Цитата Сообщение от ELTON Посмотреть сообщение
СВЕРШИЛОСЬ!
Квинтесенция моих задумок завершена!
РУД v2.0 ГОТОВ! Чуть позже он отправится в район Южно-Сахалинска. Фото не буду показывать сейчас, ибо было много ошибок, было много "а надо бы по другому", и всё это реализовалось постепенно.
Так что объект моих чудовищных задумок и экспериментов для местного, из центрального района, товарища, будет сфотографирован подробно. Третий же - будет уже для меня.
Доволен ли я результатом?! ДА!!!!!!!!
Подробности в конце апреля *уход в затемнение*
xD

Потянул бы. Думаешь я учился где нибудь на электронщика? Да нифига!
Я увидел красивую светодиодную штукенцию в интернете, скачал прошивку для Atmega8. Ну а чё делать? Надо и плату изготовить, и запаять всё в неё. В итоге пока ко мне ехала моя первая (которой я до сих пор пользуюсь) паяльная станция фен+паяльник+разные жала, я учился переводить рисунок на медь и травить в разных химических расстворах.
А далее я лишь повышал свои навыки по паяльным фишкам, потому как всё что я находил, например ДРЕВНЮЩУЮ видеокарту Riva TNT2, с которой я начал знакомиться с компом, я выпаивал чипы памяти с ДОХЕРИЩ ножек со всех четырех сторон и впаивал обратно.
Это доступно каждому.
На радиолюбителя не учатся, радиолюбителями становятся те, кому это нравится, и кто познал вкус брызгающего флюса + припоя в рот xD
Не, я и электрика - несовместимые вещи. Проверено.
В скором времени планирую дособирать новые железяки. У пользователя Baks уже такой же комплект отгоняли на X-Plane11. Как же я давно мечтал о компе, где симулятор не глючит и не тормозит. Скоро свершится. Эх, расчехлю свои CH педали, руды и штурвал и буду отводить душу.