+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5
Показано с 81 по 86 из 86

Тема: Черный ПР

  1. #81
    Banned Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    Все еще парадоксально милая сердцу страна вечнозеленых помидоров
    Сообщений
    3,664
    Поблагодарил(а)
    8,325
    Получено благодарностей: 940 (сообщений: 634).

    По умолчанию

    1. коммунистические идеи никогда не были реализованы в полном объеме в нашей стране, после разгона Учредительного собрания и в дальнейшем лишения Советов фактических полномочий об этом не приходится говорить.: про сексуальные фантазии я уже пояснил, что немножко вас разыграл,спровоцировал, а вы опять за свое.
    2. таки вы меня не поняли вполне. Я вразрез с видением партии Яблоко предпочел бы за региональными законодательными органами закрепить право управлять распределением бюджетных доходов, в компетенции федерального парламента оставляя формирование программ поддержки отстающих в социально-экономическом отношении регионов по согласованию с представителями всех субъектов соответственно. То есть я за максимально возможную децентрализацию полномочий в этом смысле. Таково мое частное мнение, я приверженец Дарвина.

    Добавлено через 1 минуту
    вот же мы здесь нафлудили изрядно, кстати говоря.
    Последний раз редактировалось Odiosus; 29.11.2011 в 05:09. Причина: Добавлено сообщение

  2. #82
    Умник Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Аватар для Денис Кучменко
    Регистрация
    25.05.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    715
    Поблагодарил(а)
    258
    Получено благодарностей: 502 (сообщений: 250).

    Smile

    Цитата Сообщение от 1aleks6 Посмотреть сообщение
    Пути реализации на самом деле очень просты и лежат на поверхности, для этого для начала нужно взять власть в центре, приступить к переработке всех основных законов, в том числе и УК, решить вопросы национализации и коррупции, вернуть в гос собственность все ключевые отрасли народного хозяйства, ну и ввести распределение доходов бюджета в равных долях: треть муниципалам, треть регионалам, треть федералам, дать больше самостоятельности местным, региональным структурам в решении своих задач, вернуть, естественно, выборность, это даст возможность всем жителям города, региона влиять на собственную жизнь. Вернуть контроль за ценообразованием местным, региональным и федеральным властям, а дальше уже дело техники в разрешении всех больных вопросов, как на местном, так и на региональном уровне.
    вы не обижайтесь, я не ставлю перед собой цель, кого то обидеть, всегда стараюсь вести диалог, вступать в споры и дискуссии. вот по факту всего вами написанного, могу сказать только одно - ваша риторика ни чем не отличается от риторики ваших оппонентов. все говорящие головы - президент, премьер, спикер думы, и прочие функционеры, день через день, говорят о том, что вы тут изложили. НО! ни у вас, ни у них, нет четкого представления, о том, через какие механизмы, все это должно быть реализовано. и именно поэтому, я не голосую ни за правых, ни за левых. и именно поэтому, считаю, что лучше плохой мир, чем новая "война".
    лично у меня получается жить спокойно, мне бы конечно же хотелось, что бы социальная сфера, правоохранительные органы, судебная система, здравоохранение, были хоть на 20% приближены к мировым стандартам, и что бы не было хапуг во власти.

    НО НЕТ ТАКОЙ СИЛЫ, И НЕ ТАКОЙ НАРОДНОЙ ВОЛИ, ЧТО БЫ ТАКИЕ ЛЮДИ ПОЯВИЛИСЬ. у власти и ее оппонентов (сегодня) две цели - власть, которой они не умеют распоряжаться во благо населения страны, и вторая - это привилегия и полномочия, которые нужны власти в лице всех - и кпрф и едра и лдпр и прочих, для решения сугубо личностных, корпоративных, преступных интересов.

    а "говорить красиво" умеют все и кпрф и едро, и мы с вами на форуме. но никто из нас (вы в большей степени) так и не вышли за рамки писания на форуме. разница лишь в том, что вы еще и агитируете за партию, а значит вы несете ответственность за все последствия (и хорошие и плохие) которые могут наступит в случае прихода вашей партии к власти. лично у меня, нет веры ни в вашу партию, ни в какую то другую. поэтому может мне и легче живется, чем многим (в моральном плане), потому, что мне не за что краснеть перед своими согражданами.

  3. #83
    Banned Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    Все еще парадоксально милая сердцу страна вечнозеленых помидоров
    Сообщений
    3,664
    Поблагодарил(а)
    8,325
    Получено благодарностей: 940 (сообщений: 634).

    По умолчанию

    я Яблоку верю как будто. Осилят ли - вопрос. Однако не вскрыв упаковку, не узнаешь, какого цвета галстук тебе подарили коллеги на этот раз.

  4. #84
    Умник Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Аватар для Eregion
    Регистрация
    18.04.2009
    Сообщений
    625
    Поблагодарил(а)
    236
    Получено благодарностей: 228 (сообщений: 155).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Odiosus Посмотреть сообщение
    так или иначе ТК "Город" позволила гражданам города, которые еще сомневались насчет мотивов господина Серова, убедиться в его нечистоплотности или, как минимум, в том, что экс-мэр имеет что скрывать от общественности и опасается диалога, проявляет неуважение к горожанам.
    так он когда в кресле еще сидел, то-же скрывался и проявлял неуважение к горожанам. ничего и не изменилось.

    Оффтопик

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Eregion за это полезное сообщение:

    Odiosus (29.11.2011)

  6. #85
    Banned Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    Все еще парадоксально милая сердцу страна вечнозеленых помидоров
    Сообщений
    3,664
    Поблагодарил(а)
    8,325
    Получено благодарностей: 940 (сообщений: 634).

    По умолчанию

    прохиндей, который втянулся в приоткрытую форточку, да назад пролезть сохраняя приличия не вышло - аппетиты не позволили

  7. #86
    Джыдай OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель Аватар для OFF_TOP
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Подпространство
    Сообщений
    10,882
    Поблагодарил(а)
    2,175
    Получено благодарностей: 2,211 (сообщений: 1,173).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Odiosus Посмотреть сообщение
    прохиндей, который втянулся в приоткрытую форточку, да назад пролезть сохраняя приличия не вышло - аппетиты не позволили
    Правильнее было сказать, втянули, да и форточку сами приоткрыли... ну а дальше - бывай как знаешь... Так что, кто тут больший и ваще "прохиндей" - интересный вопрос...

    В любом случае эт уже прошлое. Ты еще про жертвы сталинизма вспомни или голодомор хохляцкий

    Нельзя жить прошлым! Жить необходимо здесь и сейчас, но ответственно задумываясь о последствиях своих действий и поступков!

    P.s. весьма клинически интересен случай, когда малолетние идиоты панически боятся призрака коммунизма и верещат как потерпевшие, хотя ни коммунизма, ни социализма не видовали Эт я к тому, что народу навязывается и прививается всякая чушь, отвлекая от насущных проблем... странно, что до сих пор никто не орет по-новому "свободу анджеле дэвис", больше то ессно проблем нет, все хорошо, спасибо партии власти...
    Последний раз редактировалось OFF_TOP; 29.11.2011 в 14:49.
    Всякая высказанная мысль есть ложь... (с)

  8. 1 пользователь сказал cпасибо OFF_TOP за это полезное сообщение:

    Odiosus (30.11.2011)

+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Продам Nokia e51 (черный)
    от asf в разделе Телефоны и связь
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.03.2011, 10:58
  2. продам N73 (черный)
    от sablezub в разделе Телефоны и связь
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 18.11.2009, 15:42
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.03.2009, 19:05
  4. Ответов: 27
    Последнее сообщение: 29.12.2006, 22:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.