Показано с 1 по 20 из 127

Тема: Работников администрации Братска заставляют получать открепительные

Древовидный режим

  1. #11
    напрочь забаненный1 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,323
    Поблагодарил(а)
    3,155
    Получено благодарностей: 883 (сообщений: 642).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Денис Кучменко Посмотреть сообщение
    насчет не ожидали. смотрите, если даже не ожидали, то был на лицо раскол гришин-доскальчук, следуя логике, одна из сторон, могла легко подготовить, как вы тут говорите "взброс", однако, этого не случилось, потому, что сделать это НЕВОЗМОЖНО В БРАТСКЕ! это можно сделать в заморском поселке (спросите касищева как), ноне в братске, где при подсчете голосов и заполнении протоколов присутствуют наблюдатели и члены комиссий от различных партий и кандидатов.
    и еще про не ожидали, к 14.00 в день "народных" выборов мэра, было известно, что серов лидер. так, что если бы "взброс" был бы таким простым делом о котором вы говорите, то бросили бы...

    насчет открепительных...я тут не на какой стороне, однако, хочу сказать, что даже по открепительному, вы вольны поставить галочку, там где вы захотите, не смотря ни на какие уговоры...так что по мне так это утка. если бы это было хоть на секунду возможно, я бы вам честно сказал, да это возможно.

    а я вот например слышал что кпрф будет "карусель" устраивать...как вам такой расклад?
    Серов победил на выборах из-за раскола ЕдРа, из-за высокого протестного настроения жителей города, ну и, конечно, присутствие наблюдателей, а также членов комиссий от оппозиций сыграло не малую роль в его победе.
    По поводу открепительных - это не утка, это факт. Людей хотят заставить взять открепительные, отдать их в нужные руки(за вас проголосуют, как надо), а затем используют их на незакрытых участках представителями оппозиции.
    Такая почва тоже готовится, на некоторых участках просто объявили о снижении заработной платы членов комиссий в несколько раз, на что возможен отток не сознательных членов комиссий, и замена их нужными и сговоривыми людьми. Вот и не прекрытый участок, но мы и этот вопрос будем брать под контроль. Я лично готов поработать и беплатно, лишь бы не допустить фальсификаций, хотя и денежный вопрос для меня тоже немаловажен.
    КПРФ, как и другим партиям от оппозиции любые виды фалсификаций просто не нужны. Мы за честные выборы и мы уверены, что победа будет за нами, при условии честных выборов. Народ сам должен выбирать свою судьбу. Считаю, что у людей надо воспитывать гражданский долг и патриотизм по отношению к своей Родине. Потеря активной жизненной позиции, чревато потерей своих прав и свобод, и приводит к порабощению человека человеком.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо 1aleks6 за это полезное сообщение:

    Odiosus (28.11.2011)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ищу работников
    от Flash в разделе Работа, найм, образование
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.05.2011, 23:50
  2. Ответов: 53
    Последнее сообщение: 17.06.2010, 19:58
  3. Протест работников ТРК Братск и администрации
    от Листок в разделе Выборы Мэра 2010
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 20.05.2010, 16:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.