+ Ответить в теме
Страница 2 из 57 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 52 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 1124

Тема: Президентские выборы 4 марта 2012 года. Предвыборная гонка и все, что с ней связано

  1. #21
    улыбаемся и машем зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу Аватар для зяба
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    поросячий рай
    Сообщений
    7,020
    Поблагодарил(а)
    3,842
    Получено благодарностей: 4,277 (сообщений: 2,147).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexandr Посмотреть сообщение
    Какого рожна вы ставите население России на один уровень с арабским населением Ливии, Египта, и т.п. стран?
    Причем тут Каддафи и прочие диктаторы, которых вы любите втыкать к месту и не к месту?
    Ну как, тут где-то же писали, что неважно, кто нас ведет, не очень понятно, зачем и куда, главное, выйти всем... по-моему Великая Банановая Держава, не?
    «Свобода и навык выживания, бескрайние просторы и привычка их преодолевать — дали сибиряку чувство хозяина. Не собственника клочка земли, а именно хозяина… этого неба, этой воды, этой земли.»(с) Счастливые люди, Дмитрий Васюков

  2. #22
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    70
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от exbot Посмотреть сообщение
    Реакция Рунета предсказуема. Молодец Говорухин! Скинул со своего корабля ненужный балласт. Эти мудозвоны думают, что он их предал. Нет, это они его предали. Мозгов нет "просечь" художника - начинают играть в оскобрленных праведников. То же самое было и в 1993-94 годах с покойным Егором Летовым после того как он выступил против ельциноидов вместе с Лимоновым и Прохановым. Он, между прочим, исторически оказался прав, а все эти поклонники, которые в нем разочаровались, исторически обгадились по самые макушки. Ну а сейчас-то они в этой ситуации с Говорухиным чистюли-причистюли. Куда уж им понять, что прежде чем менять власть, нужно для начала попробовать хоть чем-то ей помочь. Эта тонкая, отнюдь не светская, мораль попросту не воспринимается их куриными мозгами и мышиными сердечками. Отсутствуют в их организмах органы, ответственные за понимание этих вещей. Собственно и Высоцкого точно так же при жизни не понимали. Ничего нового не происходит. Толпа, быдло предсказуемы, просты как хозяйственное мыло.
    Странные вы однако. 20 лет помогали, и что? С каждыми выборами, всё борзее становятся. Они должны народу помогать, а не на шее сидеть. Да, насчёт мозгов и сердечек. Предатель, ты его хоть как назови, он предателем и остаётся. И с Высоцким, вы его не путайте, тогда все молодые были бунтарями. Сказывалось зековское прошлое страны. Но насчёт быдла, так это ещё как понять. А каждый понимает по уровню своей испорченности. Слово, не воробей, бумерангом иногда возвращается. Кстати, Раневская хамила не от того что по натуре она хамка, а по тому, что была работоголик и душевно одинока.

  3. #23
    напрочь забаненный1 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,323
    Поблагодарил(а)
    3,155
    Получено благодарностей: 883 (сообщений: 642).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bukab Посмотреть сообщение
    Чуров Путину: для вас две новости: хорошая и плохая.—Начните с хорошей.—Вы победили!—А плохая?—За вас никто не проголосовал!

    Да им пофиг, нарисуют сколько надо.

  4. #24
    Banned exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь
    Регистрация
    25.03.2009
    Сообщений
    1,084
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 352 (сообщений: 241).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    Они должны народу помогать, а не на шее сидеть. Да, насчёт мозгов и сердечек.
    Да никто на вашей шее не сидит. Очнитесь. Если бы кто-то сидел на вашей шее, то вы бы в интернетах не сидели днями и ночами, придумывая тут всякие якобы остроумные ответики...

  5. #25
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    70
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от exbot Посмотреть сообщение
    Да никто на вашей шее не сидит. Очнитесь. Если бы кто-то сидел на вашей шее, то вы бы в интернетах не сидели днями и ночами, придумывая тут всякие якобы остроумные ответики...
    Докажите, что партии не сидят на шее у страны?

  6. #26
    Наш Чел Bukab Закрылки на взлет Bukab Закрылки на взлет Bukab Закрылки на взлет Bukab Закрылки на взлет Bukab Закрылки на взлет Bukab Закрылки на взлет Bukab Закрылки на взлет Bukab Закрылки на взлет Bukab Закрылки на взлет Bukab Закрылки на взлет Bukab Закрылки на взлет Аватар для Bukab
    Регистрация
    08.02.2011
    Адрес
    центр
    Возраст
    53
    Сообщений
    274
    Поблагодарил(а)
    76
    Получено благодарностей: 198 (сообщений: 99).

    По умолчанию

    http://youchoice.info/ Выборы президента,проголосуй уже сейчас.

  7. #27
    улыбаемся и машем зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу Аватар для зяба
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    поросячий рай
    Сообщений
    7,020
    Поблагодарил(а)
    3,842
    Получено благодарностей: 4,277 (сообщений: 2,147).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от exbot Посмотреть сообщение
    Да никто на вашей шее не сидит. Очнитесь. Если бы кто-то сидел на вашей шее, то вы бы в интернетах не сидели днями и ночами, придумывая тут всякие якобы остроумные ответики...
    Здрасьте. Будьте добры тогда пояснить, как понимать высказывание председателя ЦИК о том, что Яблоко в Думу не прошло, но гос.финансирование получит? Логикой родного языка понимаю, что получит наравне со всеми прошедшими.
    По мне так гос.содержание - легализованный подкуп лояльности. Ясно, что руку дающего кусать не станут. Дающий - фактически ЕР. Думообразующая партия.
    Зачетный получается парламент.

    Ой, пардон, вот точная цитата же:
    Впервые государственное финансирование получат пять российских партий. По итогам выборов "Яблоко" получает 45 миллионов рублей господдержки.
    http://www.vesti.ru/doc.html?id=656343&cid=5
    «Свобода и навык выживания, бескрайние просторы и привычка их преодолевать — дали сибиряку чувство хозяина. Не собственника клочка земли, а именно хозяина… этого неба, этой воды, этой земли.»(с) Счастливые люди, Дмитрий Васюков

  8. 1 пользователь сказал cпасибо зяба за это полезное сообщение:

    Dj Andy (12.12.2011)

  9. #28
    Ветеран АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет
    Регистрация
    21.09.2010
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,246
    Поблагодарил(а)
    308
    Получено благодарностей: 1,155 (сообщений: 557).

    По умолчанию

    И всё-таки интересно... кого в марте президентом страны выберут?
    .........................
    p.s. Если поверить, что народ очередной раз доверился "партии воров и жуликов"(с), то ...
    кого на "сходняке короновали", кто знает?
    ИМХО

  10. #29
    улыбаемся и машем зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу Аватар для зяба
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    поросячий рай
    Сообщений
    7,020
    Поблагодарил(а)
    3,842
    Получено благодарностей: 4,277 (сообщений: 2,147).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АлексСевер Посмотреть сообщение
    И всё-таки интересно... кого в марте президентом страны выберут?
    .........................
    p.s. Если поверить, что народ очередной раз доверился "партии воров и жуликов"(с), то ...
    кого на "сходняке короновали", кто знает?
    Ну не Каспарова же с Касьяновым, и не Немцова. Навальнэ, чо уж там. Даешь всероссийскую борьбу с прыщиками.
    «Свобода и навык выживания, бескрайние просторы и привычка их преодолевать — дали сибиряку чувство хозяина. Не собственника клочка земли, а именно хозяина… этого неба, этой воды, этой земли.»(с) Счастливые люди, Дмитрий Васюков

  11. #30
    Ветеран АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет
    Регистрация
    21.09.2010
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,246
    Поблагодарил(а)
    308
    Получено благодарностей: 1,155 (сообщений: 557).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от зяба Посмотреть сообщение
    Ну не Каспарова же с Касьяновым, и не Немцова. Навальнэ, чо уж там. Даешь всероссийскую борьбу с прыщиками.
    Я же спросил только тех ... "кто знает результаты коронования на сходке", а не чьи-то предположения или фантазии.
    ИМХО

  12. #31
    Ветеран valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты Аватар для valera
    Регистрация
    05.01.2009
    Возраст
    30
    Сообщений
    1,478
    Поблагодарил(а)
    497
    Получено благодарностей: 434 (сообщений: 233).

    По умолчанию

    Мое мнение такого либо я унесу бюллетень с собой, либо голосую за Зюганова, так как у него шансов больше всех пройти в президенты все остальные бесполезняк.
    Чем слабее народ, тем наглее правительство.
    Чисто не там где убрались, а там где не мусорили

  13. #32
    Кандидат в умники Alrom Включаюсь Alrom Включаюсь Alrom Включаюсь
    Регистрация
    11.05.2011
    Возраст
    39
    Сообщений
    368
    Поблагодарил(а)
    184
    Получено благодарностей: 122 (сообщений: 87).

    По умолчанию

    хоть за кого бесполезняк

  14. #33
    Почти гений Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Аватар для Dj Andy
    Регистрация
    03.04.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,765
    Поблагодарил(а)
    1,350
    Получено благодарностей: 1,139 (сообщений: 452).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от valera Посмотреть сообщение
    Мое мнение такого либо я унесу бюллетень с собой, .......
    Головняк председателю комиссии? А смысл?
    Счастливейший из Отцов
    Рожден в бронежилете
    Видел Ангелов

  15. #34
    Banned exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь
    Регистрация
    25.03.2009
    Сообщений
    1,084
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 352 (сообщений: 241).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от зяба Посмотреть сообщение
    Здрасьте. Будьте добры тогда пояснить, как понимать высказывание председателя ЦИК о том, что Яблоко в Думу не прошло, но гос.финансирование получит? Логикой родного языка понимаю, что получит наравне со всеми прошедшими.
    По мне так гос.содержание - легализованный подкуп лояльности. Ясно, что руку дающего кусать не станут. Дающий - фактически ЕР. Думообразующая партия.
    У меня вообще тема другая была изначально. Кузя со свойственной только ему логикой каким-то непонятным для меня образом перевел ее на "сидение партий на шее у народа". Я вообще по этому поводу ничего не могу сказать. Эта тема меня мало интересует

  16. 1 пользователь сказал cпасибо exbot за это полезное сообщение:

    зяба (13.12.2011)

  17. #35
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    70
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от exbot Посмотреть сообщение
    У меня вообще тема другая была изначально. Кузя со свойственной только ему логикой каким-то непонятным для меня образом перевел ее на "сидение партий на шее у народа". Я вообще по этому поводу ничего не могу сказать. Эта тема меня мало интересует
    Не надо переводить с больной головы на здоровую. С логикой у меня пока всё нормально. Почитайте свои посты выше. 22 пост всё объясняет. Проще надо быть и написать только то, что я выделил. Всё беру отпуск и на Канары.


    Последний раз редактировалось Kuzia; 12.12.2011 в 16:36. Причина: Добавлено сообщение

  18. #36
    Banned exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь
    Регистрация
    25.03.2009
    Сообщений
    1,084
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 352 (сообщений: 241).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    Не надо переводить с больной головы на здоровую. С логикой у меня пока всё нормально. Почитайте свои посты выше. 22 пост всё объясняет. Проще надо быть и написать только то, что я выделил. Всё беру отпуск и на Канары.
    Да что же это такое-то, а, в самом деле?! Вообще не догоняю че к чему... Если вы так прикалываетесь, то риспект вам и уважуха

  19. #37
    улыбаемся и машем зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу Аватар для зяба
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    поросячий рай
    Сообщений
    7,020
    Поблагодарил(а)
    3,842
    Получено благодарностей: 4,277 (сообщений: 2,147).

    По умолчанию


    Оффтопик
    «Свобода и навык выживания, бескрайние просторы и привычка их преодолевать — дали сибиряку чувство хозяина. Не собственника клочка земли, а именно хозяина… этого неба, этой воды, этой земли.»(с) Счастливые люди, Дмитрий Васюков

  20. #38
    Гений <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю Аватар для <ViCh />
    Регистрация
    07.06.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,001
    Поблагодарил(а)
    97
    Получено благодарностей: 1,000 (сообщений: 594).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от exbot Посмотреть сообщение
    Да что же это такое-то, а, в самом деле?! Вообще не догоняю че к чему... Если вы так прикалываетесь, то риспект вам и уважуха
    Зачем под дурачка-то косить?

    Вы сказали "рунет дурачьё, Говорухин молодец, власти помогать пытается" (если отбросить риторику вроде "обгадились", "куриные мозги" и прочее словоблудие).

    Вам ответили, что напротив, власть должна заботиться о народе, а не сидеть у него на шее и что 20 лет власти помогали, а они только наглее становились.

    Вы заявили что никто на шее у народа не сидит. Что есть бред и ерунда, хотя бы потому что власть кормится с налогов, которые платит народ. Сейчас дурачка включили: я не знаю, я не понимаю, я вообще не о том, мне неинтересно...

    По теме: т.н. предвыборный штаб из врачей, рабочих и студентов с говорухиным во главе - очевидная декорация. Пример реальной агитационной работы за президентапутина можно посмотреть в соседней ветке, Сальников перепостил его из жж (поскипано словоблудие о лютой бешеной ненависти автора к оранжоидам):
    Не являясь поклонником "Единой России" и категорически осуждая махинации при подсчете голосов в ходе выборов в Госдуму [....] я на президентских выборах за Путина проголосую.

    Игорь Коротченко, главный редактор журнала "Национальная оборона"
    Вот это и будет основным месседжем: путин от народа (фронта, говорухиных и прочих), а не от обгадившихся жидко пжив. Народ ведь он такой, простой и незлопамятный, поди забыл уже и про лозунг пжив на прошлых выборах "План Путина - победа России" и про председателя партии с восьмого по десятый год. Встречайте путина два ноль, обновлённого ботоксом и радеющего за простой народ.
    Последний раз редактировалось <ViCh />; 13.12.2011 в 17:49.

  21. #39
    Banned exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь
    Регистрация
    25.03.2009
    Сообщений
    1,084
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 352 (сообщений: 241).

    По умолчанию

    <ViCh />, успокойся Речь о том, что я ни слова не говорил о финансировании партий из госбюджета.

    Что касается Говорухина, я не склонен подобно интернет-быдлу осуждать его во всех грехах. Я его уважаю, считаю его умным человеком. У меня нет никаких оснований полагать, что он принял необдуманное не взвешенное решение. То же самое могу сказать и о докторе Рошале. 300 000 000 вичей не стоят одного Говорухина Можете болтать что угодно. Вы - пустышки.

  22. #40
    Гений <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю Аватар для <ViCh />
    Регистрация
    07.06.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,001
    Поблагодарил(а)
    97
    Получено благодарностей: 1,000 (сообщений: 594).

    По умолчанию

    Говорухину, как и Рошалю, на мой взгляд, лучше бы заниматься тем, что они умеют и за что их уважают, а не ввязываться в грязные политические игрища царьпутина, который лезет на трон в третий с половиной срок, удлинённый выбранной под его именем партией. И этот взгляд, судя по всему, разделяет со мной интернет-быдло. Ну вам то оно конечно виднее, вы ж небыдло, вы ж интеллектуал под стать говорухину с рошалем, очевидно.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 57 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 52 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Выборы 2012, как избежать ошибок!
    от gercon в разделе Политика и Общество
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 18.05.2011, 14:38
  2. Выборы 2012
    от brizzz в разделе Политика и Общество
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 27.01.2011, 07:28
  3. Украинские президентские выборы 2010
    от DmitEr в разделе Политика и Общество
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 24.02.2010, 08:06
  4. ВЫБОРЫ 12 Октября 2008 года
    от СЕОН в разделе События Братска
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 10.10.2008, 17:11
  5. Президентские "выборы": Россия, 2 марта 2008г.
    от Kanning в разделе Политика и Общество
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 15.12.2007, 04:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.