+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 86

Тема: Черный ПР

  1. #41
    Banned ogent Включаюсь ogent Включаюсь ogent Включаюсь
    Регистрация
    27.01.2010
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    995
    Поблагодарил(а)
    1,718
    Получено благодарностей: 333 (сообщений: 206).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от otello Посмотреть сообщение
    я сваей башкой думаю,и глаза пока есть
    А есть чем думать то?

  2. #42
    Умник Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Аватар для Денис Кучменко
    Регистрация
    25.05.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    715
    Поблагодарил(а)
    258
    Получено благодарностей: 502 (сообщений: 250).

    По умолчанию

    А ЕЩЕ ЛУЧШЕ, ВАШУ ПРОГРАММУ ПО ВЫВОДУ БРАТСКА ИЗ "из дерьма". А ТО РАЗГОВОР И РЕЧЕВОК ПАФОСНЫХ МНОГО, А ПРОГРАММЫ ТО НЕТ ))) ИМЕННО ПО БРАТСКУ. ХОТЯ Я МОГУ ПРЕДПОЛОЖИТЬ, ЧТО ВЫ СКАЖИТЕ:

    ВОТ ВАМ МОИ ПУНКТЫ, В ПРОИЗВОЛЬНОМ ПОРЯДКЕ

    1 ПРОМЫШЛЕННЫЕ ПРЕДПРИЯТИЯ ДОЛЖНЫ ПЛАТИТЬ НАЛОГИ ПО МЕСТУ РАБОТЫ, А НЕ РЕГИСТРАЦИИ
    2 ПРОМЫШЛЕННЫЕ ПРЕДПРИЯТИЯ ЗАГРЯЗНИТЕЛИ ОБЯЗАНЫ ЗАКЛАДЫВАТЬ В СВОЙ БЮДЖЕТ СРЕДСТВА НА ПОДДЕРЖКУ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ В ГОРОДЕ - И ЭТО ДОЛЖНЫ БЫТЬ НЕ НЕ КРОХИ, КОТОРЫЕ ОНИ ЗАКЛАДЫВАЮТ (ПО ФАКТУ НА ПИ АР АКЦИИ)
    3 ПОДДЕРЖКА МАЛОГО И СРЕДНЕГО БИЗНЕСА, ПУТЕМ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ПЛОЩАДЕЙ (ТОРГОВЫХ, ПРОИЗВОДСТВЕННЫХ) НА МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБЪЕКТАХ НЕДВИЖИМОСТИ (ТАК КАК ЦЕНА НА МУН НЕДВИЖИМОСТЬ ВСЕГДА НИЖЕ)

    Я БЫ МОГ ПРОДОЛЖИТЬ, ИДЕЙ И МЫСЛЕЙ ОЧЕНЬ МНОГО. НО Я НИКУДА НЕ БАЛЛОТИРУЮСЬ. А ВОТ ВЫ, БАЛЛОТИРУЕТЕСЬ. И ОЧЕНЬ МНОГО ГОВОРИТЕ, И ЧАЩЕ ВСЕГО КРИЧИТЕ, И НЕ ПО ТЕМЕ.

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Денис Кучменко за это полезное сообщение:

    Odiosus (28.11.2011)

  4. #43
    Наш Чел Bukab Закрылки на взлет Bukab Закрылки на взлет Bukab Закрылки на взлет Bukab Закрылки на взлет Bukab Закрылки на взлет Bukab Закрылки на взлет Bukab Закрылки на взлет Bukab Закрылки на взлет Bukab Закрылки на взлет Bukab Закрылки на взлет Bukab Закрылки на взлет Аватар для Bukab
    Регистрация
    08.02.2011
    Адрес
    центр
    Возраст
    53
    Сообщений
    274
    Поблагодарил(а)
    76
    Получено благодарностей: 198 (сообщений: 99).

    По умолчанию


    Оффтопик

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Bukab за это полезное сообщение:

    Garribaldi (29.11.2011)

  6. #44
    Гений Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Аватар для Sergan
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Энер
    Сообщений
    2,865
    Поблагодарил(а)
    3,911
    Получено благодарностей: 1,774 (сообщений: 939).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Денис Кучменко Посмотреть сообщение
    СЛУШАЙТЕ, ВЫ ОТВЕТИТЬ МОЖЕТЕ?!?!??!!?!?!?!?!?!?!?!?
    А это ответ? В зеркало бы почаще...

    ""И сколько по вашим сведениям сейчас "не своих" наблюдателей у каждой урны для досрочного голосования."
    (с, Marek)

    а если с выездной урной не поехали наблюдатели от ОСТАЛЬНЫХ партий, то грош цена этим ПАРТИЯМ. так как выборы это технология, а не только агитация. в данном случае, это будет вина партий, если они прошляпят возможность заявить своих представителей. там более, что тик не в праве отказать. а если партии, прошляпят этот момент, то потом жаловаться на кого то, будет признаком слабости, или слабоумия.
    (c, Кучменко)
    Чем так жить, лучше не дай бог умереть!

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Sergan за это полезное сообщение:

    Garribaldi (29.11.2011)

  8. #45
    Banned Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    Все еще парадоксально милая сердцу страна вечнозеленых помидоров
    Сообщений
    3,664
    Поблагодарил(а)
    8,325
    Получено благодарностей: 940 (сообщений: 634).

    По умолчанию

    он не имеет сведений и не хочет попусту трепаться, как я понимаю. А указание всем политическим движениям справедливо.

  9. #46
    Гений Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Аватар для Sergan
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Энер
    Сообщений
    2,865
    Поблагодарил(а)
    3,911
    Получено благодарностей: 1,774 (сообщений: 939).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Денис Кучменко Посмотреть сообщение
    ВОТ ВАМ МОИ ПУНКТЫ, В ПРОИЗВОЛЬНОМ ПОРЯДКЕ

    Ты не ты и пункты не твои. Слизанные.
    Чем так жить, лучше не дай бог умереть!

  10. #47
    Умник Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Аватар для Денис Кучменко
    Регистрация
    25.05.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    715
    Поблагодарил(а)
    258
    Получено благодарностей: 502 (сообщений: 250).

    По умолчанию

    вообщем, нет ответов, значит я победил на выборах

  11. #48
    Banned Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    Все еще парадоксально милая сердцу страна вечнозеленых помидоров
    Сообщений
    3,664
    Поблагодарил(а)
    8,325
    Получено благодарностей: 940 (сообщений: 634).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sergan Посмотреть сообщение
    Ты не ты и пункты не твои. Слизанные.
    слизанные, как наше умение по клавишам набивать было когда-то где-то слизано

    Добавлено через 58 секунд
    я при рождении мог только булькать, спасибо создателю азбуки, теперь пишу кое-как
    Последний раз редактировалось Odiosus; 28.11.2011 в 23:46. Причина: Добавлено сообщение

  12. #49
    Умник Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Аватар для Денис Кучменко
    Регистрация
    25.05.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    715
    Поблагодарил(а)
    258
    Получено благодарностей: 502 (сообщений: 250).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sergan Посмотреть сообщение
    Ты не ты и пункты не твои. Слизанные.
    хочешь открою тебе страшную тайну? я когда работал на выборах, всегда писал программы своим кандидатам, так, что завязывай. ты кроме того, как скопировать и вставить на форум какую нибудь бредятину с навальновских блогов, больше ничего и не можешь.

    я вопрос задал, а вы какахи метать. в этом и есть вся суть братских-красных. вы ничего не можете предложить! кроме популистских лозунгов про партию жуликов и воров. очередной раз в этом убедился.

  13. #50
    Banned Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    Все еще парадоксально милая сердцу страна вечнозеленых помидоров
    Сообщений
    3,664
    Поблагодарил(а)
    8,325
    Получено благодарностей: 940 (сообщений: 634).

    По умолчанию

    скажи, а яблочников ты, Денис, тоже к красным диверсантам причисляешь?

  14. #51
    Джедай Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Аватар для Молоток
    Регистрация
    14.12.2010
    Адрес
    Братск,ж.р.Энергетик
    Сообщений
    3,481
    Поблагодарил(а)
    3,086
    Получено благодарностей: 2,113 (сообщений: 1,063).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Денис Кучменко Посмотреть сообщение
    А ЕЩЕ ЛУЧШЕ, ВАШУ ПРОГРАММУ ПО ВЫВОДУ БРАТСКА ИЗ "из дерьма". А ТО РАЗГОВОР И РЕЧЕВОК ПАФОСНЫХ МНОГО, А ПРОГРАММЫ ТО НЕТ ))) ИМЕННО ПО БРАТСКУ. ХОТЯ Я МОГУ ПРЕДПОЛОЖИТЬ, ЧТО ВЫ СКАЖИТЕ:

    ВОТ ВАМ МОИ ПУНКТЫ, В ПРОИЗВОЛЬНОМ ПОРЯДКЕ

    1 ПРОМЫШЛЕННЫЕ ПРЕДПРИЯТИЯ ДОЛЖНЫ ПЛАТИТЬ НАЛОГИ ПО МЕСТУ РАБОТЫ, А НЕ РЕГИСТРАЦИИ
    2 ПРОМЫШЛЕННЫЕ ПРЕДПРИЯТИЯ ЗАГРЯЗНИТЕЛИ ОБЯЗАНЫ ЗАКЛАДЫВАТЬ В СВОЙ БЮДЖЕТ СРЕДСТВА НА ПОДДЕРЖКУ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ В ГОРОДЕ - И ЭТО ДОЛЖНЫ БЫТЬ НЕ НЕ КРОХИ, КОТОРЫЕ ОНИ ЗАКЛАДЫВАЮТ (ПО ФАКТУ НА ПИ АР АКЦИИ)
    3 ПОДДЕРЖКА МАЛОГО И СРЕДНЕГО БИЗНЕСА, ПУТЕМ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ПЛОЩАДЕЙ (ТОРГОВЫХ, ПРОИЗВОДСТВЕННЫХ) НА МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБЪЕКТАХ НЕДВИЖИМОСТИ (ТАК КАК ЦЕНА НА МУН НЕДВИЖИМОСТЬ ВСЕГДА НИЖЕ)

    Я БЫ МОГ ПРОДОЛЖИТЬ, ИДЕЙ И МЫСЛЕЙ ОЧЕНЬ МНОГО. НО Я НИКУДА НЕ БАЛЛОТИРУЮСЬ. А ВОТ ВЫ, БАЛЛОТИРУЕТЕСЬ. И ОЧЕНЬ МНОГО ГОВОРИТЕ, И ЧАЩЕ ВСЕГО КРИЧИТЕ, И НЕ ПО ТЕМЕ.
    Пункты № 1 и №2 не в компетенции муниципальной власти , не в компетенции даже региональной . К сожалению .
    По №3 в следующем году вариантов тоже практически не останется . Уже можно пересчитать на пальцах оставшиеся в собственности у гор.властей подобные объекты . Не проданные сданы в долгосрочную аренду . Приватизация .

  15. 4 пользователей сказали cпасибо Молоток за это полезное сообщение:

    1aleks6 (29.11.2011), Меломан (29.11.2011), Odiosus (29.11.2011), Денис Кучменко (28.11.2011)

  16. #52
    Умник Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Аватар для Денис Кучменко
    Регистрация
    25.05.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    715
    Поблагодарил(а)
    258
    Получено благодарностей: 502 (сообщений: 250).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Odiosus Посмотреть сообщение
    скажи, а яблочников ты, Денис, тоже к красным диверсантам причисляешь?
    считаю, что сейчас нет ни одной РЕАЛЬНОЙ политической силы, способной хоть как то сдвинуть страну с мертвой точки. цель у всех одна - власть. а как ей распорядиться, не знает никто, а те кто знает, используют в целях личного обогащения. это делает всеми любимая партия Ж и В, точно так же поступают и члены КПРФ, ЛДПР и все остальные.

    у меня была надежда на Прохорова. Но кремль засцал и зачистил. Жаль.

    Добавлено через 1 минуту
    и кстати "диверсантами" я никого не называл, так как у слова "диверсант" вполне конкретное лексическое значение.
    Последний раз редактировалось Денис Кучменко; 28.11.2011 в 23:59. Причина: Добавлено сообщение

  17. #53
    Banned Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    Все еще парадоксально милая сердцу страна вечнозеленых помидоров
    Сообщений
    3,664
    Поблагодарил(а)
    8,325
    Получено благодарностей: 940 (сообщений: 634).

    По умолчанию

    Прохоровское выдвижение было согласовано с Кремлем, но не в этой теме писать по такому обширному вопросу. Попросту говоря, бизнес-интересы господина Прохорова здорово зависят от благосклонности нынешнего Кремля.

  18. #54
    Умник Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Аватар для Денис Кучменко
    Регистрация
    25.05.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    715
    Поблагодарил(а)
    258
    Получено благодарностей: 502 (сообщений: 250).

    По умолчанию

    то что сейчас есть рейтинг у кпрф среди избирателей, это не значит, что кпрф имеет крутую программу вывода страны из кризиса, так как на всех дебатах и прочих "акциях", а также в агитации, кпрф делает упор на откровенном ЧЕРНОМ ПИАРЕ и на простеньких и примитивных лозунгах о каком то там переделе, национализации, и тд и тп. однако, для подобных действий, им придется менять конституцию. а это ребята попахивает гражданской войной. так как я например против, что бы конституцию в той редакции, которой она была принята в свое время, кто то сейчас начал менять.

  19. #55
    Banned Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    Все еще парадоксально милая сердцу страна вечнозеленых помидоров
    Сообщений
    3,664
    Поблагодарил(а)
    8,325
    Получено благодарностей: 940 (сообщений: 634).

    По умолчанию

    а я вообще сторонник парламентской республики, о как даже! то есть ярко выраженный меньшевик

  20. 1 пользователь сказал cпасибо Odiosus за это полезное сообщение:

    1aleks6 (29.11.2011)

  21. #56
    Умник Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Аватар для Денис Кучменко
    Регистрация
    25.05.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    715
    Поблагодарил(а)
    258
    Получено благодарностей: 502 (сообщений: 250).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Odiosus Посмотреть сообщение
    Прохоровское выдвижение было согласовано с Кремлем, но не в этой теме писать по такому обширному вопросу. Попросту говоря, бизнес-интересы господина Прохорова здорово зависят от благосклонности нынешнего Кремля.
    не согласен. прохорова почистили, когда те самые не определившиеся, протестники, и прочие граждане не ходившие на выборы (а их кстати всегда было не меньше 45% от общего числа избирателей), начали симпатизировать Прохорову. вы посмотрите данные опросов на тот момент и вам все станет ясно. при такой положительной динамике, и амбициями на президента, Прохоров мог бы серьезно поднагадить. Кремлю выгодна управляемая оппозиция, которой всегда были - КПРФ, ЛДПР и Эссеры. А эти карманные псевдо политики, очень даже при деле сейчас.

  22. #57
    напрочь забаненный1 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,323
    Поблагодарил(а)
    3,155
    Получено благодарностей: 883 (сообщений: 642).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Денис Кучменко Посмотреть сообщение
    СЛУШАЙТЕ, ВЫ ОТВЕТИТЬ МОЖЕТЕ?!?!??!!?!?!?!?!?!?!?!?
    Я ПРО БРАТСК СПРОСИЛ?!?!?!?!??!
    ВАС СПРОСИТЬ МОЖНО?!?!?!?!?
    ИЛИ ЭТО И ЕСТЬ ОТНОШЕНИЕ К ОКРУЖАЮЩИМ ВАС ЛЮДЯМ?!?!??!!?
    МОЖНО Я ПРЕДПОЛОЖУ, ЧТО КОГДА ВЫ БУДЕТЕ У ВЛАСТИ, ВЫ ТАК ЖЕ БУДЕТЕ НА ВОПРОСЫ ОТВЕЧАТЬ? :"Ты на самом деле не знаешь, или придуриваешься"

    ЖДУ ОТВЕТА ПРО БРАТСК! ВЫ КАК СТОРОННИК КПРФ ПРОСТО ОБЯЗАНЫ ЗНАТЬ, ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ В БРАТСКЕ!!!
    Я то знаю, что нужно Братску: это решение экологических вопросов, строительство жилья, детсадов, яслей, поликлиник, вопросы здравохранения, образования, ЖКХ, те же дороги, благоустрйство, вопросы кульруры, занятости населения, молодежная политика, спорт и т.д., и т.п.,короче все тот же комплекс мер, который прописан в основной программе партии. А вот ты точно придуриваешься!

  23. 1 пользователь сказал cпасибо 1aleks6 за это полезное сообщение:


  24. #58
    Banned Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    Все еще парадоксально милая сердцу страна вечнозеленых помидоров
    Сообщений
    3,664
    Поблагодарил(а)
    8,325
    Получено благодарностей: 940 (сообщений: 634).

    По умолчанию

    мыслите шире, Денис, ведь это был классический апостроф, отвлекающий маневр. Эта звезда зажглась, чтобы, набрав воз симпатий среди метущихся, потухнуть в нужный момент, оставив метущихся без ориентира и без веры в оппозиционное мнение.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от 1aleks6 Посмотреть сообщение
    Я то знаю, что нужно Братску: это решение экологических вопросов, строительство жилья, детсадов, яслей, поликлиник, вопросы здравохранения, образования, ЖКХ, те же дороги, благоустрйство, вопросы кульруры, занятости населения, молодежная политика, спорт и т.д., и т.п.,короче все тот же комплекс мер, который прописан в основной программе партии. А вот ты точно придуриваешься!
    уточните пути реализации указанных пунктов, не уподобляйтесь лидерам КПРФ - софистам.
    Последний раз редактировалось Odiosus; 29.11.2011 в 00:13. Причина: Добавлено сообщение

  25. #59
    Умник Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Аватар для Денис Кучменко
    Регистрация
    25.05.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    715
    Поблагодарил(а)
    258
    Получено благодарностей: 502 (сообщений: 250).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1aleks6 Посмотреть сообщение
    Я то знаю, что нужно Братску: это решение экологических вопросов, строительство жилья, детсадов, яслей, поликлиник, вопросы здравохранения, образования, ЖКХ, те же дороги, благоустрйство, вопросы кульруры, занятости населения, молодежная политика, спорт и т.д., и т.п.,короче все тот же комплекс мер, который прописан в основной программе партии. А вот ты точно придуриваешься!

    ух ты!!! правда?! слушай, ты сказал такие не тривиальные вещи! молодец. слушай, я ни разу не слышал этого ни от единой россии, ни от любой другой партии. молодцы. красиво, вот тут ты в самое сердце избирателя. я тебе сразу верю, жду 4 декабря, и голосую за тебя. светлая голова!

    а теперь от теории к практике, каким образом, какими средствами, вы планируете свою скромную, но очень классную программу реализовать? средства где возьмете? как бюджет городской намерены пополнять, за счет чего или кого? давайте, вообщем я вас слушаю. очень вы меня заинтересовали, теперь осталось только рассказать, как вы это будите делать. ну что бы окончательно убедить избирателя, что вы не полулист. каких много сегодня во всех партиях.



    Добавлено через 3 минуты
    друзья, извините, но я спать. вы меня так своей программой убедили, что я сразу уверовал в светлое будущее, если не всей нашей страны, то братска уж точно. удачи вам в ваших начинаниях. вы бы хоть программу вашего лидера почитали. там и то больше конкретики. стыдоба. а еще сторонниками называетесь, или кто вы там, активные члены? без обид и ничего личного.
    Последний раз редактировалось Денис Кучменко; 29.11.2011 в 00:18. Причина: Добавлено сообщение

  26. #60
    напрочь забаненный1 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,323
    Поблагодарил(а)
    3,155
    Получено благодарностей: 883 (сообщений: 642).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Денис Кучменко Посмотреть сообщение
    хочешь открою тебе страшную тайну? я когда работал на выборах, всегда писал программы своим кандидатам, так, что завязывай. ты кроме того, как скопировать и вставить на форум какую нибудь бредятину с навальновских блогов, больше ничего и не можешь.

    я вопрос задал, а вы какахи метать. в этом и есть вся суть братских-красных. вы ничего не можете предложить! кроме популистских лозунгов про партию жуликов и воров. очередной раз в этом убедился.
    Как ты, безграмотный и недалекий чел, можешь хоть какую-то програмку написать?, для этого хоть чуть-чуть надо что-нибудь знать и уметь думать при этом.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Продам Nokia e51 (черный)
    от asf в разделе Телефоны и связь
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.03.2011, 10:58
  2. продам N73 (черный)
    от sablezub в разделе Телефоны и связь
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 18.11.2009, 15:42
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.03.2009, 19:05
  4. Ответов: 27
    Последнее сообщение: 29.12.2006, 22:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.