+ Ответить в теме
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 127

Тема: Работников администрации Братска заставляют получать открепительные

  1. #101
    Banned Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    Все еще парадоксально милая сердцу страна вечнозеленых помидоров
    Сообщений
    3,664
    Поблагодарил(а)
    8,325
    Получено благодарностей: 940 (сообщений: 634).

    По умолчанию

    чистый бюллетень нужен ангажированным едром поганцам, чтобы заполнить его соответственно своим интересам и передать дальше по карусели. НУЖНО ИМЕТЬ СИЛЫ НЕ ПРОДАТЬСЯ И НЕ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЯ ЗАПУГАТЬ И ПРИНУДИТЬ ПОЙТИ ПРОТИВ СОВЕСТИ, ЕСЛИ ТАКОВАЯ ИМЕЕТСЯ!

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Odiosus за это полезное сообщение:

    nemoS (01.12.2011)

  3. #102
    Ветеран chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь Аватар для chell
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Братск, центр, оазис
    Сообщений
    1,269
    Поблагодарил(а)
    802
    Получено благодарностей: 722 (сообщений: 430).

    По умолчанию

    Оригинал взят у MEHANOID/

    «Меня, главу города, принуждают лично объяснять, как вбросить бюллетени и платить деньги за эту работу!»
    Свердловский вице-премьер пошел ва-банк, но мэры отказываются идти на преступление: усталость внутри системы слишком велика


    Свердловские чиновники придумали, как обеспечить «Единой России» достойный результат. Под ударом - главы городов, им нужно организовать вброс до 15% бюллетеней. Бюджет проекта - около 60 млн рублей. Как стало известно «URA.Ru», мэры уже попросили губернатора Александра Мишарина оградить их от одного из его подчиненных. Они боятся выполнять поставленную задачу, но и отказать - страшно. У ЕР нет другого ресурса: облизбирком в административной поддержке...
    Читать целиком


    И тут не надо обелять "честных мэров", все не так просто. В реальности любая фальсификация и любой административный ресурс имеют свой предел. Даже кадыровский 101% не может стать 120%, ну просто чисто математически, хотя ему, возможно, и хотелось бы. Однако сейчас предела административного ресурса уже не хватает для обеспечения достойного результата. Это вызывает панику, в панике принимаются идиотские решения, которые идут уже не на пользу, а во вред власти.

    "Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов"

  4. 3 пользователей сказали cпасибо chell за это полезное сообщение:

    KValery (01.12.2011), nemoS (01.12.2011), Odiosus (01.12.2011)

  5. #103
    Banned Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    Все еще парадоксально милая сердцу страна вечнозеленых помидоров
    Сообщений
    3,664
    Поблагодарил(а)
    8,325
    Получено благодарностей: 940 (сообщений: 634).

    По умолчанию

    А бюджет у екатеринбургских узурпаторов поболее будет, пожалуй, раза в три. Там бизнес-монополистов хватает.

  6. #104
    Умник Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Аватар для Garribaldi
    Регистрация
    12.05.2010
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    613
    Поблагодарил(а)
    973
    Получено благодарностей: 317 (сообщений: 173).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nemoS Посмотреть сообщение
    Разве вынос пустого бюллетеня запрещен? Каким законом?
    И еще http://ru.wikipedia.org/wiki/Карусель_(выборы)
    В соответствии с п. 9 статьи 64 ФЗ от 12 июня 2002 N 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации»[5] избиратель (участник референдума) имеет право получить новый бюллетень взамен испорченного, если считает, что при заполнении бюллетеня допустил ошибку. Таким образом, будет нарушен «конвейер», и организаторам придётся доставать новый пустой бюллетень.
    Поэтому, я и говорю что лишь попытаюсь, предупрежу человек, что если он попытается продать или передать бюллетень то это уже нарушение уголовного кодекса А са представлюсь "большим братом" и если он молодой наверняка напугать удастся. А думаю подкупать будут именно не опытный молодняк.
    Но вариант с тем чтоб сообщить о проходящем нарушении, все таки по эффективней чем просто тихо получить новый бюллетень.

  7. #105
    Наш Чел ДАР Включаюсь ДАР Включаюсь ДАР Включаюсь
    Регистрация
    28.02.2010
    Сообщений
    267
    Поблагодарил(а)
    463
    Получено благодарностей: 159 (сообщений: 71).

    По умолчанию

    Сколько сколько говорите в админке работает человек? Всеработники ад-ии получили уже открепительные? http://www.trk-bratsk.tv/news/2308/
    На предстоящие выборы в город поступило 4,5 тысячи открепительных удостоверений. На сегодняшний день их получили 600 братчан.

  8. #106
    напрочь забаненный1 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,323
    Поблагодарил(а)
    3,155
    Получено благодарностей: 883 (сообщений: 642).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ДАР Посмотреть сообщение
    Сколько сколько говорите в админке работает человек? Всеработники ад-ии получили уже открепительные? http://www.trk-bratsk.tv/news/2308/
    Это ты к чему? Факт принуждения брать открепительный есть и не только в администрации, недаром ведь их напечатали более 2х млн. штук на Россию, при потребности не более 600 тыс. Откуда у вас информация о 4,5 тыс на Братск? Этим вы хотите нас успокоить, что все в норме и по Закону? Так успокойте, но мы один хрен будем на страже, и у вас ничего не выйдет на этот раз. Это я вас успокаиваю!

  9. 2 пользователей сказали cпасибо 1aleks6 за это полезное сообщение:

    Garribaldi (01.12.2011), Odiosus (01.12.2011)

  10. #107
    Banned Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    Все еще парадоксально милая сердцу страна вечнозеленых помидоров
    Сообщений
    3,664
    Поблагодарил(а)
    8,325
    Получено благодарностей: 940 (сообщений: 634).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ДАР Посмотреть сообщение
    Сколько сколько говорите в админке работает человек? Всеработники ад-ии получили уже открепительные? http://www.trk-bratsk.tv/news/2308/
    ТРК Братск лояльна братским властям

  11. #108
    напрочь забаненный1 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,323
    Поблагодарил(а)
    3,155
    Получено благодарностей: 883 (сообщений: 642).

    По умолчанию

    4,5 тыс открепительных удостоверений, при условии испоьзования карусели, могут дать Единой России порядка 5% голосов, плюс, использование механизма взбросов тоже может дать еще порядка 5% голосов, итого 10% процентов - это максимум, на который могут рассчитывать педроссы в Братске, но мы им и этого шанса не дадим, постараемся помешать подобным фальсификациям. Это мои личные расчеты и наблюдения, и в них хочется верить. У вас может быть и другое мнение. Поделитесь.

  12. #109
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    71
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1aleks6 Посмотреть сообщение
    4,5 тыс открепительных удостоверений, при условии испоьзования карусели, могут дать Единой России порядка 5% голосов, плюс, использование механизма взбросов тоже может дать еще порядка 5% голосов, итого 10% процентов - это максимум, на который могут рассчитывать педроссы в Братске, но мы им и этого шанса не дадим, постараемся помешать подобным фальсификациям. Это мои личные расчеты и наблюдения, и в них хочется верить. У вас может быть и другое мнение. Поделитесь.
    Не хвастайтесь. Ресурс власти огромен. Даже если весь Братск проголосует за КПРФ, это капля в море, по сравнению даже с одним городом миллионником. Но верить в лучшее надо. Надо звать людей на выборы. Вы думаете ЕР не готовится? Ещё как.

  13. 1 пользователь сказал cпасибо Kuzia за это полезное сообщение:

    Garribaldi (01.12.2011)

  14. #110
    напрочь забаненный1 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,323
    Поблагодарил(а)
    3,155
    Получено благодарностей: 883 (сообщений: 642).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    Не хвастайтесь. Ресурс власти огромен. Даже если весь Братск проголосует за КПРФ, это капля в море, по сравнению даже с одним городом миллионником. Но верить в лучшее надо. Надо звать людей на выборы. Вы думаете ЕР не готовится? Ещё как.
    Согласен, что один Братск погоды не сделает, но таких городов, как Братск немало. В регионах, которые больше всех страдают от действий властей, проживает больше людей, чем во всех городах миллионниках, но и в них оппозиция не дремлет и тоже готовиться дать решительный отпор партии власти. А вот вы, Кузя, по натуре пессимист, я это наблюдаю это с момента моей регистрации на форуме. Уверенность в победе никогда не мешает, другой разговор, что нельзя надеяться только на один вариант развития событий, всегда нужно предвидеть несколько вариантов и готовить их. Это из стратегии ведения боя. Один вариант - это тактическая задача.

  15. #111
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    71
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1aleks6 Посмотреть сообщение
    Согласен, что один Братск погоды не сделает, но таких городов, как Братск немало. В регионах, которые больше всех страдают от действий властей, проживает больше людей, чем во всех городах миллионниках, но и в них оппозиция не дремлет и тоже готовиться дать решительный отпор партии власти. А вот вы, Кузя, по натуре пессимист, я это наблюдаю это с момента моей регистрации на форуме. Уверенность в победе никогда не мешает, другой разговор, что нельзя надеяться только на один вариант развития событий, всегда нужно предвидеть несколько вариантов и готовить их. Это из стратегии ведения боя. Один вариант - это тактическая задача.
    Я не пессимист. Но коммунистов я не одобряю. У них всегда, что бы они не делали, битва. Битва за урожай, битва за избирателя, битва с властью и т.п. Поле боя, тактика ведения боя. Будто играете в солдатиков. А нельзя ли попроще, и народ к вам потянется. Ведь идеи то у вас нормальные. Но, сегодня за вас голосуют не за ваши идеи, а протестно, против ЕР, и как бы вы не говорили, это правда. Я голосую за КПРФ, потому, что пока не вижу альтернативы в борьбе с ЕР.

  16. #112
    напрочь забаненный1 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,323
    Поблагодарил(а)
    3,155
    Получено благодарностей: 883 (сообщений: 642).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    Я не пессимист. Но коммунистов я не одобряю. У них всегда, что бы они не делали, битва. Битва за урожай, битва за избирателя, битва с властью и т.п. Поле боя, тактика ведения боя. Будто играете в солдатиков. А нельзя ли попроще, и народ к вам потянется. Ведь идеи то у вас нормальные. Но, сегодня за вас голосуют не за ваши идеи, а протестно, против ЕР, и как бы вы не говорили, это правда. Я голосую за КПРФ, потому, что пока не вижу альтернативы в борьбе с ЕР.
    Хоть на этом спасибо! Кстати, когда начинаешь нормальным языком общаться с людьми, то почему-то находишь понимание. Я на сегодня убедил несколько молодых людей вступить в партию КПРФ, именно на конструктивном общении, хотя еще вчера у них был только один протест: Хоть за кого, но не за ЕР, и - Коммунисты - это альтернатива ЕР. Но лично я считаю, что на одном протесте кашу сварить не удасться, нужно именно понимание людей того, что КПРФ - это есть шанс для них начать новую жизнь, без оглядки назад и без страха за свое будущее.

  17. #113
    Умник Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Аватар для Garribaldi
    Регистрация
    12.05.2010
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    613
    Поблагодарил(а)
    973
    Получено благодарностей: 317 (сообщений: 173).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1aleks6 Посмотреть сообщение
    Хоть на этом спасибо! Кстати, когда начинаешь нормальным языком общаться с людьми, то почему-то находишь понимание. Я на сегодня убедил несколько молодых людей вступить в партию КПРФ, именно на конструктивном общении, хотя еще вчера у них был только один протест: Хоть за кого, но не за ЕР, и - Коммунисты - это альтернатива ЕР. Но лично я считаю, что на одном протесте кашу сварить не удасться, нужно именно понимание людей того, что КПРФ - это есть шанс для них начать новую жизнь, без оглядки назад и без страха за свое будущее.
    Неужели вы дошли до того что нужно с людьми нормальным языком общаться, реально рад. Может теперь и на форуме так же себя вести начнете, без личных оскорблений и чувства превосходства, ничем не обоснованное.

  18. #114
    Новичок Kating кто это? Аватар для Kating
    Регистрация
    21.11.2011
    Адрес
    г. Братск
    Возраст
    32
    Сообщений
    7
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Скажите, где мне можно взять этот открепительный талон. Мне сказали в избирательном участке, (я прикреплена к 42 школе) но там же до воскресения никого не будет.

  19. #115
    Умник Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Аватар для Garribaldi
    Регистрация
    12.05.2010
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    613
    Поблагодарил(а)
    973
    Получено благодарностей: 317 (сообщений: 173).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kating Посмотреть сообщение
    Скажите, где мне можно взять этот открепительный талон. Мне сказали в избирательном участке, (я прикреплена к 42 школе) но там же до воскресения никого не будет.
    Работать УИК(в школе) будет и в пятницу и в субботу.

  20. #116
    Новичок Kating кто это? Аватар для Kating
    Регистрация
    21.11.2011
    Адрес
    г. Братск
    Возраст
    32
    Сообщений
    7
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    А не знаешь в какое примерно время.

  21. #117
    напрочь забаненный1 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,323
    Поблагодарил(а)
    3,155
    Получено благодарностей: 883 (сообщений: 642).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kating Посмотреть сообщение
    Скажите, где мне можно взять этот открепительный талон. Мне сказали в избирательном участке, (я прикреплена к 42 школе) но там же до воскресения никого не будет.
    Открепительные будут выдаваться до 17-00 2го числа. Потом все. Так что успевайте.

    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от Garribaldi Посмотреть сообщение
    Неужели вы дошли до того что нужно с людьми нормальным языком общаться, реально рад. Может теперь и на форуме так же себя вести начнете, без личных оскорблений и чувства превосходства, ничем не обоснованное.
    Это вам кажется, что необоснованные, если хочешь, чтобы люди относились хорошо, то и вы с ними обращайтесь так же.(Библия) Вы же , ребята, частенько проявляли неуважение к старшим, так что, уж извините, что старший проявил резкость по отношению к вам. Неразумное дитяти - розгою учить надо.(Библия)
    Последний раз редактировалось 1aleks6; 01.12.2011 в 22:22. Причина: Добавлено сообщение

  22. 1 пользователь сказал cпасибо 1aleks6 за это полезное сообщение:

    chell (01.12.2011)

  23. #118
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1aleks6 Посмотреть сообщение
    ...нужно именно понимание людей того, что КПРФ - это есть шанс для них начать новую жизнь, без оглядки назад и без страха за свое будущее.

    Оффтопик
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  24. #119
    Ветеран chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь Аватар для chell
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Братск, центр, оазис
    Сообщений
    1,269
    Поблагодарил(а)
    802
    Получено благодарностей: 722 (сообщений: 430).

    По умолчанию

    За "Единую Россию" никто не проголосовалteh_nomad30 ноября, 15:58А вот и первые результаты по досрочникам:


    Отсюда

    UPD. В комментариях спрашивают каким образом может быть известен результат. Во-первых, по опросам проголосовавших, кто служил - тот знает, что в тесном военном коллективе такие вещи быстро всплывают. Во-вторых, согласно статье 76 "Досрочное голосование" федерального закона N 51-ФЗ "О выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации": "...подсчет голосов избирателей и установление итогов голосования осуществляются сразу после окончания досрочного голосования".

    "Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов"

  25. #120
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Ну, немного не так, конечно...
    9. С момента окончания досрочного голосования прорези для избирательных бюллетеней в переносных ящиках для голосования опечатываются председателем участковой избирательной комиссии. Хранение переносных ящиков для голосования обеспечивается секретарем участковой избирательной комиссии. Переносные ящики для голосования не вскрываются до начала непосредственного подсчета голосов избирателей на избирательном участке. Переносные ящики для голосования с находящимися в них избирательными бюллетенями, которые заполнили проголосовавшие досрочно избиратели, запрещается использовать для проведения голосования в день голосования.
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

+ Ответить в теме
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ищу работников
    от Flash в разделе Работа, найм, образование
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.05.2011, 23:50
  2. Ответов: 53
    Последнее сообщение: 17.06.2010, 19:58
  3. Протест работников ТРК Братск и администрации
    от Листок в разделе Выборы Мэра 2010
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 20.05.2010, 16:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.