+ Ответить в теме
Страница 1 из 47 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 1124

Тема: Президентские выборы 4 марта 2012 года. Предвыборная гонка и все, что с ней связано

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Почти гений Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу
    Регистрация
    04.02.2011
    Сообщений
    1,764
    Поблагодарил(а)
    2,032
    Получено благодарностей: 1,875 (сообщений: 809).

    По умолчанию Президентские выборы 4 марта 2012 года. Предвыборная гонка и все, что с ней связано

    25 ноября, Москва /Парламентская газета/.*

    4 марта 2012 года в России пройдут Выборы Президента Российской Федерации. Постановление о дате выборов принял Совет Федерации на своём 306 пленарном заседании осенней сессии в пятницу, 25 ноября.

    За это решение проголосовало 142 сенатора
    Сенаторы установили дату выборов Президента Российской Федерации

    Сегодня «Парламентская газета» как официальный публикатор законов Российской Федерации и постановлений Федерального Собрания в своём вечернем выпуске газеты опубликует данное постановление.

    Как известно, публикация данного документа даёт официальный старт президентской избирательной кампании.
    http://pnp.ru/extnews/3985.html


    Президентская избирательная кампания стартует 26 ноября

  2. #2
    Гений Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Аватар для Sergan
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Энер
    Сообщений
    2,865
    Поблагодарил(а)
    3,911
    Получено благодарностей: 1,774 (сообщений: 939).

    По умолчанию ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА РФ 2012

    С почином, господа избиратели!
    --------------------------------------------------------------
    26.11.2011, 12:15:44
    В ЦИК РФ обратился первый самовыдвиженец в президенты

    Центризбирком РФ 25 ноября зарегистрировал первое уведомление о проведении собрания по выдвижению кандидата в президенты страны. Об этом, как передает "Интерфакс", 26 числа сообщил секретарь ЦИКа Николай Конкин.

    По словам секретаря, самовыдвиженец - москвич, представитель профсоюзной организации, его фамилия "точно Левашев, а имя-отчество, кажется, Николай Владимирович". РИА Новости пишет фамилию претендента на пост главы государства через "о": Левашов. Собрание по его выдвижению пройдет 2 декабря в столице.

    Представитель ЦИК не предоставил больше никаких сведений о потенциальном кандидате. Однако в Сети удалось обнаружить сайт некоего Николая Викторовича (не Владимировича) Левашова, на котором граждан России призывают 2 декабря "принять участие в Учредительном Съезде по созданию Объединения Свободных Профсоюзов Российской Федерации".

    На сайте Левашов называет себя академиком, кавалером орденского знака "Единство" I-й степени "за действие во благо России и единение всех здравых сил на Земле" и других наград, автором книг "Сущность и Разум" и "Последнее обращение к человечеству", создателем движения "Возрождение. Золотой Век" и изобретателем Источника Жизни ("специального Генератора пси-поля"). Книга Левашова "Россия в кривых зеркалах" занесена в Федеральный список экстремистских материалов.

    Регистрация кандидатов в президенты стала возможна после того, как 25 ноября Совет Федерации назначил выборы главы государства на 4 марта 2012 года, а решение об этом было опубликовано в вечернем выпуске "Парламентской газеты". Чтобы принять участие в выборах, кандидат-самовыдвиженец должен собрать группу сторонников из 500 человек и представить в ЦИК два миллиона действительных подписей россиян в свою поддержку.

    Ожидается, что 27 ноября на съезде "Единой России" в президенты будет выдвинут лидер партии премьер-министр Владимир Путин. Своих кандидатов в декабре собираются выдвинуть и остальные три парламентские партии - КПРФ, ЛДПР, "Справедливая Россия". Также о намерении баллотироваться заявлял лидер "Другой России" Эдуард Лимонов; "Яблоко" не исключало возможности выдвинуть в президенты Григория Явлинского. Точное число участников выборов станет известно к 29 января.
    Чем так жить, лучше не дай бог умереть!

  3. #3
    Banned Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    Все еще парадоксально милая сердцу страна вечнозеленых помидоров
    Сообщений
    3,664
    Поблагодарил(а)
    8,325
    Получено благодарностей: 940 (сообщений: 634).

    По умолчанию Очередной позор российской политической системы, или "Как выдвигают в уполномоченные диктаторы".


    Очередной позор российской политической системы, или "Как выдвигают в уполномоченные диктаторы".


    Если кому-то интересно, вот так выглядел бюллетень:

    Вложение 309382

    Если не проявим гражданскую сознательность на выборах в Думу, 4 марта 2012 года получим такой точно бюллетень уже с другой формулировкой.
    Последний раз редактировалось Odiosus; 01.12.2011 в 01:48.

  4. #4
    Новичок Дима1215 кто это?
    Регистрация
    18.11.2011
    Возраст
    32
    Сообщений
    9
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    как мне помнится по правилам, можно забрать бюллетень и она не будет защитана,там просто процент падает у всех
    Да, и если вы не хотите голосовать 4 марта ,просто заберите ее

  5. #5
    Новичок ltvs кто это?
    Регистрация
    13.05.2009
    Сообщений
    29
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 46 (сообщений: 18).

    По умолчанию

    Сеон: «…У него есть - КПРФ. Партия, которой он безраздельно правит уже 20 лет.»
    Сеон как обычно врёт. Зюганов не был никогда главой государства, не занимал ответственных постов в госуправлении и даже не был 20 лет руководителем КПРФ, потому что был избран Председателем ЦК КПРФ в 1995 году.
    Прежде чем писать подобное, не помешало бы задуматься, - А давал-ли кто Зюганову власть?
    Путин уже четвёртый срок у власти... Ну и что мы имеем? За это время при таких деньгах из страны можно было конфетку сделать. Путин за ближайшие шесть лет хочет сделать все то, чего он по необъяснимым причинам не сделал за минувшие двенадцать.
    Понравилось на одном из форумов: «fetis.alex787 ...про программу Зюганова. По мне Зюганов тьфу.Но эту программу придётся делать с ним или без . С коммунистами или националистами . Но её придётся делать. Хотим сохранить страну, не хотим того бардака что сейчас- ПРОГРАММУ ЗЮГАНОВА ПРИДЁТСЯ ВЫПОЛНЯТЬ! Даже консерваторы проводили национализацию ради спасения отдельных частных предприятий, которые расценивались как важные для Великобритании. Примером здесь является"Роллс-Ройс", чье приобретение в государственную собственность имело место при правительстве консерваторов 1970-1974 гг., а также автомобилестроительная фирма "Бритиш лейланд", национализированная лейбористским правительством 1974-1979 гг.и т.д.
    В результате описанной выше политики государственный сектор в промышленности в 1979 г. давал около 12 % ВВП Великобритании»
    Делайте выводы...

  6. 2 пользователей сказали cпасибо ltvs за это полезное сообщение:

    gercon (16.02.2012), Тычоблин (16.02.2012)

  7. #6
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ltvs Посмотреть сообщение
    Сеон: «…У него есть - КПРФ. Партия, которой он безраздельно правит уже 20 лет.»
    Сеон как обычно врёт. Зюганов не был никогда главой государства, не занимал ответственных постов в госуправлении и даже не был 20 лет руководителем КПРФ, потому что был избран Председателем ЦК КПРФ в 1995 году.
    Прежде чем писать подобное, не помешало бы задуматься, - А давал-ли кто Зюганову власть?
    Уважаемый, прежде чем обвинять кого-то во лжи - удосужтесь внимательно прочитать то, о чем я написал. Я делаю выводы о его партийной работе. Там то ему никто не мешает руководить в полной мере. Да и нет особой разницы 20 он лет у руля КПРФ или 17. Результат то один и тот же. А то, что ему никогда не удавалось побыть у реально руля я и без вас понимаю. И хорошо, что не довелось.

    То же самое, только более развёрнуто:

    Почему я голосовал за КПРФ, но никогда не проголосую за Зюганова

    Решил собрать в кучу все свои мысли относительно того, почему я ни при каких условиях не буду на этих выборах голосовать за Зюганова.

    На выборах 4 декабря я проголосовал за КПРФ. Голосовал не за их программу, не за их идеологию, не за их лидера. Голосовал просто в протест «Единой России», ну и для того, чтобы мой голос точно не достался этой партии. Голосовать за мелкие партии типа «Яблока» не стал по соображениям, изложенным мной ранее, а из всех оставшихся остальных КПРФ выглядела самым лучшим вариантом для выражения протеста. Думаю большая часть тех, кто в декабре проголосовал за КПРФ приняли решение отдать голос данной партии примерно по тем же соображениям, что и я.
    Но на президентских выборах в марте я ни в коем случае не проголосую за Зюганова. И на это у меня много причин.

    Во-первых, мне противно лицемерие этого товарища. В период после выборов в государственную Думу он пытался поднять свою популярность на том, что он тоже, как и многие россияне, недоволен нечестными выборами. В случае избрания его на пост президента России он обещает сделать выборы честными и прозрачными. Бред. Ничего этого он делать не будет. Я больше чем уверен, что если он получит полную власть в стране, став президентом, ситуация только ухудшится. Это видно на примере его деятельности в собственной партии. За годы безраздельного руководства партией Зюганов сделал всё, чтобы избавиться от конкурентов, способных занять его место. Он окружил теми, кто для него безопасен, кто не сможет его подвинуть. На местах в его партии царит маразм — это видно на примере Братского горкома. Невозможно верить человеку, когда он говорит об одном, а в действительности делает обратное.

    Во-вторых, Зюганов обвиняет власть в том, что она его не слышит, не замечает его предложений и пр. Он обещает в случае победы 4 марта сделать власть более открытой, готовой к диалогу. И тут он обманывает. Ничего этого не будет. Опять же на примере его собственной партии. Взять в пример снова Братский горком. Несколько лет назад в Братском отделении КПРФ произошёл раскол и значительная часть членов вышла из партии, уйдя в другую. Знаю о письмах и обращениях к Зюганову, которые были в своё время, но они остались без внимания. Зюганов встал на сторону тех, кто слепо ему поклоняется, пусть даже и в ущерб партии. У меня тоже есть небольшой опыт общения с ним. Некоторое время назад, пока я ещё не понял, что это бесполезно, меня волновала судьба братского отделения КПРФ. Я искал способ как-то донести тот маразм, что творится в Братском горкоме до лидера партии. Нашёл его личный е-маил, изложил всё то, чему был свидетелем лично. Но ответ получил примерно такой: "Вам стоит принять правила и методы КПРФ такими, какими они есть, несмотря ни на что". Ну и ещё один очень показательный пример как Зюганов умееть слышать и слушать — это то, как он общается с оппонентами и со своими сторонниками. Просматриваю иногда дебаты с его участием и всё больше замечаю, что он совершенно не может говорить на поставленную тему, постоянно уходит от неё, скатываясь к заученным монологам-бормотаниям. О каком диалоге с властью может быть речь, в случае его избрания, если он даже дебаты не может вести уважительно относясь к оппоненту? Ну и ещё один нюанс — это то, как он общается со своими сторонниками. На дебатах между ним и Михаилом Прохоровым я обратил внимание на то, как он общается со своими секундантами в перерывах между спорами с оппонентом. Совершенно не слушает их, любые попытки секундантов что-то посоветовать ему прерываются всё теми же заученными монологами.

    В-третьих, Зюганов ничего не сделает в случае избрания из того, о чём он постоянно говорит. Никакой национализации, увеличения доходов бюджета, развития промышленности и социальной сферы и всего прочего — ничего этого он не сможет сделать. И опять же это можно посмотреть на примере его партии. Во что превратилась КПРФ за последние 20 лет. Унаследовав готовую структуру КПСС, Зюганов нисколько не укрепил партию, а наоборот сделал её беспомощной. Да и о какой национализации и увеличении доходов бюджета может идти речь, если он в собственной партии не может добиться своевременной уплаты партийных взносов (об отсутствии дисциплины в уплате взносов говорили на каждом заседании, на которых я присутствовал или читал отчёты).

    Когда говорят о том, что с КПРФ некорректно спрашивать результаты их работы по стране, я соглашаюсь. Потому что они никогда не были у руля в полной мере и у них не было возможности что-либо сделать, чтобы показать себя. Но о работе их лидера и о его качествах можно в полной мере судить по его партийной деятельности. И Зюганов в данном случае не тот вариант за кого можно было бы отдать голос, даже в качестве протеста.

    Голосовать за Путина я тоже не буду, хотя бы причине того, что хочу чтобы в Братске он набрал как можно меньше голосов, может хоть так получится привлечь внимание к проблемам моего города.

    http://www.antonenkov.com/?a=178

  8. 4 пользователей сказали cпасибо СЕОН за это полезное сообщение:

    зяба (16.02.2012), Kuzia (17.02.2012), MrPreambula (16.02.2012), salnickov (17.02.2012)

  9. #7
    улыбаемся и машем зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу Аватар для зяба
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    поросячий рай
    Сообщений
    7,020
    Поблагодарил(а)
    3,842
    Получено благодарностей: 4,277 (сообщений: 2,147).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СЕОН Посмотреть сообщение
    Голосовать за Путина я тоже не буду, хотя бы причине того, что хочу чтобы в Братске он набрал как можно меньше голосов, может хоть так получится привлечь внимание к проблемам моего города.
    Второй раз за полгода приступ предвыборной стойкой тошноты от предчуствия тяжелого решения отдать голос тем, кто кого не считаешь в полной мере отвечающим запросам. Скучное и пресное блюдо отечественной политической жизни сидит уже во где.
    В отсутствии кандидата "Против всех" выбор остается только между Зюгановым и Путиным. Пока что достаточно твердо не решил, за кого из них.

    Темная лошадка Прохоров и вчерашний порченый Едрист Миронов - марионетки, подставные "дробилки" рейтингов, плюс, Прохоров мне кажется возможным казачком от антипутинской внутрикремлевской оппозиции - вместо и вместе с Медведевым. Спасибо, на Медведева и его влажно-мягкую прозападную прогнутую идеологию насмотрелись.

    Жирик - полный ноль из Союзмультфильма. Редкое трепло к тому же.

    Зюганов - полный импотент, тот же ноль, что и Жирик, только держится скромнее и стоит во главе когда-то мощной партии, на чем тупо и набирает бонусы. Ему совершенно не нужна довольно мощная в данный момент поддержка населения. Его устраивает вполне быть на вторых ролях и вяньгать на действия властей. Это не в пример проще, чем пошевелить хотя бы задней лапой. Он знает, что возглавить государство не сможет, ну и нерв, видать, давно перегорел. Просто противно от соприкосновения с такой амебой. Если отдавать голос за него, то только в качестве протеста, которые тоже уже как-то поднадоели. Если недайбох победит - рука слабая - будет ахтунг с переделом и военная хунта самый оптимистичный вариант.

    Отдать голос Путину, - в общем-то, будет много чести, с моей стороны присутствует непонимание последних реформ "тандема", обострение социальной несправедливости хотя бы в виде распоясавшейся властной вертикали, возвращающей нас в феодальное общество господ и рабов. Невнятная реакция на явный запрос общества по этому поводу. Выдвигаемые им предвыборные статьи мало похожи на нормальную программу и мало отличаются от разговоров его противников: обо всем и ни о чем. Надеюсь, что он хотя бы себе на уме нормальную структуру действий микитит. Но есть немаловажный фактор проголосовать за врага моего врага, его в последнее время сильно не любит запад, он стоит у руля ближневосточного противостояния, хотя заявления и делает Медведев, ну и в порядке существующей подковерной возни с попыткой его скинуть, лучше будет поддержать его, хотя, вероятнее всего справится и без моего голоса. Главное, о чем уже говорил, надеюсь, что Путин при возвращении поста президента будет перепрезиденчивать напрезиденченное Медведевым в сколь-нибудь разумные формы. В отношении Путина возникает меньше всего подозрений и неприятия. За отсутствием внятных оппонентов перевес пока что на его стороне и скорее всего там и останется, хотя позиция шаткая.
    «Свобода и навык выживания, бескрайние просторы и привычка их преодолевать — дали сибиряку чувство хозяина. Не собственника клочка земли, а именно хозяина… этого неба, этой воды, этой земли.»(с) Счастливые люди, Дмитрий Васюков

  10. 4 пользователей сказали cпасибо зяба за это полезное сообщение:

    Felt (16.02.2012), MrPreambula (16.02.2012), СЕОН (16.02.2012), salnickov (17.02.2012)

  11. #8
    Почти гений Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу
    Регистрация
    04.02.2011
    Сообщений
    1,764
    Поблагодарил(а)
    2,032
    Получено благодарностей: 1,875 (сообщений: 809).

    По умолчанию


    "Справедливая Россия" не будет выдвигать Сергея Миронова в президенты


    Думаю, Дмитриеву скорее всего выдвинут кандидатом, навряд ли решат объединятся и выдвигать совместную опозиционную кандидатуру.

  12. #9
    Banned Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    Все еще парадоксально милая сердцу страна вечнозеленых помидоров
    Сообщений
    3,664
    Поблагодарил(а)
    8,325
    Получено благодарностей: 940 (сообщений: 634).

    По умолчанию

    Вчера Миронов подтвердил свое намерение баллотироваться на пост президента, опровергнув слухи, инспирированные, по его мнению, мейнстримными СМИ.

  13. #10
    ммм BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу Аватар для BoT
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Оаху
    Сообщений
    14,793
    Поблагодарил(а)
    1,396
    Получено благодарностей: 1,355 (сообщений: 929).

    По умолчанию


    "Яблоко" выдвинет Явлинского в президенты
    Жизнь-подобна Яме, если не будешь удерживаться за край, то упадешь.

  14. 1 пользователь сказал cпасибо BoT за это полезное сообщение:

    Odiosus (02.12.2011)

  15. #11
    Banned Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    Все еще парадоксально милая сердцу страна вечнозеленых помидоров
    Сообщений
    3,664
    Поблагодарил(а)
    8,325
    Получено благодарностей: 940 (сообщений: 634).

    По умолчанию

    Эдичка кокаина перенюхал...

  16. #12
    Ветеран gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе Аватар для gercon
    Регистрация
    07.10.2009
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,205
    Поблагодарил(а)
    1,456
    Получено благодарностей: 512 (сообщений: 321).

    По умолчанию

    Ну нахал же этот потц ВВП - обворовал страну и и ещё туда же лезет.... Наверное нет пределу скотству
    А что головастик не будет баллотироваться?

  17. 1 пользователь сказал cпасибо gercon за это полезное сообщение:

    ДеД (09.12.2011)

  18. #13
    Наш Чел Bukab Закрылки на взлет Bukab Закрылки на взлет Bukab Закрылки на взлет Bukab Закрылки на взлет Bukab Закрылки на взлет Bukab Закрылки на взлет Bukab Закрылки на взлет Bukab Закрылки на взлет Bukab Закрылки на взлет Bukab Закрылки на взлет Bukab Закрылки на взлет Аватар для Bukab
    Регистрация
    08.02.2011
    Адрес
    центр
    Возраст
    53
    Сообщений
    274
    Поблагодарил(а)
    76
    Получено благодарностей: 198 (сообщений: 99).

    По умолчанию

    Чуров Путину: для вас две новости: хорошая и плохая.—Начните с хорошей.—Вы победили!—А плохая?—За вас никто не проголосовал!

  19. 3 пользователей сказали cпасибо Bukab за это полезное сообщение:

    1aleks6 (09.12.2011), Geka (03.02.2012), xuligans (15.12.2011)

  20. #14
    напрочь забаненный1 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,323
    Поблагодарил(а)
    3,155
    Получено благодарностей: 883 (сообщений: 642).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bukab Посмотреть сообщение
    Чуров Путину: для вас две новости: хорошая и плохая.—Начните с хорошей.—Вы победили!—А плохая?—За вас никто не проголосовал!

    Да им пофиг, нарисуют сколько надо.

  21. #15
    Умник SH! кто это? SH! кто это? Аватар для SH!
    Регистрация
    30.12.2005
    Адрес
    Братск, Энергетик
    Возраст
    42
    Сообщений
    662
    Поблагодарил(а)
    810
    Получено благодарностей: 270 (сообщений: 131).
    "Do something". (c)

  22. #16
    Гений <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю Аватар для <ViCh />
    Регистрация
    07.06.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,001
    Поблагодарил(а)
    97
    Получено благодарностей: 1,000 (сообщений: 594).

    По умолчанию

    Ведь никто в России не верил, что Каддафи «кровавый диктатор». Я выступал в десятках аудиторий. Всегда задавал этот вопрос. Никто не поднял руку. Никто не верил западной пропагандистской машине.
    И сейчас не верят, поэтому и вышли на улицы. И выйдут ещё. Параллели между путиным и Кадаффи неуместны и смешны.

    Судите сами: путина посадил на царствование впавший в старческий маразм алкоголик, распродавший страну жулью и бандюкам, а Кадаффи пришёл к власти в результате революции. путин сделал богатейшую страну сырьевым придатком запада, организовал вымирание и деградацию русского населения, выпестовал и сделал героем бандита и террориста кадырова, который убивал русских солдат и глумился над их остатками, а Кадаффи создал в пустыне, в полудикой мусульманской стране цивилизованное общество с развитой системой социальных лифтов и гарантий.

    То, что стариков называет "африканизацией", произошло в нашей стране ещё в далёком 1991. Терпение у народа заканчивается просто уже, всему ведь есть предел.

  23. 2 пользователей сказали cпасибо <ViCh /> за это полезное сообщение:

    1aleks6 (22.01.2012), АлексСевер (10.12.2011)

  24. #17
    Banned exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь
    Регистрация
    25.03.2009
    Сообщений
    1,084
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 352 (сообщений: 241).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от <ViCh /> Посмотреть сообщение
    путина посадил на царствование впавший в старческий маразм алкоголик, распродавший страну жулью и бандюкам
    Цитата Сообщение от <ViCh /> Посмотреть сообщение
    путин сделал богатейшую страну сырьевым придатком запада
    Итак, впавший в старческий маразм алкоголик (Ельцин, очевидно) посадил Путина на царствование в стране, которую предварительно распродал жулью и бандюкам. Затем Путин каким-то чудесным образом сделал эту страну богатейшей и тут же превратил ее в сырьевой придаток Запада. Браво!

    Цитата Сообщение от <ViCh /> Посмотреть сообщение
    Кадаффи создал в пустыне, в полудикой мусульманской стране цивилизованное общество с развитой системой социальных лифтов и гарантий.
    Нефти там вообще не было и нет – только пустыня с дикими мусульманами. Это ж каким идиотом был тот правитель, против которого Каддафи развернул свою революцию! Стоило ли так усердно держаться за этот кусок пустыни с дикарями?

    Цитата Сообщение от <ViCh /> Посмотреть сообщение
    Терпение у народа заканчивается просто уже, всему ведь есть предел.
    Терпение заканчивается терпеть таких болоболов и пустомель как вы.

    Таким как вы одна дорога – в дурдом. Не потому что вы несете чушь – это нынче многие делают – а потому что несете ее от имени всего народа. Это уже больше, чем просто помрачение. Это – заболевание известного рода.

  25. #18
    Гений <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю Аватар для <ViCh />
    Регистрация
    07.06.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,001
    Поблагодарил(а)
    97
    Получено благодарностей: 1,000 (сообщений: 594).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от exbot Посмотреть сообщение
    Итак, впавший в старческий маразм алкоголик (Ельцин, очевидно) посадил Путина на царствование в стране, которую предварительно распродал жулью и бандюкам. Затем Путин каким-то чудесным образом сделал эту страну богатейшей и тут же превратил ее в сырьевой придаток Запада. Браво!
    Извините, не учёл степень развития вашего интеллекта. Поясняю специально для вас: наша страна до сих пор богата, и таковой её сделал не путин и не ельцин. Если брать 20век, то таковой её сделал советский народ. До этого - русский народ. Сейчас выгодой от использования этого богатства распоряжается не весь народ, а горстка олигархов (их я называю жульём и бандюками). Процесс перераспределения этой выгоды я назвал распродажей (если помните, были такие бумажки - ваучеры - которые символизировали личную часть коллективной советской народной собственности). Дайте угадаю, вам теперь нужно объяснить разницу между богатством и выгодой от его использования? Ну напрягите немножечко ум, может всё же получится самостоятельно это понять.
    Цитата Сообщение от exbot Посмотреть сообщение
    Терпение заканчивается терпеть таких болоболов и пустомель как вы.

    Таким как вы одна дорога – в дурдом. Не потому что вы несете чушь – это нынче многие делают – а потому что несете ее от имени всего народа. Это уже больше, чем просто помрачение. Это – заболевание известного рода.
    Дорогой мой exbot, нервишки подлечите немножечко. Я понимаю конечно, у вас стресс, ведь в Братске много вбросить не удалось, да и Серова пришлось выпустить. Но на личности переходить должно быть стыдно в вашем возрасте всё же.

    А вообще тред про выборы президента, которые в марте, и не я тут начал параноидального старикова вбрасывать с его страхами перед чёрным властелином и африканизацией. Ну а процитированное вами выше - моё мнение о сравнении одного из кандидатов с полковником Кадаффи плюс моё мнение о внутренней подоплёке выхода народа на митинги против фальсификации результатов.

    Вы полагаете я не имею права высказать своё мнение о своём народе ему же? Экий вы забавный однако)

  26. 1 пользователь сказал cпасибо <ViCh /> за это полезное сообщение:

    HZRD (13.12.2011)

  27. #19
    Banned exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь
    Регистрация
    25.03.2009
    Сообщений
    1,084
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 352 (сообщений: 241).

    По умолчанию

    <ViCh />, ну я еще с тобой не дискутировал... "Я не я и мама не моя". Оправдываться будешь, когда из-за тебя и из-за подобных тебе кровь прольется. Только вот, когда такое случается, как правило, разбегается ваш брат, вдоволь наоравшись и удовлетворившись, по углам да по щелям, как тараканы. С жиру бесишься. Лучше б пошел на лыжах с горки покатался или с парашютом прыгнул...

  28. #20
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Я верил. Видел кадры казней при режиме Каддафи (они по ТВ транслировались ливийскому, типа шоу устрашающего). Поэтому у меня даже сомнений в его "кровавости" нет. Не всем еще в России промыты мозги

+ Ответить в теме
Страница 1 из 47 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Выборы 2012, как избежать ошибок!
    от gercon в разделе Политика и Общество
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 18.05.2011, 14:38
  2. Выборы 2012
    от brizzz в разделе Политика и Общество
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 27.01.2011, 07:28
  3. Украинские президентские выборы 2010
    от DmitEr в разделе Политика и Общество
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 24.02.2010, 08:06
  4. ВЫБОРЫ 12 Октября 2008 года
    от СЕОН в разделе События Братска
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 10.10.2008, 17:11
  5. Президентские "выборы": Россия, 2 марта 2008г.
    от Kanning в разделе Политика и Общество
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 15.12.2007, 04:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.