+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 21

Тема: Правила поведения с мужчиной

  1. #1
    Gold Member FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь Аватар для FAN
    Регистрация
    02.06.2005
    Возраст
    38
    Сообщений
    9,845
    Поблагодарил(а)
    3,433
    Получено благодарностей: 5,276 (сообщений: 2,126).

    По умолчанию Правила поведения с мужчиной

    Девушкам распечатать, повешать на стенку и перечитывать перед сном.

    1. Уважай саму себя. Чтобы пользоваться его уважением, прежде всего, нужно непременно обладать чувством самоуважения. Только уважая себя, ты можешь быть оценена по достоинству. Женщина должна достаться мужчине дорого.

    2. Уважай его. Даже в критических ситуациях помни, что еще не так давно именно этот человек был самым близким для тебя.

    3. Никогда не унижай и не оскорбляй его. Тем более, публично.

    4. Не преувеличивай свои собственные способности и достоинства, не считай себя во всем и всегда правой.

    5. Будь внимательной.

    6. Будь благодарной. Может случиться, что все его поступки и дела, не оцененные тобой, а принимаемые как должное, перестанут совершаться.

    7. Не опускайся. Не выставляй свои недостатки напоказ.

    8. Научись становиться на его место.

    9. Всегда помни: обидеть человека намного легче, чем заслужить потом его прощение.

    10. Никогда не напоминай ему о его недостатках, тем более, при посторонних.

    11. Опасно искать утешение у людей, которым ты нравишься; которые тебе сочувствуют. Их короткая реплика, взгляд, понимающее поддакивание, казалось бы, льют бальзам на рану души, но этот самый бальзам коварен и ядовит – он чернит твоего любимого, разрушает хорошее о нем мнение, подрывает ваши отношения.

    12. Избегай однообразия.

    13. Относись с интересом и пониманием к увлечениям любимого.

    14. Ты должна максимально объективно оценить свою внешность, приметить, что именно в тебе больше всего нравится ему и в наибольшей степени эксплуатировать именно нравящееся.

    15. Почаще целуйтесь и улыбайтесь друг другу.

    16. Не говори слишком часто своему избраннику, что без него сильно скучаешь. Женщина, которая скучает, малоинтересна.

    17. Не делай упреков «слезным» потоком; не стремись показать, что из-за него ты несчастна. Мученица непривлекательна, а напоминание мужчине о его провинностях пугает.

    18. Не считай любимого собственностью, не думай, что твое чувство его обязует, не используй свою любовь в качестве оружия и не воюй с ним.

    19. Не требуй от избранника поступков, противоречащих его натуре или мужской природе вообще. Женщины стремятся «любить с гарантией». Мужчины плохо понимают такую потребность.

    20. Не будь слишком подозрительной – это отталкивает и надоедает. Если ты не хочешь быть обманутой, не спрашивай.

    21. Женщина не обязана рассказывать о своем прошлом. Это ее личное дело. Только не аргументируй подобную сдержанность именно этими словами. Сам этого не желая, мужчина может подумать бог знает что. Лучше в таком случае дать понять ему, что самое серьезное началось с тех самых пор, как ты с ним познакомилась.

    22. Не торопись познакомить нового кавалера со своими родителями – это его отпугнет.

    23. Не спеши женить его на себе.

    24. За глаза отзывайся о нем только хорошо, только с достоинством и уважением.

    25. Помни, что мужчина думает одно, имеет в виду другое, а поступает по-третьему.

    26. Самая важная роль, которую может выполнить каждая женщина, это быть не монашкой, не самой пылкой любовницей, не заботливой женой, а психологом. Домашний психолог знает, что неумный партнер интересуется и заботится о другом, а умный – следит за собой. Но самое главное – научись хвалить его за то, что он ценит в себе!

    27. Не теряй чувство юмора.

  2. 3 пользователей сказали cпасибо FAN за это полезное сообщение:

    Sонце (11.05.2007), ЕVGEN (11.05.2007)

  3. #2
    Умник KATRIN кто это? Аватар для KATRIN
    Регистрация
    05.02.2007
    Возраст
    36
    Сообщений
    699
    Поблагодарил(а)
    88
    Получено благодарностей: 166 (сообщений: 108).

    По умолчанию

    25. Помни, что мужчина думает одно, имеет в виду другое, а поступает по-третьему.
    ну вот и ответ на все мои вопросы...... окажись так делать,это в порядке вещей....терь буду знать....


  4. #3
    Banned [-Hawaiian-] Трогаюсь [-Hawaiian-] Трогаюсь [-Hawaiian-] Трогаюсь [-Hawaiian-] Трогаюсь [-Hawaiian-] Трогаюсь [-Hawaiian-] Трогаюсь [-Hawaiian-] Трогаюсь [-Hawaiian-] Трогаюсь [-Hawaiian-] Трогаюсь Аватар для [-Hawaiian-]
    Регистрация
    24.04.2006
    Адрес
    Honolulu
    Сообщений
    977
    Поблагодарил(а)
    210
    Получено благодарностей: 308 (сообщений: 225).

    По умолчанию

    Двадцать пятый гон

  5. #4
    Умник KATRIN кто это? Аватар для KATRIN
    Регистрация
    05.02.2007
    Возраст
    36
    Сообщений
    699
    Поблагодарил(а)
    88
    Получено благодарностей: 166 (сообщений: 108).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [-Hawaiian-] Посмотреть сообщение
    Двадцать пятый гон
    НЕУЖЕЛИ????...че т меня совсем запутали....


  6. #5
    Наш Чел Mara-axara кто это? Аватар для Mara-axara
    Регистрация
    01.04.2007
    Возраст
    35
    Сообщений
    256
    Поблагодарил(а)
    26
    Получено благодарностей: 50 (сообщений: 37).

    По умолчанию

    к 14 правилу: я вот заметила в своих знакомых как начинают встречаться с парнями о своём внешнем виде практически не заботятся, если раньше ходила аккуратненькая, приятная глазу (аккуратный макияж, причёсочка украшения к одежде подобраны и т.д.) ухоженная, то со временем вижу каких то деревенских девок, именно девок - волосы секуться в какойто растрёпанный хвост собраны, ненакрашенные (это я про тех кому хоть чуть чуть но красится надо) джинсики заношены как и кофта ( как говорится проснулась, глаза протёрла, рукой нащупала первое попавшееся, напялила и пошла...). А раньше эти же особы рассуждали так: "Я не понимаю тех девушек которые запускают себя, ну и что, что их и таких любят их м.л., всё равно надо следить за собой, даже для себя, я такой никогда не буду!". И что, такими же и стали...В первую очередь мы, девушки, должны выглядеть хорошо для себя, а уж потом для кого то!
    Мечты сбываются...
    В определённый момент....
    Этот момент называется "Уже, блин, не надо..."


  7. 3 пользователей сказали cпасибо Mara-axara за это полезное сообщение:

    SH! (12.05.2007), ЕVGEN (11.05.2007)

  8. #6
    Наш Чел Mara-axara кто это? Аватар для Mara-axara
    Регистрация
    01.04.2007
    Возраст
    35
    Сообщений
    256
    Поблагодарил(а)
    26
    Получено благодарностей: 50 (сообщений: 37).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KATRIN Посмотреть сообщение
    НЕУЖЕЛИ????...че т меня совсем запутали....
    просто там наверно только два пункта: думают одно, а делают по другому!
    Мечты сбываются...
    В определённый момент....
    Этот момент называется "Уже, блин, не надо..."


  9. #7
    Gold Member FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь Аватар для FAN
    Регистрация
    02.06.2005
    Возраст
    38
    Сообщений
    9,845
    Поблагодарил(а)
    3,433
    Получено благодарностей: 5,276 (сообщений: 2,126).

    По умолчанию

    25 исключаем Все остальное верно.

  10. 1 пользователь сказал cпасибо FAN за это полезное сообщение:


  11. #8
    Наш Чел Mara-axara кто это? Аватар для Mara-axara
    Регистрация
    01.04.2007
    Возраст
    35
    Сообщений
    256
    Поблагодарил(а)
    26
    Получено благодарностей: 50 (сообщений: 37).

    По умолчанию

    к 8 бы добавила И СТАВИТЬ ЕГО НА МЕСТО!
    Мечты сбываются...
    В определённый момент....
    Этот момент называется "Уже, блин, не надо..."


  12. #9
    Юзер Ann кто это? Аватар для Ann
    Регистрация
    16.03.2007
    Сообщений
    167
    Поблагодарил(а)
    35
    Получено благодарностей: 86 (сообщений: 33).

    По умолчанию

    надо же, а я не нашла здесь ни одного пункта, не соответствующего мне

  13. #10
    Умник KATRIN кто это? Аватар для KATRIN
    Регистрация
    05.02.2007
    Возраст
    36
    Сообщений
    699
    Поблагодарил(а)
    88
    Получено благодарностей: 166 (сообщений: 108).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mara-axara Посмотреть сообщение
    к 14 правилу: я вот заметила в своих знакомых как начинают встречаться с парнями о своём внешнем виде практически не заботятся, если раньше ходила аккуратненькая, приятная глазу (аккуратный макияж, причёсочка украшения к одежде подобраны и т.д.) ухоженная, то со временем вижу каких то деревенских девок, именно девок - волосы секуться в какойто растрёпанный хвост собраны, ненакрашенные (это я про тех кому хоть чуть чуть но красится надо) джинсики заношены как и кофта ( как говорится проснулась, глаза протёрла, рукой нащупала первое попавшееся, напялила и пошла...). А раньше эти же особы рассуждали так: "Я не понимаю тех девушек которые запускают себя, ну и что, что их и таких любят их м.л., всё равно надо следить за собой, даже для себя, я такой никогда не буду!". И что, такими же и стали...В первую очередь мы, девушки, должны выглядеть хорошо для себя, а уж потом для кого то!
    это пля как у животных в брачный период самки пытаются всячески привлечь самцов(это яркая окраска,оперение и т.д.)...так и у людей....есть некоторые особы,когда свободны(без парня),то такие все намарафеченные(пля куда деваться)тем самым привлекают внимание противоположного пола,а когда найдут,то считают,что у меня есть,я се нашла....незачем за собой следить.....а зря...ведь убежит же.....


  14. #11
    Юзер Ann кто это? Аватар для Ann
    Регистрация
    16.03.2007
    Сообщений
    167
    Поблагодарил(а)
    35
    Получено благодарностей: 86 (сообщений: 33).

    По умолчанию

    Единственное, что 25-ый пункт больше подходит к женщине, а не наоборот

  15. 3 пользователей сказали cпасибо Ann за это полезное сообщение:

    FAN (13.05.2007), ЯHA (14.05.2007)

  16. #12
    Наш Чел Mara-axara кто это? Аватар для Mara-axara
    Регистрация
    01.04.2007
    Возраст
    35
    Сообщений
    256
    Поблагодарил(а)
    26
    Получено благодарностей: 50 (сообщений: 37).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KATRIN Посмотреть сообщение
    это пля как у животных в брачный период самки пытаются всячески привлечь самцов(это яркая окраска,оперение и т.д.)...так и у людей....есть некоторые особы,когда свободны(без парня),то такие все намарафеченные(пля куда деваться)тем самым привлекают внимание противоположного пола,а когда найдут,то считают,что у меня есть,я се нашла....незачем за собой следить.....а зря...ведь убежит же.....
    конечно убежит! надоест смотреть на ЭТО чудо постоянно, ведь повёлся он на эту "гламурную дамочку", а во что эта дамочка превратилась, встретит другую нафуфыренную красотку и убежит к ней! Хотя бы следили за собой чтоб не убежал!
    Мечты сбываются...
    В определённый момент....
    Этот момент называется "Уже, блин, не надо..."


  17. 1 пользователь сказал cпасибо Mara-axara за это полезное сообщение:

    SH! (12.05.2007)

  18. #13
    Умник KATRIN кто это? Аватар для KATRIN
    Регистрация
    05.02.2007
    Возраст
    36
    Сообщений
    699
    Поблагодарил(а)
    88
    Получено благодарностей: 166 (сообщений: 108).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mara-axara Посмотреть сообщение
    конечно убежит! надоест смотреть на ЭТО чудо постоянно, ведь повёлся он на эту "гламурную дамочку", а во что эта дамочка превратилась, встретит другую нафуфыренную красотку и убежит к ней! Хотя бы следили за собой чтоб не убежал!
    я вот таких мадам не понимаю,я, например,слежу за собой,не только чтоб понравиться окружающим,но впервую очередь самой себе....


  19. 2 пользователей сказали cпасибо KATRIN за это полезное сообщение:

    Ann (11.05.2007), SH! (12.05.2007)

  20. #14
    Gold Member FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь Аватар для FAN
    Регистрация
    02.06.2005
    Возраст
    38
    Сообщений
    9,845
    Поблагодарил(а)
    3,433
    Получено благодарностей: 5,276 (сообщений: 2,126).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KATRIN Посмотреть сообщение
    я вот таких мадам не понимаю,я, например,слежу за собой,не только чтоб понравиться окружающим,но впервую очередь самой себе....
    Пожила бы на необитаемом острове пару лет одна, посмотрел бы я на твое внешнее состояние
    Девушки следят за собой чтобы нравиться мужчинам, и только из-за этого они нравятся себе.

  21. 3 пользователей сказали cпасибо FAN за это полезное сообщение:

    Newsted (12.05.2007), SH! (12.05.2007)

  22. #15
    Новичок заяц123 кто это? Аватар для заяц123
    Регистрация
    01.05.2007
    Возраст
    35
    Сообщений
    27
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 4).

    По умолчанию

    А как на счет 11 и 19 пункта? Значит женщины должны понимать мужчит, а они даже и не пытаются Очень печально

  23. #16
    Наш Чел Mara-axara кто это? Аватар для Mara-axara
    Регистрация
    01.04.2007
    Возраст
    35
    Сообщений
    256
    Поблагодарил(а)
    26
    Получено благодарностей: 50 (сообщений: 37).

    По умолчанию

    к 3 можно добавить : не унижай и не оскорбляй публично, а на едине поговори с ним обязательно!
    З.Ы была на Д.Р. , где молодой человек подкалывал, мягко ещё так сказано (причём было уже не смешно всем) подругу своей девушки, а та и не публично и не на едине не успокоила его и даже не попыталась объяснить, что во-первых, это подруги, не надо так с ними шутить в малознакомой кампании и во-вторых он пришёл на Днеь рождение, а не сидит на лавочке во дворе. Реально нёс всякую чушь! Девушка в свою очередь могла отвлечь его, позвать покурить и поговорить с ним, но она этого не сделала!
    Мечты сбываются...
    В определённый момент....
    Этот момент называется "Уже, блин, не надо..."


  24. #17
    Ветеран Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Аватар для Bear-cub
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    1,472
    Поблагодарил(а)
    212
    Получено благодарностей: 243 (сообщений: 149).

    По умолчанию

    соглашусь со всеми пунктами...
    Насчет 1: 1. Уважай саму себя. Чтобы пользоваться его уважением, прежде всего, нужно непременно обладать чувством самоуважения. Только уважая себя, ты можешь быть оценена по достоинству. Женщина должна достаться мужчине дорого.
    В современном обществе это суждение часто кажется нуместным. Свободная любовь - вот что пропогандируется повсеместно.


    Не будь слишком подозрительной – это отталкивает и надоедает. Если ты не хочешь быть обманутой, не спрашивай.
    Тоже непреложная истина, которая доказана на собственном опыте. Много будешь знать - скоро состаришься.

  25. #18
    Ветеран IRON Набираю обороты IRON Набираю обороты IRON Набираю обороты IRON Набираю обороты IRON Набираю обороты IRON Набираю обороты IRON Набираю обороты IRON Набираю обороты Аватар для IRON
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Где то здесь.. Неподалёку....В тиши морских глубин.....
    Сообщений
    1,249
    Поблагодарил(а)
    659
    Получено благодарностей: 623 (сообщений: 257).

    Talking I R O N

    [QUOTE=Bear-cub;362455]соглашусь со всеми пунктами...
    Насчет 1: 1. Уважай саму себя. Чтобы пользоваться его уважением, прежде всего, нужно непременно обладать чувством самоуважения. Только уважая себя, ты можешь быть оценена по достоинству. Женщина должна достаться мужчине дорого.
    В современном обществе это суждение часто кажется нуместным. Свободная любовь - вот что пропогандируется повсеместно.


    что значит женщина должна достаться мужчине дорого...........??????
    есть действительно женщины за которых готов отдать всё ..(но которые от тебя ничего не требуют и непросят как ни странно??)!!!!! а есть с такими амбициями -- что диву даёшься ( и содержи её ,и обеспечь всем ,и отойди в сторону и не отсвечивай а то солнце загораживаешь...................) ещё и машину ей купи.... а недумали ли вы что таких разудалых слишком много вас на свете и у мужчин достаточный выбор по этому вопросу.????
    В ту же пирамиду зайдёшь там у барной стойки таких хот пруд пруди и все молодые зелёные с амбициями и думают что у них то в жизни всё сложиться как надо (ВЕРНЕЕ КАК ОНИ ЗАХОТЯТ) НАИВНЫЕ !!!
    ну это я так мысли вслух - чет то нашло - непринимайте близко к сердцу....
    Последний раз редактировалось IRON; 13.05.2007 в 02:06.
    UAZ 469

  26. #19
    Нефть Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Аватар для Newsted
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    TheМля
    Сообщений
    3,677
    Поблагодарил(а)
    1,691
    Получено благодарностей: 1,457 (сообщений: 826).

    По умолчанию

    Со всем почти соглашусь отметив лишь то что не так0то всё просто... Мужчины это очень сложно! Но девушки сложнее
    Не ищите лёгкую жизнь, ищите жизнь интересную.


  27. #20
    Ветеран Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Аватар для Bear-cub
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    1,472
    Поблагодарил(а)
    212
    Получено благодарностей: 243 (сообщений: 149).

    По умолчанию

    что значит женщина должна достаться мужчине дорого...........??????
    есть действительно женщины за которых готов отдать всё ..(но которые от тебя ничего не требуют и непросят как ни странно??)!!!!! а есть с такими амбициями -- что диву даёшься ( и содержи её ,и обеспечь всем ,и отойди в сторону и не отсвечивай а то солнце загораживаешь...................) ещё и машину ей купи.... а недумали ли вы что таких разудалых слишком много вас на свете и у мужчин достаточный выбор по этому вопросу.????
    В ту же пирамиду зайдёшь там у барной стойки таких хот пруд пруди и все молодые зелёные с амбициями и думают что у них то в жизни всё сложиться как надо (ВЕРНЕЕ КАК ОНИ ЗАХОТЯТ) НАИВНЫЕ !!!
    ну это я так мысли вслух - чет то нашло - непринимайте близко к сердцу....
    дорого - не в смысле за подарки и все такое... а в том смысле, что в первый день она уже не должна становиться тебе "подругой на ночь"... В том смысле, что за достойную женщину нужно побороться, за ней нужно поухаживать. Естественно, и материальные растраты подразумеваются тоже. А уж если она и правда достойная, она оценит.
    ИМХО таких в Пирамиде не ищут

  28. 1 пользователь сказал cпасибо Bear-cub за это полезное сообщение:

    SH! (15.05.2007)

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 14.01.2007, 00:41
  2. 33 правила для гостей!
    от Zenit в разделе Юмор
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 13.12.2006, 13:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.