+ Ответить в теме
Показано с 1 по 19 из 19

Тема: Как забыть о НЁМ если уже другая жизнь

  1. #1
    Новичок АЙС кто это? Аватар для АЙС
    Регистрация
    08.05.2007
    Адрес
    Там же где и ты
    Возраст
    37
    Сообщений
    10
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    Exclamation Как забыть о НЁМ если уже другая жизнь

    Я встечалась с НИМ 4 года... разозлилась...чуть забила... но до сих пор НЕ ЗАБЫЛА ...!!!! А он в АРМИИ... а я замужем...... ПОМОГИТЕ что делать??? Порою х очется аж умереть.!

  2. #2
    Почти гений NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю Аватар для NebrunetkA
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    lazy reign
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,839
    Поблагодарил(а)
    53
    Получено благодарностей: 441 (сообщений: 253).

    По умолчанию


    Оффтопик
    Я не для того в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы сейчас сидеть и помалкивать!

  3. 14 пользователей сказали cпасибо NebrunetkA за это полезное сообщение:

    Amon (10.05.2007), BO0eV!K (10.05.2007), Gash (12.05.2007), Манька (10.05.2007), Junk (10.05.2007), KoLianNo (11.05.2007), ТрижДЫ К (10.05.2007), P-Off (10.05.2007), shaggiekeN (13.06.2007), TimeBeer (10.05.2007), Zig-zag (10.05.2007), _daniv_ (10.05.2007), ЯHA (10.05.2007)

  4. #3
    Banned ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь
    Регистрация
    20.03.2007
    Сообщений
    2,828
    Поблагодарил(а)
    3,034
    Получено благодарностей: 2,379 (сообщений: 1,268).

    По умолчанию

    С мужем говорила на эту тему?
    Или лжёшь ему, что для тебя нет некого кроме него?
    Ты теперь не холостячка, а семейный человек не принадлежит самому себе он принадлежит своей семье!
    Создала семью будь счастлива в ней и сделай всё чтоб твоя семья была крепкой и счастливой.
    Если ты не готова и ещё нет детей разводись пока не поздно!

  5. #4
    Фрукт Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Аватар для Waxoyl
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    "World of creators, decivilizators, inspirations, imaginations"
    Сообщений
    5,923
    Поблагодарил(а)
    1,584
    Получено благодарностей: 2,959 (сообщений: 1,477).

    По умолчанию

    Над проблемами нужно думать ДО них, а не после. Тем более когда речь идет о людях.
    Жбын - хамых балатыга!

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Waxoyl за это полезное сообщение:

    ЕVGEN (10.05.2007)

  7. #5
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    почему вышла замуж? мужа любишь? если нет - разводись... не парь мозги себе и мужу, раз уж солдат твой из головы не идет

  8. 1 пользователь сказал cпасибо *Demchik* за это полезное сообщение:

    ЕVGEN (10.05.2007)

  9. #6
    Ветеран P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе Аватар для P-Off
    Регистрация
    22.01.2006
    Адрес
    где придется
    Сообщений
    1,256
    Поблагодарил(а)
    67
    Получено благодарностей: 194 (сообщений: 107).

    По умолчанию

    че женилась тогда? кххххх
    тетки...
    че еще сказать..
    намутите делов потом ревете.
    (вспомнилось: "е**тся до изнеможения а потом ревёт во весь дом" (с) Л.Никонов)
    Everyone, everyone will listen!

  10. 3 пользователей сказали cпасибо P-Off за это полезное сообщение:

    Amon (10.05.2007), shaggiekeN (13.06.2007), Zig-zag (10.05.2007)

  11. #7
    Neznakomka
    Guest

    Arrow

    По-моему тут вопрос не "почему ты вышла замуж?", а "что делать?".

    Девушка, вот встречались вы, видимо что-то не получилось. Не стоит гонятся за прошлым. Времена меняются, и этот человек, который в армии тоже поменяется. Юность уходит, и ее вместе с чувствами не вернешь. Так что нужно учится принимать, то что есть и радоваться этому. А что было, то было и этого не вернуть. Кому станет легче от ваших расстройств и душевных метаний...?
    Если нет детей и принять не сможете, то все в ваших руках.

    Жизнь настолько коротка, что мы просто позволить себе не можем быть несчастными.

  12. #8
    Новичок АЙС кто это? Аватар для АЙС
    Регистрация
    08.05.2007
    Адрес
    Там же где и ты
    Возраст
    37
    Сообщений
    10
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЕVGEN Посмотреть сообщение
    С мужем говорила на эту тему?
    Или лжёшь ему, что для тебя нет некого кроме него?
    Ты теперь не холостячка, а семейный человек не принадлежит самому себе он принадлежит своей семье!
    Создала семью будь счастлива в ней и сделай всё чтоб твоя семья была крепкой и счастливой.
    Если ты не готова и ещё нет детей разводись пока не поздно!
    Легко тебе говорить, когда сам на себе такого не испытаешь не поймёшь! Я раньше тоже думала"как так выйти замуж не по любви?" Когда выходила думала люблю... А сейчас не хочу всё рушить, его жаль ведь он любит. Я пыталась говорить но это безполезно...пыталась уйти... а он меня встречал с цветами...

  13. #9
    Мастер beregis Включаюсь beregis Включаюсь beregis Включаюсь beregis Включаюсь beregis Включаюсь Аватар для beregis
    Регистрация
    08.01.2007
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    37
    Сообщений
    970
    Поблагодарил(а)
    192
    Получено благодарностей: 199 (сообщений: 114).

    По умолчанию

    А солдат-то тебя любит?

  14. #10
    Banned ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь
    Регистрация
    20.03.2007
    Сообщений
    2,828
    Поблагодарил(а)
    3,034
    Получено благодарностей: 2,379 (сообщений: 1,268).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АЙС Посмотреть сообщение
    Легко тебе говорить, когда сам на себе такого не испытаешь не поймёшь! Я раньше тоже думала"как так выйти замуж не по любви?" Когда выходила думала люблю... А сейчас не хочу всё рушить, его жаль ведь он любит. Я пыталась говорить но это безполезно...пыталась уйти... а он меня встречал с цветами...
    Я начал своё сообщение с вопроса, так раз о том говорила ли ты с мужем!
    Не пойму лишь по тому что я вступив в брак принял на себя обязательства мужа а позднее отца. Идя в загс я отлично понимал что после свадьбы я буду принадлежать не столько себе сколько своей семье!
    Если ты не можешь забыть другого, то разводись не смотря не начто так-как настоящая измена -это так раз когда в твоём сердце другой.
    Если не хочешь рушить семью то забуть о самой возможности быть с кем то кроме мужа, раз и навсегда. Ты уже не маленькая чтоб выкидывать капризы нравится не нравится. Ты взрослый человек и должна сделав выбор однажды жить с ним и не оглядываться назад.
    Забудь о прошлом, люби того кому отдала себя и забудь о призраках из прошлого.
    Было и прошло!
    Последний раз редактировалось ЕVGEN; 10.05.2007 в 17:22.

  15. 2 пользователей сказали cпасибо ЕVGEN за это полезное сообщение:

    Ann (10.05.2007), KATRIN (10.05.2007)

  16. #11
    Новичок АЙС кто это? Аватар для АЙС
    Регистрация
    08.05.2007
    Адрес
    Там же где и ты
    Возраст
    37
    Сообщений
    10
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от beregis Посмотреть сообщение
    А солдат-то тебя любит?
    Да и очень сильно Он звонит мне моим друзьям он просит меня приехать к нему ( он в чите служит) Но я не могу!!!!!!!!!!!!

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от ЕVGEN Посмотреть сообщение
    Я начал своё сообщение с вопроса, так раз о том говорила ли ты с мужем!
    Не пойму лишь по тому что я вступив в брак принял на себя обязательства мужа а позднее отца. Идя в загс я отлично понимал что после свадьбы я буду принадлежать не столько себе сколько своей семье!
    Если ты не можешь забыть другого, то разводись не смотря не начто так-как настоящая измена -это так раз когда в твоём сердце другой.
    Если не хочешь рушить семью то забуть о самой возможности быть с кем то кроме мужа, раз и навсегда. Ты уже не маленькая чтоб выкидывать капризы нравится не нравится. Ты взрослый человек и должна сделав выбор однажды жить с ним и не оглядываться назад.
    Забудь о прошлом, люби того кому отдала себя и забудь о призраках из прошлого.
    Было и прошло!
    Спасибо я постараюсь
    Последний раз редактировалось АЙС; 10.05.2007 в 17:26. Причина: Добавлено сообщение

  17. #12
    Мастер beregis Включаюсь beregis Включаюсь beregis Включаюсь beregis Включаюсь beregis Включаюсь Аватар для beregis
    Регистрация
    08.01.2007
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    37
    Сообщений
    970
    Поблагодарил(а)
    192
    Получено благодарностей: 199 (сообщений: 114).

    По умолчанию

    Поговори с мужем.. Сейчас жалко его, а потом себя жалеть будешь. Расскажи все как есть. А если не сможешь, значит и не вспоминай больше. Если он любит тебя по-настоящему, он поймет.. Ничего не бойся и делай так, как велит сердце

  18. #13
    Новичок АЙС кто это? Аватар для АЙС
    Регистрация
    08.05.2007
    Адрес
    Там же где и ты
    Возраст
    37
    Сообщений
    10
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от beregis Посмотреть сообщение
    Поговори с мужем.. Сейчас жалко его, а потом себя жалеть будешь. Расскажи все как есть. А если не сможешь, значит и не вспоминай больше. Если он любит тебя по-настоящему, он поймет.. Ничего не бойся и делай так, как велит сердце
    Спасибо

  19. #14
    Banned ТрижДЫ К кто это?
    Регистрация
    14.01.2007
    Адрес
    Россия
    Возраст
    36
    Сообщений
    899
    Поблагодарил(а)
    335
    Получено благодарностей: 223 (сообщений: 142).

    По умолчанию


    Оффтопик

  20. #15
    Юзер TimeBeer кто это? Аватар для TimeBeer
    Регистрация
    07.04.2007
    Сообщений
    117
    Поблагодарил(а)
    59
    Получено благодарностей: 19 (сообщений: 16).

    Lightbulb

    Сама натворила сама и исправляй!!!(вот дурачка)
    Последний раз редактировалось TimeBeer; 10.05.2007 в 19:35.

  21. #16
    Умник KATRIN кто это? Аватар для KATRIN
    Регистрация
    05.02.2007
    Возраст
    36
    Сообщений
    699
    Поблагодарил(а)
    88
    Получено благодарностей: 166 (сообщений: 108).

    По умолчанию

    тебе надо определиться сейчас-либо ты остаешься с мужем и стараешься забыть прошлое,либо ты решаешь быть с тем парнем,который служит....при этом ты должна взвесить все за и против.....ведь если ты живешь с одним, а любишь и думаешь о другом, то тем самым причиняешь боль и себе,и мужу,и тому парню,который, по твоим словам, тож тебя сильно любит....вот пишешь:пыталась поговорить,но всё бестолку....значит плохо пыталась....но точку в одной из сложившихся ситуаций ставить надо....я вот наверное пошла на поводу у эмоций,а не у здравого рассудка,бросила бы мужа и отправилась к своей любви...т.к.если если нет чувств к человеку,с которым живешь,то рано или поздно все равно расстанешься(просто я б не смогла жить с ним)....так лучше это сделать раньше,чтобы и ему не так больно было....пока он не привязался к тебе окончательно....да уж,наделаем проблем сами,а потом расхлёбываем.....как тока жизнь нас не бьёт....и все таки не понимаю,как ты так выходя замуж,думала,что любишь....а потом это оказалось не так????(че т я туплю....)


  22. #17
    **безпредельник*
    Guest

    По умолчанию

    Баян , тему закрыть
    Причина : Очередное НытЪё

  23. #18
    Джедай T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь Аватар для T@ISON
    Регистрация
    15.09.2006
    Адрес
    Земля родная.
    Возраст
    33
    Сообщений
    3,068
    Поблагодарил(а)
    2,313
    Получено благодарностей: 789 (сообщений: 564).

    По умолчанию

    Как меня такие бесят ты капец парень который в армии тебя любит думает что когда приедет ты его ждать будеш а приезжает и кокретный ОБЛОМ НУ КАПЭЦ
    UNDER There...

  24. #19
    Умница Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Аватар для Taina
    Регистрация
    06.05.2007
    Адрес
    Side of the Moon
    Сообщений
    8,175
    Поблагодарил(а)
    3,261
    Получено благодарностей: 3,183 (сообщений: 1,783).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АЙС Посмотреть сообщение
    Я встечалась с НИМ 4 года... разозлилась...чуть забила... но до сих пор НЕ ЗАБЫЛА ...!!!! А он в АРМИИ... а я замужем...... ПОМОГИТЕ что делать??? Порою х очется аж умереть.!
    Замуж то зачем так скоро выскочила?

    По теме: Раз у тебя теперь семья - то береги её, но детей не заводи. Когда вернётся твой служивый, тогда всё встанет на свои места, и тоска сразу пройдёт и глаза по новой отроются, и поймёшь ты, что семья важнее, чем прошлое. Не делай новых ошибок, не факт, что ты с бывшем сможешь "построить" новые твёрдые отношения, не каждый мужчина простит измену. А тут получается, что ты изменяешь обоим и мужу с "прошлым", и "прошлому" с мужем. Вообще вся причина твоих страданий - это поспешные и импульсивные решения и действия - там бросила, и тут же замуж выскочила. Раз тебя твой муж любит, так береги эту любовь.

    "Бабы каются, девки всё замуж собираются" (с)
    Самообладание – это когда вместо того, чтобы повысить голос, приподнимаешь бровь.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Страх в уличных драках.
    от TOTALREN в разделе Интересное
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 23.08.2011, 12:45
  2. Death
    от Sepultura в разделе Rock
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 14.06.2009, 15:17
  3. Irc логи
    от nons в разделе IRC
    Ответов: 153
    Последнее сообщение: 19.03.2008, 00:10
  4. 50-cent...
    от <<|_SNAKE_|>> в разделе Hip-Hop / Rap
    Ответов: 152
    Последнее сообщение: 26.01.2008, 19:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.