, да сделал, мне нравится - и это главное! Я ж для себя делаю, не для кого-то! А к критике я нормально отношусь..! Я Вообще НИКОГО НЕ ОСКОРБЛЯЛ..., не понятные и ТУПЫЕ претензии ко мне! Мне все нравится.., даже отрицательная критика..., но ВОТ К ЧЕМУ ЗАМЕЧАНИЯ другого рода..?! nons, ты сам по-моему ЗВЕЗДАНУЛСЯ..., ВНЯТНО ОБЪЯСНИ ЧТО ДА КАК И ПОЧЕМУ..., а то как-то НЕ ХОРОШО...получается! И почему ты мои СААБЖИ удаляешь? Ты в моей теме пишешь, я отвечаю.., ты удаляешь!! Зачем? Или это не ты? А кто?

  7. #6
    Джедай nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь
    Регистрация
    22.01.2005
    Сообщений
    3,753
    Поблагодарил(а)
    419
    Получено благодарностей: 1,257 (сообщений: 528).

    По умолчанию

    After the Rain, провоцируешь? ЗВЕЗДАНУЛСЯ...
    что тебе еще не понятно?
    то, что 10 одинаковых смайлов я посчитал флудом?
    то, что ты, назвав кого-то "засранцем" , их оскорбил? ...все верно!

    ты помоему сам ничего не слышишь, кроме того, что желаешь слышать!

    и если ты делаешь и творишь не для кого-то, а для себя - зачем всем это показывать и потом еще спорить с теми, кто не согласен с твоими шедеврами???

    ЗЫ ай-ай-ай, отредактировал пост (((%

    ЗЗЫ посты твои я не удалял, а про "извинишься" сделаю вид, что не заметил.
    Телевизор — это просто маленькое прозрачное окошко в трубе духовного мусоропровода. © В. Пелевин.

  8. #7
    Наш Чел After the Rain Включаюсь After the Rain Включаюсь After the Rain Включаюсь After the Rain Включаюсь After the Rain Включаюсь Аватар для After the Rain
    Регистрация
    23.07.2006
    Адрес
    LOS-ANGELES
    Сообщений
    216
    Поблагодарил(а)
    21
    Получено благодарностей: 15 (сообщений: 10).

    Cool $$$$$AFTER_THE_RAIN$$$$$$$$$$AFTER_THE_RAIN$$$$$

    Цитата Сообщение от nons Посмотреть сообщение
    After the Rain, провоцируешь? ЗВЕЗДАНУЛСЯ...
    что тебе еще не понятно?
    то, что 10 одинаковых смайлов я посчитал флудом?
    то, что ты, назвав кого-то "засранцем" , их оскорбил? ...все верно!

    ты помоему сам ничего не слышишь, кроме того, что желаешь слышать!

    и если ты делаешь и творишь не для кого-то, а для себя - зачем всем это показывать и потом еще спорить с теми, кто не согласен с твоими шедеврами???

    ЗЫ ай-ай-ай, отредактировал пост (((%
    Да я со всеми согласен! Все нормально! Некоторые, конечно, РЕЗКОВАТО высказываются.., но это фигня..! Просто мне не понятно.., зачем например ДАНА ВОЗМОЖНОСТЬ 15 смайлов, если даже 10 НЕЛЬЗЯ? Уберайте тогда такую возможность у всех! И я никого не оскорблял.., - "ЗАСРАНЦЫ" - даже не МАТ..! И все написано с улыбкой..., и вроде никто не воспринял этот СААБЖ серьезно.., кроме тебя..! А что будет лучше если я буду творить для себя и никому никому не показывать? Некоторым же всё же нравится.., хоть чуть-чуть.., разве это плохо? И ничего я не провоцирую.., я просто УСТАЛ от ТУПЫХ МОДЕРСКИХ замечаний! Вот и все!

    P.S. nons, спасибо огромное, что ты мне отвечаешь хоть.., а то есть реально такие МОДЕРЫ, кто сделает дело.., и игнорирует любые вопросы, естественно в силу своей занятости! - А тебе - спасибо!

  9. #8
    Джедай nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь
    Регистрация
    22.01.2005
    Сообщений
    3,753
    Поблагодарил(а)
    419
    Получено благодарностей: 1,257 (сообщений: 528).

    По умолчанию

    >> зачем например ДАНА ВОЗМОЖНОСТЬ 15 смайлов, если даже 10 НЕЛЬЗЯ?
    смотри в контексте, если у тебя три слова и 10 ОДИНАКОВЫХ смайлов - флуд! ...если у тебя несколько сотен слов и 15 смайлов ...все ок.

    насчет оскорблений (да и опять же смайлов):

    Цитата Сообщение от nons Посмотреть сообщение
    утрируешь! смайлы в разумном количестве добро, а не 10 вподряд идущих одинаковых!
    насчет оскорблений: если те, в чей адрес ты написал "ЗАСРАНЦЫ" пожелают, я сниму нарушение!
    ЗЫЖ пожалуйста
    Телевизор — это просто маленькое прозрачное окошко в трубе духовного мусоропровода. © В. Пелевин.

  10. #9
    aerohockey che кто это? Аватар для che
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,009
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 382 (сообщений: 201).

    По умолчанию

    последний пост я удалил..потому как обсуждение данной "проблемы" уже идет в ЭТОМ топе..а там это совсем лишнее.
    I'm nothing more, than a simple machine.

  11. #10
    Наш Чел After the Rain Включаюсь After the Rain Включаюсь After the Rain Включаюсь After the Rain Включаюсь After the Rain Включаюсь Аватар для After the Rain
    Регистрация
    23.07.2006
    Адрес
    LOS-ANGELES
    Сообщений
    216
    Поблагодарил(а)
    21
    Получено благодарностей: 15 (сообщений: 10).

    Cool $$$$$AFTER_THE_RAIN$$$$$$$$$$AFTER_THE_RAIN$$$$$

    Цитата Сообщение от che Посмотреть сообщение
    последний пост я удалил..потому как обсуждение данной "проблемы" уже идет в ЭТОМ топе..а там это совсем лишнее.

    Удалишь еще и СААБЖ nonsa...., тогда другое дело.., почему он мне предъявляет ТАМ, а я ответить там ЕМУ не могу!?????

  12. #11
    aerohockey che кто это? Аватар для che
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,009
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 382 (сообщений: 201).

    По умолчанию

    там про критику в твой адрес..все правильно.
    I'm nothing more, than a simple machine.

  13. #12
    Наш Чел After the Rain Включаюсь After the Rain Включаюсь After the Rain Включаюсь After the Rain Включаюсь After the Rain Включаюсь Аватар для After the Rain
    Регистрация
    23.07.2006
    Адрес
    LOS-ANGELES
    Сообщений
    216
    Поблагодарил(а)
    21
    Получено благодарностей: 15 (сообщений: 10).

    Cool $$$$$AFTER_THE_RAIN$$$$$$$$$$AFTER_THE_RAIN$$$$$

    Цитата Сообщение от nons Посмотреть сообщение
    >> зачем например ДАНА ВОЗМОЖНОСТЬ 15 смайлов, если даже 10 НЕЛЬЗЯ?
    смотри в контексте, если у тебя три слова и 10 ОДИНАКОВЫХ смайлов - флуд! ...если у тебя несколько сотен слов и 15 смайлов ...все ок.

    насчет оскорблений (да и опять же смайлов):

    Флуд в одном СООБЩЕНИИ - НЕ ФЛУД! Каким бы ОНО нибыло.., оно ОДНО ЦЕЛОЕ СООБЩЕНИЕ.., И ТОЛЬКО МНЕ РЕШАТЬ ЧТО В НЕМ БУДЕТ! - ЭТО МОЕ СООБЩЕНИЕ..И ТОЛЬКО МОЁ, МОЁ ТВОРЧЕСТВО! Я не просто так написал так как написал.., Я ТАК ЗАХОТЕЛ.., а ВЫ чё, ребятушки.., перепили на 9 МАЯ чего-то КОНРАфакТНОГО? на "ЗАСРАНЦЕВ" тебе кто-то пожаловался? НЕТ! Так что Ж ты?! Самосуд устроил! Надоела УЖЕ эта ДИКТАТУРА.., КАКОГО ВЫ РЕШАЕТЕ, каким должно быть МОЁ сообщение? МОЁ!!!!!!!! Как хочу, так и расходуюююю, смайлы! Разве не так? Если нет.., то НАХ..., вообще ФОРУМ? Типо заходи, напиши что ты думаешь, но не КАПСОМ, Смайлы располагай так как мы тебе скажем, пиши в серьезнойй манере.., не пиши даже в шутку "засранцы, дуражки, болтушки"..! ТАК ЧТО-ЛИ???? ППЦ!

  14. #13
    Джедай nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь
    Регистрация
    22.01.2005
    Сообщений
    3,753
    Поблагодарил(а)
    419
    Получено благодарностей: 1,257 (сообщений: 528).

    По умолчанию

    не заигрывайся!!! ( ребятушкки, перепили итп.)
    тебя тут никто не держит!!!
    как вариант - создай себе блог (жж) и выкладывай там свое "творчество"
    по-моему ничего из того, что тебе писали не понял. критику он воспринимает, ага
    Телевизор — это просто маленькое прозрачное окошко в трубе духовного мусоропровода. © В. Пелевин.

  15. #14
    Борец_со_Злом
    Guest

    Cool

    Цитата Сообщение от nons Посмотреть сообщение
    не заигрывайся!!! ( ребятушкки, перепили итп.)
    тебя тут никто не держит!!!
    как вариант - создай себе блог (жж) и выкладывай там свое "творчество"
    по-моему ничего из того, что тебе писали не понял. критику он воспринимает, ага

    Да блааа..., КРИТИКА - ЭТО КРИТИКА, А ВЫ ШТРАФУЕТЕ...! У вас какое-то наплевательское отношение к тем.., без кого ваш ФОРУМ загнулся бы давно уже.., без НАС.., тех кто тут хоть что-то пишет и делает.., ВАШ форум - БЫ СДОХ!!!!!

  16. #15
    Юзер ЯHA кто это? Аватар для ЯHA
    Регистрация
    04.05.2007
    Возраст
    34
    Сообщений
    90
    Поблагодарил(а)
    907
    Получено благодарностей: 72 (сообщений: 44).

    По умолчанию

    если бы тут не было After the rain`a я бы НИКОГДА не заходила на этот форум..я бы померла без его супер-мега креативных идей....РАЗБАНЬТЕ ЕГО ,А???!!!

    P.S. After the rain спустись на земнлю

    P.p.s. прошу прощения. . .не удержалась. . .

    P.p.p.s. ничего личного ;)
    Последний раз редактировалось ЯHA; 10.05.2007 в 18:35.
    Тысячами незримых нитей
    обвивает тебя Закон.
    Разрубишь одну - преступник.
    Десять - смертник. Все - Бог!

  17. #16
    Banned НЕ_Я кто это?
    Регистрация
    10.05.2007
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Cool

    Цитата Сообщение от ЯHA Посмотреть сообщение
    если бы тут не было After the rain`a я бы НИКОГДА не заходила на этот форум..я бы померла без его супер-мега креативных идей....РАЗБАНЬТЕ ЕГО ,А???!!!

    P.S. After the rain спустись на земнлю

    P.p.s. прошу прощения. . .не удержалась. . .

    P.p.p.s. ничего личного ;)

    Я то как раз таки на земле.., а вот некоторые МОДЕРЫ и один АДМИН - ГДЕ-ТО ВЫСОКО ВЫСОКО! Чего Вы все хотите-то? Чтобы я ушел? Вам так лучше?! ОК! Всеее..., кому я хотябы не мешал.. - СПАСИБО ВАМ..! Все...кому я не нравился - РАЗБЕЙТЕСЬ ОБ МОНИТОР ГОЛОВОЙ! ВСЕ СЦУКА - ЖОПАЛИЗЫ!!!!!!! ФУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!

  18. #17
    Ветеран Rossed Набираю обороты Rossed Набираю обороты Rossed Набираю обороты Rossed Набираю обороты Rossed Набираю обороты Rossed Набираю обороты Rossed Набираю обороты Аватар для Rossed
    Регистрация
    27.10.2006
    Сообщений
    1,311
    Поблагодарил(а)
    268
    Получено благодарностей: 188 (сообщений: 125).

    По умолчанию

    Несерьёзно.
    re.
    de.
    fine.

  19. #18
    Джедай nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь
    Регистрация
    22.01.2005
    Сообщений
    3,753
    Поблагодарил(а)
    419
    Получено благодарностей: 1,257 (сообщений: 528).

    По умолчанию

    ну вот, взял и остальных 4,556 пользователей подписал под "ЖОПАЛИЗЫ" ):

    уходя - уходи!
    Телевизор — это просто маленькое прозрачное окошко в трубе духовного мусоропровода. © В. Пелевин.

  20. #19
    Почти гений Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Аватар для Громозека
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,642
    Поблагодарил(а)
    471
    Получено благодарностей: 1,501 (сообщений: 633).

    По умолчанию

    Здравствуй, выпускник ускоренных курсов таймзиро "Как быть забаненым за минуту рекордное количество раз"...

  21. 2 пользователей сказали cпасибо Громозека за это полезное сообщение:

    AmorF (11.05.2007), Zig-zag (11.05.2007)

  22. #20
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    без Тайма и тут не обошлось

    З.Ы, ATR, я была о тебе лучшего мнения

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.