+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 45

Тема: Range Rover погорел

  1. #21
    улыбаемся и машем зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу Аватар для зяба
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    поросячий рай
    Сообщений
    7,020
    Поблагодарил(а)
    3,842
    Получено благодарностей: 4,277 (сообщений: 2,147).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pepper Посмотреть сообщение
    Твой "предыдущий" - это диско, а не РР
    И если уж говорить о брутальности, то эталон там, на заднем плане ;)
    Позор на мою голову, да они их параллельными линейками развивают... Короче, все, кроме старого Дискавери - в топку КэмелТрофи без них - не торт.
    PS: ну, Дефендер - само собой. Но на нем совсем, имхо, чигирями только лазить.
    PPS: мать моя, они и Дефендер рестайлинговали

    Кстати, выше там ценами интересовались, вот здесь новый РэнджРовер - от 4млн.
    «Свобода и навык выживания, бескрайние просторы и привычка их преодолевать — дали сибиряку чувство хозяина. Не собственника клочка земли, а именно хозяина… этого неба, этой воды, этой земли.»(с) Счастливые люди, Дмитрий Васюков

  2. 1 пользователь сказал cпасибо зяба за это полезное сообщение:

    Odiosus (29.11.2011)

  3. #22
    Gold Member SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу Аватар для SWAT30
    Регистрация
    23.09.2009
    Сообщений
    6,484
    Поблагодарил(а)
    319
    Получено благодарностей: 2,091 (сообщений: 1,161).

    По умолчанию

    Я,конечно,не специалист,но судя по фотографиям очаг возгорания находился под капотом.Банальное возгорания из-за каких-нибудь внутренних проблем,а не из вне.Умельцы у нас понаставят коряво сиги с прогревом,вот и результат.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо SWAT30 за это полезное сообщение:

    Odiosus (29.11.2011)

  5. #23
    Мастер Dev Включаюсь Dev Включаюсь Dev Включаюсь Dev Включаюсь Аватар для Dev
    Регистрация
    11.05.2007
    Сообщений
    993
    Поблагодарил(а)
    136
    Получено благодарностей: 175 (сообщений: 101).

    По умолчанию

    Я вообще не понимаю за что в объявлении просят 550 тыс.руб!? Там что с салона, что с кузова ловить уже нечего!
    Унитаз, турбованный! Умора! Это типа сижу на унитазе и захотелось незабываемых очучений, дай, думаю, турбину включу и понеслась

  6. #24
    Banned Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    Все еще парадоксально милая сердцу страна вечнозеленых помидоров
    Сообщений
    3,664
    Поблагодарил(а)
    8,325
    Получено благодарностей: 940 (сообщений: 634).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от зяба Посмотреть сообщение
    Позор на мою голову, да они их параллельными линейками развивают... Короче, все, кроме старого Дискавери - в топку КэмелТрофи без них - не торт.
    PS: ну, Дефендер - само собой. Но на нем совсем, имхо, чигирями только лазить.
    PPS: мать моя, они и Дефендер рестайлинговали

    Кстати, выше там ценами интересовались, вот здесь новый РэнджРовер - от 4млн.
    натурально, индусы из Tata настояли и вуаля. А RR пусть вернут прежний облик адекватной машины без подобия хрусталляции. Даешь писать по этому поводу письмо турецкому султану!

    Добавлено через 1 минуту
    то ли
    Цитата Сообщение от Odiosus Посмотреть сообщение
    в городе имеются ЧУДОВИЩНЫЕ ИДИОТЫ!
    а то ли есть те, кого убить моя рука будет тверда, впрочем ломастеров тоже стоило бы

    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от зяба Посмотреть сообщение
    Странное заявление. Достаточно только подумать о том, что есть несовершенный кусок железа - и что есть жизнь, и через кого она приходит в этот мир.
    Один был - собак больше, чем людей любил, другие - машины больше, чем людей любят. Люди современные, с вами чо? Русский язык скуп на сравнительные эпитеты?
    PS: предыдущий Ровер - красивее, брутальнее, жилистее. Новый - девачковый "припаркуйминя"
    це не RR, конечно, однако ж Классический Автомобиль Который Работает
    Последний раз редактировалось Odiosus; 29.11.2011 в 13:49. Причина: Добавлено сообщение

  7. #25
    Ветеран RA1Sh Трогаюсь RA1Sh Трогаюсь RA1Sh Трогаюсь RA1Sh Трогаюсь RA1Sh Трогаюсь RA1Sh Трогаюсь RA1Sh Трогаюсь RA1Sh Трогаюсь RA1Sh Трогаюсь RA1Sh Трогаюсь RA1Sh Трогаюсь
    Регистрация
    11.03.2008
    Сообщений
    1,182
    Поблагодарил(а)
    291
    Получено благодарностей: 165 (сообщений: 97).

    По умолчанию

    Сегодня утром в энере ещё две машины сгорели ?


  8. #26
    Почти гений Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу
    Регистрация
    04.02.2011
    Сообщений
    1,764
    Поблагодарил(а)
    2,032
    Получено благодарностей: 1,875 (сообщений: 809).

    По умолчанию

    БСТ 28.11.2011:
    Еще один автомобиль сгорел сегодня ночью. Внедорожник "Хонда-ЦРВ" вспыхнул во дворе частного дома в поселке Гидростроитель. За неполную неделю это уже третье по счету возгорание иномарки.

    Напомню, в ночь на эту пятницу, огонь уничтожил сразу два автомобиля, один из которых оценивается в несколько миллионов рублей. Новость об этом стала самой обсуждаемой на страницах нашего сайта. Братчане строят догадки и выдвигают версии пожогов. Пожарные более сдержаны в своих комментариях. Частота, с которой в Братске горят машины, их, безусловно, беспокоит, но в происки поджигателя профессионалы не верят.

    "Все это говорит о том, что с понижением температуры воздуха, автовладельцы пытаются свои машины отогреть, либо утеплить и разогреть. От чего возгорания, установят органы дознания и назовут точную причину", - комментирует Александр Клешин, заместитель начальника ГУ "8 ОФПС по Иркутской области".
    http://www.bst.bratsk.ru/news/15186

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Felt за это полезное сообщение:

    зяба (29.11.2011)

  10. #27
    banned mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу Аватар для mukpo6
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    в бане
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,706
    Поблагодарил(а)
    3,409
    Получено благодарностей: 2,393 (сообщений: 1,215).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NetNoks Посмотреть сообщение
    Стаянки о_О о первый раз слышу... такие люди с такими машинами имеют свой собственный гараж у своего коттеджа...
    и не надо будет не какой котел ставить.
    ага на фотографии коттедж
    А что в этой машине особенного? Не думаю,чтобы иметь такую машину, нужно обязательно иметь коттедж
    starcraft://group/2/1096 -добавляемся

  11. 1 пользователь сказал cпасибо mukpo6 за это полезное сообщение:

    Odiosus (01.12.2011)

  12. #28
    Умник Luminelle Лечу Luminelle Лечу Luminelle Лечу Luminelle Лечу Luminelle Лечу Luminelle Лечу Luminelle Лечу Luminelle Лечу Luminelle Лечу Luminelle Лечу Luminelle Лечу Аватар для Luminelle
    Регистрация
    01.11.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    33
    Сообщений
    504
    Поблагодарил(а)
    13
    Получено благодарностей: 318 (сообщений: 105).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от зяба Посмотреть сообщение
    Странное заявление. Достаточно только подумать о том, что есть несовершенный кусок железа - и что есть жизнь, и через кого она приходит в этот мир.
    Один был - собак больше, чем людей любил, другие - машины больше, чем людей любят. Люди современные, с вами чо? Русский язык скуп на сравнительные эпитеты?
    Вас что так задело, что кусок железа я люблю больше чем вас? Мне хозяин данной машины ну вообще никем не приходится, поэтому я с чистой совестью могу жалеть машину.
    В итоге только тачки сравниваете, хотя бы кто что дельное сказал.

    И вообще, если владелец машины как-то подло поступил, так ты иди и владельцу это скажи, а не имущество чужое порть.

  13. #29
    ммм BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу Аватар для BoT
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Оаху
    Сообщений
    14,793
    Поблагодарил(а)
    1,396
    Получено благодарностей: 1,355 (сообщений: 929).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Luminelle Посмотреть сообщение
    поэтому я с чистой совестью могу жалеть машину.

    Оффтопик
    Жизнь-подобна Яме, если не будешь удерживаться за край, то упадешь.

  14. 2 пользователей сказали cпасибо BoT за это полезное сообщение:

    $Eagle$ (30.11.2011), зяба (29.11.2011)

  15. #30
    Гений [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь Аватар для [U309]Andrei
    Регистрация
    28.12.2008
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,633
    Поблагодарил(а)
    280
    Получено благодарностей: 645 (сообщений: 404).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Felt Посмотреть сообщение
    БСТ 28.11.2011:
    Еще один автомобиль сгорел сегодня ночью. Внедорожник "Хонда-ЦРВ" вспыхнул во дворе частного дома в поселке Гидростроитель. За неполную неделю это уже третье по счету возгорание иномарки.

    Напомню, в ночь на эту пятницу, огонь уничтожил сразу два автомобиля, один из которых оценивается в несколько миллионов рублей. Новость об этом стала самой обсуждаемой на страницах нашего сайта. Братчане строят догадки и выдвигают версии пожогов. Пожарные более сдержаны в своих комментариях. Частота, с которой в Братске горят машины, их, безусловно, беспокоит, но в происки поджигателя профессионалы не верят.

    "Все это говорит о том, что с понижением температуры воздуха, автовладельцы пытаются свои машины отогреть, либо утеплить и разогреть. От чего возгорания, установят органы дознания и назовут точную причину", - комментирует Александр Клешин, заместитель начальника ГУ "8 ОФПС по Иркутской области".

    http://www.bst.bratsk.ru/news/15186
    На этом Ровере ничего дополнительного не стояло, всё родное! так что все заявления "официальных" лиц полный бред!
    НЕЧЕГО ЛЕЗТЬ В ИСПРАВНЫЙ МЕХАНИЗМ!!! ЦСКА ЧЕМПИОН!

  16. 2 пользователей сказали cпасибо [U309]Andrei за это полезное сообщение:

    зяба (29.11.2011), Odiosus (01.12.2011)

  17. #31
    Ветеран kipish585 Закрылки на взлет kipish585 Закрылки на взлет kipish585 Закрылки на взлет kipish585 Закрылки на взлет kipish585 Закрылки на взлет kipish585 Закрылки на взлет kipish585 Закрылки на взлет kipish585 Закрылки на взлет kipish585 Закрылки на взлет kipish585 Закрылки на взлет kipish585 Закрылки на взлет Аватар для kipish585
    Регистрация
    05.07.2010
    Адрес
    Братск, но мысленно на Ибице
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,264
    Поблагодарил(а)
    484
    Получено благодарностей: 480 (сообщений: 224).

    По умолчанию

    да..видел его недавно....жалко

  18. #32
    Юзер bOSE кто это? Аватар для bOSE
    Регистрация
    09.05.2011
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица!
    Возраст
    42
    Сообщений
    173
    Поблагодарил(а)
    12
    Получено благодарностей: 59 (сообщений: 29).

    По умолчанию

    Цена у него после пожара конечно ..... почти "как до пожара"
    лохматого года че жалеть то кусок железа.

    Добавлено через 4 минуты
    сегодня утром шел на работу
    на ул зверева напротив союз-оптовика подгорела жига 6 модели.
    Несколько дней назад четверка сгорела. Месяц или сколько назад тоже на 5 мкр горели машинки.
    Последний раз редактировалось bOSE; 29.11.2011 в 22:50. Причина: Добавлено сообщение

  19. #33
    ммм BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу Аватар для BoT
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Оаху
    Сообщений
    14,793
    Поблагодарил(а)
    1,396
    Получено благодарностей: 1,355 (сообщений: 929).

    По умолчанию

    На Правом в Осиновке тоже шестая погорела
    Жизнь-подобна Яме, если не будешь удерживаться за край, то упадешь.

  20. #34
    Джедай Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Аватар для Молоток
    Регистрация
    14.12.2010
    Адрес
    Братск,ж.р.Энергетик
    Сообщений
    3,481
    Поблагодарил(а)
    3,086
    Получено благодарностей: 2,113 (сообщений: 1,063).

    По умолчанию

    Страховщики такими способами,наверное , КАСКО продвигают .
    Хочется надеяться, что они очаровали владельца Рейнджа до происшествия.
    Последний раз редактировалось Молоток; 29.11.2011 в 23:17.

  21. #35
    Новичок Roman_F кто это?
    Регистрация
    18.05.2010
    Возраст
    37
    Сообщений
    28
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    У меня сегодня ночью, во дворе то же какаята машина сгорела, ул.приморская за дет.поликлинникой.

  22. #36
    Умник Luminelle Лечу Luminelle Лечу Luminelle Лечу Luminelle Лечу Luminelle Лечу Luminelle Лечу Luminelle Лечу Luminelle Лечу Luminelle Лечу Luminelle Лечу Luminelle Лечу Аватар для Luminelle
    Регистрация
    01.11.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    33
    Сообщений
    504
    Поблагодарил(а)
    13
    Получено благодарностей: 318 (сообщений: 105).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Молоток Посмотреть сообщение
    Страховщики такими способами,наверное , КАСКО продвигают .
    Хочется надеяться, что они очаровали владельца Рейнджа до происшествия.
    ну да. точно. машины расстреливают, значит стоянки рекламируют. сжигают, значит каско рекламируют. А если в аптеках не дай бог бинтов много будет, то по людям стрелять начнут, а почему нет?!

  23. #37
    Banned ogent Включаюсь ogent Включаюсь ogent Включаюсь
    Регистрация
    27.01.2010
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    995
    Поблагодарил(а)
    1,718
    Получено благодарностей: 333 (сообщений: 206).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Luminelle Посмотреть сообщение
    Это единственный RR в городе, который мне нравился. Я прям расстроилась.
    А что расстраиваться то? Не на последние деньги машина куплена.Да и нечего в ней особенного нет,Ровер как Ровер,разве что колеса двадцатьвторые

  24. #38
    Умник Luminelle Лечу Luminelle Лечу Luminelle Лечу Luminelle Лечу Luminelle Лечу Luminelle Лечу Luminelle Лечу Luminelle Лечу Luminelle Лечу Luminelle Лечу Luminelle Лечу Аватар для Luminelle
    Регистрация
    01.11.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    33
    Сообщений
    504
    Поблагодарил(а)
    13
    Получено благодарностей: 318 (сообщений: 105).

    По умолчанию

    мужики какие-то бесчувственные нынче пошли...даже машину пожалеть не могут.эх

  25. 1 пользователь сказал cпасибо Luminelle за это полезное сообщение:

    Odiosus (01.12.2011)

  26. #39
    Banned Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    40
    Сообщений
    902
    Поблагодарил(а)
    50
    Получено благодарностей: 485 (сообщений: 259).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Luminelle Посмотреть сообщение
    мужики какие-то бесчувственные нынче пошли...даже машину пожалеть не могут.эх
    А что ее жалеть, кусок железа. Хотя если рассуждать как вы...... При выборе влететь в столб или переехать luminelle, я выберу второе DDD Ведь машина дороже, чем ваша никчемная жизнь...

  27. #40
    Умник Luminelle Лечу Luminelle Лечу Luminelle Лечу Luminelle Лечу Luminelle Лечу Luminelle Лечу Luminelle Лечу Luminelle Лечу Luminelle Лечу Luminelle Лечу Luminelle Лечу Аватар для Luminelle
    Регистрация
    01.11.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    33
    Сообщений
    504
    Поблагодарил(а)
    13
    Получено благодарностей: 318 (сообщений: 105).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Flash Посмотреть сообщение
    А что ее жалеть, кусок железа. Хотя если рассуждать как вы...... При выборе влететь в столб или переехать luminelle, я выберу второе DDD Ведь машина дороже, чем ваша никчемная жизнь...
    Я не кидаюсь под колеса машин. И я не спрашиваю, что бы выбрали вы или кто-то тут на форуме. И у вас будет выбор либо въехать в столб, либо сесть в тюрьму. Я не думаю, что вы выберете второе.
    Все орут что у нас интеллигентное общество, интеллигентное общество. Да в каком месте. В интеллигентном обществе принято прийти и поговорить, а не портить чужое имущество.

  28. 2 пользователей сказали cпасибо Luminelle за это полезное сообщение:

    Odiosus (01.12.2011), Шустрый ТАЗик (01.12.2011)

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Продам Rover S5
    от xuligans в разделе Телефоны и связь
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 10.02.2010, 01:14
  2. Куплю АКБ на Rover PC G5
    от abrams в разделе Телефоны и связь
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 08.12.2009, 20:41
  3. Rover N6
    от mrwebs в разделе Телефоны и связь
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.09.2008, 07:11
  4. Rover
    от mrwebs в разделе Телефоны и связь
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 30.08.2008, 07:44
  5. Rover N6
    от mrwebs в разделе Телефоны и связь
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.08.2008, 14:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.