+ Ответить в теме
Страница 11 из 58 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 1153

Тема: ...Авиасимуляторы...

  1. #201
    Мастер Paralax кто это? Аватар для Paralax
    Регистрация
    16.10.2006
    Сообщений
    871
    Поблагодарил(а)
    215
    Получено благодарностей: 298 (сообщений: 178).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    Наконец я освоил Ту-154Б из проекта Туполев. http://www.protu-154.com/index.html

    Кто нибудь еще летает на Туполеве с этого проекта?
    Летаем помаленьку......

  2. #202
    Почти гений Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Аватар для Igor_Bratsk
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Владимир
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,957
    Поблагодарил(а)
    541
    Получено благодарностей: 1,133 (сообщений: 578).

    По умолчанию

    А мне стыдно, но я перешел с Ту-154М (ПТ) и с Як-40 Супрунова на "простенький" Ил-14.
    Но по процедурам он еще покруче будет.
    Правда и симулятор другой.

    1. Выруливаем. Взлетать придется под горку (полоса неровная) и против ветра.
    2. После взлета берем курс на центральный остров
    3. Облака сгущаются, самолет трясет как на мостовой
    4. По дороге минуем небольшой островок.
    5. Проходим маленький заброшенный аэродромчик.
    Миниатюры Миниатюры screenshot_146.png‎   screenshot_149.jpg‎   screenshot_156.jpg‎   screenshot_159.png‎   screenshot_157.jpg‎  

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Igor_Bratsk за это полезное сообщение:

    Paralax (01.09.2009)

  4. #203
    Умник Евгундель (KILLER) кто это? Евгундель (KILLER) кто это? Аватар для Евгундель (KILLER)
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Братск, Энергетик
    Возраст
    35
    Сообщений
    625
    Поблагодарил(а)
    182
    Получено благодарностей: 245 (сообщений: 107).

    По умолчанию

    Всем моё почтение!Я так понимаю вы тут в MFS шпилите? Хотел бы пополнить ряды летчиков. До этого летал на ил-2 на уровне сложности "как в жизни". Умею поднимать и сажать саолеты и все остальное... но боевая авиация уже изрядно надоела, хочу пересесть на гражданскую. С детства люблю небо и самолеты, пытался даже выучится на пилота, но по здоровью не взяли... вот теперь отвожу душу на симуляторах)) Мне нужен будет знающий инструктор, чтоб помог переобучится, помог разобраться в авионике и навигации. Очень хочется поднятся в небо с людьми, а не проклятыми ботами. Если кто откликнется, то пишите в комфорте BUBEN (KILLER) или на форуме в личку. Заранее признателен.

  5. #204
    Мастер Paralax кто это? Аватар для Paralax
    Регистрация
    16.10.2006
    Сообщений
    871
    Поблагодарил(а)
    215
    Получено благодарностей: 298 (сообщений: 178).

    По умолчанию

    Евгундель (KILLER) приветствую! В полку симмеров г.Братска - прибыло. Я, собственно, сам новичек а Igor_Bratsk aka Lector - более опытный товарищ. Чем можем - поможем. Но я бы, на твоем месте, начал карьеру с форума на avsim.su. Там многие вопросы давно разжеваны и статьи есть для новичков. А в файловом архиве - бесплатные самолеты и сценарии, как для MSFS2004 так и для FSX.

    У вояк-илдвашников в Центральном районе давно есть свой сервер и сайт с форумом http://nordost.net.ru/.

  6. #205
    Умник Евгундель (KILLER) кто это? Евгундель (KILLER) кто это? Аватар для Евгундель (KILLER)
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Братск, Энергетик
    Возраст
    35
    Сообщений
    625
    Поблагодарил(а)
    182
    Получено благодарностей: 245 (сообщений: 107).

    По умолчанию

    Спасибо, за то что откликнулись! Сайт обязательно почитаю. Есть несколько вопросов: где можно достать симулятор в который вы играете (желательно русский) и будет ли у меня возможность играть с другими пилотами?

  7. #206
    Мастер Paralax кто это? Аватар для Paralax
    Регистрация
    16.10.2006
    Сообщений
    871
    Поблагодарил(а)
    215
    Получено благодарностей: 298 (сообщений: 178).

    По умолчанию

    Есть у меня в P2P оба, хаб Galaxy, ник - тот же. По сети..хм..даже не знаю. У обоих симов есть возможность создавать сетевые игры, FSX даже продвинутый в этом плане. Выделенного сервера - нет, игроков мало. Я лично иногда летаю в глобальной сети.

  8. #207
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Вроде бы в msfs можно вообще экипаж по сети создать, т.е. один игрок как бортинженер, один как штурман и два пилота. Только я ни разу не пробовал. Может найти поподробнее информацию и попробуем?

    А вообще я тоже увлекаюсь msfs с 2002 года, только я в основном на дефолтных самолетиках летал и только недавно открыл для себя проект Туполева. Но тож чем могу помочь наверняка

  9. 3 пользователей сказали cпасибо sda за это полезное сообщение:

    Ashtone (04.09.2009), Paralax (05.09.2009), Евгундель (KILLER) (05.09.2009)

  10. #208
    Умник Ashtone кто это?
    Регистрация
    26.02.2009
    Сообщений
    608
    Поблагодарил(а)
    160
    Получено благодарностей: 265 (сообщений: 142).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    Вроде бы в msfs можно вообще экипаж по сети создать, т.е. один игрок как бортинженер, один как штурман и два пилота. Только я ни разу не пробовал. Может найти поподробнее информацию и попробуем?
    Категорически поддерживаю данное предложение!


  11. #209
    Мастер Paralax кто это? Аватар для Paralax
    Регистрация
    16.10.2006
    Сообщений
    871
    Поблагодарил(а)
    215
    Получено благодарностей: 298 (сообщений: 178).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    Может найти поподробнее информацию и попробуем?
    Двумя руками - ЗА...

    А как насчет Интернета, друзья? Достаточно зарегистрироваться на сервере Vatsim, скачать клиента и дружной оравой, устроить полетушки в Братске. Сценарий и карты - имеются...
    Последний раз редактировалось Paralax; 05.09.2009 в 00:18.

  12. #210
    Почти гений Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Аватар для Igor_Bratsk
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Владимир
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,957
    Поблагодарил(а)
    541
    Получено благодарностей: 1,133 (сообщений: 578).

    По умолчанию

    По сети это реально организовать только в МСФС-Х, но там
    1. Нет ПТ
    2. Большинство самолетов с экипажем максимум 2 чел.

    В 2004 это очень геморройно организовать, практически невозможно.
    Но есть другой путь. Выбирается юзер с самым мощным компом, собирается у этого компа весь "экипаж", к компу подрубают еще один моник, затариваются пивом и летят.
    Мы так летатли с одним товарищем на ПТ, из Новосиба в Братск, получилось неплохо.
    Минусы - мышь одна на всех. Поэтому кто-то юзает мышь (чтоб клацать тумблера на экране). А кто-то джой.
    У нас было так - мой товарищ слева сидел - управлял собственно штурвалом, АБСУ.
    Я сидел справа - управлял РУДами и вел радиосвязь.
    Так оно даж веселее - мы за разговором чуть начало снижения не проспали, полет прошел как один миг, незаметно. Только успевали из зоны в зону прыгать.

  13. #211
    Умник Евгундель (KILLER) кто это? Евгундель (KILLER) кто это? Аватар для Евгундель (KILLER)
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Братск, Энергетик
    Возраст
    35
    Сообщений
    625
    Поблагодарил(а)
    182
    Получено благодарностей: 245 (сообщений: 107).

    По умолчанию

    Очень заманчиво! У меня, как раз, комп позволяет такие маневры (2 гига оперативы, 4 ядра проц, видюха Radeon 4850). Если есть возможность устроить леталки на двоих, с двумя мониторами, то я токо ЗА! В добавок это будет мне хороший опыт на будущее. Приходите в гости! Буду рад вас видеть!

  14. 1 пользователь сказал cпасибо Евгундель (KILLER) за это полезное сообщение:

    shaggiekeN (05.09.2009)

  15. #212
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Ну я малость в другом городе....Вот про ватсим можно поподробнее? А то у меня сложилось ощущение что там летают только асы msfs и как то боязно мне соваться в такое полуреальное воздушное пространство

  16. #213
    Почти гений Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Аватар для Igor_Bratsk
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Владимир
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,957
    Поблагодарил(а)
    541
    Получено благодарностей: 1,133 (сообщений: 578).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Евгундель (KILLER) Посмотреть сообщение
    Очень заманчиво! У меня, как раз, комп позволяет такие маневры (2 гига оперативы, 4 ядра проц, видюха Radeon 4850). Если есть возможность устроить леталки на двоих, с двумя мониторами, то я токо ЗА! В добавок это будет мне хороший опыт на будущее. Приходите в гости! Буду рад вас видеть!
    Я смогу только если ты, камрад, с Центрального р-на.
    Если с Центра - пиши в личку, договоримся.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Paralax Посмотреть сообщение
    Двумя руками - ЗА...

    А как насчет Интернета, друзья? Достаточно зарегистрироваться на сервере Vatsim, скачать клиента и дружной оравой, устроить полетушки в Братске. Сценарий и карты - имеются...
    Увы, я только в ИВАО смогу. Ибо ушел с МСФС в ХР...
    Последний раз редактировалось Igor_Bratsk; 05.09.2009 в 02:29. Причина: Добавлено сообщение

  17. #214
    Мастер Paralax кто это? Аватар для Paralax
    Регистрация
    16.10.2006
    Сообщений
    871
    Поблагодарил(а)
    215
    Получено благодарностей: 298 (сообщений: 178).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    Ну я малость в другом городе....Вот про ватсим можно поподробнее? А то у меня сложилось ощущение что там летают только асы msfs и как то боязно мне соваться в такое полуреальное воздушное пространство
    Это только первый раз страшно. Тем более в неконтролируемом пространстве, т.е. при отсутствие диспа все переговоры ведутся на UNICOM. Попросту печатаются в чате основные, совершаемые действия (набор высоты, снижение, взлет, посадка и пр.) Есть спец.плагин к клиенту который облегчает данное действо. Просто вписать циферки в поля и нажать "Отправить" и получаем готовую фразу. А так как в Братске диспа нет и вряд ли, появится вообще в ближайшем времени то и общаться будем по чату. Если есть желание голосом - можно создать приватный канал и болтать в нем толпой, никому не мешая. Но для других пилотов писать в Юникоме все же придется.


    Цитата Сообщение от Igor_Bratsk Посмотреть сообщение


    Увы, я только в ИВАО смогу. Ибо ушел с МСФС в ХР...
    Можно и IVAO. FSInn в нем работает?

  18. #215
    Почти гений Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Аватар для Igor_Bratsk
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Владимир
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,957
    Поблагодарил(а)
    541
    Получено благодарностей: 1,133 (сообщений: 578).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Paralax Посмотреть сообщение
    Можно и IVAO. FSInn в нем работает?
    Чего не знаю того не знаю...

  19. #216
    Умник Евгундель (KILLER) кто это? Евгундель (KILLER) кто это? Аватар для Евгундель (KILLER)
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Братск, Энергетик
    Возраст
    35
    Сообщений
    625
    Поблагодарил(а)
    182
    Получено благодарностей: 245 (сообщений: 107).

    По умолчанию

    К сожалению я живу в энергетике....

  20. #217
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Зарегался в ватсим, постоял на стоянках в UUEE UUDD UNNT, днем тишина...думал что что то не так настроил, крутил радио на всех частотах. К вечеру народ появился, послушал, много взлетающих, и что то ни одного садящегося...

    Зарегался еще в УТЦ http://training.unnt.ru/main.php, подал заявку на поступление, прошел вступительный тест (21 вопрос из 25 правильно), но пока никакого ответа - зачислили ли меня в курсанты или нет....
    Последний раз редактировалось sda; 07.09.2009 в 13:53.

  21. #218
    Мастер Paralax кто это? Аватар для Paralax
    Регистрация
    16.10.2006
    Сообщений
    871
    Поблагодарил(а)
    215
    Получено благодарностей: 298 (сообщений: 178).

    По умолчанию

    Пока мы тут обсуждали по сервер в локальной сети, тема висит на первой странице в Google
    Миниатюры Миниатюры google.JPG‎  

  22. #219
    Мастер Paralax кто это? Аватар для Paralax
    Регистрация
    16.10.2006
    Сообщений
    871
    Поблагодарил(а)
    215
    Получено благодарностей: 298 (сообщений: 178).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    Зарегался в ватсим, постоял на стоянках в UUEE UUDD UNNT, днем тишина...думал что что то не так настроил, крутил радио на всех частотах. К вечеру народ появился, послушал, много взлетающих, и что то ни одного садящегося...
    Скачай VATSpy и будешь видеть где кто летит и где есть контроль в Vatsim

  23. #220
    Мастер Paralax кто это? Аватар для Paralax
    Регистрация
    16.10.2006
    Сообщений
    871
    Поблагодарил(а)
    215
    Получено благодарностей: 298 (сообщений: 178).

    По умолчанию

    Забегая впереди паровоза, спешу сообщить что, полным ходом идет тестирование сервера MSFS для локальной сети, на базе сервера FSHost32. Поддерживаемые симуляторы: MSFS2004, FSX. В работе будет текстовый чат, в перспективе - TeamSpeak. Для FSX будет нужен клиент, который будет выложен здесь. Скорей всего, создам отдельную тему с инструкцией и клиентом для скачивания. MSFS 2004 работает без клиента. Поддержка X-Plane вроде бы есть с использованием SquawkBox и еще чего-то, но пока это вопрос отложу на перспективу. Для пилотов из других сетей/городов сервер будет доступен через Интернет.

+ Ответить в теме
Страница 11 из 58 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 21 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.