+ Ответить в теме
Страница 58 из 58 ПерваяПервая ... 8 48 54 55 56 57 58
Показано с 1,141 по 1,153 из 1153

Тема: ...Авиасимуляторы...

  1. #1141
    Юзер ELTON кто это? Аватар для ELTON
    Регистрация
    23.02.2008
    Адрес
    Братск, центральный район
    Сообщений
    181
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 8).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Евгундель (KILLER) Посмотреть сообщение
    Как показала практика, трекер актуален для многомониторной системы. По моему мнению от 3-х моников. Тогда крутить башкой есть смысл и удобно. А для одного моника пробовал - не зашло. Проще отдельные виды камеры назначить на "хатку".
    Возможно и так, если не брать в расчёт, что, к примеру у меня вместо монитора 42 дюймовый телевизор ) А у товарища 55 дюймовый тел. Тут есть где шее поработать. На обычных 24-30" мониторах согласен - проблематично трекер вертеть. Ход репы маловат. )
    Yo-yo is our life.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо ELTON за это полезное сообщение:


  3. #1142
    Умник Евгундель (KILLER) кто это? Евгундель (KILLER) кто это? Аватар для Евгундель (KILLER)
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Братск, Энергетик
    Возраст
    35
    Сообщений
    625
    Поблагодарил(а)
    182
    Получено благодарностей: 245 (сообщений: 107).

    По умолчанию

    Тут baks продает лицензию на smart-copilot для х-plane со скидкой, тебе не нужен?

  4. #1143
    Юзер ELTON кто это? Аватар для ELTON
    Регистрация
    23.02.2008
    Адрес
    Братск, центральный район
    Сообщений
    181
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 8).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Евгундель (KILLER) Посмотреть сообщение
    Тут baks продает лицензию на smart-copilot для х-plane со скидкой, тебе не нужен?
    Здарова, дружище )
    Всем привет шлю из довольно теплого Новосибирска. Я тут уже месяц, было только 2-3 дня холоднее -15, а в целом -5, -10
    Я с X-Plane'ом ничего общего не имел и даже в глаза его не видел, так что нет
    Хотя когда нибудь я до этой "игры" доберусь. В следующем году обновляю железо в своём видавшем виды ПК.
    В предвкушении нового Flight Simulator.
    Кстати, от "корефана с дальнего востока" и о ручке шаг-газ инфы нет? Затихло или в перспективе?
    Yo-yo is our life.

  5. #1144
    Умник Евгундель (KILLER) кто это? Евгундель (KILLER) кто это? Аватар для Евгундель (KILLER)
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Братск, Энергетик
    Возраст
    35
    Сообщений
    625
    Поблагодарил(а)
    182
    Получено благодарностей: 245 (сообщений: 107).

    По умолчанию

    Требования для FS 2020 должны быть более-менее демократичные. Корефан пока не пересылал, нет возможности, но как появится - вышлет. Ты в новосиб надолго или с концами?

  6. #1145
    Юзер ELTON кто это? Аватар для ELTON
    Регистрация
    23.02.2008
    Адрес
    Братск, центральный район
    Сообщений
    181
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 8).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Евгундель (KILLER) Посмотреть сообщение
    Требования для FS 2020 должны быть более-менее демократичные. Корефан пока не пересылал, нет возможности, но как появится - вышлет. Ты в новосиб надолго или с концами?
    Меня больше заинтересовала технология загрузки карты с онлайн-серверов. ДВА, МАТЬ ЕГО, ПЕТАБАЙТА!
    Будет интересно.
    И нет, пока я тут ещё в гостях. Переезд пока что не возможен, возможно ещё год, может три в Братске. Так что не затягивай с ручкой шаг газ. А то потом запаримся реализовывать с помощью почты России ))))))
    ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ, УВАЖАЕМЫЕ ВИРПИЛЫ! ЧИСТОГО НЕБА!
    Yo-yo is our life.

  7. #1146
    Юзер $@$$er кто это? Аватар для $@$$er
    Регистрация
    11.12.2004
    Адрес
    г.Братск
    Возраст
    32
    Сообщений
    130
    Поблагодарил(а)
    53
    Получено благодарностей: 63 (сообщений: 21).

    По умолчанию

    Друзья, безумно радует что тема живет! делюсь с вами моментами прошлого День воздушного флота 18.08.2012
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0487.jpg
Просмотров: 16
Размер:	176.0 Кб
ID:	651463

    AMD Phenom II X6 1090T Black Edition \ GigaByte GA-870A-UD3 rev2.0/2.1 \ DDR-III DIMM 2Gb <PC3-10600>*2 \ Gigabyte ATI Radeon HD5770 \ WD20EARS

  8. 1 пользователь сказал cпасибо $@$$er за это полезное сообщение:


  9. #1147
    Юзер ELTON кто это? Аватар для ELTON
    Регистрация
    23.02.2008
    Адрес
    Братск, центральный район
    Сообщений
    181
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 8).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от $@$$er Посмотреть сообщение
    Друзья, безумно радует что тема живет! делюсь с вами моментами прошлого День воздушного флота 18.08.2012
    Живёт ) Жаль, что не так активно, как хотелось бы, но лучше чем ничего
    Нужна сходка. Надо с Евгунделем обсудить, он как то предлагал собраться у него за проектором на полёты
    Yo-yo is our life.

  10. #1148
    Умник Евгундель (KILLER) кто это? Евгундель (KILLER) кто это? Аватар для Евгундель (KILLER)
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Братск, Энергетик
    Возраст
    35
    Сообщений
    625
    Поблагодарил(а)
    182
    Получено благодарностей: 245 (сообщений: 107).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ELTON Посмотреть сообщение
    Живёт ) Жаль, что не так активно, как хотелось бы, но лучше чем ничего
    Нужна сходка. Надо с Евгунделем обсудить, он как то предлагал собраться у него за проектором на полёты
    Живем потихоньку) Я X-Plane осваиваю.
    Собраться можно, только мы собирались у baks с проектором bormon и моим моником и щтурвалом с педалями и руд) Щас дела немного изменились, у кого дети, у кого вахта, у кого работа, у кого реальные полеты, но обмозговать встречу реально.
    Создал авиакомпанию. Приглашаю всех желающих осваивать небо Иркутской и соседних областей. Накопим на баян - полетим рейсы в Москоу
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 14
Размер:	140.6 Кб
ID:	651934Нажмите на изображение для увеличения
Название: unknown.png
Просмотров: 18
Размер:	384.3 Кб
ID:	651935

  11. #1149
    Юзер ELTON кто это? Аватар для ELTON
    Регистрация
    23.02.2008
    Адрес
    Братск, центральный район
    Сообщений
    181
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 8).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Евгундель (KILLER) Посмотреть сообщение
    Живем потихоньку) Я X-Plane осваиваю.
    Продублирую сообщение от Igor_Bratsk. Видимо проблемы какие-то и форум откатили до его сообщения
    Спрашивал, это X-Plane 9 или 10?
    Yo-yo is our life.

  12. #1150
    Умник Евгундель (KILLER) кто это? Евгундель (KILLER) кто это? Аватар для Евгундель (KILLER)
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Братск, Энергетик
    Возраст
    35
    Сообщений
    625
    Поблагодарил(а)
    182
    Получено благодарностей: 245 (сообщений: 107).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ELTON Посмотреть сообщение
    Продублирую сообщение от Igor_Bratsk. Видимо проблемы какие-то и форум откатили до его сообщения
    Спрашивал, это X-Plane 9 или 10?
    Это 11-й.

  13. 1 пользователь сказал cпасибо Евгундель (KILLER) за это полезное сообщение:

    Igor_Bratsk (24.03.2020)

  14. #1151
    Юзер ELTON кто это? Аватар для ELTON
    Регистрация
    23.02.2008
    Адрес
    Братск, центральный район
    Сообщений
    181
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 8).

    По умолчанию

    Не вовремя рубль плясать начал. На 28 мая, свой ДР, хотел себе подарок сделать - новую сборку (материнская плата, процессор, оперативная память, видеокарта)
    Моя верно служившая мне сборка своё уже отжила. Intel i5-4570 + NVidia GTX 780 + 16 Gb DDR3 1600MHz. Уже всё, не справляется с нагрузкой, особенно когда экспериментирую и повышаю свои навыки в программировании\системном администрировании. Две-три виртуальные машины с Windows 7\10 и ещё сверх пару LINUX'ов (debian) поднятых ну не тянет. И ничего удивительного. Покупал сборку 6 лет назад, а проц брался из "на что денег хватило". Хватало вполне себе, но как "пользователю обыкновенному" аля "геймер обычный в своей среде обитания". А как только рендеринг\программирование\сисадминистрирование началось - уже усё.
    Бюджет на новую сборку был 100к рублей. А теперь либо за бюджет вылазить, либо заменять комплектующие на "похуже".
    И опять же, Евгундель, я сваливаю на два месяца с апреля. Маршрут: Братск -> Новосибирск -> Воронеж -> Ростов-На-Дону -> Воронеж -> Новосибирск -> Братск
    Уеду 5 апреля, вернусь 3 июня. И всё, все 3 месяца лета точно буду тут. Заколибали разъезды. Велосипед сам себя не "накатает", а если я ещё и роликовые коньки в поездке приобрету - ваще каеф )))
    В январе впервые в Новосибе на коньки встал. И сколько бы я рожей лёд на катке не бороздил, оставляя следы и наполняя атмосферу болью - понравилось на столько, что к лету решил коньками с колёсьями обзавестись. Отличная кардионагрузка, как и велосипед, для худеющих, коим я и являюсь (-69 кг О_О, ага)
    Хошь - забегай на Ми8 в DCS в июне полётать, девайсы мои опробуешь ;-) Заодно воочию познакомимся )

    Ух... Начало положено.
    По возвращению докуплю уже мать\оперу\M2SSD. А пока пусть ждут меня коробки. Купил их сейчас, потому как цены в начале июня будут выше, ну прям уверен. По нынешним то ценам, можно сказать, урвал вовремя.
    Миниатюры Миниатюры eGjBZgEizkU.jpg‎  
    Yo-yo is our life.

  15. #1152
    Юзер $@$$er кто это? Аватар для $@$$er
    Регистрация
    11.12.2004
    Адрес
    г.Братск
    Возраст
    32
    Сообщений
    130
    Поблагодарил(а)
    53
    Получено благодарностей: 63 (сообщений: 21).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Евгундель (KILLER) Посмотреть сообщение
    Живем потихоньку) Я X-Plane осваиваю.
    Собраться можно, только мы собирались у baks с проектором bormon и моим моником и щтурвалом с педалями и руд) Щас дела немного изменились, у кого дети, у кого вахта, у кого работа, у кого реальные полеты, но обмозговать встречу реально.
    Создал авиакомпанию. Приглашаю всех желающих осваивать небо Иркутской и соседних областей. Накопим на баян - полетим рейсы в Москоу
    Вложение 651934Вложение 651935
    А есть клиент для X plane?

    AMD Phenom II X6 1090T Black Edition \ GigaByte GA-870A-UD3 rev2.0/2.1 \ DDR-III DIMM 2Gb <PC3-10600>*2 \ Gigabyte ATI Radeon HD5770 \ WD20EARS

  16. #1153
    Умник Евгундель (KILLER) кто это? Евгундель (KILLER) кто это? Аватар для Евгундель (KILLER)
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Братск, Энергетик
    Возраст
    35
    Сообщений
    625
    Поблагодарил(а)
    182
    Получено благодарностей: 245 (сообщений: 107).

    По умолчанию

    Из новостей. Запилили страничку нашей VA. https://vk.com/bratskair
    Цитата Сообщение от $@$$er Посмотреть сообщение
    А есть клиент для X plane?
    У меня лицензия steam. Думаю с любого трекера можно сдуть версию 11.25. (К примеру: https://torrentigruha.ru/open-world-...-plane-11.html)
    Я же сижу на бэтаверсии 11.50, которая поддерживает технологию Vulkan, что дает много плюшек.

+ Ответить в теме
Страница 58 из 58 ПерваяПервая ... 8 48 54 55 56 57 58

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.