+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 26

Тема: О чувствах и чувствительности.

  1. #1
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию О чувствах и чувствительности.

    Девчушечки, "колитесь" . Как относитесь к молодым людям, которые чрезмерно проявляют чувствительность к отношениям (вашим, не вашим, соседки Клавы, не важно). Бывает же, человек влюбился и началось... "Как прекрасен этот мир, посмотри ..." и все такое. Вобщем как относитесь к чувствительным мужчинам ?

  2. #2
    Gold Member Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Аватар для Glivera
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    4,808
    Поблагодарил(а)
    1,044
    Получено благодарностей: 1,310 (сообщений: 806).

    По умолчанию

    Мне вспомнился момент из фильма "Ослепленный желаниями", в котором глав.герой превратился в рыжего чувственного юношу, готового заплакать перед красотой заката - к таким проявлениям отношусь отрицательно.

    Женщины покоряются брутальным самцам, а не мягкотелым воспевателям красот чего бы то ни было

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Glivera за это полезное сообщение:

    Tashkent (30.11.2011)

  4. #3
    Почти гений Кресточка Закрылки на взлет Кресточка Закрылки на взлет Кресточка Закрылки на взлет Кресточка Закрылки на взлет Кресточка Закрылки на взлет Кресточка Закрылки на взлет Кресточка Закрылки на взлет Кресточка Закрылки на взлет Кресточка Закрылки на взлет Кресточка Закрылки на взлет Кресточка Закрылки на взлет
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    1,544
    Поблагодарил(а)
    253
    Получено благодарностей: 214 (сообщений: 148).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Glivera Посмотреть сообщение
    Мне вспомнился момент из фильма "Ослепленный желаниями", в котором глав.герой превратился в рыжего чувственного юношу, готового заплакать перед красотой заката - к таким проявлениям отношусь отрицательно.

    Женщины покоряются брутальным самцам, а не мягкотелым воспевателям красот чего бы то ни было
    Если этот "брутальный самец" из категории "а хлопну-ка я по задку своей курице прилюдно"/ "заткнись, дорогая, ща я вещаю и пр. то пардоньте... такие "самцы" пусть гуляют в другом огороде
    Мужчина может и умеет быть одновременно и чувствительным, и сильным,т.е. настоящим МУЖЧИНОЙ.
    А брутальность - это от недостатка ума, плохого воспитания и переизбытка гормонов

    Оффтопик

  5. #4
    Дже-Danochka Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Аватар для Danochka
    Регистрация
    14.02.2011
    Сообщений
    9,859
    Поблагодарил(а)
    826
    Получено благодарностей: 1,159 (сообщений: 523).

    По умолчанию

    Не, ну иногда, действительно, чувствительность мужчине необходима, главное не переусердствовать, иначе получится ходячее соплежуйство (извиняюсь а мой французский)....
    Где наша ни пропадала........Прорвёмся и в этот раз...

  6. #5
    Почти гений Кресточка Закрылки на взлет Кресточка Закрылки на взлет Кресточка Закрылки на взлет Кресточка Закрылки на взлет Кресточка Закрылки на взлет Кресточка Закрылки на взлет Кресточка Закрылки на взлет Кресточка Закрылки на взлет Кресточка Закрылки на взлет Кресточка Закрылки на взлет Кресточка Закрылки на взлет
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    1,544
    Поблагодарил(а)
    253
    Получено благодарностей: 214 (сообщений: 148).

    По умолчанию

    странные женщины!!! На всех форумах (и здесь в том числе) пишут, что желают иметь умного, нежного, понимающего и т.д. мужчину... и тут же обзывают это "соплежуйством"!

    Брутальность – это термин, возникший от латинского слова, которое в точном переводе обозначает «зверский, неразумный». Более приемлемо охарактеризовать слово «брутальность» можно следующими существительными и прилагательными жестокий, чёрствый, вызывающий и бесчеловечность, грубость, предельная маскулинность. Брутальность обычно связывают с силой, насилием, а также жёстким доминированием мужчины в сексе.


    Оффтопик

  7. #6
    Дже-Danochka Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Аватар для Danochka
    Регистрация
    14.02.2011
    Сообщений
    9,859
    Поблагодарил(а)
    826
    Получено благодарностей: 1,159 (сообщений: 523).

    По умолчанию

    Нежность и соплежуйство совершенно разные понятия! Знаю точно, т.к. нежный (именно) мужчина у меня есть, но плакать повсеместно от того или иного раздражителя он не будет ( т.н. соплежуйство). Разница, которую хотелось обозначить, понятна?
    Где наша ни пропадала........Прорвёмся и в этот раз...

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Danochka за это полезное сообщение:

    Glivera (30.11.2011)

  9. #7
    Почти гений Кресточка Закрылки на взлет Кресточка Закрылки на взлет Кресточка Закрылки на взлет Кресточка Закрылки на взлет Кресточка Закрылки на взлет Кресточка Закрылки на взлет Кресточка Закрылки на взлет Кресточка Закрылки на взлет Кресточка Закрылки на взлет Кресточка Закрылки на взлет Кресточка Закрылки на взлет
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    1,544
    Поблагодарил(а)
    253
    Получено благодарностей: 214 (сообщений: 148).

    По умолчанию


    Оффтопик

    Оффтопик

  10. #8
    Дже-Danochka Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Аватар для Danochka
    Регистрация
    14.02.2011
    Сообщений
    9,859
    Поблагодарил(а)
    826
    Получено благодарностей: 1,159 (сообщений: 523).

    По умолчанию


    Оффтопик
    Где наша ни пропадала........Прорвёмся и в этот раз...

  11. #9
    Почти гений Кресточка Закрылки на взлет Кресточка Закрылки на взлет Кресточка Закрылки на взлет Кресточка Закрылки на взлет Кресточка Закрылки на взлет Кресточка Закрылки на взлет Кресточка Закрылки на взлет Кресточка Закрылки на взлет Кресточка Закрылки на взлет Кресточка Закрылки на взлет Кресточка Закрылки на взлет
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    1,544
    Поблагодарил(а)
    253
    Получено благодарностей: 214 (сообщений: 148).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Danochka Посмотреть сообщение
    Оффтопик

    Оффтопик

    Оффтопик

  12. #10
    Ветеран Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Аватар для Марселина
    Регистрация
    22.07.2008
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,150
    Поблагодарил(а)
    291
    Получено благодарностей: 465 (сообщений: 244).

    По умолчанию

    А по мне так все мужчину чувствительны. Даже черсчур. Только стараются это не показывать.
    И также как и мы, женщины, нуждаются в нежности и ласке.
    И в том, что мужчина проявляет свои эмоции, я думаю, нет совершенно ничего страшного.
    И радуйтесь, что он проявляет их по отношению к вам, а не строит из себя неприступного самца-мачо, а плачется в жилетку посторонней женщине, которая может стать и совсем не посторонней.

    А так чтоб совсем чувствительный парень был (соплежуй), то в своей жизни я таких почему-то ни разу не встречала.
    Только в кино видела.

    Так что пусть автор темы (который, кстати, являясь мужчиной, довольно настойчиво пытается познать женскую душу, общаясь в девчачьем разделе) уточнит, что именно он имеет в виду.



    Оффтопик

  13. 1 пользователь сказал cпасибо Марселина за это полезное сообщение:

    Кресточка (30.11.2011)

  14. #11
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марселина Посмотреть сообщение
    ...Так что пусть автор темы (который, кстати, являясь мужчиной, довольно настойчиво пытается познать женскую душу, общаясь в девчачьем разделе) уточнит, что именно он имеет в виду.
    Как вы меня, а! .
    У меня сегодня день не понимаяния . Вроде ясно изъясняюсь, но каждый видит в чем-то подвох.
    Объясняю популярно. Простой пример. Есть мальчик и девочка, я знаю что они вместе, не просто как друзья, а как пара, которые испытывают друг к другу чувства. Есть соц.сеть, и что я вижу. Я вижу каждый день, как мальчик, радуется так, словно это последний день в его жизни. Типа там рисует картиночки, сердечки, цветочки, лапочка я тебя люблю, зайка моя чмак, чмак, чмак . А девочка при этом, ведет себя не как девочка, от нее эмоций ноль.
    И это я вижу все чаще и чаще. Это как пример.
    Если же к жизни обращаться и брать примеры из нее, то могу приести такой.
    Есть девонька, а есть мальчуган. И я знаю что они, назовем это таким словом "мутят" на двоих . Вместе стали на обед ходить, он стал все больше и больше время проводить возле ее рабочего стола, вместе с работы под ручку... да и в конце концов, я их видел вместе катающимся на катке. При этом, мальчуган весь цветет и пахнет, в прямом смысле слова, парфюм себе приобрел, которым не пользовался сто лет, весь такой воздушный стал, улыбчивый, а девонька... эмоций как у бетонной стены. Т.е на конкурсе сохрани эмоции в себе, она бы заняла первое место .
    Тенденцию просматриваете. Мужчина чаще женщины проявляет эмоции (если исходить из этих примеров).
    Надеюсь понятно?
    Да Glivera хороший пример привела в противовес, про рыдающего мальчугана, который смотрит на закат.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Марселина Посмотреть сообщение
    ...Так что пусть автор темы (который, кстати, являясь мужчиной, довольно настойчиво пытается познать женскую душу, общаясь в девчачьем разделе) уточнит, что именно он имеет в виду.
    Была бы мужская страничка писал бы там, уж извольте терпеть .
    Последний раз редактировалось ABCDEFu*k; 30.11.2011 в 19:30. Причина: Добавлено сообщение

  15. #12
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Пусть лучше чувствительный будет, чем такой, которому сказать "я тебя люблю" словно с парашютом в первый раз прыгнуть.

    "а что подумал Кролик, так никто и не узнал.Потому что он был очень воспитанный"(с)

  16. 1 пользователь сказал cпасибо Olich за это полезное сообщение:

    Ostrich (30.11.2011)

  17. #13
    Вожак Вожатик С Лечу Вожатик С Лечу Вожатик С Лечу Вожатик С Лечу Вожатик С Лечу Вожатик С Лечу Вожатик С Лечу Вожатик С Лечу Вожатик С Лечу Вожатик С Лечу Вожатик С Лечу Аватар для Вожатик С
    Регистрация
    18.03.2011
    Адрес
    то там то тут,но всегда рядом;)
    Сообщений
    1,225
    Поблагодарил(а)
    221
    Получено благодарностей: 126 (сообщений: 77).

    По умолчанию

    АБВГ...я тоже яркий пример такого



  18. #14
    VIP Member Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Аватар для Я.С.К.
    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    5,184
    Поблагодарил(а)
    771
    Получено благодарностей: 1,199 (сообщений: 620).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ABCDEFu*k Посмотреть сообщение
    рисует картиночки, сердечки, цветочки, лапочка я тебя люблю, зайка моя чмак, чмак, чмак . А девочка при этом, ведет себя не как девочка, от нее эмоций ноль.
    Есть девонька, а есть мальчуган. И я знаю что они, назовем это таким словом "мутят" на двоих . Вместе стали на обед ходить, он стал все больше и больше время проводить возле ее рабочего стола, вместе с работы под ручку... да и в конце концов, я их видел вместе катающимся на катке. При этом, мальчуган весь цветет и пахнет, в прямом смысле слова, парфюм себе приобрел, которым не пользовался сто лет, весь такой воздушный стал, улыбчивый, а девонька... эмоций как у бетонной стены. Т.е на конкурсе сохрани эмоции в себе, она бы заняла первое место .
    Тенденцию просматриваете. Мужчина чаще женщины проявляет эмоции (если исходить из этих примеров).
    А может это происходит,потому что парни молодые?Мужчины за 30-40 врятли так себя вести будут.А девушки себя так ведут,потому что:либо не испытывают того же,что и парень,либо уже выработали иммунитет к этому(ну когда мужчина разводит девушку на секас) и стали такими холодными и неприступными.Ну и еще как вариант-все девушки следуют принципу "дальше пнешь,быстрей вернется"???Это все ИМХО
    Каждая женщина- это цветок. Как за ней ухаживаешь, так она и цветет!

  19. #15
    Ветеран Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Аватар для Марселина
    Регистрация
    22.07.2008
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,150
    Поблагодарил(а)
    291
    Получено благодарностей: 465 (сообщений: 244).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ABCDEFu*k Посмотреть сообщение
    Как вы меня, а! .
    При этом, мальчуган весь цветет и пахнет, в прямом смысле слова, парфюм себе приобрел, которым не пользовался сто лет, весь такой воздушный стал, улыбчивый, а девонька... эмоций как у бетонной стены. Т.е на конкурсе сохрани эмоции в себе, она бы заняла первое место .
    Тенденцию просматриваете. Мужчина чаще женщины проявляет эмоции (если исходить из этих примеров).
    Надеюсь понятно?
    Понятно-понятно.
    В этом я с вами полностью согласна. Сама обращала внимание.
    У меня вот такая догадка возникла...
    В обществе долгое время культивировался образ гламурной дурочки. А в последнее время, уж не знаю с чем это связано, данный образец поведения ативно так все начали гнобить и высмеевать. Причем сами же парни.
    Женские сайты и журналы наперебой советуют становиться самодостаточными, не бегать за парнями и тд и тп.
    Вот юные Джульеты и стараются королев снежных изображать. Плюс ко всему СМИ в которых сплошь и рядом стали показывать женщин-бойцов. Яркий пример - фильмы с Анджелиной Джоли.
    А мальчики как-то наоборот стали в политику метеросексаульности удараться. Может потому что женской нежности не хватает?

    Впрочем, это только догадки.
    Последний раз редактировалось Марселина; 30.11.2011 в 20:59.

  20. 1 пользователь сказал cпасибо Марселина за это полезное сообщение:

    Кресточка (30.11.2011)

  21. #16
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Да ладно, это все от характера зависит.

    "а что подумал Кролик, так никто и не узнал.Потому что он был очень воспитанный"(с)

  22. #17
    Ветеран Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Аватар для Марселина
    Регистрация
    22.07.2008
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,150
    Поблагодарил(а)
    291
    Получено благодарностей: 465 (сообщений: 244).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ABCDEFu*k Посмотреть сообщение
    Как вы меня, а! .
    Была бы мужская страничка писал бы там, уж извольте терпеть .
    Та ни...
    Вы пишите. Мы только рады. Но наверное эта тема вполне бы и в угол зрения вписалась.
    Парни тоже скорее всего захотят высказаться.


    Оффтопик

  23. #18
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марселина Посмотреть сообщение
    Понятно-понятно.
    В этом я с вами полностью согласна. Сама обращала внимание.
    У меня вот такая догадка возникла...
    В обществе долгое время культивировался образ гламурной дурочки. А в последнее время, уж не знаю с чем это связано, данный образец поведения ативно так все начали гнобить и высмеевать. Причем сами же парни.
    Женские сайты и журналы наперебой советуют становиться самодостаточными, не бегать за парнями и тд и тп.
    Вот и юные Джульеты и стараются королев снежных изображать. Плюс ко всему СМИ в которых сплошь и рядом стали показывать женщин-бойцов. Яркий пример - фильмы с Анджелиной Джоли.
    А мальчики как-то наоборот стали в политику метеросексаульности адараться. Может потому что женской нежности не хватает?

    Впрочем, это только догадки.
    А есть еще пример, если обращаться опять же к соц.сетям. Бросает дивчина молодого удалового молодца и тут начинается ... просто тотальный <ВЦ>!
    Дипрессивные картинки, грустная музыка, мысли... каждый день, по десять раз в день. При чем пишет мужик, ни какой-то там парнишка, который шнурки научился завязывать только-только (конечно не 30-40 лет), но под тридцатку. Порой самому жить не хочется и хоть в петлю лезь , как буд-то сам все переживаешь.*

  24. #19
    Предводитель ... Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Аватар для Nekto
    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес
    Любимый город ...
    Сообщений
    9,193
    Поблагодарил(а)
    121
    Получено благодарностей: 786 (сообщений: 581).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ABCDEFu*k Посмотреть сообщение
    Девчушечки, "колитесь" . Как относитесь к молодым людям, которые чрезмерно проявляют чувствительность к отношениям (вашим, не вашим, соседки Клавы, не важно). Бывает же, человек влюбился и началось... "Как прекрасен этот мир, посмотри ..." и все такое. Вобщем как относитесь к чувствительным мужчинам ?
    ...
    Я вам не скажу за всю Одессу ...
    .................................................. ..
    Но .
    Телячьи нежности хороши для ...

    Оффтопик

    Но .

    Восторженность пройдет ... останется реальность
    ...
    Сделать мир лучше ...
    Z

  25. #20
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марселина Посмотреть сообщение
    Та ни...
    Вы пишите. Мы только рады. Но наверное эта тема вполне бы и в угол зрения вписалась.
    Парни тоже скорее всего захотят высказаться.


    Оффтопик
    Я абсолютно ни кого не ограничиваю . Я же пишу, еще здесь кто-то из М отписывался.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.